Клуб для общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Вечно в моем сердце I_icon_minitimeСб 28 Июл 2018, 19:49 автор Ассолька

» Виселица
Вечно в моем сердце I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Вечно в моем сердце I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Вечно в моем сердце I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Вечно в моем сердце I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Вечно в моем сердце I_icon_minitimeВт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Вечно в моем сердце I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Вечно в моем сердце I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Вечно в моем сердце I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Вечно в моем сердце I_icon_minitimeПн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Вечно в моем сердце I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Вечно в моем сердце I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Вечно в моем сердце I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Вечно в моем сердце I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Вечно в моем сердце I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (33) здесь было Чт 13 Апр 2023, 10:20
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Вечно в моем сердце

Перейти вниз 
+5
Артем
Egesihora
любопытная
Рада
Beatris Prior
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Beatris Prior
Верный друг форума
Beatris Prior


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 23
Откуда : г. Партизанск
Настроение : Все пучком

Вечно в моем сердце Empty
СообщениеТема: Вечно в моем сердце   Вечно в моем сердце I_icon_minitimeЧт 08 Май 2014, 16:19

Во-первых, попрошу не ругать за ошибки и очепятки. Ну за ошибки можно, а вот руганья за опечатки не потерплю. Пишу быстро.

Вечно в моем сердце
Любовный роман
Николь поехала в Москву на конкурс в поисках приключений, побед, развлечений! Но нашла там не только это. Музыкальная группа, романтический ужин, любовь.... А закончилось это путешествие совсем неожиданно.
16+



Хочу посвятить эту повесть всем, кто был со мной в этой чудесной поездке. Никогда не забуду это чудо! С вами было весело, повторим на следующий год? Буду скучать. Ребят, вы очумительны! Влюбилась в эту поездку, люблю каждой клеточкой, и даже больше.




Я открываю глаза из-за того что кто-то яростно трясет меня за плечо.
- Николь! Вставай! – мама пытается разбудить меня в воскресенье в 05:30, что в принципе нереально. Но нужно вставать, ведь сегодня я лечу в Москву! Я, вспомнив, зачем мне нужно так рано вставать, мгновенно подлетаю с кровати и бегу умываться. В 06:00 нужно быть готовой. Кинув последние необходимые вещи в рюкзак, я помогаю маме обмотать чемодан лентой и присаживаюсь «на дорожку». Мама провожает меня до остановки и всю дорогу читает мне морали и нотации. На остановку подъезжает синий заказной автобус, в котором я вижу лица Нэнси, Эмми и Анны. Насколько я помню там еще Элла и Мариза. После меня мы еще забираем Викторию и едем в аэропорт. Немножечко поясню: мы – танцевальный коллектив «Delight», Элла – наша руководительница, летим в Москву на неделю весенних каникул на конкурс. А я еще и пою, где-то за нами едут Альберт, Яна и Линда – первые два – певцы, Линда – руководительница. В автобусе в голове так и звучат слова мамы: «Буду скучать. Звони». Я тоже буду скучать. Долгая поездка. Ко мне поворачивается Мариза и спрашивает:
- Страшно? На самолете лететь? – Она выгибает свои бровки-домики дугой.
- Нет, - тускло отвечаю я, - уже летала. Давно, правда. – Она делает недовольное лицо, а я лишь тихонько хихикаю. Да, летала, но мне тогда было года 4… Неважно. Я уверена, что все будет хорошо, время все-таки – 21 век. Присутствует подсознательный страх, но страх того, что я забыла что-то для выступлений, а вот лететь, ни капли не боюсь. Мы забираем Викторию, последнюю девушку и едем в аэропорт. Я кладу голову на плечо Анны, и кажется она не против. Я блаженно закрываю глаза, Анна в свою очередь положила свою голову на мою. Нет, я не сплю, просто лежу с закрытыми глазами. Это успокаивает и убирает сонливость.
***
Вот я в аэропорту. Я его видела уже, когда мы провожали Эндрю, моего брата, но не помнила каково это: регистрация, сдача багажа, осмотр, проход в самолет. Багаж мы сдали прям на регистрации, потом прошли в зал ожидания. Спустя минут 10 объявили посадку. В самолете было тепло, даже немного жарко. Там лежат пледы и подушки. Мы с Викой садимся рядом, начинаем рассматривать каждую мелочь, пролистываем журналы, я достаю книгу. Хоть и спереди встроен экран, смотреть ничего не хочется, да и выбор там наверняка маленький. Я открываю первую страницу, новые книги мне нравятся: твердый переплет, хрустящие листы, никем не тронутые страницы…. Мечта любителя.
***
Меня опять кто-то трясет за плечо. Неужели сон? Я открываю глаза. Это Вика. Принесли обед. О да, это не сон! Я на пути в Москву! Я отказываюсь от еды и беру только стакан воды. Горло высушило во сне, книга валялась в ногах. Я подняла ее и положила в рюкзак. Включив на экране «Информация о полете» я с удивлением обнаруживаю, что нам осталось лететь всего 5 часов. Из 8. Неужели я так долго спала? Включив телефон, и достав наушники, я включаю музыку. И, как бы странно это не звучало, опять засыпаю. Просыпаюсь уже сама через час. Вика смотрит какой-то фильм. Рядом с ней сидит какой-то странный мужчина…. Вроде взрослый, а сидит, смотрит мультики. Нет, ну ладно смотрит…. Зачем смеяться, будто тебе 4 года и тебе показали фокус-покус? Зато наблюдать весело. Я облокачиваюсь на спинку сиденья и упираю свой взгляд в переднее сиденье. Скукота. Вика досматривает фильм.
- Как поспала? – она тихо улыбается.
- Нормально отвечаю я. Круто. Вот цивилизация…. Москва…. Там наверное круто, ни как в Партизанске. – Мужчина, сидящий рядом с Викой, внезапно говорит:
- Бывал в Партизанске. Жуткое зрелище…. – В груде вздымается ураган злости. Хочется выкрикнуть ему в лицо все, что я о нем думаю, плюнуть в него. Да, не самый большой город! Но и не деревня, вполне цивилизованно! Но внешне я лишь приподнимаю бровь и хмыкаю.
***
Самолет садится. Мы с Викой тихонько пискнули, но не от страха, а от радости. МОСКВА! Это же так круто! Самолет начинает накреняться вправо-влево, делает круг…. Снижается.… О, это чувство невесомости в груди! Никогда не забуду! Великолепно! Хотя это – элементарная физика. Как круто! Наконец шасси касаются земли, и мы, наконец, не в воздухе, а на земле. В салоне все аплодируют, кто-то крестится. Я вздыхаю и встаю с места, когда самолет уже полностью останавливается. Достав с верхней полки пальто, я встаю к нашим, и вы вместе выдвигаемся вперед.
***
Выйдя из аэропорта, все начинают суетиться, искать такси, а я просто оглядываюсь по сторонам и восторженно гляжу по сторонам. Да наш аэропорт в два раза меньше Шереметьева! Наконец сев в автобус мы едем в гостиницу «Космос». По дороге мы проезжаем по Химкам. С ума сойти! Тут каждый дом – двухэтажный коттедж, которые у нас по пальцам пересчитать можно! Ровные дороги, а супермаркеты – в два раза больше нашей городской площади! В животе слабый бунт, но я подавляю его радостью.
***
Быстро зарегистрировавшись на стойке регистрации, мы получаем карты гостя и карточки для открывания дверей. Зайдя в лифт, мы поднимаемся на 7 этаж и расходимся по своим номерам. Мы с Викой вместе, номера были только двухместные, поэтому Элла жила одна. Нэнси с Маризой, ну а Анна с Тэмми. Альберт, Яна и Линда жили на несколько этажей выше. Первый день нам дают оклематься после перелета, мы с Викой где-то около получаса разглядываем номер, а потом спускаемся на первый этаж, чтобы осмотреть все там. Великолепно! Мы проходимся по лавкам с сувенирами, заходим в ресторан и, наконец, покупаем мороженое. Поднимаемся на этаж, залетаем в номер и без сил валимся на кровати. Встав вечером, мы собираем вещи на концерт, тщательно все проверив. Как только голова касается подушки, мысли мгновенно улетают.
***
Я просыпаюсь и беру в руки телефон. Черт, время только 5:48! Какого хрена? Точно. Ведь разница семь часов. У нас сейчас уже день. Я встаю с кровати и выглядываю в окно. На улице еще темно, но светит столько фонарей что, кажется, что город уже проснулся. А некоторым не спится: машины уже вовсю гонят по дороге. Автобус подъедет к гостинице только в 9:00 а сна ни в одном глазу…. Я буру в руки телефон и подключаюсь к Wi-Fi, который в гостинице бесплатный. Включаю старую серию «Lie to me». Так приятно погрузиться в мир, где каждой вещи имеется физическое объяснение. Убиваю время сериями старых сериалов: «Wolf Blood», «Nine Lives of Chloe King», «Being Human». Вика просыпается и идет умываться. Я следом за ней. Где-то около семи часов нас зовут на завтрак, как написано в ознакомительном журнале там будет шведский стол – что хочешь то и бери. Главное карту гостя показать. Ну и правильно! После 12000 заплаченных за проживание, у нас тут золотые унитазы должны стоять! Мы спускаемся в холл и идем в ресторан «Калинка». И чего там только не было! Жареная картошка, салаты, яичницы, йогурты, сухофрукты, фрукты…. От этого разнообразия закружилась голова, но я лишь набрала пару картофелин с сосисками и кетчупом, яичницу, и йогурт. В стаканчик наложила пару ложек ананасов, а в кружку налила яблочного сока. По сравнению с Маризой и Тэмми я просто крошку в тарелку положила. Ну правильно, раз в Москве, как же не воспользоваться таким шансом! «Я свободен словно птица в небесах…. Я свободен…. Я забыл что значит страх» - полилась тихая музыка из динамиков.
- О боже, - закатывает глаза Нэнси. Я тихонько хихикаю, как и все остальные. Мы с Викой быстро доедаем завтрак и идем в номер. Вика по-детски смеется и бежит вперед, чтобы открыть дверь карточкой, я лишь улыбаюсь. Почему они все такие дети? Или я слишком взрослая. Неважно. Мы еще раз проверяем все вещи и садимся в ожидании остальных и автобуса. Спустя полчаса мы спускаемся в холл и проходим вниз в специальный отсек, куда обычно подъезжают автобусы для туристов. Но так как гостиница «Космос» – партнер нашего конкурса туда подъедет автобус, который отвезет нас в комплекс «Останкино», где мы будем выступать в Королевском зале. Мы с Викой, конечно, садимся рядом и отправляемся к Останкинской телебашне.
- Элла, а там будут зрители? Ну всмысле…. Ну ты поняла. – спрашиваю я.
- Нет, нет, там все закрыто, только свои, участники, руководители и жюри. Кстати, голосование будет открытое, вы увидите свои оценки. – говорит она.
- Ясно. Круто – говорят все дружно. Останкино находится недалеко от гостиницы, но с Московскими дорогами…. Мы делаем несколько кругов и только спустя 30 минут подъезжаем к месту. Элла вылетает вперед и бежит в гримерку занимать места. Мы стараемся не отставать. Нам гораздо проще, чем другим коллективам – их много, по человек 15-20, все они останавливаются и кричат:
- Коллектив такой-то, сюда. – Нас же шестеро, не потеряемся. Линда с Яной и Альбертом должны подъехать позже на машине. Альберт приехал сюда с мамой – Вероникой, он жил в Москве до 7 лет, тут у них было 2 квартиры. Мы влетаем в гримерку и занимаем четыре стола. Ничего, для шестерых это как раз. Стол на двоих, плюс общий стол для глажки костюмов, вещей и прочего. Мы надеваем балетки и проходим на репетицию, уже около десяти часов, а начинается все в 4 часа: сначала идут вокалисты и только потом хореография, а дальше: телеведущие, театр и прочее. Так что наше выступление будет около 6 часов. Мы будем сидеть тут весь день, а если учесть еще и разницу во времени, то это будет тяжко. Элла быстро прогоняет с нами наши два танца, мы пробуем сцену: ширину, покрытие и отрабатываем более сложные элементы. Подъезжают Линда с Альбертом и Яной, и я присоединяюсь к ним. Мы быстро распеваемся и идем переодеваться. Я надеваю свое платье для пения: все девчонки считали его просто шикарным, я же относилась к нему равнодушно: я по жизни не любила платья, ни длинные, ни короткие. Оно же было длинное, из легкой шелковой материи, легко скользило по плечам, огненно-рыжего цвета, похожее на языки пламени лижущие тело. Сверху оно было усеяно стразами. Мариза помогает плойкой скрутить кудри. На танцы нас заставляют клеить накладные ресницы и накладывать метровый слой косметики, а вот на пение я предпочитаю, не красится: я довольно холодно отношусь к косметике. Наконец все готово: на голове кучей шпилек и невидимок заколота изящная прическа, босоножки застегнуты, на руке браслетик-змейка, легкий блеск на губах. Платье одето, а это значит, что нельзя даже дышать: ткань настолько легко мнется, что малейшее движение – складка. На закручивание кудрей и их закалывание ушло много времени и сейчас уже 15:43. Наконец через 20 минут начинается концерт. Вывешивают расписание, и я с ужасом обнаруживаю, что я четвертая. В области солнечного сплетения образуется огненный сгусток и спускаясь вниз по желудку скручивается в огненный водоворот. Сзади стоит Линда, и видимо заметив, как я вся трясусь, тихонько прошептала на ухо:
- Все хорошо, успокойся. Ты красавица. – И я соглашаюсь с ней. Нет, не из-за тщеславия, скорее я просто пытаюсь убедить себя. Я вижу, как на меня все смотрят восторженно, и я чувствую из-за этого неловкость и неуверенность. Наконец начинается концерт. Я встаю за кулисы, и ведущая шепотом спрашивает:
- Каким номером?
- Четвертым. – отвечаю я. Волнение хлещет через край, все органы будто в невесомости, мышцы живота ужасно сводит и скручивает, но я стараюсь дышать спокойно чтобы голос не дрожал.
- Удачи -  шепчет ведущая, когда заканчивается третий номер. Но я не могу сказать, что ее слова успокаивают меня. Становится только хуже, я на дрожащих ногах выхожу на сцену. Ноги подкашиваются, мне повезло, что между началом музыки и словами есть время. Я успокаиваю дрожь в ногах. В лицо светят фонари, и я не вижу зала. Это успокаивает, но при мысли, что из зала видно меня снова бросает в дрожь. Быстро успокоившись, я тихо начинаю:

I couldn't live,
I couldn't live without your love,
For one kiss
Well I'd give everything up,
There's no words I can describe
What I feel deep inside,
So I let this song say it all

Then I hope you'll understand
Once you've listened till the end

Heard the music in my head
So before I could forget
I start singing,
Yeah I was singing
This song for you
Just made up the words

La la la ohhh ohhh yeah
My heart wrote the melody

So I am singing
This song for you


Жмакинг:


Последний раз редактировалось: Beatris Prior (Чт 08 Май 2014, 16:33), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Вечно в моем сердце Empty
СообщениеТема: Re: Вечно в моем сердце   Вечно в моем сердце I_icon_minitimeЧт 08 Май 2014, 16:24

Beatris Prior, с почином!))
Чуть позже почитаю, а сейчас уже некогда, убегаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Beatris Prior
Верный друг форума
Beatris Prior


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 23
Откуда : г. Партизанск
Настроение : Все пучком

Вечно в моем сердце Empty
СообщениеТема: Re: Вечно в моем сердце   Вечно в моем сердце I_icon_minitimeЧт 08 Май 2014, 16:29

Рада, тоже убегаю, время уже 23:29 С: Засиделась...
Вернуться к началу Перейти вниз
любопытная
Благодарный читатель



Сообщения : 529
Дата регистрации : 2014-01-22
Настроение : как погода

Вечно в моем сердце Empty
СообщениеТема: Re: Вечно в моем сердце   Вечно в моем сердце I_icon_minitimeЧт 08 Май 2014, 19:31

Beatris Prior, прочла начало...(((извини...роман с 16+?.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Вечно в моем сердце Empty
СообщениеТема: Re: Вечно в моем сердце   Вечно в моем сердце I_icon_minitimeЧт 08 Май 2014, 22:02

Beatris Prior пишет:
Ну за ошибки можно, а вот руганья за опечатки не потерплю. Пишу быстро.
Куда торопимся? Кстати, у нас никто не ругает, только подсказывают Вечно в моем сердце 534134927 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Вечно в моем сердце Empty
СообщениеТема: Re: Вечно в моем сердце   Вечно в моем сердце I_icon_minitimeПт 09 Май 2014, 11:32

Beatris Prior, а откуда группа? Из Партизанска? То есть все эти люди- Николь, Эмма, Линда, Альберт и прочие- оттуда? Русские? А почему имена не наши?

Вернуться к началу Перейти вниз
Beatris Prior
Верный друг форума
Beatris Prior


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 23
Откуда : г. Партизанск
Настроение : Все пучком

Вечно в моем сердце Empty
СообщениеТема: Re: Вечно в моем сердце   Вечно в моем сердце I_icon_minitimeПт 09 Май 2014, 15:13

любопытная, эм... А что не так? Тут нет никаких серьезных эротических сцен, недоросль я еще, а вот легкая откровенность присутствует....
Вернуться к началу Перейти вниз
Beatris Prior
Верный друг форума
Beatris Prior


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 23
Откуда : г. Партизанск
Настроение : Все пучком

Вечно в моем сердце Empty
СообщениеТема: Re: Вечно в моем сердце   Вечно в моем сердце I_icon_minitimeПт 09 Май 2014, 15:18

Egesihora, когда нападает вдохновение пальцы не успевают печатать и я порой жалею что я не из Чернобыля и у меня не 10 рук. А Ворд не все находит....
Рада, да, все Партизанцы. Не русские? Ну, не знаю, я не люблю русские имена, они мне кажутся ужасно тупыми. Возможно я просто к ним привыкла, и они чуть.... Поднадоели, что-ли... Знаю, тупо. Ну не люблю я русские имена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Вечно в моем сердце Empty
СообщениеТема: Re: Вечно в моем сердце   Вечно в моем сердце I_icon_minitimeПт 09 Май 2014, 15:23

Хм, например, какие именно русские имена кажутся тупыми?
Вернуться к началу Перейти вниз
Beatris Prior
Верный друг форума
Beatris Prior


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 23
Откуда : г. Партизанск
Настроение : Все пучком

Вечно в моем сердце Empty
СообщениеТема: Re: Вечно в моем сердце   Вечно в моем сердце I_icon_minitimeПт 09 Май 2014, 15:37

Egesihora, не хочу никого обидеть, тут уж простите, но напрмер:
Лера, Валерия, Валерка, Лерусик
Вероника, Ника, Верочка
Алиса, Алиска, Алисочка
Кристина, Кристя
Елена, Лена, Ленка, Леночка
Нина, Нинусик, Ниночка
Особенно эти уменьшительно-ласкательные.... Брррр... Мне кажется это все тупость... Есть лишь исключительные, более-менее приятные, только без уменьшительно-ласкательных, например:
Варвара, Екатерина, Дарья.
Всех этих имен не хватит на повесть, а тезок я не люблю. Это вообще абра-кадабра получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
любопытная
Благодарный читатель



Сообщения : 529
Дата регистрации : 2014-01-22
Настроение : как погода

Вечно в моем сердце Empty
СообщениеТема: Re: Вечно в моем сердце   Вечно в моем сердце I_icon_minitimeПт 09 Май 2014, 16:00

Beatris Prior пишет:
любопытная, эм... А что не так? Тут нет никаких серьезных эротических сцен, недоросль я еще, а вот легкая откровенность присутствует....
Я вижу некоторые противоречия...между 13-тью и 16+...
Beatris Prior пишет:
Ну, не знаю, я не люблю русские имена, они мне кажутся ужасно тупыми.
Я люблю русские имена. Моя дочь живёт за границей, но детей назвала русскими именами. Но это наше семейное отношение к России и русским именам, вообще, к русской культуре...Ничего никому не навязываю, только высказала своё мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beatris Prior
Верный друг форума
Beatris Prior


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 23
Откуда : г. Партизанск
Настроение : Все пучком

Вечно в моем сердце Empty
СообщениеТема: Re: Вечно в моем сердце   Вечно в моем сердце I_icon_minitimeПт 09 Май 2014, 16:05

любопытная,
любопытная пишет:
Я вижу некоторые противоречия...между 13-тью и 16+...
Знаю. Пытаюсь написать все более-менее реальным. Как-бы объяснить.... 15-16 лет самые подходящие моменты для любви, романтики. Вот я и пытаюсь писать о людях такого возраста, много читала о них. Ну о 15-16-ти летних. Возможно это из-за того что сама мечтаю о любви, хоть и мелкая. Как-то так. Не знаю как правильно это объяснить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Вечно в моем сердце Empty
СообщениеТема: Re: Вечно в моем сердце   Вечно в моем сердце I_icon_minitimeПт 09 Май 2014, 16:15

Цитата :
Рада, да, все Партизанцы. Не русские? Ну, не знаю, я не люблю русские имена, они мне кажутся ужасно тупыми. Возможно я просто к ним привыкла, и они чуть.... Поднадоели, что-ли... Знаю, тупо. Ну не люблю я русские имена.
А, ясно) Я не поняла сначала, решила, что может они откуда из Америки летят.
А потом, прочитав про Партизанск, подумала, что участники группы просто не любят свои имена, вот и переделали сами себе, чтоб "круче" звучало))
Ну например, как это сейчас модно: Денис- Дэн, Николай- Ник, Лена- Элен и т.п.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Beatris Prior
Верный друг форума
Beatris Prior


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 23
Откуда : г. Партизанск
Настроение : Все пучком

Вечно в моем сердце Empty
СообщениеТема: Re: Вечно в моем сердце   Вечно в моем сердце I_icon_minitimeПт 09 Май 2014, 16:17

Рада, ахахС: Нет, ненавижу всякие сокращения, и все эти: Никочка, Никуська. Тупость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Вечно в моем сердце Empty
СообщениеТема: Re: Вечно в моем сердце   Вечно в моем сердце I_icon_minitimeПт 09 Май 2014, 16:45

Beatris Prior пишет:
Лера, Валерия, Валерка, Лерусик
Вероника, Ника, Верочка
Алиса, Алиска, Алисочка
Кристина, Кристя
Елена, Лена, Ленка, Леночка
Нина, Нинусик, Ниночка
Ну, если уж на то пошло, то это не совсем и русские имена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Вечно в моем сердце Empty
СообщениеТема: Re: Вечно в моем сердце   Вечно в моем сердце I_icon_minitimeПт 09 Май 2014, 16:46

Beatris Prior пишет:
Рада, ахахС: Нет, ненавижу всякие сокращения, и все эти: Никочка, Никуська. Тупость.
Можно тогда брать в качестве примера иностранных авторов. Там у многих имена идут без сокращений, а если и с сокращениями, то из двух букв xoxot 
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Вечно в моем сердце Empty
СообщениеТема: Re: Вечно в моем сердце   Вечно в моем сердце I_icon_minitimeПт 09 Май 2014, 16:47

Как, к примеру, если кто помнит такой сериал, как "Санта-Барбара". Был там один такой герой, как Ченинг-Крейтон, а звали его все СиСи, по первым буквам двойного имени
Вернуться к началу Перейти вниз
Beatris Prior
Верный друг форума
Beatris Prior


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 23
Откуда : г. Партизанск
Настроение : Все пучком

Вечно в моем сердце Empty
СообщениеТема: Re: Вечно в моем сердце   Вечно в моем сердце I_icon_minitimeПт 09 Май 2014, 16:49

Обр. Я не люблю все сокращения, против них. И даже если брать английские имена, там тоже сокращений не терплюС:
Вернуться к началу Перейти вниз
Beatris Prior
Верный друг форума
Beatris Prior


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 23
Откуда : г. Партизанск
Настроение : Все пучком

Вечно в моем сердце Empty
СообщениеТема: Re: Вечно в моем сердце   Вечно в моем сердце I_icon_minitimeПт 09 Май 2014, 16:50

Ладно, я убегаю, времечко без десяти полночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем
Мастер
Артем


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-05-06
Возраст : 31

Вечно в моем сердце Empty
СообщениеТема: Re: Вечно в моем сердце   Вечно в моем сердце I_icon_minitimeПн 12 Май 2014, 19:16

Прочитал за сегодняшним ужином. Ужин был превосходен, но не могу сказать этого о рассказе.
Вообще неплохо.
Я уже сейчас могу сказать, что в будущем будет показана любовь не совсем реалистично и верно.
В общем, это про подростков и для подростков.
Где продолжение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Beatris Prior
Верный друг форума
Beatris Prior


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2014-05-07
Возраст : 23
Откуда : г. Партизанск
Настроение : Все пучком

Вечно в моем сердце Empty
СообщениеТема: Re: Вечно в моем сердце   Вечно в моем сердце I_icon_minitimeСр 14 Май 2014, 14:58

Артем, пока школа не позволяет. Как только напишу все контрольные, продолжу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем
Мастер
Артем


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-05-06
Возраст : 31

Вечно в моем сердце Empty
СообщениеТема: Re: Вечно в моем сердце   Вечно в моем сердце I_icon_minitimeСр 14 Май 2014, 15:08

Beatris Prior пишет:

----
-
Артем, пока школа не позволяет. Как только напишу все контрольные, про
Будем ждать  Вечно в моем сердце 62527725 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лигия
Корректор
Лигия


Сообщения : 729
Дата регистрации : 2014-01-25

Вечно в моем сердце Empty
СообщениеТема: Re: Вечно в моем сердце   Вечно в моем сердце I_icon_minitimeПт 23 Май 2014, 20:50


Beatris Prior пишет:
- Бывал в Партизанске. Жуткое зрелище…. – В груде вздымается ураган злости. Хочется выкрикнуть ему в лицо все, что я о нем думаю, плюнуть в него. Да, не самый большой город! Но и не деревня, вполне цивилизованно!
Уф, сколько агрессии... Если бы мне так же сказали про мой родной город даже в мои 13, желания плюнуть в человека за это у меня бы не возникло.
Эт точно.
Beatris Prior пишет:
Наконец шасси касаются земли, и мы, наконец, не в воздухе, а на земле.
Beatris Prior пишет:
Выйдя из аэропорта, все начинают суетиться, искать такси, а я просто оглядываюсь по сторонам и восторженно гляжу по сторонам.
Без обид: по 2 неоправданных повтора в одном предложении - не айс!
Beatris Prior пишет:
Мы влетаем в гримерку и занимаем четыре стола. Ничего, для шестерых это как раз. Стол на двоих, плюс общий стол для глажки костюмов, вещей и прочего.
Классные гримерки! Мы с дочками, пусть и не так часто, ездим по танцевальным соревнованиям в Москве и никаких столов для глажки и столов с зеркалами впомине нет. Причем очень часто один большой зал м.б. расчитан на 5-6 коллективов. Всегда тесно, всегда не обустроенно. И это касается в т.ч. и всероссийских конкурсов.
Твоей героине, Беатрис, повезло.)))
Beatris Prior пишет:
Естественно, это еще не конец, продолжение готовится.
Ждем-с!
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЬГА
Постоянный участник
ОЛЬГА


Сообщения : 256
Дата регистрации : 2014-03-25
Откуда : Москва

Вечно в моем сердце Empty
СообщениеТема: Re: Вечно в моем сердце   Вечно в моем сердце I_icon_minitimeСб 24 Май 2014, 08:07

Я,например,прочла и все ясно так представила себе-и ранний подъем, и мамины наставления, и перелет, и даже разницу во времени ощутила,не говоря о подготовке к выступлению...Эта часть,как вступление перед ключевым действием,которое я жду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лигия
Корректор
Лигия


Сообщения : 729
Дата регистрации : 2014-01-25

Вечно в моем сердце Empty
СообщениеТема: Re: Вечно в моем сердце   Вечно в моем сердце I_icon_minitimeСб 24 Май 2014, 11:06

ОЛЬГА пишет:
Я,например,прочла и все ясно так представила себе-и ранний подъем, и мамины наставления, и перелет, и даже разницу во времени ощутила,не говоря о подготовке к выступлению..
Все верно.
И раз уж до этого шел разговор о возрасте:для 13-летнего человека написано действительно очень и очень прилично, и Биатрис большая молодец.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вечно в моем сердце
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб для общения :: Произведения :: Любовный роман-
Перейти: