Клуб для общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2018, 19:49 автор Ассолька

» Виселица
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (33) здесь было Чт 13 Апр 2023, 10:20
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)

Перейти вниз 
+7
ОЛЬГА
Лигия
любопытная
Lubushka
Olga28
Egesihora
Рада
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Апр 2014, 14:43

Красота
Вернуться к началу Перейти вниз
Lubushka
Берегиня
Lubushka


Сообщения : 379
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Томск
Настроение : жива

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Апр 2014, 16:36

Милый фонтанчик, очень здорово что именно на территории больницы находится. Отвлекает от грустных переживаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лигия
Корректор
Лигия


Сообщения : 729
Дата регистрации : 2014-01-25

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Апр 2014, 16:45

Рада пишет:
Лигия, это точно сюда?)) Может, в "фотографии"?
Может и в фотографии. Я про ту тему забыла совсем. Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 534134927 
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Апр 2014, 20:15

Ничего себе!!!!классно!Какие черепундели!!!!!!!!!!!!!!И где такая больница?В какой стране?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лигия
Корректор
Лигия


Сообщения : 729
Дата регистрации : 2014-01-25

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Апр 2014, 21:32

Венцеслава пишет:
И где такая больница?В какой стране?

В нашей. Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 2603746958 
Больница им. Семашко на Лосиноостровской.
Там у них еще и павлины, и лебеди, и цесарки, и курочки, и козы, и овцы и ласки...Еще там кто-то....уже не помню точно...
Ну эдакий мини-зоопарк
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Апр 2014, 22:18

Ничего себе!Прям на самообеспечении))))Я только храм встречала с зоопарком на территории)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лигия
Корректор
Лигия


Сообщения : 729
Дата регистрации : 2014-01-25

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Апр 2014, 22:34

Ну да. Больница платная, потому все условия для больных. Там и отделение пластической хирургии, и отдельное здание из натурального дерева для VIP - больных со своим персоналом и врачами , саунами и проч. галиматьей , гостиница, церковь, пруд с лодками, в котором лебеди плавают, фонтаны....


Последний раз редактировалось: Лигия (Пн 21 Апр 2014, 22:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Апр 2014, 22:36

Офигеть....еслиб это был санаторий,начала б выяснять подробный адрес)))))А так...больниц я не очень...того...боюсь их короче...фобия у меня)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лигия
Корректор
Лигия


Сообщения : 729
Дата регистрации : 2014-01-25

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Апр 2014, 22:56

Однако ж без медицины мы никуда Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 2729635602 
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Апр 2014, 22:56

да понятно дело...но лучше уж подальше и по реже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лигия
Корректор
Лигия


Сообщения : 729
Дата регистрации : 2014-01-25

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 21 Апр 2014, 23:00

Согласна
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЬГА
Постоянный участник
ОЛЬГА


Сообщения : 256
Дата регистрации : 2014-03-25
Откуда : Москва

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 22 Апр 2014, 07:45

Лигия пишет:
У них на территории больницы целый зоопарк. Несколько фоток фонтана.
Вот бы нам фонтан и черепах,успокаивать нервы после некоторых клиентов Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 550871713 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лигия
Корректор
Лигия


Сообщения : 729
Дата регистрации : 2014-01-25

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 22 Апр 2014, 20:01

ОЛЬГА пишет:
Вот бы нам фонтан и черепах,успокаивать нервы после некоторых клиентов  
Да! От черепашек позитива я тогда получила больше, чем от всего зоосада. В своей жизни столько больших черепах никогда не видела!
Вернуться к началу Перейти вниз
любопытная
Благодарный читатель



Сообщения : 529
Дата регистрации : 2014-01-22
Настроение : как погода

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 22 Апр 2014, 20:23

Приветики всем...всем! Я тоже посмотрела, очень понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 22 Апр 2014, 21:04

Цитата :
Приветики всем...всем! Я тоже посмотрела, очень понравилось!
приветик!
Да здорово придумано,позитивно!
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЬГА
Постоянный участник
ОЛЬГА


Сообщения : 256
Дата регистрации : 2014-03-25
Откуда : Москва

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 22 Апр 2014, 21:55

Девчат,у нас сегодня ЧП на работе было.На меня напала и угрожала женщина не славянской национальности.Ей не понравились цветы,которые купила ее дочка.Она запустила в меня букет с криком- на гроб тебе...
Черепашки и фонтан не помешали бы снять стресс... Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 2233104721
Этот пост нужно перенести в Черное
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 22 Апр 2014, 21:58

ОЛЬГА,
Вот больная истеричка!Плюнь на нее и фигу покажи!Скажи ей, - чего желаешь другим,себе и получишь.Бог ей судья. Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 624712508 Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 624712508 Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 624712508 
Вернуться к началу Перейти вниз
любопытная
Благодарный читатель



Сообщения : 529
Дата регистрации : 2014-01-22
Настроение : как погода

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 22 Апр 2014, 22:38

ОЛЬГА пишет:
Она запустила в меня букет с криком- на гроб тебе...
Вот стерва...У меня такой же случай был, почти...там мне должны были деньги, я сделала скидку в половину долга, сумма была для неё смешная. Так она мне швырнула деньги со словами, что мол, это на цветы для моей могилы...Я очень переживала раньше...
Помолись ...не желай ей плохого, чтобы не возвращалось, пожелай здоровья и прости...Попробуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 22 Апр 2014, 23:08

Олечка, не переживай. Мысленно отзеркаль эту ситуацию на нее же и забудь
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЬГА
Постоянный участник
ОЛЬГА


Сообщения : 256
Дата регистрации : 2014-03-25
Откуда : Москва

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 23 Апр 2014, 07:15

Egesihora пишет:
Мысленно отзеркаль эту ситуацию на нее же и забудь
Сделала это,но дома уже,когда немного в себя пришла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 23 Апр 2014, 08:36

ОЛЬГА, ну и хрен с ней
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЬГА
Постоянный участник
ОЛЬГА


Сообщения : 256
Дата регистрации : 2014-03-25
Откуда : Москва

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 23 Апр 2014, 13:30

Egesihora пишет:
ну и хрен с ней
Да я уже почти забыла Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 1873317949 
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 23 Апр 2014, 13:31

Вот-вот, и это правильно
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeСб 24 Май 2014, 10:33

Стих вспомнила)) прям ко дню культуры и письменности))

В худой котомк поклав ржаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон,
Я вижу над собою синий небо,
Косматый облак и высокий крон.
Я дома здесь. Я здесь пришел не в гости.
Снимаю кепк, одетый набекрень.
Веселый птичк, помахивая хвостик,
Высвистывает мой стихотворень.
Зеленый травк ложится под ногами,
И сам кбумаге тянется рука,
И я шепчу дрожащие губами:
"Велик могучим русский языка!"
(с) А.А. Иванов
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 I_icon_minitimeСб 24 Май 2014, 10:35

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 3 3183524228 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Разговоры не по теме
» Тема голосов не раскрыта
» Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб для общения :: Общение :: Разговоры все обо всем-
Перейти: