Клуб для общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Милый враг I_icon_minitimeСб 28 Июл 2018, 19:49 автор Ассолька

» Виселица
Милый враг I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Милый враг I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Милый враг I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Милый враг I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Милый враг I_icon_minitimeВт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Милый враг I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Милый враг I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Милый враг I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Милый враг I_icon_minitimeПн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Милый враг I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Милый враг I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Милый враг I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Милый враг I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Милый враг I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (33) здесь было Чт 13 Апр 2023, 10:20
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Милый враг

Перейти вниз 
+6
Татьяна
любопытная
Селеста
Делия
Рада
Egesihora
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Милый враг Empty
СообщениеТема: Милый враг   Милый враг I_icon_minitimeВс 19 Янв 2014, 17:48

Название: Милый враг
Автор: Эгесихора
Жанр: любовный роман
Стадия написания: закончен
Рейтинг: NC 18
Степень критики: ( S (строгая), M ( Мягкая), C- (Средняя) - S
Аннотация: Не ходите девушки по злачным местам, если не хотите приключений на свои вторые девяносто.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Милый враг Empty
СообщениеТема: Re: Милый враг   Милый враг I_icon_minitimeВс 19 Янв 2014, 17:49

Снова настала ночь, хотя мне и не видно этого. Там, где я нахожусь, нет окон, есть только запертые двери. Они открываются по ночам и впускают моего мучителя. Я не знаю, где я нахожусь, зачем я здесь и что ему от меня нужно. Это вопросы уже давно перестали крутиться в моей пустой голове. Ход времени для меня прекратился уже очень давно и не знаю, сколько это продлится еще. А почему же я знаю, что уже ночь? Потому что только ночью он приходит ко мне. Сам как-то рассказывал, что наслаждается ночью и очень жалеет, что я пока что не готова увидеть всей прелести тьмы. А зачем мне прелести, если я и так нахожусь во мраке. Полумрак повсюду сопровождает меня, куда бы я ни направилась. Хотя и ходить почти негде. Небольшая комната, туалет и ванная, вот и все, что окружает меня в этой жизни. А ведь когда-то все было по-другому.
Я была обычной девушкой, правда сиротой, но это уже долгое время не волновало меня. Родители отказались от меня еще в младенчестве. Я никому не была нужна, росла в детском доме, как сорная трава. Как ни странно, но я не пошла по проторенной тропе моих ровесников. Я не пила, не курила и не занималась проституцией. От моей старенькой бабушки, которая не могла опекать меня, досталась маленькая квартирка. Так что, как только мне исполнилось восемнадцать лет, я тут же смогла на законных основаниях поселиться в бабушкиной квартире, которой уже год не было в живых. Мне неожиданно повезло, никто не обманул меня, не лишил меня квартиры, я не попала в лапы мошенников. И мне, даже, казалось, что высшие силы охраняют меня, и я была обласкана их любовью. А как иначе назвать то, что я была везучей и красивой. Нет, не той яркой красотой, как это часто бывает. Как мне говорили, мужчины, которые роем вились всегда вокруг меня, во мне было что-то такое, что манило за собой, вызывая первобытные инстинкты. А мне было все равно. Я никого не воспринимала, как мужчину, как любимого. Мне было плевать на всех. Я живу, и вы живите, меня не трогайте. Устроилась на работу, получала зарплату, жила, как могла. Как многие живут. Не гналась за мечтами, просто плыла по течению и иногда, мне казалось, что если я умру, никто даже не заметит, что меня не стало. Хотя, надо сказать, я просто хандрила, мне было скучно жить. Меня мало что интересовало в этой жизни. Если не сказать хуже, мне было все равно, кем я буду, с кем мне жить и как мне жить. Мужчины у меня не было, да я и не хотела, не смотря на поклонников, которые преследовали меня. Подруг тоже не было, я не хотела чувствовать на себе женскую ревность, которая всегда возникала, когда я пыталась жить так, как все. Так называемые подруги пытались мною манипулировать, использовать хоть в чем-то, да даже в знакомствах с противоположным полом. Как я уже говорила, мужчины слетались на меня, как мухи на сладкий мед. И когда внимание уделялось только мне, возникали обиды, ревность и прочие радости. Так что я без сожаления избавилась от всех подруг, которые по нелепой случайности возникли в моей никчемной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Милый враг Empty
СообщениеТема: Re: Милый враг   Милый враг I_icon_minitimeВс 19 Янв 2014, 17:49

Даже и не знаю, сколько бы я так существовала, если бы не пошла один раз в одно очень популярное заведение. Мне в тот раз хотелось побыть одной, посмотреть на людей, я очень любила наблюдать. Поэтому я пошла одна, как меня не упрашивал один настойчивый поклонник. Сидела бы я там и сидела, на работу утром не надо было идти, суббота, выходной. Так что я время от времени заказывала себе мартини и потихоньку наслаждалась одиночеством. Одиночество в толпе, как это не было бы банально.
Я встретилась с ним взглядом где-то после третьего мартини и тут же отвернулась. Его взгляд вызывал дрожь. Взгляд зверя, не человека. И этот зверь искал себе жертву. Его жертвой я быть не хотела. Но мне не повезло. Он все решил за меня, единолично, даже не интересуясь моим мнением. Вальяжной походкой подошел и представился. Услышав его имя, я легонько хмыкнула, что вызвало легкую презрительную гримасу у него на лице.
- Как банально, - сказала я.
- Что тебе банально? – Удивился он.
- Ты банален, имя у тебя банальное, все банально. – Мартини почему-то потянул меня на философию, и я глупо захихикала.
- А у тебя банальное настроение, - он скорее оскалился, чем улыбнулся, и быстро подозвав официанта, заказал еще мартини. А потом было еще и еще. Я смутно помнила, что было дальше. Казалось, меня куда-то приглашали, я отказывалась, посылая приглашающего в нецензурной форме, от чего он почему-то заливисто хохотал. А потом черный провал. Очнулась я уже в этом странном помещении, без окон и дверей. Хотя, с дверьми это я дала маху. Двери как раз были, правда, всего две, одна на выход, другая в ванную, совмещенную с туалетом. Мне было очень плохо, словно я выпила ведро водки без закуски. Несколько часов после пробуждения я провела в обнимку с фаянсовым другом, каким-то чудом обнаружив туалет. Меня трясло, бросало то в жар, то в холод, я не понимала что со мной. Только и успевала опустошать желудок, отдававший уже желчь, так как был пуст. И когда я почти забылась в беспокойном сне, нелепо свернувшись на разложенном диване, пришел он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Милый враг Empty
СообщениеТема: Re: Милый враг   Милый враг I_icon_minitimeВс 19 Янв 2014, 17:49

- Фу, от тебя несет, как от помойки, - раздался низкий мужской голос.
- Пш… на… - попыталась произнести я ругательство, направляющее обладателя голоса в пеший тур с эротическим уклоном, но из моего рта доносились только нечленораздельные звуки.
- Вставай, помойная кошка, - рявкнул мужчина. Резкий рывок за волосы, меня, как котенка, подняли с дивана и куда-то поволокли. Меня хватало только на то, чтобы слабо сопротивляться. Голова кружилась, рвотные позывы возвращались, беспокоя и без того пустой желудок. Ноги отказывались подчиняться, в конечном итоге, меня просто за волосы поволокли по полу. Буду лысой, вяло реагировал мозг, ну и хрен с ним, куплю парик, неожиданно проснулся оптимизм. На пороге комнаты я застряла и никак не хотела переваливаться через препятствие. Пришлось меня поднять под хрупкие локотки и практически закинуть в комнату. Ой, чуть было не столкнулась лбом с чем-то железным. Мозг опять проснулся, попытался разбудить глаза, которые нехотя оглядели то, во что, чуть было не уткнулся лоб. Что-то знакомое, а, вспомнила, ванная. А зачем меня притащили в ванную? Звуки в больной голове нарастали и сильно били по воспалённым нервам. Что это так шумит? Что-то мокрое и холодное брызнуло в лицо.
- Мм… - промычала я, и утерлась рукой. Вода. А кто включил воду? Я не хочу купаться. Но меня никто не собирался спрашивать. Резкий рывок моего безвольного тела наверх и вниз.
- Ааа… - Завизжала я и чуть сама не оглохла, настолько пронзительным оказался звук. Меня окунули в ледяную воду. Организм тут же среагировал буйством, пытаясь забраться в теплый и темный уголок, чтобы умереть спокойно. Я подскочила на ноги, непонятно каким образом не рухнув назад на скользкой поверхности. Чужие, грубые руки стремились усадить меня обратно, но организм боролся насмерть. Я визжала, царапалась, ломая ногти о чужую кожу, и в ответ только слышала сдавленные ругательства. Силы были неравны.
- Ты точно, дикая помойная кошка, - прорычал мужчина. Внезапно что-то поменялось в ощущениях организма.
- О, тепленькая пошла, - подумал отстраненно мозг, тело безвольно опустилось на дно ванной и сжалось в комочек, наслаждаясь теплом.
- Ну, наконец, давно бы так, - пробормотал мужчина, чем-то бросил в меня и вышел. Чем-то оказалось мыло и терка. Я повозило мыло по терке и вяло, насколько хватало сил, попыталась помыться. Устала, закрыла глаза, немного отдохнула, продолжила. Ну и черт с ним, буду считать себя чистой. Подставилась под кран, обмылась, держась за стенки, выползла из ванной. То, что на мне не было полотенца, и я оставляю за собой мокрый след, меня мало волновало. Я, наконец, увидела вожделенную цель, диван, родненький. Не глядя, плюхнулась, закрыла глаза и с наслаждением вдохнула аромат чистых простыней.
- Вытереться не могла? – Пробурчал мужчина.
- Не могла, - речь потихоньку проявлялась.
- Я так и подумал, - усмехнулся голос.
- Что тебе от меня надо? – Устало прошептала я.
- У меня важный эксперимент, - раздалось в ответ.
- А я тут причем? – Открывать глаза даже не хотелось.
- А притом, что ты главный герой. Ладно, я сегодня добрый, отдыхай. – Раздались шаги, щелкнул выключатель, хлопнула дверь, мир погрузился в темноту и я вместе с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Милый враг Empty
СообщениеТема: Re: Милый враг   Милый враг I_icon_minitimeВс 19 Янв 2014, 17:50

А потом меня бросили, покинули, заперли. Я каждую минуту, каждый час, каждый день, проведенный в этом непонятном месте, подспудно ждала появления своего тюремщика. Мысли носились роем, я никак не могла понять, зачем я здесь, что ему от меня надо. Может быть, я чем-то насолила ему? Пыталась судорожно вспомнить свои прегрешения, но вспоминались почему-то какие пустяки, дурацкие истории, которые ну никак не могли повлиять на мое текущее бедственное положение. В конце концов, я напоминала себе дикого зверя, запертого в клетку. Бесконечно, обходила комнату, ощупывала стены, пытаясь найти дверь. Все тщетно. Оставалось только бить хвостом по бокам, если бы он у меня был. Больше всего удручала бесконечная тишина. Она была настолько гнетущей, что я очень остро почувствовала, насколько привыкла к шуму города. Не было слышно машин, дороги, ночной жизни, никогда не спящего города. Я ходила и разговаривала сама с собой, рассуждала вслух. Со стороны, наверно, это казалось бредом сумасшедшего, но мне было уже все равно. Я молила, чтобы хоть что-нибудь произошло, что угодно, чтобы разбило эту тишину, и просто не представляла, чем можно себя занять, чтобы не сходить с ума. Не помогали даже частые купания. У меня даже кожа скрипела от бесконечной чистоты. На нервной почве, я ожесточенно терла свою кожу, пытаясь стряхнуть с себя то, болото, в котором оказалась не по своей воле. Мрачные предчувствия все больше и больше терзали мой разгоряченный ум, и я никак не могла успокоить саму себя. Поверить во что-нибудь хорошее, радостное. Страшные картины все время вставали перед глазами, одна хуже другой. Я уже нарисовала себе образ маньяка с медицинским инструментами, которые будет вскрывать меня, доставать мои органы и безумно хохотать при этом. В общем, доводила себя, как могла. А ведь так хотелось просто жить своей обычной жизнью, ходить на работу, возвращаться домой и ни о чем не думать. Но глупый мозг откуда-то все время доставал истории с маньяками, даже вспомнил самых страшных из них, что не добавило веселья. И когда я почти довела себя все-таки до сумасшествия и уже тихо напевала разные песенки, которые смогла только вспомнить, раздался тихий скрип двери. Я тут же замолчала и обернулась на звук. То, что мною раньше было принято за стенку, оказалось скрытой дверью, которую я тщетно искала. Зашел мужчина, среднего телосложения, но в нем сразу почувствовалась скрытая сила, которая так и разлилась в воздухе. Первая мысль, мелькнувшая в голове, наконец-то, хоть кто-то живой. И мне даже было все равно, пусть даже это и маньяк. Неизвестность пугала меня больше всего. А тут живой человек, с которым всегда можно договориться. Но все мои мысли сразу продернулись чернотой страха. На губах мужчины появилась страшная ухмылка, словно он уже готов достать нож из-за спины и будет меня кромсать на лоскутки. Я испуганно шарахнулась назад и уперлась в диван, идти дальше было некуда. Мужчина быстро пересек разделявшее нас расстояние, схватил меня за горло и повалил на спину. Его руки стремительно расправлялись с моим одеянием, которое состояло всего лишь из простыни, обмотанной по телу, как тога. Я пыталась отбиваться, ломая оставшиеся ногти, но все было напрасно, силы не равны. Я впервые ощутила себя действительно жертвой. Он делал со мной все, что ему хотелось, не обращая внимания на мои вопли, попытки вырваться или как-то навредить ему. Мои руки быстро были зажаты, словно в тисках, а лицо уткнуто в подушку, чтобы меньше было звука. Но я все равно боролась, как могла. Не могла позволить себе сдаться безвольной жертвой. И в голове билось только одно, я смогу, я выдержу, я сильная. Подавив всхлипы боли, я в последний раз дернулась и замерла, зажатая тисками крепких рук. Насилие это всегда страшно, но я не думала, что мне это когда-нибудь может грозить. Это происходило с другими, не такими, как я. С теми, кто глуп и неосторожен, кто провоцирует сам. Я не была такой, но мне выпал этот жребий от злобной суки, именуемой судьбой. Потом, когда мой мучитель был удовлетворен всевозможными способами, которые сам себе и придумал, он сломанной куклой бросил меня одну на диване, выть от боли и ужаса. Я действительно выла, словно раненый зверь, проклиная все и себя в том числе. На прощанье, мужчина, накинул на меня простынь и похлопал ладонью по щеке:
- Хороша, чертовка, до скорой встречи.
- Нет, - взвизгнула я и замерла, ожидая удара. Мужчина только хмыкнул и вышел расслабленной походкой полностью удовлетворенного человека, оставив меня в мерзкой тишине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Милый враг Empty
СообщениеТема: Re: Милый враг   Милый враг I_icon_minitimeВс 19 Янв 2014, 17:50

Не знаю, сколько прошло времени, прежде чем я смогла встать и отправиться в ванную. Теперь, собрав, все оставшиеся силы, и рыдая во весь голос, не думая о том, что кто-нибудь услышит, я с остервенением терла себя мочалкой, пытаясь сорвать кожу с костей, настолько она мне казалось грязной и испорченной. А потом, поняв, что ничего не изменится, я кое-как выползла из комнаты, с удивлением обнаружив две новые и чисты простыни. Это было последней каплей, значит, он заходил, пока я там рыдала и, наверняка, наслаждался моим вытьем.
- Да что бы ты сдох, тварь, - кричала я сквозь слезы в тишину, - что бы ты сдох.
Фурия проснулась во мне в самый неподходящий момент, когда она была так нужна. Я бегала по комнате, стучала со всей злобы кулаками по стенам, пытаясь открыть дверь. Сбивала все предметы, оказавшиеся на моем пути. Все, что могла, ломала и отбрасывала в сторону, а что не поддавалось, просто с остервенением пинала ногами, не забывая сыпать проклятиями и рассказами, что я с ним сделаю, когда он в следующий раз придет.
Потом уже спустя некоторое время, когда силы иссякли окончательно, я в изнеможении опустилась на целый диван, который совсем не тронула и замоталась в простыню. Чего я ждала, не знаю, что чего-то точно ждала. Так я и уснула, свернувшись калачиком, на самом краешке.
Несколько дней меня никто не беспокоил. Я уже устала ждать, когда он придет снова, и опять оставит меня со своей болью, душевной и телесной. Но его все не было и уже возникали злорадные мысли, чем-нибудь запастись, что можно использовать, как оружие. Но как на зло, ничего подходящего не было. Я с разочарованием оглядела комнату, ставшую мне тюрьмой, разруху везде, которую я, как могла, постаралась привести в порядок, ведь надо было чем-то себя занять. Сиротливо стоявший поднос с нехитрой едой, которая едва могла называться так и которая всегда неожиданно появлялась, когда я спала.
- Еда, - усмехнулась я, только что бы ни сдохла от голода. Склизкая овсяная каша, которую я ненавидела и еще более ненавистное молоко. Я горько рассмеялась и, побежав к столику, сбросила поднос со всем содержимым на пол.
Когда прошло еще несколько дней, все утихло, и телесные и душевные раны, все повторилось снова. Не так, как в первый раз, я уже была готова, к его появлению, которого ждала каждую минуту. Но опять проиграла, потому что была слаба. И опять, использованной вещью, валяясь на диване и прикрытая простыней, я дала себе слово, стать сильнее, чтобы можно было дать отпор, победить его. Когда-нибудь я смогу, я все сумею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Милый враг Empty
СообщениеТема: Re: Милый враг   Милый враг I_icon_minitimeВс 19 Янв 2014, 17:50

Ожидание становилось все тягостней, минуты складывались в часы, часы в дни, дни в недели. Можно и дальше продолжать складывать время, но я не знала. Сколько я здесь провела. Я могла считать только ночи, когда приходил мой мучитель. Тягостные ночи борьбы и насилия. Но в одну далеко не прекрасную ночь, я сдалась, я устала бороться. Мне нужны были силы, а взять их было неоткуда. Я медленно, но верно сходила с ума от одиночества и начинала понимать заключенных в одиночные камеры. Их странные истории о том, как они давали имена паучками и разговаривали с ними. Я и сама была готова найти и усыновить какого-нибудь паучка, разговаривать с ним. Но живности никакой здесь не было, а если и была, я не видела ее. Еще чуть, и я буду ощущать себя слепым кротом. Темнота уже была мне привычна, как вторая шкура, которую не скинешь. Я круглосуточно бродила по комнате, чтобы хоть как-то занять себя и думала, не замечая, что уже разговариваю сама с собой. Все, что угодно, лишь бы не слышать этой гнетущей тишины. Даже решила для самой себя не сопротивляться, делать все, что мой мучитель пожелает. Я готова на все, лишь бы вырваться отсюда, увидеть солнце, вдохнуть свежий воздух. Стены давили на меня всей своей тяжестью, и мрак не скрывал этого. А мучитель, казалось, совсем забыл про свою жертву. Вот уже несколько дней или ночей, я запуталась, он не посещал меня, не приходил. В голову приходили шальные мысли позвать его. Я понимала, что его визиты развеивали мой мрак, мою тишину. В моей жизни хоть что-то происходило. Что-то, чему можно посвятить себя, куда-то деть себя, чтобы забыть обо всем и сосредоточиться на происходящем. Если я так и останусь одна, боюсь, мне одна дорога, в дом с мягкими стенами и суровыми санитарами. Вот будет мне развлечение, таблетки, уколы, смирительные рубахи. Нет, нет, не буду думать о плохом. Он вернется, он обязательно вернется. Не может же он просто так взять и бросить меня. И опять дни потянулись в глупых надеждах и ожиданиях. Я очень ждала появления своего мучителя, желала услышать его насмешливый голос, уловить его взгляд, хотя в темноте не очень разглядишь что-либо, а свет включать он не любил. Да и не было у меня света, как такового, один слабенький ночник, который, я на счастье, не разбила в приступе своего безумства. Как странно, никогда не думала, что буду кого-то ждать с такой страстью, с таким желанием. И когда раздались долгожданные шаги, приближавшиеся к моей комнате, я нервно вскочила с дивана и приготовилась. Что именно, я сама не знала, то ли убить его, то ли обнять, прижаться. Ощутить, что кто-то еще остался в моем одиноком мире. Дверь приоткрылась, и в помещение прорвался свежий воздух и новый запах. Едва ощутимый запах свободы, еще очень далекой от меня, но от этого не менее завораживающей. В комнату вошел мой мучитель и остановился на пороге, ожидая, видимо, моих дальнейших действий. Я не стала разочаровывать его и себя, подбежала к нему, обняла за плечи и прижалась всем телом.
- Ну, где же ты бы? – Я гладила его дрожащими руками по лицу и пыталась всмотреться в пылающие глаза.
- Прости, я вынужден был уехать далеко-далеко, но сразу вернулся к тебе, - отвечал он мне, целуя мои разгоряченные кровью щеки, и медленно подталкивал меня к дивану. К этому я подготовилась сразу и принялась срывать с него одежду, чтобы почувствовать тепло его кожи, тепло, которого мне так не хватало.
- Не бросай меня так больше, я с ума сойду, - шептала я.
- Не брошу, - отвечал он мне, стаскивая уже надоевшую простынь, которую я все так же использовала в виде одежды, за неимением лучшего. Страсть вспыхнула мгновенно и захватила обоих в свои крепкие объятия. Больше ничего не осталась, не было насилия, злобы, гнева. Все было по-другому, настолько необычно, что я даже не могла мечтать о таком, не видела даже в самом сладком сне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Милый враг Empty
СообщениеТема: Re: Милый враг   Милый враг I_icon_minitimeВс 19 Янв 2014, 17:51

Проснулась я в такой сладкой неге, что даже глаз не хотелось открывать. Я чувствовала, что моего мучителя нет со мной, но его тепло все еще обволакивало меня, ощущался запах. А потом, неосторожно двинув рукой, стараясь удобней завернуться в многострадальную простынь, я задела нечто-то странное. Что-то необычное, небольшого размера, на ощупь пластиковое. Осторожно, стараясь не уронить странную вещь, я потянулась к тумбочке и включила ночник. Увидев то, что мне оставил в подарок ночной гость, я сперва онемела, а потом завизжала от радости. Ноутбук, а сверху лежала записка, написанная аккуратным и твердым почерком: «Спасибо за ночь. Пользуйся. Интернета нет, чтобы не натворила глупостей. Жду новой встречи». Вот так я получила нечаянного собеседника для одиночества. Немного покопавшись в ноутбуке, я обнаружила несколько игр, кучу книг и музыку с фильмами. Но пока это все богатство меня не интересовало. Мне хотелось другого. Я открыла пустой файл и принялась печатать обо всех своих злоключениях. Очень хотелось все записать, хотя бы сюда, пусть никто не увидит, но так я хотя бы могла выговориться. Пока я размеренно печатала, до меня доносились странные звуки, будто что-то строилось неподалеку, стучали молотки, жужжали неведомые для меня инструменты.

Чужие в доме, посторонние люди! Мысли встревоженными бабочками запорхали в голове, сердце тревожно забилось, грозя выскочить из груди. Неужели? Неужели это мой шанс? Я отложила в сторону уже ненужную игрушку и, замотавшись в простыню, кинулась к двери. Прислушалась. Так и есть. Мужские голоса, перекрикивающие шум от строительных инструментов. Кто-то раздавал какие-то команды, разобрать было невозможно. Я изо всех сих замолотила слабыми руками в дверь и кричала, кричала, пока не сорвала голос.
- Помогите, пожалуйста, помогите, - но все было тщетно. Рабочие меня не слышали или не хотели слышать. Но я все равно не теряла надежды, хотя мой голос превратился в отвратительный хрип. Не замечая слез, струившихся по щекам, я слабо стучала в дверь и молила о том, чтобы хоть кто-то меня услышал. За своими стенаниями я не услышала быстрых шагов. Дверь резко открылась и я, в очередной раз, замахиваясь рукой для удара, вывалилась в коридор, для того, чтобы жесткие руки подхватили меня.
- Нет, нет, - прохрипела я вместо крика, вырываясь. Каким-то непостижимым образом я оказалась свободна и побежала в сторону шума. Разум кричал мне, что это единственный путь к спасению. Шаг, еще шаг, ослабленные ноги отказывались держать тяжелое тело. Но все это было безразлично в шаге от долгожданной свободы, когда мой путь резко закончился резким захватом ноги, я смогла только взмахнуть руками, пытаясь удержать непослушное тело, и рухнула на пол.
- Нет, нет, - застонала я, пытаясь подняться, опираясь на руки.
- Куда собралась? – раздался вкрадчивый голос и меня, как тряпичную куклу дернув за волосы, подняли на ноги. Подняв залитые слезами глаза, я с расползающимся по телу ужасом уставилась на своего мучителя. Его губы кривились от злости, словно он пытался что-то сказать, но не мог выразить это словами.
- Отпусти меня, отпусти, - взмолила я, цепляясь за него руками. Но ожидания мои были напрасны, а рывок к свободе тщетным. Вместо ответа, мучитель взвалил меня на плечо, будто я была наполненным мешком, а не человеком и быстро занес обратно в комнату. Я извивалась, как змея, пытаясь вырваться.
- Заткнись, - приказал мучитель и бросил меня на диван. Мои руки нащупали оставленный ноутбук и последними усилиями, я схватила его и кинула в сторону ненавистного голоса. Конечно же, промахнулась. Как ни странно, несчастный предмет технической мысли, был аккуратно подхвачен ловкими руками моего мучителя и аккуратно положен на пол в стороне.
- Не подходи! – попыталась завизжать я, но из горла вырывались только хрипы, больше похожие на рычание. Мужчина стремительно подошел ко мне и сжал лицо рукой, закрывая мне рот.
- Замолчи, сейчас же замолчи! – его глаза что-то пытались разглядеть во мне, ведомое только ему одному.
- Что тебе не хватало? Что? Ответь сейчас же!
- Ненавижу, - невнятно прошипела я зажатыми губами и свободными руками вцепилась в его лицо, стараясь ногтями попасть в глаза. Мучитель зарычал и перехватил руки, вытягивая их в стороны. Потом резко уселся сверху и придавил их своими коленями. Откуда во мне брались силы, никому неизвестно, но я боролась до последнего, пытаясь сбросить его, ногами пиная по дивану, в тщетной попытке подняться. И пока я боролась с ним, он вытащил из кармана джинсов раскладной нож и ловко разрезал сбившуюся простынь на лоскуты. Одним связал мне руки, другим ноги и, напоследок, заткнул кусок тряпки в рот. После чего, поднялся и с непонятной злостью оглядел меня.
- Так полежишь, успокоишься.
- Ммм… - попыталась я вытолкнуть тряпку языком.
- Наверняка что-то ругательное, - пожал плечами мучитель.
- Жаль, что придется наказать тебя. А мне казалось, что мы пришли к пониманию, - развел он руками. Я в ответ задергала ногами и снова замычала.
- Не дергайся, тебе же хуже будет, - напоследок произнес он и вышел из комнаты, оставив меня одну. Слез больше не было, только ноги от злости бились о злосчастный диван.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Милый враг Empty
СообщениеТема: Re: Милый враг   Милый враг I_icon_minitimeВс 19 Янв 2014, 17:51

Я ненавидела себя за свою беспомощность, за ложные чувства к монстру, державшему меня вместо игрушки. Отчаянье все больше и больше охватывало меня. Появились непрошеные слезы, скатывающиеся по щекам и тут же впитывающиеся в подушку. Хотелось заснуть и больше не проснуться никогда. Сколько я должна времени провести тут? Буду ли когда-нибудь свободна? Беспросветная мгла погружала меня в дикое отчаянье, от которого хотелось завыть во весь голос. Через некоторое время я перестала дергаться в тщетных попытках освободиться, закрыла глаза и провалилась в сон. Проснулась, ощутив прикосновение пальцев к губам. Кляпа уже не было во рту. Только осторожные прикосновения, обводившие контур губ. Так ласково и нежно, что мне не хотелось открывать глаза. Пока я предавалась грезам, рука убралась от лица, меня осторожно повернули и освободили от пут, стягивающих руки и ноги. Вздохнув с облегчением, я потерла затекшие руки и бросила быстрый взгляд в сторону мучителя. Он лишь смотрел на меня с непонятной нежностью в глазах.
- Ненавижу, - прошептала я и отвела взгляд. Куда угодно, лишь бы ни на него. И пусть в комнате царил полумрак, я не хотела видеть даже его тень, отбрасываемую телом. Как он может быть таким жестоким и нежным одновременно?
- Нет, не ненавидишь, - его низкий голос завораживал, вся кожа покрылась мурашками настолько быстро, что я резко передернула плечами, но упрямо повторила, глядя в пол:
- Ненавижу.
- Нет, и ты будешь любить меня. Рано или поздно, но будешь.
- Зачем тебе это надо? Зачем тебе нужна моя любовь? – почти выкрикнула я сорванным горлом.
- Потому что мне так хочется.
- Почему я? Почему именно я? – хотелось закричать, но вышел только стон.
- Потому что ты не охотница, - ответил он и вздохнул.
- Что? – не поняла я.
- Я устал, что меня хотят только из-за статуса и толстого кошелька, сулящего всевозможные блага. Ты не представляешь себе, как надоели пустые куклы вокруг, которые продаются в обмен на все это. А я хочу к себе нормальных, человеческих чувств. Чтобы меня любили за то, какой я есть, а не за всю эту мишуру.
- Ты выбрал не тот способ, чтобы добиться желаемого.
- Любой способ хорош, - казалось, что он улыбается, но я не собиралась проверять это.
- Ты ломаешь меня этим всем.
- Я леплю тебя под себя, а если ты сломаешься, я отпущу тебя.
- Не боишься, что это подпортит твою репутацию? – все так же смотря в пол, спросила я с надеждой.
- Нет, не боюсь. Я слишком влиятелен, чтобы тебе просто так поверили, тем более, тебе и самой не будет смысла рассказывать, кому бы то ни было. Я дам тебе хорошие отступные.
- И все-таки, надо менять круг общения хоть иногда, не пришлось бы меня похищать. Просто познакомился бы и все, - откуда-то во мне проявилась язвительность.
- Не получается, - усмехнулся он и протянул ко мне руки, но я от легкого прикосновения дернулась так, словно рядом была змея. Мучитель тут же убрал руку и резко поднялся.
- Побудешь пока одна. Подумаешь над своим поведением. Я приходить не буду. Да, и подарок забираю, не заслужила ты его, - мужчина нагнулся, поднял ноутбук и вышел из комнаты, хлопнув дверью.
- Урод, - прошипела я вслед и задумалась над тем, что мне только что было рассказано. Что-то мне не сильно верилось в его россказни про любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Милый враг Empty
СообщениеТема: Re: Милый враг   Милый враг I_icon_minitimeВс 19 Янв 2014, 17:52

И снова часы складывались в дни, а дни в недели. Я уже не понимала, сколько времени прошло с последнего визита моего мучителя. Я снова была одна в этом мраке. Многострадальный ночник пытался заменить мне солнце, но и он пасовал перед мрачностью стен моего подвала. Как дикий зверь в клетке, я ходила из угла в угол, не замечая препятствий. Если бы я была тигром, то еще бы рычала и нервно подергивала хвостом. Но и этого я была лишена. Неспокойный ранее мозг, все искавший выход отсюда, потихоньку впадал в состояние комы. Пусто было в мыслях, пусто было на сердце. Я медленно умирала от всего этого. В беспробудный сон я впадала, лишь прошагав несколько километров по комнатушке, чтобы довести себя до полного изнеможения. И всегда, когда тяжелый сон отпускал меня из своих объятий, я находила свое тело на кровати, бережно укутанную в одеяло. А рядом, как всегда был большой поднос с едой. Все, что нужно, чтобы существовать дальше. Но для чего? Для чего все это? Мне хотелось лишь одного, заснуть и больше никогда не проснуться. Не видеть этого жестоко поступившего со мной, грязного мира. Что я сделала такого в своей несчастной жизни, чтобы получить такой мучительный конец? Это несправедливо, так нечестно! Если бы у меня были только силы для последнего шага, я бы его обязательно сделала бы, но что-то постоянно сдерживало меня. Не давало подвести эту черту, пока в один далеко не прекрасный момент я для себя решила, что все, хватит.
Озаренная вспыхнувшей мыслью, я тут же бросилась к кровати и с остервенением принялась рвать простынь. Разорвав ее на несколько полосок и напевая себе под нос какую-то глупую песню, я плела себе нить свободы. Еще немного, еще чуть-чуть и меня больше не будет здесь, никогда. Попробовав получившуюся веревку на прочность, я оглянулась в поисках того места, где ее можно будет закрепить так, чтобы не сорвалась. За столько времени, проведенном здесь, я могла видеть не хуже кошки. Взгляд остановился на отопительной трубе, которая проходила через всю комнату.
- Ха-ха, - дико рассмеялась я и захлопала в ладоши. Осталось только подтянуть туда стул. В порыве радости, я подскочила, схватила стул и быстро поставила его в самое удобное место. Потом залезла на него и, приподнявшись на цыпочки, едва дотянулась до трубы.
- Ага, это хорошо, хвататься за нее не смогу, - хихикнула себе под нос и, спрыгнув со стула, побежала за веревкой. Воодушевленная, я снова запрыгнула на стул и, почесав подбородок, попыталась понять, как же мне петлю сделать. Накрутила что-то странное, но вполне подходящее к своей цели. Резко размахнувшись, закинула бывшую простынь на трубу и надела петлю на шею. И когда я уже приготовилась к своему последнему и решительному шагу в бездну, дверь резко распахнулась. Свет из коридора больно резанул по глазам, и я прищурилась.
- Ну вот, все обломал, - пробормотала я и шагнула вниз, отталкивая стул ногами. Веревка тут же сжала шею, руки в неосознанном порыве пытались ее разорвать, а потом меня что-то потянуло вверх и обрушило на пол. Сознание незамедлительно покинуло меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Милый враг Empty
СообщениеТема: Re: Милый враг   Милый враг I_icon_minitimeВс 19 Янв 2014, 17:52

Глаза совершенно не хотели открываться, возвращая сознание в этот жестокий мир из которого я хотела сбежать, исчезнуть навсегда.
- Ну, давай же, девочка, открывай свои прекрасные глазки, - тихий шепот грохотом проникал в мой воспаленный мыслями мозг.
- Не..- губы совершенно не хотели шевелиться.
- Что, хотела сбежать от меня, дурочка? – не унимался голос.
- Отпусти, - едва слышно произнесла я.
- Нет, моя дорогая девочка, теперь уже не отпущу никогда.
- Ты ведь обещал, что если я сломаюсь, ты меня отпустишь. – Речь потихоньку возвращалась ко мне.
- Нет, глупышка, ты не сломалась и не сломаешься никогда. Ты просто хотела от меня сбежать. Ведь так?
- Я не хочу так жить, - слезы самопроизвольно пролились из глаз.
- Теперь все будет хорошо. Ты будешь вести себя так, как положено. Ведь ты знаешь, какое наказание ждет тебя. А я, в свою очередь, теперь не допущу, чтобы ты от меня сбежала, даже на тот свет. А теперь полежи спокойно.
Кровать, на которой я лежала, слегка скрипнула под весом облокотившегося на нее мужчины. Раздались быстрые шаги, и входная дверь плавно закрылась. Слабый щелчок оповестил меня о том, что дверь заперли. Руки потянулись к глазам, утереть слезы и только тогда я смогла четко рассмотреть комнату, где находилась. Просторная, светлая, очень мало мебели. Еще две какие-то двери, ведущие непонятно куда. Быстро оглядев новое для себя пространство, я отметила для себя, насколько мало вещей я могла бы использовать для дальнейшей попытки ускользнуть от своего мучителя. Продуманный, гад. Ну, ничего, ничего. Я ни за что не останусь здесь гнить навечно. Никакие стены никогда не могли удержать меня.
Снова раздались быстрее шаги, щелчок замка и дверь распахнулась, явив моему взору мучителя с подносом. Мои ноздри дернулись, уловив ароматный запах кофе.
- Я так и знал, что тебе понравится, - радостно возвестил мужчина, захлопнув за собой дверь ногой, поставил поднос на тумбочку, стоявшую возле кровати.
- Кто ты? – устало спросила я.
- Я твоя судьба.
- Как самонадеянно, - слабо хмыкнула я.
- Ничуть, - улыбнулся мужчина и попытался дать мне в руки чашку. Но тут же пожалел об этом, вернув ее себе. Мои руки были настолько слабы, что я чуть не вылила весь кофе на себя.
- Пора бы уже запомнить, меня зовут Роман и я для тебя все, - с какой-то странной нежностью проговорил мужчина, осторожно поднося чашку к моим губам. Мне ничего не оставалось, как подчиниться и я наслаждалась ароматными напитком богов. После того, как с кофе было покончено, Роман аккуратно поднял меня на руки и понес куда-то. Открыв дверь, которая меня так заинтересовала, мучитель осторожно меня опустил в ванную, уже полную теплой воды и тихо произнес:
- Я сейчас вернусь, и не вздумай утопиться. Все равно тут не слишком глубоко.
- Хм, - презрительно хмыкнуть не получилось, но уж что есть, то есть. Я вздохнула и погрузилась в воду, пытаясь представить себя в безбрежном океане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Милый враг Empty
СообщениеТема: Re: Милый враг   Милый враг I_icon_minitimeВс 19 Янв 2014, 17:52

С этого дня изменилось все. Меня больше не запирали в подвале, да и в комнате тоже. Роман привез мне кучу разнообразной одежды. Но самое странное, что в основном это было соблазняющее нижнее белье. И ночами он с наслаждением снимал его с меня, осыпая ласками. Теперь мне можно было свободно передвигаться по дому, ведь кроме нас двоих, никого не было. Роман даже разрешил выходить на улицу. После его слов, я радостно подбежала к входной двери и распахнула ее, вдыхая аромат морозного утра. Надо же, а я и не заметила, что уже наступила зима.
- Даже и не думай выйти одна и куда-нибудь сбежать, - предупредил меня Роман и на мой невысказанный вопрос тут же ответил:
- Здесь такая глушь, что до ближайшего поселения несколько десятков километров. Так что ты просто заблудишься и все. Никакого смысла.
- Действительно, никакого, - кивнула я и закрыла дверь.
- А кто же убирает, готовит, - решилась я, наконец, задать вопрос, долго мучавший меня.
- По ночам приезжают служащие.
- А почему по ночам? – удивилась я.
- А что бы нам не мешать, - улыбнулся Роман.
- Их привозят поздним вечером, а ранним утром, переделав все дела, увозят.
- А почему я их не слышу?
- А потому что у нас специальные стены в комнате, через который никакой шум не проникает.

Так мы и жили. Днем я бродила по тихому дому, вздрагивая от каждого шороха и пугаясь собственной тени. Выйти на улицу, как и предупреждал Роман, я не могла. Только он забыл уточнить, что по двору бегали три злющие, громадные собаки. Первый раз, когда я самовольно попыталась выйти из дома и, увидев злобно лающую тварь, мой вопль ужаса, наверняка слышали за много километров. Роман тут же выбежал на мой крик и, цыкнув на собак, затянул меня домой. После чего пытался меня успокоить. Этот случай отучил меня открывать дверь самостоятельно. Из развлечений мне оставался лишь телевизор, разрешенный к просмотру. Из него я и узнала, насколько влиятельным был этот странный Роман. И чего ему в жизни не хватало, что он решил меня так мучить? Ему стоило лишь шевельнуть пальцем, как вокруг будут самые шикарные женщины. Зачем ему такое чучело, как я?
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Милый враг Empty
СообщениеТема: Re: Милый враг   Милый враг I_icon_minitimeВс 19 Янв 2014, 17:53

В этот день все было, как обычно. Роман, заехал во двор, выйдя из машины, разогнал собак и открыл дверь. В холле его уже ждала София. Почему-то на ней был кухонный передничек, и она смущенно улыбалась.
- Что-то случилось? – Немного встревожился Роман.
- Ну, можно сказать и так, - София смущенно отвела глаза.
- Рассказывай, - нахмурив брови, произнес мужчина.
- Ты только не ругайся, - пролепетала девушка, - Мне просто было скучно, и я приготовила нам ужин.
- Что? – удивился мужчина.
- Ну да.
- Молодец, - похвалил Роман и, раздевшись, прошел на кухню. Там уже во всю суетилась София, расставляя тарелки на стол.
- Какая ты умница. Всю жизнь о такой жене мечтал. А давай поженимся? – предложил сытый и довольный Роман, после плотного ужина.
- Давай, - краска смущения стремительно залила щеки девушки.
- Все, решено, завтра поеду в ЗАГС и решу все вопросы. Ты на какой день хочешь шикарное торжество?
- На какой ты решишь, - ответила София и принялась убирать посуду в мойку.
- Вот и отлично. – Роман поднялся со стула и попытался подойди к девушке, но покачнулся, схватился за стол и упал на пол, потянув за собой скатерть.
Сознание с трудом задерживалось в нем, но все же он попытался подняться.
- Не дергайся, все равно уже не поднимешься, - раздался жесткий голос над головой.
- Софи, что ты со мной сделала? – собирая последние силы, прошептал Роман.
- К сожалению, того, что заслужил, не сделала. Поспишь немного и все.
- Но как?
- Надо лучше лекарства прятать, - рассмеялась девушка и снова наклонилась над ним.
- Ты не возражаешь, если я воспользуюсь твоим телефончиком? Мне срочно позвонить надо, а ты лишил полностью меня связи с миром.
Ловко обыскав его карманы, девушка вытащила телефон и принялась набирать номер. Когда ей ответили, она судорожно вдохнула и едва смогла произнести:
- Гоша, Гоша, это я.
В ответ тут же громко прозвучал встревоженный мужской голос:
- Сонька, Сонька, ты где? Ты куда пропала?
- Гоша, я не знаю. Ты мне нужен. Мне надо выбраться отсюда.
- Сонька, ты же с мобилы, там ведь должен быть навигатор. Включай его и сообщи координаты, я пулей примчу.
- Хорошо, как я сама не додумалась, - ответила София и сбросила вызов. Что поискала в телефоне, отправила смс, получила ответное и снова присела над Романом.
- Ну что же ты никак не заснешь? Все еще за что-то цепляешься. Надо было тебе большую дозу дать, но я испугалась, что ты еще помрешь, а мне этого не надо.
- Софи, не покидай меня, - ослабевшим голосом произнес Роман.
- Нет уж, хватит. Мне нужна моя жизнь, свобода, а ты меня всего этого лишил.
- Останься, - снова прошептал мужчина.
- Нет, - резко ответила София и, поднявшись, подошла к окну. Сколько времени прошло, Роман не знал, тщетно пытаясь бороться со сном. На улице раздался визг шин и девушка, быстро побежала в холл, распахивая двери.
- Гоша, - послышался оттуда ее радостный возглас.
- Сонька, ты куда пропала? Как ты здесь очутилась? – Басом вопрошал невидимый Гоша.
- Потом, все потом, - торопила его девушка, - Нужно срочно убираться отсюда.
Послышался удаляющийся стук каблучков девушки, а через несколько минут возвращающийся. София чем-то стукнула об пол в холле и забежав на кухню, тихо пропела Роману:
- Ciao, bambino, sorry.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Милый враг Empty
СообщениеТема: Re: Милый враг   Милый враг I_icon_minitimeВс 19 Янв 2014, 17:53


- Ого, какой ты чемодан собрала, - присвистнул встревоженный Гоша, открывая багажник машины.
- Эта скотина мне должна больше, чем я собрала, - фыркнула девушка.
- Гоша, не медли. Надо срочно убраться отсюда, пока он не пришел в себя.
- Да кто он вообще такой? – удивился Гоша.
- Роман Дружин, нефтяной магнат.
- Ого, вот это ты попала, - снова присвистнул Гоша, но увидев гневный взгляд Софии, тут же замолчал.
- Мне срочно надо убраться из страны. Куда-нибудь подальше, где меня даже и не будут искать. Гоша, я знаю, ты можешь мне сделать документы, ты на все руки мастер. Ты поможешь мне, - девушка умоляюще посмотрела на парня.
- Софа, мы с тобой дружим еще с детдома, - серьезно ответил Гоша, - Неужели ты думаешь, что брошу тебя на растерзание этого монстра? Конечно, я помогу тебе, тут и говорить не о чем.
София устало посмотрела в окно и задумалась. Куда теперь ей бежать, где ее не достанут длинные руки ее мучителя? Одно только радует, что у нее есть такой друг, практически брат, как Гоша. Они действительно уже много лет дружили. И София знала, что Гоша ее никогда не предаст.
- Гоша, надеюсь, симка не на тебя оформлена.
- Обижаешь, - протянул Гоша и ухмыльнулся.
- Тогда выкидывай ее сейчас же, - попросила девушка.
- Уже, уже выкинул. Так что меня не найдут, да и еще твой магнат меня даже не видел.
- Они будут копать мое прошлое, сильно копать.
- Не переживай. До меня не докопаются. Я тебя отвезу в свою тайную берлогу, а потом мы подумаем, куда тебя спрятать.
- Хорошо, - кивнула София и прикрыла глаза.
Ехали они долго, и девушке было все равно, куда. Она знала, что место будет действительно безопасным. Лишь то, что она, наконец, вырвалась из этого ада, безумно радовало ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Милый враг Empty
СообщениеТема: Re: Милый враг   Милый враг I_icon_minitimeВс 19 Янв 2014, 17:53

Из воспоминаний Софии:

Когда я вырвалась из этого ада, моя жизнь закрутилась с космической скоростью. Гоша, как и обещал, сделал мне новые документы. Для этого мне пришлось кардинально изменить внешность. Нет, никаких пластических операций, что было достаточно рискованно и могло вывести на мой след. Пришлось перекраситься в блондинку и нарастить волосы. Гоша очень смеялся, видя мой новый образ, называя меня русалкой. Мне было очень больно расставаться с ним, но поехать со мной Гоша не мог. А потом я колесила по странам. Из Европы в Азию, из Азии в Америку, заметая следы. Остановилась только в тихом городишке в соседней Канаде. И жизнь моя начала потихоньку налаживаться. С теми деньгами, которые я прихватила у Романа, я могла безбедно существовать несколько лет. Поэтому я пошла на языковые курсы, чтобы плавно вписаться в жизнь местных жителей. Соседи мои оказались очень дружелюбными, и потихоньку я втянулась в мирную жизнь. Никто не знал, что я из России и все принимали меня за полячку, чему я была только рада. Так как для иностранцев, что русский язык, что польский, все одно и то же. Еще через пару месяцев я с удивлением обнаружила, что помимо денег, мне досталось еще кое-что от Романа, а точнее кое-кто. Почувствовав странные недомогания, я обратилась к соседке Люсиль. Она, недолго думая, потащила меня к своему семейному врачу, а тот уже, по непонятной мне причине, отправил к гинекологу. В кабинете врача, я радостно плакала, пытаясь осознать, что не буду больше одна в этом мире, что у меня будет ребенок. Моя кровинушка. О том, что это ребенок Романа, я старалась не думать. Но каждую ночь он приходил ко мне, вызывая бурю эмоций. Я никак не могла забыть его. Хотя нет, я забыла, как он держал меня взаперти, как поначалу пользовался моим телом, без моего желания. Я все это забывала, как страшный сон. Но почему-то постоянно помнила его нежные прикосновения, ласковые взгляды, заботу обо мне. Как он кормил меня завтраками и как смешил своими рассказами по вечерам за ужином. А уж то, что было между нами ночами и вовсе заставляло мою кожу покрываться мурашками от желания. Мне хотелось плакать от отчаянья, так тянуло меня к Роману. Чувства восставали против суровой логики. С одной стороны я хотела его ненавидеть, а с другой, как оказалось, любила. Ведь он подарил мне такое чудо, как мой маленький ребенок, который уже скоро появится на свет. Вот на него я и перенесу всю свою злосчастную любовь. Прошло еще время и, наконец, я уже держала на своих руках своего сладкого мальчика. Женечку или, как его звала Люсиль, Джон. Моя соседка, уже к тому времени ставшая подругой, очень помогла мне и во время беременности и во время родов, так как я еще плохо владела языком. Но все было хорошо. После родов, я находилась в больнице не очень долго. Как сказал, врач, молодой и здоровый организм, ничего занимать чужие места и рассмеялся в ответ на мое удивление.
Моя жизнь пошла по новой колее. Я мало что успевала, а к ночи падала от усталости, но взять няньку, как предлагала Люсиль, категорически отказывалась. Я ни за что не доверю свою крошку какой-то незнакомой девице. Да малыш, словно боясь, что я куда-то исчезну, все время требовал, чтобы я была у него на виду. Стоило только куда-то отлучиться, как раздавался гневный писк, который меня безумно веселил. Так за всей этой суматохой и беготней, я совершенно не заметила, как прошло время, и мой малыш уже пытался что-то говорить и бодро топал своими маленькими ножками по всему дому. Прошлые воспоминания перестали мучить меня, так как после веселого дня, я засыпала мертвецким сном, и разбудить меня мог только Женечка. Моя крошечка тоже любил поспать ночью и совершенно не тревожил меня. Постепенно я адаптировалась в новой жизни, новой стране и почти справилась с языками. Теперь можно было подумать и о работе. Ведь на всю жизнь денег Романа мне не хватит. Прихватив сына, я пыталась устроиться на различные вакансии, но многих отпугивал мой маленький ребенок. Местные работодатели, как и везде, боялись, что я не смогу много времени уделять работе, так как одна воспитываю маленького ребенка. Это меня не расстраивало, и я верила, что скоро все изменится.
Изменилось все как всегда, резко и внезапно. При очередной попытке устроится на работу, я затылком ощутила на себе чей-то взгляд. Быстро обернулась и удивилась, никого не обнаружив. Наверно, показалось, попыталась успокоить саму себя и бодро зашла в кафе поблизости. Маргарет, хозяйка заведения, меня уже прекрасно знала и приветливо улыбнувшись, потянулась за кофейником.
- Доброго дня, Сонни. – Имя практически мое осталось, только немного изменилось. Для всех я теперь была Соника.
- Доброго, - кивнула я.
- Как поиски работы? – Участливо спросила Маргарет.
- Да никак, - я устало опустилась на стул перед барной стойкой. И с благодарностью кивнула, принимая поставленную передо мной чашку, наполненную ароматным кофе.
- А надо было согласиться работать у меня, когда я предлагала, - усмехнулась Маргарет.
- Мегги, ты же знаешь, что я не смогу работать так, как ты. – Вернула я ей усмешку.
- Ну, конечно, мы не слишком презентабельны для тебя, леди Соника, - рассмеялась Маргарет.
- Почему леди? – От удивления я чуть не поперхнулась обжигающим кофе.
- Да потому что выглядишь ты так. У меня нюх на аристократок.
- Ты с ума сошла? Какая из меня аристократка? – фыркнула я.
- Обыкновенная, - снова улыбнулась Маргарет, - это видно по твоему поведению, взгляду, как ты держишь себя. Даже легкая надменность не отталкивает от тебя, а даже притягивает.
- Да ну, глупости. Нет у меня аристократов в роду, - отмахнулась я.
- А ты спроси у родителей, - подмигнула Маргарет.
- Я не знаю где они.
- Как же так? – Всплеснула руками барменша.
- А вот так. Они бросили меня в младенчестве, и у меня была только старая бабушка, которая уже давно на том свете, так что лучше закончим этот разговор.
- Хорошо, как скажешь. – Кивнула Маргарет и вдруг таинственно подмигнула.
- Что? – Не поняла я.
- А тебя тут кое-кто спрашивал.
- Кто? – Почувствовав недоброе, я приподнялась со стула.
- Такой солидный мужчина, весь из себя. И даже оставил тебе одну фотографию. Сказал, что ты по ней сразу его вспомнишь.
- Дай сюда, - зашипела я, вызывая шок у Маргарет.
- Что с тобой, дорогуша? – Захлопала глазами Маргарет, но, тем не менее, покопалась где-то под стойкой и протянула мне фотографию. Я выхватила ее и ахнула от ужаса. С фотографии на меня смотрела я сама, только другая. Какой я была еще до того, как попала в руки Романа. Короткие темные волосы, лукавые глаза и загадочная полуулыбка.
- Это твоя сестра? – спросила молчавшая до этого Маргарет.
- Ага, практически, - прошептала я и опрометью бросилась из кафе, стремясь как можно быстрее добежать домой. Срочно, срочно бежать. Одно радовало, деньги еще были, чтобы снова спрятаться. Стремительно, не обращая внимания на здоровающихся прохожих, я бежала домой с одной мыслью: «Он нашел меня, он нашел меня».
Забежав домой, я подумала, что очень хорошо перед этим оставила сына у Люсинды. Сейчас быстро соберу самое необходимое, и в путь. Подальше отсюда, как можно быстрей.
- Так, где же этот чемодан, - пробормотала я, вытряхивая одежду из шкафа в своей комнате. Дверь пронзительно скрипнула, и раздался вкрадчивый голос:
- Куда собралась, дорогая?
Резко обернувшись, я на мгновенье застыла. На пороге стоял Роман. Он ничуть не изменился. Высокий, красивый, самодовольный. Осторожно присев, я незаметно пошарила рукой в шкафу, нащупала, что искала и поднялась, вцепившись в хлипкую дверцу.
- Ты так и не ответила на мой вопрос, - так же вкрадчиво произнес Роман.
- И не собираюсь отвечать, - резко выдохнула я и вышла из-за шкафа, вытянув в его сторону руку, крепко сжимающую ПМ.
- Вот даже как? – Усмехнулся Роман.
- Убирайся из моего дома, из моей жизни, - выкрикнула я.
- Нет уж. Я столько сил и времени потратил, чтобы найти тебя. Теперь я точно никуда не уйду.
- Зачем я тебе? – Я пыталась отвлечь его, осторожно подходя к окну в слабой надежде сбежать.
- Знаешь, милая, меня еще так не обводил вокруг пальца так, как это сделала ты.
- И что же я сделала? – Постаралась удивиться я.
- Я думал, вылеплю из тебя подобие настоящей женщины, как мне тогда это представлялось. Тихая, покорная, беспрекословна.
- И что, не получилось, - не удержалась я, чтобы не съязвить.
- Ну, а как ты думаешь? – вопросительно приподнял брови Роман, - Конечно, не получилось, после того, как ты ввела меня в заблуждение и я непростительно расслабился. После твоего фортеля я просто ненавидел тебя и искал, чтобы наказать. Навечно запереть в том подвале, чтобы больше никто и никогда тебя не нашел.
- Нет, - вскрикнула я, еще ближе подходя к окну. Но Роман заметил действия и подошел еще ближе ко мне.
- Не дергайся, а то еще пальнешь куда-нибудь не туда.
- Не переживай, попаду туда, куда надо, - огрызнулась я и сделала еще шаг назад. Второй этаж, не страшно будет выпрыгивать, авось ноги не сломаю.
- Да вот я как-то переживаю, - усмехнулся Роман и продолжил, - Так вот, на чем я остановился? Ах да, поиски. Так вот, пока я гонялся за тобой по всему свету, я понял, что уже не злюсь на тебя. Мне стало смешно от своих прошлых мечтаний, и понял, что ты мне нужна такая, какая ты есть.
- Это какая именно? – не удержавшись, спросила я.
- Сильная, смелая, изворотливая. Ты, как ядовитая змея вползла в мою душу, и ничем тебя нельзя было оттуда выгнать.
- Ну, неужели, - фыркнула я и тут же взвизгнула, - близко не подходи, - заметив, что Роман еще ближе подошел ко мне.
- А это, как я понимаю, наш сын, - не обращая внимания на мой визг, Роман взял фотографию в рамке, которая стояла на прикроватной тумбочке.
- Нет, - тут же произнесла я.
- Не ври мне, - покачал головой Роман, - он вылитый я в детстве. Ты что, думала, если я нашел тебя в этом захолустье, я ничего не узнаю? Мне уже всю твою подноготную рассказали и во всех подробностях.
- Вот как? А мне все равно. Убирайся! Убирайся из этого дома, из моей жизни. И ребенок только мой и ничей больше. Я тебе его не отдам. Я лучше застрелю тебя и прикопаю где-нибудь по-тихому. Тебя тут точно не найдут. Ведь ты же инкогнито.
- Зачем же так угрожать? Я не собирался забирать нашего сына. Только вместе с тобой, - обаятельно улыбнулся Рома, показывая ямочки на щеках. Я на секунду отвела глаза, и он тут же бросился на меня, вырывая пистолет и отбрасывая его в сторону.
- Нет, нет, - закричала я, пытаясь вырваться, но силы были не равны. Роман, словно невесомую пушинку, бросил меня на кровать и навалился сверху.
- Девочка моя, как же я долго ждал нашей встречи, - Роман с нежностью погладил мое лицо, убирая волосы.
- Зачем, чтобы запереть опять в комнате, - прошипела я, пытаясь вырваться.
-Дурочка, - улыбнулся Роман, - Ты нужна мне такая, какая ты есть, и менять я ничего не буду в тебе.
- Врешь, - прошептала я.
- Нет, - просто ответил он и поцеловал меня. А я, тая от одного лишь поцелуя, взяла и поверила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Милый враг Empty
СообщениеТема: Re: Милый враг   Милый враг I_icon_minitimeВт 21 Янв 2014, 15:27

Ого! Мы так долго это читали в своё время, а оказывается- всего 15 сообщений)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Милый враг Empty
СообщениеТема: Re: Милый враг   Милый враг I_icon_minitimeВт 21 Янв 2014, 16:03

ну вот так)
Вернуться к началу Перейти вниз
Делия
Идущая по Млечному Пути
Делия


Сообщения : 942
Дата регистрации : 2014-01-13

Милый враг Empty
СообщениеТема: Re: Милый враг   Милый враг I_icon_minitimeВт 21 Янв 2014, 16:34

Так долго Egesihora тянула с продолжением, что показалось, что целый роман. smex 
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Милый враг Empty
СообщениеТема: Re: Милый враг   Милый враг I_icon_minitimeВт 21 Янв 2014, 18:40

Да ладно вам)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Милый враг Empty
СообщениеТема: Re: Милый враг   Милый враг I_icon_minitimeВт 21 Янв 2014, 18:45

Нормально-нормально!)) Зато удовольствие от прочтения было длительным))
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Милый враг Empty
СообщениеТема: Re: Милый враг   Милый враг I_icon_minitimeВт 21 Янв 2014, 18:47

uliba Вот именно
Вернуться к началу Перейти вниз
Селеста
Верный друг форума
Селеста


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-01-08
Возраст : 45
Откуда : Россия. Москва.
Настроение : Задумчивое

Милый враг Empty
СообщениеТема: Re: Милый враг   Милый враг I_icon_minitimeСр 22 Янв 2014, 09:04

Эгесихора, мне очень понравилось! Люблю сюжет" ненависть-любовь". Увлекательно написано, прекрасно переданы все эмоции, ощущения и чувства героини. Когда читала, очень переживала за Софию, чувствовала её страх и ненависть к Роману, её беспомощность и отчаяние. Понравилось и то, что в конце- концов София поняла, что любит своего мучителя. Единственное, я бы на твоём месте писал бы весь рассказ от первого лица и сделал бы его побольше. Мне осталось непонятно, почему Роман так себя вёл с Софией, почему запирал в подвале и мучал? Вообщем осталось много вопросов, на которые я так и не получила ответа. Но рассказ отличный! А обложка просто обалденная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Милый враг Empty
СообщениеТема: Re: Милый враг   Милый враг I_icon_minitimeСр 22 Янв 2014, 19:26

Спасибо большое)))) Может быть и получится сделать что-то большее))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Селеста
Верный друг форума
Селеста


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2014-01-08
Возраст : 45
Откуда : Россия. Москва.
Настроение : Задумчивое

Милый враг Empty
СообщениеТема: Re: Милый враг   Милый враг I_icon_minitimeЧт 23 Янв 2014, 12:47

Egesihora пишет:
Спасибо большое)))) Может быть и получится сделать что-то большее))))

я очень этому буду рада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Милый враг Empty
СообщениеТема: Re: Милый враг   Милый враг I_icon_minitimeЧт 23 Янв 2014, 15:16

По-моему, не только ты))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Милый враг
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Милый враг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб для общения :: Произведения :: Любовный роман-
Перейти: