Клуб для общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2018, 19:49 автор Ассолька

» Виселица
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeВт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeПн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (33) здесь было Чт 13 Апр 2023, 10:20
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)

Перейти вниз 
+7
ОЛЬГА
Лигия
любопытная
Lubushka
Olga28
Egesihora
Рада
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Лигия
Корректор
Лигия


Сообщения : 729
Дата регистрации : 2014-01-25

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeСр 04 Июн 2014, 11:48

Делия пишет:
Мне сегодня пришлось показать ему кто в доме хозяин.
Похоже, это не последний раз, когда тебе это пришлось показывать  xoxot 
Рада пишет:
Яр больше подходит, чем мягкое Шел))
Да уж....
Лучше все-таки звать Яриком. Смягчить так сказать характер.... "Яр" - глубокий овраг, обрыв... Его трудно преодолеть....
"Как корабль назовешь, так он и поплывет..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Лигия
Корректор
Лигия


Сообщения : 729
Дата регистрации : 2014-01-25

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeПт 06 Июн 2014, 12:46

Сейчас частенько детям в начальной школе задают написать сказку или сочинить стишок по теме...
Сочинение из инета:

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 23m7dwz

Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeПн 30 Июн 2014, 17:14

Вообще, нормальное сочинение)) Фантазия работает ого-го!)) Единственное только, последнее предложение не очень как-то... в смысле изложения мысли))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeПн 30 Июн 2014, 17:18

Расскажу вам немного случаев со своего рабочего места))

На днях очень злая была. Хотелось всех порвать как тузик грелку! Думала даже выложить историю в "черное", но сейчас мне даже забавно всё это))


_________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeПн 30 Июн 2014, 17:30

Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeПн 30 Июн 2014, 17:36



Вернуться к началу Перейти вниз
Делия
Идущая по Млечному Пути
Делия


Сообщения : 942
Дата регистрации : 2014-01-13

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeПн 30 Июн 2014, 18:13

Рада пишет:
Маме дочке, удивлённо: Катя, они все с ушами...
Я в обмороке! xoxot  xoxot  xoxot 
А вообще, согласна с Радой. Тупят покупатели наши основательно. Особенно студенты нашего политеха. Я таких перлов наслушалась, что иногда себя по сравнению с ними чувствую чуть ли не гением разумности. Вот  только потом становится очень грустно-какие же из них специалисты вырастут?.. Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 3590275006 
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeПн 30 Июн 2014, 21:04

xoxot xoxot xoxot Как это знакомо!!!))))Маман такие же истории рассказывает,одна бабулька к ней постоянно ходит купит журнал а потом возвращает,говорит неинтересный.А потом в третий раз идет и просит опять тот же журнал,маман ей говорит: вы его уже брали,вам не понравился!Бабулька: да вы что!Я в первый раз тут иду!И полчаса маман ей доказывает показывает,в итоге продает опять журнал и бабулька опять его возвращает через пару часов со словами: что вы мне продали,я его уже читала!И так почти каждые выходные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga28
Мастер
Olga28


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2014-01-11
Откуда : Владивосток

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeВт 01 Июл 2014, 06:40

Рада, это ппц! Прочитать один раз - очень весело... но, когда изо дня в день... я тебе сочувствую... тут терпения нужно немерянно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeВт 01 Июл 2014, 09:07

Делия, а ты тоже записывай, что они говорят))) Потом все вместе посмеемся!)))

Венцеслава, бабульки- это ж тоже из категории "женщины, независимо от возраста"... Интересно, женщины что, и правда быстрее из ума выживают, чем мужчины?((

Olga28, да нет, это не всегда так (или я не всегда замечаю?)) Четверг просто какой-то особо маразматичный был, у всех. (Вроде как к новолунию дело близилось...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeВт 01 Июл 2014, 20:17

Ой, девочки, я молчу про своих дебилов... И так уже глаз дергается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeВт 01 Июл 2014, 20:28

Egesihora пишет:
Ой, девочки, я молчу про своих дебилов... И так уже глаз дергается...
ага я помню..."полста,полста семь..."))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeВт 01 Июл 2014, 20:44

Не... Мохнатая точка, сотка пять, петелька...

Но это уже совсем другая история... Сейчас мне просто вынесли мозги по полной
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 17 Июл 2014, 14:13

Сумасшествие шариков-Зайцев продолжается!
Вот свежатинка)))

-Дайте мне шарик в виде зайца.
- Вот, пожалуйста, выбирайте какого вам цвета.
- Да мне без разницы цвет. Это я вообще не себе. Это кролику. Давно обещал ему резиновую зайчиху купить.

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 951055272
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 17 Июл 2014, 14:15

И ещё, уже не про зайцев))

- Дайте мне как обычно.
- А что вы обычно берёте? Напомните.
- Да зачем я буду себе напоминать, я и так знаю, что я беру!

Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 17 Июл 2014, 21:30

Рада пишет:
Давно обещал ему резиновую зайчиху купить.

 xoxot 
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeЧт 17 Июл 2014, 21:30

Рада пишет:
я и так знаю, что я беру!
Ой умора xoxot xoxot xoxot 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeПт 18 Июл 2014, 17:04

Хо-хо Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 F8472192a4e8e03a526440f29d390685 ох уж эти Зайцы! Я, кажется, с ними уже совсем того! Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 F8472192a4e8e03a526440f29d390685
Мужик, который вчера "сам знал, что ему надо" , подходит сегодня, молча кладет деньги, а потом говорит: "А угадайте, что я хочу"
Ну вот в угадайку я ещё не играла, ага.

Зайцы, зайцы...
Сегодня одну мамочку учила надувать этих ушастых товарищей. Она купила шарик ребенку и стала тут же надувать. Ну и, само собой, в первую очередь у зайца надулось то, что ближе всего к входному (то бишь вдувному) отверстию - пузо. А голова и уши повисли грустными тряпочками.
- Вы, -говорю, - неправильно надуваете. Пережмите зайцу живот, чтобы воздух шел в голову и уши.
Она меня поняла.
А я потом задумалась , что же я такое сказала! Это ж надо! "Пережмите зайцу живот" Бедная зверюшка...
"Чтобы воздух шел в уши"- как представлю картинку, мда... Издевательство.
Хотя пережатый живот и "воздух в уши" - это ещё ничего. Вот если подумать, в каком месте у зайца находится входное/вдувное отверстие...

Короче, совсем меня заморочили эти Зайцы...
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 26ebc7723f1eefb9ad458bd2ac366f0b
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeПт 18 Июл 2014, 18:53

А че, классно... ЗАйцы - это здорово Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 648656719 Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 2603746958 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лигия
Корректор
Лигия


Сообщения : 729
Дата регистрации : 2014-01-25

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeСр 23 Июл 2014, 16:54

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 E5ln3p
Вернуться к началу Перейти вниз
Делия
Идущая по Млечному Пути
Делия


Сообщения : 942
Дата регистрации : 2014-01-13

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeСр 23 Июл 2014, 17:33

Рада, я над твоими зайцами покатываюсь со смеху! xoxot xoxot xoxot xoxot xoxot 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeСр 24 Сен 2014, 11:37

Люди, а что у вас хорошего, доброго, светлого случилось за последнее время?))
Рассказывайте, делитесь радостью)) Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 648656719
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeСр 24 Сен 2014, 11:56

У меня вот такое светлое:

В кои-то веки выгляжу не как толстый жирный беляш, а... чуть постройнее)) Расчудесный оранжевый плащик, который 13 лет назад мне не хотели продавать, мотивируя это словами "Жэнщина!!! Это молодежная модель!!! Вам не пойдёт!!!", сейчас на мне замечательным образом болтается)) И называют уже не "жэнщина", а "деевушка")) Приятно))
Приятно, что в кои-то веки купила себе джинсы те, которые понравились, а не те, что натянулись и застегнулись...)) В примерочной чуть не сошла с ума, выбирая из семи моделей, которые все на меня))
Вот))
В общем, и жизнь хороша, и жить хорошо!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga28
Мастер
Olga28


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2014-01-11
Откуда : Владивосток

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 I_icon_minitimeСр 24 Сен 2014, 12:43

Рада пишет:
В общем, и жизнь хороша, и жить хорошо!))
Класс!!!))) Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 6 3233348088
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Разговоры не по теме
» Тема голосов не раскрыта
» Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб для общения :: Общение :: Разговоры все обо всем-
Перейти: