Все обо всем

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Чт 07 Июн 2018, 21:03 автор Egesihora

» Виселица
Сб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Сб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Сб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Вс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Вт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Ср 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Сб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Вс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Пн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Чт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Чт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Ср 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Ср 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Сб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (14) здесь было Сб 14 Окт 2017, 02:23
Июль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь

Поделиться | 

Проклятье для демона

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Egesihora
Рыжая Гестия

Дата регистрации : 2014-01-06

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Чт 01 Июн 2017, 19:50

Дараина

Все получилось именно так, как я когда-то и хотела. Мы остались с Зариной одни. Почему-то Дариан перестал навещать нас. И вот уже почти две недели от него никаких известий. Лишь одно успокаивало меня, что на руке были две ниточки, которые я могла сорвать в любой момент опасности. Но, слава богам, пока в этом не было нужды. Маги меня не беспокоили. А теперь, я еще и избавилась от Асхара. Владыка после нашего знаменательного скандала совсем не давал о себе знать. Как бы ни было грустно от всего этого, но где-то в глубине души я была рада этому. Все равно, наши отношения не привели бы ни к чему хорошему, как бы я не любила его. И мне остается только одно, забыть все это, как сон. Просто сон, который никогда не сбудется. Надо жить дальше. Призрачные кошки все так же охраняли меня, бродя по округе, контролируя любые проявления магии. Но все было спокойно.
- А как вы питаетесь? – спросила я как-то Ригу, ведь до сих пор не получила даже малейшей просьбы о еде.
- В лесу много дичи, - усмехнулась Рига.
- Вы хоть местным не показываетесь? - вздохнула я
- Конечно, - фыркнула Рига, - мы всегда невидимы. Только с тобой и проявляемся.
- Хорошо, - успокоилась я. А еще меня радовало, что наш дом был все-таки на отшибе и мало кто просто так забредал сюда. Только по особой нужде, особенно после того, как вернулась Зарина. Все знали ее крутой нрав. Единственно, кто недавно посетил меня, это друзья Григора, которым я рассказал, что у него все хорошо и волноваться не стоило. Подробности умолчала, сказав, что он, как вернется, сам все расскажет. Они, как ни странно, мне поверили и оставили нас с Зариной в уединении, что позволяло мне проводить тренировки со стихией. Я хорошо помнила уроки Асхара. Очень скоро у меня начало получаться нагревать воду. Зарина совершенно не помогала мне, погруженная в свои мысли и дела в лаборатории. Что уж она там творила, я не знала. Как-то утром я вызвала ее на откровенный разговор.
- Зарина, признайся, что у тебя произошло с Дарианом? – спросила я, когда мы закончили завтракать и пили кофе.
- Хм, - запнулась Зарина, - как бы тебе рассказать?
- Да знаю я, что у вас была близость, - усмехнулась я, - все слышно было.
- Да? – удивилась Зарина.
- Ага, - кивнула я, и усмехнулась, - кто-то забыл навесить полог тишины.
- Ну, раз знаешь, то и нечего рассказывать, - грустно улыбнулась Зарина.
- Я так полагаю, что ты осталась довольна, - уточнила я и, дождавшись кивка демонессы, продолжила, - а если это так, то почему Князь пропал и больше не является?
- Я отказала ему, - грустно поведала мне Зарина.
- В чем? – сперва не поняла я.
- Он замужество предложил.
- Что? – ахнула я, - и ты отказала?
- Да, - кивнула Зарина.
- Но, почему? – не поняла я, - ведь он же подходит тебе. Не абы кто, а Князь. И, тем более что он тебя устроил, как любовник. Так почему?
- Я боюсь, - неожиданно призналась Зарина и закрыла лицо руками.
- Чего? – не поняла я.
- Повторения своего брака, - справившись с чувствами и опустив руки, криво улыбнулась Зарина, - но я не хочу об этом рассказывать. Ты еще слишком мала для этого.
- Что? – возмутилась я.
- То, - хмыкнула Зарина и горько улыбнулась, - дай Азариус, и ты этого никогда не узнаешь.
- Ну и ладно, - пожала я плечами, - только я не пойму все равно, чем тебя не устроил Князь. Мужчина очень даже положительный. И насколько рассказали мои горничные, у него даже любовниц после смерти жены не было.
- Не было? – удивилась Зарина, а я утвердительно кивнула.
- Не было, - кивнула я.
- Странно, - удивилась Зарина, и хмыкнула. Я хотела что-то ответить, но не смогла, так как в кухню вошли демоны.
- Как к себе домой, - пробурчала я и с недовольным видом посмотрела на Асхара. Совершенно не ожидала его увидеть. Владыка улыбнулся, взял мою руку и, повернув к себе внутренней стороной, поцеловал запястье. Я слегка вздрогнула от прикосновения его губ к моей коже. Ощущение было очень приятным. Асхар выпрямился, посмотрел на меня и так понимающе улыбнулся, что у меня перехватило дыханье.
- Чем обязаны? – сухо спросила Зарина, оглядывая демонов.
- Князь приглашает вас принять участие в обряде.
- Каком обряде? – удивилась я и посмотрела на Асхара.
- Брачном, - спокойно ответил Родест.
- Что? Князь женится? – прохрипела Зарина так, словно разом потеряла голос.
- Да, - кивнул Асхар, - Князь очень давно принял это решение и сейчас самое лучше время для брачного обряда. Вы с Дараиной приглашаетесь принять участие в этом обряде.
- А мы, какое отношение имеем ко всему этому? – поднялась я из-за стола.
- Вы все узнаете. Ничего сложного, - улыбнулся Асхар и, взяв меня за руку, открыл портал.
- Никуда я не пойду, - возмутилась я, но меня быстро затянули в темный зев и через несколько секунд, я оказалась в какой-то большой комнате.
- Поздно, - хмыкнул Асхар и отпустил мою руку. Все мое возмущение перекрыл гневный голос Зарины, выходившей с Родестом из открывшегося темного портала:
- Ты что себе позволяешь? Не собираюсь я принимать участие в обряде.
- Собираетесь, иса Зарина, собираетесь, - усмехнулся Асхар и они с Родестом вышли из комнаты, оставив нас наедине.
- Это что вообще такое происходит? – возмущенно зашипела Зарина.
- Не знаю, - пожала я плечами, - но мне это тоже не нравится.
- Я даже не могу подобрать приличных слов к данной ситуации! Да как он вообще посмел приглашать меня на свой обряд, после того, что между нами было? И к тому же планировал это очень давно. Двуличная сволочь, – еще больше заводилась Зарина.
- Так ты ж сама ему отказала, - попыталась я подать голос.
- Ну и что, - возмутилась Зарина, - это еще не является поводом тащить меня на свои обряды. Нет, но какая же он сволочь. Говорил: «люблю, жить не могу», и вот теперь это! Двуличная сволочь!
- Но… - снова попыталась я хоть что-то сказать, но тут двери распахнулись и в комнату вошли несколько девушек, неся какие-то странные одежды, белого цвета. Часть из девушек окружили меня, остальные Зарину. И молча, принялись нас раздевать, совершенно не обращая внимания на наши протесты. Через несколько минут я поняла, что сопротивление бесполезно, не сжигать же бедных девушек, и отдалась на растерзание. Зарина тоже, судя по всему, пришла к таким же мыслям, потому что больше никаких возмущений с ее стороны я не слышала. Спустя какое-то время, девушки закончили нас наряжать, отошли в сторону, рассматривая результат. Довольно переглянулись и вышли. Только одна, самая последняя, повернулась к нам, поклонилась и тихо произнесла:
- Ждите, - после чего закрыла за собой дверь. И мы снова остались наедине.

nikoly
Корифей

Дата регистрации : 2015-12-04

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Пт 02 Июн 2017, 15:18

Грустили, переживали, что Асхар И Князь их покинули и не появляются, и вот тебе демоны появились. Ну и на какое торжество девчонок утащили? Что за бракосочетание у Князя? Смею догадываться, что Князь на Зарине хочет жениться. Так она же боится и сопротивляется своим чувствам! Очень заинтриговала! Что же будет? Глава очень потрясающая, описания великолепны!
Egesihora, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Пт 02 Июн 2017, 15:19

nikoly пишет:
какое торжество
не торжество, а обряд)

Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Пт 02 Июн 2017, 18:53

- А где зеркало? – внезапно поинтересовалась Зарина. Я огляделась и, увидев огромное зеркало от потолка до пола, пошла к нему.
- Странный какой-то наряд, - удивилась я, рассматривая себя и Зарину в зеркале. Белое кружевное платье, украшенное жемчугом, было просторным настолько, что фигуру невозможно было разглядеть. Глухой воротник стойка полностью закрывал шею. Длинные рукава, скрывающие пальцы. Волосы были полностью закрыты странным головным убором, а лицо прикрывала длинная вуаль из плотного кружева. Рассмотреть, кто именно скрывается за этой вуалью, было практически невозможно. Но зрению она не мешала, поэтому мы с Зариной все прекрасно видели. Еще одна странность поразила меня. Обувь. Зарину обули в легкие туфельки без каблуков. А мне достались туфли на очень высоком каблуке. И из-за этого мы с Зариной стали одного роста.
- Вот интересно, нас вообще кто-нибудь сможет отличить друг от друга? – тихо спросила я, рассматривая отражение в зеркале.
- Сомневаюсь, - фыркнула Зарина.
- Что за странный обряд? Почему нас так нарядили и сказали ждать? – вопросов у меня было много. Но никто на них не ответил. В центре комнаты появилось голубое сияние, которое расширялось до тех пор, пока полностью не поглотило нас. Когда сияние исчезло, мы оказались в огромном зале, в центре которого был алтарь. Возле алтаря стояли две мужские фигуры в белом.
- Где это мы? – удивленно прошептала я, оглядываясь. Но вместо ответа вокруг алтаря из голубого сияния начали появляться девушки, одетые точно так же, как и мы. И вскоре образовали полный круг.
- Восемнадцать, - тихо пробормотала я.
- С нами двадцать, - добавила Зарина.
- Это что, обряд? – удивилась я. Но мне снова никто не ответил. Мужчины, стоящие возле алтаря, оглядели круг из девушек и один из них громко спросил:
- Где твоя невеста?
- Здесь моя невеста, - так же громко ответил второй мужчина, и я узнала в нем Князя.
- Ищи, - обвел рукой полукруг жрец. Во всяком случае, я так поняла, что это жрец. Князь отошел от алтаря и медленно пошел по кругу, внимательно рассматривая девушек. Когда он дошел до нас, я поняла, что Зарина даже дышать перестала. Но Князь прошел мимо. Обошел весь круг и подошел к жрецу.
- Где твоя невеста? – снова громко спросил жрец.
- Здесь моя невеста, - так же ответил Князь и снова, пошел по кругу, рассматривая девушек. Теперь и я затаила дыханье после его приближения.
- Где твоя невеста? – третий раз спросил жрец.
- Здесь моя невеста, - ответил Князь.
- Покажи мне ее! – в этот раз жрец не махал рукой. И Князь пошел по кругу уже в третий раз. Дошел до нас, остановился возле Зарины, хищно улыбнулся и, схватив ее за руку, быстро довел до жреца. От изумления Зарина не произнесла ни звука.
- Вот моя невеста! – громко произнес Князь.
- Уверен ли ты в своем выборе? – спросил жрец.
- Уверен, - твердо ответил Князь.
- Это твой выбор, - сказал жрец и все девушки в белом, кроме меня, исчезли. А я, почувствовав прохладу на своей коже, с недоумением оглядела себя. Белый балахон, который на меня одели, исчез. И вместо него, на мне красовалось бирюзовое платье. Украшенный серебряными нитями лиф, выгодно приподнимал грудь. Плечи были обнажены, и мой брачный рисунок больше ничем не скрывало. Длинная юбка струилась до самого пола и не сковывала движений. Я почувствовала это, шагнув в сторону Зарины, но была остановлена проникновенным шепотом:
- Хочешь такой же обряд? – и сильные руки обхватили меня за плечи, прижимая к крепкой мужской груди.
- Что? – не поняла я и попыталась обернуться, но мне не дали. И ничего не ответила на это, продолжая наблюдать за парой возле алтаря. Князь больше не был в белом. Его парадный костюм стал черным, выгодно оттеняя светлые волосы, свободно лежащие на плечах. Да и одежда Зарины изменилась. На ней тоже не было белого балахона и непонятного головного убора с вуалью. Черные волосы были забраны в искусную прическу, в которой переливалась золотая диадема с бриллиантами. Платье Зарины было похоже на мое. Тоже без рукавов, лиф, приподнимающий грудь, и такая же струящаяся не пышная юбка. Только оно было ярко алым, что выгодно оттеняло светлую кожу Зарины. Заметив столь значительные изменения в своей одежде, Зарина оглядела себя и в изумлении уставилась на Князя. Тот только лишь улыбался.
- Уверен ли ты в своем выборе? – повторил вопрос жрец, обращаясь к Князю.
- Уверен, - кивнул он.
- Да будет так, - возвестил жрец и повернулся к алтарю.
- Что здесь происходит? – гневно спросила Зарина.
- Брачный обряд, - пожал плечами Князь.
- А я тут причем? – возмутилась Зарина.
- Потому что это наш брачный обряд, - улыбнулся Князь ласковой улыбкой хищной кошки, готовящейся к прыжку на жертву.
- Никакого согласия на обряд я не давала, - уже шипела Зарина.
- А твое согласие уже было получено, - еще более хищно улыбнулся Князь.
- Что? – ахнула Зарина и повторила, - никакого согласия я не давала.
- Любимая моя, - вздохнув, ответил Князь и взял Зарину за руку, - вот этот перстень, который ты ранее приняла от меня после нашей первой ночи, является семейным артефактом моего рода. Это перстень Княгини. И принимая его, женщина дает свое согласие на супружество. Это согласие подтверждает сам артефакт, если меняется цвет камня. А камень цвет поменял. Ведь ты же помнишь, что он был белым и, как только ты его одела, стал сапфировым.
- Да, но… - запнулась Зарина, - ты же сам сказал, что это просто такое свойство камня, менять цвет после того, как его одевают.
- Да, именно это и есть его свойство. Вот только ты не уточнила причину такого изменения. Тем более что и Владыка дал согласие на наш брак, - спокойно объяснил Князь и повернулся к жрецу. – Продолжайте.
- Нет, - Зарина попыталась вырвать руку из ладони Князя, крепко обхватывающего ее.
- Поздно, - усмехнувшись, ответил Князь и кивнул жрецу. Жрец поклонился, и принялся обходить пару, что-то тихо говоря только им одним. Мне этого слышно не было.
- Интересно, что он им говорит? – тихо прошептала я.
- Эти слова знают только трое, жрец и пара, решившая связать свою судьбу перед лицом богини Аулики.
- Интересный обряд, - вздохнула я.
- Хочешь такой же? – снова спросили меня, а я задумалась ненадолго и ответила:
- С таким обрядом мне легко будет затеряться от нежелательного жениха, - и легонько хихикнула.
- Я тебя найду, - чувственно прошептали мне на ухо, и я ощутила, как мужские губы легонько скользнули по моей шее.
- А ты тут причем? – дернула я плечами.
- Потому что твой брачный обряд будет только со мной, - с легким смешком ответил мне Асхар.
- Вот еще, - фыркнула я, - мне уже первого обряда с тобой хватило так, что больше никаких не хочется. Тем более что все доказательства этого обряда скоро, очень скоро исчезнут.
- Могу сделать так, что они не исчезнут, - прошептал Асхар и поцеловал меня в обнаженное плечо, - даже, если хочешь, новый обряд проведем.
- Обойдешься, - прошипела я и, сделав шаг в сторону, только тогда заметила, что кроме нас, не считая троицу возле алтаря, в зале были Родест с Элизой и маленькая Милана. Милана с полными восторга глазами наблюдала за Зариной и Князем. Элиза просто улыбалась, а Родест смотрел только на нее, не обращая внимания больше ни на что.
- Интересно, - вдруг спросила я, - а если жених ошибется в выборе?
- Тогда обряд считается недействительным, - хмыкнул Асхар, - что подтверждает неискренние чувства. Это очень старый обряд и редко кто на него решается.
- Не удивительно, - пожала я плечами. И лишь потом обратила внимание, что жрец уже перестал говорить и остановился. Князь обнял Зарину и поцеловал. А сверху на них пролился сверкающий голубой свет и продолжался столько, сколько длился сам поцелуй.
- Аулика признала ваш союз, - с улыбкой возвестил жрец, как только Князь оторвался от губ Зарины. И после этого Милана радостно воскликнула и побежала к супругам. Но, как только Князь захотел поднять ее на руки, она обхватила ноги Зарины и громко сказала:
- Мама, мамочка.
- Милана, - ахнула Зарина, - но я же не твоя мама.
- Теперь моя, моя, только моя мама, - рассмеялась Милана и потянула свои руки вверх. Зарина улыбнулась и подхватила девочку на руки, а та обняла ее за шею и прижалась к щеке. - Моя мамочка.
- Опять у меня дочь блондинка, - рассмеялась Зарина.
- Ты что-то имеешь против блондинок? – возмутилась я и добавила, - тем более что я тебе не дочь.
- Дочь ты мне, - ответила Зарина, - я же тебя воспитала. И вторую тоже воспитаю.
- Только не это, - застонал Асхар, а Князь громко расхохотался.

nikoly
Корифей

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Пт 02 Июн 2017, 23:16

Поразительный обряд! Как все это проделал Князь? И Зарину нашел среди абсолютно одинаковых девушек. Как она не упиралась, но обряд свершен! Интересно сменили одежды, прически в одно мгновение! Дара все еще Асхара злить пытается. Надеется, что рисунок скоро исчезнет. А нового обряда, или ритуала она не приемлет. Ох, Асхар, что еще тебе стоит вытерпеть от Дары?
Милана в Зарине мамочку признала. Вроде Зара не против быть мамой и воспитывать девчушку.
Egesihora, спасибо! Как всегда интересно, грамотно, потрясающе!
Посмотреть профиль
Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Пт 02 Июн 2017, 23:24

nikoly пишет:
спасибо! Как всегда интересно, грамотно, потрясающе!
Тебе спасибо за оценку обряда. Я очень старалась.

Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Пт 02 Июн 2017, 23:36

nikoly пишет:
Ох, Асхар, что еще тебе стоит вытерпеть от Дары?
К сожалению, еще много чего

Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Сб 03 Июн 2017, 16:31

У меня сломался ноут, так что, когда будет прода, неизвестно

nikoly
Корифей

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Вс 04 Июн 2017, 16:00

Egesihora, вот же казус. Жалко ноут.
Посмотреть профиль
Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Вс 04 Июн 2017, 22:03

Праздник удался на славу. Сразу же после обряда в храме богини любви Аулики, Князь и Княгиня проехались в открытой карете по всей столице. Народ радостно приветствовал новоявленную Княгиню и осыпал карету цветами. «Где их только взяли в таком количестве зимой?» - подумала я. Зарина ошарашено улыбалась, стараясь не разжимать губ, боясь клыками напугать народ. Но Князь быстро ее успокоил, заверив, что все и так знают, что молодая Княгиня не человек и ничуть не расстроены этим. Милана всю поездку так и просидела на руках демонессы. Я, Асхар, Родест и Элиза ехали сзади кареты на лошадях. Причем демоны ничуть не скрывали своей сути. Я тоже не стала прятаться, видя доброжелательное любопытство. На свадебном балу я даже обзавелась несколькими поклонниками. Вельможи, которые до этого не видели меня в замке Князя, были просто очарованы моей экзотичной внешностью. Им трудно было представить, что Светлая эльфийка может быть с клыками, когтями и рожками. Поэтому меня наперебой кинулись приглашать на танцы. Владыка, как ни странно, смотрел на все это с какой-то благосклонностью, единственный раз только грозно сдвинул брови, когда очередной поклонник начал уж очень откровенно целовать мои руки. Поклоннику хватило только одного взгляда на мрачного демона, чтобы его, как ветром сдуло от меня. И я осталась одна, растерянно пожав плечами. Как только собралась покинуть танцевальное место, меня тут же остановили крепкие руки.
- И куда это ты собралась? – вкрадчиво спросил Асхар, разворачивая к себе.
- Это все ты? – возмущенно зашипела я.
- А как мне еще реагировать, когда какой-то хлыщ, целует руки с явным намеком на продолжение, моей супруге? – приподнял бровь Асхар.
- Я тебе не супруга, - криво улыбнулась я.
- Но знак еще на месте, - прошептал Асхар и провел ладонью по моей руке с меткой Азариуса. И это совершенно невинное прикосновение заставило меня броситься в жар. Но я справилась, прикрыла глаза и потушила весь огонь страсти, который вспыхнул внутри. После чего, спокойно посмотрела на Асхара и улыбнулась.
- Продолжаем? – приподнял брови Асхар. И было непонятно, что именно он хочет продолжить, танец или прикосновения.
- Нет, - ответила я, пытаясь вырваться из объятий Асхара, поскольку услышала начальные ноты мелодии танца, который совершенно не собиралась танцевать. И заметила, как танцующие спешно покидают танцевальную площадку. Узнать бы, кому пришло в голову играть музыку к данному танцу. Его редко кто танцевал. Уж слишком он был откровенным. Танец страсти, который великолепно отображал всю борьбу противоположностей.
- Этот танец ты танцуешь со мной, - неожиданно приказал Асхар и я вынуждена была подчиниться, потому что он так и не снял свою руну. Я чуть отошла в сторону и подхватила юбку, приготовившись. Асхар подошел сзади, слегка касаясь пальцами провел по моим рукам. Я передернула плечами и шагнула в сторону, но тут же демон схватил меня за руку, разворачивая к себе. Обхватил талию одной рукой, второй взяв мою руку, закружил. Следуя дальше за музыкой, я взмахнула ногой, обхватывая бедро демона и отклонилась назад, практически касаясь пола. Асхар тыльной стороной ладони, провел от шеи до груди и поднял меня наверх, заставляя практически сползти по нему. Потом снова поднял. Вырвав свои руки, я развернулась к нему спиной и сделала пару шагов. Асхар схватил меня, притягивая к себе. И, снова обхватив ногой его бедро, я сползала. Потом демон сделал шаг в сторону, оставив меня одну на полу. Я стукнула ладонью и плавно поднялась, развернувшись в другую сторону, взмахнув юбкой. Сделала шаг, но тут же была остановлена Асхаром, который подхватил мои руки, заставляя кружиться в танце. Потом опрокинул назад, проводя рукой от шеи по груди, и поднял. Мою руку, которая пыталась ударить его, перехватил, затем вторую и завел их за мою спину. После чего прижал к себе и поцеловал. Музыка неожиданно закончилась. Разорвав поцелуй, я посмотрела на демона, в глазах которого плескался огонь. И удивленно подняла брови, когда поняла, что музыка снова зазвучала и все та же.
- Нет! – воскликнула я, - ни за что!
- Да, - оскалился Асхар. И наш танец продолжился. Снова я пыталась уйти от него, но меня возвращали. Напряжение вокруг нас возрастала с каждым тактом музыки. Все гости на свадьбе не сводили с нас взглядов, пытаясь понять, что происходит. Конечно, я прекрасно их понимала. Весь танец показывал нашу историю. Как Асхар соблазнял меня и как я пыталась не поддаться страсти и сбежать от него. Но меня постоянно возвращали. И опять, на конечных тактах я прижималась к демону, обхватив ногой его бедро, мои руки были за спиной, сжатые ладонями Асхара, а он целовал меня. Настолько сладко и чувственно, что мне хотелось просто растаять возле его ног.
- Ого! - в полнейшей тишине раздался неожиданно громкий голос Родеста, который, как оказалось, внимательно следил за нами.
- Если ты третий раз это повторишь, я тебя убью, - прошипела я, отпрянув от Владыки, когда он меня отпустил.
- Дорогая моя, сколько скажешь, столько и повторю, - улыбнулся Асхар. Я мысленно выругалась и стремительно ушла подальше от танцевального места. Увидела лакея с подносом, подошла к нему, схватила бокал с вином и залпом выпила. Потом еще один.
- Хватит, - Асхар забрал из моей руки третий бокал.
- Нет, - возмутилась я, пытаясь забрать бокал с вином.
- Дара, тебе хватит уже, - тихо ответил Асхар.
- Дай мне прийти в себя, - прошипела и схватила очередной бокал с подноса у лакея. После чего тоже залпом опрокинула его в себя.
- Дара! – возмутился Асхар, - ты что творишь?
- Развлекаюсь, - мрачно пробурчала я, поставив пустой бокал на поднос, и отправилась назад, на танцевальную площадку, где сразу же была подхвачена Рианом, который закружил меня в танце.
- Ой, - удивилась я, - а разве ты не должен охотиться на магов Тьмы?
- Охота, это одно, а свадьба Князя, это другое, - усмехнулся Риан, - и я должен быть рядом в такой момент.
- Понятно, - хмыкнула я и отдалась на волю музыки.

nikoly
Корифей

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Вт 06 Июн 2017, 17:27

Потрясающая глава! Потрясающая свадьба! Очень чувственный танец Асхара и Дары! Дараина вечно выделывается. С чего решила напиться? Но тут Риан закружил в танце. Одна бы она могла бы и свалиться на танцполе.
Egesihora, спасибо!
Посмотреть профиль
Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Вт 06 Июн 2017, 17:29

nikoly пишет:
Одна бы она могла бы и свалиться на танцполе.
Да не свалится она

Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Вт 06 Июн 2017, 22:29

nikoly пишет:
Дараина вечно выделывается. С чего решила напиться?
Чем Дара выделывается? Она же знает, что Владыка не интересуется интимной жизнью и ей очень непонятно, почему он ее все время соблазняет. А выпила вина, чтобы прийти в себя, как она и сказала Асхару.

Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Ср 07 Июн 2017, 06:57

После нашего танца с Владыкой, ко мне больше никто не осмелился подойти, не считая Риана. Он сразу отвел меня к Асхару, как только танец окончился. Так что остаток ночи я танцевала только с Асхаром. И поражалась, насколько он великолепно танцует. Никогда не видела его таким. И снова таяла под его прикосновениями. Но мне хотелось большего. Потом мы с Асахром, словно подростки, спрятались в самом дальнем и темном углу залы и целовались.
- Я люблю тебя, - наконец призналась я, оторвавшись от сладких губ демона.
- Дара, - прошептал он, - любимая, я уже не ожидал услышать это от тебя.
- Ты тоже меня любишь? – удивилась я.
- Конечно, люблю, - ответил демон и открыл портал, подхватив меня на руки.
- Ой, а где это мы? – удивилась я, когда мы переместились и огляделась.
- Мы тут уже были, - усмехнулся Асхар, спуская меня на землю, - это загородный дом Князя.
- Ну да, - кивнула я, увидев знакомый ландшафт парка, в котором мы оказались.
- Ты подождешь меня минут пять? – спросил Асхар и легко поцеловал.
- Подожду, - вздохнув, ответила я, решив смириться с неизбежным. Асхар открыл портал и исчез. Оставляя меня думать, куда он отправился и зачем. Владыка, перемещаясь, совершенно не задумался о погоде. Зима полностью завладела княжеством. И, чтобы не замерзнуть, я открыла портал в комнату, которая некогда была моей, для того, чтобы надеть меховую накидку, переобуться и ждать Владыку в саду. За примеркой меня застал сильный магический зов, и я с ужасом поняла, что, когда меня переодевали к обряду Князя, сняли его медальон. И теперь я четко слышала приказ покинуть территорию поместья и выйти за ворота. Одно радовало, что меня не превратили в безвольную куклу. Просто приказали. Рвать нити Князя я не стала, боясь, что маги после этого сразу же исчезнут. Поэтому пришлось подчиниться приказу. Я открыла портал сразу же за ворота поместья и обнаружила темных магов. Их было семеро. Все, как один, в черных одеждах.
- Ты пришла. Мы очень долго ждали, пока ты останешься без защиты, - произнес один, выпуская облачко пара изо рта.
- Чего надо? – не слишком вежливо осведомилась я.
- Ты нам нужна. Мать ждет тело для себя, - ответил маг.
- А меня спросили, хочу ли я этого? – выгнула я бровь и обхватила нити Князя, словно невзначай потирая запястье.
- Нам твое желание уже не нужно, - тихо прошелестел один из магов. Но я услышала его, после чего хищно усмехнулась и приказала:
- Взять их!
Рига со своими кошками тут же бросилась на магов. Пока они сообразили, с кем имеют дело, двоих уже не досчитались. Выстроили защитный кокон, через который кошки не могли прорваться, как ни старались. И я поняла, что без помощи мне не обойтись. Тем более, что один из магов махнул рукой и по пространству прошла тонкая рябь, после чего открылся черный зев прохода, из которого потоком хлынули монстры Грани. Рига ощетинилась и бросилась на них, ревом призывая своих кошек. Они подчинились, сразу же оставив магов. И я рванула нити на руке, одновременно призывая Владыку. Через секунду рядом со мной были Дариан и Риан. Сразу же оценив обстановку, они метнули какие-то заклятия в сторону магов, которые закрывались щитом. Владыка появился чуть позже и гневно зашипел:
- Ну почему тебя нельзя оставить одну? – я в ответ пожала плечами и вызвала стихию, направляя ее на монстров из Грани, стараясь не зацепить своих кошек. Князь и Риан обменивались заклятиями с магами. Причем, одна странность поразила меня, все заклятия разбивались о щит магов, которым они окружили себя. Мысленно позвав Ригу, я приказала ей и ее кошкам прорвать этот щит. Кошки сразу же бросились на магов, когтями прорывая невидимое.
- Откуда они лезут? – возмутился Асхар, огнем уничтожая монстров Грани.
- Санис, призываю! – выкрикнула я, помня просьбу брата. Вампир тут же появился рядом со мной.
- Даринка, что у тебя случилось? – спросил вампир. Я указала ему на все прибывающих монстров и хищно улыбнулась. Санис понял все правильно и направил на них серую мглу, после чего монстры, попавшие под удар, рассыпались в прах.
- Асхар, помогай, надо щит пробить, - выкрикнул Риан и Владыка отвлекся на магов. Он помнил, что огонь на них не действует, поэтому воспользовался другой стихией. С пальцев Асхара сорвалась молния и понеслась к магам, прорывая их щит. Потом еще и еще. Но маги каким-то образом сразу же восстанавливали прорехи и тогда Асхар громко выкрикнул:
- Алексис, призываю! – вампир тут же явился рядом с сыном, оглядел обстановку и махнув рукой, рассыпал в прах несколько сотен монстров, потом повернулся к сыну и отвесил ему подзатыльник.
- За что? – возмутился Санис.
- Если не сможешь так же, количество занятий будет увеличено, - флегматично ответил Алексис и подошел к Асхару.
- Чем могу помочь? – осведомился вампир.
- Они тянут энергию из какого-то источника, а наша уже кончается, - выкрикнул Дариан, посылая очередное заклятье в магов.
- Не вопрос, - хмыкнул Алексис и расправил руки. Одну направляя на магов, вторую на Дариана с Рианом. После чего принялся забирать энергию из щита магов, передавая ее Князю и его помощнику.
- О, - встрепенулся Дариан, - спасибо.
- Не за что, - усмехнулся Алексис и посмотрел на Владыку, который пытался пробить щит магов молниями.
- Вот кто его вызвал? – недовольно пробурчал Санис.
- Не я, - усмехнулась я, направляя огонь на очередных монстров и все так же пытаясь не задеть кошек. Они очень ловко справлялись. Страшно мне не было совершенно, хотя монстры, хлынувшие из разрыва пространства, были просто ужасающие. И вот, что самое интересное, они боялись моих кошек, который оставили попытки прорвать щит магов и ринулись на монстров.
- Риан, - приказал Князь, - обрывай канал с источником.
- Постараюсь, - прошипел Риан, посылая новое заклятье в магов.
- Санис, халтуришь, – крикнул Алексис. Братик едва слышно пробормотал какое-то проклятье и одним взмахом руки развеял в прах несколько сотен монстров, чудом не зацепив моих кошек. Чем заслужил одобрительный взгляд от отца, который все еще перекачивал энергию из щита черных магов.
- Сани, ты смотри, куда бьешь, - выкрикнула я, услышав возмущенный рев Рики, которая едва не попала под удар братца.
- Прости, дорогая, - виновато пожал плечами Санис и воскликнул, - да откуда же они все прут?
- Надо закрыть, - задумчиво произнесла я, глядя на пространственную брешь. Мысленно позвала Ригу, приказав ей и кошкам окружить меня, чтобы монстры не подобрались ко мне.
- Что ты задумала? – удивился Санис, видя, как вокруг меня появляются призрачные кошки.
- Надо закрыть брешь, чтобы монстры не лезли, - ответила я и пошла поближе к разрыву пространства.
- Ты не сможешь, - воскликнул Санис.
- Смогу, - хмыкнула я и попросила братца, - по нам не попади.
- Хорошо, - вздохнул Санис, опечаленный тем, что не сможет меня остановить, видя мою решимость. А мы с кошками вошли в поток монстров, которые сразу же шарахнулись в стороны, и были тут же развеяны в прах Санисом. Но новые все прибывали.
- Рига, откуда они все? – спросила я главную кошку.
- За Гранью их очень много и все хотят сюда, - ответила Рига и зарычала на одного безумного монстра, который попытался атаковать кошек. Монстр, похожий на волка, поджал хвост и шарахнулся в сторону.
- Интересно, как вы там жили? – задумчиво спросила я.
- Вот так и жили, - хмыкнула Рига и спросила, - как думаешь, почему мы не захотели обратно?
- Вот поэтому, - обвела я рукой новый поток монстров.
- Да, совершенно верно. Мы самые жестокие и сильные из хищников Грани, но устали от бесконечной борьбы. Тем более что нас мало, очень мало. И рано или поздно, мы бы погибли под натиском остальных, потому что их больше.
- Понятно, - вздохнула я и приготовилась, потому что мы уже подошли к разрыву пространства. Я вызвала стихию и направила ее на брешь, аккуратно, огнем, зашивая. Стежок за стежком. Наверно, со стороны это выглядело достаточно эффектно. Черный зев постепенно стягивался огненными нитями и монстры, который были за Гранью, отступили. Больше никто не пытался прорваться. Те, кто успел, уже были уничтожены Санисом, и он одобрительно улыбнулся, когда я закончила и повернулась, собираясь возвращаться.
- Дара, - возмущенно выкрикнул Асхар и пошел ко мне, оставляя магов. Риан успел оборвать их связь с источником, и щит рухнул под натиском Алексиса, который забрал из него всю энергию. Я улыбнулась Асхару, понимая, что все кончено. Дариан с Рианом сейчас уничтожат магов, и я смогу вздохнуть свободно. Но я ошиблась. Как же я ошиблась. Один из магов повернулся ко мне, взглянул с ненавистью и бросил несколько смертельных заклятий в мою сторону. Рика успела среагировать. Подпрыгнула, принимая пару заклятий на себя, и тут же рухнула на землю. Но закрыть меня полностью она не смогла, остальные кошки не успевали. Я ощутила три страшных удара. Что-то острой болью взорвалось во мне, и я упала, угасающим сознанием успевая услышать рев раненого демона. После этого мой мир погрузился во тьму.

nikoly
Корифей

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Ср 07 Июн 2017, 09:17

Ох, какое сражение! Ну почему они с Дары сняли амулет? Постоянно она попадает в переделки.
Столько черных магов и монстров прибыло, чтобы Дару забрать. Но здесь все друзья собрались: Алексис, Санис, Дариан, Риан, призрачные кошки и, конечно, Асхар. Вроде всех превратили в прах, брешь Дара стихией огня зашила. Можно было обрадоваться победе, но какой то маг развернулся и послал смертельные заклятия на Дару. Рига приняла часть заклятий, но они обе упали без чувств.
Дара услышала рев раненого демона. Это Асхар? Я здесь не поняла. Что будет с Дарой и Ригой?
Что будет с остальными?
Egesihora, спасибо!
Посмотреть профиль
Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Ср 07 Июн 2017, 09:18

nikoly пишет:
Это Асхар?
Асхар

nikoly пишет:
Что будет с Дарой и Ригой?
Что будет с остальными?
Об этом в продолжении

Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Чт 08 Июн 2017, 09:53

Загородное поместье Князя

- Дара! – взревел демон, наблюдая, как хрупкая фигура девушки упала, приняв на себя три заклятья. Дариан сразу же хлестнул силой мага, пустившего смертельные заклятия в Дару, и он рухнул на землю. Где был опутан магическими нитями.
- Оставь его мне, - взревел демон, мчась к хрупкой фигуре девушки, окруженной призрачными кошками. Кошки обступили Ригу, которая едва дышала и Дару. Растерянно переглядывались, не зная, что предпринять.
- Дариан, она жива, - воскликнул Асхар, подхватив девушку на руки. Маг сразу же кинулся к демону, упал на колени рядом и направил на девушку исцеляющее заклятие.
- Прощай, - Дараина открыла глаза и посмотрела на демона, после чего вздохнула и закашляла. На губах девушки выступила черная пена, и она закатила глаза.
- Дариан, сделай хоть что-нибудь, - взревел Асхар.
- Делаю, - огрызнулся Дариан, посылая потоки целительной силы в девушку, но все было бесполезно. Она умирала, и спасти ее было невозможно.
- Разреши завладеть ее телом, - раздался тихий шепот рядом с Асхаром. Демон дернулся, обернулся и не увидел никого.
- Разреши, - снова произнес голос.
- И что тогда? – тихо спросил Асхар, понимая, что кроме него, голос никто не слышит.
- Я помогу, спасу ее.
- Кто ты? – спросил демон, видя, как тщетно борется за жизнь Дараины маг.
- Я Великая Тьма, - признался шепот.
- Как ты спасешь, если ее тело готовили для тебя? - уточнил Асхар.
- Увидишь, - усмехнулась Тьма, - только позволь. Отдай мне ее тело.
- Что взамен? – спросил демон.
- В ней будет часть меня, и она все забудет, - тихо прошептала Тьма и добавила, - решайся, жизни осталось на пять ударов сердца. Иначе она умрет.
- Забудет? – удивился демон.
- Три удара, - тихо констатировал шепот.
- Я согласен! – принял решение демон, - только, чтобы она была жива.
- Она будет жить, - прошелестела Тьма и, окутав девушку, проникла внутрь. Дариан отшатнулся от неожиданного появления тьмы и приготовил заклятие. Асхар остановил его, схватив за руку. Девушка судорожно вдохнула и распахнула глаза, которые заполнила тьма. Белые волосы стремительно потемнели и черты лица изменились, став более хищными.
- Дара? – ахнул Дариан. Девушка даже не посмотрела на Князя. Поднялась и пошла к скованным магам.
- Как вы посмели меня тревожить? – холодно спросила Тьма у магов.
- Великая Мать, мы хотели, чтобы ты пришла в этот мир, - прошептал один из магов, опустив голову.
- Мне не нужен этот мир, - все так же холодно усмехнулась Тьма, - я так постоянно присутствую в нем. Свет и Тьма не разделимы.
- Но… - попытался вставить слово один из магов, но был остановлен рукой Тьмы.
- Я прихожу только тогда, когда мне это надо. А вы, мало того, что потревожили меня, так еще и подключились к моему источнику силы. И за это вы будете наказаны, - девушка холодно улыбнулась и протянула руку к магам. Может быть, если бы они не были скованы, они бы попытались уйти, но не сейчас. Магов подняла наверх невидимая сила, и вся их энергия стремительно понеслась к руке девушки. Спустя несколько минут все было кончено. Маги прахом осыпались на землю, и девушка повернулась к демону:
- Она будет жива.
- Спасибо, - ответил демон и поклонился. Девушка улыбнулась и упала на землю. С ее губ сорвалось темное облачко и быстро исчезло. Волосы начали светлеть, но почему-то темные пряди остались на голове. Спустя мгновенье после падения девушка распахнула изумрудные глаза и тихо прошептала:
- Где я?
- Любимая, ты со мной, - сразу бросился к ней демон, поднимая с земли.
- Кто ты? – спросила девушка и попробовала отстраниться, но демон крепко держал ее.
- Я твой муж, - ответил демон и попытался поцеловать девушку, но она оттолкнула его рукой. Помрачневший Асхар отпустил Дараину.
- Я тебя не знаю, - прошептала девушка и огляделась. И сразу же открылся сияющий портал, из которого шагнул Пресветлый. Он бросил быстрый взгляд на демона и спросил:
- Где Дараина? Где моя внучка? Она умерла?
- Почему ты решил, что Дараина умерла? – мрачно спросил демон и загородил собой девушку. Явление Пресветлого не предвещало ничего хорошего для демона.
- Я перестал ее чувствовать, как будто бы она умерла. Потом снова ощутил и сразу явился сюда. Где она? Что происходит? – взволнованно спросил Пресветлый.
- А ты кто? – спросила девушка, выходя из-за спины демона.
- Дараина? – ахнул Пресветлый.
- Это мое имя? – удивилась девушка и протянула руку к Пресветлому, - я чувствую, что у нас одна кровь.
- Да, я твой дед, - ответил Пресветлый. Девушка нахмурилась, схватила за руку Пресветлого и тихо прошептала:
- Точно, одна кровь.
- Дара, - зарычал Асхар, - приказываю остаться со мной.
- Ты не можешь мне приказывать, - холодно посмотрела на него девушка, отпуская руку Пресветлого.
- Могу, - оскалился демон, - ты моя супруга. И на тебе брачный рисунок Азариуса.
- Где? – девушка вытянула руки из-под накидки, внимательно осматривая их. И демон с ужасом заметил, что знак исчез. Так же не было больше и его руны подчинения.
- Нет, - внезапно воскликнул Пресветлый и сверкающим потоком силы отшвырнул демона, который уже приготовился схватить Дараину.
- Я не отдам ее, - зарычал Асхар, поднимаясь на ноги.
- Я устала, - тихо произнесла Дараина, с холодным любопытством наблюдая за демоном. После чего, взяла за руку Пресветлого, открыла портал и шагнула туда. Ксандриэль шагнул следом за девушкой.
- Дара, нет, - воскликнул изумленный демон, но было уже поздно, портал захлопнулся.
- Это что такое? – спросил изумленный Дариан.
- Это плата за ее жизнь, - хмуро произнес Асхар и, открыв портал, шагнул в него.
- Сын, нам делать здесь больше нечего, - вздохнул Алексис и, взяв за руку Саниса, открыл свой портал.
- И что мне теперь Заре рассказывать? – вздохнул Дариан.
- Всю правду, - кисло заметил Риан, - я так понимаю, что Дараина теперь вне опасности и находится с семьей.

nikoly
Корифей

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Чт 08 Июн 2017, 12:31

Вот так поворот! Тьма лишила памяти Дараину и часть осталась в ней, раз черные пряди остались.
Ушла вместе с дедом. Действительно, что скажет князь Зарине? Ох, уж эта правда! Она теперь не супруга Владыке, рисунки исчезли. Как Асхар перенесет разлуку с Дарой? Ей проще, она ничего не помнит, только почувствовала родную кровь. Но коль в Даре остались темные силы, будут ли ее беспокоить черные маги, и не навредит ли она сама кому-либо? Очень загадочная глава!
Egesihora, спасибо! Вдохновения на проду! Всегда оставляешь интригу, как же это интересно!
Посмотреть профиль
Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Чт 08 Июн 2017, 12:32

nikoly пишет:
будут ли ее беспокоить черные маги
Черные маги уничтожены

Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Пт 09 Июн 2017, 08:01

Дараина

Я очень странно себя ощущала, словно меня не было до того момента, как я открыла глаза и увидела сурового демона, который смотрел на меня почему-то с нежностью. Еще и утверждал, что я его жена. Что удивило меня. Я, Светлая, никак не могла быть супругой демону. Тем более что ничего близкого я от него не ощущала. Вот Пресветлый другое дело. Его кровь была во мне. А демон совершенно не беспокоил меня, поэтому я открыла портал и ушла. Куда именно его открываю, совершенно не задумалась, просто открыла и все, чтобы оказаться в замке Пресветлого, моего деда. Ко мне тут же подбежала взволнованная белокурая девушка и порывисто обняла меня.
- Кто это? – спросила я у деда.
- Твоя мать, - ответил он.
- Здравствуй, мама, - сухо произнесла я, отстраняясь от Светлой.
- Что с ней? – удивленно посмотрела она на Пресветлого.
- Я и сам не знаю, - пожал плечами тот, - она уже была такой, когда я прибыл туда. Что-то произошло там, но меня не ввели в курс дела.
- Такое чувство, что это не моя дочь, - тихо прошептала Светлая, внимательно разглядывая меня.
- Ну, не Ваша, так не Ваша, - пожала я плечами и обернулась к деду. – Где моя комната?
Дед как-то странно вздохнул, взял меня за руку и куда-то повел. По лестнице мы дошли до третьего этажа, прошлись немного по коридору, после чего дед ввел в покои, которые предназначались мне. Они состояли из трех комнат. Спальня, гардероб и гостиная. Не считая ванной комнаты, там же была и уборная. Собираясь рассмотреть все позже, я попрощалась с дедом и сразу прошла в спальню, где меня уже поджидали горничные, которые помогли мне переодеться в ночную сорочку и покинули меня. И почему-то, засыпая, я услышала очень тихое: «Ты не сбежишь от меня». Кто именно это был, я так и не поняла. Закрыла глаза и заснула. И снился мне почему-то тот самый демон, который звал меня к себе. Проснувшись, я никак не могла понять, что ему от меня надо. Почему он преследует меня даже во сне?
- Эла Дараина, Вы уже проснулись? – осторожно спросила меня девушка, приставленная ко мне горничной.
- Да, - ответила я и спросила, - а сколько сейчас времени?
- Уже вечер, - улыбнулась девушка. – Пресветлый дэр Ксандриэль очень просил привести Вас к нему, как только Вы проснетесь.
- Хорошо, - кивнула я и попросила сделать мне ванную.
После водных процедур, сбросив путы сна, я отправилась к Пресветлому, одетая в домашнее платье. Мне было интересно, для чего он хотел меня видеть. Вряд ли для того, чтобы провести счастливое соединение семьи. Насколько я поняла, свою мать я не видела достаточно давно, что было странно. Хотя мне было все равно. Ничто не волновало меня и не беспокоило.
- Вы хотели меня видеть? – спросила я, войдя в кабинет Пресветлого. Дед кивнул и указал на стул напротив своего кресла. Я присела.
- Дараина, - начал дед, - Лорд Асхар просит встречи с тобой.
- Кто это? – не поняла я.
- Владыка демонов, - поморщился Престветлый.
- А зачем он хочет встречи со мной? – удивилась я. – Я не знаю, кто он и не собираюсь с ним встречаться.
- Он утверждает, что ты его супруга, - наморщил лоб Пресветлый.
- Бред, - фыркнула я, - я не могу быть супругой демона.
- Я ему об этом и сообщил, но он все равно настаивает на встрече с тобой.
- Никакой встречи, - резко отрезала я и поднялась, - а сейчас простите меня, я хочу прогуляться.
- Иди, девочка, иди, - махнул рукой Пресветлый и я вышла.

В Светлом лесу никогда не было холодно. Только вечное лето. Поэтому, меховая накидка, в которой я прибыла сюда, мне совершенно не понадобилась. Горничная надела на меня легкое платье, подвязанное под грудью, и я отправилась гулять по саду. Меня почему-то сторонились остальные Светлые. И я никак не могла понять, почему, пока не взглянула на себя в отражение маленького пруда. Мои светлые волосы перемежались черными прядями. К тому же, по какой-то причине, у меня были маленькие рожки, клыки и черные когти. Когда я спросила у деда, почему так, он ответил, что мой отец демон. Восприняла я это все достаточно спокойно, меня ведь и так мало что волновало, но поняла, почему меня сторонятся. Дни мелькали незаметно. И все свое время я проводила в саду, возле пруда. Мне нравилось наблюдать за рыбками. Владыка демонов еще несколько раз настаивал на встрече, но я была непреклонна. Мне незачем было видеться с незнакомым мне демоном. Светлая, которая была моей матерью, несколько раз пыталась со мной поговорить. Но все встречи заканчивались глубоким молчанием. Нам совершенно не о чем было говорить. Да и с самим Пресветлым я больше не общалась.
- Эла Дараина скучает? – спросил кто-то, отвлекая меня от созерцания рыбок.
- Эла Дараина совершенно не скучает, - холодно поведала я и подняла глаза, чтобы узнать, кто это смеет меня отвлекать.
- Дэр Алеандер, - представился незнакомец.
- Очень приятно, - равнодушно кивнула я и снова уставилась на рыбок.
- Это изумрудный вуалехвост, - указал рукой Алеандер на одну из рыбок, - ее прозвали так из-за того, что хвост напоминает вуаль.
- Действительно, - согласилась я.
- А это, - Алеандер указал на новую рыбку, - золотой гуппи. По легендам считается, если поймать его в полночь, он исполнит любое желание.
- Как познавательно, - холодно произнесла я и поднялась с лавки, на которой сидела.
- Эла Дараина, Вам это неинтересно? – спросил Алеандер.
- Не интересно, - пожала я плечами и пошла по тропинке. Алеандер пошел за мной.

nikoly
Корифей

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Пт 09 Июн 2017, 13:23

Дара в зомби превратилась. Никаких эмоций. Никого не хочет видеть. С рожками, когтями, похожа на демоницу. Но связи с Демоном не чувствует. Что делать Асхару, обратиться к Вагару?
Может Дара почувствует кровную связь? Асхару придется вновь ее завоевывать.
Возможно у нее проявятся чувства, эмоции? А пока очень грустная картиеа.
Egesihora, спасибо!
Посмотреть профиль
Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Пт 09 Июн 2017, 13:24

nikoly пишет:
Дара в зомби превратилась.
Ну почему сразу зомби????

nikoly
Корифей

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Пт 09 Июн 2017, 13:26

Egesihora пишет:
Ну почему сразу зомби????
Безразличная, бесчувственная.
Посмотреть профиль
Egesihora
Рыжая Гестия

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Пт 09 Июн 2017, 13:30

Асхар

Месяц прошел с того момента, как Асхар последний раз видел Дараину. И ведь как все замечательно получалось. Девушка, наконец, перестала сопротивляться и призналась в любви. Чего он очень долго ожидал от Дараины. Она со всем своим упрямством сопротивлялась чувствам, боясь их. И вот, это случилось. Танец помог или три бокала вина, Асхар не задумывался. Другое беспокоило его. Как новую Дараину вытащить из лап Светлых. Встретиться с ним она отказывалась. И Асхар уже не знал, что еще предпринять.
- Так и будешь сидеть? – ворвался в его кабинет Вагар.
- Ты забываешься, - сухо ответил Асхар.
- Я? – возмутился Глава Совета, - забываюсь? Верни мою дочь!
- А сам что, не получается? – ехидно осведомился Асхар.
- Илаэнтиль не хочет со мной даже разговаривать, не говоря уже о большем, - понуро признался Вагар.
- Вот и у меня тоже самое, - хмуро признался Владыка, - Дараина не хочет видеть меня.
- Надо что-то делать, - Вагар стукнул кулаком по столу, - я не оставлю дочь Светлым.
- И что прикажешь, - хмыкнул Владыка, - объявить войну и напасть на Светлых?
- Хорошая идея, - оскалился Вагар.
- С ума сошел? – фыркнул Владыка, - Дараина нам этого не простит.
- Конечно, - хмыкнул Вагар, - судя по тому, что ты мне рассказал, ей будет абсолютно все равно.
- Все равно, - подтвердил Владыка.
- В общем думай, я поддержу все, что скажешь, - вздохнул Вагар и вышел из кабинета.
Владыка действительно задумался над нападением на Светлых, чтобы вытащить Дараину. Не мог, да и не хотел он оставлять ее. Дараина была его и только его. А то, что она совершенно не помнит ничего, так это пустяки. Единственное, что его тревожило, так это то, что Тьма сообщила, что ее часть будет в Даре. Что это за часть, демон не знал, но верил, что и с этим он справится. Асхар развернулся с креслом к окну и посмотрел на закат. Он практически переселился в кабинет. Не мог спать в своей кровати, не ощущая в руках любимую. Все вокруг напоминало о ней. И то, что знак Азариуса исчез с руки Дараины его совершенно не волновало. Проведет новый обряд, лишь бы она была рядом. Асхар вздохнул и снова развернулся к столу. Надо было заняться насущными делами.
Далеко за полночь, выпив очередную чашку кофе, Владыка поднялся из-за стола, немного прошелся по кабинету и снова сел. Спать не хотелось.
- Асхар! – в кабинет Владыки вбежал Глава Совета.
- Что случилось? – отстранено спросил Владыка, приподнимая одну бровь.
- Дараина замуж собралась, обряд сегодня на рассвете, - на одном дыханье выдал Вагар.
- Что? – возмущенный Владыка подскочил, переворачивая стол и даже не замечая этого. – Откуда информация?
- Илаэнтиль связалась с Зариной, Зарина сообщила мне, - быстро ответил Вагар.
- Бездна, - выругался Асхар, ударяя кулаком в стену, - до рассвета не успеем добраться.
- Если ты согласен, успеем, - хитро улыбнулся Вагар.
- И как? – прошипел Владыка, потирая разбитые костяшки руки.
- Илаэнтиль сняла запрет на порталы для демонов, - хищно оскалился Вагар.
- Вот как? – Владыка изумленно приподнял брови, - и с чего это вдруг?
- Видишь ли, дорогой мой друг, в мужья Дараине такая мразь метит, что Илаэнтиль решилась на этот шаг, - доверительно сообщил Вагар.
- Только из-за этого? – холодно спросил Владыка.
- Она все-таки мать и переживает за дочь, - развел руками Вагар, - и это нам на руку. Правда, Илаэнтиль рассчитывает на помощь Зарины и совершенно не подумала о том, что Зарина все это сообщит мне.
- Отлично, - оскалился Владыка, потирая руки.

nikoly
Корифей

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Пт 09 Июн 2017, 13:41

Это еще за кого Дара замуж собралась? Не за того, который про рыбок пел? Других персонажей пока не было. Хорошо, что мамочка одумалась и Зарине сообщила. А уж Асхар и Вагар подсуетятся.
Успеют хоть к началу брачного обряда. Хорошо, что Илаэнтиль сняла запреты на порталы от демонов. Это будет интересно, интрига не отпускает. А сама Дара что-то быстро на брак согласилась. Что там за мразь, что даже матери не понравилась?
Ладно, не буду предполагать, как Дара себя будет вести с Владыкой, а вот с Вагаром. Вся надежда на него.
Egesihora, спасибо за проду! Вдохновения тебе!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   

Проклятье для демона
Страница 15 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб для общения :: Произведения :: Фэнтези-
Перейти: