Клуб для общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2018, 19:49 автор Ассолька

» Виселица
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeВт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeПн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (33) здесь было Чт 13 Апр 2023, 10:20
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)

Перейти вниз 
+7
ОЛЬГА
Лигия
любопытная
Lubushka
Olga28
Egesihora
Рада
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
ОЛЬГА
Постоянный участник
ОЛЬГА


Сообщения : 256
Дата регистрации : 2014-03-25
Откуда : Москва

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeВт 27 Май 2014, 21:32

Деличка! Прими поздравления! Какое счастье поселилось у тебя дома!
Ура! Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 798385560 
Вернуться к началу Перейти вниз
любопытная
Благодарный читатель



Сообщения : 529
Дата регистрации : 2014-01-22
Настроение : как погода

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeВт 27 Май 2014, 22:56

Делия, поздравляю! Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 3196593356 
Вернуться к началу Перейти вниз
Делия
Идущая по Млечному Пути
Делия


Сообщения : 942
Дата регистрации : 2014-01-13

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeСр 28 Май 2014, 05:44

ОЛЬГА, любопытная, благодарю!
Egesihora пишет:
Ой какая прелесть...
Ага. Эта прелесть сегодня ночью отыгралась. Пока его с головой не укрыли- не уснул. Братишек-сестрёнок искал, плакал. А утром просыпаюсь от его хныканья, открываю глаза и вижу: чадо-чудо тащит мой тапок и плачет. Наверное тяжело было, а тапок приватизировать хотелось очень...
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЬГА
Постоянный участник
ОЛЬГА


Сообщения : 256
Дата регистрации : 2014-03-25
Откуда : Москва

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeСр 28 Май 2014, 07:37

Делия пишет:
Братишек-сестрёнок искал, плакал.
Маленький...Ну мамочка успокоила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Делия
Идущая по Млечному Пути
Делия


Сообщения : 942
Дата регистрации : 2014-01-13

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeСр 28 Май 2014, 07:56

ОЛЬГА пишет:
Ну мамочка успокоила?
А как же! Укрыла, почесала пузико, погладила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeСр 28 Май 2014, 08:04

бедолага))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лигия
Корректор
Лигия


Сообщения : 729
Дата регистрации : 2014-01-25

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeСр 28 Май 2014, 11:26

Деличка, поздравляю!!!! Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 1824260436 
Вот и еще один интерес в жизни появился. Здорово!!! Представляю твоего крошку. Сразу вспомнился мой Джейк, когда его малышом нам подарили.
Делия пишет:
 оказывается мой мальчик из элитной ветки разведения. И что мне очень повезло вовремя его урвать, т.к. все его сестрёнки и братишки уже зарезервированы.
Ух ты! Это  через годик-другой твой Шел будет пользоваться популярностью  Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 2603746958
Вернуться к началу Перейти вниз
Делия
Идущая по Млечному Пути
Делия


Сообщения : 942
Дата регистрации : 2014-01-13

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeСр 28 Май 2014, 11:41

Egesihora пишет:
бедолага))
Ничего, он уже получает столько нежности, что сынка "горестно" качает головой и говорит: и этого избалуешь...
Лигия, благодарю!
Лигия пишет:
через годик-другой твой Шел будет пользоваться популярностью
Скромно надеюсь. Он такой симпатяга!
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeСр 28 Май 2014, 14:25

Делия пишет:
чадо-чудо тащит мой тапок и плачет. Наверное тяжело было, а тапок приватизировать хотелось очень...
Мышки плакали кололись но продолжали жрать кактус))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Делия
Идущая по Млечному Пути
Делия


Сообщения : 942
Дата регистрации : 2014-01-13

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeСр 28 Май 2014, 15:46

Венцеслава пишет:
Мышки плакали кололись но продолжали жрать кактус))))
И я об этом же подумала, тихонько хихикая в кулачок, чтобы не спугнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
_Lana_
Верный друг форума
_Lana_


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-01-11

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 29 Май 2014, 21:09

Делия пишет:
Я счастлива!!! Шел просто прелесть и чмок-чмок-чмок какой хорошенький!
Деличка, поздравляю вас с Шелом! Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 648656719 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лигия
Корректор
Лигия


Сообщения : 729
Дата регистрации : 2014-01-25

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 29 Май 2014, 21:56

_Lana_ пишет:
Деличка, поздравляю вас с Шелом!  
Ух ты! Какой позитивчик!!!))))
Лана, рада тебя здесь видеть!!! Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 1824260436 
Вернуться к началу Перейти вниз
Делия
Идущая по Млечному Пути
Делия


Сообщения : 942
Дата регистрации : 2014-01-13

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeПт 30 Май 2014, 16:24

_Lana_, благодарю!
Эта пузатая мелочь строит меня рядами и колоннами! За несколько дней установился новый ритуал. Часика в 4 утра Шелар начинает жаловаться, как плохо ему одному в своём гнёздышке. И делает это не переставая минут 10-15. Естественно, я не выдерживаю, беру парня к себе в кровать. Покусав для приличия меня пару-тройку раз, Шел прижимается к руке и мирно засыпает. А я сплю в полглаза- боюсь придавить. Потом в 6 часов чуть подкармливаемся и спим до 8-30. Короче, парень в чём-то меня выдрессировал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeПт 30 Май 2014, 17:27

Прям идиллия))))))))))))))) Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 1435838677 
Вернуться к началу Перейти вниз
Делия
Идущая по Млечному Пути
Делия


Сообщения : 942
Дата регистрации : 2014-01-13

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeПт 30 Май 2014, 17:46

Венцеслава пишет:
Прям идиллия))))
, ага... Только спать хочется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeПт 30 Май 2014, 17:53

А как ты хотела?))Дитё оно и есть дитё...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лигия
Корректор
Лигия


Сообщения : 729
Дата регистрации : 2014-01-25

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeПт 30 Май 2014, 19:21

Делия пишет:
Короче, парень в чём-то меня выдрессировал.
Быстро он с тобой управился  xoxot 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лигия
Корректор
Лигия


Сообщения : 729
Дата регистрации : 2014-01-25

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeВт 03 Июн 2014, 10:56

Ежата

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 Dfhzcl
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeВт 03 Июн 2014, 11:07

Боже ж мой!)))) Какие...!)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Делия
Идущая по Млечному Пути
Делия


Сообщения : 942
Дата регистрации : 2014-01-13

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeВт 03 Июн 2014, 15:34

Лигия пишет:
Ежата
Такие мисюськи!!! Это у кого в семье прибавление?
Вернуться к началу Перейти вниз
Делия
Идущая по Млечному Пути
Делия


Сообщения : 942
Дата регистрации : 2014-01-13

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeВт 03 Июн 2014, 15:44

А у нас дома переименование... Сынка не принял имя Шелар. Спорили всю неделю. И я сдалась, чтобы не накалять атмосферу. Теперь мелкого зовут Ярослав, а если проще-Ярик.
Сегодня ходила пить кофе к соседке у которой ротвейлер Аля (с ней Сенечка гулял в роще в прошлом году). Дама в конце апреля ощенилась. На данный момент остался только один щенок- мальчик, остальных уже раскупили. Так вот моя "милый маленький французский бульдог" построил "злобного и страшного, ужасного ротвейлера" рядами и колоннами, хотя этот щен, будучи младше на две недели, в три раза крупнее моего сорванца. Ярик по бульдожьей привычке обжевал уши, потом погрыз хвост, затем попробовал на зуб оба бока, поругался, порычал и гордо пошёл исследовать новые просторы.
Мы дружно ухохотались, глядя на бесчинства мелкого. А щен - ротвейлер прятался у хозяйки в ногах.
Если честно, то Ярик по характеру сильно отличается от Сени. Мне сегодня пришлось показать ему кто в доме хозяин. Утром Яр разыгрался-покусался. А когда я ему на дала продолжить безобразия (ну больно же, честно), зарычал на меня не на шутку, по взрослому. Пришлось взять за холку и придавить. Держала до тех пор, пока не заскулил, признав моё главенство. Чувствую, что с этим булькой мне придётся повоевать, чтобы он понял, что глава я, а не он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeВт 03 Июн 2014, 18:13

Молодец, правильно показала, а то сядет на шею
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeВт 03 Июн 2014, 20:49

Правильно,спуску давать нельзя! А то вон какой "строитель"растет!))))Мне Шелар честно говоря не то что бы не нравилось,просто все время шелак напоминало....


Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЬГА
Постоянный участник
ОЛЬГА


Сообщения : 256
Дата регистрации : 2014-03-25
Откуда : Москва

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeСр 04 Июн 2014, 07:33

Делия пишет:
Естественно, я не выдерживаю, беру парня к себе в кровать
Вот ему счастье-мама в кроватку к себе берет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)   Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого) - Страница 5 I_icon_minitimeСр 04 Июн 2014, 09:33

Делия, ну, судя по характеру, Яр больше подходит, чем мягкое Шел))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Белое. (тема для хорошего, доброго, светлого)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Разговоры не по теме
» Тема голосов не раскрыта
» Чёрное. (тема для жалоб, плохого настроения и т.п)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб для общения :: Общение :: Разговоры все обо всем-
Перейти: