Клуб для общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2018, 19:49 автор Ассолька

» Виселица
Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeВт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeПн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (33) здесь было Чт 13 Апр 2023, 10:20
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Капкан для кошки

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Капкан для кошки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeСб 22 Июл 2017, 19:25

Ну вот и договорились, и пирог совместно приготовили. Князь мороженое попробовал. И что радует, что у него появился вкус к жизни))) Прогулочка под ручку. Как романтично!
А Лада очень не хочет оплатить покровительство сексом. Но Князь благородный вампир, он не будет требовать платы. Интересно, полюбит ли Лада Ярослава? Я за то, чтобы мой кумир был любим.)))
Egesihora, спасибо! Верного Муза тебе! Капкан для кошки - Страница 3 1824260436
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeВс 23 Июл 2017, 07:46

nikoly пишет:
Интересно, полюбит ли Лада Ярослава? Я за то, чтобы мой кумир был любим.)))
Да кто ж их знает, полюбят ли они друг друга
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeВс 23 Июл 2017, 08:31

Поместье Князя вампиров, задний двор.

Оборотни уже все подготовили для пикника, неожиданным инициатором которого послужила блондинистая ведьма, которую волки уже прозвали по-свойски «мелкой». На что ведьма и не особо и возражала, поскольку действительно, среди мощных и крупных мужчин смотрелась очень маленькой и хрупкой. После предупреждения Князя о том, что ведьма теперь под его личным покровительством, если у кого-то из волков и возникли какие-то желания, они быстро пропали. А Саша, после того, как отшлепал блондинку, иначе, чем младшей сестренкой, ее не воспринимал. У него точно такая же шебутная была. Сейчас ведьма чинно прогуливалась по саду с самим Князем, выполнив перед этим условия сделки, испекла два пирога. А волки уже успели подключить к своим приготовлениям и людей, которые были донорами для вампиров. Парней отрядили носить посуду, а девушек, нарезать овощи. Подобного пикника никогда не было в поместье Князя. Ранее на заднем дворе могла быть максимум вечеринка вампиров. А волки всего лишь были охраной. Не говоря уже о людях. Их на подобные встречи не приглашали.
- Мелкая, ты хоть пироги свои прикрыла, чтобы не остыли? – окликнул ведьму Саша, как только они приблизились с Ярославом.
- Конечно, - пожала плечами Лада и слегка улыбнулась, добавив, - хотя они и в холодном виде хороши.
- Мне можно будет попробовать? – очень тихо спросил Князь, но волк его прекрасно услышал.
- Обязательно, - хмыкнула Лада, - ты же помогал.
«Помогал?» - мысленно ахнул Саша, но постарался сохранить нейтрально-веселое выражение лица. И понял, насколько прав был Степан Алексеевич, говоря о том, что со стороны Князя все очень серьезней, чем просто разовое увлечение. Древний вампир начал есть, чего на памяти Александра никогда не было.
- Куда понесла? – вдруг резко выкрикнул волк, увидев, как одна из девушек несет блюдо с овощами совсем не туда, куда было запланировано. Один общий стол был в большой беседке, куда и выставлялось все наготовленное. Откуда потом можно было взять себе на тарелку и перейти за отдельный столик, которые были расставлены вокруг беседки.
- По-моему, нам следует еще погулять, если ты не устала, - заметил Князь и беря девушку под руку, повел ее в сад.
- Да, - кивнула девушка, - пусть сами разбираются, если взялись командовать.
- Кисуня, что тебе еще рассказать? – спросил Ярослав.
- Я в затруднении, - улыбнулась Лада, - ты столько всего знаешь, что я чувствую себя просто первоклассницей, которая впервые попала на урок истории.
- Просто я очень многое пережил, - пожал плечами Князь.
- Интересно, - Лада уставилась с любопытством на вампира, - а ты часом не из Рюриков?
- Нет, - слегка рассмеялся Ярослав. – Но, можно сказать, мы всегда были рядом. Только они люди, а мы вампиры. И я не обращенный, а истинно рожденный. И родители мои истинные вампиры. Правда, их уже давно нет в живых.
- Как жаль, - вздохнула Лада.
- Смутное время, - пространно заявил Ярослав и замолчал.
- У тебя, наверняка, «Домострой» настольная книга, - вдруг хихикнула Лада.
- Почему это? – не понял Ярослав.
- Ну… - девушка задумчиво намотала локон своих светлых волос на палец, - просто я подумала именно так после твоих заявлений о том, что ты все мои проблемы берешь на себя.
- Ладушка, - неожиданно ласково обратился к девушке Князь, - ни один мужчина не оставит в беде прекрасную деву.
- То есть, - решила уточнить ведьма, - не прекрасную деву оставят в беде?
- Лада, – Ярослав укоризненно посмотрел на девушку.
- Да поняла я, поняла, - со смешком ответила Лада, - только мог бы и у меня спросить. Потому что я уже давно привыкла жить самостоятельно.
- Извини, - пожал плечами Князь, - как-то не подумал.
- Да потому что ты привык иметь дело с беспомощными девицами, - усмехнулась ведьма.
- Ни одна девушка, как бы она ни была сильна, не важно, телом или духом, не сравнится с мужчиной, - тихо ответил Князь.
- Ну, это с какой стороны посмотреть, - хмыкнула девушка.
- Ладушка, - улыбнулся Князь, - ты просто еще слишком молода.
- Это плохо? – распахнула голубые, словно лазурь, глаза девушка.
- Это хорошо, - как-то задумчиво ответил Ярослав.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Капкан для кошки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeВс 23 Июл 2017, 10:24

Прогулка продолжается. Философские и житейские беседы. Лада все же иронична в вопросах сильной-слабой женщины. Она молода, свободолюбива, о чем Князю твердит. Но ее ишут.
Вроде ей Князь обешал деньги вернуть и сделать документы. так ли ему будет легко ее отпустить?
Чего там с шашлыками и пирогами? Ярослав поди тоже проголодался, не только волки.
Egesihora, спасибо! Пока Лада в поместье Князя я спокойна за нее. Вот же не ценят некоторые то, что имеют. Капкан для кошки - Страница 3 550871713 Капкан для кошки - Страница 3 3196593356 Капкан для кошки - Страница 3 1824260436
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeВс 23 Июл 2017, 10:25

nikoly пишет:
Чего там с шашлыками и пирогами? Ярослав поди тоже проголодался, не только волки.
Все скоро будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeВс 23 Июл 2017, 12:44

Как только все уже было готово Саша позвал Ладу, и они вместе стали за большим столом, словно за барной стойкой. А на столе уже все было расставлено и подготовлено для того чтобы начать пикник. Саша успел даже из кухни принести пироги и разрезать их на части. Лада быстро собрала на отдельный поднос еду для себя и Ярослава, отставила все это в сторону и накрыла специальной крышкой, чтобы не остыло, пока она будет занята. К беседке уже подтягивались оборотни и люди, а также вампиры, которые из чистого любопытства вышли во двор.
- Свободная касса, - выкрикнула внезапно Лада, подняв руку вверх. Князь не понял этой фразы, остальные вампиры тоже. Только люди и волки поддержали выкрик громким хохотом. А Саша укоризненно взглянул на девушку.
- Девушка, я первый, - шутливо выкрикнул Вова и обернувшись к остальным, добавил, - за мной просили не занимать.
- Офигел? - раздалось из толпы и снова все потонуло в хохоте.
- Не переживайте, всем хватит, - успокоила ведьма и подала тарелку Вове, на которую тот начал складывать то, что ему хотелось бы попробовать.
Князь молча наблюдал за всем этим действом, но в основном за Ладой. Которая очень быстро накладывала всем желающим порции еды на тарелку. Кому-то только куски мяса и кусок пирога, кому-то мясо, грибы и овощи. Заметив внимательный взгляд Князя, девушка, глазами указала в угол стола, где накрытой стояла отдельная порция. И Ярослав понял, что про него девушка не забыла. Это обрадовало его. А шустрые оборотни уже выставляли на стол различные напитки, стаканы и бокалы. Когда собравшиеся уже разобрали для себя все, что нужно и устроились отдельными группами за столиками, Лада попросила Сашу отнести отставленный поднос с тарелками и едой на самый крайний столик, возле деревьев. Саша, который себе тоже отложил отдельно и заранее, кивнул и заверил девушку, что в самое ближайшее время все принесет. Девушка, поблагодарив его, отправилась к тому самому дальнему столику, ожидая Князя и Сашу с едой. Едва она уселась, как возле нее появились сероглазый брюнет и зеленоглазый шатен.
- Ну что, поисковики, не нашли? – усмехнулась девушка, наблюдая за вампирами, которые уже присаживались за ее столик. Алексей предварительно поставил на стол бутылку с игристым вином и три бокала. А Вячеслав принес с собой клубнику и взбитые сливки.
- Ты хорошо спряталась, - усмехнулся Вячеслав и подвинул поближе к девушке тарелку с клубникой. А Алексей уже разливал вино по бокалам. Ведьма только улыбалась, наблюдая за всем этим.
- Ну что, ангелочек, за знакомство? – поднял наполненный бокал Алексей.
- За знакомство, - хмыкнула ведьма и подняла свой бокал, после чего все трое легко стукнули бокалы и немного отпили.
- Мы к тебе с предложением, - вдруг произнес Вячеслав.
- Это с каким же? – удивилась ведьма.
- Будь нашей любовницей, - ответил Алексей.
- Это совместно что ли? – вздернула удивленно брови Лада и уточнила, - одна на двоих?
- Можно и по очереди, - чарующе улыбнулся Вячеслав.
- Не хочу, - широко улыбнулась ведьма, взяла одну клубнику, обмакнула в сливки и отправила в рот.
- Почему же? – удивился Алексей, а ведьма ничего не ответила. Лишь поднесла руку к бокалу вампира, собрала пальцы в щепотку и словно что-то насыпала в вино. Потом взяла в руки бокал и протянула его Алексею:
- Пей.
- Хорошо, - согласился вампир, который совершенно не заметил действий девушки, так как пристально смотрел ей в глаза, пытаясь зачаровать, и подняв бокал, выпил все содержимое.
- Вот и умница, - неожиданно хищно оскалилась ведьма и спросила, - а знаешь, что там было?
- Конечно, знаю, - отозвался Алексей, - вино. Причем, самое лучшее.
- Помимо вина там был мой приворот, - усмехнулась ведьма. – И теперь ты влюбишься именно в ту, на которую я укажу.
- Ведьма, - зло прошипел Алексей, - как ты посмела?
- Вот так, - пожала плечами Лада и улыбнулась очень недоброй улыбкой.
- Да я тебя… - закончить Алексею не дал неожиданно появившийся с подносом и тарелками Саша. Волк спокойно все составил на стол и наклонился к вампиру:
- Хочешь неприятностей?
- С чего это? – зашипел вампир.
- А с того, что ведьма под личным покровительством Князя, - оскалившись ответил волк.
- Вот как? – изумленно вскинул брови Вячеслав.
- Саша, давай Князя сюда не впутывать, - внезапно попросила ведьма и поднялась из-за стола. Подошла к разъяренному вампиру сзади, положила руки на его плечи и наклонилась.
- Зачем ты это сделала? – тихо спросил Алексей, не оборачиваясь на девушку.
- Лешенька, ну зачем тебе такое мелкое недоразумение, как я? – не ответив на вопрос очень ласково прошептала девушка.
- Ты мне понравилась, - честно признался вампир.
- Ты же под своим собственным носом ничего не видишь, - тихо усмехнулась ведьма.
- Это ты о чем? – не понял Алексей.
- Тебе же блондинки нравятся? – спросила Лада и дождавшись кивка от вампира, продолжила, - посмотри вон на тот столик, возле которого все вампирши сидят.
- И что я там должен увидеть? – нахмурился вампир.
- Очаровательную блондинку, которая, глядя на нас просто готова выцарапать мне глаза, - тихо проговорила ведьма и в ее голосе начали проявляться мурлыкающие и томные интонации. – Посмотри, насколько она хороша. Длинные светлые волосы, большие зеленые глаза. А ее чувственные пухлые губы так и тянут прикоснуться к ним, поцеловать.
- Она прекрасна, - прошептал вампир и гулко сглотнул.
- Да, она прекрасна, - согласилась ведьма, все так же мурлыча на ухо вампиру. – Высокая и стройная, как тростинка. Тонкая талия и высокая, упругая грудь, которая отлично поместится в твоих руках. Посмотри, как она наклонилась к своему бокалу, так изящно прогнув спину. Неужели тебе не хочется провести рукой от шеи до округлых бедер, чтобы почувствовать эту гибкость?
- Хочется, - тихо прошептал вампир.
- Что она делает? – попытался спросить Вячеслав.
- Тихо ты, - шикнул на него Саша, понимая, что ведьма завораживает вампира.
- А ее длинные ноги, - продолжала Лада, абсолютно не обращая внимания на остальных, - только представь, как они будут обхватывать твои бедра, притягивая ближе, в танце страсти.
- Да… - выдохнул вампир и его глаза начали стремительно краснеть.
- Да… - прошептала Лада и провела руками по его груди, обводя мышцы. – Это не мои руки, это ее руки буду тебя ласкать. Это ее губы будут тебя целовать. Это ее голос будет просить о большем.
- Вета, - тихо произнес Алексей и прикрыв глаза, откинулся на спинку стула.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Капкан для кошки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeВс 23 Июл 2017, 18:43

И как мне все это переварить? Алексей глаз положил на Ладу, да еще любовь втроем, хоть и по очереди. И его отрезвил Саша, сказав, что Лада под покровительством самого Князя! Но Лада!
Настоящая ведьма! Подсыпала что-то и внушила ему любовь к другой блондинке! Потрясающе!
Egesihora, спасибо за такое чудесное описание! Тебе впору мастер-класс давать по написанию романов! И печататься, девушка, печататься! Обожаю читать твои фантастические романы. У тебя и сюжет и слог на высоком уровне! Капкан для кошки - Страница 3 3196593356
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeВс 23 Июл 2017, 19:00

nikoly пишет:
И печататься, девушка, печататься!
Это денег стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Капкан для кошки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeВс 23 Июл 2017, 19:52

Egesihora пишет:
Это денег стоит
Есть разные издательства. Некоторые за свой счет выпускают бумажный вариант. И дарят автору десять экземпляров. Значит не десять печатают, а выгоду имеют от продаж. Именно сайт электронных продаж. Поищу ссылку. Можно продавать в электронном магазине. А они сами выбирают шедевры, которые печатают на бумаге. Ты пробовала что-нибудь продать? Я читала девочек, которые подсчитывали гонорары за электронные книги, и удивлялись, что много покупателей, хотя сами на свои романы говорили "фу". Ну соответственно обложки нужно сделать.
Призрачные миры. ПродаМан. ЛитЭра. И много других сайтов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeПн 24 Июл 2017, 22:15

Лада, с очень довольной улыбкой распрямилась, убрала руки с плеч вампира и вернулась на свой стул. Взяла бокал и отпила. Потом отправила в рот клубнику. Вампир тем временем открыл глаза, из которых ушел весь огонь, оставаясь всего лишь на донышке зрачка. Наполнил свой бокал и залпом все выпил.
- Это что сейчас было? – спросил Вячеслав, переводя взгляд с ведьмы на друга.
- Такое ощущение, что у меня сейчас был секс, - неожиданно признался Алексей.
- С ведьмой? – удивился Вячеслав. Волк, стоящий сзади Лады, только хмыкнул.
- С Ветой, - покачал головой Алексей и уставился на ведьму.
- Насчет приворота я пошутила, - улыбнувшись, ответила девушка, съела еще одну ягоду и отпила вина.
- Пошутила? – не понял Алексей.
- Конечно, - пожала плечами Лада, - можно подумать, мне делать нечего, как делать привороты направо и налево.
- Зачем? – удивленно спросил вампир.
- Да потому что ты совершенно не замечаешь того, что Вета в тебя влюблена. Ты вообще ее не замечаешь.
- Действительно, - согласился Алексей.
- Так что давай, бери свой бокал и вперед, - усмехнулась ведьма, но потом добавила, – обрати внимание на того парня, который стоит позади нее.
- Ну, вижу, смазливый, - кивнул Алексей.
- Это донор Веты, - ответила Лада.
- Ну и что, - пожал плечами вампир.
- А то, что данный индивид все время пытается соблазнить Вету, чтобы стать обращенным. И после этого будет делать ей предложение. Содержать он ее сможет, выполняя все капризы. У него очень богатые родители. И в доноры он пошел только ради Веты.
- Ничего себе, страсти какие, - хмыкнул волк.
- И, если ты упустишь свой шанс, - снова обратилась к Алексею ведьма, - то он своего упускать не будет. Имей в виду.
- Не упущу, - прошипел вампир.
- Вот и хорошо, - подытожила ведьма.
Алексей снова наполнил свой бокал. Поднялся, посмотрел на ведьму благодарным взглядом и пошел к Вете, выполняя наказ, не упускать свой шанс. Подойдя ближе, так посмотрел на смазливого парня, что тот решил ретироваться, не желая связываться с вампиром. Алексей тем временем уже протянул руку Вете, которая поднялась, и повел девушку куда-то в сад.
- Мелкая, ты просто змей искуситель какой-то, - хохотнул Саша, как только вампир увел блондинку.
- Да ладно, - отмахнулась Лада, съела очередную клубнику, и отпила из своего бокала.
- Интересно, - вдруг протянул Вячеслав, - а в меня кто влюблен?
- А чего это ты про себя спрашиваешь? – спросил волк. - Тоже ничего не замечаешь, как и твой дружок?
- Ну, ведьма виртуозно избавилась от одного поклонника, и я так думаю, что и от второго, то есть от меня, тоже сейчас избавится, - усмехнулся вампир.
- Никто в тебя не влюблен, - без тени улыбки ответила Лада.
- И с кем же мне тогда попытать свое счастье? – уточнил Вячеслав. – Ведь я прав, ты совсем не заинтересована мной, как и Алексеем.
- Совершенно верно, - кивнула Лада. – Я вообще ни в ком не заинтересована.
- Так с кем? – снова спросил вампир.
- Тебе же стервы нравятся? – уточнила Лада и дождавшись кивка, продолжила, - попытай свое счастье с Ликой.
- Ликой? – удивился Вячеслав.
- Да, - кивнула ведьма, - именно с ней. Она стервозна настолько, насколько и красива.
- Хм, интересное предложение, - согласился вампир. Поднялся, кивнул ведьме, подхватил свой бокал и направился к вампиршам.
- Ох, мелкая, мелкая, - покачал головой Саша, - я теперь понимаю, что в тебе нашел Князь.
- И что же? – спросила Лада, но волк ничего не ответил, удаляясь, потому что к ним уже подходил Ярослав, неся в руках бутылку вина и бокалы.
- Как бы еще и от этого избавиться? – тихо спросила ведьма. Саша, прекрасно услышав ее вопрос, только хмыкнул.
- Кисуня, ты неподражаема, - с улыбкой произнес Князь, присаживаясь за столик.
- Да ладно, - пожала плечами Лада.
- Я, как только увидел, что эта парочка направилась к тебе, собрался вмешаться. Но потом понял, что ты и сама отлично справляешься. Мне только интересно, как это ты так завела Алексея, что он быстро переключил все свое внимание на Вету.
- Это у меня профессиональное, - хихикнула Лада.
- Профессиональное? – удивился Ярослав.
- Ага, - кивнула Лада. – Я же работала в магическом салоне. И если другим ведьмам доставались всякие порчи, сглазы и все такое. То мне постоянно попадались клиенты, которые просили привороты делать. Сплошные любовные отношения.
- И что, ты делала привороты?
- Я не делаю привороты, - улыбнулась Лада. - Чаще всего человек не видит того, кто рядом. И его нужно просто подтолкнуть в нужном направлении. Что я и сделала с Алексеем. Возбудила его интерес и ревность. Вот и все.
- А Вячеслав? – уточнил Князь про второго вампира.
- Он сам понял, что ему не светит, - усмехнулась Лада, - и я его направила к Лике. Пусть попробует. Все равно ничего не теряет.
- Согласен, - кивнул Князь.
- Может уже хватит болтать? – неожиданно спросила Лада и отпила из бокала, куда Князь ранее налил свое вино.
- И что будем делать? – улыбнулся Ярослав.
- Кушать, - облизнулась девушка, и подтянула к себе поднос, принесенный Александром, - еда стынет.
- Действительно, - улыбнулся Князь и помог расставить тарелки на столе.
Девушка очень быстро разложила все по тарелкам. Порезала мясо, отодвинув в сторону лук. Князь последовал ее примеру и спросил:
- Почему вот это отодвигаешь? – и указал на лук.
- Потому что его лучше не есть, так как потом будет не очень хороший запах изо рта.
- Понятно, - кивнул Князь и улыбнулся. Потом повторил за девушкой, наколол на вилку кусочек мяса и обмакнул в красный соус. Осторожно принялся жевать, пытаясь понять вкус. И ему это очень понравилось.
Где-то сзади звучала музыка и раздавался смех, а вампир и девушка, словно огражденные от всего этого, молча ели, наслаждаясь пищей. Князь не забывал подливать вина и с удовольствием пробовал пирог, испеченный совместно с Ладой. И понимал, почему волки так его требовали. Пироги вышли отменные. А девушка уже принялась за грибы, тоже обмакивая их в соус. Только теперь в белый. Ярослав тоже решил это попробовать.
- Тебе понравилось? – спросила девушка, отложив вилку и отпила из бокала.
- Очень, - удовлетворенно ответил Князь. – Твои пироги просто чудесны.
- Спасибо, - поблагодарила девушка и уточнила, - а все остальное?
- Очень вкусно, - улыбнулся Ярослав и тоже отпил из бокала. А Лада снова добралась до клубники, обмакнув ее в сливки. Князь очень внимательно следил за этим действом и, как завороженный, облизнул губы сразу же следом за девушкой.
- Тоже хочешь попробовать? – поняла это по-своему Лада.
- Хочу, - кивнул Князь и Лада, обмакнув ягоду в сливки поднесла ее ко рту Князя. Ярослав губами захватил в плен не только клубнику, но и пальцы девушки, с удовольствием облизнув их. Лада сразу же отдернула руку, а Князь принялся жевать сладкую ягоду.
- Вкусно? – спросила девушка, когда Князь закончил.
- Ты гораздо вкуснее, - тихо прошептал Ярослав. И где-то в самой глубине его зрачков полыхнул красный огонь.
- Не надо, - попросила девушка, опустив глаза.
- Я же правду говорю, - пожал плечами вампир. Но потом решил сменить тему, к которой девушка не была готова и попросил, - расскажи мне о себе. Зачем нужен был весь тот маскарад?
- Почему тебя это так интересует? – вздохнув спросила Лада.
- Потому что я хочу знать о тебе все, - слегка улыбнувшись, ответил Князь.
- А почему ты думаешь, что я расскажу тебе правду? – приподняла брови Лада. - Ведь как ты сказал ранее, все ведьмы брехливые.
- Кисуня, - укоризненно произнес Князь и вздохнул, - я верю тебе.
- Зря, - пожала плечами девушка, - я же ведьма, мне нельзя верить, мне нельзя доверять.
- Я верю тебе, - повторил Ярослав и взял девушку за руку и провел большим пальцем по ладони. От этого легкого прикосновения девушка вздрогнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Капкан для кошки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeВт 25 Июл 2017, 22:24

Egesihora, спасибо за проду! Интересно за Князем наблюдать,как он уплетает человеческую еду! А лада блейфовала, когда сказала, что чего-то подсыпала Алексею. Раставила все точки над И. Объяснив ему, что Виту могут и увести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeСр 26 Июл 2017, 05:25

- Отец изначально прятал меня от всех, стараясь, чтобы никто из магического сообщества вообще не узнал о моем существовании, - начала свой рассказ Лада.
- Почему? – удивился Князь.
- Мою мать убили, когда мне еще и месяц не исполнился, - пояснила девушка.
- Как это?
- Вытянули из нее все силы. Она просто чахла на глазах, а отец ничего не смог сделать. И даже бабушка, которая является сильнейшей целительницей была бессильна, - грустно вздохнув, ответила Лада. – Единственное, что получилось у отца, поставить блоки на мои силы, так как мама непроизвольно начала их вытягивать из меня.
- И кто это сделал? – спросил Ярослав.
- Это так и осталось невыясненным, - пожала плечами Лада. – Поэтому отец принял решение оставить меня у своей матери в небольшой деревеньке. Воспитывалась я бабушкой, потихоньку постигая премудрости магии и целительства.
- Так ты еще и целитель? – удивился Князь.
- Нет, - легко хихикнула девушка, - этого мне не дано. Конечно, я смогу приготовить какое-нибудь лечебное снадобье, но я не вижу, чем болен человек, как это может бабуля.
- У тебя и других талантов хватает, - попытался подбодрить девушку Ярослав. Та в ответ только хмыкнула и продолжила, предварительно смочив горло вином:
- Вот так я и жила. Развивала потихоньку свои силы под контролем бабушки и отца, чьи приезды были для меня праздником. Но, после того, как мне исполнилось шестнадцать, начались смертельные магические атаки.
- На кого? – не понял Князь.
- На меня, - пожала плечами девушка.
- Но, почему после шестнадцати? - решил уточнить Ярослав.
- После того, как мне исполнилось шестнадцать, мои силы полностью активировались, и я получила над ними контроль, пройдя инициацию. Скорее всего, именно это и позволило обнаружить меня. Отец очень не хотел, чтобы я вообще проходила инициацию, но мои силы уже начали прорываться наружу и настолько мощно, что я чуть не спалила однажды дом, - пояснила Лада, вздохнув.
- А в чем заключается инициация? – почему-то заинтересовался Ярослав.
- Просто обряд на активацию сил и их контроль, - хмыкнула Лада и добавила, - но подробности нельзя рассказывать.
- Понятно, - вздохнул Князь и спросил, - а что же дальше?
- А дальше отец долго пытался обнаружить источники магических ударов, направленных на меня, но так и не смог. И, понимая, что только зря растрачивает свои силы, больше года отбивая атаки и пытаясь узнать, кто их наносит, решил попросить помощи у друга. Так в моей жизни появился Евгений, - сразу после того, как мужское имя сорвалось с губ девушки, ее глаза полыхнули такой яростью и ненавистью, что Князь внутренне содрогнулся, совершенно не желая, чтобы подобное хотя бы раз было обращено в его сторону. Но Лада справилась с собой. Быстро моргнула, посмотрела куда-то в сторону и продолжила равнодушно, словно это ее совершенно не касалось:
- Евгений тоже не смог помочь отцу узнать, кто пытается меня убить. Но, как ни странно, все атаки прекратились. А я, влюбилась.
- Влюбилась? – переспросил Ярослав.
- Да, - кивнула девушка и все так же равнодушно продолжила, - взрослому мужчине не составило труда вскружить голову молоденькой и наивной девочке. К тому же он был магом, как и отец. Что только добавляло плюсов в копилку его достоинств. Папа, конечно, был против, совершенно не одобряя нашу связь. Но кто в таком возрасте, да еще на пике эмоций слушает родителей? Никто. Вот и я не стала исключением. После очередной ссоры я, громко хлопнув дверью, ушла из дома.
- Куда?
- К нему, - пожала плечами Лада. – Он в соседнем городе снял нам квартиру. Ради него я бросила все. Дом, близких, учебу. Больше ничего не волновало меня. Я жила им, дышала им и готова была на все, только чтобы он был рядом. Отец все время звонил мне, пытаясь вернуть домой блудную дочь и рассказывал, что я ошибаюсь, что не следует быть с ним. Но я всегда отключала после этих слов телефон. Мне никто другой не был нужен, - Лада все также смотря куда-то в сторону, остановила свой рассказ и выпила все вино, что было в бокале. Князь сразу же его наполнил. Девушка немного помолчала, словно собираясь силами и продолжила:
- Так и прожили мы где-то около полугода. Приближался мой день рождения и Евгений заговорил о заключении перемирия с моим отцом, в честь моего праздника. Я обрадовалась, потому что все же очень скучала. И Евгений пообещал, что мы в самое ближайшее время поедем к моим родным с повинной, чтобы нас благословили на последующую свадьбу.
- Вы собирались пожениться? – слегка нахмурившись, спросил Ярослав, вспоминая, что именно за несколько дней до своего восемнадцатилетия Лада попала в аварию, поле которой и считалась погибшей.
- Да, собирались, - тень мрачных воспоминаний промелькнула на лице девушки и она, снова отпив вина, продолжила, - к отцу мы так и не доехали. Какая-то фура подрезала на трассе. Евгений, не справился с управлением, и наша машина на огромной скорости влетела в дерево. Меня спасло то, что я, почему-то, не пристегнулась. Я просто вылетела из машины. Вот тогда-то первый раз и проявился мой дар.
- Обращаться в кошку? – уточнил Ярослав, внимательно слушавший рассказ девушки.
- Именно, - кивнула Лада. – Когда меня выбросило из машины через лобовое стекло, я обернулась кошкой. И каким-то образом приземлилась на лапы. Только потом снова вернулась в человеческий вид и потеряла сознание.
- Это инстинкт самосохранения, - тихо произнес Ярослав и взял девушку за руку. Лада грустно, с какой-то затаенной болью, посмотрела на вампира, но руку не убрала. Только лишь снова смочила горло вином и продолжила:
- Очнулась я уже в больнице. Рядом были отец и бабушка, а я все взволнованно спрашивала, как там мой Женечка, - имя своего возлюбленного девушка словно выплюнула изо рта, как какую-то гадость. Что очень удивило вампира, но он не подал вида, только спросил:
- И что стало с Евгением?
- Папа тогда рассказал мне все, - сильнее помрачнев, ответила девушка. – Евгений очень метил на место главы ковена, а мой отец ему мешал. Он знал, что есть очень действенный метод заставить отца сложить полномочия. Но найти меня не мог. Поэтому, ощутив в магическом пространстве, что я прошла инициацию, начал атаки на меня, чтобы раскрыть мое местонахождение. Он знал, что отец обратится за помощью к нему. Как же, лучший друг. Потом совсем все было просто. Вскружил голову девчонке, заставив ее уйти из дома и шантажировал отца, что вернет только после того, как тот уйдет. Отец до последнего пытался меня найти. Но я была слишком хорошо закрыта. И тогда он вызвал своего уже бывшего друга на магический поединок. Дружок на поединок не явился. Прислал в качестве прощального подарка сообщение на телефон с координатами моего мертвого тела. То есть он так считал, что мертвого. Исполнитель, столкнувший меня с трассы, сразу же уехал, не решаясь проверить, довел он дело до конца или нет. И это тоже спасло меня. На самом деле, Евгений полностью подчинил меня себе, заставляя видеть то, чего на самом деле не было. В тот день я сама была за рулем, хотя и прав у меня не было. Просто отец учил меня водить, обещая права после совершеннолетия. Не знаю как, но я смогла так вывернуть машину, что влетела в дерево правой стороной. И меня действительно выбросило из нее, только с водительского места, а не с пассажирского. Отец и бабушка три дня боролись за мою жизнь.
- Ты сильно пострадала? – спросил Ярослав.
- Достаточно сильно, - Лада подняла на вампира глаза, полные такой боли, что его первым порывом было подскочить с места, поднять девушку с ее стула и прижать к себе. Что он и сделал. Девушка обхватила его руками и судорожно вздохнула. А Ярослав, мысленно сопоставив то что увидел и услышал, тихо выдохнул, пораженный своей догадкой. Но все же решился произнести это вслух:
- Ты была беременной. И ребенка не удалось сохранить после аварии.
- Как ты это понял? – едва слышно спросила девушка.
- Во-первых, когда ты упомянула этого Евгения, я понял, как ты ненавидишь его, - пояснил вампир, - а во-вторых, слишком много боли было в твоих глазах, когда я спросил, не сильно ли ты пострадала. Поэтому я так и подумал.
- Я любила его, а ведьмы не рожают от нелюбимых, - вздохнув ответила Лада и отстранилась от вампира. Снова села за стол и выпила залпом все вино из бокала. – Когда я забеременела, Евгений получил полную власть надо мной. Ребенок мощно связывает родителей, даже еще не рожденный. Именно это и было ему нужно, чтобы управлять мной.
- А что было дальше? – спросил Ярослав, присаживаясь напротив Лады и наполнил ее бокал.
- После того, как меня поставили на ноги, отец сделал все, чтобы официально я числилась мертвой, понимая, что Евгений может объявиться. Сделал мне новые документы и сам выбрал тот самый образ, который тебя удивлял.
- Он просто тебе не идет, - слегка улыбнулся Ярослав.
- Как раз он и подходит для ведьмы, не то, что голубоглазый ангелочек, как ты меня тогда назвал, - грустно улыбнулась девушка.
- Я принесу тебе его голову, - очень твердо произнес Ярослав, пристально смотря в глаза Лады.
- Чью? – Лада удивленно моргнула, погруженная в свои мысли.
- Евгения.
- И что я с ней буду делать? На камин в доме поставлю? – слегка улыбнулась девушка и поднялась. – Пойду я, наверно, что-то мне расхотелось веселиться.
- Прости, что заставил тебя все это вспомнить и испортил настроение, - вампир сразу же оказался рядом с девушкой и взял ее за руку.
- Я просто хочу побыть одной, - вздохнула Лада и опустила глаза.
- Да, - кивнул Князь, оглядываясь на веселящихся. Волки включили музыку и некоторые уже задорно отплясывали под бодрые такты. – Здесь становится очень шумно.
- Пусть веселятся, - слегка улыбнулась девушка, увидев, как Сергей вовсю обхаживает Алису.
- У меня есть идея получше, чем сидеть в одиночестве, - вдруг лукаво улыбнулся Князь и переместился в свою спальню вместе с Ладой. И отпустив ее руку, уже доставал из бара новую бутылку вина и бокалы.
- По-моему, мне уже хватит, - хмыкнула Лада, - принимая наполненный бокал, но все же немного отпила.
- Чем мне загладить свою вину? – спросил Князь.
- Дай мне новые воспоминания, - внезапно попросила Лада.
Князь правильно все понял, забрал бокал у девушки и поставил его вместе со своим на столик. Потом подошел к Ладе, притянул ее к себе и поцеловал. Сперва нежно, утешающе, но потом страсть взяла верх. Девушка без всяких сомнений отвечала на поцелуй.
- Кисуня, ты уверена? – внезапно тихо спросил Ярослав, развязывая узел на рубашке Лады.
- Не знаю, - честно призналась девушка. – У меня на душе полный раздрай. И, наверняка, я буду утром об этом жалеть.
- Не будешь, обещаю, - прошептал Ярослав. Быстро разделся сам, снял одежду с непротестующей девушки, подхватил ее на руки и понес в ванную.
- Ты что, мыть меня собрался? – улыбнулась Лада, когда Князь опускал ее в ванную и пискнула, ощутив кожей холодную поверхность. – Холодно.
- Сейчас будет тепло, - пообещал вампир и прижал к себе девушку, садясь рядом с ней.
- Надеюсь, - хихикнула Лада, обнимая Ярослава. – Но все-таки не отказалась бы и от теплой воды.
- Будет тебе вода, - улыбнулся Князь. После чего повернул ручку крана, чтобы пошла теплая вода. А Лада уже схватила губку и налила на нее гель для душа.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Капкан для кошки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeСр 26 Июл 2017, 09:00

Сколько перенесла Лада. Бедная девочка. Мать умерла, сама чуть не погибла, ребенка потеряла, отца убили.
Где сейчас этот Евгений, который ее использовал? Вот же гад! А Князь, как и Владыка начинает с купальни! Чувствуется забота Ярослава! Как он трепетно ее за руку держал, сочувствовал, сопереживал. Правильно, если голову того негодяя открутит! А дальше после ванны романтическая ночь? Или что-то помешает? Ах! Как красиво ты пишешь!  С каждым новым романом все интереснеее и интереснее. Никаких повторов. Честно, без лести. Перечитала три раза, потом только настроилась на отзыв. Но мне не хватает языка и слов все это объяснить.
Egesihora, спасибо, что радуешь своими шедеврами! Вдохновения тебе неисчерпаемого!
Надеюсь, что впишут твое имя в список бестселлеров!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeСр 26 Июл 2017, 18:39

nikoly пишет:
Как красиво ты пишешь!  С каждым новым романом все интереснеее и интереснее. Никаких повторов. Честно, без лести. Перечитала три раза, потом только настроилась на отзыв. Но мне не хватает языка и слов все это объяснить.
Спасибо большое
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeСр 26 Июл 2017, 21:22

Лада.

Я проснулась и открыла глаза, рассматривая спальню Ярослава. Лежала я к нему спиной, он крепко прижимал меня к себе, обхватив рукой мою грудь. И как же это было чертовски приятно. Я боялась даже пошевелиться, чтобы не спугнуть такой сладостный момент пробуждения. После сегодняшней ночи можно было сказать, что весь мой опыт пора выкинуть на свалку, как несуществующий. И ведь правда, я никогда не понимала, что все остальные в этом находят. Данная сторона жизни меня совершенно не интересовала все шесть лет после моего несостоявшегося замужества. Ничего приятного я никогда не ощущала. Разве что только целоваться любила. Да и те волны возбуждения, которые вызывал во мне Князь, мне были в новинку. С Евгением все это было слишком быстро и удовлетворяло только его, а я терпела, чтобы только ему было приятно. И он никогда не спал со мной рядом, вот так обнимая, как Ярослав. Всегда уходил в другую комнату, сообщая, что ему нужно личное пространство. Но я прощала ему даже это пренебрежение. Потому что любила его безумно. Потом вся моя любовь перетекла в жгучую ненависть. Я очень хотела найти его и поквитаться за все то, что он совершил со мной. Но это позже, а сейчас я лежала в объятиях вампира, наслаждаясь каждой минутой. И, все-таки, понимала, что нельзя продолжать, никак нельзя. Еще одна подобная ночь и я потеряю себя в вихре наслаждений. Ярослав, как и обещал ранее, не занимался сексом, а любил, именно любил меня. Исследовал каждую клеточку моего тела, добиваясь отклика. И я парила на небесах, позволяя ему все. И не только ему. Себя я, внезапно, ощутила просто нимфоманкой. Мне было мало. Почему-то все время хотелось еще и еще. И угомонилась я только после того, как мой организм решил, что с него хватит и просто отключился. Потому что я совершенно не помнила, как заснула. В памяти хранились только жаркие поцелуи Ярослава. Но дальше так нельзя. Иначе я совсем потеряю голову и мне будет больше ничего не важно, кроме него. А вот этого совершенно не хотелось.
- И долго ты так будешь лежать? – внезапно раздался над ухом тихий шепот.
- Наверно, - едва слышно отозвалась я, но меня тут же развернули и губы опалило жарким огнем поцелуя. А потом я оказалась сверху Ярослава. Прекрасно понимая, во что это все сейчас выльется, я отстранилась от вампира и постаралась как можно равнодушнее произнести:
- Хорошего понемножку, - после чего воспользовавшись моментом замешательства вампира, который разжал руки, быстро поднялась на ноги и соскочила с кровати, чудом не упав. И сразу же принялась искать свою одежду, чтобы как можно быстрее одеться.
- Что это значит? – удивленно спросил Ярослав и приподнялся, опираясь на локоть.
- Развлеклись и хватит, - все так же равнодушно ответила я и нашла, наконец, свое белье и всю остальную одежду. Быстро облачилась и повернулась к вампиру, который уже сидел на кровати, поставив ноги на пол.
- Развлеклись? – Ярослав удивленно приподнял брови.
- А что, не так? – криво улыбнулась я, пытаясь удержать в узде все свои чувства и воспоминания о прошедшей ночи. – Каждый получил то, что хотел.
- Интересно, - протянул Князь, - и что же это мы в итоге получили?
- Я новые воспоминания, а ты меня, - пожала я плечами. – На этом можно и закончить. Мне большего не надо.
- Вот как? – хмыкнул вампир и спросил, - а если я собирался получить тебя не на одну ночь?
- А на сколько? – усмехнулась я, - на две? Три?
- О, кисуня, на гораздо большее количество, - ответил Князь, поднялся и неспешно надел свое нижнее белье и джинсы.
- Я получила все, что хотела, а остальное меня не волнует, - оскалилась я в подобии улыбки, мечтая лишь о том, чтобы Князь после этого меня вышвырнул их своего дома, чтобы больше никогда не видеть его, храня воспоминания о единственной ночи.
- Тебе так не понравилось? – спросил Ярослав, внимательно смотря в мои глаза, которые очень хотелось отвести, как нашкодившей кошке.
- Ну… - протянула я, думая, чем бы его так зацепить, чтобы точно выгнал, - секс был хорошим, но не пределом мечтаний.
- Уходи, - сухо произнес Князь, дернувшись, как от удара, а глаза его вспыхнули алым светом.
- Отлично, - оскалилась в улыбке я и допустила первую ошибку. – Отдай мои вещи, и я уйду, чтобы не обременять тебя своим присутствием.
- Обременять? – приподнял бровь Князь. – Ты что, думала, я тебя прогоняю из дома?
- Что, нет? – немного растерялась я, совершенно не ожидая такой реакции вампира, совершив вторую ошибку.
- Я попросил уйти тебя в твою комнату, - усмехнулся Ярослав, потом очень внимательно посмотрел на меня и спросил, - интересно, куда бы ты пошла, если бы я действительно выставил тебя из дома?
- Неважно, лишь бы подальше от тебя и всего этого безумства, - огрызнулась я и замерла, поняв, что произнесла все это вслух, совершив третью ошибку.
- Вот как? – изумился Князь и посмотрел на меня таким понимающим взглядом, а потом на его губах расплылась истинно мужская улыбка. Мужчина знал точно, что доставил удовольствие.
«Вот же скотина проницательная», - подумала я и уставилась в ответ на Князя, пытаясь скрыть все свои чувства.
- Между нами могут быть только деловые отношения, - сухо ответила я на ухмылку Князя и отвернулась.
- Кисуня, тебе надо поесть, - тихо произнес Ярослав, и я услышала, как он берет телефон и нажимает на кнопки:
- Добрый день, Елена Сергеевна, мне обед нужен для Лады. Да, конечно, в мою спальню. Что нести? А что обычно донорам дают для восполнения крови, вот это все и несите. Что? Мне? Только чашку кофе. Больше ничего. Спасибо. Жду.
- Я не хочу есть, - разделяя каждое слово, ответила я, осознавая, что Елена Сергеевна все прекрасно поняла.
- Хочешь, - усмехнулся Ярослав. – Скоро все будет.
- Хорошо, - сузив глаза, произнесла я, - но давай договоримся, между нами буду только деловые отношения. Сегодняшнюю ночь я считаю глупой ошибкой.
- Как скажешь, кисуня, - улыбнулся Князь и из-за этой улыбки мне захотелось очень сильно ударить его. Но он продолжил:
- Я только хочу сказать, что твой возлюбленный…
- Кто? – перебила я Ярослава.
- Евгений, - пояснил он.
- Он не мой возлюбленный, - огрызнулась я.
- Неважно, он был твоим первым и единственным мужчиной, как я понял. Так вот, он не мужчина.
- В смысле? – не поняла я. – Вроде все первичные половые признаки были.
- Вот именно, что признаки, и не больше. И этими признаками еще нужно уметь пользоваться, - усмехнулся Ярослав. – Мужчиной он не был. И я, как было обещано ранее, принесу тебе его голову.
- Вот тебе и здравствуйте, - поразилась я этому дикому заявлению. – Что я с ней делать буду? На полку поставлю или чашу из черепушки сделать?
- Что? – не понял меня Ярослав.
- Чашу из черепушки, - повторила я и задумалась. - А хорошая идея, между прочим. Ее же можно будет потом во многих ритуалах использовать. А еще стружка костей мага присутствует в некоторых зельях.
- Кисуня, - расхохотался Князь, - ты просто потрясающая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 27 Июл 2017, 08:22

Я только отмахнулась от Князя. Мне нужно было записать себе, где еще можно будет использовать черепушку этого козла. Ярослав совершенно незаметно подсунул мне в руки листы бумаги и ручку. И я, усевшись за столик, принялась рисовать какие-то безумные линии, пытаясь понять, к какому заклинанию подойдет череп. Потом схватила чистый лист и продолжила, но думала уже совершенно о другом.
«Какая же я дура, какая дура! И ведь сама все предложила ему! Гадское вино, это оно во всем виновато. И что мне теперь делать? Как не пропасть в безумии страсти? Не хочу! Не хочу! Не могу! Надо найти убийцу отца, а не расслабляться в руках вампира. Такого сладкого вампира. Уж лучше бы я никогда не знала этого и оставалась фригидной курицей, как меня частенько называл этот… Хм… Этот козел. Ну, ничего, ничего, отольются ему еще мои слезы. Я же все равно найду эту тварь и тогда посмотрим, кто из нас курица», - мысли лихорадочно скакали в моей голове, и я не знала, что мне делать.
- Кисуня, ты не фригидная курица, - откуда-то издалека донесся голос Князя.
- Что? – ахнула я непонимающе, очнувшись от своих мыслей.
- Ты не фригидная курица, - повторил Ярослав и добавил, - а очень страстная и темпераментная.
- Ты мысли мои читаешь? – возмутилась я.
- Нет, - пожал плечами Ярослав и с хитринкой в глазах посмотрел на меня.
- А что тогда? – гневно уточнила я.
- Ты говоришь это вслух, - улыбнулся Князь.
- Как? – прижала руку к своим губам. А потом глянула на самодовольного Князя и все поняла. Это он меня заставил. Пробиться в мои мысли он не смог, так как эту блокировку ставил отец. А вот зачаровать, как ранее на кухне, он мог. И теперь, под его принуждением, я выбалтывала все, что думаю. После этих мыслей я резко поднялась и, осмотрев покои Князя, увидела то, что мне нужно, зеркало. Быстро подошла к нему и дотронулась пальцем.
- Кисуня, что ты делаешь? – удивился Князь, но я совершенно не обращала на него никакого внимания, вырисовывая на стекле, легкими прикосновением, плетение защиты. То, что я ранее применяло, было бесполезным. Нужно было что-то гораздо мощнее. Завиток за завитком складывались в невообразимое переплетение. Но это было только со стороны. Я знала, что плела. Только последний завиток лег на зеркало, как стекло тут же разлетелось на осколки.
- Лада! – возмущенно прорычал вампир, обхватив меня и переместился подальше от разлетевшихся осколков.
- Это заклятье, чтобы ты больше в мою голову не влезал, - криво улыбнулась я, вырываясь из его объятий и отошла в сторону.
- Но зачем? – удивился Князь.
- А потому что я не желаю, чтобы кто-то лез в мои мозги и управлял мной. И, между прочим, - заметила я, - осколки мне бы не навредили.
- Как это? – не понял Ярослав.
- Ты забываешь, что я ведьма, все время воспринимая меня беспомощным ангелочком, - хмыкнула я. Потом потерла ладони друг о друга и вытянула руки вперед. Сила мгновенно вырвалась из моих рук и устремилась к стеклам, подхватила их, заставляя кружить вокруг Князя. Конечно, можно было и без этого, но уж очень хотелось его поразить. Ярослав замер, окруженный стеклянными осколками, и с восхищением посмотрел на меня. Насладившись этим, я пошевелила пальцами, и сила резко направила все стекла к раме зеркала. Спустя мгновенье осколки соединились. И больше ничто не напоминало о том, что зеркало совершенно недавно было разбито.
- Как ты это сделала? – ошарашенно выдохну Князь.
- Секрет, - усмехнулась я.
- Интересно, что еще я о тебе не знаю, моя кисуня? - задумчиво произнес Князь.
- Я бы попросила обращаться ко мне по имени, - сухо произнесла я.
- Почему? – удивленно вскинул брови Ярослав.
- Между нами могут быть только деловые отношения. Большего мне не надо.
- Это я уже слышал, - улыбнулся Ярослав.
- Вот именно, - криво изогнула я губы.
- Что ж, - вздохнул Князь, - я все понимаю. Но, позволь добавить некоторые коррективы.
- Это какие? – вздернула я бровь.
- Я принимаю твое нежелание строить какие-либо любовные отношения в связи со сложившейся ситуацией. Принимаю и понимаю. Так же, со своей стороны хочу сообщить, что все будет только по твоему желанию. Я не собираюсь принуждать тебя или соблазнять. Ты сама придешь ко мне тогда, когда захочешь. Я подожду.
- Согласна, - произнесла я, поражаясь мудрости Князя. И почувствовала себя просто малолетней дурочкой, которая сама не знает, чего хочет.
- Но в свою очередь хочу попросить лишь только об одном.
- О чем же?
- Никаких провокаций с твоей стороны, - ответил Ярослав и дернул уголками губ. А я поняла, как он прав. Ведь действительно, я его постоянно провоцировала.
- Не буду я провоцировать, - нахмурилась я, отводя взгляд.
- Я надеюсь, - слегка улыбнулся Князь, - иначе…
- Что иначе? – перебила я его.
- Иначе все договоренности будут просто расторгнуты. Наши деловые отношения сразу же становятся любовными. И уж поверь мне, ты нисколько не пожалеешь об этом.
- Договорились, - кисло пообещала я, понимая, что все мои провокации были спонтанными. И отвечать за будущее я просто не могу. Оставалось только одно. Полностью контролировать свои мысли, эмоции и действия.
В дверь легонько постучали. Князь ответил одобрительно и в комнату вошла Елена Сергеевна с подносом. Следом за ней прошла Санечка с кофейником и чашками. Увидев меня, она улыбнулась и подмигнула, а я от этого еще больше скривилась. Конечно, ей хорошо, и она счастлива за меня, думая, что связь с Князем это все, что мне нужно. Да мне это вообще ни разу не нужно было. Но кого можно во всем этом винить, только себя. Я сама виновата.
«Черт, черт, черт», - мысленно зашипела я, наблюдая, как Елена Сергеевна и Санечка расставляют все на столе, убирая вчерашнюю бутылку и бокалы. Помимо обычной еды мне принесли так же смесь грецких орехов и сухофруктов. И бокал кагора. Его-то я и схватила первым, чем заслужила укоризненный взгляд от Князя. Что ничуть не смутило меня, и я залпом выпила все содержимое бокала, не дожидаясь, пока уйдут Елена Сергеевна и Санечка. Санечка охнула, глядя на меня. А Елена Сергеевна только хмыкнула. И они вышли, повинуясь жесту Князя.
- Лада, сперва еда, а потом все остальное, - произнес Князь, как только закрылась дверь.
- Все равно, - хмыкнула я и поставила бокал на стол. Ярослав только вздохнул, открыл бар, который был в его спальне, достал кагор и налил в мой опустевший бокал. А я уже быстро принялась за еду. Потом добралась до орехов с сухофруктами. Попутно отпивая из бокала.
- Наелась? – спросил Ярослав.
- Ага и самое главное, что в меню моего обеда не было сливок, - скривилась я, вспоминая, сколько этих сливок я ночью съела, слизывая с вампира. Откуда мы их только взяли?
- Сливки? – Ярослав непонимающе посмотрел на мое кривящееся лицо. Потом вспомнил, что было ночью и нахмурился, подумав, что это я от него скривилась.
- По-моему, я их на всю оставшуюся жизнь наелась, - призналась я.
- Хорошо, - кивнул Ярослав, понимая, что кривилась я не из-за него. – В следующий раз будет что-то другое.
- Угу, - буркнула я, - кетчуп с майонезом.
- Странный выбор, - удивился вампир. А меня уже уносила фантазия. И я представляла, как с азартом поливаю Ярослава соусами. Смотрелось это чудесно. Для полной красоты не хватало только горчицы. Подумав об этом соусе, сразу же скривилась. Потом решила, что, Князь все-таки, не хот-дог и, наверно, лучше использовать сметану. И, все так же мысленно, убрала соусы с тела Ярослава и намазал уже сметаной. Вот это я любила и с удовольствием слизала бы.
- Интересно, о чем же таком ты думаешь, что начала облизываться? - вырвал меня из фантазий Князь. – И появилось стойкое ощущение, что в своих мыслях именно меня ты и съела.
- Не совсем, - уклончиво ответила я, совершенно не желая рассказывать свои фантазии.
- Кисуня, напоминаю, не провоцируй меня, - вкрадчиво произнес Ярослав.
- Я тебя не провоцирую, – хмыкнула я и обернулась кошкой. Ярослав только вздохнул и поднялся из своего кресла. Пошел к стене и открыл мало заметную дверь.
- Это проход в твою комнату, - Ярослав приглашающе махнул мне рукой. Я соскочила с кресла и бодро побежала в свою комнату. Как только я туда забежала, Князь тут же закрыл дверь со своей стороны. А я снова вернулась в человеческую форму.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Капкан для кошки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 27 Июл 2017, 16:29

Ох! Какие главки! Сколько экспрессии! Все-таки они провели ночь любви! А Лада не хочет продолжения. Она боится остаться в плену Князя, любовном плену. Ей нужно быть с холодной головой и здравым рассудком, чтобы найти убийцу отца. В мыслях стоит блок, теперь поставила на рот.))) Прав Князь, что Евгений не мужчина, а жалкое подобие. Как же Лада попала по молодости в его плен, позволив манипулировать собой? Мне интересны договорные обязательства Князя и Лады, обозначенные, как деловые. Интересно, кто первый спровоцирует другого на любовь?
ну и мне обидно за своего кумира, что Лада сказала типа развлеклись и хватит. Чем вызвала недоумение Князя. Чувствую, что он выполнит свое обещание, принести голову того Евгения.
Еще бы помог найти убийцу отца Лады. А пока у них договор.
Egesihora, спасибо! Слог потрясающий! Интрига сохранена. Остается только ждать проду,
перечитывая написанное. chitau Капкан для кошки - Страница 3 550871713 Капкан для кошки - Страница 3 1824260436
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 27 Июл 2017, 21:23

nikoly пишет:
Еще бы помог найти убийцу отца Лады. А пока у них договор.
Пока договор
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 27 Июл 2017, 21:25

На кухне.

- Ну что? – нетерпеливо спросил Саша, как только Елена Сергеевна и Санечка вошли с подносами.
- Что? – приподняла брови Елена Сергеевна.
- Было у них что-нибудь? – уточнил Вова. А Степан Алексеевич только хмыкнул.
- А как ты думаешь? – всплеснула руками волчица, поставив поднос с пустой посудой на стол. – Князь заказал для Лады меню, которым кормят доноров.
- Значит пил ее кровь, - констатировал Саша.
- Ага, - кивнула Елена Сергеевна.
- Значит и все остальное было, - улыбнулся Степан Алексеевич.
- Ну, конечно же, - подтвердила Елена Сергеевна.
- Так что, получается, что кошка сдалась и мы проиграли? – грустно вздохнул Вова.
- Не скажи, - хмыкнула волчица.
- В смысле, - не понял Саша.
- Не сдалась Лада. Уж слишком она злой выглядела, - пояснила Елена Сергеевна.
- Злой после ночи с Князем? – удивился Степан Алексеевич.
- Ага, - подтвердила Елена Сергеевна и добавила, - а Князь, наоборот, доволен, как кот, который добрался до сметаны.
- Я не поняла, вы что, спорили на Ладу и Ярослава Олеговича? – вдруг подала голос Санечка, которая никак не могла понять, почему волки так бурно обсуждают личную жизнь ее подруги.
- Ну, - пожал плечами Саша, - мы спорили на то, поддастся ли Лада чарам Князя или нет.
- Да как вы могли! - возмутилась Санечка. – Я все Ладушке расскажу.
- Не надо, - строго произнес Степан Алексеевич.
- Ты лучше тоже с нами поучаствуй, - улыбаясь, предложил Вова.
- Эх, - махнула рукой Санечка, немного подумав, - что с вами делать? Конечно, тоже поучаствую.
- Только Глебу тоже ничего говорить не надо, а то он это все донесет Князю, - предупредил Саша.
- Да понимаю, - кивнула Санечка и спросила, - и кто на кого ставил?
- Степан Алексеевич на Князя, а мы на Ладу, - ответила Елена Сергеевна.
- И я тогда за Ладу, - ответила Санечка, вспоминая хмурое лицо подруги. И уточнила, - а на что хоть спорили?
- Поход в бар, - ответил Саша, - кто проиграл, тот и платит.
- Бар? – удивилась девушка и сразу же загрустила, - меня же Глеб одну не отпустит.
- Ну, во-первых, ты будешь не одна, а с нами, - усмехнулся Вова, - а во-вторых, можешь и Глеба прихватить.
- Да, - согласилась девушка, - так будет лучше всего, пригласить Глеба.
- Вот и договорились, - подытожил Степан Алексеевич. – Посмотрим, как все дальше все будет развиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 27 Июл 2017, 21:27

Комната Князя.

Лада снова пропала, зайдя в свою новую комнату. Князь уже успел принять душ и переодеться. А Лады все не было. То, что она не выходила из своей комнаты, Ярослав знал. И задумался, неужели опять принимает водно-пенные процедуры? Ничего другого не оставалось, как проверить это. И вампир осторожно открыл дверь в комнату, куда ранее убежала белая кошка. Прошел и усмехнулся, увидев на стуле аккуратно сложенную одежду.
- По-моему, это уже было, - усмехнулся Князь и постучал в дверь ванной. Причем, не таясь, достаточно громко. Но его все равно не услышали. Поэтому Ярослав сразу же повернул ручку двери, которая, как и в прошлый раз, не была заперта. И снова его взору предстала знакомая картина. Единственным отличием которой было то, что волосы девушки просто были заколоты, а не укутаны полотенцем. Все остальное было прежним. Пена и плеер, из которого доносилась музыка.
- Интересно, что за страсть у кошки к подобным водным процедурам? - тихо проговорил Ярослав, наблюдая за девушкой.
- Черт, - вдруг выругалась девушка, сдернула наушники и отбросив плеер на пол, включила воду и начала плескать себе в лицо, возмущенно прошипев, – это же надо было вдруг заснуть.
- А это все потому что ты мало поспала, - ответил Князь и поразился реакции девушки. Ведьма стремительно поднялась и в ее правой руки заискрили атакующие заклинания, готовые к активации.
- Кисуня, это я, - тихо произнес Князь.
- Какого черта ты здесь делаешь? - зашипела девушка, сбросила заклинания в пол, потом прикрылась руками, и тут же соскользнула в ванную, скрывшись за пеной.
- Я опять тебя долго жду, - пожал плечами Ярослав.
- Я что, не могу расслабиться после активного дня и очень бурной ночи? – Лада удивленно приподняла бровь.
- Можешь, - согласился Князь и добавил, - но не так долго.
- А ты сроки не оговаривал, - тут же парировала девушка.
- Хватит спорить, - усмехнулся Ярослав, - иначе я сейчас присоединюсь к тебе. Знаешь ли, тоже мечтал принять ванную с пеной.
- Тут слишком тесно будет для двоих, - хмыкнула девушка, - в отличие от твоего бассейна, вместо ванной.
- Да, - согласился Ярослав, - тут мало места.
- Ну вот, - пожала плечами Лада.
- А поэтому, хватит уже разлеживаться, - ответил вампир и резко поднял девушку из воды.
- Ты что делаешь? – воскликнула Лада.
- Как я и говорил, этого никто не увидит, - задумчиво произнес Ярослав, проводя по отметинам своих клыков на внутренней стороне бедер Лады.
- Да иди ты, - огрызнулась девушка, но Ярослав невозмутимо взял душевой шланг, включил воду и быстро смыл всю пену с Лады. Та даже и пикнуть не успела. После чего резко вытащил девушку из ванной, закутав в полотенце и вывел в комнату.
- Ну что за беспредел? – возмутилась Лада. - Уже и ванную принять нельзя.
- Можно, - улыбнулся Князь, - но, в другой раз и со мной вместе.
- Обойдешься, - фыркнула девушка и попыталась взять свои шорты, как была остановлена вампиром.
- Открой шкаф, - посоветовал он ей.
- И что я там найду? – усмехнулась Лада, но тем не менее, открыла дверцы.
- Выбирай, - предложил Князь.
- Это не мои вещи, - ошеломленно протянула Лада, разглядывая кучу платьев разной длинны и фасонов.
- Это твои вещи, - ответил Князь, с удовольствием наблюдая за изумлением девушки.
- Это не мои вещи, - повторила Лада.
- Это теперь твои вещи, - повторил Князь. Подошел к шкафу, выбрал платье и протянул его Ладе.
- Василек, василек, мой любимый цветок, - пробормотала Лада, уставившись на платье, которое ей предложил Князь. Платье было нежно голубого цвета с васильками. Приталенное, с пышной юбкой до колен.
- Держи, - произнес Князь, передавая платье в руки Лады. – Жду тебя через десять минут в кабинете. И попробуй только опоздать.
- Угу, - ошарашенно кивнула Лада, не смотря на Князя, который уже выходил из комнаты. Спустя почти минуту, девушка бросилась к стулу, где, как помнила, оставила шорты и рубашку, но их там не оказалось.
- Вот же сволочь, - прошипела Лада. Скинула полотенце, покопалась в шкафу, нашла нижнее белье, надела его. Потом надела платье, предложенное Ярославом. Обнаружила белые босоножки на высоком каблуке, как любила, и сразу же обула их. Заплела волосы в простую косу и вышла из комнаты, направившись в кабинет Князя, как и было приказано. Подходя к кабинету, увидела волка и приветливо улыбнулась.
- Мелкая, ты? – удивился волк.
- Я, Паша, - снова улыбнулась девушка и спросила, - шеф на месте.
- Конечно, - ответил волк и внимательно осмотрел девушку. – Тебя совсем не узнать.
- Богатой буду, - хохотнула Лада. А Павел уже открывал дверь, докладывая:
- Мелкая пришла, говорит, что вызывали.
- Кто? – не понял, находившийся в кабинете Глеб.
- Ой, - поправился волк, - Лада.
- Пусть заходит, - кивнул Князь. И девушка прошла в кабинет.
- Как все-таки одежда меняет, - ошарашенно произнес Глеб, разглядывая Ладу.
- Лада, ты прекрасно выглядишь, - не удержался от комплимента Князь.
- У меня не было особо выбора, - хмыкнула ведьма и присела в кресло.
- Лада, я хотел, чтобы ты просмотрела номера всех звонивших Радомиру, - начал Князь. Но девушка не обратила на него внимания и спросила:
- Глеб, по айпишнику можно будет отследить адрес, если я выйду на один сайт под своими данными?
- Нет, - ответил вампир, изумленно подняв брови и уточнил, - а что за сайт?
- Магический портал. Хочу последние новости посмотреть, что вообще сейчас у магов происходит, - ответила Лада. Поднялась и подошла к столу Князя. Тот встал, уступая свое место и приглашающе махнул рукой. Девушка быстро уселась в кресло уже бойко стучала ноготками по клавиатуре, набирая адрес портала. Потом, не отвлекаясь от экрана, обратилась к Князю:
- Ярослав Олегович, что Вы говорили по поводу распечатки звонков Радомира?
- Я бы хотел, чтобы ты просмотрела номера из детализации мага, - Князь сделал вид, что не обратил внимания на столь официальное обращение.
- Можете выкинуть все эти данные, - фыркнула Лада.
- Почему это? – возмутился Глеб, которому было жаль своего потраченного времени на эту распечатку.
- Да потому что у Радомира был личный телефон. И я могу сделать детализацию по нему. По рабочему номеру звонили только клиенты.
- Ты сможешь? – удивился Глеб.
- Ну, конечно же, - пожала плечами Лада, - телефон был оформлен на меня и у меня доступ в личный кабинет. Мне только надо знать, за какой период вам нужна информация.
- Давай начнем хотя бы за текущий год, а там посмотрим, - ответил Князь.
- Не вопрос, - ответила Лада и углубилась в чтение на сайте, попутно приговаривая, - тоже мне, заблокировали мою учетку, учетку отца вообще удалили. Но не тут-то было. Есть у меня еще одна не учтенная учетка.
- Это чья же? – внезапно поинтересовался Глеб.
- Ефимии, - хмыкнула Лада.
- У тебя даже ее данные есть? – удивился Князь.
- Конечно, - кивнула головой Лада, - она же моя наставница.
- Хм, - задумался Глеб и обратился к Ярославу, - а ты уверен, что этот ангелочек тебе все рассказал?
- Сам ты ангелочек, - тут же огрызнулась девушка, не отвлекаясь от ноутбука.
- Мда, внешность изменилась, а суть осталась, - вздохнул Глеб.
- Я на тебя бы посмотрела, если бы ты прожил шесть лет с ведьмами в ковене, - оскалилась в подобии улыбки девушка.
- У тебя же вроде свой дом есть, - не понял вампир.
- Я его только полгода назад купила, - ответила Лада и нахмурилась, глядя в экран и воскликнула, – ну надо же! Они уже успели избрать нового верховного главу ковена магов.
- И кого? – тут же задал вопрос Князь.
- Некий Всеволод Илецкий, - ответила Лада, а потом воскликнула, - его что, по внешним данным выбирали?
- В смысле? – не понял Ярослав.
- Ну на фото вылитый черный маг, как их представляют. Черные зализанные волосы, орлиный нос и пронзительные темные глаза. Кстати, о глазах, - задумалась Лада, - что-то очень знакомые глаза, но не могу понять. Я его впервые вижу.
- Ну, этого и следовала ожидать, что выберут не из местных. Никого нет уровня силы Радомира, - произнес Князь и подошел поближе к девушке, чтобы посмотреть на фотографию нового главы ковена.
- Точно, - вздохнула Лада и принялась листать новости магического портала дальше. Потом рука ее слегка дернулась, и она потянулась поближе к экрану, словно не веря глазам.
- Что? – взволнованно спросил Князь, увидев реакцию девушки.
- Ефимию сместили с должности в связи с утратой доверия и уже назначили некую Светлану Подольскую, - едва слышно ответила Лада. Потом нервно постучала ногтями о стол и решительно закрыла магический портал. Сразу же начала открывать сайт сотового оператора, чтобы заказать детализацию. Получила, открыла файл и попросила Глеба все это распечатать, сообщив, что посмотрит позднее. После чего поднялась и стремительно вышла из кабинета.
- Что это с ней? – удивился Глеб.
- Я бы тоже хотел это знать, - задумчиво ответил Князь. Подошел к окну и увидел, как девушка выбежала из дома и побежала вглубь сада.

Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Капкан для кошки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeПт 28 Июл 2017, 12:39

На кухне. Веселенький спор и ставочки у них на князя и Ладу! Кто кого! Очень позитивная глава!
Представила эту картину. Потом претензии на место в ванной Князя и Лады. Обхохочешья над Ладой! Дерзкая!
И Князь меточку оставил. Потом подстроил ей наряд, спрятав шорты и футболку. Надела платье и обулась в босоножки на каблуках. Сразила вновь Князя своей внеШностью!
А дальше эти вычисления на магическом сайте. Кто встал вместо Радомира? Вроде взгляд этого брюнета Ладе что-то напомнил. Лада вылетела из кабинета. Кто же эта новая наставница Светлана Подольская? Интрига...интрига. Как же хочется найти убийцу.
Egesihora, спасибо! Прям на одном дыхании прочла, но перечитываю, боясь что-то пропустить. chitau Капкан для кошки - Страница 3 550871713 Капкан для кошки - Страница 3 1824260436 Капкан для кошки - Страница 3 2603239941
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeСб 29 Июл 2017, 07:46

nikoly пишет:
Прям на одном дыхании прочла, но перечитываю, боясь что-то пропустить
Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeСб 29 Июл 2017, 13:41

Поместье Князя.

Что-то изменилось в Ладе. Она стала более замкнутой и собранной, как будто чего-то ожидала. Избегала Князя и ограничила свое общение только Александрой и, как ни странно, с Александром. Если с Санечкой было все ясно, то почему Лада стала так много времени проводить с волком, этого Ярослав никак не мог понять. Девушка не просто общалась с Александром, который вовсю ухаживал за Алисой, она тренировалась с ним в спортзале, полностью изматывая себя. И Князь знал, что после вечерних тренировок Лада сразу же проваливалась в тревожный сон. И каждую ночь просыпалась от крика. Что за кошмары мучают ведьму, Ярослав не мог понять, но после пятой ночи он не выдержал криков девушки, которая после этого не могла заснуть и сидела до самого утра с ноутбуком, просматривая какую-то информацию. Князю не надо было даже устанавливать камеру в комнате Лады. Он и так все прекрасно слышал, что у нее происходит. Поэтому, дождавшись, следующей ночи, он незаметно переместился к Ладе. Как только Ярослав почувствовал, что девушка заснула, он лег с ней рядом и прижал к себе, пользуясь своей силой, чтобы она не проснулась. Так и пролежал с ней всю ночь. Сам Князь не очень нуждался во сне, но с Ладой в объятиях тоже заснул, проснувшись только утром, как только почувствовал, что дыханье девушки изменилось. И тут же переместился к себе. Он не хотел, чтобы Лада знала о том, кто провел всю ночь рядом с ней, обнимая. А еще ведьма, в сопровождении Александра, навесила самую мощную охранку на территорию вокруг поместья Князя, используя свою кровь. Что именно за охранные чары навесила ведьма, Александр не смог сообщить, так как совершенно не разбирался в магии. Но рассказал Князю, что Лада просила быть их более бдительными, сказав, что, скорее всего, будет нападение.
В отношениях Санечки и Глеба тоже происходило нечто странное. И если в самом начале, после того, как сделал предложение, Глеб был в полном воодушевлении, то сейчас бродил по дому потерянной тенью. В чем причина, он так и не смог пояснить Князю. Сообщив только то, что Санечка избегает его так же, как Лада самого Ярослава. Ограничив круг своего общения только Ладой. Несмотря на то, что Лада стремилась загрузить себя по полной программе, у нее всегда находилось время для новой подруги. И о чем именно они беседовали, Князь, как и сам Глеб, не знали, потому что камер в комнате не было, а подслушивать из своей спальни Ярослав считал ниже своего достоинства. Однако, совершенно случайно, Князь услышал один разговор между Ладой и Александрой. Он прогуливался по саду и наткнулся на девушек. И пока они его не заметили, тут же отступил назад, за деревья. Но девушки совершенно не обращали внимания ни на что.
- Он душит меня своей опекой, - жаловалась Санечка.
- А что ты хотела? - пожала плечами Лада, - он древний, а значит, старых устоев. В которых женщинам отводится вторая роль. Он добытчик и защитник, а ты фея домашнего очага и создаешь для него комфорт.
«Нет, я все-таки не ошибся, кисуня очень умненькая девочка. Так лихо раскусила Глеба, с которым практически не общалась», - усмехнулся Князь.
- Так все неожиданно получилось, - продолжала Санечка жаловаться Ладе, - он сделал предложение и сам же его принял, не дав мне даже времени подумать.
- Меня это не удивляет, - хмыкнула Лада. – Судя по всему, он ждал, пока ты сделаешь первый шаг, а ты все никак не делала.
- Так он мне и сказал, что ждал больше года, но больше не хочет, - вздохнув, подтвердила Санечка.
- Ну вот и получила за свою нерешительность, что все решили за тебя.
- Он просто командует мной, - продолжала Санечка. – С девушками из доноров не общайся, потому что они шлюхи. С парнями тем более. К вампиршам не подходи. И уж про самих вампиров я молчу. Он даже запретил мне с тобой общаться!
- Вот как? – удивленно приподняла брови Лада, и спросила, - а почему же ты со мной общаешься?
- Да, потому что, какого хрена? – возмущенно воскликнула девушка. – Ты моя подруга. И мне все равно, что он мне будет запрещать или разрешать. Я ему не вещь.
- Вот именно, - хохотнула Лада.
- И что мне теперь делать? – спросила Санечка.
- Просто подумай, хорошенько подумай о том, что именно тебе нужно, - посоветовала Лада. – Но, рекомендую искать компромисс. Вам просто нужно договориться.
«Интересно, кисуня, а сама ты думала, что именно тебе нужно?» - задался вопросом Ярослав. Потом понял, что подумала и решила поставить на первое место убийцу отца, а уж потом все остальное. И он понимал ее, как никто другой. Дело прежде всего. А это говорило о том, что Лада прагматик и ничуть не романтик. Что сильно осложняло дело в завоевании девушки. В своих размышлениях Ярослав чуть не пропустил нового героя. Которым оказался Глеб. Вампир целенаправленно направлялся к девушкам. Лада хищно улыбнулась, а Александра нервно побледнела.
- Лада, я хотел бы переговорить с Александрой, - официальным тоном произнес Глеб.
- А она не хочет, - усмехнулась Лада и слегка толкнула Санечку, чтобы та ушла.
- Александра, - строго произнес Глеб и собрался пойти следом за девушкой, но был остановлен рукой Лады.
- Ты останешься, - тихо произнесла ведьма.
- С чего это? – выгнул бровь Глеб.
- А с той, что ты уже ее достал своей опекой, - своими словами пояснила ведьма. – И она уже намеревается сбежать от тебя куда-нибудь подальше.
- В смысле? – огрызнулся вампир. – Ты что несешь, ведьма?
- Я ничего не несу, - пожала плечами Лада. – А вот ты ведешь себя, как неандерталец.
- Да как ты смеешь? – зашипел вампир. – Это я неандерталец? Да я на все готов, лишь бы ей было хорошо.
- В этот перечень входит выбор ее друзей? – ехидно спросила Лада.
- Она не будет общаться с теми, кто может плохо повлиять на нее, - нахмурился Глеб.
- Да ты же душишь ее своей чрезмерной опекой! – воскликнула Лада. – Дай ей свободу.
- Я уже давал ей свободу, но она ей не воспользовалась, - хмуро пробурчал Глеб.
- Ой, какой же ты идиот, - вздохнула Лада и закрыла глаза рукой.
- Что? – возмутился Глеб. – Ведьма, ты соображаешь, что говоришь?
- Я-то соображаю, а вот ты нет, - устало вздохнув, ответила Лада. – Не запрещай ей общаться с кем-либо. Она и так с кем попало не общается, если ты не знал.
- А ты? – оскалился Глеб.
- А что я? Меня это вообще не касается, - криво улыбнулась ведьма и продолжила, - дай ей почувствовать, что она нужна, но не как собственность, а как свободная личность. И, пожалуйста, подари ей ее мечты.
- Мечты? – удивился вампир.
- Да, - вздохнула Лада и спросила, - а ты хоть знаешь, о чем она мечтает?
- Не знаю, - плечи Глеба скорбно опустились.
- Санечка дизайнер одежды. Вот и открой для нее хотя бы ателье, чтобы она могла реализовываться.
- Хорошо, я подумаю, - пробурчал вампир и только собрался отойти в сторону, как снова был остановлен рукой ведьмы:
- Если в течение недели Санечка еще хоть раз пожалуется мне на тебя, я вам организую отворот. Да такой, что вы друг о друге вообще не вспомните.
- Я понял, - огрызнулся вампир и вырвав руку из хватки ведьмы, ушел.
- Дурдом, - констатировала Лада.
- Кисуня, а чего ты сама хочешь? – Князь неслышно подошел к Ладе. От звука его голоса, девушка слегка вздрогнула, но не оборачиваясь, ответила:
- Я жить хочу. А мне осталось слишком мало времени.
- Почему ты так решила? – удивился Ярослав и прижал девушку к себе. Лада не стала вырываться, лишь схватила его руку и впилась в нее ногтями, словно прося, чтобы вампир не отпускал ее.
- Кисуня, что с тобой происходит? – тихо спросил Ярослав.
- Яр, я боюсь, - вздохнув, ответила ведьма.
- Как ты меня назвала? – переспросил удивленный Ярослав.
- Яр, - пожала плечами Лада и спросила, - тебе не нравится?
- Мне очень нравится, - прошептал на ухо девушке Князь и продолжил, - но ты так и не рассказала, что происходит.
- Мне каждую ночь снятся кошмары, да такие, что после них не могу спать, - призналась Лада. – Я специально напросилась на тренировки с Сашкой, чтобы выматываться до мертвого сна. Но, не помогает. Ничего не помогает. Я уже пробовала сонные снадобья и заклятия. Все впустую.
- Что тебе снится? – тихо спросил Ярослав.
- Реки крови с трупами знакомых и незнакомых. И я иду по ним. Куда иду, не знаю. Но кто-то зовет меня. И это страшно. Мне кажется, что какой-то мой неверный шаг и действительно будут эти реки крови, - вздохнув, рассказала Лада.
- Кисуня, все будет хорошо. Я смогу защитить тебя, - спокойно произнес Князь.
- Вот странность, - едва слышно произнесла Лада, - последнюю ночь я спала спокойно, без кошмаров. И мне казалось, что я защищена золотом.
- Золотом? – не понял Ярослав.
- Да, - вздохнув, пояснила Лада, - меня словно окружала золотая дымка, которая не давала прорваться злу. Мне было хорошо и спокойно, как никогда.
- Замечательно, - каким-то странным тоном, который Лада не смогла понять, произнес Ярослав.
Задумавшись, Лада развернулась лицом к Ярославу и внимательно посмотрела на него. Потом закрыла глаза, словно что-то вспоминая. Князь понял, что именно обнаружила ведьма и никак не старался ей помешать, осознавая всю неизбежность ситуации.
- Это ведь был ты! - утвердительно воскликнула ведьма, закончив сканировать ауру Князя.
- Я, - честно признался Князь и, как ни в чем не бывало, продолжил, - меня просто начали раздражать твои крики каждую ночь.
- Спасибо, - искренне поблагодарила ведьма. – Но больше не надо.
- Почему? – вздернул брови Ярослав.
- Потому что ты не обязан.
- Как раз обязан, - усмехнулся вампир, - ты моя подопечная.
- Ага, - горько усмехнулась Лада, - и я мешала тебе своими криками.
- Кисуня, ты не мешала мне. Просто я переживаю за тебя, - вздохнув, ответил Князь.
- Мне надо уйти от тебя, - внезапно прошептала Лада.
- Почему? – удивился Ярослав.
- Тебя ждет беда из-за меня, - немного помолчав, ответила девушка.
- Кисуня, я Князь вампиров, - усмехнулся Ярослав, - и меня очень трудно уничтожить.
Лада ничего не ответила, только взглянула на Князя странным взглядом, развернулась и пошла к входу в дом. Ярослав не стал ее преследовать, прекрасно понимая, что Ладе необходимо побыть одной.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Капкан для кошки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeСб 29 Июл 2017, 14:55

Да, дела. Лада нанесла охранное заклинание с помощью своей крови по окружности поместья Князя. Глебу четко дала понять, что Санечка кроме любви к нему, имеет свою мечту. Мечта - стать дизайнером. И чрезмерная опека Глеба ей в тягость. Сама Лада занимается до изнемождения в тренажерке, но по ночам ей снятся кошмары, она кричит. Что она ищет в ноутбуке? какую информацию? Почему она чувствует, что предвидится нападение на владения Князя? Почему ей снятся реки крови? де разгадка? Спасибо, Ярослав додумался провести с ней рядом ночь, окутав ее защитой. И Лада быстро вычислила его. А Князь и не отпирался. Но почему Лада так упорно отвергает помощь? Всем вместе им легче противостоять Злу. И кто это Зло, которое готовит нападение? Как дальше будут развиваться события? Вопрос, который хочется прочесть.
Egesihora, спасибо! Замечательный слог! Интрига ведет за собой, держит читателя в напряжении. Все динамично, потрясающе! Капкан для кошки - Страница 3 550871713 Капкан для кошки - Страница 3 2603239941
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 3 I_icon_minitimeСб 29 Июл 2017, 15:26

nikoly пишет:
Интрига ведет за собой, держит читателя в напряжении. Все динамично, потрясающе!
Спасибо Капкан для кошки - Страница 3 2603239941
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Капкан для кошки
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Герои Кошки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб для общения :: Произведения :: Фэнтези-
Перейти: