Клуб для общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2018, 19:49 автор Ассолька

» Виселица
Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeВт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeПн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (33) здесь было Чт 13 Апр 2023, 10:20
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Блуждающая во тьме

Перейти вниз 
+3
Татьяна
любопытная
Egesihora
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 27 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 15:09

Рада пишет:
Да ну его нафиг, одной проблемой меньше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 15:10

Владимир и не собирался Насте давать подумать, он все решил и разговор затеял с тем намеком, чтобы Настя не сильно трепыхалась и не долго думала, ведь он говорил ей, что Нику нужна волчья стая. А Алекс, Алекс, такая вот мужская логика, которую я уже неоднократно встречала в жизни. Ревность вспыхнула, тут еще и папаша дровишки в огонь подбросил. Вот и подумал, что все это зря было, никому не нужно и что Насте будет лучше с Серым. Он же тоже умеет ревновать, любить, чувствовать, только скрывает это тщательно, поэтому и кажется ледышкой. А это совсем не так, если вспомнить его нежное отношение к Насти в определенных моментах и его четкие высказывания насчет Настиных действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 15:10

Не слабак, просто временно опустились руки, что же делать и такое бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 15:10

Рада пишет:
Egesihora написал(а):
Он же тоже умеет ревновать, любить, чувствовать, только скрывает это тщательно, поэтому и кажется ледышкой.
Ну и дурак, что скрывает! Да ещё и так тщательно.
Egesihora написал(а):
если вспомнить его нежное отношение к Насти в определенных моментах и его четкие высказывания насчет Настиных действий.
В определённых моментах?)) Дважды дурак, даже трижды. "Дорогая, как ты можешь говорить, что я тебя не люблю? Я ж тебе мимозу подарил однажды! А как нежно я посмотрел на тебя пару раз! "
Не знаю... Если любишь, надо показывать это постоянно, а не дозировать по капле...
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 15:11

ils1198 пишет:
девочки,я почему то хочу,что бы она с Алексом была,хотя и Сергей нравиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 15:11

Рада написал(а):
определённых моментах?)) Дважды дурак, даже трижды. "Дорогая, как ты можешь говорить, что я тебя не люблю? Я ж тебе мимозу подарил однажды! А как нежно я посмотрел на тебя пару раз! "
Не знаю... Если любишь, надо показывать это постоянно, а не дозировать по капле...
Почему сразу дурак? Почему тогда и Настю к нему в компанию не записать? Она кому-нибудь говорила слова любви, нежные слова, выражала свою любовь? Она ее даже от себя тщательно скрывала, не признавалась самой себе, потому что боялась, боялась, что опять будут страдания. А страдать она не очень хочет, тем более, от любви. Вот и Алекс такой же. Он не будет постоянно признаваться в любви и он так же боится ее, как и Настя. Ему проще что-то сделать, помочь, но не выдавать чувства, не признаваться. Настя такая же. Со стороны же видно, что она только крутит всеми для своей выгоды. Захотела, поманила Алекса, захотела Сергея. Один из них, Сергей, не боится признаваться, не боится действовать, но зная характер Насти, иногда действует тайком. (может быть я что-то плохо описала, не открыла характеры?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 15:12

В том-то и дело, что Алекса надо разморозить, а его может разморозить тоже не особо горячая Настя, которую в свою очередь растопят и позволят ее скрытому огню появиться, только ее же собственные чувства, которые она только начала понимать. Вот как-то так завернула...
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 15:13

Венцеслава пишет:
Я тоже как-то перестала понимать логику поступков героев. Теперь просто читаю и наслаждаюсь.Автор сам вывезет на финал.
Алекс мне и раньше не особо нравился,какой-то он никакой...Но иногда,бывало что-то вспыхивало в нем такое,что вызывало если не любовь-то хотя бы уважение.А так постоянно ощущение что он в эмоциональной коме... Кто с кем будет,кто о чем думает,кто к кому что чувствует,и как все это решиться, оставляю на откуп автора,иначе мой мозг взорвется и потечет из носа и ушей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 15:13

Да что же всем так Алекс не нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 15:14

Венцеслава пишет:
Мне не то что не нравиться прям...Просто как то не цепляет.Если б было чрез что то показано,что в душе у него твориться,то может и прониклась.А так,ходит ледышка какая-то непонятная.И вроде все пофиг ему, и ничем особ не терзается,не страдает....Так иногда что то  взгруснет, и забыл...Потому и уход его воспринимается не как "жертвенный и благородный поступок",а как равнодушное самоустранение.Ну,со стороны я имею ввиду,так кажется.
...а ты такой холодный,
как айсберг в океане
и все твои печали,под черною водой...(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 15:14

А знаешь, все еще будет... (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 15:15

Как-то трудно описать все, что творится у него в душе, в основном речь идет от лица Насти или отстранено обо всех. Если бы Алекс ничего не чувствовал к Насте, был бы просто равнодушен, он не стал бы ее ждать столько лет, искать и надеяться на встречу. И ему не казалось бы, что Настя просто крутит ими, как хочет. А ему это кажется и у него есть сомнения в чувствах Насти. Он сомневается, что она любит его. Какие-то чувства у нее к Алексу есть, но какие именно, он не может понять. Когда, наконец, Настя вернулась к своему облику, он решил, что сделает все, что зависит от него, чтобы она не боялась, а любила его. И тут он видит, как она счастливо играет с Сергеем, а потом страстно целует, тут еще папаша вмешался со своими советами. Соответственно, он почувствовал себя обманутым в лучших ожиданиях. И тут у него уже опустились руки, и единственное, на что он сейчас надеется, хотя бы изредка видеться с дочерью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 15:15

Венцеслава пишет:
а поговорить с ней с Настей нельзя было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 15:15

С ней поговоришь, когда все время толпа рядом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 15:15

Рада пишет:
Egesihora написал(а):
Да что же всем так Алекс не нравится?
Ну почему не нравится..)) Мы наверное не совсем поняли его, вот и всё
Egesihora написал(а):
Как-то трудно описать все, что творится у него в душе
вот именно поэтому. Не зная, о чем персонаж думает, видя только действия, картинку (подошёл, усмехнулся, вздёрнул бровь, и т.п) , мы порой воспринимаем его не совсем таким, каким его задумал автор..))
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 15:19

Я постараюсь описать все его душевные муки
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 15:24

Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 15:24

Рада пишет:
Ага, пусть рассказывает, мы тоже послушаем!))
Я уже села поудобнее и жду рассказ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 15:24

Он теперь с мыслями будет собираться
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 15:24

Теперь не бесчувственный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 15:25

_Lana_ пишет:
Рада написал(а):
В определённых моментах?)) Дважды дурак, даже трижды. "Дорогая, как ты можешь говорить, что я тебя не люблю? Я ж тебе мимозу подарил однажды! А как нежно я посмотрел на тебя пару раз! "
Не знаю... Если любишь, надо показывать это постоянно, а не дозировать по капле...
Круто, Рада, круто!    Вот только мужчины наши ведут себя именно как Алекс: "Ну ты же знаешь, что я тебя люблю, чего тебе еще надо
----------------------------------------------------------------------------------------
Egesihora написал(а):
- И ты так просто решил сдаться? Друг, на тебя это не похоже, - Игорь не собирался отступать и оставлять Алекса в таком состоянии.
- Ты не понимаешь, - отмахнулся Алекс.
- Так расскажи мне все, чтобы я понял и вообще, пошли отсюда. Здесь слишком неуютно.
Вот тут то Алекс и раскроется во всей красе!
Egesihora, если честно, я даже не представляю как можно распутать этот клубок. Ну да посмотрим, куда нас выведет полет твоей фантазии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 15:25

_Lana_ написал(а):
Вот только мужчины наши ведут себя именно как Алекс: "Ну ты же знаешь, что я тебя люблю, чего тебе еще надо?"
Вот-вот, опиралась в этом куске на мужское поведение...
_Lana_ написал(а):
Ну да посмотрим, куда нас выведет полет твоей фантазии.
Куда-нибудь выведет
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 15:26

Венцеслава пишет:
Я честно говоря представляла что то типа: "Алекс мрачно отхлебывал из бокала кровь,и завязав очередной гвоздь в узел,бросил его себе за спину.-Девяносто четыре...-Еле слышно произнес он,когда в комнате возник Игорь..."
  Блуждающая во тьме - Страница 23 2603746958    Шутка.
Тоже с нетерпением жду рассказа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 15:26

А зачем гвозди?
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Блуждающая во тьме - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Блуждающая во тьме   Блуждающая во тьме - Страница 23 I_icon_minitimeСр 29 Янв 2014, 15:26

_Lana_ пишет:
Венцеслава написал(а):
Я честно говоря представляла что то типа: "Алекс мрачно отхлебывал из бокала кровь,и завязав очередной гвоздь в узел,бросил его себе за спину.-Девяносто четыре...-Еле слышно произнес он,когда в комнате возник Игорь..."
     Шутка.
А мне понравилось!
Egesihora написал(а):
А зачем гвозди?
Ну надо же как то нервы успокоить!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Блуждающая во тьме
Вернуться к началу 
Страница 23 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 27 ... 32  Следующий
 Похожие темы
-
» Блуждающая во тьме
» Анонсы и рецензии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб для общения :: Произведения :: Фэнтези-
Перейти: