Клуб для общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2018, 19:49 автор Ассолька

» Виселица
Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeВт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeПн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (33) здесь было Чт 13 Апр 2023, 10:20
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Угадай книгу по цитате

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Угадай книгу по цитате - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Угадай книгу по цитате   Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeПт 19 Авг 2016, 16:09

Коэльо Пауло. Алхимик.
-------------------------------------

 
Спойлер:


Последний раз редактировалось: nikoly (Пн 03 Окт 2016, 18:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассолька
Корифей
Ассолька


Сообщения : 5715
Дата регистрации : 2016-07-21
Откуда : Выборг
Настроение : позитивное

Угадай книгу по цитате - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Угадай книгу по цитате   Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeПт 19 Авг 2016, 16:25

Дьявол и сеньорита - Пауло Коэльо.
----------------------------------------------------
Старость - это ступень нашей жизни, имеющая, как и все другие ее ступени, свое собственное лицо, собственную атмосферу и температуру, собственные радости и горести. У нас, седовласых стариков, есть, как и у всех наших младших собратьев, своя задача, придающая смысл нашему существованию, и у смертельно больного, у умирающего, до которого на его одре вряд ли уже способен дойти голос из посюстороннего мира, есть тоже своя задача, он тоже должен исполнить важное и необходимое дело. Быть старым- такая же прекрасная и необходимая задача, как быть молодым, учиться умирать и умирать- такая же почтенная функция, как и любая другая, - при условии, что она выполняется с благоговением перед смыслом и священностью всяческой жизни. Старик, которому старость, седины и близость смерти только ненавистны и страшны, такой же недостойный представитель своей ступени жизни, как молодой и сильный, который ненавидит свое занятие и каждодневный труд и старается от них увильнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Угадай книгу по цитате - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Угадай книгу по цитате   Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeПт 19 Авг 2016, 16:39

Ассолька пишет:
Дьявол и сеньорита - Пауло Коэльо.

Дьявол и сеньорита Прим
---------------------------------------------------------------------------

Герман Гессе. О старости
-------------------------------------
Спойлер:


Последний раз редактировалось: nikoly (Пн 03 Окт 2016, 18:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассолька
Корифей
Ассолька


Сообщения : 5715
Дата регистрации : 2016-07-21
Откуда : Выборг
Настроение : позитивное

Угадай книгу по цитате - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Угадай книгу по цитате   Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeПт 19 Авг 2016, 17:10

Над пропастью во ржи | Джером Дейвид Сэлинджер
----------------------------------------------------------------
Так вот оно, ваше спасение! Берите! Я бросаю его вам, как бросают кость своре рычащих собак! За пир уплачено. Так придите, ешьте досыта, людоеды, кровопийцы, стервятники, питающиеся мертвечиной! Смотрите: вон со ступенек алтаря течёт горячая, дымящаяся кровь! Она течёт из сердца моего сына, и она пролита за вас! Лакайте же её, вымажьте себе лицо этой кровью! Деритесь за тело, рвите его на куски… и оставьте меня! Вот тело, отданное за вас. Смотрите, как оно изранено и сочится кровью, и все ещё трепещет в нём жизнь, все ещё бьётся оно в предсмертных муках! Возьмите же его, христиане, и ешьте!
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Угадай книгу по цитате - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Угадай книгу по цитате   Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeПт 19 Авг 2016, 18:05

Овод. Этель Лилиан Войнич
---------------------------------
Спойлер:


Последний раз редактировалось: nikoly (Пн 03 Окт 2016, 18:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассолька
Корифей
Ассолька


Сообщения : 5715
Дата регистрации : 2016-07-21
Откуда : Выборг
Настроение : позитивное

Угадай книгу по цитате - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Угадай книгу по цитате   Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeПт 19 Авг 2016, 22:20

Кавказский пленник, Михаил Юрьевич Лермонтов
--------------------------------------------------

Я брился каждый вечер, чтобы не колоть Анну щетиной, целуя ее в постели. А потом однажды ночью - она уже спала (я был где-то без нее, вернулся под утро, типичное мелкое свинство из тех, что мы себе позволяем, оправдываясь семейным положением) - взял и не побрился. Я думал, ничего страшного, она ведь и не заметит. А это значило просто, что я ее больше не люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Угадай книгу по цитате - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Угадай книгу по цитате   Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeСб 20 Авг 2016, 09:20

Любовь живет три года. Фредерик Бегбедер.
-----------------------------------------------------
Спойлер:


Последний раз редактировалось: nikoly (Пн 03 Окт 2016, 18:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассолька
Корифей
Ассолька


Сообщения : 5715
Дата регистрации : 2016-07-21
Откуда : Выборг
Настроение : позитивное

Угадай книгу по цитате - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Угадай книгу по цитате   Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeСб 20 Авг 2016, 11:34

Эмили Бронте "Грозовой перевал"
-----------------------------------------------
"Он искал ее в Геленджике, в Гаграх, в Сочи. На другой день по приезде в Сочи, он купался утром в море, потом брился, надел чистое белье, белоснежный китель, позавтракал в своей гостинице на террасе ресторана, выпил бутылку шампанского, пил кофе с шартрезом, не спеша выкурил сигару. Возвратясь в свой номер, он лег на диван и выстрелил себе в виски из двух револьверов."
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Угадай книгу по цитате - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Угадай книгу по цитате   Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeСб 20 Авг 2016, 13:01

И. Бунин. Кавказ.
-----------------------

Спойлер:


Последний раз редактировалось: nikoly (Пн 03 Окт 2016, 18:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассолька
Корифей
Ассолька


Сообщения : 5715
Дата регистрации : 2016-07-21
Откуда : Выборг
Настроение : позитивное

Угадай книгу по цитате - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Угадай книгу по цитате   Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeСб 20 Авг 2016, 13:16

Манфред. Джордж Байрон.
------------------------------------

И он с жадностью ел и всё повторял:
— Ах, как вкусно! Ты попробуй!
Было жестко и кисло, но, как сказал Пушкин, «тьмы истин нам дороже нас возвышающий обман». Я видел счастливого человека, заветная мечта которого осуществилась так очевидно, который достиг цели в жизни, получил то, что хотел, который был доволен своею судьбой, самим собой. К моим мыслям о человеческом счастье всегда почему-то примешивалось что-то грустное, теперь же, при виде счастливого человека, мною овладело тяжелое чувство, близкое к отчаянию Особенно тяжело было ночью. Мне постлали постель в комнате рядом с спальней брата, и мне было слышно, как он не спал и как вставал и подходил к тарелке с крыжовником и брал по ягодке. Я соображал: как, в сущности, много довольных, счастливых людей! Какая это подавляющая сила! Вы взгляните на эту жизнь: наглость и праздность сильных, невежество и скотоподобие слабых, кругом бедность невозможная, теснота, вырождение, пьянство, лицемерие, вранье... Между тем во всех домах и на улицах тишина, спокойствие; из пятидесяти тысяч живущих в городе ни одного, который бы вскрикнул, громко возмутился Мы видим тех, которые ходят на рынок за провизией, днем едят, ночью спят, которые говорят свою чепуху, женятся, старятся, благодушно тащат на кладбище своих покойников, но мы не видим и не слышим тех, которые страдают, и то, что страшно в жизни, происходит где-то за кулисами. Всё тихо, спокойно, и протестует одна только немая статистика: столько-то с ума сошло, столько-то ведер выпито, столько-то детей погибло от недоедания... И такой порядок, очевидно, нужен; очевидно, счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз. Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясется беда — болезнь, бедность, потери, и его никто не увидит и не услышит, как теперь он не видит и не слышит других. Но человека с молоточком нет, счастливый живет себе, и мелкие житейские заботы волнуют его слегка, как ветер осину, — и все обстоит благополучно...
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Угадай книгу по цитате - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Угадай книгу по цитате   Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeСб 20 Авг 2016, 13:51

А.П. Чехов. Крыжовник
-----------------------------------
Спойлер:


Последний раз редактировалось: nikoly (Пн 03 Окт 2016, 18:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассолька
Корифей
Ассолька


Сообщения : 5715
Дата регистрации : 2016-07-21
Откуда : Выборг
Настроение : позитивное

Угадай книгу по цитате - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Угадай книгу по цитате   Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeСб 20 Авг 2016, 14:01

М.Ю.Лермонтов. Мцыри
-----------------------------------------
Чтобы понять человека, его нужды и стремления, постичь самую его сущность, не надо противопоставлять друг другу ваши очевидные истины. Да, вы правы. Все вы правы. Логически можно доказать все что угодно. Прав даже тот, кто во всех несчастьях человечества вздумает обвинить горбатых. Довольно объявить войну горбатым — и мы сразу воспылаем ненавистью к ним. Мы начнем жестоко мстить горбунам за все их преступления. А среди горбунов, конечно, тоже есть преступники.

Чтобы понять, в чем же сущность человека, надо хоть на миг забыть о разногласиях, ведь всякая теория и всякая вера устанавливают целый коран незыблемых истин, а они порождают фанатизм. Можно делить людей на правых и левых, на горбатых и не горбатых, на фашистов и демократов — и любое такое деление не опровергнешь. Но истина, как вы знаете, — это то, что делает мир проще, а отнюдь не то, что обращает его в хаос. Истина — это язык, помогающий постичь всеобщее. Ньютон вовсе не «открыл» закон, долго остававшийся тайной, — так только ребусы решают, а то, что совершил Ньютон, было творчеством. Он создал язык, который говорит нам и о падении яблока на лужайку, и о восходе солнца. Истина — не то, что доказуемо, истина — это простота.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Угадай книгу по цитате - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Угадай книгу по цитате   Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeСб 20 Авг 2016, 14:18

Антуан де Сент-Экзюпери. Планета людей.
---------------------------------------------------
Спойлер:


Последний раз редактировалось: nikoly (Пн 03 Окт 2016, 18:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассолька
Корифей
Ассолька


Сообщения : 5715
Дата регистрации : 2016-07-21
Откуда : Выборг
Настроение : позитивное

Угадай книгу по цитате - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Угадай книгу по цитате   Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeСб 20 Авг 2016, 14:30

Антуан де Сент-Экзюпери .Маленький принц .
-------------------------------------------------------------
Она, как авторитетно утверждают мои родители и начальники, родилась раньше меня. Правы они или нет, но я знаю только, что я не помню ни одного дня в моей жизни, когда бы я не принадлежал ей и не чувствовал над собой ее власти. Она не покидает меня день и ночь; я тоже не выказываю поползновения удрать от нее, — связь, стало быть, крепкая, прочная… Но не завидуйте, юная читательница!.. Эта трогательная связь не приносит мне ничего, кроме несчастий. Во-первых, моя «она», не отступая от меня день и ночь, не дает мне заниматься делом. Она мешает мне читать, писать, гулять, наслаждаться природой… Я пишу эти строки, а она толкает меня под локоть и ежесекундно, как древняя Клеопатра не менее древнего Антония, манит меня к ложу. Во-вторых, она разоряет меня, как французская кокотка. За ее привязанность я пожертвовал ей всем: карьерой, славой, комфортом… По ее милости я хожу раздет, живу в дешевом номере, питаюсь ерундой, пишу бледными чернилами. Всё, всё пожирает она, ненасытная! Я ненавижу ее, презираю… Давно бы пора развестись с ней, но не развелся я до сих пор не потому, что московские адвокаты берут за развод четыре тысячи… Детей у нас пока нет… Хотите знать ее имя? Извольте… Оно поэтично и напоминает Лилю, Лелю, Нелли…
Ее зовут — Лень.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Угадай книгу по цитате - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Угадай книгу по цитате   Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeСб 20 Авг 2016, 15:49

Моя .Она. А.Чехов
-------------------------
Сделаю перерыв. По книгам хотя бы раз в сутки писать. А то мы, как из пулемета. Так можно форумные ресурсы исчерпать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассолька
Корифей
Ассолька


Сообщения : 5715
Дата регистрации : 2016-07-21
Откуда : Выборг
Настроение : позитивное

Угадай книгу по цитате - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Угадай книгу по цитате   Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeСб 20 Авг 2016, 16:41

nikoly пишет:
По книгам хотя бы раз в сутки писать.

Никто не знает на сколько мы здесь...А незнакомых книг, даже отрывки, читать интересно...может и целиком появится желание... Как хочешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Угадай книгу по цитате - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Угадай книгу по цитате   Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeСб 20 Авг 2016, 20:32

Ассолька пишет:
Как хочешь...
Ну если есть желание, пожалуйста
------------------------------------------------
Спойлер:


Последний раз редактировалось: nikoly (Пн 03 Окт 2016, 18:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассолька
Корифей
Ассолька


Сообщения : 5715
Дата регистрации : 2016-07-21
Откуда : Выборг
Настроение : позитивное

Угадай книгу по цитате - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Угадай книгу по цитате   Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeСб 20 Авг 2016, 22:23

Герой нашего времени» Лермонтов .
--------------------------------------------------
Незадолго до того, как моему брату Джиму исполнилось тринадцать, у него был сломан локоть. Когда рука зажила и Джим перестал бояться, что не сможет играть в футбол, он ее почти не стеснялся. Левая рука стала немного короче правой; когда Джим стоял или ходил, ладонь была повернута к боку ребром. Но ему это было все равно, лишь бы не мешало бегать и гонять мяч.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Угадай книгу по цитате - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Угадай книгу по цитате   Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeСб 20 Авг 2016, 23:12

Ли Харпер. Убить пересмешника.
--------------------------------------------
Спойлер:


Последний раз редактировалось: nikoly (Пн 03 Окт 2016, 18:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассолька
Корифей
Ассолька


Сообщения : 5715
Дата регистрации : 2016-07-21
Откуда : Выборг
Настроение : позитивное

Угадай книгу по цитате - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Угадай книгу по цитате   Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeСб 20 Авг 2016, 23:54

Прелестная дикарка | Линси Сэндс
-----------------------------------------------
Встречу ли я Магу? Сколько раз, стоило выйти из дому и по улице Сен добраться до арки, выходящей на набережную Конт, как в плывущем над рекою пепельно-оливковом воздухе становились различимы контуры, и ее тоненькая фигурка обрисовывалась на мосту Дез-ар; случалось, она ходила из конца в конец, а то застывала у железных перил, глядя на воду. И так естественно было выйти на улицу, подняться по ступеням моста, войти в его узкий выгнутый над водою пролет и подойти к Маге, а она улыбнется, ничуть не удивясь, потому что, как и я, убеждена, что нечаянная встреча – самое чаянное в жизни и что заранее договариваются о встречах лишь те, кто может писать друг другу письма только на линованной бумаге, а зубную пасту из тюбика выжимает аккуратно, с самого дна.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Угадай книгу по цитате - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Угадай книгу по цитате   Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeВс 21 Авг 2016, 14:32

Хулио Кортасар. Игра в классики.
----------------------------------------
Спойлер:


Последний раз редактировалось: nikoly (Пн 03 Окт 2016, 18:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассолька
Корифей
Ассолька


Сообщения : 5715
Дата регистрации : 2016-07-21
Откуда : Выборг
Настроение : позитивное

Угадай книгу по цитате - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Угадай книгу по цитате   Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeВс 21 Авг 2016, 14:38

«Песня волка», Ирина Баздырева.
-----------------------------------------------
Хочется закрыть глаза. Это нормально. Цветной калейдоскоп, блёстки, искрящийся звёздный вихрь — красиво, но я знаю, что стоит за этой красотой.

Глубина. Её называют «дип», но мне кажется, что по-русски слово звучит правильнее. Заменяет красивый ярлычок предупреждением. «Глубина!» Здесь водятся акулы и спруты. Здесь тихо — и давит, давит, давит бесконечное пространство, которого на самом деле нет.

В общем-то, она добрая, глубина. По-своему, конечно. Она принимает любого. Чтобы нырнуть, нужно немного сил. Чтобы достичь дна и вернуться — куда больше. В первую очередь надо помнить — глубина мертва без нас. Надо и верить в неё, и не верить.

Иначе настанет день, когда не удастся вынырнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Угадай книгу по цитате - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Угадай книгу по цитате   Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeВс 21 Авг 2016, 15:00

Лабиринт отражений из сборника "Глубина". Сергей Лукьяненко.
--------------------------------------------------------------------------------
Спойлер:


Последний раз редактировалось: nikoly (Пн 03 Окт 2016, 18:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассолька
Корифей
Ассолька


Сообщения : 5715
Дата регистрации : 2016-07-21
Откуда : Выборг
Настроение : позитивное

Угадай книгу по цитате - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Угадай книгу по цитате   Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeВс 21 Авг 2016, 16:45

Кинг Стивен - Мертвая зона.
----------------------------------------
«В 11 часов 41 минуту, когда Майк Реардон отошел на три квартала от своего дома, его настигли две пули, пробившие затылок навылет и срезавшие половину лица. Он успел почувствовать удар и внезапную невыносимую боль, потом до его сознания смутно донеслись звуки выстрелов, затем все погрузилось во мрак, и он, скорчившись, рухнул на тротуар.
Он падал уже мертвым.
Майк Реардон был полицейским».
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Угадай книгу по цитате - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Угадай книгу по цитате   Угадай книгу по цитате - Страница 3 I_icon_minitimeВс 21 Авг 2016, 17:35

Робокоп. Кварри Артур.
-----------------------------

Спойлер:


Последний раз редактировалось: nikoly (Пн 03 Окт 2016, 18:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Угадай книгу по цитате
Вернуться к началу 
Страница 3 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб для общения :: Общение :: Игры-
Перейти: