Клуб для общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2018, 19:49 автор Ассолька

» Виселица
Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeВт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeПн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (33) здесь было Чт 13 Апр 2023, 10:20
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Полет в Бездну

Перейти вниз 
+8
Ильсияр
Читатель
любопытная
Elleanelle
Делия
Лигия
Венцеслава
Рада
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 19:56

Делия написал(а):
Ой!
Что ой?
Делия написал(а):
Вампиры с рожками?
Он же не вампир
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 19:57

Делия пишет:
Облизывание...
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 19:57

Полет в Бездну  - Страница 2 2603746958 Полет в Бездну  - Страница 2 2603746958 Полет в Бездну  - Страница 2 2603746958 
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 19:57

Венцеслава пишет:
Демон какой-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 19:58

Рада пишет:
Egesihora написал(а):
Меня это радует, что я хорошо описываю
Ага, очень хорошо! ))
пить кровь... бэээ... отвратительно... (никак не привыкну к "вампирской" теме... в смысле- не могу это спокойно воспринимать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 19:58

Венцеслава написал(а):
Демон какой-то?
Ага
Рада написал(а):
никак не привыкну к "вампирской" теме...
Ну уже можно было бы
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 19:58

Рада пишет:
Не, я привыкла к тому, что твои персонажи любят пить кровушку и закусывать свежатинкой, но не до такой степени, чтобы спокойно читать такие эпизоды.
Да ещё и самой возжелать выпить крови? Нееет....!!!
Где-то читала, не помню что за произведение, там люди, чтобы выжить, пили лошадиную кровь. Делали лошади небольшой надрез на вене  , пили, потом чем-то зажимали, чтобы лошадь совсем не истекла кровью. Впрочем, не важно. Я хотела сказать, что там автор описывал это в том плане, что это очень противно, мерзко и тошнотворно- пить живую теплую кровь. Кто пробовал первый раз - натурально выворачивало.
Потому и никак не могу представить, как от этого можно получать удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 19:58

Ну, Радочка, это же не реальная жизнь все-таки, а мир фантазий. Тем более, с моей вампирской темой
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 19:59

Рада пишет:
Да я понимаю)) Я просто ОЧЕНЬ удивилась, что после прочтения Венцеславе захотелось крови. Когда пьют кровь твои персонажи, это вроде как уже и нормально, а вот когда реальный живой человек Венцеслава - ... ой, мамочки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 19:59

Ну, это уже моя вина. Так красочно описала, что аж Венцик вдохновилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 20:00

Венцеслава пишет:
Рада написал(а):
Да я понимаю)) Я просто ОЧЕНЬ удивилась, что после прочтения Венцеславе захотелось крови. Когда пьют кровь твои персонажи, это вроде как уже и нормально, а вот когда реальный живой человек Венцеслава - ... ой, мамочки...
Я уже и так чувствую себя извращенкой,после некоторых сцен"сердцееда", а теперь меня еще и Рада будет боятся как кровопийцу)))))))))))))))
Ну,Рада,ты не забывай что я тоже бывший гот и вампирская тематика мне очень близка.Я целые тома комиксов в подростковом возрасте рисовала на вампирскую тематику.Правда там больше было про философию,и вообще чего и кого там только не было!И ангелы и демоны,и колдуны китайские и просто люди,мэр города был вампиром и по совместительству королем всех вампиров.А его племянник,вел борьбу упорную против всякой нечисти.)))))))))))))))))Так,что делай скидку на все это.
А то,что я написала что захотелось крови,так я же не в том смысле,что прям побежала искать жертву после прочтения,просто вот эта фраза:
Густым ароматом заволокло все вокруг меня, и я вдохнула его. Голова тут же закружилось, все внутри сжалось от странного предвкушения.
Если абстрагироваться от того, о чем идет речь по моему вполне притягательно написано.Просто я смогла как бы ощутить за героиню ее чувства. С ее позиции,я почувствовала как ей хочется выпить этого,как ее тянет,какой это соблазн,почти наркотическое притяжение.Вот это я ощутила и потому написала,что прям как самой захотелось.На самом деле,я б в реальности ни за что кровь чужу пить не стала бы,я слишком в этом смысле брезглива)))так,что не бойся.)))Это наверное скорее,комплимент писателю от писателя,дескать,"отлично переданы ощущения,все что хотела донести ты донесла". Вот как то так...Надеюсь, не слишком сумбурно.Просто иногда я могу чувствовать чужие чувства,и тут видимо так и произошло.Но это не значит,что эти чувства мои.)))))
Эгесихора извини,если не по теме я тут размахалась.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 20:00

Все нормально. Мне приятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 20:00

Lubushka пишет:
Прочитала , теперь и тут буду требовать продолжения
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 20:00

Полет в Бездну  - Страница 2 2603746958 Полет в Бездну  - Страница 2 2603746958 Полет в Бездну  - Страница 2 2603746958 
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 20:02

Кровь настолько стремительно побежала по моим венам, направляясь к самой болезненной точке моего организма, что мне показалось, еще чуть, и я взорвусь. Тело изогнулось, пытаясь избавиться от обжигающей боли в сердце, и я издала протяжный стон.
- Тише, тише. А то подумают, что я тут тебя терзаю, - прошипел мужчина, надавливая мне на грудь, прижимая к постели.
Я последний раз судорожно дернулась и замерла, прислушиваясь к своим ощущениям. Боль прошла, словно ее и не было. Чувствовала себя настолько бодрой и отдохнувшей, что хотелось куда-то побежать и что-то делать. Удовлетворенно улыбнувшись, я открыла глаза и внимательно рассмотрела того, кто находился рядом. Коротко стриженные черные волосы, странные шишки на лбу, почти у висков и опять эти красные глазища. Значит, мне не привиделось в горячечном бреду. Первая реакция была настолько детской, но я ничего не могла поделать с собой.
- Мама, - пронзительно завизжала я. Мужчина отшатнулся и удивленно уставился на меня. А я все продолжала звать самого родного человека, который защитит меня и не даст в обиду. Дверь тут же распахнулась от сильного удара и в комнату влетела женщина. Нечеловечески зарычав, обнажая клыки, она дернула за плечо странного мужчину и легким движением отбросила его в стену.
- Лили, девочка моя, что он тебе сделал? – разгневанная женщина подхватила меня с подушек и прижала к себе. Повеяло чем-то настолько родным, что я обняла ее и разрыдалась.
- Вот она благодарность за спасение, - хмуро пробурчал мужчина, поднимаясь от стены.
- Кто это, кто это? – истерично взвизгнула я.
- По-моему, происшедшее сильно повлияло на ее голову, - усмехнулся красноглазый.
- Все хорошо, все хорошо, - успокаивающе шептала женщина, поглаживая мою спину. Странно, всеми чувствами она воспринималась, как моя мама, но это была не она. Совершенно не она. И даже близко не похожа.

Потихоньку я начала успокаиваться и попыталась понять, что же все-таки происходит. Даже мое яркое воображение не могло помочь мне в этом и предлагало такие варианты, которые сразу можно было отметать, как явный бред. Самое реалистичное было то, что я сошла с ума и на самом деле нахожусь в какой-нибудь палате, лежа там овощем, обколотая всякими лекарствами, чтобы не буйствовала.

Тем не менее, события продолжали разворачиваться. Женщина, казавшаяся мамой и красноглазый, пытались друг друга убить взглядами. И я не сомневаюсь, что у них это получится. Повисла гнетущая тишина, так как я затаила дыханье и уже не всхлипывала. В комнату быстро зашел еще один мужчина, который показался мне смутно знакомый, но я была уверена, что раньше никогда его не видела.
- Что здесь происходить? - строго спросил он.
- Ваша доченька, рей Сатори, судя по всему, перестала дружить со своей головой, - подал голос красноглазый.
- Что Вы себе позволяете, Элигос? – возмутился вошедший мужчина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 20:02

Делия пишет:
Egesihora написал(а):
Странно, всеми чувствами она воспринималась, как моя мама, но это была не она.
Память чужого тела? Вполне, вполне возможно.
Egesihora написал(а):
Ваша доченька, рей Сатори, судя по всему, перестала дружить со своей головой, - подал голос красноглазый.
Наезд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 20:03

Делия написал(а):
Память чужого тела?
Нет, совсем другое. Память своего тела
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 20:03

Венцеслава пишет:
она дернула за плечо странного мужчину и легким движением отбросила его в стену.
Ну вот,отпинали на за что ни про что)))
- Ваша доченька, рей Сатори, судя по всему, перестала дружить со своей головой, - подал голос красноглазый.
Какой дерзкий!
Нечеловечески зарычав, обнажая клыки
Они все тоже вампиры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 20:03

Они же родители, соответственно вампиры
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 20:04

Венцеслава пишет:
Ну я не уверена была и насчет героини,вампир ли она.Может какой нибудь демон,богесса или еще какой народец)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 20:06


Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 20:06

Венцеслава пишет:
Кто ты?
- Не знаю.
- Где ты?
- Не знаю.
- Как я говорил, проблемы с головой, - послышался вдалеке другой голос
     Полет в Бездну  - Страница 2 2603746958  Полет в Бездну  - Страница 2 2603746958  Полет в Бездну  - Страница 2 2603746958 Приколист!!!!!))))))))))))))))))))
По моему,забавная такая,динамичная сценка,только непонятно отношение Элигоса с героиней.Как то он слишком бесцеремонный с ней,а она то кидаетьсЯ,то пугаеться.Сликшом резкие переходы.Хотя может так и задумано?Она ведь в теле другой личности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 20:06

Инстинкты-то не ее на данный момент, вот и кидает из крайности в крайность
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 20:07

Делия пишет:
Egesihora написал(а):
небрежно кладя меня на кровать
Пяткой в нос ему за такое отношение! А ещё и при родителях целоваться полез! Девоньке очень тяжело будет адаптироваться... Но очень хочется, чтобы она потом ему показала кузькину мать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 2 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 20:07

Делия написал(а):
А ещё и при родителях целоваться полез!
Ну, как бы он все-таки жених, если никто не забыл...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полет в Бездну
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Полет в Бездну
» Полет в Бездну 2
» Полет фантазии
» Герои "Шага в Бездну"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб для общения :: Произведения :: Фэнтези-
Перейти: