Клуб для общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2018, 19:49 автор Ассолька

» Виселица
Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeВт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeПн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (33) здесь было Чт 13 Апр 2023, 10:20
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Блуждающая во тьме

Перейти вниз 
+3
Татьяна
любопытная
Egesihora
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 14:20

ils1198 пишет:
уффф как быстро,залпом прочитала,здорово! присоединяюсь к остальным и клянчу продолжения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 14:26

Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 14:26

Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 14:26

ils1198 пишет:
клааассс!спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 14:27

Рада написал(а):
и тут же хладнокровно требует нож и всаживает его в тело Грегори. Жуть..
всколыхнуллась вся ненависть к дядюшке
Рада написал(а):
А дети, прокусывающие себе запястья? Боже...
Это у них на уровне инстинкта
Рада написал(а):
Пить кровь детей...
Без этого ее тело бы не выдержало всю ее вернувшуюся силу
Рада написал(а):
А потом почти на глазах у детей набросилась на мужика и начала его высасывать... А с другим тут же целоваться...
В этот момент Аурелия уже унесла детей
ils1198 написал(а):
клааассс!спасибо!
спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 14:28

Делия пишет:
Egesihora написал(а):
- Сила вернулась, - прошептал Владимир,
Здорово!!! Очень здорово!!! Наконец-то Настя стала собой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 14:28

Lubushka пишет:
Шок это по нашему... 
Так закрутила, и вывернула в один миг, что от страха и радости аж дыхание перехватило - МОЛОДЕЦ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 14:29

Венцеслава пишет:
Не знаю что и сказать...Рада уже все написала,озвучила все мои мысли.Меня тоже как то покоробило,что Настя так хладнокровно всадила нож  в дядю,а Аурелия так беспрекословно ей его тут же подала.А вдруг бы Настя просто под воздействием нахлынувших чувств его прирезала просто,или не его,а кого то еще,она ж слепая была.
Но,хотя его так,фиг прирежешь...Да и вампиры не люди.Их можно тыкать чем попало,не боясь убить.(кроме осиновых колов разве что)))))
Непонятно почему это натся так на Серого вдруг ополчилась ни с того ни сего.То все липла липла  к нему,а ту сразу раз и пошел нафиг. Захочу укушу,захочу прогоню...
Как то это...неправильно....
Детишки тоже какие то...не детские поступки совершают...Хотя можно объяснить,это тем,что они не совсем люди,или совсем нелюди.Но как то это...у меня кровь в жилах стыла,при представлении такой картины,как шестилетние ангелы себе вены режут и мамочку поят....И еще дверь вышибают как пьяные спецназовцы....
Но это мои мысли только.
А так вообще,я рада что Грегори не прибили,Настя стала прежней,и вообще обошлось без жертв.    
Понравилась сцена преображения Насти.Очень красиво и визуально доступно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 14:30

Венцеслава написал(а):
что Настя так хладнокровно всадила нож в дядю,
Она не ангел и прощать не будет. А уж дядюшку тем более. Слишком все ярко всколыхнулось в ее душе, да и силы надо было забрать. Она не собиралась его убивать, ей нужны были только свои силы, плюс ненависть к родственнику...
Венцеслава написал(а):
Непонятно почему это натся так на Серого вдруг ополчилась ни с того ни сего.То все липла липла к нему,а ту сразу раз и пошел нафиг. Захочу укушу,захочу прогоню...
Не ополчилась. Во-первых, не особо липла, во-вторых, на фиг его никто не посылал и не прогонял. А укусила в первую очередь его, потому что при пробуждении вампирши проснулась ЖАЖДА, все кто был рядом, вампира, а тут Сергей, тепленький, да и вкусненький... Ей просто надо было утолить жажду, но так как могла потерять контроль, Алекс ее и оттащил. Сергей тоже все понял и не воспринял это все, как "типа, на большее ты не способен".
Венцеслава написал(а):
как шестилетние ангелы себе вены режут и мамочку поят...
Они действительно не люди, напоминаю так же, что воспитывались они вампирами и оборотнем. Во-вторых, заговорил инстинкт, маме плохо, маму нужно спасти, чем можно спасти, правильно, кровью. Это уже генетически было в них заложено, что кровь решает многое, если не все. Они такие, не люди, человеческого в них почти нет.
Венцеслава написал(а):
И еще дверь вышибают как пьяные спецназовцы....
Мама кричит от боли, вы что, тут дом разнесешь, тем более, с их силами. Еще раз напоминаю, что они не люди... Пусть маленькие, но не люди. У них слишком быстрое развитие.
Венцеслава написал(а):
Очень красиво и визуально доступно!
Очень старалась, спасибо...
Радочка и Венцик, огромное вам спасибо за детальный отзыв
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 14:30

Lubushka написал(а):
Так закрутила, и вывернула в один миг, что от страха и радости аж дыхание перехватило - МОЛОДЕЦ!!!
Любушка, я сама в шоке, от тебя еще и текст, а не одни смайлики...
Я же уже говорила Лане, что как закрутила, так и выкручу
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 14:31

Венцеслава пишет:
Ей просто надо было утолить жажду, но так как могла потерять контроль, Алекс ее и оттащил.
Это я поняла.А почему она потом рычала на него,загораживая детей,а на Алекса нет?
А то есть силы у них тоже нечеловеческие,тогда понятно,как они дверь снесли...Все таки жутковатые "детки"))))С виду как ангелы,а на деле...
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 14:31

_Lana_ пишет:
Рада, держись! Сейчас нашатырьчика поднесу!
Egesihora, а мне понравилось! Жутковатая, конечно, картинка, но такая живописная! Да и о вампирах и оборотнях, наверно, так и должны писать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 14:31

Венцеслава пишет:
а мне понравилось! Жутковатая, конечно, картинка, но такая живописная! Да и о вампирах и оборотнях, наверно, так и должны писать!
Да, соглашусь.
Я вот тоже подумала о том,что мы просто их слишком по человечески воспринимаем,относимся как к людям.А по сути то они,ну не люди,короче.И то что для нас шок,для них в порядке вещей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 14:32

Венцеслава написал(а):
А почему она потом рычала на него,загораживая детей,а на Алекса нет?
Да потому что только он заговорил, остальные молчали
Резкий звук, вот она и зарычала, защищая деток, предупреждая угрозу, тем более, что ощущала Серого именно, как животное, соперника в какой-то мере, от которого могла исходит угроза...
Венцеслава написал(а):
...Все таки жутковатые "детки"))))С виду как ангелы,а на деле...
Какие родители, такие и детки
_Lana_ написал(а):
Жутковатая, конечно, картинка, но такая живописная! Да и о вампирах и оборотнях, наверно, так и должны писать!
Спасибо, Ланочка, я старалась. И да, все-таки они вампиры и оборотни. Тем более, что у меня еще очень мягко про них написано...
Венцеслава написал(а):
И то что для нас шок,для них в порядке вещей.
Вот-вот, я еще смягчаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 14:32

Рада пишет:
Egesihora написал(а):
И да, все-таки они вампиры и оборотни. Тем более, что у меня еще очень мягко про них написано...
И хорошо, что мягко!)) А то б я, наверное, не одолела... И так с валерьянкой читаю
_Lana_ написал(а):
Рада, держись! Сейчас нашатырьчика поднесу!
Ага, спасибо))
Ладно, шучу)) Egesihora,
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 14:32

Оптимизм и бодрость духа с утра - это очень хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 14:38

Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 14:38

Венцеслава пишет:
Ну вот...так ничего и не решили!
Так много написано,и так здорово,мне нравиться!Читается на одном дыхании.Впрочем,как обычно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 14:39

Делия пишет:
Я её придушу!  Столько не писала и вот, на тебе!  Хочу любви и счастья!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 14:39

ils1198 пишет:
ну что ж я опять сплакнула,да,нелегкий выбор,даже не представляю,как она справится   браво Egesihora
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 14:40

Делия
Кого душить собралась
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 14:40

Делия пишет:
Тебя, тебя! smex 
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 14:40

Венцеслава пишет:
Ага..."корабли лавировали лавировали да так и не вылавировали..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 14:40

Я вам еще пригожусь, не надо меня душить
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 20 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 14:41

Венцеслава пишет:
Ну мы терпим,ждем проду...Но если и там все никак не решиться,будем душить)))))Шутка)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Блуждающая во тьме
Вернуться к началу 
Страница 20 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26 ... 32  Следующий
 Похожие темы
-
» Блуждающая во тьме
» Анонсы и рецензии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб для общения :: Произведения :: Фэнтези-
Перейти: