Клуб для общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Вечно в моем сердце - Страница 2 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2018, 19:49 автор Ассолька

» Виселица
Вечно в моем сердце - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Вечно в моем сердце - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Вечно в моем сердце - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Вечно в моем сердце - Страница 2 I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Вечно в моем сердце - Страница 2 I_icon_minitimeВт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Вечно в моем сердце - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Вечно в моем сердце - Страница 2 I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Вечно в моем сердце - Страница 2 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Вечно в моем сердце - Страница 2 I_icon_minitimeПн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Вечно в моем сердце - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Вечно в моем сердце - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Вечно в моем сердце - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Вечно в моем сердце - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Вечно в моем сердце - Страница 2 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (33) здесь было Чт 13 Апр 2023, 10:20
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Вечно в моем сердце

Перейти вниз 
+5
Артем
Egesihora
любопытная
Рада
Beatris Prior
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Beatris Prior
Верный друг форума
Beatris Prior


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 23
Откуда : г. Партизанск
Настроение : Все пучком

Вечно в моем сердце - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечно в моем сердце   Вечно в моем сердце - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 07 Авг 2014, 14:10

ОЛЬГА, Лигия, спасибо за вашу честность, очень рада, ошибки исправлю. Вернулась таки из лагеря, напишу несколько очерков-миниатюр, пока впечатления "не остыли".
Лигия пишет:
Beatris Prior пишет:
- Бывал в Партизанске. Жуткое зрелище…. – В груде вздымается ураган злости. Хочется выкрикнуть ему в лицо все, что я о нем думаю, плюнуть в него. Да, не самый большой город! Но и не деревня, вполне цивилизованно!
Уф, сколько агрессии... Если бы мне так же сказали про мой родной город даже в мои 13, желания плюнуть в человека за это у меня бы не возникло.
Эт точно.
Да-да, кто-то и пальцем не пошевелил бы, но я патриот своей страны и своего города. (Имена не в счет, я знаю что у меня довольно странное мировоззрение) У меня нет ни одной вещи с американским флагом, презираю каждого у кого на заднице прилеплены американские флаги. Ведь в Америке если увидят кого с русским флагом на пятой точке, его же заживо задавят, запинают! Глянула новый сериальчик, и влюбилась в Испанию. Очень понравилось имя Лейрэ..... Ладно, приступаю к работе. Буду заходить пока не сильно часто, нужно купить тетради/учебники, кругом проблемы, поэтому буду усиленно печатать вечерами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beatris Prior
Верный друг форума
Beatris Prior


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 23
Откуда : г. Партизанск
Настроение : Все пучком

Вечно в моем сердце - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечно в моем сердце   Вечно в моем сердце - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 07 Авг 2014, 14:16

Кстати, в новых миниатюрах кажется все будет на русском... Может только одно испанское имя: опять же главная героиня испанка Лейрэ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарвель Локен
Аргел Тал
Аргел Тал
Гарвель Локен


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 28
Откуда : Монархия
Настроение : Всё в порядке.

Вечно в моем сердце - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечно в моем сердце   Вечно в моем сердце - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 07 Авг 2014, 15:26

Beatris Prior, с возвращением!

Не так давно прочитал эпизоды. Пока не могу ничего сказать насчёт интереса, но стиль неплохой и читаемый, за что отдельный плюс (в твоём возрасте я такую жуть писал, что сейчас смотреть больно). Буду ждать продолжения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beatris Prior
Верный друг форума
Beatris Prior


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 23
Откуда : г. Партизанск
Настроение : Все пучком

Вечно в моем сердце - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечно в моем сердце   Вечно в моем сердце - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 07 Авг 2014, 15:33

Гарвель Локен, спасибо, буду стараться и совершенствовать свое творчествоС:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лигия
Корректор
Лигия


Сообщения : 729
Дата регистрации : 2014-01-25

Вечно в моем сердце - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечно в моем сердце   Вечно в моем сердце - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 07 Авг 2014, 21:00

Beatris Prior пишет:
Да-да, кто-то и пальцем не пошевелил бы, но я патриот своей страны и своего города. (Имена не в счет, я знаю что у меня довольно странное мировоззрение) У меня нет ни одной вещи с американским флагом, презираю каждого у кого на заднице прилеплены американские флаги. Ведь в Америке если увидят кого с русским флагом на пятой точке, его же заживо задавят, запинают!

У меня и моих детей тоже нет ни одной вещи с американским флагом. И я тоже люблю свою страну и свой город. Но в детстве меня учили, что плеваться - это плохо. А еще, что мое мнение - не единственное. Слава Богу, в моей жизни никогда не возникало ситуации, когда бы мне захотелось плевком унизить человека.
Меня удивил не потриотизм твоей героини, а ее агрессия. Это разные вещи.

"Патриотизм не должен ослеплять нас; любовь к отечеству есть действие ясного рассудка, а не слепая страсть."
Карамзин Н. М.

"Патриотизм — чувство самое стыдливое и деликатное... Побереги святые слова, не кричи о любви к Родине на всех перекрестках. Лучше — молча трудись во имя ее блага и могущества."
Сухомлинский В. А.

Beatris Prior пишет:
Ведь в Америке если увидят кого с русским флагом на пятой точке, его же заживо задавят, запинают!
Ты была в Америке?
Я бы наверное тоже захотела бы всыпать тому, кто напялил бы наш флаг на задницу. И не важно, где бы он это сделал: в России или в Америке. Флагу место на древке, а не на пятой точке.
Я так думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beatris Prior
Верный друг форума
Beatris Prior


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 23
Откуда : г. Партизанск
Настроение : Все пучком

Вечно в моем сердце - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечно в моем сердце   Вечно в моем сердце - Страница 2 I_icon_minitimeПт 08 Авг 2014, 15:26

Да, вы абсолютно правы, видимо я сделала Николь слишком агрессивной. И все-же почему по нашим улицам, по улицам которые русские люди строили трудом и потом ходят девушки в шортах с американским флагом, и ни единого человека с русским флагом? Разве это правильно? Просто очень печально, даже когда начались конфликты с Америкой, почему люди не понимают? Наши деды-прадеды явно не за это боролись...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Вечно в моем сердце - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вечно в моем сердце   Вечно в моем сердце - Страница 2 I_icon_minitimeПн 11 Авг 2014, 10:18

Привет, Лигия!

Лигия пишет:
Ты была в Америке?
Я бы наверное тоже захотела бы всыпать тому, кто напялил бы наш флаг на задницу. И не важно, где бы он это сделал: в России или в Америке. Флагу место на древке, а не на пятой точке.

Правильный вопрос!  uliba И ответ тоже поддерживаю.
Хотя я горячий патриот Америки или Германии или еще какой нибудь страны где нас нет. Правда американского флага у меня нет и свастики тоже. Но и в РФ у меня нет ничего кроме кредита, т.е. долгов, оков.
А вообще-то я написал чтобы посмотреть – нет ли здесь скрытого текста в теме. smex 

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка Вечно в моем сердце - Страница 2 648656719 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вечно в моем сердце
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб для общения :: Произведения :: Любовный роман-
Перейти: