Клуб для общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2018, 19:49 автор Ассолька

» Виселица
Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeВт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeПн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (33) здесь было Чт 13 Апр 2023, 10:20
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Полет в Бездну 2

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeПн 27 Фев 2017, 06:25

Венцеслава пишет:
Вроде имя никто из них не упоминал, откуда он его взял?
- Поместье рейнали Лилианы-Федерики Сатойрини Ларгус.
- Простите, что? – не понял Борис. А мужчину, собиравшегося что-то ответить, перебил изумленный возглас Евгения.
- Лилька, это же Лилька.
- Где? – спросил Борис, тут же поворачиваясь к Жене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeПн 27 Фев 2017, 06:27

nikoly пишет:
Порадовала!
Полет в Бездну 2 - Страница 11 2603239941
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeПн 27 Фев 2017, 06:36

В городе, оставив нас с Алисой гулять по магазинам, Женька поехал на работу. Там он объяснил всем служащим, что Борис полностью отходит от дел, а начальником становится сам Евгений. Так же он объявил, что женится, и поэтому около месяца будет отсутствовать. Назначил временного исполняющего обязанности директора и попрощался со всеми. Как и пообещала мне Алиса, платье подруги невесты было куплено цвета фуксии. Как ни странно, смотрелось на мне оно хорошо, великолепно оттеняя кожу. И, так как свадьба будет в Эдре, чтобы не смущать местное население, платье было с длинной и пышной юбкой, поддерживаемой обручами и, конечно же, с корсетом. Глубокий вырез, почти полностью оголял грудь.
- Я же не вздохну в этом, иначе грудь вывалится, - возмутилась я выбором Алисы.
- Брату это не понравится, - хихикнула она.
- А при чем здесь твой брат? – удивилась я.
- А он будет другом жениха, - рассмеялась девушка.
- Вот это подстава, - нахмурилась я.
- Да не переживай ты, все будет нормально, - улыбнулась мне Алисия.
     На свадьбе, как и обещала Алисия, все было хорошо. Невеста блистала в кремовом платье с кружевами и бусинами. Женя тоже выглядел шикарным в старинном камзоле, цвета бордо и отделанный серебряной окантовкой.
- Элигос поделился, - по секрету шепнула мне Алисия. Сам же Герцог был одет более скромно, чем жених, стараясь не перещеголять его.
- Ты прекрасна, - сделал мне комплимент Элигос, улучив момент, когда я осталась наедине.
- Ты тоже ничего, - хмыкнула я и попыталась выдернуть свою руку из руки Элигоса. Герцог только улыбнулся, глядя на мои попытки и поцеловал мне руку.
- Потанцуем? – прошептал даймон и повел в круг танцующих.
- Да не знаю я ваших танцев, - попыталась отказаться я.
- Следуй за мной, я буду вести тебя, - улыбнулся Герцог. И действительно повел. Я, немного оглядевшись по сторонам, попыталась поймать движения, и пошла, ведомая Элигосом. Танцевал он, надо признать, превосходно. И с ним, я чувствовала себя бабочкой, порхающей по цветам.
- Мне нравится твое платье, - прошептал мне Элигос на ухо, - а твой аромат просто сводит меня с ума.
- Это духи у меня такие, - фыркнула я, - а платье… Тебя вырез не смущает?
- Нет, не смущает, - улыбнулся даймон, - он открывает мне превосходный вид на твою обнаженную грудью. И я все время представляю, как буду целовать ее, и сжимать в своих руках.
- Ух, - выдохнула я, - то есть, ты уже не ревнуешь.
- Конечно, ревную, - усмехнулся даймон, - но только тут все и так знают, что ты моя. Поэтому никаких поползновений в твою сторону не будет.
- Вот как, - смутилась я.
- Почему ты убежала? – внезапно спросил Герцог.
- Потому что я не люблю, когда меня принуждают, - я посмотрела в глаза даймона.
- Я не буду тебя принуждать, - ответил он.
- А что же ты делал, когда сказал, что я не выйду из твоей комнаты, пока не дам согласие быть твоей женой? – усмехнулась я, приподнимая бровь.
- Это была моя ошибка, - признал Герцог.
- Вот именно, - кивнула я, - и шанс свой ты уже давно упустил.
- Когда это я упустил шанс? – удивился Элигос.
- А когда не признался мне вовремя, - разозлилась я и разорвала наши объятия. После чего, гордо подняв голову, удалилась из зала. Элигос нагнал меня в коридоре.
- Почему ты все время убегаешь от меня? – спросил он, прижимая меня к себе.
- Потому что я не хочу находиться рядом с тобой, - попыталась вырваться из его объятий я.
- Но ведь ты же любишь меня, - шептал мне на ухо даймон.
- Нет, - резко ответила я ему, - не люблю. Я люблю Дэрри, а это не ты.
- Это я, всего лишь я, - Элигос попытался меня поцеловать.
- Нет, - выкрикнула я и, вырываясь из его объятий, бросилась бежать по коридору, подхватив тяжелую юбку.
«Только бы не упасть, только бы не упасть» - молила я мысленно, понимая, что это будет смотреться нелепо.
- Лили, стой, - донесся до меня грозный окрик Элигоса, - я же все равно догоню тебя.
- Хрен тебе, - прошипела я, и рывком открыв какую-то дверь, забежала туда, тут же ее захлопнув. На мое счастье, комната оказалась абсолютно пустой. «Вот и хорошо», - обрадовалась я и открыла портал в Летарию, замечая, как распахнулась дверь, и на пороге оказался Элигос.
- Стой, стой, - выкрикнул он мне, но я уже шагнула в портал, не оборачиваясь и тут же его закрыла, чтобы даймон не проскочил следом за мной.
- Ну что, родственник, опять сбежала? – усмехнулся Женька, появившись за спиной Элигоса, и похлопал его по плечу.
- Опять, - кивнул даймон.
- Вот чего ты опять давил на нее? – спросил Женя.
- Я не давил, - возмутился Элигос.
- А то я свою сестру не знаю. Она всегда смывается, если на нее давить.
- Ты же знаешь, куда она сбежала, - обратился даймон к новоявленному брату.
- Конечно, - усмехнулся Женя, - но тебе не скажу.
- А если я прикажу? – кровожадно спросил Элигос, оскалив клыки.
- Тем более, а будешь угрожать, сестре твоей нажалуюсь, - рассмеялся Женя и вышел из комнаты, оставляя Элигоса одного.
- Ну что? – обратилась Алисия к мужу, - встречая его возле двери в бальный зал.
- Ничего хорошего, - пожал плечами Женька, - Лилька опять сдернула.
- Плохо, - грустно произнесла девушка.
- Ничего страшного, - хмыкнул Женя, - ей просто надо время, чтобы все осознать и привыкнуть к реальности.
- Она же не сможет без него, - обреченно выдохнула Алисия.
- Лилька? Пф, еще как сможет, - фыркнул Евгений, - а вот твой братец нет.
- Не сможет, - подтвердила Алисия и добавила, - ладно, пошли к гостям.
- Пошли, - кивнул ей Женя, взял под руку и они, открыв двери, вошли в зал.


Последний раз редактировалось: Egesihora (Пн 27 Фев 2017, 21:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeПн 27 Фев 2017, 17:37

Лилиана в качестве подружки в шикарном наряде еще больше повредила голову Элигоса.
Красивое описание танца Лили и герцога. Бедный Элигос, Лиля снова сбежала. Строптивая девочка. Но характер, это потрясающе. А Женька на время отошел от дел, на месяц.
Не говорит ли это о том, что они с Алисией собираются жить в Летарии?
Лилиана любит Дерри. Никак не воспринимает Элигоса. А может просто показывает характер?
Интересно, полюбит ли она вновь герцога. Или любит, но себе признаться не хочет?
Egesihora, спасибо! Полет в Бездну 2 - Страница 11 550871713 chitau uliba
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeПн 27 Фев 2017, 21:31

nikoly пишет:
Лилиана в качестве подружки в шикарном наряде еще больше повредила голову Элигоса.
Почему повредила?
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeПн 27 Фев 2017, 22:00

Egesihora пишет:
Почему повредила?
Значит он ее потерял от переизбытка чувств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeПн 27 Фев 2017, 22:05

nikoly пишет:
Значит он ее потерял от переизбытка чувств.
smex
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Полет в Бездну 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeВт 28 Фев 2017, 09:50

Привет Egesihora!

А мне почему-то казалось что Дэрри это Частик. smex
А поместье с четырьмя именами я запомнил сразу.

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка Полет в Бездну 2 - Страница 11 648656719
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассолька
Корифей
Ассолька


Сообщения : 5715
Дата регистрации : 2016-07-21
Откуда : Выборг
Настроение : позитивное

Полет в Бездну 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeВт 28 Фев 2017, 09:56

Частик с самого первого момента -шаловливый пацан...ну как же он
может быть зрелым ,рассудительным и таким романтичным мужчиной ,
да ещё и спасающим ,физически ,жизнь Лили..... Полет в Бездну 2 - Страница 11 2238981898
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Полет в Бездну 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeВт 28 Фев 2017, 11:17

Привет Ассолька!

Ассолька пишет:
Частик с самого первого момента -шаловливый пацан..
С первого момента он порождение Хаоса.
Ему положено быть шаловливым, а еще ему положено даже не 4 а целых 6 имен, или воплощений, почему бы в одном из них не быть рассудительным.
И, кстати, Дэрри, как хранитель, должен иметь отношение к хаосу.

И еще неясно почему цвет платья Лили – фуксия, мне больше нравится цвет красного вина : )) smex

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка Полет в Бездну 2 - Страница 11 648656719
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассолька
Корифей
Ассолька


Сообщения : 5715
Дата регистрации : 2016-07-21
Откуда : Выборг
Настроение : позитивное

Полет в Бездну 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeВт 28 Фев 2017, 11:28

Elleanelle пишет:
И еще неясно почему цвет платья Лили – фуксия, мне больше нравится цвет красного вина : ))

Если бы у нее было платье подобного оттенка ,то ,по внешнему виду ,она больше бы подходила в
пару жениху ,в костюме "цвета бордо "...,а не оттенок коричневого ,как у Алисии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Полет в Бездну 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeВт 28 Фев 2017, 11:49

Ага, точно, жених в бордо. : ))
Жениху лучше в черничный костюм : )) Хотя если он еще и блондин, то не знаю. Я меньше обращаю внимания на свадебную часть текста : ))

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка Полет в Бездну 2 - Страница 11 648656719
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeСр 01 Мар 2017, 21:34

Время летело незаметно. За жарким летом пришла холодная и дождливая осень, заканчивался ноябрь, и наступили холода. Мы с Частиком уже давно перебрались в городскую квартиру. В городе парню очень понравилось, и он целыми днями развлекался, гуляя по улицам. А я работала, да, действительно работала. Чтобы мне не было скучно, Женя устроил меня секретарем у себя в компании. Алисия уже несколько месяцев была для него правой рукой, и Женя постоянно отправлял ее на различные курсы для повышения квалификации. Хотя никакой квалификации у жены брата не было. Она просто схватывала все на лету, отлично вписавшись в наши реалии жизни, и даже уже осваивала вождение машины. Чтобы не нервничать самому, Женя отправил супругу в автошколу и все время грозился провести для нее персональный экзамен. Я только посмеивалась над ними. Проблема с моим питанием тоже была решена. Женька отлично воспользовался новообретенными от Алисии способностями. И у меня в холодильнике появился огромный запас донорской крови, которого должно было хватить надолго. Родители так и остались там, в Эдре, обучаясь быть полноценными драйкенами. Отцу все это безумно нравилось, особенно полеты. Поселились они в моем бывшем доме, куда вернулись все мои служащие, во главе с Томином. Он, конечно, очень переживал, что меня нет, но быстро нашел общий язык с мамулей. Папуля поначалу ревновал к нему, но потом, поняв, что между Томином и мамой только деловые отношения, успокоился. Кухарка, конечно, была в полном шоке, от того что новая хозяйка отлично готовит. Но мама и ее успокоила, рассказав, что не собирается все время находиться у плиты, готовя на всех домочадцев. Только подкинула несколько новых рецептов. Родители все время звали меня обратно, но я отказывалась, понимая, что уж там Элигос меня точно достанет. Здесь, пока еще, он не нашел меня. И я надеялась, что Женя и Алисия ничего ему не расскажут. А так, жизнь моя была тихой и спокойной. Чего я и хотела после всех тех приключений, которые свалились на мою многострадальную голову. Гэлис женился на Райисе, которая оказалось его истинной парой, и они сейчас живут в Бездне. На их свадьбе я тоже присутствовала, всеми силами избегая Элигоса, который, какая радость, был дружком жениха, а меня назначили подружкой невесты. Как я тогда ругалась, не передать словами, но Райиса была непреклонна. И Гэлис был полностью на ее стороне. Я назвала их сводниками. Платье для Райисы мы тоже нашли в Летарии, для чего подруге пришлось перемещаться ко мне. И я взяла с нее слово, что она не расскажет Элигосу, где я нахожусь. Подруга пообещала мне это, успокоив тем, что портал для нее строила Арделия, а уж она никому ничего не расскажет, переживая за дочь. На самой свадьбе Райиса, насмотревшись наших земных обычаев, торжественно вручила мне букет невесты. А Гэлис, вручил Элигосу подвязку с ноги молодой супруги. Элигос хмыкнул, покрутил подвязку на пальце, и подмигнул мне, растерянно стоявшей с букетом. После этого мне очень захотелось запустить букет прямо в наглое лицо даймона. Все были против меня, просто принуждая сдаться на милость Элигоса. «Не дождетесь» - мысленно фыркнула я тогда и опять сбежала с торжества, пока Элигос не поймал меня. Как же я была зла тогда, не передать словами. Хотелось что-нибудь разбить или кого-нибудь убить. Успокоить меня смог Частик, рассказывая о своих похождениях в Летарии. «Подросток, он и есть подросток», - усмехнулась я, слушая Частика.
- Лили, хватит мечтать, - окликнула меня Алисия во дворе, после того, как я вышла из машины, припарковав ее на стоянке нашей компании.
- А, Лиса, ты уже тут, - улыбнулась я.
- Конечно, - кивнула она, - Женя уже давно привез меня. Сам отправился в офис, а я тебя жду.
- А чего ты меня ждешь? – удивилась я.
- Как чего? А кофе я с кем буду пить? – рассмеялась Алисия.
- Ну да, ну да, - утренний кофе на работе уже давно стал нашим с Алисией своеобразным ритуалом. Я каждое утро заваривала кофе. Одну чашку относила Жене, а две оставались нам с его женой.
- Ты почему-то грустная, - заметила Алисия, когда я снимала шубку и вешала ее на вешалку в приемной.
- Да нет, обычная, - ответила я, снимая сапоги и переобуваясь в туфли.
- Ты странная сегодня, - протянула Алисия и уселась на стул.
- Ну, странная, так странная, - согласилась я, наливая воду в кофейник. И через несколько минут, по приемной пронесся запах ароматного кофе. Я только и успела налить в две чашки, как в дверь приемной постучались.
- Входите, - откликнулась я, поднимая голову и ставя кофейник на место.
- Доброго утра, - поздоровался мужчина, входящий в помещение. Выше среднего роста, крепкий, темно-русые волосы и пронзительно серые глаза.
- Доброе утро, - ответила я ему, - по какому вопросу?
- Сообщи шефу, дорогая моя, что к нему просится Станислав Беляев.
«Что за фамильярность?» - фыркнула я мысленно но, тем не менее, подняла трубку телефона, набирая внутренний номер Женьки.
- Евгений Сергеевич, к Вам тут просится Станислав Беляев, - произнесла я и неожиданно дернулась, услышав восторженный вопль Женьки. А через секунду он уже распахнул дверь своего кабинета и заорал:
- Стас, не верю своим глазам! Неужели это ты?
- Я, дружище, - кивнул Стас, улыбаясь.
- Девочки, познакомьтесь, - обратился к нам с Алисией Женька, - это мой старый армейский друг Стас.
- Да вроде и не такой уж и старый, - хмыкнула я.
- Лилька, да не в том смысле, - возмутился Женька, а потом повернулся к Стасу, - это моя жена Алиса, - представил он Алисию и после указал на меня, - а эта, языкастая, моя сестренка Лиля.
- Дочь Горыныча, что ли? – поднял брови Стас.
- Ага, - кивнул Женя, - она самая.
- Какая красавица выросла, - восхитился Стас и повернулся к Женьке, - я ее нескладным подростком помню.
- Кофе? – предложила я, перебивая тему воспоминаний.
- Ага, - кивнул Женька и, потянув за руку Стаса, завел его в свой кабинет.
- Придется еще варить, - махнула я полупустым кофейником.
- Ой, да что там, - усмехнулась Алисия и спросила, - ну как он тебе?
- Кто? – не поняла я.
- Ну, этот Стас.
- Ну, Стас, как Стас, чего в нем такого? – удивилась я.
- Привлекательный мужчина, - хихикнула Алисия.
- Ну и что? –пожала плечами я, наливая воды и добавляя новую порцию кофе.
- Да что ты теряешься? Развлекись, в конце-то концов.
- Ты думаешь, я смогу? – удивилась я.
- Конечно, - воскликнула Алисия, - ты забываешь, что здесь законы Эдры не действуют и ты свободна.
- Ты не врешь? – посмотрела я на жену брата.
- Конечно, нет, - возмутилась она и подмигнула мне. Я хмыкнула, заварила еще кофе, разлила его по чашкам и понесла в кабинет Женьки.
- Лиля, а что ты делаешь сегодня вечером? – внезапно спросил меня Стас, когда я поставила рядом с ним чашку, и задержал мою руку.
- Ничего, - ошарашенно ответила я.
- Так, так, ты чего это к моей сестре клеишься? – шуточно возмутился Женька.
- Я просто хотел пригласить ее в ресторан, - ответил брату Стас.
- Никаких ресторанов, - возмутился Женька, - сегодня вечером ты будешь у нас. Надо отпраздновать встречу.
- А ты у жены спросил? – усмехнулась я.
- Она не будет против, - улыбнулся мне Женька, - так что сейчас, вы обе освобождаетесь от работы и отправляетесь домой, готовить.
- Ну, посмотрим, - хмыкнула я и вышла из кабинета.
- Что там? – спросила у меня Алисия.
- Что, что, - фыркнула я, - нас отправляют домой, готовить пиршество.
- Что? – возмутилась Алисия, подскочила со стула и понеслась в кабинет к мужу. Пробыла она там не очень долго.
- И тебя убедил? – рассмеявшись, спросила я.
- Ага, - кивнула она, - так что сейчас по магазинам, а потом за готовку. Можно подумать я это умею, - фыркнула в окончании Алисия.
- Ничего печь не буду, - подняла я руки в протесте.
- Обойдутся, - хмыкнула Алисия и выбежала из приемной, - я сейчас оденусь, и поедем, - крикнула он мне.
- Хорошо, - вздохнула я и принялась переобуваться и одеваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 02 Мар 2017, 18:37

Так они работают вместе! И на горизонте нарисовался претендент на ухаживание за Лили?
Как там Элигос поживает? Уведут любимую.
Egesihora, спасибо! Полет в Бездну 2 - Страница 11 1824260436
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 02 Мар 2017, 18:46

Уведут Полет в Бездну 2 - Страница 11 2101106839
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 02 Мар 2017, 19:20

Egesihora пишет:
Уведут

Ах! Разобьет сердце Элигосу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 02 Мар 2017, 19:23

Он будет мстить
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 02 Мар 2017, 20:02

Egesihora пишет:
Он будет мстить

Ужас! Я же почти влюблена!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 02 Мар 2017, 20:33

nikoly пишет:
Ужас! Я же почти влюблена!
Не пугайся
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 02 Мар 2017, 22:48

Утро началось для меня рано от звонка в дверь. Засиделись мы вчера у Женьки допоздна. Они со Стасом все болтали, обсуждая службу, знакомых и так далее. Причем друг Женьки еще и успевал засматриваться на меня, вызывая хихиканье брата. Домой отвез меня, как ни странно, Стас, на такси, так как все же немного выпил с Женькой. Довел до квартиры и, поцеловав руку, попрощался.
- Кого там черти принесли? - возмутилась я, накидывая халат и разыскивая тапочки. Потом, практически на ощупь, так как глаза совершенно не желали открываться, прошла в коридор, открыла замок и распахнула дверь.
- Ну? – вопросительно и недовольно уставилась я на своего утреннего гостя.
- Кофе на дом заказывали? – спросил Стас и прошел в квартиру.
- Не заказывали, - буркнула я, пропуская мужчину.
- Странно, - улыбнулся Стас, - я думал, что заказывали.
- Ничего я не заказывала, - пробурчала я, беря в руки пластиковые стаканы с кофе.
- Хватит спать, - рассмеялся Стас, раздеваясь в прихожей.
- Ты с ума сошел? Сегодня выходной, а ты приперся с утра пораньше, - ответила я и прошла на кухню, ставя на стол кофе, принесенный мужчиной.
- У меня еще и круассаны, - радостно возвестил Стас, идя за мной и помахивая бумажным пакетом, - только из печи.
- Вот и ешь их сам, - огрызнулась я.
- Какая ты злая по утрам, - всплеснул руками Стас, определяя пакет на стол.
- Конечно, будешь тут доброй, когда будят ни свет, ни заря,- вздохнула я и направилась в ванную, чтобы умыться и почистить зубы.
- Спасибо, я сам тут справлюсь, - крикнул мне вслед Стас.
- Да провались ты, - пожелала я ему в ответ и включила воду в ванной.
- Девочка моя, кофе стынет, - позвал меня из кухни Стас.
- С каких пор я твоя девочка? - усмехнулась я, вытираясь полотенцем, но вышла из ванной и устроилась на стуле.
- Держи, малыш, - Стас вручил мне стакан с кофе, предварительно сняв с него крышку.
- Ну, и чем обязана? – спросила я, отпивая кофе.
- У нас сегодня обширная программа, - улыбнулся мужчина и вручил мне круассан.
- С чем он? – покрутила я выпечку в руках.
- С шоколадом, - ответил Стас.
- Откуда узнал? – удивилась я и, укусив круассан, расплылась в улыбке, - как же вкусно, - пробормотала я, жуя.
- Догадался, - хмыкнул Стас, откусил от своего круассана и отпил кофе.
- Какой догадливый, - я довольно сощурила глаза.
- Я знаю, чем пробудить женщину, - самодовольно произнес Стас, приподнялся и поцеловал меня в нос.
- Так и чего ты пришел? – просыпаясь, спросила я.
- У нас сегодня обширная программа, - повторил мужчина.
- И какая же? – уточнила я.
- Ты допиваешь свой кофе, собираешься, и мы едем на каток.
- Какой еще каток? – удивилась я, отпивая кофе.
- Обычный, - пожал плечами Стас.
- А ты нахал, - хмыкнула я.
- Какой есть, - улыбнулся мужчина.
- Ну ладно, - хихикнула я, доедая круассан и допивая кофе. После чего поднялась и пошла в комнату, чтобы растолкать Частика.
- Егорка, просыпайся.
- Что? – не понял Частик.
- У нас гости, так что ты Егор, - тихо прошипела ему я.
- Понял, - отозвался Частик.
- А это что за парнишка? – удивился Стас, проходя за мной в комнату.
- Двоюродный племянник, - бросил я и, и, зайдя в свою комнату, оделась.
- Лиля, мы что, на каток идем? – восхищенно воскликнул Частик.
- Идем, идем, - подтвердил Стас.
    Как ни странно, Стас абсолютно нормально воспринял довесок в виде Частика. И ничуть не протестовал. Мы отлично покатались на коньках. После чего пошли в кафе, наелись мороженого и напились кофе. А потом Стас отвез нас домой, договорившись на поход в кино, на следующий день. Частик отказался от кино, поэтому я попала на фильм ужасов. Стас, конечно, посмеивался надо мной, но был совершенно не против того, что я прижимаюсь к нему в испуге. Так мы и начали встречаться. Странно, но Стас совершенно не желал как можно быстрее затащить меня в постель. Он просто планомерно соблазнял меня тонко и нежно. Мы даже ни разу не целовались. Только легкие, ничего не значащие поцелуи в щеки и нос. Но было понятно, что намерения у него самые серьезные. Мы гуляли с ним, ходили в кино, в кафе, рестораны.
- Снег, - радостно воскликнула я, - выходя из кафе, где мы пили кофе со Стасом.
- Класс, - восхитился он и открыл мне дверь своей машины.
- Зима настала, - прошептала я.
- А поехали ко мне в загородный дом, - внезапно предложил Стас.
- А поехали, - согласилась я, ожидая чего-то большего, чем легкие поцелуи, которыми награждал меня Стас.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeПт 03 Мар 2017, 16:11

Ну, вот. Начались свидания. А Лилиана в предвкушении побывать в загородном доме Стаса.
Поцелуйчики в нос для нее ничего не значат. Жаждет побывать в постели. Ну...ну. Я ревную за Элигоса.
Egesihora, спасибо! Муза с тобой! chitau Полет в Бездну 2 - Страница 11 1824260436
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeПт 03 Мар 2017, 21:22

nikoly пишет:
Я ревную за Элигоса.
smex
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeПт 03 Мар 2017, 21:23

nikoly пишет:
спасибо! Муза с тобой!
Полет в Бездну 2 - Страница 11 2603239941
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeПт 03 Мар 2017, 23:08

- Приехали, - остановил Стас машину, после недолгой поездки и, прежде чем выйти, повернулся ко мне, - погоди, я сейчас, ворота открою. Ответом ему был мой кивок.
- Сколько снега, - восхитилась я, выходя из машины, которую Стас загнал во двор. Потом лукаво улыбнулась, наклонилась, зачерпнув снег, слепила снежок и запустила им в Стаса.
- Ты что творишь? – возмутился он и получил еще одним снежком в грудь. Отряхнулся, нахмурился, тоже слепил снежок и кинул его в меня.
- Аааа, - взвизгнула я, - так не честно. У тебя снежок больше.
Стас ничего не ответил и в мою сторону полетел еще один белый комок. И мы, словно дети, бегали вокруг машины, бросаясь снегом. Потом меня победили, повалив в сугроб.
- Все, хватит, наигрались, - засмеялся Стас, поднял меня на ноги и, отряхнув от снега, сказал, - пошли в дом. Ты уже замерзла, у тебя руки холодные.
- Ага, - кивнула я, улыбаясь, но, нисколько не чувствуя холода.
- Проходи в гостиную, я сейчас глинтвейн сделаю для тебя, - раздеваясь, сказал Стас и пошел куда-то, указывая мне, где эта самая гостиная.
- Ты даже это умеешь? – восхитилась я, проходя в комнату и устраиваясь на небольшом диване, напротив телевизора.
- Не скучай, - Стас зашел в комнату, включил телевизор и вручил мне пульт от него. После чего вернулся обратно на кухню.
- С чего мне скучать? – пробормотала я, улыбаясь, и принялась листать каналы. Нашла какой-то старый романтический фильм и остановилась на нем. Мне было хорошо со Стасом. И рядом с этим мужчиной я забывала про все. Забыла даже про Элигоса. Все проблемы словно отошли на второй, а то и третий план. И я была рада, что воспользовалась советом Алисии, позволяя себе расслабиться и начать новые отношения. Нельзя все время думать о прошлом, решая, что было бы, поступи даймон по-другому. Конечно, он был не прав, не рассказав мне всего. Но и я поступила тогда достаточно глупо, обидевшись на него за обман, которого не было. Просто он не рассказал всей правды. Но сейчас это все стало неважным. И в сердце теплилась надежда на то, что связь с Элигосом не будет действовать здесь, на земле, в Летарии. Я очень надеялась на это, понимая, что потихоньку начинаю влюбляться.
- Вот, все и готово, - Стас вошел в комнату с двумя большими кружками. Ароматный пряный запах, исходящий от глинтвейна, я почувствовала уже давно и все ждала, когда же я попробую этот напиток.
- Спасибо, - поблагодарила я, беря кружку в руки.
- Теперь не заболеешь, - улыбнулся Стас и присел рядом со мной на диван.
- Да я и так бы не заболела, - усмехнулась я.
- Что смотришь? – поинтересовался Стас и взял пульт от телевизора.
- Да ничего интересного, пожала я плечами.
- Сейчас что-нибудь найдем, - улыбнулся Стас и принялся листать каналы.
- О, Эшли, я люблю Вас, - донеслось до меня.
- Стоп, - резко остановила я Стаса, - хочу это посмотреть.
- Тебе нравится этот фильм? – удивленно поднял брови мужчина.
- Ага, - кивнула я и погрузилась в мир красавицы Скарлетт. Глядя на то, как девушка ловко бегала в своих платьях, я усмехнулась. «Теперь я понимаю, как можно бегать в такой одежде. Сама не хуже носилась», - подумала я. Стас тем временем допил свой глинтвейн, забрал у меня кружку и поставил пустую посуду на маленький столик, стоявший возле дивана. Потом притянул меня к себе, а я, положив ему голову на плечо, прикрыла глаза, наслаждаясь моментом. От глинтвейна меня слегка разморило. И в следующий раз я открыла глаза на том моменте, когда Скарлетт сквозь слезы клялась вернуть Ретта. «Надо же, весь фильм проспала», - удивилась я и обнаружила, что вольготно расположилась на коленях Стаса. Рука мужчины нежно перебирала мои растрепавшиеся волосы. Потом, заметив, что я проснулась, он наклонился надо мной и улыбнулся.
- Все проспала, - огорченно заметила я и зевнула.
- Ну, хоть выспалась? – спросил Стас. Улыбка так и не сошла с его губ.
- Не знаю, - пожала я плечами и поднялась с колен мужчины.
- Соня, - усмехнулся Стас, - давай я тебя домой отвезу.
- Домой? – немного удивилась я, все же ожидая другого продолжения вечера.
- Ты устала, поэтому домой, отдыхать.
- Ну, хорошо, - согласилась я. Мы быстро собрались и Стас, как и было обещано ранее, отвез меня домой. На прощанье легко поцеловал меня в щеку.
- Интересно, что ему от меня надо? – спросила я у самой себя, закрывая за ним дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 11 I_icon_minitimeСб 04 Мар 2017, 13:54

Съездила в загородный дом телевизор посмотреть и поспать на коленях. И, действительно, что Стасу нужно от Лили? В постель не затащил. Галантный кавалер. Ну и, конечно, проды хочется!
Egesihora, спасибо! Плодотворная у тебя Муза!(или пРодотворная) Полет в Бездну 2 - Страница 11 550871713 Полет в Бездну 2 - Страница 11 1824260436
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полет в Бездну 2
Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Полет в Бездну
» Полет в Бездну
» Полет фантазии
» Герои "Шага в Бездну"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб для общения :: Произведения :: Фэнтези-
Перейти: