Клуб для общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2018, 19:49 автор Ассолька

» Виселица
Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeВт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeПн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (33) здесь было Чт 13 Апр 2023, 10:20
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Разговоры не по теме

Перейти вниз 
+10
Lubushka
Olga28
ОЛЬГА
Рада
Венцеслава
любопытная
Делия
Гарвель Локен
Egesihora
Лигия
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Разговоры не по теме - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры не по теме   Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeСр 21 Май 2014, 22:39

Венцеслава,
Б... какая подлость? О чем ты говоришь? Мне что, надо закрыть глаза на то, что у меня на форуме фото трупа и аватарки суицида? Или мне что, очень сильно захотелось попасть в один известный реестр закрытых и запрещенных форумов? ТЫ вообще СООБРАЖАЕШЬ, что творишь? Или у тебя совсем на почве ненависти самой к себе мозги отключились?
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЬГА
Постоянный участник
ОЛЬГА


Сообщения : 256
Дата регистрации : 2014-03-25
Откуда : Москва

Разговоры не по теме - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры не по теме   Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeЧт 22 Май 2014, 07:18

Доброе утро!
Печальные события ...
Венцик,ты как там?Давай возрождайся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Разговоры не по теме - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры не по теме   Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeЧт 22 Май 2014, 12:46

Привет, Egesihora!

Egesihora пишет:
Мне что, надо закрыть глаза на то, что у меня на форуме фото трупа и аватарки суицида?
Надо! uliba 

Egesihora пишет:
Или мне что, очень сильно захотелось попасть в один известный реестр закрытых и запрещенных форумов?
(Эгесихоре) – Улыбнитесь, это всех раздражает! uliba 
Конечно, совсем недавно годовалого ребенка обвинили в убийстве, но это проблема _обвинителя_
А так никто Вам / нам за эту аватарку ничего не сделает.

Egesihora пишет:
ТЫ вообще СООБРАЖАЕШЬ, что творишь?
Скорее всего – Да. uliba 

Egesihora пишет:
Или у тебя совсем на почве ненависти самой к себе мозги отключились?
Скорее всего – Нет.

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка Разговоры не по теме - Страница 28 648656719 
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Разговоры не по теме - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры не по теме   Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeЧт 22 Май 2014, 14:06

Так, дорогие мои защитники униженных и оскорбленных, а давайте я поддамся общей волне и тоже буду бесконечно находится в депрессии на почве всеобщей нелюбви и выставлять авки с трупами, суицидами. Кому это понравится? ??
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Разговоры не по теме - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры не по теме   Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeЧт 22 Май 2014, 14:34

Мяуньки!!

Egesihora пишет:
… буду бесконечно находится в депрессии на почве всеобщей нелюбви и выставлять авки с трупами, суицидами. Кому это понравится? ??
Зачем спрашиваете - пробуйте, может найдутся почитатели. smex 

Удачи Вам! Элличка. Разговоры не по теме - Страница 28 648656719 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарвель Локен
Аргел Тал
Аргел Тал
Гарвель Локен


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 28
Откуда : Монархия
Настроение : Всё в порядке.

Разговоры не по теме - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры не по теме   Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeЧт 22 Май 2014, 14:36

Elleanelle, аве.
Начнём по порядку.

Elleanelle пишет:
Надо!
Надо? Действия Венцеславы несут виртуально-преступный характер, направленный (даже если несознательно) на подрыв стабильности форума.

Elleanelle пишет:
Улыбнитесь, это всех раздражает!
Убедите в этом, пожалуйста, Венцеславу.

Elleanelle пишет:
Конечно, совсем недавно годовалого ребенка обвинили в убийстве, но это проблема _обвинителя_

Не в ту сторону идёте.)
Elleanelle пишет:
Скорее всего – Да.
Это лишь отягощает груз ответственности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарвель Локен
Аргел Тал
Аргел Тал
Гарвель Локен


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 28
Откуда : Монархия
Настроение : Всё в порядке.

Разговоры не по теме - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры не по теме   Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeЧт 22 Май 2014, 14:54

А я теперь Серый рыцарь  Разговоры не по теме - Страница 28 2102335869 
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Разговоры не по теме - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры не по теме   Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeЧт 22 Май 2014, 15:07

Привет, Гарвель Локен!

Гарвель Локен пишет:
Elleanelle пишет:
Улыбнитесь, это всех раздражает!
Убедите в этом, пожалуйста, Венцеславу.
Зачем это _мне_?

Гарвель Локен пишет:
Elleanelle пишет:
Конечно, совсем недавно годовалого ребенка обвинили в убийстве, но это проблема _обвинителя_
Не в ту сторону идёте.)
Гуляю сам по себе – Муурыньки!
Кто может знать мою сторону? А она вообще есть?
Откуда это известно, может быть она – иллюзия?
Вспомним – здесь сайт писателей – творчество это свобода. Духа. И тела.
[отступление о гей-браках опущено] uliba 

Гарвель Локен пишет:
Elleanelle пишет:
Скорее всего – Да.
Это лишь отягощает груз ответственности.
Стоит ли вспоминать об ответственности за биты на поверхности чужих дисков и пиксели на чужих экранах? Эта ответственность даже не виртуальная, она просто не существующая.

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка Разговоры не по теме - Страница 28 648656719 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарвель Локен
Аргел Тал
Аргел Тал
Гарвель Локен


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 28
Откуда : Монархия
Настроение : Всё в порядке.

Разговоры не по теме - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры не по теме   Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeЧт 22 Май 2014, 15:14

Elleanelle пишет:
Зачем это _мне_?
Раз уж вы решили стать заступником.))

Elleanelle пишет:
Вспомним – здесь сайт писателей – творчество это свобода. Духа. И тела.
Здесь скорее форум людей со схожими интересами. Есть как писатели, так и читатели. А всем хочется чего? Сбросить груз с души, отдохнуть, поделиться чем-то. А если на форум выливается много грязи, то к хорошему это не приведёт. А абсолютная свобода - это анархия, которая душит сама себя.

Elleanelle пишет:
Стоит ли вспоминать об ответственности за биты на поверхности чужих дисков и пиксели на чужих экранах? Эта ответственность даже не виртуальная, она просто не существующая.
Как раз таки существующая. "Комплексных" мнимых действий у нас нету - все всё видят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Разговоры не по теме - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры не по теме   Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeЧт 22 Май 2014, 16:18

Эличка, таким образом вы хотите сказать, что у меня нет почитателей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lubushka
Берегиня
Lubushka


Сообщения : 379
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Томск
Настроение : жива

Разговоры не по теме - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры не по теме   Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeЧт 22 Май 2014, 21:10

Разговоры не по теме - Страница 28 951055272 Разговоры не по теме - Страница 28 951055272 Разговоры не по теме - Страница 28 951055272 Разговоры не по теме - Страница 28 1533120246 
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Разговоры не по теме - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры не по теме   Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeЧт 22 Май 2014, 21:37

Давайте остановимся!
Я благодарна всем,кто пытается меня поддержать в это тяжелое для меня время,но не хочу быть источником раздора.
Если Эгесихора так решила пусть так.Я не тот человек, исчезновение которого что то сильно изменит.
Анархия сейчас наблюдается как раз в среде модераторов,которые позволяют себе всё, и на что я не раз указывала,но естественно меня никто слушать не стал,вот уже преступницей объявили.Я в бытность свою модератором даже мысли не допускала залезть в чей-то профиль поменять там что то на своей усмотрение и потом радоваться этому обвиняя человека в каком-то "преступлении".Если какой то пост удалялся,я человека всегда предупреждала об этом,здесь же модератор просто делает все что хочет.Попутно безнаказанно публично оскорбляя. То что "клеймо преступника" это тоже оскорбительно звучит человеку допускающему такое видимо не понятно.Данному "модератору" позволено все,и никто ему не указ,ни Администратор, ни собственные этические установки,ни моральные рамки...Ну да бог с ним.Человек живет в своем собственном мире и не видит реальность, не понимает что делает кому-то больно.
Да я выставляла аватарки которые кому то были не по нраву,но это было мое личное пространство, и делала я это в знак протеста,против самого неподходящего звания из всех какие только можно было бы придумать установленного мне опять же без моего ведома и согласия.
Мою подпись тоже удалили,хотя там не было ничего относящегося ни к суи_циду ни еще к чему бы то ни было. Просто подпись не понравилась и ее удалили.Вот такой вот "порядочек".

п.с.
И кстати аватар с оторванной головой, у товарища Локена почему-то никого не смущал.

Повторяю еще раз, давайте остановимся,я высказалась, инцидент считаю исчерпанным.
"Тр_упов" больше не будет.


Вернуться к началу Перейти вниз
Гарвель Локен
Аргел Тал
Аргел Тал
Гарвель Локен


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 28
Откуда : Монархия
Настроение : Всё в порядке.

Разговоры не по теме - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры не по теме   Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeЧт 22 Май 2014, 21:55

Не хочу даже с тобой спорить - это бесполезно и ни к чему не приведёт.
Я твои сообщения, твою подпись и твой аватар не трогал. А про удаление сообщений мы предупреждали ранее. Тем более, что они не удаляются безвозвратно, а переносятся в другие темы.
Венцеслава пишет:
аватар с оторванной головой
С отрубленной. Не путай.

Я мог бы по каждому пункту расписать, почему ты не права в отношении меня, но раз уж ты действительно решила успокоиться, то да будет так.

P.S. Всё, что я делаю, я делаю во имя Императора. Ну и при согласовании с администрацией.
P.S.S. Если ты предложишь сама себе нормальное звание (без соплей и нытья), мы без проблем тебе его поставим.
Вернуться к началу Перейти вниз
любопытная
Благодарный читатель



Сообщения : 529
Дата регистрации : 2014-01-22
Настроение : как погода

Разговоры не по теме - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры не по теме   Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeЧт 22 Май 2014, 22:22

Добрый вечер всем! Похоже, что вечер перестаёт быть добрым...да, какая я эгоистка. Даже не заметила всего ужаса происходящего. Приняла общение двух людей за милую шутку, а оно вон как оказалось. Жаль, Венци, если ты исчезнешь, ...очень жаль терять друзей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарвель Локен
Аргел Тал
Аргел Тал
Гарвель Локен


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 28
Откуда : Монархия
Настроение : Всё в порядке.

Разговоры не по теме - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры не по теме   Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeЧт 22 Май 2014, 22:32

любопытная пишет:
да, какая я эгоистка
Почему же? Я так не думаю.

любопытная пишет:
Приняла общение двух людей за милую шутку, а оно вон как оказалось
Тут, к сожалению, не до шуток. Мира не получилось - началась война.

любопытная пишет:
Жаль, Венци, если ты исчезнешь, ...очень жаль терять друзей...
Этого никто не хочет. Она тут не чужая и не изгой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Разговоры не по теме - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры не по теме   Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeЧт 22 Май 2014, 22:32

любопытная, Привет!
Все хорошо,все уже в прошлом,не переживай.))))Разговоры не по теме - Страница 28 389049bd00066dcc19aaea8d363c2d8b
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Разговоры не по теме - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры не по теме   Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeЧт 22 Май 2014, 22:49

Венцеслава, Высказалась? Молодец! Давай больше не повторять чернуху на форуме и все будет в порядке и аватарки, какие хочешь и звания и все-все Разговоры не по теме - Страница 28 2101106839
И сообщения никто трогать и уж тем более, удалять не будет. Все мы изо всех сил пытаемся помочь тебе, расшевелить, вывести из депрессии.. Разговоры не по теме - Страница 28 2537737130 
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЬГА
Постоянный участник
ОЛЬГА


Сообщения : 256
Дата регистрации : 2014-03-25
Откуда : Москва

Разговоры не по теме - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры не по теме   Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeПт 23 Май 2014, 07:23

Доброе утро!
Венцеслава пишет:
Все хорошо,все уже в прошлом,не переживай.))))
А аватарку повесить?

Очень жарко,мозги плавятся...
Egesihora, как у вас там дожди закончились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Разговоры не по теме - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры не по теме   Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeПт 23 Май 2014, 08:08

Олечка, вчера был вечером, сегодня тоже что-то пасмурно
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Разговоры не по теме - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры не по теме   Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeПт 23 Май 2014, 09:55

Привет всем!)))
Блин, везёт же... Я тоже хочу дожди и пасмурно! Но нам обещают только плюс 34-35 и ни единого облака .
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga28
Мастер
Olga28


Сообщения : 340
Дата регистрации : 2014-01-11
Откуда : Владивосток

Разговоры не по теме - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры не по теме   Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeПт 23 Май 2014, 10:04

Привет, всем-всем! Разговоры не по теме - Страница 28 3233348088 
Вернуться к началу Перейти вниз
любопытная
Благодарный читатель



Сообщения : 529
Дата регистрации : 2014-01-22
Настроение : как погода

Разговоры не по теме - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры не по теме   Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeПт 23 Май 2014, 15:08

Венцеслава, приветушки! Ой...отлегло. Разговоры не по теме - Страница 28 2537737130 
Всем форумчанам привет!  
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Разговоры не по теме - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры не по теме   Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeПт 23 Май 2014, 21:10

ОЛЬГА пишет:
А аватарку повесить?
Привет!А есть ли смысл?
любопытная, приветик!Не грузись!
ОЛЬГА пишет:
Очень жарко,мозги плавятся..
Да у нас тоже,на работе еще вдобавок пять человек в одном кабинете и нет кондея...к вечеру мозг тихо плавиться и вытекает...
Но говорят идет похолодание и грозы...

Olga28, приветик!
Рада, привет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЬГА
Постоянный участник
ОЛЬГА


Сообщения : 256
Дата регистрации : 2014-03-25
Откуда : Москва

Разговоры не по теме - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры не по теме   Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeПт 23 Май 2014, 22:18

Добрый вечер!

Венцеслава пишет:
Но говорят идет похолодание и грозы...
Во вторник ждем!
У нас кондишен плохо пашет.
А хуже всех нашему котику,он пушистый,ему хреново очень.Лежит на полу весь день.Окно открыть нельзя,еще выпрыгнет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Разговоры не по теме - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры не по теме   Разговоры не по теме - Страница 28 I_icon_minitimeПт 23 Май 2014, 22:30

ОЛЬГА, Вот, я тоже не столько за себя сколько за котика переживаю!Намочи ему пузико и шейку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговоры не по теме
Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Разговоры не по теме
» Разговоры не по теме
» Разговоры не по теме
» Разговоры не по теме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб для общения :: Общение :: Разговоры все обо всем-
Перейти: