Клуб для общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2018, 19:49 автор Ассолька

» Виселица
Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeВт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeПн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (33) здесь было Чт 13 Апр 2023, 10:20
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Полет фантазии

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ассолька
Корифей
Ассолька


Сообщения : 5715
Дата регистрации : 2016-07-21
Откуда : Выборг
Настроение : позитивное

Полет фантазии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет фантазии   Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Сен 2016, 13:24

Налить, гитара, ворошить, мошкара, веселый.

История страны ,как история жизни человека ,имеет свои периоды ,свои взлёты и падения.

Середина восьмидесятых прошлого столетия -это такой период Страны Советов ,который
никогда не повторится и о котором можно слагать легенды. Каждое поколение помнит
свои события. ,В это время ,приходит на память  романтика стройотрядов ,первых влюбленностей ,а у кого и более весомые события ,которые не всегда заканчивались свадьбой.

Второй курс университета ,сентябрь месяц ,всё студенчество на помощь народному хозяйству в совхозы и колхозы. Алёна и Артём ,учащиеся филологического  факультета,уже второй раз вместе оказались "на картошке ",как ,проще всего ,это мероприятие называла молодёжь.

С утра и до вечера дружно трудились на полях ,молодой азарт и энергию ,трудно заменить на
наёмную работу местного населения. Но самая интересная жизнь начиналась с заходом солнца.

Недалеко от бытовок ,в которых размещалась молодёжь (мальчики отдельно ,девочки отдельно-
в те времена поддерживалось высоко моральное общение),был небольшой луг ,на котором и
устроили не просто костёр -а кострище ,вокруг которого ,по кругу ,лежали огромные брёвна  на которых и устраивались студенты.

Трудно найти веселее людей ,чем стройотряды из молодёжи. Тёмное ,звёздное небо и
звук гитары ,а иногда и нескольких ,наполнял приятной мелодией окрестность.Молодые,
поющие голоса разносились ,заставляя прислушиваться всех ,кто оказывался близко.

Алёна и Артём сегодня оказались рядом ,впервые так близко ,соприкасаясь плечами,что это вызвало невольное волнение в груди.Артём давно заприметил эту девушку ,совсем непохожую на других девчонок отряда ,с которой ему хотелось сблизиться.Вот этот случай и настал.

По кругу догоравшего костра ,ворошили угли и совали в них картошку, прихваченную с поля именно для таких вечеров. Что может быть вкуснее запечённых картофелин у костра ,
звука гитары и понравившейся девушки рядом.Никакая мошкара и комары не смогут испортить такой романтический вечер ,когда берёзовой веткой отгоняешь ,тем самым оказывая знаки  внимания.

После такого вечера ,проведённого вроде как и в толпе ,но для наших молодых людей не замечающих этого,как будто они были наедине с собою,боги Любви Амур и Купидон налили первые капли взаимной душевной привязанности в огромный кубок страсти,который наполнится чистой и долгой любовью.

Пройдёт много лет и ,будучи людьми взрослыми и серьёзными ,они с теплотой и трепетом будут вспоминать это первое свидание своей молодости. И не важно останутся они тогда вместе или их пути разойдутся , первая любовь вечна.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет фантазии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет фантазии   Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeВт 20 Сен 2016, 14:44

Конкурс, охота, лестница, стрелять, облако
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет фантазии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет фантазии   Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeСр 21 Сен 2016, 07:27

Регина шла по улице, наслаждаясь теплым, солнечным, осенним деньком. Небо было чистое, только кое-где проплывали белоснежные облака, как будто кто-то нечаянно набросил на небо белоснежную вуаль, чаруя своим видом прохожих.
Солнце приветливо согревало всех своими лучами, как бы извиняясь за то, что скоро грозовые тучи закроют небесное светило, вступит в свои права другая промозглая дождевая осень.
Регина выиграла городской конкурс по стрельбе из лука, оставив далеко позади девушек и парней, пробовавших себя на этом поприще. Настроение девушки было приподнятым.
Ей предстояло поехать на республиканские соревнования, отстоять честь уже своего города, вырвать победу у таких же сильных спортсменов, как и она.
Регина понимала, что главная охота только начинается, и куда ее заведет эта лестница, девушка не знала. Но одно она уяснила точно, что предела ее возможностей нет, и будет очень не скоро.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ассолька
Корифей
Ассолька


Сообщения : 5715
Дата регистрации : 2016-07-21
Откуда : Выборг
Настроение : позитивное

Полет фантазии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет фантазии   Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeСр 21 Сен 2016, 10:36

Очень понравилось.Люблю ,когда читается легко ,без напряга и ужасов... Полет фантазии - Страница 2 69e6ef0878eb
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет фантазии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет фантазии   Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 22 Сен 2016, 17:56

Кофе, пойти, кошка, мандарины, счастье

Открыв глаза, я увидела высокий белый потолок, увенчанный восхитительной лепкой. Я лежала на широкой кровати, застеленной шелковой аквамариновой простынею, таких же подушках, прикрытая таким же покрывалом. С обеих сторон кровати стояли тумбочки цвета бирюзы, на которых находились электрические светильники замысловатого дизайна. Кровать венчали мощные деревянные столбы, сверкающие бесцветным лаком, устремленных ввысь, и спускающимся бирюзовым балдахином. Последний был приподнят, что давало мне рассмотреть комнату. Напротив кровати стояли два белых кожаных кресла и маленький стол, у противоположной стены туалетный столик с зеркалом и пуфиком. Голова гудела, сознание не откликалось. Я не помнила, как я сюда попала. Обстановка была незнакомой. Единственное широкое окно было открыто, из него веяло свежим ветерком, доносящим  приятный мандариновый запах. Возможно от ветра, дверь комнаты, в которой я находилась, приоткрылась. В щель пролезла дымчатая, пушистая, сибирская кошка. Вероятно она не имела затруднений со знакомством: быстро запрыгнув ко мне на кровать, устроившись в ногах. Но естественные потребности меня заставили встать и пройти в ванную комнату, которая была здесь же. Голова слегка кружилась, мне пришлось держаться по стенке. Пройдя некоторые процедуры, я умылась, причесалась, осторожно вернулась обратно, села в кресло. Я задумалась. Я помнила свое имя: Яна, но не помнила этой комнаты. Не помнила, что было вчера. - За что мне такое "счастье"? - я не знала ответа. Спустя пару минут в комнату зашел молодой мужчина - брюнет, неся на подносе дымящуюся чашку с напитком и круассанами. Он мягко мне улыбнулся, демонстрируя ямочки на щеках, сверкнув аквамариновым взглядом.
Комната наполнилась терпким ароматом свареного кофе. Я кивнула своему благодетелю, взяла крауссан, откусила. с набитым ртом представилась: - Яна. В ответ услышала: - Будем знакомы, меня зовут Стас. Проглотив сдобу и обжигающий напиток, голод - не тетка, я наконец-то смогла спросить незнакомца, где я нахожусь, и почему не помню, что было вчера. Стас сказал, что вчера и предыдущие две недели я находилась здесь, в этой комнате на кровати. А что произошло до этого, он мне расскажет, но позже. - А пока мне нужно пойти, дать распоряжение женщине, которая за Вами присмотрит
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассолька
Корифей
Ассолька


Сообщения : 5715
Дата регистрации : 2016-07-21
Откуда : Выборг
Настроение : позитивное

Полет фантазии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет фантазии   Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 22 Сен 2016, 21:51

Конкурс, охота, лестница, стрелять, облако

13 февраля.

Яркий ,солнечный день. Вдали у горизонта ,словно лестница в небо ,один над другим ,выстроились тучки ,словно предлагая взглядом проследовать туда ,куда она ведёт. Лёгкий ветерок скользит между пушистых облачков,на которых весело резвятся маленькие человечки с крылышками.Легко перелетая с пушистого комочка на комочек ,что то кричат друг другу,затевая кутерьму.

Послышалось более сильное и размеренное движение крыльев . К беззаботно играющей группе детей ,приближался взрослый ангел. Да ,эти маленькие детки, были ангелочками. При виде взрослого ,малыши быстро расселись на облачках и замолчали.

-Объявляется конкурс,-громко произнёс Ангел,-и тому ангелочку,которому удастся больше всех отправить стрелы любви в достойные  сердца,будет награждён,получив звание Амурчика.Стрелять только из лука. Кто ослушается ,взяв неподобающее оружие ,будет наказан и навсегда лишён возможности получить звание ангела любви.Охота начнётся в полночь,-завершил он свою речь.

Следующий число было 14 февраля "День всех влюблённых".

Небесная канцелярия умалчивает ,какой ангелочек был отмечен ,но раз люди
до сих пор влюбляются ,то много Амурчиков  честно получили своё звание.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет фантазии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет фантазии   Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeПт 23 Сен 2016, 17:35

Волшебство, очаг, подарок, сверкать, неожиданность
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет фантазии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет фантазии   Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeПт 23 Сен 2016, 17:41

Когда Стас покинул комнату, Яна принялась тупо изучать ее. К своему сожалению ничего нового она не наблюдала, кроме двух картин, изображающих мифические аллегории. В дверь постучали, Яна промолвила: - Войдите! - Вошла очень обаятельная женщина лет пятидесяти. Взгляд искрился добротой и пониманием: - Добрый день, Яна! Меня зовут Мария! Сейчас я помогу вам принять душ, потом мы попытаемся спуститься  в гостиную обедать. Если вам трудно будет преодолеть лестничные ступени, я принесу обед сюда. - Яна утвердительно кивнула. Поднявшись с кресла с помощью женщины, Яна направилась в ванную комнату. Мария включила кран, пока она мыла Яне голову в душевой, ванная наполнилась водой с белоснежной пенкой, похожей на воздушные сливки. Яна погрузилась в ванну,  провалившись в  нирвану.  Не хотелось нарушать волшебство этой среды, поэтому Яна отключилась от всяких мыслей, препятствующих потрясающей неге. Пробыв в воде, пока та не остыла, девушка не без помощи Марии выбралась на коврик, накинув махровый халат светло-салатного цвета, довольно большой, что позволило ей обернуться им почти два раза. От  Яны веяло ароматом полевых цветов.  Мария помогла высушить волосы феном. Яна посмотрела в зеркало: - Ну, привет что ли, Яна Батьковна! На нее смотрели большие серые глаза, волосы спускались светлым пшеничным каскадом до плеч. Нос, губы все было при ней, если бы не четкие темные круги под глазами. Девушка решила спросить женщину, что той известно о ней. Мария к сожалению ничего не знала, кроме того, что Яна находилась в бреду две недели, и постоянно повторяла имя Яна.  - Мы думали, что вы кого-то зовете, а оказалось так зовут вас.  - Если честно то Мария и Стас не очень верили в то, что девушка помнит свое имя. Она не помнила ни фамилии, ни отчества, ни своего адреса. То, что до этого Яна находилась в больнице, и на нее было совершено покушение, девушке пока решили не говорить. Стас подобрал ее на дороге, сбитой внедорожником, скрывшимся с места происшествия, без документов и личных вещей. Спустя немного времени девушка и Мария спустились не спеша в гостиную. В очаге камина поддерживался огонь, подчеркивая здесь должный уют. Вдоль стен стояли кожаные коричневые диваны, окно закрывалось плотными, шелковыми, бежевыми шторами. Неподалеку от камина стоял маленький столик и по бокам два кресла. У свободной стены большой обеденный стол, своим строгим видом напоминал, что пришло время обеда. Будто ощущая аромат вскусняшек Марии, влетел радостный Стас.  Молодой человек нагружен был под самое горло
различными пакетами.  Искренне улыбаясь, что Яна пришла в себя, Стас завалил ее подарками. Чего там только не было: сапожки, туфли, джинсы, свитера, легкая шубка. Для Яны это стало такой неожиданностью, что она потеряла дар речи. Самым шокирующим подарком это было потрясающее платье, по последней моде, выписано из Италии.  Яна приставила платье к своей фигуре, даже халат не создал помехи: она представила себя как она будет блистать, и сверкать ее платье. Дополнительно были приобретены, парики, очки, шляпки. Посвятить девушку в проведение операции решили попозже.


Последний раз редактировалось: nikoly (Сб 24 Сен 2016, 15:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассолька
Корифей
Ассолька


Сообщения : 5715
Дата регистрации : 2016-07-21
Откуда : Выборг
Настроение : позитивное

Полет фантазии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет фантазии   Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeПт 23 Сен 2016, 17:46

nikoly ,я так быстро не успеваю.)))

Кофе, пойти, кошка, мандарины, счастье -ещё не успела

Волшебство, очаг, подарок, сверкать, неожиданность- а уже новое подоспело

Полет фантазии - Страница 2 16m0nt2
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассолька
Корифей
Ассолька


Сообщения : 5715
Дата регистрации : 2016-07-21
Откуда : Выборг
Настроение : позитивное

Полет фантазии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет фантазии   Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeСб 24 Сен 2016, 11:12

Кофе, пойти, кошка, мандарины, счастье

Новый год считается семейным праздником. А это по принципу "как его встретишь ,так и проведёшь". Уже и в этом столетии , некоторые люди ,новогодний праздник ассоциируют не только с ёлкой ,но и с мандаринами на праздничном столе.

Можно ,конечно ,пойти и в гости к кому -нибудь ,но ни что не сравнится с уютной ,домашней обстановкой.А если в доме есть ещё и камин -чудесный вечер у "Новогоднего огонька" как по телевизору ,так и у полыхающих поленьев-обеспечен. Запах хвои от украшено-переливающегося колючего дерева ,не заменит искусственная ёлка на подставке.Но самое главное ,что бы эта ёлка ,обвешенная лампочками и фонариками ,гирляндами и игрушками ,росла у дома ,а не была нещадно спилена где -то.

Вернёмся к нашему камину, у которого развалилась пушистая  кошка. Если ты одинок ,
по каким бы то ни было причинам ,лучшего и верного друга не найти ,не считая ,конечно ,собаки.А если у вас и котёнок  и собачка -вы счастливый человек. Животные плохих людей чувствуют ,как дети.

Бой курантов ,бокал шампанского ,чашка горячего ,ароматного кофе ,с пожеланием исполнения заветного желания ,с верой в это и хороший наступающий год ,надёжная крыша над головой -это тоже ,своего рода ,счастье.

Скоро Новый год и ,дай Бог ,что бы для нас и наших близких ,он наступил и был счастливым и удачным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассолька
Корифей
Ассолька


Сообщения : 5715
Дата регистрации : 2016-07-21
Откуда : Выборг
Настроение : позитивное

Полет фантазии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет фантазии   Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeСб 24 Сен 2016, 11:24



nikoly пишет:
Посвятить девушку в проведение операции решили попозже.


Круто. Полет фантазии - Страница 2 1240229691

Но там есть что подправлять ,что режет слух ,это так называемо ,корректировать ,если ты не против и это не обидит... всего пара мест... Полет фантазии - Страница 2 2238981898
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет фантазии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет фантазии   Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeСб 24 Сен 2016, 12:41

Исправляй. Для того и существует критика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассолька
Корифей
Ассолька


Сообщения : 5715
Дата регистрации : 2016-07-21
Откуда : Выборг
Настроение : позитивное

Полет фантазии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет фантазии   Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeСб 24 Сен 2016, 13:33

nikoly пишет:
Исправляй.

В камине поддерживался очаг, придавая здесь должный уют.

Либо в камине огонь ,либо в очаге огонь )))
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет фантазии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет фантазии   Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeСб 24 Сен 2016, 15:30

Ассолька пишет:
В камине поддерживался очаг, придавая здесь должный уют.

Либо в камине огонь ,либо в очаге огонь

Самой режет. Но слово "очаг" я должна воткнуть. Я бы с тобой согласилась. Что, очаг огнем не может быть? Это же синонимы. Но по уху ездит.)) Возьму твой второй вариант. Я все предложение перестроила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассолька
Корифей
Ассолька


Сообщения : 5715
Дата регистрации : 2016-07-21
Откуда : Выборг
Настроение : позитивное

Полет фантазии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет фантазии   Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeСб 24 Сен 2016, 19:33

Волшебство, очаг, подарок, сверкать, неожиданность

Большинство людей живёт настоящим.Но задумывался ли кто из нас ,а что было лет 200 на этом самом месте ,
где мы живём ,ходим ,радуемся каждому дню.

В труднодоступных ,а иногда и непроходимых местах могли жить люди со своими устоями ,бытом и нравами. Когда то не было городов ,в нашем понимании ,а были отдельно стоящие жилые постройки -какие то зажиточные ,а некоторые и достаточно бедные.Это всё можно определить по раскопкам ,которые ведут исследователи древностей.

Сначала ищут карты ,на которых могут значится жилые древние постройки ,а уже потом испытывают удачу.Для кого  то такие поиски -это волшебство предприятия. Найти развалины строений как подарок судьбы.
Азарт и интерес поиска ,давно "затухшего"жилого очага,это взрыв адреналина от самого процесса.

Неожиданно найти кубышку со сверкающим припрятанным добром -верх мечтания любого коллекционера .
Но больше всего удовлетворение от находок ,особенно, если много времени до этого не везло.

Простому, неазартному обывателю ,трудно об этом судить .Особенно ,если никогда в руках не державшему старые монеты ,которым больше 200 - 300 лет ,отчеканенные в далёком прошлом.

Быть причастным ко всему этому -круто.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет фантазии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет фантазии   Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeСб 24 Сен 2016, 21:39

Задание на потом.
Предвкушать, свечи, сюрпризы, елка, мерцать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассолька
Корифей
Ассолька


Сообщения : 5715
Дата регистрации : 2016-07-21
Откуда : Выборг
Настроение : позитивное

Полет фантазии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет фантазии   Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeВс 25 Сен 2016, 15:48

Предвкушать, свечи, сюрпризы, елка, мерцать

Кто сомневается в том ,что русские необычный народ.?

Только у нас самое большое количество праздников. Даже Новый год мы умудряемся встречать дважды .Мало кто увидит на мусорках в начале января выброшенные ёлки ,так как ещё предстоит под ними  встретить Старый Новый год , который отмечается с неменьшим   размахом,чем основной.

Предвкушая новое празднование ,люди так же ответственно относятся к этому мероприятию.,уже с учётом тех ошибок и недочётов ,которые имели место быть в основном торжестве ,что бы исключить всякие сюрпризы.

К полуночи остаются мерцать романтические свечи ,наполненные бокалы ,
искренние пожелания ,хоть и без речи президента , торжество не будет менее весёлым и
заводным. И мало кто в тот момент задумается ,что на утро отправляться на работу ,так как
в этот момент все увлечены праздником.

Спасибо всем ,кто сохранил праздники по старому летоисчислению.


Последний раз редактировалось: Ассолька (Пн 26 Сен 2016, 10:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет фантазии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет фантазии   Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeВс 25 Сен 2016, 16:18

Предвкушать, свечи, сюрпризы, елка, мерцать
----------------------------------------------------
Яна кружилась перед зеркалом, предвкушая определенно что-то необычное. Ведь кроме комнаты наверху она ничего не помнила. Но руки, чувства, эмоции рождались вновь, и сулили сюрприз. Затем, оставив подарки, Яна присоединилась к Стасу и Марии за обеденным столом. Она была так голодна, что глазами готова была проглотить все, что видела. Стас отметил про себя, что это явный признак выздоровления. Насытившись, обитатели особняка принялись украшать елку.
Закончив убранство елки, Стас сказал Яне переодеться в джинсы, свитер и легкую шубку, чтобы поехать в салон красоты, не забыв прихватить новое платье и туфли.
В салоне девушке сделали удивительный макияж, надели темно-каштановый парик, нарядили в платье и туфли. Последним штрихом были очки с нулевыми линзами, на что Стас пообещал девушке все объяснить. Перевоплотив Яну до неузнаваемости, молодые люди отправились на Новогодний корпоратив. Стас попросил Яну ни с кем не разговаривать. всегда держаться только его. Ведь опасность еще не миновала. Преступники не были пойманы, поэтому им предстоит выйти на охоту в качестве наживки.
Войдя в зал, Яну поразил его роскошный интерьер, волшебное мерцание свечей и ослепительных шаров, удивительная классическая музыка.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет фантазии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет фантазии   Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeПн 26 Сен 2016, 19:51

Исправила.

Кино, мороженое, билеты,сеанс, впечатление.


Последний раз редактировалось: nikoly (Пн 26 Сен 2016, 23:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассолька
Корифей
Ассолька


Сообщения : 5715
Дата регистрации : 2016-07-21
Откуда : Выборг
Настроение : позитивное

Полет фантазии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет фантазии   Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Сен 2016, 21:57

Есть  телевизор ,но пришёл в кино
Сижу ,жую мороженое.
Как было со мной всё это давно
Ностальгия моя встревоженная.

Купил билет на последний сеанс
Тут ещё и попкорн предложили
Лучше бы дома я слушал романс
В вазу яблоки бы положили.

Впечатлений не счесть от сеанса
В голове звучит нота другая
Что я сам исполнял бы романсы
Для любимой ,не здесь пропадая.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет фантазии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет фантазии   Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Сен 2016, 22:53

Ассолька, здорово! Давно начала писать стихи? Я с год, как. К играм, картинкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассолька
Корифей
Ассолька


Сообщения : 5715
Дата регистрации : 2016-07-21
Откуда : Выборг
Настроение : позитивное

Полет фантазии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет фантазии   Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeВт 27 Сен 2016, 22:54

С тобой рядом.Тебе спасибо.
Полет фантазии - Страница 2 Evdr4g Полет фантазии - Страница 2 I5ytld
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет фантазии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет фантазии   Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 29 Сен 2016, 15:16

Кино, мороженое, билеты,сеанс, впечатление

После занятий в школе Лиза спешила домой. Ей не терпелось бросить свой рюкзак, перекусить и пойти в кино. Последнее время она смотрела фильмы только в интернете. А тут снова огромный кинотеатр, полностью забитый зрителями. Через час состоится премьера "Титаника",
билеты уже приобретены, они у подружки. Лиза откусывала бутерброд, запивая сладким чаем. Затем, сняв школьную одежду, Лиза переоделась и стала приводить свои непослушные рыжие волосы в порядок, забрав те в конский хвост. Время оставалось не так много до начала сеанса, поэтому девочка поторопилась. Захватит из копилки немного денег на мороженое, девчушка выбежала из квартиры, закрыв ее на ключ. У кинотеатра собрались все девочки и мальчишки из ее класса. Лиза знала, что фильм очень впечатляющий, но не захватила с собой платочек. "Придется сопли вытирать рукавом", - подумала девчонка. Титаник оказал на Лизу неизгладимое впечатление. После сеанса Лиза брела молча домой, ни с кем не обсуждая сюжет и игру актеров. Она внутри себя переосмысливала увиденное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассолька
Корифей
Ассолька


Сообщения : 5715
Дата регистрации : 2016-07-21
Откуда : Выборг
Настроение : позитивное

Полет фантазии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет фантазии   Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeСб 01 Окт 2016, 14:06

Полёт был ,фантазировать не о чем )))


Полет фантазии - Страница 2 1zekvhu


Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет фантазии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет фантазии   Полет фантазии - Страница 2 I_icon_minitimeСб 01 Окт 2016, 15:33

Буриме, открытие, рифма, вдохновение, муза.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полет фантазии
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Полет в Бездну
» Полет в Бездну
» Полет в Бездну 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб для общения :: Общение :: Игры-
Перейти: