Клуб для общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Капкан для кошки - Страница 9 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2018, 19:49 автор Ассолька

» Виселица
Капкан для кошки - Страница 9 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Капкан для кошки - Страница 9 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Капкан для кошки - Страница 9 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Капкан для кошки - Страница 9 I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Капкан для кошки - Страница 9 I_icon_minitimeВт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Капкан для кошки - Страница 9 I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Капкан для кошки - Страница 9 I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Капкан для кошки - Страница 9 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Капкан для кошки - Страница 9 I_icon_minitimeПн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Капкан для кошки - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Капкан для кошки - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Капкан для кошки - Страница 9 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Капкан для кошки - Страница 9 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Капкан для кошки - Страница 9 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (33) здесь было Чт 13 Апр 2023, 10:20
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Капкан для кошки

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Капкан для кошки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 9 I_icon_minitimeСр 11 Окт 2017, 16:25

Egesihora пишет:
Князь никого не разыгрывает.
Мое предложение не так поняли. Я имела ввиду, что Князя разыгрывают. теперь знаю, что и Глеб ничего не помнит. Значит морок не подействовал только на волков.
Egesihora пишет:
- Надо, моя дорогая, надо, - ответил прадед и взял меня за протянутую ему руку. Я только вздохнула, отправляясь за Пересветом. Богдан пошел с нами. Прошли мы действительно в центральный зал, где уже была целая толпа магов. Если быть честной, я испугалась, когда Пересвет раскрыл дверь. Светлый, почему-то, ободряюще сжал мое плечо. А я задумалась, с чего этот архимаг так хорошо ко мне отнесся. Светлые темных очень не любили. И это был исторический факт. Почему это именно так, я не знала. Наверно из-за изначальных сил, которыми и оперировали маги. Более-менее мирное сосуществование началось не так давно, когда уже верховные архимаги договорились разделиться и не мешать друг другу жить. Иногда, конечно, стычки были, но вот этот вопрос контролировали верховные ковенов. Потом я вспомнила, что тоже верховная ковена, мысленно застонала, схватившись за голову. Всем этим теперь придется заниматься мне.
Да, Лада теперь верховная ковена. И эти терки светлых и темных. А Пересвет светлый архимаг.

Egesihora пишет:
- Ладислава, успокойся, - Пересвет посмотрел на меня строго и шире распахнул дверь.
- Хорошо, - прошипела я. – Нужен вам верховный ковена, будет вам верховный.
- Веди себя достойно и помни, кто твой отец, - посоветовал Пересвет.
- Ага, а также бабуля и прадед, - фыркнула я. – Сплошь правящая верхушка.
- Ты теперь тоже правящая верхушка, - тихо прошептал мне Богдан. Который, кстати, закрылся полностью. Видеть его могла я и Пересвет.
Аха...Верхушка.
Egesihora пишет:
С такой легкой перепалкой мы с Пересветом вошли в зал. Сохраняя полную невозмутимость на лице, мысленно ахнула. Толпа магов удручала. И ладно бы обычные маги. Отдельной группой в пять человек стояли боевые маги. И смотрели они на меня отнюдь не дружелюбно.
«Интересно, а им я что сделала?» - задалась я мысленным вопросом, пока мы проходили в центр зала.
Маги, с нескрываемым интересом рассматривали меня. Женщины, которых было гораздо меньше, чем мужчин, разглядывали меня очень внимательно. Замечая все. Растрепанные волосы, отсутствие макияжа и простую одежду. Мой облик совершенно не соответствовал званию верховного мага ковена. Мужчины же, наоборот, совершенно не обращали внимание на мою одежду, так как уже мысленно всю ее сняли.
Вот оно первое знакомство Лады.

Egesihora пишет:
. Мне необходимо было сейчас почувствовать потоки силы всех присутствующих магов. Узнать их мысли и страхи, давая понять, что защиту они могут найти только у меня. Показать им, что я верховная ковена, а не молодая девчонка-выскочка. Моя сила поднялась откуда-то из глубины и окутала магов серебряным потоком с черными вкраплениями, которых стало намного больше. Мне было немного странно управлять такой мощью, но почему-то я знала, что все идет так, как надо. Новая сила отлично приняла меня, переплетаясь с тем, что было до этого. Блоки магов, которые те сразу выставили, противясь моему влиянию, не были для меня проблемой. Ни одного высшего среди них не было. В основном средний уровень, кое у кого высокий. Единственное, что мне не понравилось и даже насторожило, так это боевые маги, которые так и остались стоять отдельной группой. Вот они как раз полностью закрылись от меня, совместными силами. И все они были высокого уровня.
«Ладно», - хмыкнула я, - «с вами потом разберемся».
Серебристый поток уже обошел всех магов, кроме боевых и вернулся ко мне. Теперь я знала о них все, что мне было нужно. Маги, после того, как я обошла все их блокировки, молча стояли и смотрели на меня. Я подошла к первому магу, среднего роста русоволосого мужчину в строгом костюме.
В обшем Ладислава проникла в сознание всех магов среднего уровня, разрушив блоки. Еще и советы дала. А вот боевые маги сильно закрыты.
Egesihora пишет:
Единственное, что мне не понравилось и даже насторожило, так это боевые маги, которые так и остались стоять отдельной группой. Вот они как раз полностью закрылись от меня, совместными силами. И все они были высокого уровня.
«Ладно», - хмыкнула я, - «с вами потом разберемся».
Egesihora пишет:
Единственное, кого мне так и не удалось убедить в этом, боевые маги. Вот эти точно могли понять только силу и ничто другое. Они все также и стояли отдельно, закрываясь от меня щитом, когда остальные маги уже разошлись.
- Всеволоду было на нас плевать, - прошептал мне один из магов, перед тем, как уйти. – Только Радомир понимал нас.
- Я знаю, - улыбнулась я, только спустя несколько мгновений поняв, что под этим именем был Евгений, - знаю.
Всеволод - Евгений? Интересно, что с ним сделали? И как Ладислава сумеет покорить боевых магов? Где та сила?
Egesihora, спасибо! Интересная глава, полная интриги! Капкан для кошки - Страница 9 550871713 Капкан для кошки - Страница 9 2603239941
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 9 I_icon_minitimeСр 11 Окт 2017, 20:58

nikoly пишет:
А Пересвет светлый архимаг.
Пересвет темный архимаг. Светлый это Богдан

nikoly пишет:
Всеволод - Евгений? Интересно, что с ним сделали?
Ждет суда инквизиции
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 9 I_icon_minitimeСр 11 Окт 2017, 20:59

Ярослав.

Дожидаясь, пока Глеб раздобудет информацию по магам, Ярослав решил и сам поискать. Открыл браузер и набрал запрос в поисковую строку. Как ни странно, но по первым же словам браузер выдал ему нужную информацию и показал, что ссылку уже открывали ранее. Удивившись, Князь перешел по предложенному и обнаружил сохраненные данные для входа на магический портал. Так он и попал туда, где раньше никогда не был и не думал, что будет. С магами он не имел дел никогда, за исключением самого Радомира. Но тем не менее, не знал, что у него была дочь. Да и давно он не встречался с верховным. А его оказывается убили.
- Интересно, а что стало с артефактом подчинения вампиров? – вслух задумался Князь. Но на его вопрос никто так и не ответил и Ярослав решил, что узнает об этом потом. Никто еще не стремился подчинить вампиров. Поэтому Князь углубился в чтение магического портала. Кучу новостей ни о чем, он быстро пролистнул. Но когда увидел главные новости в ковене магов замер. Из новостей следовало, что ранее назначенный после смерти Радомира некий Всеволод Илецкий направлен в Суд Инквизиции. Причина указана не была. А на его место, верховным архимагом страны назначена Ладислава Еремина.
- Ладислава? – удивленно воскликнул Ярослав и жадно всмотрелся в фотографию девушки. Судя по краткой информации, ей было двадцать четыре года. Она была дочерью покойного Радомира. Хотя никакого сходства между ними Ярослав не увидел. Девушка была голубоглазой блондинкой, а Радомир темноглазым брюнетом. Но это было неважно. Князь поразился насколько точна была программа, которая взрослила лица. Но отличия от смоделированной и настоящей девушкой были. У настоящей Ладиславы были грустные глаза, словно она пережила горе и не одно. Какая-то трагедия была в ее взгляде. И это очень не понравилось Ярославу. У молодой девушки не должен быть такой взгляд.
- Княже, что нашел? – спросил Глеб, появляясь в кабинете Князя.
- Судя по всему то, что и ты, - усмехнулся Ярослав.
- Ну, если ты о том, что Ладислава Еремина очень даже жива и назначена новой верховной ковена магов, то да.
- Интересно, - вдруг протянул Ярослав, – как мне с ней познакомиться?
- Зачем? – не понял Глеб.
- Она меня заинтересовала, - пожал плечами Ярослав.
- Да зачем она тебе нужна? – возмутился вампир. – Она же маг, причем высшая.
- Откуда знаешь, что высшая? – спросил Ярослав, эту информацию на сайте он не увидел.
- Потому что только высших назначают верховными ковена магов. Кстати, - вдруг добавил Глеб, - у ведьм тоже какие-то странные перестановки.
- И какие же? – вздернул брови Князь.
- Сперва у них была Ефимия Черная, а после убийства Радомира ее сняли в связи с утратой доверия. Назначили некую Светлану, фамилию не запомнил. А теперь назначают Любомиру Еремину. Тебе фамилия о чем-нибудь говорит?
- Что? – ахнул Ярослав. – Еремина? Жена Радомира?
- Нет, жены у него не было, а любовница, которая родила дочь, вскоре после родов умерла. Так что, могу предположить, это как раз мать Радомира.
- Ну ничего себе, - восхитился Ярослав. – Весь город с областью под себя подмяли. Бабка главная ведьма, а внучка верховная магов.
- Не нравится мне все это, - хмуро произнес Глеб. – Может ты не будешь с ними связываться?
- Я хочу с ней познакомиться, - твердо ответил Ярослав. – Устрой это.
- И как? – всплеснул руками Глеб. – Идти к магам и говорить, что Князь вампиров очень жаждет увидеться с их новой верховной?
- Что хочешь, то и делай, хоть и это, - усмехнулся Ярослав.
- Княже, я не понимаю, неужели тебе вампирш не хватает, что тебя так заинтересовала эта верховная? – попытался переубедить Князя Глеб.
- А ты что нашел в Александре? – вдруг спросил Ярослав. – Ведь вокруг столько много красивых вампирш. Тем более, что она ведьма. Повторяю, ведьма. Кстати, а как это случилось?
- Что именно? – не понял Глеб.
- То, что Александра ведьма, - пояснил Ярослав. – Ведь когда она попала к нам в дом, она была обычной девушкой. А потом вдруг стала ведьмой.
- Не знаю, - пожал плечами Глеб. – И сам теряюсь в загадках.
- Это неважно, - отмахнулся Князь. – Я хочу познакомиться с Ладиславой. И все остальное меня не волнует. И если ты не хочешь помогать мне, то я и сам справлюсь.
- С ума сошел от этой Ладиславы? – возмутился Глеб.
- Это тебя не касается, - хищно улыбнулся Князь и посмотрел на экран ноутбука.
- И что ты там нашел? – хмуро отозвался Глеб, обиженный таким отношением Ярослава. Ему казалось несерьезным такое увлечение Князя этой новой верховной. Тем более, что он никогда ее не видел.
- Через неделю шабаш, в связи с новыми назначениями у ведьм и магов, - ответил Ярослав.
- И что, ты хочешь посетить его? – удивился Глеб.
- Конечно же, - удивленно приподнял брови Ярослав. – Я хочу познакомиться с новой верховной. И меня ничто не остановит.
- Да я уже и не собираюсь, - вскинул руки Глеб, зная упрямство Князя.
- Вот и не пытайся, - оскалился архивампир.
Глеб только глубоко вздохнул и вышел из кабинета. Ярослав остался один. Он и сам не мог понять своей одержимости этой верховной. Но чем-то она его зацепила. Что-то в ней было чарующее. Может быть грустные голубые глаза. А может быть чувственные губы, которые манили к себе. И, почему-то, что-то в этой девушке было до боли знакомое. Именно до боли, которую могла вызвать только потеря близкого. Но Ярослав прекрасно знал, что с этой девушкой даже не был знаком. Так почему же ее фотография вызывает такую боль потери?
- Ладно, - вздохнул Князь и поднялся, подхватывая фотографию новой верховной, которую уже успел распечатать, - с этим разберемся потом. А сейчас главное увидеть ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Капкан для кошки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 9 I_icon_minitimeСб 14 Окт 2017, 16:34

Князь готовится на шабаше познакомиться с Ладиславой! Интересно! Подсознание не дает покоя. Лада не оставила его равнодушным после просмотра фото. А то что Люба мать Радомира вычислил.
Egesihora, спасибо! Интересно, что дальше? Капкан для кошки - Страница 9 3196593356
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 9 I_icon_minitimeСб 14 Окт 2017, 16:36

Ладислава.

В том, что с боевыми магами мне еще предстоит побороться, я прекрасно понимала. Причем в самом прямом, а не переносном смысле. Все маги уже удалились, кроме этой пятерки боевых. Они все были, как на подбор, высокие, крепкие и мощные. Просто громилы. И рядом с ними я была просто пигмеем. Не удивительно, что они не восприняли меня всерьез, даже не смотря на всю мою показательную магию. И тут уже было сложнее. Пробиться к ним я так и не смогла. Нет, конечно, если применить силы, то все было возможно и без труда. Но этого меньше всего хотелось.
- Ну, что вас не устраивает? – включила я наглую ведьму, усаживаясь на большой стол, который стоял возле стены. В том, что они меня слышали, я прекрасно была уверена.
- То, что ты девчонка, - выступил вперед один из магов, развеивая щит, которым они закрывались.
- Ну извини, - хохотнула я, - причиндалов у меня нет.
- Оно и видно, - скривился маг. – Ты же просто кукла. Как ты можешь быть верховной?
- А что? – вдруг ухмыльнулась я. – Ты сам метил на это место?
- Может быть, - оскалился мужчина. Он, как и все, был высоким и мощным. Каштановые волосы и зеленые глаза. Странно, кого-то он очень сильно мне напомнил. Но я никак не могла понять, кого именно.
- Хочешь? – оскалилась я и соскочила со стола, совершенно не замечая, как светлый архимаг достал свой телефон. Никто, кроме меня его вообще не видел.
- Почему бы и нет? – усмехнулся мужчина, а я потянулась к нему своими силами, чтобы хоть как-то успокоить. Но он выставил против меня блок и помрачнел еще больше.
- Ну так давай, возьми это право быть верховным, - спокойно произнесла я.
- Да как я могу бороться с такой куклой? – расхохотался маг и махнул рукой. Меня окутало сияние и спустя какие-то секунды я ощутила себя практически обнаженной.
- И как это называется? – возмутилась я, оглядывая себя. Вся моя привычная одежда исчезла. И на мне было розовое белье. Корсет с кружевами, трусики, пояс для чулок, чулки, а сверху пеньюар. На ногах у меня оказались странные тапочки на каблуках и с розовым пушком. Но довершало все то, чего я совсем никак не могла представить. У меня в руках был огромный плюшевый медведь с большим сердечком на груди.
- Вот именно в таком виде ты и должна находиться, - заявил маг, оглядывая меня.
- И для чего? – спросила я, пытаясь переложить медведя в левую руку. Что-то подсказывало мне, что правая еще понадобится.
- Чтобы встречать своего мужчину, - ухмыльнулся маг, рассматривая меня в неглиже.
- Хм, так вот какие у тебя фантазии, – оскалилась я и махнула свободной рукой. Заклятье трансформации я прекрасно знала. И применить мне его не составляло труда. Что я и сделала.
- Мужчина должен быть в таком виде? - хохотнув констатировала я, рассматривая мага. Да, спорить не приходилось, тело у него было очень красивое. И, опять-таки, кого-то мне напомнило. Но что-то подсказывало, что тот другой был лучше, гораздо лучше. И, почему-то, я словно почувствовала мужские руки на своем теле. Это вызвало у меня мурашки.
- Ах ты, стерва! – взревел маг, увидев, что остался только в одних трусах, называемых семейными. Ну ладно, просто семейные. Так я же еще сделала эти трусы в красных сердечках. Боевики, увидев собрата в таком виде громко расхохотались.
- Вот это тебе пойдет, - смеясь воскликнула я и кинула в мага медведем, освобождая руки. И пока маг не избавился от плюшевого друга, нанесла удар. Не смертельный, но достаточно ощутимый. Маг быстро сориентировался и ответил каким-то боевым ударом. Не знаю, каким именно, но это было неважно. Силовые потоки заискрили вокруг нас и серебристый схлестнулся с темно-синим. Оставшиеся боевики быстро поставили над нами защитный купол, чтобы больше никого не зацепило.
В этот раз все было по-другому, не так, как с ведьмой. И я поняла, насколько была слабой тогда, да и Людмила тоже не блистала. Боевой маг действовал только силами, никаких заклятий и прочего. Поэтому мне тоже пришлось действовать потоком силы. И мне это понравилось. Держать в руках такую мощь и управлять ей. Маг тоже получал удовольствие от всего этого. И его глаза горели азартом. Он жаждал наказать девчонку-выскочку, которой считал меня. Нет, калечить или убивать он не собирался. Так, намеревался поиграться, показав мою ничтожность, как мага. Но спустя некоторое время он понял свою ошибку. Я оказалась очень способной и отлично перенимала все его удары, направленные на меня. А вот моей изворотливостью маг не обладал. И не успевал увернуться. Начал терять терпение и злиться. Он рассчитывал закончить быстро.
- Устал? – поинтересовалась я, направляя новый поток силы на мага и скинула неудобные тапочки на каблуках. Как я до этого на них прыгала, и сама удивлялась.
- Нет, - зло усмехнулся маг, перехватил мой поток и направил на меня. Я быстро поднырнула под него и направила новый удар на мага. Пытаясь увернуться, маг споткнулся и упал на пол. Чем я и воспользовалась. Подхватила розовый тапочек, который так удачно попался по руку и бросилась к магу, пока он еще не успел встать.
- Дернешься, получишь каблуком в глаз, - пообещала я, вольготно расположившись на груди мага.
- Попробуй, - оскалился маг. Но ответить я не успела. Раздался разозленный женский крик:
- А ну быстро слезь с моего мужа, тварь! – и сквозь защитный купол пронеслась невысокая блондинка. Кинулась на меня, отшвыривая в сторону и я врезалась в защиту.
- Татьяна! – рявкнул маг, все еще лежа на полу. А девушка уже кинулась на меня, не давая подняться и вцепилась в волосы.
- Да отвали ты от меня, - взвизгнула я и схватила блондинистую шевелюру, пытаясь оторвать от меня безумную девицу. Та в ответ завизжала и попыталась ткнуть меня головой в пол.
- Татьяна! – снова рявкнул маг и тут же зарычал в сторону собратьев, - хватит ржать!
- Отвали, идиотка! - крикнула я и смогла отшвырнуть девицу. Быстро поднялась и моей руке заискрил силовой шар. Маг, увидев все это, тут же загородил девицу.
- Отойди, - прорычала я. – Она мне прическу испортила.
- Прошу простить, верховная, - маг почему-то опустился на одно колено и поклонился. Этот поклон повторили и остальные боевики, которые уже успели снять защитный купол. Стоять осталась только блондинка, которая победно тряхнула моими волосами в крепко сжатой руки.
- Что именно я должна простить? – холодно спросила я, уже успокоившись. Хотя, по-моему, меня успокоили. Один блондинистый архимаг, который все так же был невидим для всех, кроме меня.
- Прости наше недоверие и мою супругу, - ответил маг, не поднимая головы.
- Супругу? – я бросила удивленный взгляд на блондинку. Та, гордо вздернула голову и победно улыбнулась.
- Да, Татьяна моя супруга, - произнес маг, поднялся и грозно посмотрел на блондинку. Та сразу стушевалась от его взгляда.
- Татьяна, это наша новая верховная, а ты на нее напала, - попытался объяснить маг.
- Ага, и конечно же она решила начать с соблазнения чужого мужа? – взвизгнула блондинка. Боевики в стороне громко рассмеялись.
- Да на черта он мне нужен? – воскликнула я.
- А почему ты почти раздета, да и он в одних трусах? – вопросила блондинка, бросая взгляд на те самые трусы с сердечками. – Кстати, а откуда у тебя такие жуткие трусы? Я их не помню.
- У меня от вас уже голова болит, - призналась я, возвращая себе и магу собственную одежду.
- И все-таки, - спросила Татьяна, - почему новая верховная была в одном белье?
- У мужа своего спроси, - фыркнула я, потом внимательно посмотрела на блондинку. Она тоже была темным магом, но достаточно слабого уровня и силами своими практически не пользовалась.
- Чего ты на меня так смотришь? – возмутилась Татьяна.
- Меня Лада зовут, - протянула я ей руку. Девушка ошеломленно пожала ее.
- Так, и чего это ты задумала? – прищурив глаза, спросил маг.
«А ему в проницательности не откажешь», - мысленно хмыкнула я.
- Кстати, тебя как зовут, супруг Татьяны? – посмотрела я на мага.
- Игорь, - представился маг.
- Так вот, Игорь, - улыбнулась я, - твоей супруге очень-очень скучно сидеть дома. Хотя я не понимаю, чем вы занимались во время отсутствия верховного.
- Мы за порядком следили, - хмуро признался Игорь. – Светлые, как только узнали, что мы ослаблены, сразу начали нападки.
- Ясно, - вздохнула я.
- А причем все-таки скука Татьяны? – решил уточнить Игорь.
- А при том, что мне нужен помощник, чтобы разобраться с делами, которые в полном беспорядке. И Татьяна сможет мне помочь в этом.
- Я? – ахнула девушка.
- Ага, - кивнула я, - заодно будешь под присмотром Игоря.
- Нет, - резко произнес Игорь.
- Ну, пожалуйста, пожалуйста, - захлопала ресницами Татьяна. – Я уже устала сидеть все время дома, ожидая тебя.
- Ладно, - вздохнул Игорь.
- Вот и чудно, - улыбнулась я и подхватила девушку под руку. – Пошли разбираться с делами.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Капкан для кошки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 9 I_icon_minitimeСб 14 Окт 2017, 18:12

Боевое крещение в неглиже Лада и Игорь прошли))) Боевые признали ее верховной. И помощницу себе Ладислава нашла в лице Татьяны. Смешное знакомство ревнительницы и верховной ковена.
Egesihora пишет:
Стоять осталась только блондинка, которая победно тряхнула моими волосами в крепко сжатой руки.
Egesihora, спасибо! Трусы с сердечками рассмешили!
Egesihora пишет:
А почему ты почти раздета, да и он в одних трусах? – вопросила блондинка, бросая взгляд на те самые трусы с сердечками. – Кстати, а откуда у тебя такие жуткие трусы? Я их не помню.
Проду хочется! Перечитываю. Капкан для кошки - Страница 9 3183524228
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 9 I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 08:46

nikoly пишет:
Трусы с сердечками рассмешили!
Старалась)))

nikoly пишет:
Проду хочется! Перечитываю.
Будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 9 I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:14

Весь последующий день прошел в хлопотах. Мы с Татьяной прошли в мой новый кабинет, глянули на горы бумаг и синхронно вздохнули. Разбираться со всем этим совершенно не хотелось. Потом мы посмотрели на довольно-таки потрепанный вид друг друга и снова вздохнули. Игорь наш вздох понял совершенно правильно и нахмурился. Я только хихикнула. Именно этот момент и выбрал Богдан, чтобы проявиться для темных магов. Я-то его прекрасно видела. Игорь, как только увидел незнакомого светлого мага, тут же загородил нас с Татьяной и приготовил какое-то заклинание, которое заискрилось в его широкой ладони.
- Игорь, успокойся, - попросила я.
- Что здесь делает светлый архимаг? - прорычал боевик, не сводя взгляда от Богдана.
- Он мой куратор, - вздохнув, пояснила я.
- Какого черта! – возмутился Игорь.
- Мальчик, может быть ты уберешь свои игрушки? – очень спокойно спросил Богдан.
- Игрушки? – прорычал Игорь. – Да что бы ты знал, я лучший боевой маг.
- Да вижу, я вижу, - пренебрежительно махнул рукой архимаг. – Только я не опасен для вас всех. И действительно являюсь куратором Ладиславы.
- Но почему? – подала голос Татьяна.
- Потому что таковы условия, - пояснила я, не вдаваясь в подробности, которые были совершенно не нужны.
- Мне ясно, что ничего не ясно, - пробурчал Игорь.
- Ладислава, я предлагаю вам с Татьяной пройтись по магазинам и прочим женским делам, - неожиданно заявил светлый.
- А ты что тут будешь делать? – подозрительно сощурился Игорь.
- Темный, меня ваши дела совершенно не касаются. Я здесь только для того, чтобы Ладислава могла обращаться со своими новообретенными силами, - спокойно ответил Богдан.
- Новообретенными? – удивился боевик.
- Ага, - кивнула я, - до недавнего времени я была всего лишь со средним уровнем.
- Что? – ахнула Татьяна. – Но как такое возможно?
- Потом расскажу, - отмахнулась я и посмотрела на архимага:
- Как я по-твоему пойду по магазинам, если у меня нет денег?
- Вот тут есть деньги, - внезапно ответил мне Игорь и сдвинул одну из картин, которых в кабинете было много. За картиной оказался сейф. – Только вот код от него я не знаю. Всеволод никого не подпускал к себе. У него была своя команда, а мы были ему не нужны.
- Это я уже поняла, - вдруг хихикнула я и подошла к сейфу.
- Ты что, сможешь его открыть? – удивился Богдан, готовый уже самостоятельно взломать сейф.
- Да не вопрос, - пожала я плечами. – Он не сколько на код закрыт, сколько магическими плетениями, с которыми я быстро разберусь.
- Посмотрим, - скептически улыбнулся Игорь. Я только хмыкнула и внимательно всмотрелась в разноцветные плетения. Отец и то сложнее плел для меня, когда обучал с ними справляться. Евгений был беспечным, думая, что никто не сможет взломать его плетения.
«Интересно, а что с ним стало?» - вдруг задумалась я, но потом отмахнулась от этих мыслей. Аккуратно расплела всю защиту и ввела простейший код, который тоже увидела. Дверца сейфа со щелчком открылась и нашему взору предстала целая куча денег и какие-то бумаги.
- Ого! – восхитился Игорь. – Научишь?
- Зачем это тебе? – удивился Богдан.
- Мало ли, - пожал плечами боевик.
- Вот они где все денежки, - присвистнула я, разглядывая пачки в разной валюте.
- Так, берите сколько надо и отправляйтесь, с остальным потом будете разбираться, - посоветовал Богдан. Я ему последовала, взяла тоненькую пачку в рублях и закрыла сейф, окутывая его своим плетением. Потом вернула картину на место.
- Светлый, ты так и не ответил, чем тут будешь заниматься? – Игорь снова подозрительно посмотрел на Богдана.
- Пойду посмотрю, что у вас тут за тренировочный зал, - просто ответил архимаг.
- А зачем? – полюбопытствовала я.
- Для твоих тренировок, - Богдан приподнял брови, пораженный моим непониманием. – Ты совершенно не можешь пользоваться своими силами и смогла одержать победу над боевиком только благодаря своей ловкости и тому, что Игорь не собирался бить тебя в полную силу. Ведь так?
- Так, - кивнул Игорь. – Сработал фактор неожиданности, только и всего. А так, да, совершенно не умеет пользоваться.
- Вот и будешь тренироваться, - констатировал Богдан.
- Я тоже хочу поучаствовать в тренировках, - широко улыбнулся Игорь. Я в ответ только и могла, что застонать, схватить за руку Татьяну и быстро выбежать из кабинета, пока тренировки не начали прямо сейчас. Игорь, помахивая ключами от машины, пошел следом за нами. Богдан только улыбнулся, тоже вышел из кабинета и пошел обследовать дом. Все равно в нем никого, кроме нас не было.

- Какая у тебя насыщенная жизнь, - восхитилась Татьяна, когда мы усаживались в машину Игоря.
- Какая есть, - нахмурилась я. Игорь только хмыкнул и повез нас по магазинам.
Мне оставалось только восхищаться терпением боевика, который с абсолютным спокойствием воспринимал бесконечные смены нарядов Татьяны. Я в этом смысле была скромнее, потому что понимала, что тратиться пока нельзя. Надо еще разобраться, сколько нужно заплатить по всем счетам, да еще и налоги. Поэтому быстро выбрала несколько вещей, в основном деловые костюмы, ну и спортивную одежду, куда уж без нее, если меня ожидали еще и тренировки. И пока ожидала Татьяну из примерочной, прошлась по рядам с вещами. Остановилась возле простого платья василькового цвета и замерла. Что-то оно мне очень сильно напоминало, но вот что именно, понять не могла. Таких вещей у меня не было. Платья я уже несколько лет не носила.
- Что-то интересное нашла? – вдруг заинтересовано подошел ко мне Игорь и посмотрел на платье. – Оно тебе пойдет.
- Нет, - резко ответила я и отвернулась.
- Ладно, - пожал мужчина плечами. – Тогда, может, все-таки, расскажешь, почему светлый архимаг твой куратор.
- Потому что светлые такие условия поставили, - вздохнула я. – Ты думаешь, я сама хотела быть верховной?
- Думаю нет, - дернул в улыбке губами боевик.
- Вот именно. Пересвет просто поставил меня перед фактом. А мне теперь разгребать все, что предыдущий оставил после себя.
- Да, - кивнул боевик, - он почти разрушил все, что оставил после себя Радомир. А это правда, что ты его дочь?
- Правда, - просто ответила я, но добавить ничего не успела. Из примерочной вышла Татьяна, в очередном платье. Хорошо, хоть не вечернем. Вот кто уж любил платья, так эта блондинка. И я снова поразилась, какой они с Игорем были красивой парой. Высокий, темноволосый мужчина, и хрупкая блондинка. И опять, в голове что-то щелкнуло. Как будто подобную картинку я видела, причем в зеркале.
- Ну как? – перебила все мысли Татьяна и покрутилась.
- Отлично, берем, - кивнула я.
После магазинов, мы отправились в салон красоты и провели все оставшееся до вечера время там. Игорь нас оставил и вернулся только после того, как ему позвонила Татьяна. По пути домой заехали в магазин техники и купили для меня новый мобильный телефон. Где я посеяла старый, было совершенно неизвестно. Новый телефон был рассчитан на два номера. Один стал личным, на который будут звонить близкие, а второй рабочим. Уже дома мы с Татьяной принялись разгребать дела. Раскладывая бумаги по разным стопкам. Те, которые рекламные, можно будет потом выкинуть. Различные счета отдельно. Остальные документы отдельно. Кстати, Игорь быстро сделал мне новую учетку на магический портал и опубликовал там мой рабочий номер и стационарный номер дома. Сразу же начались звонки. Многие звонили просто поздравить и это так надоело мне, что я все вызовы перевела на телефон Татьяны. Вот пусть, как моя помощница, на них и отвечает. Когда мы закончили раскладывать бумажки, совершенно не вникая в полную суть, появился Богдан.
- Что? – вопросительно вскинула я голову.
- Время тренировки, - просто ответил архимаг. Игорь от этих слов оживился. Он тоже помогал нам с бумагами и порядком устал от этого. Конечно, это же не силами махать. Игорь к тому же немного ранее ошарашил меня заявлением, что он будет моей личной охраной, пока я не научусь сама справляться со своими силами. А мне не оставалось ничего кроме, как подняться в свою комнату, переодеться в спортивный костюм и отправиться в зал для тренировок. Куда меня лично сопроводил Богдан, терпеливо дожидаясь, пока я соберусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Капкан для кошки
Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 Похожие темы
-
» Герои Кошки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб для общения :: Произведения :: Фэнтези-
Перейти: