Все обо всем

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Сб 28 Июл 2018, 19:49 автор Ассолька

» Виселица
Сб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Сб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Сб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Вс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Вт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Ср 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Сб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Вс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Пн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Чт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Чт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Ср 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Ср 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Сб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (22) здесь было Вс 25 Ноя 2018, 23:42
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Проклятье для демона

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Egesihora
Рыжая Гестия

Дата регистрации : 2014-01-06

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Вт 14 Мар 2017, 18:16

Дараина.

На едва гнущихся ногах я вышла из кабинета Владыки. И неизвестно каким чудом дошла самостоятельно до своих покоев, не рухнув где-нибудь по дороге на потеху слуг. Зарина сразу же бросилась ко мне. Потом, увидев мое состояние, быстро разогнала всех слуг и навесила полог тишины на мою комнату, чтобы никто не мог подслушать.
- Во что вы меня втравили? – злобно прошипела я, падая в кресло.
- Что случилось, лапочка моя? – ахнула Зарина и взяла меня за руки.
- У тебя есть что-нибудь успокоительное? – спросила я, не ответив на ее вопрос.
- Есть, - кивнула она.
- Срочно дай мне, - потребовала я.
- Да что случилось? – воскликнула Зарина и бросилась к своему заветному сундучку.
- Я думала, что умру там, в кабинете Владыки. Посмотри на мои руки, - воскликнула я, показывая свои трясущиеся конечности Зарине. Она ахнула и принялась быстрее искать свое снадобье. Нашла какой-то пузырек, подбежала к небольшому столику, налила воды в стакан из кувшина и плеснула туда свое снадобье. Потом быстро подошла ко мне и протянула руку с полным стаканом. Я резко выхватила его из рук Зарины и залпом выпила все. Потом закрыла глаза, ожидая действия.
- Дара, Дара, рассказывай, - умоляюще попросила меня Зарина.
- Да что рассказывать? – возмутилась я, - все в порядке. Владыка согласился устроить встречу.
- Ну слава Азариусу, - вскинула руки Зарина.
- Можешь пока не радоваться, - хмыкнула я, наконец, приходя в себя, - на десять дней все откладывается.
- Почему? – спросила Зарина.
- Потому что Владыка хочет убедиться, что я не в положении.
- Даже до этого дошло? – ахнула демонесса.
- Ты скажи спасибо, что целителя не прислал для детального осмотра, - криво улыбнулась я, - поверил на слово.
- Нет, нет, никаких знахарей нам не надо, - отмахнулась Зарина.
- Это точно, - вздохнула я и спросила, - а, кстати, где отец?
- Он пошел с радостной новостью к членам совета, чтобы рассказать им, что они лишены всех титулов и изгнаны в свои поместья, - расхохоталась Зарина, - и это еще хорошо, что Владыка не отнял у них все в пользу государственной казны.
- В этом им повезло, - рассмеялась я, представив, как отец сейчас объявляет это все советникам. Какой провал и всего лишь за развлечения.
- Так зачем тебе сейчас отец? – решила спросить Зарина.
- Да потому что я хочу ему сказать несколько ласковых слов.
- За что? – удивилась Зарина.
- За то, что втолкнул меня в кабинет Владыки, - огрызнулась я.
- Ой, ладно тебе, успокойся, - развеселилась Зарина, - все хорошо. Все просто отлично.
- Ага, - кивнула я, - конечно, не тебе же пришлось там творить непонятно что, чтобы заставить Владыку согласиться на встречу с Пресветлым.
- Лапочка моя, - Зарина обняла меня, - если бы я могла, я бы была вместо тебя, но Владыке понадобилась ты. Именно ты.
- Я знаю, зачем я ему понадобилась, - фыркнула я, - он сам просветил меня.
- Неужели сам признался? – снова расхохоталась Зарина.
- Ты не о том думаешь,- хихикнула я, - он сказал, что я буду матерью его наследника и не важно, что отцом будет Родест. Наследником будет мой ребенок.
- Ну, это мы и так знали, - фыркнула моя бабуля Зарина, - но то, что он в этом признался, удивляет.
- А что ему оставалось, после того, как я его обработала, - хмыкнула я, - мне были обещаны все блага. Все, что я не пожелаю, но в разумных пределах.
- Ты умничка, моя умничка, - Зарина обняла меня, - ты со всем отлично справилась.
- А нужно это мне? – спросила я, - ведь мы же так прекрасно жили, пока эта сволочь не вспомнила обо мне.
- Тихо ты, - зашипела на меня Зарина, - не смей даже думать об этом. Даже не смотря на мой полог тишины, нет гарантии, что кто-нибудь не подслушивает нас.
- Да ладно тебе, - отмахнулась я, - еще никто не смог пробить твой полог.
- Мало ли, - вздохнула Зарина, - все бывает. Ну да ладно, будем теперь ждать, пока у тебя начнутся дни, которые покажут, что ты не беременна.
- Будем ждать, - вздохнула я, - кстати, Владыка приказал удалить всех мужского пола.
- Что? – ахнула Зарина и снова расхохоталась.
- То, - рассмеялась я вслед за ней, -  он думает, что я нимфоманка.
- Хорошо, хорошо, отошлю всех, - отдышавшись после смеха, произнесла Зарина.
- А домой вернуть меня он не захотел, - обижено надула я губы.
- Какое домой? – возмутилась Зарина, - все только начинается. А я уже связалась с Пресветлым и он ждет только отмашку от меня.

Последний раз редактировалось: Egesihora (Вт 14 Мар 2017, 23:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
nikoly
Корифей

Дата регистрации : 2015-12-04

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Вт 14 Мар 2017, 19:20

Egesihora пишет:
- Ты не о том думаешь,- хихикнула я, - он сказал, что я буду матерью его наследника и не важно, что отцом будет Родест. Наследником будет мой ребенок.
Не могу понять, что и в самом деле Дараина с бабулей учавствовали в оргии?
Egesihora пишет:
- Мало ли, - вздохнула Зарина, - все бывает. Ну да ладно, будем теперь ждать, пока у тебя начнутся дни, которые покажут, что ты не беременна.
Что за дни? Токсикоз? Тогда верю, что Дараина потеряла невинность, развлекаясь.
Egesihora пишет:
- А домой вернуть меня он не захотел, - обижено надула я губы.
- Какое домой? – возмутилась Зарина, - все только начинается. А я уже связалась с Пресветлым и он ждет только отмашку от меня.
Что начинается? Какая интрига! И какую отмашку ждет Пресветлый? Я понимаю, что это дед Дараины?
Посмотреть профиль
Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Вт 14 Мар 2017, 19:39

nikoly пишет:
Что за дни?
Критические дни

nikoly пишет:
Не могу понять, что и в самом деле Дараина с бабулей учавствовали в оргии?
Ну а смысл ее тогда проверять на беременность?

nikoly пишет:
Я понимаю, что это дед Дараины?
Он самый

nikoly
Корифей

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Вт 14 Мар 2017, 19:55

Egesihora пишет:
Критические дни
А они будут? Или уже в тягости Дараина?
Посмотреть профиль
Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Вт 14 Мар 2017, 20:29

nikoly пишет:
А они будут? Или уже в тягости Дараина?
В следующей части будет ответ

Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Ср 15 Мар 2017, 12:47

Все прошло именно так, как и задумывала Зарина. Через десять дней мы сообщили Владыке, что нежелательной беременности удалось избежать. Как отреагировал на эту новость сам Владыка, история умалчивает. Сообщал ему все мой отец и отказался описывать реакцию Владыки. Хотя сказал, что тот доволен таким исходом дел и назначил дату встречи со Светлыми. А я начала волноваться  и переживать, понимая, что скоро увижу мать и деда. Не то, чтобы мне было плохо с отцом и бабушкой, но я очень хотела увидеть своих Светлых родственников. У отца каким-то чудом остался небольшой портрет мамы, и он, когда никто не видел, часто рассматривал его. Я похожа на нее и одновременно не похожа. Волосы элы Илаэнтиль своим цветом напоминали спелую пшеницу и длинной были до лодыжек. Мои же волосы больше похожи на снег, такие же белые и дотягивались только до бедер. Зарина всегда успокаивала меня тем, что волосы еще отрастут до желаемой длинны. Цвет глаз у нас с мамой был одинаковый, изумрудно-зеленый, но у меня, в моменты гнева, как и у всех демонов, проявлялись огненные всполохи. Нос у меня небольшой и чуть заостренный. Губы были слегка тонковаты, в отличие от пухлых и чувственных губ мамы. И я прекрасно понимала отца, который просто голову потерял от такой красавицы, как моя мама.
- Старая история, - вздохнула я и снова погрузилась в думы, пользуясь моментом одиночества. Зарина колдовала над очередными снадобьями в своей комнате. Отец все еще был у Владыки, какие-то неотложные дела. Слуг я всех отправила, чтобы не мешались. А старая история началась еще задолго до моего рождения. И началась банально. Владыка решил расширить территории нашего царства. Присмотрел вроде бы ненужные никому земли и захватил их. Но, как оказалось, земли принадлежали Светлым эльфам. И их правитель, мой дед, не потерпел такой наглости. Эльфы напали на царство демонов. Владыка заупрямился, не желая отдавать такой лакомый кусок земель и в ответ напал уже на Светлых. Война тогда получилась очень кровопролитной. Владыка попытался остановить ее, договорившись с Пресветлым, но тот тоже заупрямился. И в итоге, Владыка самолично похитил дочь Пресветлого и сделал ее заложницей. Пару лет Пресветлый вел переговоры с Владыкой, чтобы Илаэнтиль отпустили, обещая больше не нападать на демонов. Владыка выдвигал все новые и новые требования. Когда они договорились, мне уже исполнился год. Отец, как-то рассказал, что Владыка сам его назначил присматривать за Светлой. А та соблазнила его, попытавшись сбежать. Сбежать Илаэнтиль не смогла, но влюбилась в Вагара, неожиданно для самой себя. Да и отец долго не мог понять, как такая высокомерная стерва, как дочь Пресветлого, вообще обратила внимание на демона. Пусть даже и высокородного, но все-таки демона. Светлые очень трепетно относились к своей родословной и не допускали мезальянсов. Единственный раз было нечто подобное, когда брат моего деда женился на Великой Матери Темных эльфов, чтобы прекратить вражду. И сейчас Темных возглавляет моя тетка. Но это неважно. Важно другое, Владыка, сдержал свое слово и отдал Илаэнтиль отцу, но оставил меня заложницей. Не знаю, может быть, он думал, что Светлые опять возобновят боевые действия, если у них не будет сдерживающих факторов? Но, что сделано, то сделано. И теперь Владыка очень пожалеет об этом. Я все сделаю для того, чтобы это свершилось.
- О чем задумалась? – перебила все мои мысли Зарина, забежав в комнату.
- Так, просто, - пожала плечами я.
- Ну ладно, думай, пока время есть, - улыбнулась Зарина и выбежала из моей комнаты. Вот уж она точно была самой настоящей красавицей. Никто не мог отвести взгляда от этой огненной демонессы. Даже Светлые, когда ее видели, практически падали к ее ногам. Высокая, тонкая и гибкая, как тростинка. Смоляные волосы до бедер и темные, манящие, огромные глаза с пушистыми ресницами. Она была дочерью прошлого Владыки, которого сверг отец нынешнего Верховного. Там вообще очень старая история. Меня и в планах даже не было. Мой прадед выдал Зарину замуж за нужного для него демона. Зарина так и не смогла полюбить своего мужа и поэтому после рождения моего отца, разорвала с ним всяческие отношения и сбежала в старое поместье нашего рода. Муж ее потом погиб в очередной междоусобице. Тогда как раз отец Асхара решил захватить власть. Много тогда демонов погибло, в том числе и мой прадед. Но как бы то ни было, новый Владыка срочно приказал Зарине явиться во дворец вместе с сыном. Зарина, не желая развязывать новую войну, явилась и признала новым Владыкой отца Асхара. А потом, спустя несколько десятилетий, демонов поразила загадочная эпидемия. Никто не мог понять, как она появилась и чем ее лечить. Не смотря на устойчивость демонов ко всем болезням и практически бессмертие, эпидемия косила всех, без разбора. Жертвой этой болезни стали Владыка, его супруга - мать Асхара, и любовница - мать Родеста. А так же новорожденная дочь Зарины. И еще очень много демонов. Болезнь исчезла так же стремительно, как и началась. Но именно после этого, Зарина очень увлеклась знахарством. Она обладала огромными знаниями. И могла сделать, как и лекарство, так и яд, убивающий мгновенно. Иногда, еще до моего рождения, она уходила из царства демонов, поселяясь с людьми. И те звали ее просто «Госпожа Ведьма», бегая к ней за различными снадобьями. Да, моя бабуля умела очень многое, но пришлось оставить все это, когда ей вручили годовалую меня. А мой отец, все так же оставался в замке Владыки. Когда Зарина привезла его, он подружился с Асхаром, тогда еще наследником. И после того, как Асхар стал Владыкой, отец был им назначен Главой Совета. Так и получилось, что моя родословная стала очень лакомым куском для Владыки, который решил завести себе наследника.
- Все, - радостно выкрикнула Зарина, снова забегая ко мне в комнату.
- Что? – от этой внезапности я вздрогнула.
- Все готово, - улыбнулась Зарина и протянула мне маленькую баночку.
- Это что? – спросила я.
- А это страшная штука, - усмехнулась Зарина и рассказала, - Владыка уже переговорил с твоим дедом и сообщил ему радостную новость, что у тебя будет свадьба.
- Действительно, какая радость, - пробормотала я.
- И Пресветлый очень хочет увидеть тебя, чтобы ты подтвердила про свадьбу. Если это добровольно, то спорные земли будут отданы демонам в качестве твоего приданого и претензий по ним больше не будет. Владыка со своей стороны будет тебя сопровождать на встрече.
- Ну, конечно, кто бы сомневался, - фыркнула я.
- На то и был расчет, - хихикнула Зарина, - и самое главное, Владыка будет один. Без своей охраны.
- Да ты что? – ахнула я, подскакивая со стула.
- Именно, именно, - захлопала в ладоши демонесса, - а то я все думала, как же охрану нейтрализовать.
- Что-нибудь придумала? – спросила я.
- Да была одна мысль, но это уже не нужно, - отмахнулась Зарина, - главное другое.
- Что? – уточнила я.
- Там, в баночке, что я тебе дала, мое новое средство.
- И что мне с ним делать? – повертела я в руках баночку.
- Перед выходом намазать этим губы, а потом, когда вы будете уже там, поцеловать Владыку.
- Мне надо его целовать? – ахнула я.
- Надо, - кивнула Зарина, - и не просто чмокнуть. Поцелуй должен длиться не меньше пяти ударов сердца.
- Что? – возмутилась я.
- То, - строго произнесла Зарина, - так просто Владыке это не дать, поэтому только через твой поцелуй. И не вздумай раньше времени облизнуть губы.
- И какое же у твоего снадобья действие? – решила уточнить я.
- Полностью лишает сил и сознания. Как я уже говорила, подействует за пять ударов сердца, поэтому и поцелуй должен быть не меньше этого времени. После этого Владыка будет полностью лишен сил. Правда, не знаю, на сколько, - пожала плечами Зарина, - он очень силен. Может прийти в себя уже через сутки. Тебе дня три понадобится.
- Мне? – возмутилась я.
- А как ты хотела? – всплеснула руками Зарина, - ты же будешь целоваться, значит и на тебя подействует тоже.
- Я не хочу, - замахала я головой.
- Придется, - Зарина строго посмотрела на меня и улыбнулась, - не переживай, отлежишься потом в замке своего деда.
- А Владыка? – спросила я.
- Владыка будет уже заботой Пресветлого, - усмехнулась Зарина.
- А вы тут как? – решила уточнить я.
- Мой сын станет Владыкой, - хитро прищурилась Зарина, - как же давно я этого ждала. Наш род снова будет править.
- Почему отец? – удивилась я.
- Да потому что он останется единственным демоном, обладающим властью. Совет-то мы успешно устранили, а новый еще не избран. Вот если бы был Совет, тогда они могли бы назначить Родеста, как брата Владыки и пусть он незаконнорожденный.
- Да, - хмыкнула я, - у вас тут будут свои развлечения.
- Еще какие, - кивнула Зарина, - а вот ты все это время побудешь у Светлых, чтобы тебя все это не коснулось. Заодно и с матерью пообщаешься.
- Я так надеюсь увидеть ее, - вздохнула я.
- Конечно, увидишь, солнышко мое, - улыбнулась мне Зарина.

nikoly
Корифей

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Ср 15 Мар 2017, 14:56

Еще интересней! Зарина снадобье изготовила. Ммм...как же Дараина будет целовать Владыку?
Замуж-то за др угого пророчат. Да тут бабуля готовит дворцовый переворот! Сына назначить
Владыкой. И вновь Дариана играет ключевую роль.
Egesihora пишет:
- Да, - хмыкнула я, - у вас тут будут свои развлечения.
- Еще какие, - кивнула Зарина, - а вот ты все это время побудешь у Светлых, чтобы тебя все это не коснулось. Заодно и с матерью пообщаешься.

Ну ждем, что из этого получится.
Egesihora, спасибо!
Посмотреть профиль
Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Ср 15 Мар 2017, 14:57

nikoly пишет:
как же Дараина будет целовать Владыку
Очень просто

Elleanelle
Мастер

Дата регистрации : 2014-01-31

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Ср 15 Мар 2017, 16:00

Привет Egesihora!

Egesihora пишет:
Я все сделаю для того, чтобы это свершилось
Что «это»? : светлые напали? Светлые не напали? Темные напали на светлых? Или не напали? Или те и другие заснули? : )) Или ребенок оказался не от Родеста? chitau
Достаточно значимое место в сюжете, чтобы не допускать неопределенность.

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка
Посмотреть профиль
Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Ср 15 Мар 2017, 16:02

Elleanelle пишет:
Что «это»? : светлые напали? Светлые не напали? Темные напали на светлых? Или не напали? Или те и другие заснули?
И теперь Владыка очень пожалеет об этом. Я все сделаю для того, чтобы это свершилось

Elleanelle пишет:
ребенок оказался не от Родеста?
Нет никакого ребенка

Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Ср 15 Мар 2017, 19:51

По приказу Владыки, разбудили меня ранним утром. Одели по-походному. Черные штаны из мягкой кожи. Бежевая рубашка с коротким рукавом, а сверху черный кожаный жакет, доходящий до бедер. Корсет, слава Азариусу, на меня не нацепили. Только черный корсаж сверху рубашки. Волосы заплели в обычную косу. На ногах ботинки на высоких и устойчивых каблуках. Но, не смотря на высоту каблуков, взглядом я упиралась в подбородок Владыки, не выше, если не запрокидывать голову.
- Почему такой наряд? – спросил Владыка, внимательно осмотрев меня.
- Вы просили собраться очень быстро, - невинно хлопнула я ресницами, - а платье очень долго одевать.
- Понятно, - усмехнулся Владыка и посмотрел мне в глаза, - ты готова?
- К чему? – не поняла я.
- Пойдем порталом. Так быстрее, - хмыкнул Владыка и взял меня за руку.
- Порталом? – ахнула я.
- Еще никогда не пробовала? – спросил Владыка.
- Ни разу, - кивнула я.
- Это не страшно, - хмыкнул Владыка и открыл портал. От испуга, видя этот черный зев, я попыталась отойти назад. Но Владыка, крепко держа меня за руку, шагнул туда. Я зажмурилась и ощутила ударивший в лицо сильный ветер. Из состояния ступора вывел меня голос Владыки:
- Приветствую тебя, Ксандриэль.
- Приветствую тебя, Асхар, - ответил высокий и стройный мужчина. А я уставилась на него, забыв обо всем. У мужчины были белоснежные волосы и сапфировые глаза.
- Девочка моя, приветствую тебя, - обратился ко мне мужчина, и только после этого я заметила рядом стоящую с ним женщину. Немного ниже него, стройную и красивую. Пшеничные волосы были забраны в замысловатую прическу, а ее пронзительно изумрудные глаза смотрели только на меня.
- Мама, - прошептала я и протянула руку в ее сторону, боясь поверить в реальность встречи. Она улыбнулась мне.
- Ксандриэль, сообщаю тебе, что Дараина Дэзор официально является невестой моего брата, и брак будет заключен в самое ближайшее время, - начал разговор Владыка.
- То есть, все равно ты не вернешь девочку семье? – приподняв брови решил уточнить Пресветлый.
- Она и так в семье, - усмехнулся Владыка.
- Девочка моя, это правда? – спросил Пресветлый меня, - ты действительно будешь женой Родеста?
- Да, - кивнула я, так и не отведя взгляда от матери.
- Брак совершается по принуждению или совершенно свободно.
- Свободно, совершенно свободно, - быстро подтвердила я, - никакого принуждения.
- Хорошо, - кивнул Пресветлый, - раз так, то я передам в качестве приданого Дараины спорные земли. И этот вопрос будет решен раз и навсегда.
- Со своей стороны обещаю, что ты сможешь навестить свою мать после рождения ребенка, - обратился ко мне Владыка.
- Что? – ахнула я и посмотрела на него удивленно.
- Никаких препятствий этому я не вижу, - кивнул Владыка. И я поняла, что время благодарностей пришло. Изобразив на лице большую радость, хотя и так радовалась встрече с матерью, я подошла к Владыке.
- Вижу, ты довольна, - тихо произнес Асхар.
- Очень довольна, очень, - шепотом сказала я и, обняв его за шею, для чего пришлось приподняться на носочки, поцеловала. От неожиданности, Владыка, прижал меня к себе и ответил на поцелуй. А я считала удары сердца, не чувствуя больше ничего. Один, два, три, четыре, пять. Владыка упал на землю, не отпустив меня, поэтому я повалилась сверху на него. Темнота унесла меня прочь, и я уже не слышала разговора Светлых родственников.
- Дараину в ее покои, - скомандовал Пресветлый, после чего меня высвободили из объятий Владыки.
- Наконец-то, - облегченно выдохнула Илаэнтиль.
- Демона в темницу, там для него все подготовлено. Ни за что не сможет разорвать мое охранное плетение.
- Почему ты не хочешь убить его? – спросила Илаэнтиль.
- Дочь моя, пойми, если мы его убьем, демоны должны будут мстить за это. А так, он пленен, власть возьмет Вагар и будут долгие, очень долгие переговоры по освобождению Асхара. И никто не знает, когда они завершатся, - улыбнулся Пресветлый.
- Понимаю, - кивнула Илаэнтиль.
- Нам пора, - Пресветлый протянул руку дочери и открыл портал. Дараину и Асхара уже перенесли в замок Пресветлого.

nikoly
Корифей

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Ср 15 Мар 2017, 20:32

Вот он коварный поцелуй! Свершилось! Никакой свадьбы с Родестом! Но радоваться рано. Роман только в самом начале. Сбудется ли план? Вагар возьмет власть, станет Владыкой демонов?
Значит и Асхар находится теперь в замке Пресветлого. Интересно, когда он придет в себя, то возненавидит Дараину. Если догадается, что поцелуй тот всему виной.
Egesihora, спасибо!
Посмотреть профиль
Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Ср 15 Мар 2017, 20:33

nikoly пишет:
Если догадается, что поцелуй тот всему виной.
Конечно догадается

Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Чт 16 Мар 2017, 21:21

Темница в замке Пресветлого
     Асхар очнулся от какого-то странного, давящего на грудь чувства и с шумом вдохнул. После того, как воздух наполнил легкие, оно тут же исчезло. Асхар открыл глаза и попытался всмотреться в непроглядную темноту. Спустя еще несколько секунд начали проявляться серые очертания решеток и камня.
«Интересно, где это я?» - подумал Асхар и попытался вспомнить хоть что-то из последнего, что с ним произошло. Встреча с Пресветлым, и благодарный поцелуй от Дараины.
- Вот стерва, - зашипел демон и, поморщившись, поднялся на ноги. Из-за некоторой слабости организма, Асхар понял, что провалялся на каменном полу достаточно долго.  «Интересно, сколько сейчас времени и какой день?»,  - подумал он. Но другие мысли занимали его сильней. То, что он у Светлых, Асхар понял достаточно быстро. И уже, действуя на инстинктах, прощупывал защиту, которой его окружили. Никакой охраны рядом не было, демон это уже определил. А это значит, что он закрыт магически.
- Ну что ж, приступим, - усмехнулся демон, нащупав плетение защиты Светлых, которая была призвана удерживать его. Еще никто не смог надолго пленить ни одного Владыку демонов. Асхар, прикрыв глаза, осторожно, легкими движениями своей силы, распутывал плетение, боясь порвать его. Несколько раз приходилось прерываться на отдых, но дело стоило того. И вот, спустя почти час, демон полностью расплел защиту и толкнул железную решетку камеры, которая со скрипом открылась. Теперь можно было приступить к поискам одной девицы, слишком много взявшей на себя. Просто так свое пленение Асхар не собирался прощать. А в том, что тут замешана именно Дараина, было и так понятно. Тогда, когда эта дрянь просила о встрече со Светлыми, Асхар не понял, что это ловушка. Рассчитывал все-таки на какое-то перемирие со Светлыми и думал, что это будет ему только на руку. Но нет, девчонка просто обвела его вокруг пальца.
- Я тебя найду, где бы ты ни была, - злобно оскалился демон и начертил когтем на руке руну невидимости, позволявшую быть абсолютно незамеченным. После чего бесшумно покинул темницу, аккуратно пройдя через стражу на самом выходе. «На первых двух этажах ее бы точно не поместили. Остается третий и четвертый», - подумал Асхар, но после этого чуть не хлопнул себя по лбу. Запах, ее ни с чем неповторимый запах полукровки. Больше никого такого здесь быть не могло. Выйдя в огромный холл, Асхар втянул в себя воздух, выбирая направление. Весь план замка демон знал очень хорошо, прекрасно изучив его еще до похищения Илаэнтиль. Наконец найдя искомое, Асхар без промедлений пошел за запахом Дараины, отделяя его от запаха Светлых. Весь замок был погружен в сон, и именно это давало понять демону, что еще ночь или ранее утро.
«Сколько же я пробыл тут?» - подумал Асхар, продолжая поиски. Поднялся на третий этаж и принюхался. Потом немного прошел наверх по лестнице в направлении четвертого этажа, но быстро понял, что запаха Дараины там не было. Поэтому вернулся на третий и тихо пошел по коридору, разыскивая виновницу его пленения. И вот уже его рука осторожно открывает двери, ведущие туда, где была Дараина. Ее запах витал здесь больше всего. Асхар прошелся по комнате и зашел в спальню, где на большой кровати виднелась тонкая фигурка. Подойдя ближе, демон удивился, увидев, что девушку даже не удосужились раздеть. Еще большей странностью было то, что Дараина выглядела словно покойница. Дыханья не было, а светлая кожа, еще больше побледнела, сравнявшись по цвету с белоснежным покрывалом, которым была застелена кровать.
- Мертва? – ошеломленно прошептал Асхар и протянул руку по направлению к девушке, чтобы проверить. Как ни странно, но потоки энергии, витавшие вокруг Дараины, показывали, что она жива. Но весь ее организм был словно заморожен.
- Почему и она тоже? – тихо удивился демон, а потом понял. Снадобьем, которое свалило его, были намазаны ее губы. Ведь не зря они ему показались такими сладкими и слегка липкими. А это значит, что и девушка стала жертвой этого самого снадобья. Но она еще не очнулась, потому что не обладала такими силами, как он. На него и яды не действовали. «Что же это такое было?», - на мгновенье задумался Асхар, а потом понял, что без Зарины явно не обошлось. Эта демонесса была лучшей в подобных вещах.
- С ней позже разберемся, - пробормотал Асхар и взял девушку на руки. Пора было уходить, пока Светлые не проснулись. Можно, конечно, бежать самому, но Дараина была таким козырем в игре, лишаться которого демон совершенно не желал. Тем более что она должна еще ответить за его пленение. Перекинув безвольное тело через плечо, удерживая его рукой, Асхар подошел к окну и, распахнув его, стал на подоконник. Сереющее небо показывало, что скоро рассвет и нужно спешить. Демон одним быстрым движением спрыгнул с подоконника, распахивая огромные черные крылья, и поднялся выше крыши замка. Ему нужна была конюшня. Увидев цель, Асхар стремительно полетел туда и тихо опустился возле деревянных дверей. Аккуратно открыл их и наслал крепкий сон на просыпающихся конюхов. Пройдясь по денникам, уже в самом конце он обнаружил то, что никак не могло быть в конюшне Светлых. Огромный вороной конь недобрым взглядом покосился на демона, который потревожил его. Светлые предпочитали более изящных скакунов, белой масти.
- Откуда ты, дружок? – восхищенно спросил Асхар и, положив свою ношу на пол, подошел к коню поближе. Конь предупреждающе всхрапнул.
- Тихо, тихо, - попытался успокоить коня Асхар и, прикоснувшись к его голове, что-то едва разборчиво прошептал. Это успокоило животное, и он позволил оседлать себя. Закинув Дараину на крепкую спину вороного, Асхар вывел его из конюшни. Быстро дошел до ворот и оглянулся на уже просыпающийся замок.
- Ну что, Светлые, с добрым утром, - злобно усмехнулся он и присел, резко ударив по земле. От удара земля содрогнулась. И вокруг замка начали быстро образовываться трещины, расшатывая камень над собой. Дальнейшее демону было не интересно. Он ловко вскочил на коня и сжал его бока, заставляя пуститься в бег, порывом ветра распахнув ворота. А Светлые, едва проснувшись, перемещались во двор из рушившегося замка, совершенно не обращая внимания на всадника, удаляющегося от распахнутых ворот.

Последний раз редактировалось: Egesihora (Чт 16 Мар 2017, 22:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль
nikoly
Корифей

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Чт 16 Мар 2017, 22:08

Вот это да! Овчинка не стоила выделки. Зарина опростоволосилась, Дараину подставила. Асхар
мгновенно справился с магической сеткой, еще замок разрушил. Что Светлые настолько глупы?
Илаэнтиль была права в том, что его нужно было убить. А дед Дараины расчитывал на длительные переговоры, если Вагар захватит власть. Но не тут-то было. Асхар не такой простак. И месть его будет сильная. Бедная Дараина! Что ее ждет?
Egesihora, спасибо за главу!
Посмотреть профиль
Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Чт 16 Мар 2017, 22:20

nikoly пишет:
Зарина опростоволосилась, Дараину подставила
Зарина как раз и говорила, что на Владыку будет действовать недолго, где-то сутки. Это Пресветлый с охранкой не рассчитал.

Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Пт 17 Мар 2017, 22:48

Дараина

Что-то сильно сдавило грудь. Я судорожно дернула руками и вдохнула воздух. Тяжесть тут же исчезла. И можно было раскрыть глаза. По звездному небу над моей головой можно было сразу понять, что я не в замке и уже наступила ночь. Я непонимающе моргнула, пытаясь вспомнить произошедшее. Последнее, что я помнила, так это поцелуй с Владыкой и все.
- Наконец-то ты очнулась, - раздался низкий голос над головой, - я думал, что уже это никогда не случится.
- Что именно? – попыталась уточнить я, узнавая этот голос.
- Что ты вообще никогда не очнешься, и я привезу в Царство твой хладный труп, чего бы мне не очень хотелось.
- О, - застонала я, схватившись за голову, - мне плохо.
- Если плохо, - хмыкнул Владыка, - иди.
- Куда? – удивилась я, пытаясь подняться. Ноги плохо справлялись, но уцепившись за дерево, возле которого лежала, все-таки поднялась. «Откуда такая жуткая слабость?» - удивилась я.
- Иди прямо, - повторил Владыка, - там небольшая речушка.
   Ощутив неприятные бурления в желудке, не разбирая дороги, сквозь кусты, я бросилась в указанном направлении. И не добежав до реки нескольких метров, упала на колени. Меня вырвало, хотя удивительно, что было хоть чем-то. Перед встречей с Пресветлым я даже не успела позавтракать. Только воды выпила и все. Да и снадобье Зарины. «Вот в чем дело», - поняла я. Дождавшись, когда желудок закончит исторгать из себя непонятно что, я вытерла рот рукой и попросту поползла к реке на четвереньках. На то чтобы встать, сил не хватало. Прохладная вода помогла прийти в себя. Я вымыла лицо и с наслаждением напилась.
- Закончила? – спросил Владыка, и я поняла, что все это время он находился рядом, наблюдая. Не в силах что-либо ответить, я поднялась и кивнула головой.
- Сейчас будет продолжение, - внезапно усмехнулся демон.
- Что? – я непонимающе уставилась на него. Владыка молчал. За него ответил мой многострадальный организм, и я оглянулась.
- Кусты, - указал рукой Владыка в сторону каких-то чахлых кустиков.
- Отойдите, - скрипнув зубами, попросила. Владыка покачал головой.
- Уйдите, - возмутилась я и покраснела, понимая, что Владыка не уйдет и придется справлять нужду в его присутствии. Оставалось надеяться только на то, что мои пылающие щеки в темноте не будут видны.
- Значит, оргии это не стыдно, а естественные потребности организма, стыдно? – деланно удивился Владыка.
«Все-таки увидел, зараза», - поняла я. Хотя, на что я рассчитывала, демоны прекрасно видели в темноте. Я тоже. Так почему Владыка не смог бы заметить? Очень даже смог. Делать было нечего, и я поплелась к чахлым кустикам, надеясь, что демон все-таки хотя бы отвернется.
- Лучше? – осведомился демон, когда я закончила и подошла к нему.
- Лучше, - отвечать более подробно о своем самочувствии совершенно не хотелось.
- Тогда рассказывай, - приказал Владыка.
- Что? – удивленно вскинула я на него глаза, замечая красные всполохи в темной радужке его глаз. Мне стало страшно.
- Как меня лишили сил, как я оказался у Светлых? Все рассказывай.
- Я не понимаю, - глупо хлопнула я ресницами. Демон тихо зарычал.
- Ты слишком мала, чтобы играть со мной в игры, - оскалился Владыка.
- Я ничего не понимаю, - снова хлопнула я ресницами, пытаясь хоть как-то выбраться из этой ситуации.
- Значит, не хочешь говорить, - хмыкнул демон, - хорошо.
- Что хорошо? – не поняла я. Владыка быстро схватил меня за шею и затащил в реку. А потом окунул в воду с головой. Я, захлебываясь, пыталась подняться, упираясь в дно, но Владыка крепко держал меня. Через некоторое время, он вытащил меня из воды и приказал:
- Рассказывай.
- Я ничего не знаю, - взвизгнула я и снова встретилась с водой. Так повторилось еще несколько раз, после чего я поняла, что нужно хоть что-то рассказать. Тем более что я и так не знала всех планов Зарины и отца.
- Да я, правда, мало что знаю, - успела выкрикнуть я, прежде чем мою голову опустили в воду.
- Рассказывай, что знаешь, - приказал Владыка, вытаскивая меня на берег.
- Мне нужно было только упросить Вас устроить встречу с Пресветлыми и на встрече дать Вам снадобье, блокирующее силы. Вот и все, - всхлипнула я, сидя на земле и вытирая лицо руками.
- Точно все? – тихо спросил Владыка, все еще возвышаясь надо мной.
- Точно, - выкрикнула я и, вскочив на ноги, побежала. Все равно куда, главное подальше от этого монстра. Что-то подсказывало мне, что мы еще в эльфийском лесу и смогу добраться к деду, который не даст меня в обиду. Моим надеждам не суждено было сбыться. Владыка не стал бежать, чтобы догнать меня. Он просто взлетел, распахнув крылья, и приземлился напротив. Я развернулась обратно, но была перехвачена сильной рукой. Владыка притянул меня к себе и гневно зарычал.
- Отпустите меня, отпустите, - закричала я, - у Вас все равно теперь нет власти.
- А у кого же она? – вкрадчиво поинтересовался демон.
- Мой отец теперь Владыка, - вскинула голову я, смотря в его уже почти полностью красные глаза.
- Ты что, девочка, думаешь, что Владыка, это просто номинальное звание Повелителя демонов? – я не ответила, а он продолжил. - Владыка, это огромные силы, позволяющие не просто править, а владеть демонами. И передается оно только при особом ритуале жреца Азариуса. При условии, что предыдущий Владыка мертв или сам передает власть. Ни того, ни другого не случилось, так что я все еще твой Владыка.
- Ложь, - всхлипнула я.
- Сейчас посмотришь, - хищно улыбаясь, пообещал Владыка и пристально посмотрел в мои глаза, что-то чертя своим когтем на моем лбу.
- Что это? – прошептала я, ощущая, как что-то меняется внутри.
- А это, моя дорогая, - усмехнулся Владыка, - я показал тебе свою власть над тобой. Полное подчинение. Выполнение всех моих приказов. Ты не сможешь сбежать. Не сможешь причинить мне вред. И да, если вдруг задумаешь, не сможешь причинить вред себе.
- Бред какой-то, - потерла я лоб в том месте, где что-то чертил Владыка.
- А ты проверь, - предложил демон, - давай, беги подальше.
И поддавшись его вкрадчивому голосу, я развернулась и побежала, ведомая только одной мыслью «подальше от него». Далеко убежать не смогла. Голову внезапно охватила обжигающая боль и, споткнувшись, я упала, хватаясь за виски, чтобы хоть как-то ее унять.
- Теперь поняла? – спросил Владыка, подходя ко мне. Я кивнула, ощущая, как боль ушла так же внезапно, как и появилась, после слов демона. Владыка не стал церемониться, поднял меня за шиворот рубашки и куда-то потащил. Вернулись мы к тому месту, где я очнулась. И с удивлением, я обнаружила великолепного черного коня, привязанного к дереву.
- Раздевайся, - внезапно приказал мне Владыка, а я, не успевая задать вопрос, с ужасом сообразила, что мои пальцы судорожно начинают расстегивать жакет, потом корсаж, потом рубашку.  
- Зачем? – едва смогла вымолвить я, снимая ботинки и штаны, оставаясь в одной лишь тонкой и короткой нижней сорочке.
- Ты вся мокрая, - пожав плечами, ответил Владыка, начав снимать с себя рубашку, и добавил, - сорочку тоже.
- Хорошо, - пробормотала я, стягивая прилипшую к телу ткань, и опустила глаза, стараясь не смотреть на демона. Через секунду Владыка швырнул в меня свою рубашку и приказал:
- Ее одевай, - я кивнула и закуталась в большую для меня рубашку Владыки, радуясь, что не буду полностью обнаженной.
- Развесь свою одежду, чтобы высохла, и спать, - снова поступил приказ. Я, подчинилась, развешивая все по веткам деревьев. После чего, уселась возле дерева, немного дальше от демона и принялась молча глотать слезы, понимая, что ничего хорошего меня дальше не ждет.
- Спать, - рявкнул на меня Владыка и неожиданно разрешил, - можешь звать меня по имени.
- Да пошел ты, - злобно оскалилась я.
- Куда? – рассмеявшись, уточнил Асхар.
- Подальше, - всхлипнула я. Асхар поднялся, подошел ко мне и улегся под деревом. Потом прижал меня к себе, заставляя лечь.
- Не трогай меня, - зашипела я.
- Замерзнешь, идиотка, сейчас ночами не так уж и тепло, - пробормотал Асхар и, закрывая глаза, снова приказал:
- Спать.
- Не хочу, - пробормотала я и неожиданно для самой себя, закрыла глаза и заснула.

Последний раз редактировалось: Egesihora (Пт 17 Мар 2017, 23:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль
nikoly
Корифей

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Пт 17 Мар 2017, 23:05

Демон начертал Дараине на лбу руну, этим обрек ее в полное свое подчинение. А заботится о ней, не дает простудиться. Как же, все-таки будущая мать наследника. Асхар правильно заметил, что оргией заниматься не было стыдно, а справление нужды стало стыдно. Мне бы хотелось, чтобы Асхар влюбился сам в Дараину, а не Родесту ее подсунет. Есть во Владыке какая-то сила, которая притягивает.
Egesihora, спасибо! chitau
Посмотреть профиль
Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Пт 17 Мар 2017, 23:10

nikoly пишет:
Как же, все-таки будущая мать наследника.
Тут уже не факт

Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Пт 17 Мар 2017, 23:11

nikoly пишет:
Есть во Владыке какая-то сила, которая притягивает.
Владыка понравился?

nikoly
Корифей

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Пт 17 Мар 2017, 23:58

Понравился пока. Что будет дальше, посмотрю.
Посмотреть профиль
Ассолька
Корифей

Дата регистрации : 2016-07-21
Настроение : позитивное

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Сб 18 Мар 2017, 01:00

Egesihora пишет:
Владыка понравился?

И мне нравится ,как ни странно ))))
Посмотреть профиль
Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Сб 18 Мар 2017, 06:20

Ой, девчонки, нашли себе нового героя, вместо Элигоса

Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Сб 18 Мар 2017, 06:21

А Дараина как вам?

Ассолька
Корифей

Дата регистрации : 2016-07-21
Настроение : позитивное

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Сб 18 Мар 2017, 09:45

Egesihora пишет:
А Дараина как вам?

Слабый ,безвольный ,ведомый ребёнок...(я так чувствую)
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   

Проклятье для демона
Страница 2 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб для общения :: Произведения :: Фэнтези-
Перейти: