Клуб для общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Депрессивный уголок - Страница 5 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2018, 19:49 автор Ассолька

» Виселица
Депрессивный уголок - Страница 5 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Депрессивный уголок - Страница 5 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Депрессивный уголок - Страница 5 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Депрессивный уголок - Страница 5 I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Депрессивный уголок - Страница 5 I_icon_minitimeВт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Депрессивный уголок - Страница 5 I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Депрессивный уголок - Страница 5 I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Депрессивный уголок - Страница 5 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Депрессивный уголок - Страница 5 I_icon_minitimeПн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Депрессивный уголок - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Депрессивный уголок - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Депрессивный уголок - Страница 5 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Депрессивный уголок - Страница 5 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Депрессивный уголок - Страница 5 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (33) здесь было Чт 13 Апр 2023, 10:20
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Депрессивный уголок

Перейти вниз 
+8
Артем
Beatris Prior
Рада
Olga28
ОЛЬГА
Лигия
Венцеслава
Egesihora
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Депрессивный уголок - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 14 Авг 2014, 12:53

Лигия пишет:
предполагаю, из-за картинки
Да нет, с этой шуткой я давно знакома, в курсе, где смеяться))

Вообще, детская проблема. Пустые фантики вместо конфет... Родители думали, что это весело. А папа до сих пор шутит так, что я не понимаю, шутка ли, или на самом деле. Наивно верю...
А потом, когда оказывается, что я всерьёз восприняла какую-то проблему, а человек просто забавлялся, что-то словно замораживается внутри... Опять включается фильтр, начинаю задумываться над фразами и искать подвох, на всех смотрю с подозрением, сомневаюсь в искренности и не верю, не разрешаю себе поверить. До поры до времени...

Вот что с этим делать?((
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем
Мастер
Артем


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-05-06
Возраст : 31

Депрессивный уголок - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 14 Авг 2014, 23:19

Рада пишет:
Вот что с этим делать?((
Не париться.


Я курить бросил, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Депрессивный уголок - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 5 I_icon_minitimeПт 15 Авг 2014, 08:14

Артем пишет:
Не париться.
Не парюсь)) долго не умею))

Артем пишет:
Я курить бросил, наверное
Отрадно)) В жизни граздо больше полезных радостей))
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Депрессивный уголок - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 5 I_icon_minitimeПт 15 Авг 2014, 08:40

Артем пишет:
Я курить бросил, наверное.
Молодец
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Депрессивный уголок - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 5 I_icon_minitimeПт 15 Авг 2014, 14:52

Привет всем!

Артем пишет:
Дофамин
Или допамин – гормон удовольствия, никаким боком не связан с курением или тем удовольствием / неудовольствием которое мы испытываем в тч. от шоколада и т.п.

Артем пишет:
Если есть советы, как не хотеть уйти, то делитесь скорей.
Есть один – устраивайтесь на зарплату которая Вас устроит. pazdravlau 

Рада пишет:
Скажите мне кто-нибудь, где взять чувство юмора? Каким местом определить, серьёзен человек, или так, прикалывается?
Я обычно считаю, что собеседник говорит серьезно, если не ощущаю иначе. От этого бывают т.н. ошибки коммуникации, см. ниже. uliba 

Рада пишет:
оказывается, что я всерьёз восприняла какую-то проблему, а человек просто забавлялся, что-то словно замораживается внутри... Опять включается фильтр, начинаю

Рада, ошибки коммуникации часты у тех, кто мало общается в реале или наоборот, много в интернете.
Если они не актуальны, т.е. не связаны с Вашими начальниками – подчиненными или семьей, то их можно просто отсекать, т.е. забыть. И наоборот, если ошибки в «своей» среде – нужно уделить близким больше внимания, времени.

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка Депрессивный уголок - Страница 5 648656719 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Депрессивный уголок - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 5 I_icon_minitimeПт 15 Авг 2014, 17:08

Elleanelle, благодарю Вас за совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лигия
Корректор
Лигия


Сообщения : 729
Дата регистрации : 2014-01-25

Депрессивный уголок - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 5 I_icon_minitimeСб 16 Авг 2014, 10:56

Артем пишет:
это из жизни пример?))
Да! smex 
Артем пишет:
но ведь Бог мертв :(
Я знаю, что Он есть.
Elleanelle пишет:
Если они не актуальны, т.е. не связаны с Вашими начальниками – подчиненными или семьей, то их можно просто отсекать, т.е. забыть. И наоборот, если ошибки в «своей» среде – нужно уделить близким больше внимания, времени.
 Депрессивный уголок - Страница 5 550871713 
У меня был начальник, который плохо понимал юмор (помню, как-то спросил завскладом, успеет ли она сделать то-то и то-то, та задала вопрос о сроках и, услышав ответ, весело сказала: "О! Да мы за это время до какнадской границы добежать успеем!" Шеф переспросил и... растерялся.)
Кстати,заметила, что ему было тяжело общаться с детьми. Он пытался задавать серьезные взрослые вопросы и ждал на них серьезных ответов.... Или вообще не знал, о чем спрашивать.... 
В общем, работая с ним, приходилось делать на это поправку.
Рада пишет:
Пустые фантики вместо конфет... Родители думали, что это весело.
Для тебя это было обманом твоих надежд.... Помнишь, как в "Не горюй": "Хочешь конфетку?....А нету!"
У каждого своя "ниша" юмора. Кто-то любит черный, кто-то - "ниже пояса", кто-то юмор "ниже пояса" считает примитивным и глупым, кто-то восхищается игрой слов и получает от этого кучу позитива.....
Как-то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарвель Локен
Аргел Тал
Аргел Тал
Гарвель Локен


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 28
Откуда : Монархия
Настроение : Всё в порядке.

Депрессивный уголок - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 5 I_icon_minitimeСб 16 Авг 2014, 12:14

Лигия пишет:
Я знаю, что Он есть.
Хм... А вот я не видел... Поэтому солидарен с Артёмом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем
Мастер
Артем


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-05-06
Возраст : 31

Депрессивный уголок - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 21 Авг 2014, 13:02

Меня тут осенило, что если не писать, то не стать писателем Депрессивный уголок - Страница 5 4275782660 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Депрессивный уголок - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 5 I_icon_minitimeПт 29 Авг 2014, 10:01

Артем пишет:
Меня тут осенило, что если не писать, то не стать писателем
Ну да)) Мало чего-то хотеть, надо ещё и что-то делать для реализации желания))

А с другой стороны (задумалась чего-то), я вот через силу писать не могу. Если нет вдохновения, то меня хоть как пинай- результата не будет. Если только какая другая цель есть, вроде конкурса, или ещё по какой большой надобности, то тогда и выдам чего-нибудь. Но только потому что "надо", а не потому, что "полетела Душа"..
Я, правда, особо не парюсь , если совсем не пишется. Значит, просто Муза в отпуске...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем
Мастер
Артем


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-05-06
Возраст : 31

Депрессивный уголок - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 5 I_icon_minitimeПт 29 Авг 2014, 10:12

Рада пишет:
Я, правда, особо не парюсь , если совсем не пишется. Значит, просто Муза в отпуске...))
Тоже самое. Эх...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Депрессивный уголок - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 5 I_icon_minitimeПт 29 Авг 2014, 10:23

Да ладно, чего "эх"-то?)) Вернётся)) Скучно ей станет в отпуске, и прибежит обратно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем
Мастер
Артем


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-05-06
Возраст : 31

Депрессивный уголок - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 5 I_icon_minitimeПт 29 Авг 2014, 10:26

Рада пишет:
Да ладно, чего "эх"-то?)) Вернётся)) Скучно ей станет в отпуске, и прибежит обратно))
Было бы неплохо
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Депрессивный уголок - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 5 I_icon_minitimeПт 29 Авг 2014, 10:31

Я вот тоже надеюсь, что моя вернётся. Обычно к осени она возвращается и начинает плакать что-нибудь дождливое, листопадное и тоскливое... В настроении уже серо, я чувствую..
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем
Мастер
Артем


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-05-06
Возраст : 31

Депрессивный уголок - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 5 I_icon_minitimeПт 29 Авг 2014, 10:39

Рада пишет:
В настроении уже серо, я чувствую..
Так это здорово)) Ну, для творчества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Депрессивный уголок - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 5 I_icon_minitimeПт 29 Авг 2014, 10:46

Ага)) Иногда думаю: как хорошо уметь писать!)) В смысле, что любой депрессии можно дать выход, не держать в себе, отравляя организм, а облечь в слова и придать форму. На эмоциях и нервах порой очень мощные вещи получаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем
Мастер
Артем


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-05-06
Возраст : 31

Депрессивный уголок - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 5 I_icon_minitimeПт 29 Авг 2014, 10:57

Рада пишет:
Ага)) Иногда думаю: как хорошо уметь писать!)) В смысле, что любой депрессии можно дать выход, не держать в себе, отравляя организм, а облечь в слова и придать форму. На эмоциях и нервах порой очень мощные вещи получаются.
Это вы про стихи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Депрессивный уголок - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 5 I_icon_minitimeПт 29 Авг 2014, 11:26

Ну да)) А вообще не обязательно стихи, уж кто как может)) Я прозу не умею, слов не хватает...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем
Мастер
Артем


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-05-06
Возраст : 31

Депрессивный уголок - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 5 I_icon_minitimeПт 29 Авг 2014, 11:28

Рада пишет:
Ну да)) А вообще не обязательно стихи, уж кто как может)) Я прозу не умею, слов не хватает...))
а я стихи не умею)
Вернуться к началу Перейти вниз
любопытная
Благодарный читатель



Сообщения : 529
Дата регистрации : 2014-01-22
Настроение : как погода

Депрессивный уголок - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 5 I_icon_minitimeПт 12 Сен 2014, 00:25

Лигия пишет:

любопытная пишет:
Я придумала всё, что писала. У меня ничего никогда не было.
Значит все про частный детский сад не правда?   А я девчонкам на работе рассказывала о чудо-занятиях и мамах, умудряющихся отдавать детишек в ясли аж в 3 месяца...
Всё про частный сад правда. И к детишкам внимание великолепное. Всё правда...только я была подставным лицом. Сегодня все дела передала законной хозяйке...а завтра закрою счёт в банке и в налоговой закрою. (ммм...а детишек больше стало в садике после моей писанины...
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Депрессивный уголок - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 5 I_icon_minitimeПт 12 Сен 2014, 08:37

любопытная пишет:
Всё правда...только я была подставным лицом.
Это как?
Вернуться к началу Перейти вниз
любопытная
Благодарный читатель



Сообщения : 529
Дата регистрации : 2014-01-22
Настроение : как погода

Депрессивный уголок - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 5 I_icon_minitimeПт 12 Сен 2014, 16:47

Egesihora пишет:
любопытная пишет:
Всё правда...только я была подставным лицом.
Это как?
Я, думаю, не открываю Америку...Что здесь непонятного? Бизнес на мне числился. Да, ещё в налоговой не успела закрыть, выходные. Ну осталось меньше, чем полдела. Может потом свободно вздохну и займусь своим делом, а не буду проживать чужую жизнь...осталось так мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Депрессивный уголок - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 5 I_icon_minitimeПт 12 Сен 2014, 17:06

Понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Депрессивный уголок
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб для общения :: Общение :: Разговоры все обо всем-
Перейти: