Все обо всем

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Сб 18 Ноя 2017, 10:50 автор Ассолька

» Виселица
Сб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Сб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Сб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Вс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Вт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Ср 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Сб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Вс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Пн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Чт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Чт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Ср 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Ср 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Сб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (14) здесь было Сб 14 Окт 2017, 02:23
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Двойной лик

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Egesihora
Рыжая Гестия

Дата регистрации : 2014-01-06

СообщениеТема: Re: Двойной лик   Вс 19 Янв 2014, 18:23

Сергей практически не спал, постоянно прислушиваясь ко всем звукам в доме. Слыша, как уже угомонились Ира и Андрей в соседней комнате. Судя по звукам, его другу крупно не повезло. Ира болтала, как заведенная, трещала и трещала, и как с ней Настя дружит, не понятно. Но вот уже и они угомонились. Слышно было только, как ворочается Настя. Вот уже спит беспокойно. Когда Сергей окончательно задремал, что-то словно толкнуло его изнутри. Он даже не услышал, а почувствовал, как проснулась его блондиночка. Как странно, он уже мысленно называю ее своей и знал, что так и будет. Сергей не собирался упускать своего шанса, как тогда, в далеком прошлом. Она не сможет избавиться от него. Так он думал и наблюдал за ней. Настя тихонечко поднялась и прокралась к двери. От испуга, что она собирается удрать, Сергей цапнул ее за лодыжку. Эта дурочка попыталась выдернуть ногу, за что и поплатилась падением на пол. Внутри у Серого все похолодело от испуга, но он заставил себя сдержаться и не стал вскакивать, поднимая ее, а всего лишь потянул за ногу к себе. Незачем ей знать пока, какое влияние она оказывала на него. Было видно, что она чуть не плачет от боли, как лицо не расшибла, не понятно, упала четко на руку. Кошка и есть, всегда падает на лапы, усмехнулся он про себя. Потом Сергей повеселился, перекидываясь подушками, как дети, честное слово, но было весело. Когда она успокоилась и перестала злиться, он сразу понял по задумчивому выражению ее лица. Ничего не оставалось делать, как отправиться за ней, хотя очень хотелось еще поваляться вместе, чтобы она прижималась к нему, а не отталкивала. Уже на кухне Серый внимательно присмотрелся к девушке. Она менялась, потихоньку, но он уже видел это. Начиная от волос, заканчивая пальцами рук. Из глаз уходило какое-то затравленное выражение, и откуда оно там взялось, было непонятно. Ее оберегали, и ничего не могло ей причинить вреда. Он бы почувствовал, если бы что-то произошло. Ее изменения начались с волос. Они как будто стали светиться медью, рыжеть, хотя беленькая она ему тоже нравилась, но это уже не изменить. Так же менялись и ее ногти, хотя она сама, казалось, не заметила, но они стали длиннее. Да изменения вступают в силу, теперь медлить нельзя с выбором. Либо одна часть ее, либо другая, третьего не дано. Нужно лишь подтолкнуть ее в нужную сторону. Тут еще и Алекс не дремлет, скоро уже вычислит, где они находятся. Сергей даже не мог предположить, что будет после этого. Все достаточно зыбко сейчас и не предсказуемо.
На кухне было до удивления приятно наблюдать за Настей, как она деловито поставила чайник, спросила, не хочет ли он перекусить.
- Конечно, хочу, дорогая, я всегда хочу перекусить что-нибудь или кого-нибудь, - мысленно проговорил Сергей и, усмехнувшись на вопрос, дальше удивился ответной реакции. Настя заявила, что если он хочет перекусить, то сам и будет разогревать себе, потому что она не хочет. Налила себе кофе, прикурила сигарету и уставилась в неизвестно откуда взявшуюся книжку. Сергей удивленно почесал подбородок и немного подумав, решил все-таки разогреть себе поздний ужин или ранний завтра. Настя так и читала, не обращая на него внимания. Единственно реакции он дождался, когда нарезал овощи для салата. И то какой, сморщила только свой носик от запаха лука. Расставив тарелки на столе, он с аппетитом принялся есть. Настя все так же была вся в книге, только иногда бросала на него взгляд в котором читалось нечто не понятное Сергею. Он, в конце концов, не удержался и спросил:
- А ты не в курсе, что за мужчиной нужно ухаживать?
- В смысле? – спросила Настя, ничуть не отрываясь от своего занятия, только брови чуть вопросительно приподнялись вверх.
- В том смысле, что ты могла разогреть и накормить меня.
- С какого это вдруг перепуга я должна тебя обихаживать? – ее брови еще больше поползли вверх.
- С такой, что я теперь гарант твоей безопасности, и ты в виде благодарности могла бы это сделать. Я мужчина, добытчик, ты хранительница очага, – в ответ она рассмеялась и заявила:
- Добытчик, сам себя обихаживай. Я не намерена этого делать, а по вопросу кто добытчик и кто хранит очаг, жене расскажешь. Я не для того жила самостоятельно столько лет, чтобы обихаживать неизвестно кого, так что старайся сам для себя. А я сама себя буду обихаживать. Так что спокойной ночи, - и закрыв книгу, Настя ушла в комнату. Сергей так же задумчиво доел и отправился вслед за Настей.

Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Двойной лик   Вс 19 Янв 2014, 18:24

Я лежала на кровати, уставившись в потолок, странное чувство не отпускало меня. Оно поселилось где-то внутри и щемило сердце. Какое-то предчувствие тревожило меня и не давало привести мысли в порядок. Что-то надвигалось, что-то должно было случиться. Я словно провалилась в сон, в другую реальность. Комнату заволокло туманом, сквозь него я слышала свое имя и понимала, что должна идти на этот зов. Медленно, словно лунатик, я подошла к окну и распахнула его. Даже не заметив как, оказалась уже на улице и пошла сквозь туман на зов чего-то близкого и такого родного, так мне казалось. Ничего не отвлекало меня от пути, я не чувствовала, что на улице прохладно, что я в одном халате и босиком. Трава приятно щекотала мои ноги, и я наслаждалась ночью. Как странно, но я слышала все звуки вокруг меня, шелест травы, пение сверчков, где-то вдалеке завыла собака. А я все шла и шла, пока не поняла, что больше незачем идти и передо мной тот, кто звал меня. Я не видела его, только чувствовала руки, что обхватили меня за талию и прижали к себе. К твердой мужской груди с обворожительными запахом, который я не могла даже описать. Не с чем было сравнивать, что-то восхитительное, будоражащее, возбуждающее. Я вздохнула и прижалась к мужчине еще больше. Подняла голову и увидела его глаза, сверкающие красным огнем. Он приподнял меня, так высоко, чтобы мои глаза оказались напротив его. Мне пришлось обхватить руками его плечи, а ногами бедра, и я просто впилась в его губы, наслаждаясь их сладостью. Настолько сладкого поцелуя в моей жизни еще не было и мне хотелось раствориться в нем. Раствориться в мужчине, который держал меня, раствориться в тумане, который окружал меня, и я сама стала словно туманом. И как уже туман, осторожно исследовала местность, обнимала деревья, шелестела травой. Я радовалась своей новой сути, словно заново родилась. Опасность, вдруг прозвучало откуда-то, и я нехотя вернулась в свое тело. Очень вовремя, чтобы все-таки увидеть того, с кем целовалась. От испуга у меня перевернулось все внутри, и я увидела Алекса, который все еще держал меня в своих руках. Его, похоже, забавляла ситуация и он, ничуть не удивляясь тому, что я пришла в себя, только крепче прижал меня к себе и впился в мои губы. Губы словно охватило огнем и тут же заморозило холодом, я задыхалась, не зная, что со мной происходит. Из меня словно вытягивали душу, я так и чувствовала ее, как она струится у меня из-под кожи и входит в Алекса. В глубине груди родился крик и, собравшись силами, я оторвалась от этих обжигающе холодных губ. На что-то большее сил уже не оставалось, и я смотрела в его глаза, в которых уже полыхал огонь. Алекс медленно приблизился ко мне и прошептал:
- Только моя! Не противься мне!
Ответ вспыхнул во мне ослепительно белым свечением. Я засветилась вся, словно пламя. Мой свет начал полыхать все ярче. Он охватил не только меня, но и Алекса, который закрывал глаза рукой и пытался уйти из светлого кокона, окутавшего нас. Все поменялось, и уже я протягивала к нему руки, а он отступал. Он должен вернуть то, что забрал, часть моей души.
- Отдай, - шипела я, - это мое.
Справившись с первым шоком, Алекс, опустил руки, расслабился, улыбнулся и шагнул мне навстречу.
-Бери, я весь твой.
«Хороший мальчик», - подумала я. И так же шагнула к нему, чувствуя, что мое тело меняется. Когти прорывались наружу из моих пальцев, и что-то творилось с зубами, а точнее клыками, они начали удлиняться.
- Да, девочка, да. Так и должно быть, – шептал Алекс, не отводя от меня восхищенных глаз.

Egesihora
Рыжая Гестия

Я ближе подошла к нему, рванула на нем рубашку и прикоснулась к его груди. Она была на удивление безволосой и мягкой, как шелк. Выросшими когтями я провела по ней, выступила кровь. От этого запаха у меня закружилась голова. Так вот чем пах Алекс, от него пахло кровью, и почему я раньше боялась этого? Такой восхитительный аромат забыть невозможно. Я потерлась носом о его грудь, и возбуждение пузырьками понеслось по моему телу. Мурлыкнув, я начала слизывать кровь, вкус которой был еще лучше, чем запах. Наслаждение накрыло с головой, и я пьянела от этого вкуса. Голова кружилась от нахлынувших чувств, я ощущала учащенное биение сердца Алекса, его судорожные вдохи, когда я сильнее прижимала язык к его ранкам. Ему тоже это нравилось, он старался прижать мою голову к себе еще сильнее, словно хотел, чтобы я растворилась в нем. Вылизав дочиста его кожу, я обнаружила, что ранки затянулись, словно их тут и не было. Я оторвалась от него, в голове шумело, как от шампанского, хотелось смеяться, петь, танцевать. Энергия переполняла меня. Я никогда не ощущала такого подъема сил, энергии, самочувствия. И я счастливо закружилась вокруг Алекса в эйфории счастья. Вот оно, вот чего я ждала всю свою скучную и никчемную жизнь. Он дал мне смысл. Мое счастье прервали на самом интересном месте, я что-то услышала, какие-то шаги и в нерешительности остановились. Алекс тоже замер и его глазам вернулся естественно черный цвет, лицо окаменело, и он куда-то вглядывался вдаль, за деревья. Я вся подобралась и сконцентрировалась на шагах. На поляну леса, где я кружила, вышел Сергей. От него так и веяло гневом, словно он мог пахнуть, удивилась я, но все равно ощутила все его эмоции, злость, страх и, как ни странно, обида. На что же он обижается?
- Стой, - мысленно сказала я ему, - ни шагу.
Сергей остановился в метре от меня, и в глазах его вспыхнула злость на меня. От этой злости, от этого гнева все мысли перепутались, хотелось убежать и спрятаться, и в тоже время хотелось наброситься и разорвать его на кусочки. Я хотела увидеть его кровь и зашипела на него. Я зашипела? Осознав то, что только что сделала, я прижала руку ко рту, как будто пытаясь закрыть его, и беспомощно обернулась к Алексу, ища его поддержки. Он все так же стоял чуть поодаль и улыбался.
- Ты опоздал, - усмехнулся он, глядя не на меня, а на Сергея, – она теперь пойдет за мной, и ты ничего с этим не сделаешь.
- Нет, еще не поздно, - как-то прорычал Сергей.
Алекс больше ничего не ответил, еще раз улыбнулся, глянул на меня и исчез.
- Нет, нет, Алекс, – закричала я, и бросила туда, где он только что стоял. Чувство потери разрывало мое сердце и слезы хлынули из глаз. Я метнулась влево, потом вправо, потом побежала вперед, что-то непонятное гнало меня туда, я хотела найти Алекса и прижаться к нему. Сергей каким-то непостижимым образом достиг меня очень быстро, обхватил руками и прижал к себе. Я брыкалась, вырывалась, крича только одно имя:
– Алекс, Алекс, - мне хотелось исполосовать ногтями руки, державшие меня, за то, что меня не пускали к нему, к моему Алексу. Но все было бесполезно, я словно сражалась с каменной стеной, сбивала руки и срывала ногти и понимала, что не вырвусь. Сергей все крепче прижимал меня к себе и что-то тихое шептал, пытаясь успокоить меня. Потом это ему надоело и он, как мешок, взвалил меня на плечо и понес куда-то. Мне уже было все равно, истерика лишила меня всех сил и я могла, только молча глотать слезы. Не хотелось больше жить, в голове билась только одна мысль, он меня бросил, он меня бросил. Не может быть, я ведь только встретила его, а он ушел. Я не могла без него, и меня тянул вслед за ним, а меня несли в противоположную сторону. Я ничего вокруг не замечала, последнее что помнила, то, как Сергей положил меня на кровать и лег рядом, все так же крепко держа в своих сильных руках, с которыми я не справилась.

Egesihora
Рыжая Гестия

В душе поселился холод, абсолютный, как будто я стала самой Снежной королевой. Мне было все равно, что со мной будет. В голове билась только одна мысль: «Он ушел», а сердце покрылось коркой льда. И даже казалось, что если заплачу, что вместо слез будут маленькие льдинки. Разум бился, как птица в клетке, словно хотел что-то сказать, но я не слышала. Сергей неожиданно собрал все наши вещи и куда-то нас повез. Вся поездка прошла, как в тумане. Пришла в себя я, когда меня завели в шикарный загородный дом, и тут проснулось мою любопытство. Словно полоумная дурочка, открыв рот, я осматривала все вокруг. Мы находились в какой-то горной местности, небольшой лесок вокруг дома, вдалеке виднелась гора. К дому была вымощена дорожка из камня, и мне стало немного страшно за свои туфли на каблуках, как только я представила, как буду я по ней идти. Сам домик был словно деревянный, не знаю, из чего он был, но декорирован в русском стиле, такие бревнышки симпатичные были, словно попала в сказку. Треугольная крыша добавляла сходства с избушкой. Небольшая лесенка вела на веранду, расположенную вокруг дома. Красота, подумала, я и мне чуть больше захотелось жить. Сергей остановил машину возле дорожки и подошел ко мне, так как я уже сама выбралась, и стояла, полной грудью вдыхая воздух. Воздух был до безумия ароматным, не было смога, пахло лесом. Идти по дорожке было страшно и, словно, поняв это, Сергей подхватил меня на руки и понес к дому. Словно невесту, хихикнуло мое сознание. И тут же мое хорошее настроение пропало. Я никогда не буду невестой, мой единственный ушел. Почему я думала, что Алекс, мой единственный, не знаю. Тогда мне было не до размышлений. Мне просто было больно, хотелось спрятаться ото всех в норку и плакать. Уже в доме я равнодушно оглядела обстановку, зашла в первую же комнату, которая попалась у меня на пути и рухнула на кровать. Слезы опять застилали глаза и даже то, что буду выглядеть после истерики, как черт знает что, меня не остановило. Спустя некоторое время я погрузилась в сон так крепко, будто не спала несколько дней. Сколько я спала, не знаю, но проснулась, почувствовав тепло, и поняла, что рядом со мной Сергей, который согревал меня обнимая.
-Почему мне холодно? - спросила я у Сергея, удобнее пристраиваясь к нему и чувствуя, как тепло от него наполняет меня.
- Просто твой организм перерабатывает все плохое, что попало в него. Борется с ним. Это как, когда заболеваешь и повышается температура.
- А что же в него попало?
- Нечто очень плохое для тебя. Спи, моя сладкая, спи, и ты поправишься, – прошептал он и поцеловал меня в висок.
Еще раз вдохнув аромат его тела, я сладко зевнула, повернулась к нему лицом, уткнулась ему в шею и заснула.

Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Двойной лик   Вс 19 Янв 2014, 18:25

Проснувшись, я почувствовала себя намного лучше. Уже не было того внутреннего холода, сердце не сжималось от боли, и никакого чувства потери я не испытывала. Да и как я могла, я ведь ничего и никого не теряла. Мое тело пришло в согласие с разумом, и я теперь пыталась разобраться в том, что же все-таки со мной случилось. Аккуратно выбравшись из объятий Сергея, я принялась бродить по дому, в который я сразу же влюбилась. Что-то было в нем такое теплое и уютное, что мне не хотелось даже уезжать отсюда. А душа сразу определила, мое. Комнат было немного, но все они были обставлены с особой тщательностью. Просторные, светлые, в светло-бежевых и темно-коричневых тонах, невероятно мягкая мебель и обилие меховых изделий. Меховые накидки, меховые подушки, как-то мне сразу было понятно, что мех искусственный, но настолько тщательно сделан, что тянуло поваляться на нем, понежится. В нескольких комнатах я даже обнаружила камины красивой кладки и даже по случайности забрела в бассейн. Невероятный большой бассейн с голубыми бортиками. Хочу, хочу искупаться, радовалось мое тело. Но это потом, подумала я. Подружку с Андреем я нашла в гостиной, они мирно попивали чаек и смотрели телевизор. Я еще шире распахнула глаза - это не телевизор, а нечто нереальное. Новомодная 3D штучка огромных размеров, поэтому и смотрящие сидели в специальных очках. Меня они даже не заметили и только услышали мой смех. Иришка сразу скинула очки и подбежала ко мне.
- Подруга, ты уже пришла в себя? Как я волновалась? Давай, подсаживайся к нам, кино зашибись, – привычно тарахтела она.
- Так что с тобой все-таки случилось?
- Потом, - отмахнулась я от ее вопроса и тоже расположилась на диване, взяв себе очки.

Egesihora
Рыжая Гестия

Дни потянулись в неспешном отдыхе для души. Мы с Иришкой бродили по лесу и резвились в бассейне так, словно были на курорте. И я даже заметила, как что-то происходит с подругой и Андреем. Они стали больше времени проводить вместе, оставив меня на Сергея. Сергей все так же спал со мной в одной постели, но ничего, кроме объятий не предпринимал, и я к нему уже привыкла. Конечно, иногда он раздражал меня своими замашками брутального мачо, но это уже не беспокоило. Какая-то нежность просыпалась к нему. Я очень любила наблюдать за ним, особенно в бассейне, когда на нем были только плавки. И уж тут просыпались игривые мысли, которые я пыталась не выдать. Находиться рядом с таким мужчиной было тяжело для меня, особенно из-за того, что он вел себя абсолютно по-братски. Неужели я его совсем не привлекала? Ровный взгляд, ровный тон, равнодушные объятия ночью и никакой реакции на мое полуобнаженное тело. Ну и пусть, ну и ладно, думала я. Не интересуешься и не надо. Но все равно червячок сомнения терзал меня. А сомневаться я начала уже в своей привлекательности. Так все и было до одного случая. Мне, вдруг вздумалось пообщаться с девчонками, с которыми работала. Я быстро включила свой ноутбук и вышла в одну и социальных сетей. После общения я была ошарашена и в гневе одновременно, хотелось убить кого-нибудь. По разговорам я узнала от девчонок, что, оказывается, я уже не работала. Как им сообщило начальство, я по семейным обстоятельствам уехала из страны и мои документы забрал какой-то родственник по доверенности. С силой захлопнув крышку ноутбука, я вскочила и хотела уже куда-нибудь помчаться и что-нибудь расколотить. Ага, кухня, там много посуды, вот ее и буду колотить, потому что даже поругаться было не с кем. Ира и Андрей пошли гулять в лес, а Сергей уехал в ближайший населенный пункт за продуктами. Влетев на кухню, я открыла шкафчик с посудой, схватила тарелку и с удовольствием ее грохнула, представляя, что это моя жизнь, которая так же разлетелась на кусочки. Не знаю, почему, но я думала, что это вина Сергея. Что это он как-то постарался уволить меня, ведь не зря же мы тут прохлаждались вдалеке от всех. Когда я с удовольствием грохнула с пяток тарелок, послышались шаги, и на кухню зашел Сергей с пакетами в руках. Он удивленно остановился на пороге, опуская пакеты на пол.
- Настя, ты что творишь?
- Что я творю? - сорвалась я на крик, - а ты, друг мой любезный, не хочешь мне ничего рассказать?
- Что тебе рассказать? - удивленно пожал он плечами.
- А ты расскажи про то, что меня уволились, ах да, не уволили, а я сама уволилась и уехала за границу, – ехидно заметила я.
- Ах, ты про это? Ну что, пришлось так поступить. Работа будете тебе помехой.
- Почему моя работа будет помехой? Да что же это происходит, почему я вынуждена все бросить и скитаться неизвестно где, неизвестно с кем. Я ведь даже не знаю, кто ты. А вдруг ты маньяк? Может у тебя какие-то специальные планы. Откуда мне знать, что у вас, маньяков в голове. Сперва вроде спас, потом усыпляешь бдительность? А, что ты на это можешь сказать? – я уже распылилась до такой степени, что расхаживая по кухне, почти перешла на крик, ни на что не обращая внимания. Душа требовала выплеска всех эмоций. Сергей хмуро стоял, скрестив руки на груди, его глаза метали молнии в мою сторону.
- Ты нам нужна, – коротко резюмировал он.
- А позволь тогда спросить, зачем же я вам нужна и кому это вам?
- Я сейчас не могу этого рассказать, но ты узнаешь об этом позже.
- Что-то такое знакомое есть в этой фразе, что просто раздражает еще больше. Ты не находишь? – спросила я ехидно, – словно какой-то роман, ты нужна, но узнаешь позже. Бред сивой кобылы. Плохой и тупой роман, понятно? Если вздумал играть, прояви фантазию. Я в твои игры не играю. Все, я уезжаю, мне надоело. Я отдохнула вдоволь, – слова вырывались из меня коротко и зло.
- И знаешь что, мне плевать, что я тебе нужна или кому-то другому нужна для тайных целей. Мне до смерти надоели все это и то, что половину времени проведенного с тобой, я почему-то как будто в тумане. Я сегодня собираю вещи, уезжаю домой и живу своей обычной жизнью, – резюмировала я, пытаясь успокоиться. Гнев просто клокотал во мне, и я отправилась в комнату, чтобы собрать вещи, попутно бормоча самой себе:
– Домой, домой и все закончится. Хватит, к черту все.
Выйти из кухни мне не дал Сергей, он стремительно подлетел ко мне и, схватив за плечи, повернул к себе.
- Плевать, надоело, да это ты уже надоела со всеми своими капризами и истериками. Прямо кисейная барышня, – Рычал он мне в лицо, и его глаза гневно сверкали, пока он тряс меня за плечи.
- Ты что, не понимаешь, что вернуть уже ничего нельзя? Тебе грозит опасность, и я охраняю тебя от этого. И, к тому же, я не имею права рассказывать что-либо, запрещено. Но нет, нам это не нравится, нам то не нравится. Ведешь себя просто, как малолетняя истеричка. Хватит, накомандовалась, теперь будешь делать то, что я скажу. Скажу сидеть, будешь сидеть, скажу бежать, будешь бежать и потом еще спасибо скажешь за свою бесценную шкурку, – уже шипел он от эмоций, судя по всему, пытаясь их сдержать, чтобы не выплеснуть полностью на меня.
- Истеричка? Шкурка? – я задохнулась от эмоций, – да иди ты куда подальше. Будет тут еще неизвестно кто, командовать, – и попыталась вырваться из его хватки:
– И вообще, отпусти меня, у меня синяки будут.
- Синяки? – вновь зарычал он, – вот твоя основная забота! Шкурка ты и есть. Ты все равно отсюда никуда не денешься. Ты хоть подумала, что даже не знаешь, где мы находимся? Очень интересно посмотреть, как ты уедешь. Машина только одна и она моя. А уж на моей машине ты не уедешь, это я тебе гарантирую, – он перестал трясти меня, усадил на ближайший стул и навис надо мной, как гора. Тут я впервые осознала, насколько я была хрупкой по сравнению с ним. Рост под два метра, гора мышц и вся эта громадина просто дышала на меня гневом. Вот, попала, как-то тоскливо резюмировал мозг. А ведь, он прав. Я сама не выберусь, водить не умею, не знаю, где нахожусь. Я расстроилась, но опять взыграло мое упрямство. Все равно как, но выберусь, и я рассержено уставилась на него и словно впервые заметила его мужскую привлекательность. Его зеленые глаза сверкали, как алмазы, крылья носа все еще гневно расширялись, а губы сложились в полоску. Возникла мысль, что он мне нравиться в таком состоянии и мои гормоны пробудились. Мне впервые захотелось попробовать эти губы, чтобы заставить их расслабиться и ответить на мой поцелуй. Наверно, что-то такое отразилось на моем лице, что Сергей, запнулся, словно потерял мысль и отошел от меня. Я жадно следила за ним, как он двигался, словно большой и хищный зверь. Не было неуклюжести, свойственной крупным людям, только тягучая грация. Он повернулся ко мне спиной и правильно. Опять шальная мысль, его задняя часть тоже заслуживала внимания, джинсы так ладно облегали его мускулистые стройные ноги, что просто хотелось погладить всю эту красоту. Что-то меня совсем не в ту сторону понесло. За своими наблюдениями я не заметила, как переместилась уже за стол, для лучшего обзора, а передо мной со стуком поставили чашку с ароматным кофе.

Egesihora
Рыжая Гестия

- На тебе, чтобы успокоилась, истеричка доморощенная, - буркнул Сергей.
- А шоколадку, - облизнула я губы.
- Слипнется кое-где, - отрезал он и принялся выкладывать из пакетов купленные продукты. Я, молча, наблюдала за ним, потягивая ароматный кофе, и действительно успокаивалась. Разложив пакеты на столе, он за чем-то вышел из кухни, а я осталась рассматривать его покупки. Вот уж не думала, что мужчина так разбирается в том, что надо купить и как это приготовить, потому что приготовлениями занимался он, никому не доверяя этот процесс. Так, что тут у нас, зелень, овощи, рис и … Тут я увидела это, оно лежало в отдельном пакете и источало безумно приятный запах. Невероятно аппетитный. Не осознавая своих движений, я схватила пакет и вывалила содержимое на стол. От аромата закружилась голова, и невероятно захотелось это попробовать. Я подлетела к кухонным ящикам, схватила нож, и, вернувшись к столу, начала кромсать лакомство на кусочки, отправляя его в рот, урча от удовольствия. Ничего вкуснее не ела никогда в жизни.
- Настя, - раздался ошарашенный оклик сзади. Я повернулась, и мне захотелось похихикать от удивленного лица Сергея. Он стремительно подошел ко мне и отнял нож. Когда же он попытался отнять мое лакомство, я зарычала на него. Мое, не отдам.
- Отдай, дура, тебе еще нельзя это, – рычал он в ответ. Что значит нельзя, думала я, почему мне нельзя вкусняшку? И я вцепилась в еду, оттягивая ее себе. Вдруг что-то щелкнуло у меня в голове, я глянула на то, что ела только что. Внимательно глянула, понимая, что даже толком и не рассмотрела то, чем наслаждалась. Руки опустились, в желудке громко буркнуло, и все съеденное волной пошло к горлу. Я с удовольствием уплетала кусок парного мяса, судя по всему, говядину. Дрожащая рука дернулась ко рту, чтобы унять тошноту и мне сделалось еще хуже, руки были все в крови. В глазах стремительно начало темнеть, и я не разбирая дороги, кинулась в ванную комнату, где уже меня вывернуло наизнанку. Уже чуть позже, когда в желудке ничего не осталось, я немного посидела в обнимку с унитазом, почти на ощупь, включила воду и, сбросив одежду, залезла в ванную. Так и застал меня Сергей, сидящей, под струями горячей воды, и навзрыд рыдающей. Ничуть не смущаясь моей наготы, он вымыл меня душистым мылом, вытащил из ванной, обтерев и закутав в полотенце, понес в нашу с ним комнату. В комнате аккуратно положил на кровать и прилег рядом, поглаживая по волосам, нашептывал какие-то глупости. Я повернула к нему голову, смотря в теплые и сочувствующие глаза, и спросила:

- Что со мной? Я не могу понять, что со мной. Я никогда не была такой истеричкой и уж тем более не ела сырое мясо.
- Ты меняешься, поэтому и странности в поведении и во вкусовых пристрастиях. Немного потерпи, все наладится. – Шептал он, целуя мои щеки и глаза.
- Почему я меняюсь, что во мне такого? Почему мы торчим здесь? Меня терзают какие-то предчувствия, и я не могу их понять.
- Успокойся, все будет хорошо, - он с небывалой нежностью убрал волосы с моего лица и теперь легонько поглаживал мою щеку.
- Ты же что-то знаешь и даже не что-то, а многое из того, что происходит. Почему же ты молчишь? – Проницательно посмотрела я на него.
- Ты пойми, я бы все-все тебе рассказал, но не могу. Я поклялся ничего не говорить, только кое-кто другой может ответить на все твои вопросы. И мы как раз сейчас этого другого дожидаемся, скоро ты узнаешь все. И, я так думаю, что ты не очень будешь рада на сей раз удовлетворить свое любопытство. Я понимаю все твои переживания и могу только сказать, потерпи, немного потерпи. Хорошо? – Я в ответ только и моргнула глазами в знак согласия.
- Отлично, - прошептал он и прикоснулся своими губами к моим. Меня словно пронзило стрелой наслаждения от его поцелуя. Я открыла губы ему на встречу и спустя миг, мы самозабвенно целовали. Это были самые нежные, самые сладкие губы во всем свете, мои руки запутались в его волосах, и я поразилась, насколько же они мягкие на ощупь, словно шелковые. Внезапно все прервалось, распахнулась дверь и в комнату влетела румяная Иришка.
- Ой, извините, - пискнула она и вылетела обратно, попутно смеясь.
– Тс, - возвестила она уже за дверью театральным шепотом Андрею, который тоже пытался войти, - они там целуются. – А, понятно, - заржал Андрей и они с Иркой удалились. Мы с Сергеем отпрянули друг от друга, как смущенные школьники, которых застукали родители.
- Так, все, я успокоилась, - попыталась я восстановить дыхание.
Хорошо, - отстраненно произнес Сергей, грациозно потягиваясь на кровати, после чего поднялся и вышел, напоследок бросив мне: - Выходи, чай будем пить.

Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Двойной лик   Вс 19 Янв 2014, 18:26

Дни потекли по-старому, так же гуляли в лесу, загорали, купались в бассейне. И все больше странностей я начала замечать за парнями. Каждое утро, когда еще не расцвело и все спали, то есть Ира спала, а я в последнее время мучилась бессонницей, они вдвоем уходили в лес, причем практически без одежды, лишь в легких пляжных шортах. Что они там делали, но возвращались всегда взлохмаченные и грязные, все в земле. И почему-то меня все время преследовал животный мускусный запах. Откуда он взялся? Ведь в доме не было ни одного животного, и меня безумно раздражал этот запах. Дошло до того, что я все время ходила и везде где только можно, брызгала освежителем воздуха. Они в ответ на мои потуги весело перемигивались друг с другом. А так, все было по-старому. Разве что, помня мою неадекватную реакцию, Сергей исключил из покупок сырое мясо. Привозил только полуфабрикаты, что меня радовало. От скуки я занялась готовкой, теперь это было проще и быстрее. И даже, на радость всем, напекла как-то сладких пончиков. Съедены были они очень быстро и потом еще долго Андрей ходил за мной хвостиком и упрашивал наделать их еще. Пока я, запустив в него тапочкой, отправила в магазин за мукой и прочими продуктами. Умчался он туда быстро, а примчался еще быстрее, вдохновленный скорым лакомством. Мы с Ирой отправили парней с кухни и занялись готовкой.
- Ну, что скажешь? - Спросила я, отмеривая муки на пончики.
- Ты о чем? - Удивленно вскинула она свои тонкие светлые брови.
- Не притворяйся, - грозно нахмурилась я. – Ты что-нибудь узнала, чего мы здесь торчим?
- Да, практически ничего стоящего. Вроде кого-то ждем, а кого не знаю. Андрей, как партизан на допросе. Слова лишнего не вытянешь. Я что только не предпринимала.
- Ага, - хмыкнула я, - слышала я, что ты предпринимала, хихикаете только вместе по ночам. Он там что, щекочет тебя?
- Щекочет, как же, - зарделась подруга, - истории разные рассказывает, веселые.
- И все, - удивилась я, - только истории?
- У нас, только истории, в отличие от некоторых, - деланно нравоучительно, заявила Ира, поправляя на носу воображаемые очки.
- А я чего, я ничего. – Шутливо замахала я на нее руками.
- Да тихо ты, нечего меня мукой посыпать, я же не пирожок. – Хихикнула Иришка.
- Ладно, веселье в сторону. Ты мне скажи, хоть что-нибудь, хоть самую малую странность заметила во всем этом? – Серьезно спросила я подругу.
- А если серьезно, - задумчиво ответила она: - то ничего, голый ноль информации. Со стороны Андрея только обычные мужские ухаживания и прочее. Только временами переглядываются с Сергеем и шушукаются изредка в сторонке. А так все.
- А ты, кстати, заметила их утренние уходы?
- Уходы? – Удивила Ира
- Ага, почти каждое утро смываются в лес.
- Нет, не заметила, - задумчиво скривила она губы, - я ведь допоздна сплю, как сурок. Ладно, в это утро не буду спать и посмотрю.
- Заметано, подруга, потом расскажешь, - уже повеселев, хихикнула я. Вместе мы сила.

Egesihora
Рыжая Гестия

С этой ночи почему-то все изменилось, меня что-то разбудило очень рано. Я привстала на кровати и обнаружила первую странность, Сергея не было рядом. Обычно он засыпал рядом со мной, прижав меня к себе, чтобы его размеренное дыхание усыпляло. Но сейчас его не было. Удивленно я всмотрелась в полумрак и обнаружила его недалеко от кровати на раздвижном кресле. Никогда не видела, чтобы это кресло раздвигалось, а сегодня он спал на нем. Вторая странность была туманом, который проскальзывал в окно и стелился по полу, словно спецэффект в каком-то фильме. Я опустила ноги с кровати и поднялась. Туман заглушал все звуки вокруг, и я чувствовала, что нужно подойти к Сергею и разбудить его, но мной будто что-то управляло. Вместо этого я подошла к нему, наклонилась и долго вглядывалась в его лицо. Тревожные морщинки вокруг глаз, которые часто появлялись днем, сейчас разгладились и он выглядел моложе и проще. Не было сейчас на его лице суровости, которой он часто смущал меня. Хотелось протянуть к нему руку, прикоснуться, провести по волосам. Безумно захотелось поцеловать его, ощутить его сильные руки на себе и побыть слабой и подчиненной в его объятиях. Вот что странно, он всегда вел себя со мной очень сдержано и даже заботливо, как папаша с неугомонной дочкой, но предчувствия шептали мне, что это маска, для усыпления бдительности. Нет, он не так прост, как кажется и ко мне у него совсем не отцовские чувства, а что-то другое, более тяжелое. Что было прекрасно показано при первой нашей встрече, где он проявился практически во всей красе. Мужчина во всех смыслах, повелитель, доминант, просто дикий самец. Я хихикнула про себя, вспомнив его тогда. И где же ты, мой доминант? Когда ты вырвешься из этого кокона заботливости? Мне не нужна отцовская забота, мне нужно другое. Почему-то всегда рядом со мной были те, кто был слабее меня, как бы они не показывали себя. И мне безумно было интересно, как же я смогу быть рядом с таким доминатом и надолго ли меня хватит. Я с сожалением вздохнула и, оглядевшись, поняла, что туман поднялся еще выше, почти доставая до колен. Выпрямившись, я положила руку на лоб Сергея и прошептала:
- Спи, мой сладкий, спи. А я вернусь. – И вышла из комнаты, осторожна ступая, н евидя пола из-за тумана, проходя сквозь пустые и молчаливые комнаты. На пороге дома, я еще раз обернулась, прислушалась, все спали, и отправилась туда, куда звал меня туман. Что-то говорило мне, что я там найду ответы, не все, конечно, но хоть что-то. Туман вел меня в лес, и я вспомнила прошлый туман, наверно Алекс нашел нас. Это меня не удивляло и не пугало. Что-то изменилось во мне после нашего с ним поцелуя и последующих вещей, терзающих мне душу. Я, кстати, так и не поняла, почему я так убивалась за ним. Да, эффектный мужчина, отлично целуется, но я не знала его, что бы терзаться так, будто потеряла самое близкое для меня и дорогое существо. Тем более, раньше он называл меня своей женой. Теперь все мои мысли и чувства были у меня под контролем, я снова надела маску Снежной Королевы, которая всегда меня спасала от того, что терзает душу и выворачивает ее наизнанку. Идя только по наитию, так как дороги не было видно, я дошла до прекрасной поляны и представила, как было бы здесь днем красиво, когда бы эту поляну заливали лучи солнца, и слышался бы щебет птиц. Но сейчас была ночь, которая была по-своему прекрасна, и серебристый свет луны освещал все вокруг, пронзая туман. В центре поляны неподвижно стояла темная фигура и почему-то в моей памяти проснулась песня, которую пел Валерий Кипелов:
Закрой глаза, коснись меня,
Ты пахнешь соблазном и медом.
Исчезнет грязь осколков дня,
Ударит в гонг природа.
Крадется ночь, как черный зверь,
Вибрирует в лунном свечении.
Скребется в дверь, стучит в окно
Ей холодно одной,
Холодно одной.
Лаская ночь, коснись меня.
Имя тебе - Искушение!
Дай мне больше чем просто любовь,
Дай мне больше чем страшно,
Проходит словно боль!
Я сгорю в огне, сгорю в тебе, пускай!
Я могу стать пеплом, но...
Ты знаешь все, что надо знать,
Я знаю чуть больше, чем надо.
За мной иди в тот древний край,
Что был библейским садом.
Забудь о тех, кто говорит,
Что дух твой разврат и паденье,
Пускай твой смех в ночи звучит,
И спелый плод горит, дьявольски горит!
Лаская ночь, коснись меня
Коснись меня.
Имя тебе - Искушение!

Дай мне больше чем просто любовь,
Дай мне больше чем страшно,
Проходит словно боль!

Я сгорю в огне, сгорю в тебе, пускай!
Я могу стать пеплом, лишь познав твой рай.

Egesihora
Рыжая Гестия

Последние строчки пришлись как раз кстати к моим внутренним ощущениям. Я уже не удивлялась тому, что вижу в темноте, словно днем. Мир для меня оживал, и ночь становилась все прекрасней. Фигура в центре поляны уже не была темной и мрачной, она звала к себе без слов, словно я куда-то могла убежать. Ну, уж нет, теперь не убегу. Я смело шагнула вперед, сквозь туман, который растворялся от моих шагов, словно рисуя тропинку сзади меня. Шаг, еще шаг и вот я уже стою перед ним.

- Алекс, - выдохнула я и, протянув к нему руку, скинула с его головы капюшон плаща, в который он закутался. Его белые волосы рассыпались по плечам, отливая серебром под светом луны. Он стоял и смотрел на меня с горящим жаждой взором. Стоял и молчал.
- И долго так будем молчать? - Спросила я, нарушая тишину. Он неоднозначно двинул бровями, так же молча, не отводя от меня взгляда своих черных пронзительных и голодных глаз. Как странно, подумала я, и как эффектно выглядят эти черные глаза в сочетании с бледной кожей и серебряными волосами.
- А ты моделью не подрабатываешь? - Выпалила я мысли вслух, от которых все очарование Алекса скукожилось и пропало. В ответ мне раздался только смех. А смех у него приятный, подумала я и тоже улыбнулась. И вот стою я перед ним и рассматриваю его во все глаза. Все его тело на этот раз, в отличие от прошлой встречи, было скрыто балахоном. Зачем он ему, подумалось мне, и как ему не жарко в таком виде. Захотелось сорвать с него это одеяние, чтобы уже увидеть все в подробностях. Но я сдержала этот порыв, не стоило оно того. Тем более, что-то мешало мне приблизиться к нему и притронуться. Какая-то аура власти, силы, от которой я немного терялась и просто стояла, и смотрела. Молчание затягивалось, он так же пристально рассматривал меня. Ну конечно, язва внутри меня ехидничала во всю, полупрозрачная ночная рубашка способствовала хорошему осмотру.
- Так и будем молчать? – Не выдержала я.
- Я нашел тебя, - Просто ответил Алекс.
- С чем тебя и поздравляю, а дальше-то что? – Ехидно улыбнулась я, внутренне вздрагивая от ощущения возросшего давления силы со стороны Алекса.
Вместо ответа он схватил меня за плечи, притянул к себе, окутав одновременно своим плащом. И я поняла, что под плащом он обнажен, ну, то есть, не абсолютно, а частично. Штаны на нем все-таки были, но вот верхняя часть тела была голой. Из-за большой разницы в росте, щекой я прижималась к его груди, которая на удивление, была прохладной и мягкой. Я даже сказала бы, шелковистой настолько, что хотелось потереться щекой о кожу и помурлыкать, что я собственно и сделала. Ощущения были непередаваемые, очень волнительные. Захотелось лизнуть эту шелковистость. Нет, вот этого я точно делать не буду, ни за какие коврижки. Хватит и того, что я сама не очень одета, так еще и нахожусь в объятиях полуобнаженного мужчины. Я привела свои мысли в норму и вырвалась из плена плаща, его рук, оттолкнув его при этом от себя. Как ни странно, это не удивило Алекса, будто он этого ожидал. На его лице опять появилась соблазнительная улыбка, и быстрым движением он сорвал с себя плащ и художественным жестом кинул его на траву. Странно, но плащ, словно сам по себе, живописно расстелился на земле, приглашая присесть на него. Вот это спецэффект, опять хихикнула я уже мысленно и, отведя взгляд от плаща, посмотрела на Алекса. Теперь его ничего не скрывало. Красив, чертяка, просто картинка, опять выступило мое внутреннее эго. Да, конечно, тело у него было, словно на картинке после фотошопа. Бледная кожа, ни единого волоска, мышцы, словно вылепленные скульптором бугрились по телу. Но картинки меня не привлекали, сразу чувствовала себя неполноценной, и всплывали мысленно перед глазами все недостатки моего тела. Эх, надо было тоже спортом все-таки заниматься. Я так и замерла статуей, глядя на все это мужское великолепие. Удовлетворенно хмыкнув, Алекс подтянул меня к себе ближе и пальцами задрал мой подбородок, чтобы я смогла смотреть ему в глаза. Ох уж эти глаза, они опять затягивали в себя и я с ужасом, и возбуждением вспомнила все то, что произошло при первой встрече. Обо всех своих ощущениях, о том, что он сделал со мной, едва прикасаясь. Я почувствовала, как у меня зашевелились волосы на голове от страха и одновременно возбуждения. Его губы приблизились к моей шее, и я ощутила его дыхание, от которого пошел мороз по коже. Огромным усилием воли я отогнала от себя наваждение и попыталась вырваться из его объятий. Не получалось, меня словно сковало холодом его рук. И я почувствовала, как во мне поднимается огонь, давая спасительное тепло моему телу и не только тепло. Жар от моей кожи заставил Алекса отшатнуться от меня. Он изумленно глядел на меня, осторожно потирая ладони, которые покраснели словно от ожога. Вместе с огнем во мне поднялся гнев невиданной силы. Я вытянула руку ладонью к нему и произнесла:
- Никогда больше не приближайся ко мне. Ты слышишь, никогда. Я не хочу тебя видеть.

Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Двойной лик   Вс 19 Янв 2014, 18:33

- Руки убрал, я сказала. – О, подумал он, девочка показала свои коготки, и вдруг ощутил в себе непреодолимое желание, действительно ее не только отпустить, но и отойти подальше. Усилием воли Сергей отогнал от себя этот порыв и зарычав от возмущения, что на нем начали применять чары, схватил ее, и, положив себе на плечо, отправился в дом. Она пыталась вырваться, но он, лишь пристроив ее удобнее, крепко держал, тем не менее, не удержавшись, еще и поглаживал ее пухлый задик. От возмущения, Настя, заколотила по его спине. Не дождавшись результатов, пролезла своими ручками джинсы и вцепилась ногтями в его задницу. Вздрогнув от неожиданности, Сергей чуть не выронил ее, но все-таки сжав покрепче, продолжил свой путь. Ее бы ноготкам другое применение, мысленно облизнулся он, подумав, какое именно применение хотел бы получить. В комнате небрежно сбросил ее на кровать, порылся в тумбочке, нашел наручники, и пристегнул Настю к кровати, благо было к чему. Настя ошарашено глянула на меня, а потом на наручники и подергала рукой, проверяя прочность. Поджала губы и со строгостью учительницы старших классов спросила:
- И как это понимать? Зачем все это?
Не обращая внимания на всю ее напускную строгость, Сергей присел рядом с ней. Она тут же попыталась отодвинуться, но он подтянул Настю к себе поближе. Все еще несколько ошарашенная, она пыталась понять, что задумал Сергей. Посадив Настю поудобней, чтобы видеть ее глаза, он повторил свой вопрос:
- Ты где была?
- Не твое дело, - огрызнулась блондиночка.
- Котеночек, так дело не пойдет. Мне нужно знать, где ты была. – Мужчина старался быть спокойным, но ее беспомощный вид будоражил кровь, а уж легкий запах страха, так и вообще сшибал дух.
- Не скажу. – От злости, Настя прикусила свою губу и отвернулась от меня. Так дело не пойдет! Сергей повернул ее голову к себе за подбородок и, приблизившись к ее губам, вдохнув их аромат, прошептал:
- Не надо строить из себя партизана на допросе, я пока еще просто спрашиваю или ты хочешь именно допроса?

Мои мысли бились, словно бабочки в голове. Не хотелось что-то говорить, что-то объяснять, хотелось просто закричать ему в лицо:
- Ничего не спрашивай, просто поцелуй меня. Не хочу ничего говорить, я устала, я испугана, а ты мучаешь меня расспросами.
- Ничего не случилось, все нормально. – Еле собрав мысли в кучу, прошептала я, - Просто гуляла, заблудилась, испугалась. Вот и все. – По глазам Сергея я понимала, что он не очень-то мне верит, ну и ладно. Все равно. Нагородили тут тайны. Судя по тому, что твориться вокруг меня и что со мной происходит, я чувствую себя полной дурой. Я уже сообразила, что мир фэнтэзи, который я любила изучать по книжкам, прочно поселился вокруг меня. Алекс стопроцентный вампир, Сергей с Андреем, судя по животному запаху, который я все время ощущаю, оборотни. А кто же я, спрашивается? Логичный вопрос. На кровь тянет, мясо сырое лопала, правда, потом тошнило, так еще и какая-то магия преобладает. Что же, придется применять провокацию, чтобы хоть что-то узнать.

Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Двойной лик   Вс 19 Янв 2014, 18:34

Сергей все так же смотрел на меня недоверчиво, держа мой подбородок в своих пальцах. Смотрел в мои глаза, словно пытался заглянуть в самую душу. Вот уж фигушки, душу ему мою подавай. Надо сперва разобраться во всем и кто же все-таки должен приехать, чтобы меня просветить. Я облизнула сухие губы, сконцентрировав на этом взгляд Сергея, и он уже не удержался, поцеловав меня. Целовал грубо и больно, но почему-то мне это нравилось. Я свободной рукой вцепилась ему в волосы, словно боясь, что все закончится, и он уйдет. Но он и не собирался уходить, словно, пытался поглотить меня всю своим поцелуем, и я таяла, как воск в его руках. Так и не сняв наручники с меня, Сергей рванул мою ночнушку, отчего так рассыпалась на клочки, открывая его жаждущему взору всю меня. Его руки тут же захватили мою грудь, а губы порхали поцелуями, сперва легкими, затем жесткими. Его зубы кусали поочередно мои соски и стон срывался с моих губ. Щетина возбуждающе царапала кожу, и я выгибала грудь ему на встречу. Его губы были везде, руки следовали за губами, я плавилась словно воск от его прикосновений. Когда он раздвинул мои колени и ворвался в меня, я была готова для него. Я жаждала его, как умирающий от жажды хочет воды. Стон наслаждения сорвался с моих губ, и я подалась навстречу к нему. Хотелось обнять его руками и ногами, раствориться в нем от наслаждения. Я, словно, попала в рай. Моя голова кружилась от эйфории, охватившей меня, и я уже не могла думать связно. Я лишь ощущала его упругость в моем теле, его стоны мне на ухо. Сквозь туман в мыслях обнаружила, что царапаю его своими вытянувшимися когтями и удлинившимися клыками впиваюсь в шею Сергея, слыша его хриплый стон и понимаю, что ему не больно, а совсем даже наоборот. В мой рот полился нектар, и я глотала его, боясь захлебнуться, пока Сергей не остановил меня, оттянув мое лицо от своей шеи, и не впился в мой рот своими губами. Я языком ощупала его отросшие клыки и чуть не взвыла от восторга, охватившего меня. Он прикусил мне губу, и я почувствовала свою кровь на языке, она имела чуть другой привкус, но и это тоже было божественный вкус. Сергей посасывал мои губы, словно выжимая из них кровь, от чего мое возбуждение возросло еще больше. Я поерзала под ним, прося большего и захныкала. Он понял меня и отстегнул наручники. Я освободила руку, потерла ее, разминая и уже толкнув Сергея, уселась сверху него, и впилась в него губами. При поцелуе мы не обращали внимания на то, что резали клыками друг другу губы, и лишь упивались выступившей кровью. Не знаю, как долго все продолжалось, но уже не хотелось обращать ни на что внимание. Его вытянувшиеся ногти царапали мне кожу, и он зализывал ранки, при этом двигая меня на себе. Приближаясь к полному и безоговорочному оргазму, я снова резко впилась в шею Сергея и передо мной словно засверкала радуга. Хотелось кричать в полный голос от наполнившего меня счастья, но звуки мое горло не хотело издавать, я только услышала стон экстаза Сергея и обессилено опустилась ему на грудь, слушая его частое дыханье. Потом, уже значительно позже, когда не было сил двигать ни одной частью тела, а мысли лениво плавали в голове, я прижалась к Сергею, свободной рукой обхватила его грудь и пристроила голову на плечо. Он уже посапывал во сне, а я все думала и любовалась на него. Как же сладко было так лежать и обнимать его, от него просто пылало жаром, но мне было очень комфортно от этого жара, и я понимала, что пропала. Меня захватил водоворот чувств, мыслей и эмоций. Так и не разобравшись в своих эмоциях, я заснула спокойным и сладким сном, которого у меня давно не было.

Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Двойной лик   Вс 19 Янв 2014, 18:34

Сергей никак не мог поверить в то, что произошло сегодняшним утром и все воспринималось сладким сном. Настя лежала рядом, совершенно обнаженная и прижималась к нему, слегка посапывая носиком. В голове Сергея скользили туманные мысли о том, что произошло ранним утром, как он искал свою блондиночку, хотя уже и не совсем блондиночку, волосы у Насти стремительно рыжели, как нашел и что было после этого. Никогда не думал, что она сама доведет его до такого каления, что просто откажут мозги. Ведь он поклялся себе, что не будет такого, так быстро и так сразу. Сергей хотел влюбить ее в себя, а попался сам, как глупый мальчишка. Ну, кто же знал, что она так изменится за все эти годы. Что из высокомерной и холодной стервы она превратится в такой огонь. Хотя все-таки могло повлиять то, что она менялась и в разные стороны. Таких, как она, еще не было. Специально был выведен подобный объект, хотя ему не нравилось так думать о Насте, но что поделать, если так и было. Как там научно, селекция, чтоб ее. Томное настроение Сергея быстро прервали. Недалеко от дома послышался шум автомобиля, тихий, но ни настолько, что бы он не услышал. Отлично, просто прекрасно, со злостью подумал Сергей, прибыли долгожданные гости. Мы вас не ждали, а вы приперлись. Хотя ждали, конечно, ждали. Мужчина вздохнул, с сожалением отодвинул от себя Настю, которая все так же продолжала спать, оделся и вышел во двор, встречать дорогих гостей. Так и есть, выйдя на улицу, он обнаружил уже припаркованную машину. Открылись двери и из машины появились две гостьи, как и ожидалось. Одна, молодая рыжеволосая девушка и женщина постарше, тоже рыжая. Они были практически неотличимы друг от друга, один рост, одинаковые прически, волосы скромно убраны в хвост и практичная, одинаковая одежда, темные джинсы и темные майки безрукавки. Их можно было принять за родственниц, кем они, собственно и были. Старшая уверенно двинулась к мужчине. Подойдя, пристально всмотрелась в глаза, принюхалась и, сморщив нос, резко спросила:
- Где она?
- Какая честь, - ехидно усмехнулся Сергей. – Добро пожаловать в мою скромную обитель. Та, о которой Вы спрашиваете, еще почивает. Я могу ее разбудить, если Вы пожелаете.
И не смотря за реакцией, резко развернулся и отправился назад в дом, стараясь не обращать внимания на взгляды, буравящие его спину и затылок. Сергей слышал, что они пошли следом и направился прямо в комнату, где спала Настя. Приоткрыв дверь, он тихонько подошел к кровати и потормошил девушку.
- Котеночек, вставай, у нас гости, – прошептал он, не обращая внимания на ехидное хмыканье со стороны старшей гостьи, которая зашла следом за ним.
- Какие еще гости? – Вопросительно выдохнула Настя, не открывая глаз.
- Дорогие гости, самые дорогие. Просыпайся, Анастасия. – Громко выдала старшая гостья. Настины глаза тут же распахнулись и уставились на Сергей, потом на гостью, потом снова, неверующе, на него.
- Мама. – Почти взвизгнула от удивления Настя, - Ты откуда?

Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Двойной лик   Вс 19 Янв 2014, 18:35

- Оттуда, дочь моя, оттуда. Давай, одевайся и выходи. Я жду тебя в гостиной. – Ответила мама Насти и вышла из комнаты, тихо прикрыв за собой дверь.
- Что это все значит? – Спросила Настя, подскакивая на кровати и спрыгивая на пол.
- Как что, - обреченно вздохнул Сергей, - твоя мама приехала, застала нас в неприглядном виде и теперь я обязан на тебе жениться.
- Чего? Да ну тебя, идиот. – Настя, в ответ на ухмылки швырнула в него подушкой и продолжила поиски своей одежды.
-Чего сразу кидаться? – Сергей попробовал добавить обиду в голос, но не получилось. – Одевайся, выходи и все сама узнаешь.
- Как у тебя все просто, - прошипела она, уже натягивая на себя джинсы с майкой, как не странно, тоже все черного цвета. Через несколько минут, полностью одевшись, Настя глубоко вдохнула, резко выдохнула и вышла из комнаты. Сергей скромненько последовал за ней, думая, что же из этого всего выйдет. Смело дойдя до гостиной, Настя остановилась на пороге, уставившись на прибывших дам. Обе гостьи обернулись на шум ее шагов, старшая, то есть мама, ласково улыбнулась, подошла к Насте, взяла ее за руку и, как маленькую девочку, провела ее в комнату. Потом взглянула на меня несколько рассеянным взглядом, но я знал, что она все уже давно зафиксировала у себя в голове, поэтому постарался быть вежливым и произнес:
- Еще раз, с приездом, Александра.
- Спасибо, Сергей. – Царственно кивнула она в ответ и уже обернулась к Насте.
- Настюша, познакомься, это твоя сестра Маргарита, – сладким голосом, практически пропев эту фразу, Александра кивнула в сторону второй гостьи.
- Какая еще сестра? – Ошарашено спросила Настя, во все глаза оглядывая Маргариту. И Настю я в этом понимал. Еще бы, сперва обрадовала приездом мамочка, потом какая-то сестра, которая, как две капли воды была похожа на Настю, за исключением цвета волос. Как хорошо, что еще не выглянули из своей комнаты Ира с Дроном. Вот была бы потеха.

Egesihora
Рыжая Гестия

Разозленный, словно черт, Алекс переместился к своему временному обиталищу. Охрана, только завидев его перекошенное лицо, поспешила убраться подальше от гнева начальственных глаз, и лишь начальник охраны и близкий друг Игорь приблизился к Алексу. От взмаха руки входная дверь разлетелась в щепки, и Алекс резко зашел в дом. Игорь неспешно прошествовал за ним, подошел к бару и налил немного виски. Алекс практически у него из рук вырвал предложенный стакан и залпом заглотнул его содержимое. Приятное тепло немного успокоило, и теперь можно было начинать мыслить рационально. Немного пошагав с пустым стаканом по гостиной, Алекс приметил кресло, стоявшее в углу, и вольготно расположился в нем.
-Докладывай, - велел он Игорю и помахал стаканом так, чтобы было понятно. Игорь понял правильно, долил еще и добавил льда. Вот теперь можно чувствовать себя относительно более-менее. Алекс давно не замечал за собой такого состояния. Довела его все-таки эта бестия. Какой была, такой и осталась. Ничего не поменялось в ней, кроме цвета волос.
Игорь дождался, пока он в очередной раз глотнет из стакана и присев в кресло напротив, доложил.
-Все по плану. Местность окружена нашими людьми, все контролируется. Ведется наблюдение в полной секретности, нас не обнаружили.
-Блин, да кому там обнаруживать, - фыркнул Алекс, - Два недоделанных оборотня, наша принцесса и человечек. Они ничего не смогут сделать против нас.
-Алекс, не будь так самоуверен. Принцесса еще и не показала всего того, на что она способна. А оборотни хорошее подспорье для нее. Тем более, как доложил наш наблюдатель, данный оборотень вошел в очень тесный контакт с нашей принцессой. Так что может быть все, что угодно.
-В какой такой тесный? -Удивленно поднял брови Алекс.
-В самый прямой, - глумливо улыбнулся Игорь.
-Что? – Алекс постарался произнести это спокойнее, чтобы не выдать те чувства, которые родила в нем эта новость.
-Вот скажи ты мне, шеф, - вкрадчиво начал Игорь, – ты ведь сегодня только что от Насти, так почему же ты не забрал ее с собой? Ведь она сама шла тебе в руки.
-Ты не понимаешь, - лениво отмахнулся Алекс. – Мне нужно чтобы она поняла, что ей никуда не спрятаться от меня и осознала это.
-Да, конечно, подумала она. Твоя женушка уже в постели у другого мужика, а ты тут сидишь, яйца трешь. – Игорь рассмеялся.
Тут самообладание Алекса полетело к чертям, и он подлетел к нему, схватив за горло.
-Ты ничего не понимаешь и не поймешь, - прошипел Алекс ему в лицо. – Ты не игрок тут, а просто тупо исполняешь мою волю. Ты понял меня? – закончил он и отшвырнул Игоря в сторону. Брезгливо обтерев руку о штанину, Алекс направился в свою комнату, а Игорь пришибленно наблюдал ему вслед.
Уже в комнате, Алекс устало повалился на кровать и начал думать. Дело требовало того. Нужно было провернуть все очень аккуратно, чтобы не было подвоха, иначе.… О том, что было бы иначе, думать совсем не хотелось. Шаг за шагом, мелочь за мелочью, он выстраивал схему своих действий, просчитывая все варианты развития игры и действия пешек. Но Настя не была в этой игре пешкой, она была королевой, а как говорится, королева ходит туда, куда хочет. Вот тут уже было сложнее. Ее действия были непредсказуемы, и она приобретала устойчивость к чарам Алекса, что было достаточно плохо для него, да и для нее тоже. Еще этот оборотень вмешался, хотя и не по своей воле. А ведь так все хорошо начиналось. Алекс мечтательно улыбнулся, вспомнив, как увидел Настю в первый раз за очень долгое время. Он уже начал забывать, как она выглядит. Настя шагала по улице, словно порхая над этой бренной землей, ветер развивал ее светлые волосы и Алекс подумал, что она очень неплохо будет смотреться рядом с ним. Задорная улыбка сияла на ее лице, а серые глаза искрились весельем. Она шла и щебетала о чем-то со своей подругой, а он, как привязанный шел следом за ней, вдыхая аромат, который шлейфом тянулся от нее. Потом уже в ресторанчике Алекс понял, что она каким-то невиданным чувством ощущает его, его мысли, эмоции, но еще не поняла этого. Ведь не просто так она сбежала, когда он подошел к столику. Конечно, ему не составило труда выпытать из ее подруги адрес, все сама рассказала, как миленькая и забыла тут же об этом. Она понравилась Алексу безумно в тот момент, когда открыла двери. Настороженность и беззащитность читались в глазах Насти, и ему не составила труда подчинить ее. Еще чуть-чуть, и она была бы с ним. Если бы не вмешался волк. Алекс жаждал разорвать его на части, но была не та ситуация, поэтому пришлось ретироваться. Его сил не хватило бы зачаровать весь дом, если бы началась драка. Так, хватит мечтать, остановил он сам себя. И решил, что при следующей встрече Настя не сможет противиться, иначе придется подойти к этому вопросу более жестко. Она прекрасно будет смотреться рядом с ним.
-Моя королева, - мечтательно прошептал он, - подожди немного. Еще не пришло время действовать, но все будет скоро, очень скоро.

Egesihora
Рыжая Гестия

Алекс всегда знал, что ему предназначено многое и шел к этому, когда напролом, когда в обход, но всегда знал, что получит то, что нужно. На данный момент возникли некоторые препятствия, которые были для него удовольствием. Приятно было осознавать, что ты можешь получить все, стоит лишь устранить то, что мешает. На данный момент мешал Сергей, но он не был для него соперником.

Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Двойной лик   Вс 19 Янв 2014, 18:36

- Какая еще сестра? – Я еле смогла выдавить из себя эти слова, видя перед собой свою точную копию, только рыжую. Так эта копия еще и нагло ухмылялась, осматривая меня, подмечая все недостатки, которые могла найти. Ух, стерва, сразу подумала я. Странно было видеть свое лицо, свою ехидную ухмылку и волосы, цвет которых я совсем позабыла. Ведь когда-то давно и я была такой же, а сейчас у меня от этого цвета волос не осталось ничего.
-Мама, я бы попросила Вас обосновать, откуда это вдруг у меня сестра появилась, - я всегда, когда волнуюсь, перехожу на полный официоз:
– Что-то я не припомню никакой сестры, а уж тем более, похожей на меня.
- Ничего подобного, - вдруг подала голос сестричка, - мы ни капельки с тобой не похожи. Ты посмотри на себя, мымра. Кто ты, а кто я? А уж потом и будешь говорить, кто на кого похож.
Не фига себе, у меня тоже такой же противный голос становится, когда я гадости говорю? Так, стоп, меня мымрой назвали! Наверно, что-то такое нехорошее отразилось в моих глазах, что мама немедленно резко произнесла:
-Так, девочки, обе со мной на кухню. Все остальные тут сидят и тихо, как мышки. – Это она уже обратилась к Ирине и Андрею, которые вышли на шум.
Нехотя повиновавшись, я и Рита незамедлительно последовали за мамой на кухню. Я приготовилась к жесткому и неприятному разговору. Усадив нас за стол и налив кофе всем троим, мама начала повествование.
-Настюша, я понимаю, что ты в шоке и даже не знала, что у тебя есть сестра родная, и не просто родная, а близнец.
Да уж, подумала я, конечно в шоке, еще бы. Ладно, ладно, послушаем мамину версию.

Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Двойной лик   Вс 19 Янв 2014, 18:37

Версия мамы была достаточно длинной и захватывающей, мы с Ритой, которая, как оказывается, тоже многое не знала, слушали маму, открыв рот. Оказалось, что когда-то давно, когда нас еще не было на свете, правителями оборотней и вампиров надоело постоянно жить во вражде и они решили объединиться путем брака, между представителями королевских родов. Моя мать была дочерью вожака всех местных оборотней, а мой отец, был главой дома так же местных вампиров. Вот их и решили поженить, для объединения рас, по особой церемонии. Все прошло так, как и задумывалось, пока не обнаружилось, что моя мама беременна. Дело в том, что в принципе это было невозможно, так как расы были совершенно разные. Потом уже выяснилось, что в этом постарались генетики нанятые вампами. Что уж они там намудрили, я так и не поняла, но в конечном итоге, мама была беременной нами. То,  что появились близнецы, никого не удивило, хотя ждали мальчиков. Так что то, что тщательно планировали, свершилось, объединилось невозможное. Главы двух королевских родов радовались, как дети. Не было теперь причины для вражды. Подрастали две принцессы, которые были генетическим слиянием оборотней и вампов. Хотя моя сестричка получилась чистокровным оборотнем, кое-что из способностей вампов перепало и ей. Во мне же долгое время ничего не проявлялось, хотя после проведения анализов стало понятно, что силы у меня разделились пополам, половина от вампов, половина от оборотней. Причем все плюсы обоих родов. Я могла спокойно находиться под солнцем, хотя днем чувствовала себя вялой. Понятно, подумала я, почему мне всегда днем спать хочется, а ночью разгуливаюсь. Все бы ничего, но когда мы уже подросли, а точнее, нам исполнилось по двадцать лет, пришла беда в наш дом. На нас напали, напали предательски, вероломно. Никто ничего не мог заподозрить. Мы очень долго жили в мире, и ничто не предвещало несчастья. Глава клана вампиров из соседней страны решил расширить свою территорию за счет нашей. Пошло тайное и методичное истребление оборотней, которые подстраивали под несчастные случаи. Причем уничтожались самые лучшие представители расы оборотней. Глава нашей разведки забил тревогу, только к нему не прислушались. Тогда он начал сам расследовать каждый несчастный случай. Времени ему потребовалось мало, чтобы выйти на след этих деятелей и вот когда он уже с докладом и фактами пришел к моему отцу, было уже поздно. Мы были в смысле защищенности полностью обезглавлены. Противостоять могли только вампы, да и наш начальник разведки со своими помощниками. Среди вампов на тот момент было очень мало бойцов, так как основной боевой состав отправили за границу нашей родины, для повышения квалификация. Словом, все сложилось один к одному. Тот, кто это затеял, слишком много знал про наш порядок, поэтому дождался отъезда вампиров и начал уничтожать тех оборотней, кто мог противостоять. У нас в доме воцарилась паника. Отец и мать были готовы встать в первых рядах, чтобы вести за собой оборотней и вампом. Нас с сестрой хотели временно отправить подальше от места действия, но все пошло не так. Григорий, брат отца, в экстренном порядке приехал из-за границы, где жил долгое время и привез с собой помощь.
- Гриша привез Александра, как он сам просил его называть, Алекса. – Мама рассказывала, опустив глаза.
- Он был готов помочь, но только в обмен на тебя.
- Что? – Подскочила я со стула. Рита, только разинув рот, смотрела на маму.
- А то, Алекс потребовал брака с тобой в обмен на помощь. Мы уже выяснили, кто за всем этим стоял, но сил нам не хватало. Мы нуждались в этой помощи.
- Так я что, все-таки замужем? – Пришлось снова опуститься на стул, так как ноги не держали.
- Да, доченька, ты замужем. Алекс твой муж. – Обреченно вздохнула мама.
- Так, а дальше что? – Перебила Рита:
- А то я как-то тоже не в курсе, вы же меня срочно отправили к волкам, погостить.
- Алекс подтянул всех своих, и мы справились с захватчиками. Жить бы, да и радоваться, но…
- Что, но? Мама не затягивай. – Я уже нетерпеливо ерзала по стулу.
- А дальше, после свадебной церемонии твоего отца убили, ты пропала, а Алекс захапал всю власть себе. Так как был приемником после тебя. Вот и все. – Мама горько вздохнула и замолчала.
- Нет, не все. Совсем не все. – Возмутилась я.

Последний раз редактировалось: Egesihora (Вс 19 Янв 2014, 18:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Двойной лик   Вс 19 Янв 2014, 18:37

- Как я нашлась, ведь мы же были с тобой. Ты приезжала ко мне иногда. Откуда взялся Сергей? И вообще, что сейчас происходит?
- Я нашел тебя. – Сергей уже давно находился на кухне и внимательно все слушал.
- Я начальник службы безопасности твоего отца. И после того, как обнаружили твоего отца мертвым, а тебя пропавшей, я все силы бросил на твои поиски.
- Я так понимаю, что нашли вы меня давно.
- Да, - подтвердил Сергей, - я нашел тебя через полгода. Ты, как ни в чем не бывало, жила обычной жизнью. Правда, ничего не помнила и документы почему-то у тебя были поддельные. А потом твоя мать запретила к тебе приближаться, только наблюдать. Сама она поддерживала с тобой отношения, но не спешила все рассказывать.
- Почему? – Спросила уже Рита.
- Потому что совет вампиров требовал тебя для разбирательств смерти отца.
- Почему? – Вторила своей сестре я.
- Потому что тебя считают виновной в его смерти.
- Как? – Стул снова опрокинулся подо мной.

Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Двойной лик   Вс 19 Янв 2014, 18:44

Меня словно обухом стукнуло по голове. Я увидела все происшедшее своими глазами. Они пришли, когда солнце только село. Черная тень возникла в моем окне, буквально разнеся его на осколки. От испуга я закричала и, вскочив с кровати, попыталась сбежать из комнаты. Смазанная тень промелькнула перед глазами и вот меня уже крепко держат, зафиксировав руки за спиной, почти выворачивая их из суставов, и зажимают рот. Уже не боясь за вывихи обеих рук, я пинаюсь ногами, куда могу только попасть и со всей силы кусаю ладонь, зажимающую мне рот. Ладонь резко разжимается, и я успеваю, прежде чем мне опять зажмут рот, испустить дикий вопль ужаса. Меня тащат в сторону окна, последние силы пускаю на то, чтобы хоть ногами зацепиться за что-нибудь, не позволить вытащить себя в окно. В мыслях только один шепот, «Пусть меня услышат, пусть меня услышат». Другой надежды больше нет. Когда уже слезы отчаянья полились из моих глаз, дверь распахивается и буквально залетает огромный волк. От радости того, что его вижу, я опять принимаюсь пихать своего похитителя, чтобы хотя бы вырваться из захвата. Волк смотрит на меня с ухмылкой, но испускает грозный рык на моего похитителя. Над своим ухом я слышу в ответ такое же грозное шипение, вампир. Меня, как ненужную вещь отшвырнули сторону, и я не очень плавно вписалась в стену комнаты и теперь уже плавно сползла вниз. Боль в голове вызвала всхлип, и я уже сквозь слезы наблюдала за волком и вампиром. Два хищника медленно и вдумчиво прошлись по кругу, выявляя слабые места противника. Если бы не ситуация, я бы восхитилась их тягучей грацией. Вампир хищно оскалился и в ответ получил не менее занимательный оскал. Каждый ждал, кто нападет первый. Нарушила тишину, как ни странно, я, нервно и судорожно икнув от испуга. Волк мельком глянул на меня, и этого хватило, чтобы вампир начал движение. Хотя сказать, что начал, ничего не сказать. Я практически едва увидела это смазанное движение, как вампир оказался рядом с волком и попытался ухватить его за шею. Реакции моего защитника можно просто позавидовать, он не только ушел от захвата, но и кинулся в ответ. Что произошло дальше, мои глаза полные слез, просто не успевают заметить. Я вижу только взмах руки вампира с ужасно длинными когтями, которые вспарывают бок волку, брызги крови разносятся во все стороны, раздается рык боли, и больше я уже ничего не вижу. До странности я с детства боюсь крови, и при виде ее теряю сознание, что и произошло в этот раз. Следующие мои воспоминания пронеслись, словно через туман. Я обнаружила себя висящей на волке, который аккуратно прикусывал меня за руки не давая свалиться с его спины, и мы куда-то неслись. Я смотрела и не верила своим глазам, наше прекрасное поместье напоминало просто какие-то графские развалины, мебель была практически разрушена, картины валялись на полу, а те, что не валялись, криво и как-то с укором висели на стенах. Словно Мамай прошел, подумала я, и не могла никак понять, что произошло. Почему-то по всему дому стояла звенящая тишина, и лишь солнце скромно наблюдало через разбитые окна, словно боясь того, что здесь произошло. Проносясь по одной из комнат, я увидела то, что заставило меня задохнуться, а сердце болезненно сжаться и пропустить удар. В самом дальнем углу комнаты, куда не заглядывали лучи солнца, словно боясь беспокоить, лежал мой отец в луже крови. Узнать его было невозможно, но я увидела руку с перстнем, этот перстень был в единичном экземпляре и только у моего отца. Грудь отца просто была разворочена полностью, а голова лежала рядом с телом, рот был раскрыт в беспомощном крике и посмертно оскаленные клыки. И все это было жутко обугленным. Нет, неправда, закричало мое сознание от страха, не верю, не может быть, не правда, не правда. Мы уже давно пронеслись с волком мимо этой комнаты, но перед глазами все еще стояла эта картина и я, борясь с приступом тошноты от вида крови и ужаса того, что это был мой отец, просто сипло хрипела.

Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Двойной лик   Вс 19 Янв 2014, 18:49

В следующий момент я себя уже нашла в настоящем, я стояла на коленях на полу кухни и тихо подвывала от боли, которая просто разрывала мое сердце, руки судорожно скребли ногтями по полу. Боль билась где-то внутри и грозилась вырваться наружу. Мама и Рита испуганно смотрели на меня, боковым зрением я заметила, как в кухню влетели на мои крики, Андрей и Ира. Сергей кинулся ко мне, но внезапно остановился, принюхался и пристально взглянул на меня. Я едва подавила панику, во мне происходили какие-то изменения, и они меня не радовали. Появилась тянущая боль во всех мышцах, их словно крутило и сжимало. Захотелось потянуть все конечности, словно их свело судорогой. Я, как была на коленях, так и потянулась вперед, словно, кошка, изгибаясь. Руки вперед, спину прогнуть, попку отставить. Боже, как сладко. Боль прошла, словно ее и не было. Захотелось еще раз потянуться, а потом свернуться в клубочек и заснуть. Я почему-то так устала сегодня, слов не передать. Я встала и уже более тщательно потянулась. Странно, почему я стою так же на карачках и не чувствую себя неудобно и неловко. Услышав чей-то выдох, я оглянулась на звук и увидела ошарашенное лицо моей подруги, которая, видимо, раздумывала, закричать ей или упасть в обморок. Что такое, подумала я, и тут мой взор опустился на мои руки. Мамочки, где мои ручки, откуда эти лапы, взвизгнуло мое сознание и решило тоже потеряться. И чего так волноваться, возник другой голос в моей голове, он звучал как-то странно, словно мурлыкал. И ничего это не лапы, а самые лучшие лапки на свете, ты только глянь, какие они мощные, но в тоже время изящные и скрывают в себе не менее прекрасные коготки. Я подумала, вытянула правую лапку вперед, посмотрела на нее внимательно, поднесла к носу, понюхала, облизнула и провела по ушку. Мр, как приятно, и замурлыкала. Продолжая облизывать свою шикарную лапку я, тем не менее, фиксировала все происходящие вокруг меня. Двое из присутствующих ощущались, как что-то близкое и родное. Еще двоих я чувствовала, как что-то близкое, но не очень. Какой-то странный запах был от них. Не наш род, мелькнула мысль. А вот еще один запах мне тоже был очень и очень знаком. Я поднялась на все лапы, потянулась вперед и пошла на сладкий запах страха, действительно страха, как я сразу не поняла, что это именно он. Этот запах хотелось просто смаковать, от предвкушения я облизнулась и прошла еще вперед, пока кто-то не появился резко передо мной. Для острастки я рыкнула слегка и удивленно осела, услышав в ответ не менее впечатляющий рык. Так, кто тут у нас рычит, подумалось мне, и я начала оглядывать того, кто мне мешал. Очень интересно, двуногий, и чего это мы вдруг рычим на такую красавицу, как я. Я снова поднялась, уже не так спокойно, как было до этого. Мой нос уловил притягательный запах этого двуногого и я занервничала. Смело подняв взгляд я встретилась с глазами двуногого. Что-то непонятное было с его глазами, они были не такие, как у двуногих. Они были звериные, такие, как у меня, только янтарные и в этих глазах я ощутила для себя угрозу. Такие глаза могут принадлежать только противнику, который был вполне сильнее меня. На секунду задумавшись, я решила попробовать напугать его и уже с угрозой рыкнула в полный голос. Двуногий совсем не испугался меня, а наклонился и зарычал в ответ, попутно ухватив меня за холку. От его рычания мороз прошел по коже, а от его руки, наоборот, словно обожгло огнем в том месте, где он меня коснулся. Я поняла, что тут мне пока тягаться не стоит и, опустив глаза, медленно легла на пол. Поза практически неподвижна, все тело обманчиво расслаблено, только кончик хвоста выдавал напряжение. Я была готова прыгнуть в любую минуту, стоило мне только почувствовать для себя угрозу. Ну, погоди, двуногий, мы еще посмотрим, кто кого, подумала я, не открывая глаз. Прошло еще несколько секунд, и я услышала голос, такой до боли родной:
– Настюша, Настюша, - звал он меня, мое тело словно обожгло огнем, и я потерялась в небытие.

Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Двойной лик   Вс 19 Янв 2014, 18:51

Сергей
Я немного нервничал, когда Александра увела Настю и Риту, что она расскажет, как предоставит все, что произошло давно. Пришлось самому прокрасться на кухню и потом уже вступить в разговор. Никто не ожидал последствий этих откровений. Андрей с Ирой влетели в кухню на шум. Настя тихо подвывала в углу и сама не заметила, как начала трансформироваться. Судя по ее удивлению, это первый был ее первый раз за долгое время. Как же так ее вторая сущность спала столь долгое время? Я видел, как ее тело выгибалось и переформировывалось, видел, как ей было больно, но ничем не мог ей помочь в этом. Всю ее боль я словно прочувствовал на себе и понимал ее испуг. Александра сама не ожидала, что произойдет вот так и, судя по всему, не успела подготовиться к такому исходу дела. А Настя была безумно красива в своем втором облике. Черная, как смоль, гибкая, и только глаза изумрудами сверкают на мордочке. Ушки чуть заметно шевелились, разведывая обстановку, носик слегка понюхал воздух, шевельнулись усики. Легкое замешательство возникло на мордочке, когда человеческая часть Насти осознала происшедшее, но тут же была подавлена звериной частью. Я знал, что при первом обращении вся человечность испаряется и просыпается зверь. Вот теперь и надо следить, чтобы звериные инстинкты не дали ей действовать так, как хотелось пантере. Ведь среди нас была потенциальная жертва, к которой, как я и полагал, двинулась Настя. Двинулась неспешно, чуть крадучись, подрагивая кончиком хвостика. Ну уж нет, моя киска, ты будешь хорошей девочкой. Я двинулся вперед и стал перед большой кошкой, которая позволила себе слегка обнюхать меня, и мне пришлось взглядом показать ей, кто главнее. Она немного растерялась и в виде самозащиты рыкнула на меня. После моего ответного рыка она ощутила для себя угрозу. Я подкрепил свой рык тем, что взял ее за холку и заставил ее принять подчиненное положение. Трансформация пошла в обратную сторону и вот уже на кухне лежала полностью обнаженная девушка без сознания. Изменения после трансформации стали заметны сразу. Немного изменилась ее фигура, но самое обидное было для меня то, что ее белокурые волосы стали огненно рыжими. Очень жаль, она мне больше блондинкой нравилась, ну что же, пусть будет так. Позволяя всем присутствующим прийти в себя, я подхватил Настю на руки и отнес в спальню. Теперь она будет долго спать, а как проснется, будет слабой, как новорожденный котенок. По сути, можно считать, что так и есть. Ведь это первая ее трансформация за столь долгий срок и тело должно привыкнуть, тем более нужно учитывать тот стресс, который она испытала. Одна только мысль билась у меня в голове, неужели она вспомнила все, что было тогда, десять лет назад. Да уж, теперь мне можно не завидовать. Чему тут завидовать, если все откроется во всей красе, как я поступил с ней тогда. С этими грустными мыслями я положил ее на кровать и прикрыл легким покрывалом. Когда я вернулся на кухню, во всю шло успокоение Иришки. Дрон просто плясал вокруг нее. Ему бы еще и бубен, будет как шаман, хмыкнул я мысленно.

Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Двойной лик   Вс 19 Янв 2014, 18:55

Настя
Да что же это такое, почему опять в который раз я валяюсь без сознания, прям как герой фильма «Сонная лощина» с моим любимым Джони Деппом. Опять в который раз я на кровати, еще и обнаженная. Во рту, словно куча кошек нагадила, голова гудит, конечности неподъёмные. Попытка пошевелить рукой вызвала лишь стон из груди, и рука, как каменная упала назад. Еле заставила себя открыть глаза и, сфокусировав зрение, увидела рядом с собой на стуле возле кровати Риту. Что-то острое ударило в сердце и глаза наполнялись слезами:
– Рыжик, привет. – Прошептала я едва слышно. Рита вздрогнула, и тень воспоминаний промелькнула в ее глазах.
-Привет, рыжик, - так же тихо прошептала она, - ты вернулась.
Мы всегда были, как две морковки, ярко рыжие и папа нас ласково называл рыжики. С его легкой руки и мы сами себя так называли в детстве, порой забывая свои имена. Так, стоп, папа, рыжики, неужели я все вспомнила? Точно, помню. Вихри воспоминаний проносились передо мной, словно ускоренный показ фильма. Словно я смотрю на все со стороны. Вижу двух маленьких хихикающих девочек лет пяти. Они смотрят друг на друга, словно в зеркало и поправляют белые бантики на рыжих косичках. Одна из них просит другую не крутиться, и постоять спокойно, вторая в ответ корчит рожицы. Вдруг та, что спокойней, застывает и, устремив свой взор на дверь, дергает сестру за руку:
- Тс, папа пришел.
Дверь открывается и моему взору предстает мужчина средних лет. Я жадно смотрю на него пытаясь впитать в память весь его облик. Папа, какое забытое слово, какой забытый облик. Я, оказывается, практически не помнила его. Мой красавчик, как я его называла в свои пятнадцать. Высокий рост, королевская стать, волосы настолько черные, что просто неописуемо. «Папа», шепчу я, и с удивлением замечаю, что отец, будто слышит обращение к нему и, повернув голову, смотрит на меня. Я вижу только его черные глаза и готова утонуть в них от любви. Не может быть, не может такого быть, шепчу я и плачу. В себя я уже прихожу от того, что Рита дергает меня за руку.
- Рита, - сквозь слезы улыбаюсь, - я каким-то образом попала в прошлое и видела отца. Оказывается, я совсем забыла его.
-Ну что же делать, - скорбь появляется в глазах сестры, и она сжимает мою руку, - но теперь мы вместе.
- Да, сестричка, мы вместе – шепчу я, и мы обнимаемся. Теперь плачем вдвоем. Наше уединение нарушается через несколько минут, в комнату входит Сергей. Как же я могла забыть про него? Ненависть к нему, которая таилась столько лет, вырывается наружу и хочется закричать от боли в сердце. Но нет, не стоит унижаться. Он этого никогда не увидит. Я отстранилась от сестры и холодно ему кивнула:
- Здравствуй, Сергей, очень приятно, что навестил меня. – Потом уже поворачиваюсь к сестре:
- Марго, ты не оставишь нас ненадолго? - Сестра удивленно смотрит на меня, приподняв саркастически бровь, но кивает и выходит. Мы с Сергеем долго буравим друг друга взглядами. Игра в молчанку продолжается некоторое время и я, набравшись смелости, прерываю ее тем, что поднимаюсь с постели. Не важно, что я полностью обнажена, ведь, насколько я помню, для оборотней это не проблема, стеснением они не обладают. Почему я еще не причисляю себя к ним, не знаю. Сама я еще ощущаю себя человеком и не более, слишком все странно, чтобы в полной мере осознать все изменения происшедшие со мной. Встав на ноги, я ожидала, что буду чувствовать себя уставшей, но как ни странно, в теле была легкость, и я с изумлением ощутила в себе кошку, которая тоже проснулась и захотела немного пошалить. Надеюсь, мы с ней подружимся. Легко и непринужденно я подошла почти вплотную к Сергею и положила ему руку на грудь:
- Пришел проведать? - Едва слышно прошептала я немного отошла от него.
– Что ж, похвально, со мной все хорошо, мог не беспокоиться. Хотя, - вроде бы задумавшись и слегка прикусив удлинившийся коготок на указательном пальце, - может ты за другим пришел, за тем, что было ранним утром? – Проговаривая это, я медленно обходила вокруг Сергея и словно в задумчивости проводила рукой по его телу, груди, рукам спине, словно поглаживая и чувствуя, как напряглись все его мышцы.
– Если да, то забудь про все, что было. А если, честно, то будем считать, что ничего не было. - Странно, я уловила вокруг себя напряжение в воздухе и исходила оно от Сергея и даже больше, мое обоняние уловило его гнев и легкое разочарование. Что же, видно действительно пришел не только проведать, но и утешить меня. Помимо этого я неожиданно для себя наслаждалась ароматом самого мужчины, стоявшего, как истукан, передо мной. Почему-то его аромат возбуждал и манил к себе. Я понимала, что это неизбежно, но старалась отстраниться внутренне, как можно дальше от этого запаха. Легонько проведя по его коже носом, я вдохнула этот божественный аромат и отошла, потерла немного пальцами виски, и словно вспоминая что-то, сказала самой себе:
- Так, о чем это я? Ах да, подведем итоги, Сереженька, развлеклись, и хватит, хорошего понемножку. - И уже совсем отвернувшись от него, я собралась подойти к своей одежде, не все же мне ходить обнаженной, эксгибиционизмом не страдаю. Все, что я почувствовала дальше, было легкое колебание воздуха, и вот, меня уже жестко хватают за руку и разворачивают назад, и я носом упираюсь в грудь Сергея. Его тело напряжено, словно камень и подняв глаза вверх, я вижу его глаза, откуда выглядывает его зверь. Ох, не к добру. Сергей, за волосы оттягивает мою голову так, чтобы я полностью видела его лицо. И, наклонившись, шепчет едва слышно, но в этом шепоте я слышу угрозу для себя:
- Послушай меня, котеночек, ты глубоко ошибаешься, если считаешь, что на этом все заканчивается. Это только начало и для тебя, и для меня. Запомни только одно, я всегда получаю то, что мне нужно, а на данный момент это ты. Так что не считай, что ты выиграла, это только первый раунд.
Волна злобы поднимается ко мне, я вырываюсь из его рук с легкостью и начинаю шипеть:
– Ты что о себе возомнил? Не смей близко ко мне подходить, не говоря уже о том, чтобы касаться меня. У тебя есть обязанности, вот и выполняй их, забудь про меня.
Видя, что Сергей опять делает шаг ко мне я выставила вперед руку, кричу ему, чтобы он убирался. С удивлением успеваю заметить волну света от моей руки, и вот уже мужчину буквально вышвыривает из комнаты вместе с дверью, в которую он врезался спиной. Ух ты, а это может мне пригодиться. Даже силу применять не пришлось. Интересно, что же это за новые способности моего организма. Уже не наблюдая за Сергеем, я спокойно одеваюсь и понимаю, что с моим телом все-таки что-то не то. Проходя мимо зеркала, я застываю, удивленно открыв рот, и не могу понять, зеркало это или все же стекло. На меня смотрит стройная рыжеволосая девушка, волосы ниже талии, в фигуре ни одной лишней детали, все словно нарисовано. Невысокий рост, стройная фигура, пышная грудь и округлые бедра. Девушка так же удивленно смотрит на меня, и все-таки я понимаю, что это отражение. Черт побери, опять я рыжая, так и краски не напасешься. Я уже привыкла быть блондинкой. Ну и ладно, утешаю я сама себя, зато фигура теперь просто отличная, не то, что раньше была. Как-то странно на меня повлияло превращение в большую кошку. Ладно, потом об этом подумаю. Я аккуратно обошла выбитую дверь и направилась в гостиную, где, судя по звукам, было совещание.

Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Двойной лик   Вс 19 Янв 2014, 21:52

Алекс
Все было готово к нападению, осталось только дождаться вечера и тогда все решиться. Перевес сил был на нашей стороне. Ничто не могло помешать мне. Я так долго шел к этому. Мои вампиры удивленно наблюдали за моей мечтательной улыбкой и гадали, что же ее вызвало. А вызывали ее новости из нашего пункта наблюдения. Похоже, моя кошечка вошла в свою силу. Как хорошо, что есть замечательные средства наблюдения и достаточно оставить камеры, где надо и смотри себе из безопасного места. Мои подчиненные понатыкали камер почти во всем доме, где обитала Настя и я, успев только проснуться, сразу же просмотрел все записи дневного наблюдения. Все идет просто превосходно, они практически безоружны. Бойцов всего трое, два волка и одна пантера. Настя еще не владеет навыками, ее учить еще и учить. Сестричка, конечно, может что-то попытаться, но и у нее опыта не хватит. Ну и, конечно же, человечка, и вовсе бесполезна. Когда я вышел из своей комнаты, Игорь уже ждал меня, полностью готовый и выглядевший, словно герой фильма о вампирах, весь в черном, кожаные штаны, майка практически не скрывающая его мощного тела и военного образца ботинки.
– Ты бы еще плащ нацепил, - хмыкнул я. В отличие от Игоря, я был одет в классический костюм темно-синего цвета, который великолепно оттенял мою бледную кожу и светлые волосы.
Я прошел во двор и окинул свой дружный строй, которые все, как один, стояли и ждали только моих указаний. Отлично, просто отлично.
– Игорь, - подозвал я своего начальника охраны, - у нас все готово?
-Все готово, шеф, - кивнул он.
-Ну, что же, тогда вперед. Думаю, мы быстро с этим управимся.
И, мы практически незаметно для человечьего глаза и совершенно неслышно передвигались по лесу. Солнце уже почти село, но его не было видно за деревьями, так что нам ничто не мешало. Спустя почти час мы достигли места назначения. Конечно, будь я один, все было гораздо быстрее, достаточно было просто переместиться, но когда нас много, перемещение может быть неудачным. Так что мы просто бежали или можно сказать, шли быстрым шагом, так как ко мне глагол бежать совершенно неприемлем. Я не бегаю, я быстро передвигаюсь. Итак, мы были на месте. Все должно пройти без сучка и задоринки. Мои вампиры быстро окружили дом, оказавшись в самых стратегически важных местах и перекрыв окна и двери. Ну что же, начинаем и я махнул Игорю рукой. Штурм начался удачно, послышался звон стекла, и загремели выбитые двери. Отлично, просто превосходно, подумал я, наблюдая за всем со стороны.
Со стороны дома послышался дикий визг, словно это была баньши, я поморщился и потер уши. Неужели сразу не хватило ума всех баб нейтрализовать. Подходить пока ближе я не спешил, мое дело пока координировать действие со стороны. Одну из оконных рам вынесло и на улицу выпал рычащий клубок. Присмотревшись, я увидел, что это один из волков и трое моих солдат. А хорошо, справляется, стервец. Единственное, не смог рассмотреть, кто именно это был, Сергей или его силовик Андрей. Хотя какая разница, моих людей все равно больше. Так, а действие идет полным ходом: вот уже вылетела черная мощная пантера, которая гнала еще одну мою троицу, парни немного спасовали, видно это были новички. Надо будет Игорю мозги прочистить за то, что салаг выставил на бой. Бойцы-то тут опытные, как бы потерь не было. Дальше уже было интересней, и я позволил себе приблизиться к полю битвы. Мои вампиры вылетали из дома, словно подбитые ласточки, но тут же поднимались, и неслись обратно. Тут уже играло свою роль наше численное преимущество. Вот уже Игорь сцепился с Сергеем, который был в своей животной форме. Но и Игорь выглядел не совсем человеком, перешел в боевую форму. Зрелище для обывателя не особо приятное, челюсть выдвигается вперед, чтобы активировались не только верхние, но и нижние клыки, что в битве сподручней. Когти тоже увеличиваются в разы, а коже становится своеобразным бронежилетом, только по всему телу. Так нам труднее всего причинить ущерб. Жаль, что такая возможность приходит только с возрастом и опытом. Наш молодняк и те, кто ведет изнеженный образ жизни, не обладают данной формой. Но я немного отвлекся и пропустил момент, когда Игорь совершил обманный бросок и сломал противнику передние лапы. Волк попытался было встать, но упал обратно на траву. С ним пока все. Я решил никого не убивать в данной схватке, они еще пригодятся мне. И, кстати, опальная королева, кажется, тоже вышла из строя. Во всяком случае, она лежала неподалеку и ее бока, обильно залитые кровью, тяжело поднимались. Кто там у нас еще остался, только силовик и все. Превосходно, все идет по плану.

Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Двойной лик   Вс 19 Янв 2014, 22:01

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Двойной лик   

Вернуться к началу Перейти вниз

Двойной лик
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий