Клуб для общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeСб 28 Июл 2018, 19:49 автор Ассолька

» Виселица
Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeВт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeПн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (33) здесь было Чт 13 Апр 2023, 10:20
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п)

Перейти вниз 
+8
Lubushka
Лигия
Olga28
любопытная
_Lana_
Egesihora
Nix_
Рада
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) Empty
СообщениеТема: Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п)   Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeВт 28 Янв 2014, 11:30

В этой теме всегда можно поделиться своим плохим настроением, депрессией, пожаловаться на творческий кризис, погоду, соседей, жизнь, форумчан и самих себя.
Можно устроить разборки с выяснением взаимных претензий.

В общем, тема для всего чёрного и неприятного.

Если у кого что накопилось- добро пожаловать, жалуйтесь))


Вернуться к началу Перейти вниз
Nix_
Обрученная с Музом
Nix_


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2014-01-21

Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) Empty
СообщениеТема: Re: Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п)   Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 18:08

Хорошая темка)
Не скажу, что мне сейчас плохо. Просто скучно-скучно) Не могу себя заставить ничего делать) Брожу по инету вместо того, чтобы делом заниматься. И ничего поделать с собой не могу. Может, погода виновата, хз)
В общем, может, кто знает, как из этого состояния выйти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) Empty
СообщениеТема: Re: Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п)   Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 19:01

А меня погода не радует и я не знаю, как завтра на работу добираться
Вернуться к началу Перейти вниз
Nix_
Обрученная с Музом
Nix_


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2014-01-21

Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) Empty
СообщениеТема: Re: Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п)   Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 19:04

Egesihora пишет:
А меня погода не радует и я не знаю, как завтра на работу добираться
Да, тебе вообще грустно(
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) Empty
СообщениеТема: Re: Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п)   Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 19:07

Мне не грустно, мне страшно Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) 2989506602 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nix_
Обрученная с Музом
Nix_


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2014-01-21

Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) Empty
СообщениеТема: Re: Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п)   Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 19:08

Egesihora пишет:
Мне не грустно, мне страшно 
А нельзя взять в счет отпуска несколько дней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) Empty
СообщениеТема: Re: Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п)   Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 19:09

Не-не, не отпустят
Вернуться к началу Перейти вниз
Nix_
Обрученная с Музом
Nix_


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2014-01-21

Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) Empty
СообщениеТема: Re: Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п)   Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 19:10

Egesihora пишет:
Не-не, не отпустят
А кем ты работаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) Empty
СообщениеТема: Re: Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п)   Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 19:11

Оператор службы поддержки
Вернуться к началу Перейти вниз
Nix_
Обрученная с Музом
Nix_


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2014-01-21

Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) Empty
СообщениеТема: Re: Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п)   Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 19:14

Egesihora пишет:
Оператор службы поддержки
Да, тогда точно могут не отпустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) Empty
СообщениеТема: Re: Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п)   Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 19:15

Во-во
Вернуться к началу Перейти вниз
_Lana_
Верный друг форума
_Lana_


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-01-11

Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) Empty
СообщениеТема: Re: Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п)   Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 22:41

Так, я что-то не поняла - это у нас авторы свои произведения убирают? Пишу понимаешь отзыв, отправляю и выясняется, что в никуда! Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) 2989506602 
Вернуться к началу Перейти вниз
_Lana_
Верный друг форума
_Lana_


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-01-11

Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) Empty
СообщениеТема: Re: Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п)   Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 22:41

Так, я что-то не поняла - это у нас авторы свои произведения убирают? Пишу понимаешь отзыв, отправляю и выясняется, что в никуда! Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) 2989506602 
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) Empty
СообщениеТема: Re: Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п)   Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 22:53

Куда писала отзыв?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) Empty
СообщениеТема: Re: Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п)   Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeЧт 30 Янв 2014, 08:54

Nix_, грустно-скучно - бывает такое дело. Как справляться- не знаю, у меня обычно само проходит))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nix_
Обрученная с Музом
Nix_


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2014-01-21

Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) Empty
СообщениеТема: Re: Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п)   Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeЧт 30 Янв 2014, 08:58

Рада пишет:
Nix_, грустно-скучно - бывает такое дело. Как справляться- не знаю, у меня обычно само проходит))
Да у меня тоже) Когда я дома, мне редко скучно. А вот на работе иной раз прям тоска заедает) Когда работа скучная, такое бывает)
Вернуться к началу Перейти вниз
любопытная
Благодарный читатель



Сообщения : 529
Дата регистрации : 2014-01-22
Настроение : как погода

Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) Empty
СообщениеТема: Re: Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п)   Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeЧт 30 Янв 2014, 22:54

У меня работа не хобби, способ зарабатывания денег...скучать и в депрессию впадать обстоятельства не позволяют...а вот досуг, это пока страшно представить...не дают остаться мне одной, а я хочу укутаться, спрятаться...отключиться, уехать чтоль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) Empty
СообщениеТема: Re: Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п)   Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeЧт 30 Янв 2014, 23:05

А у меня все хорошо Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) 798385560 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nix_
Обрученная с Музом
Nix_


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2014-01-21

Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) Empty
СообщениеТема: Re: Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п)   Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeЧт 30 Янв 2014, 23:44

любопытная пишет:
У меня работа не хобби, способ зарабатывания денег...
Я так понимаю, камешек в мой огород. А с чего вы взяли, что для меня работа хобби? Я сама себя обеспечиваю. Мужа у меня нет. Если бы не работала, давно бы по миру пошла. Хобби работа становится для женщин, у которых муж хорошо зарабатывает, но дома им не сидится, надо кому-то новое платье показать, потрещать о свежих сплетнях. Не мой вариант. Не понимаю вообще, к чему ваша реплика про хобби.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) Empty
СообщениеТема: Re: Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п)   Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeЧт 30 Янв 2014, 23:48

Давайте я вам помирю. Nix_, У тебя, судя по всему, как и у меня, хобби - творчество. А насчет работы, тоже пашу, как лошадь. Сегодня отработала 14-ти часовую смену, завтра такая же предстоит. У нас в городе просто ужас. Можете заглянуть в фотографии, я там чуть выложила... А так, все хорошо, все отлично...
Вернуться к началу Перейти вниз
любопытная
Благодарный читатель



Сообщения : 529
Дата регистрации : 2014-01-22
Настроение : как погода

Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) Empty
СообщениеТема: Re: Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п)   Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeПт 31 Янв 2014, 00:08

Nix_ пишет:
Я так понимаю, камешек в мой огород. А с чего вы взяли, что для меня работа хобби? Я сама себя обеспечиваю. Мужа у меня нет. Если бы не работала, давно бы по миру пошла. Хобби работа становится для женщин, у которых муж хорошо зарабатывает, но дома им не сидится, надо кому-то новое платье показать, потрещать о свежих сплетнях. Не мой вариант. Не понимаю вообще, к чему ваша реплика про хобби.

Это я о себе про хобби...Когда-то я могла себе это позволить...Простите, не в коем случае...не о Вас. Я вообще не имею привычки камешки кидать, кого-либо оскорблять ...поздравляю. Мы не знакомы, я думала, что Вам 16+...Я не разобралась с этими цыфрами и плюсами.Простите ради Бога... Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) 3196593356.
Вернуться к началу Перейти вниз
любопытная
Благодарный читатель



Сообщения : 529
Дата регистрации : 2014-01-22
Настроение : как погода

Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) Empty
СообщениеТема: Re: Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п)   Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeПт 31 Янв 2014, 00:13

Egesihora, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nix_
Обрученная с Музом
Nix_


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2014-01-21

Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) Empty
СообщениеТема: Re: Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п)   Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeПт 31 Янв 2014, 08:55

любопытная пишет:
Это я о себе про хобби...Когда-то я могла себе это позволить...Простите, не в коем случае...не о Вас. Я вообще не имею привычки камешки кидать, кого-либо оскорблять ...поздравляю. Мы не знакомы, я думала, что Вам 16+...Я не разобралась с этими цыфрами и плюсами.Простите ради Бога... 
Раз это не обо мне было, тогда все в порядке. Значит, я просто не разобралась в ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) Empty
СообщениеТема: Re: Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п)   Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeСр 05 Фев 2014, 11:49

Жалуюсь!
Не могу попасть на первый эгесихора-форум!
Вчера хоть как-то обходным путем пробилась, а сегодня вообще никак!

Безобразие!!!

(Это у меня одной такая фигня, или у всех Опк не работает?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) Empty
СообщениеТема: Re: Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п)   Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п) I_icon_minitimeСр 05 Фев 2014, 12:05

я сегодня еще не заходила
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Разговоры не по теме
» Тема голосов не раскрыта
» Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб для общения :: Общение :: Разговоры все обо всем-
Перейти: