Клуб для общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2018, 19:49 автор Ассолька

» Виселица
Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeВт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeПн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (33) здесь было Чт 13 Апр 2023, 10:20
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Депрессивный уголок

Перейти вниз 
+8
Артем
Beatris Prior
Рада
Olga28
ОЛЬГА
Лигия
Венцеслава
Egesihora
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Депрессивный уголок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 03 Июл 2014, 18:34

Артем пишет:
Тучи сгустились над моей маленькой
тушкой и Боги разгневаны.
Разгоняй свои тучи Депрессивный уголок - Страница 4 1647717940 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Депрессивный уголок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 03 Июл 2014, 18:45

Артем пишет:

Я загнал себя в депру
Ну вы, блин, даете... Депрессивный уголок - Страница 4 951055272

Артем пишет:

От большого ума видимо. Слишком много думал и анализировал
Да так что все испортил вокруг.
и нельзя исправить?

Артем пишет:

Я даже не знаю, хочется ли мне вообще быть поваром, писателем и прочим.
Бывает...
А насчет писательства- если вы умеете писать, творить чего-то, то это уже никуда не денется, даже если вы решите "не быть" писателем. Я вот сколько раз себе говорила: "Все, не пишу, нет и нет, никогда!" И тем не менее если уж нахлынуло, то никуда не деть, приходится записывать)) Хотя перерывы в творчестве были конкретные, лет по 7...

Артем пишет:

аж прогулял пару дней
В смысле?? Не выходили на новую работу? Депрессивный уголок - Страница 4 951055272

Артем пишет:

Хоть дама рядом всегда, она превосходна спору нет.
Ну вот, есть же луч света в темном царстве!))

Артем пишет:

Тучи сгустились над моей маленькой тушкой
Весьма иронично о себе)) Если человек в моменты депрессии способен вот так высказываться, значит не всё потеряно, как мне кажется.

Артем пишет:

и Боги разгневаны
Ну, тут бы я сказала.... но не буду.


Артем, тучи развеются, всё будет хорошо)) Несмотря ни на что, за тучами всегда есть Солнце))
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем
Мастер
Артем


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-05-06
Возраст : 31

Депрессивный уголок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 03 Июл 2014, 19:54

Рада пишет:
и нельзя исправить?
можно начать заново

Рада пишет:
Бывает...
А насчет писательства- если вы умеете писать, творить чего-то, то это уже никуда не денется, даже если вы решите "не быть" писателем. Я вот сколько раз себе говорила: "Все, не пишу, нет и нет, никогда!" И тем не менее если уж нахлынуло, то никуда не деть, приходится записывать)) Хотя перерывы в творчестве были конкретные, лет по 7...
7 лет это же тьма времени.

Рада пишет:
В смысле?? Не выходили на новую работу?
Да и похоже не пойду туда.

Рада пишет:
Ну вот, есть же луч света в темном царстве!))
Это великая милость Богов, не иначе.

Рада пишет:
Весьма иронично о себе)) Если человек в моменты депрессии способен вот так высказываться, значит не всё потеряно, как мне кажется.
Не знай.
Рада пишет:
Артем, тучи развеются, всё будет хорошо)) Несмотря ни на что, за тучами всегда есть Солнце))
Еще бы.
Депрессивный уголок - Страница 4 %D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-568375
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Депрессивный уголок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 03 Июл 2014, 21:33

Бывает...
Не надо себя заставлять: "вот я ща выдаду и все так и ахнут!Это будет мега шедевр,супер профессионального качества!"
Перфекционизм враг вдохновения...
Ну,по крайней мере у меня так...
Лучше пиши не заморачиваясь на тему "как",а думая над темой "что".Пусть тебе самому будет нравится история которая пока еще только в твоей голове есть,и тебе хотелось бы поделится ею с остальными....Ну по крайней мере попробуй...а вообще не знаю,даже чем тут помочь..сама в таком депресняке непрекращающемся уже не первый месяц....(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Депрессивный уголок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 03 Июл 2014, 21:38

Депрессивный уголок - Страница 4 %D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-568375
Гениально!Это график моей жизни!!!!!Только у меня дальше прямая линия на уровне "уг" xoxot
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Депрессивный уголок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeПн 07 Июл 2014, 09:17

Артем пишет:
7 лет это же тьма времени
Ну, учитывая сколько лет мне самой, не такая уж и тьма...))

Артем пишет:
Да и похоже не пойду туда
Вот те раз....(
Это такая депрессия, что не смог себя даже на работу пнуть? Ну вот... огорчилась...((
Теперь что, опять в поисках?
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем
Мастер
Артем


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-05-06
Возраст : 31

Депрессивный уголок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeПн 07 Июл 2014, 10:50

Рада пишет:
Вот те раз....(
Это такая депрессия, что не смог себя даже на работу пнуть? Ну вот... огорчилась...((
Теперь что, опять в поисках?
Вроде того. Я уже на новом месте стажируюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем
Мастер
Артем


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-05-06
Возраст : 31

Депрессивный уголок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeСр 13 Авг 2014, 23:40

Я с такой работенкой даже курить начал, е мое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Депрессивный уголок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 14 Авг 2014, 05:18

Артем пишет:
даже курить начал, е мое.
Что, совсем нервная работа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Депрессивный уголок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 14 Авг 2014, 07:28

Артем пишет:
курить начал
Боже.... Депрессивный уголок - Страница 4 951055272 Депрессивный уголок - Страница 4 951055272 Депрессивный уголок - Страница 4 951055272
Это вы зря....(( Депрессивный уголок - Страница 4 3614374160
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем
Мастер
Артем


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-05-06
Возраст : 31

Депрессивный уголок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 14 Авг 2014, 10:04

Egesihora пишет:
Что, совсем нервная работа?
Рада пишет:
Боже....
Это вы зря....((
Отдых в основном во время перекура. Еще я не могу работать без "подзарядок" для мозга. Сигареты дают дофамин (Дофамин является одним из химических факторов внутреннего подкрепления (ФВП) и служит важной частью «системы вознаграждения» мозга, поскольку вызывает чувство удовольствия (или удовлетворения), чем влияет на процессы мотивации и обучения) , с которым я могу дальше работать. Без этого дела я уходил со всех работ из-за невозможности продолжения. Полностью отсутствовала мотивация и все такое. Немного попривыкну на месте и брошу без проблем, т.к. курю меньше месяца и деньги жалко тратить на сиги. Если есть советы, как не хотеть уйти, то делитесь скорей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Депрессивный уголок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 14 Авг 2014, 10:39

Артем, блин, ну вы вообще! ... Депрессивный уголок - Страница 4 2233104721
Дофамин не только из сигарет получить можно, есть гораздо менее разружительные для организма способы
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем
Мастер
Артем


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-05-06
Возраст : 31

Депрессивный уголок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 14 Авг 2014, 10:39

Рада пишет:
Дофамин не только из сигарет получить можно, есть гораздо менее разружительные для организма способы
На работе других не нашел :( вне работы-то не курю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Депрессивный уголок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 14 Авг 2014, 10:41

Шоколадку съешьте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем
Мастер
Артем


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-05-06
Возраст : 31

Депрессивный уголок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 14 Авг 2014, 10:41

Рада пишет:
Шоколадку съешьте...
У меня же не будет там мильон шоколадок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лигия
Корректор
Лигия


Сообщения : 729
Дата регистрации : 2014-01-25

Депрессивный уголок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 14 Авг 2014, 10:42

Артем пишет:
Слишком много думал и анализировал
Да так что все испортил вокруг. ...... Тучи сгустились над моей маленькой
тушкой и Боги разгневаны.
Этот год вообще труден для многих. Он не просто создает проблемы, он конфликтен по сути...
 Депрессивный уголок - Страница 4 1533120246 
любопытная пишет:
Я придумала всё, что писала. У меня ничего никогда не было.
Значит все про частный детский сад не правда?  Депрессивный уголок - Страница 4 951055272 А я девчонкам на работе рассказывала о чудо-занятиях и мамах, умудряющихся отдавать детишек в ясли аж в 3 месяца... Депрессивный уголок - Страница 4 1508335918 
Эх... Никак не могу я привыкнуть к виртуальной многоликости... Не осуждаю. Нет... Все мы разные... Но...  Депрессивный уголок - Страница 4 1533120246 
Увы, но такие фантазии жизнь лучше не делают. Скорее помогают еще дальше уйти от реальности и удлинняют путь выхода из кризиса... Потому как разрыв между имеемым и выдуманным становится все больше, и возвращаться в реальность становится все страшнее....
----------------------------------------------
----------------------------------------------
----------------------------------------------
Я пью успокаивающие. "Милона-8" (Эваларовская). Рекомендую. Не дорого и действенно. Правда, она не во всех аптеках есть.
Это лучше, чем антидепрессанты, которые мы не привыкли пить. Потому как со своими проблемами редко кто пойдет к психологу или врачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лигия
Корректор
Лигия


Сообщения : 729
Дата регистрации : 2014-01-25

Депрессивный уголок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 14 Авг 2014, 10:44

Из черного юмора

Депрессивный уголок - Страница 4 2cgk4lf
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Депрессивный уголок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 14 Авг 2014, 11:01

Артем пишет:
У меня же не будет там мильон шоколадок
Мне обычно одной хватает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Депрессивный уголок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 14 Авг 2014, 11:06

А я вот тоже с проблемой.((((

Скажите мне кто-нибудь, где взять чувство юмора? Каким местом определить, серьёзен человек, или так, прикалывается?

(((((

Как меня это достало... Все люди как люди, а я ...((
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем
Мастер
Артем


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-05-06
Возраст : 31

Депрессивный уголок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 14 Авг 2014, 11:08

Лигия пишет:
Это лучше, чем антидепрессанты, которые мы не привыкли пить.
Я пил и было также все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем
Мастер
Артем


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-05-06
Возраст : 31

Депрессивный уголок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 14 Авг 2014, 11:08

Рада пишет:
Скажите мне кто-нибудь, где взять чувство юмора? Каким местом определить, серьёзен человек, или так, прикалывается?

(((((
Это вы из-за меня чтоли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лигия
Корректор
Лигия


Сообщения : 729
Дата регистрации : 2014-01-25

Депрессивный уголок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 14 Авг 2014, 11:09

Артем пишет:
Это вы из-за меня чтоли?
Предполагаю, из-за картинки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем
Мастер
Артем


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-05-06
Возраст : 31

Депрессивный уголок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 14 Авг 2014, 11:11

Лигия пишет:
Значит все про частный детский сад не правда?   А я девчонкам на работе рассказывала о чудо-занятиях и мамах, умудряющихся отдавать детишек в ясли аж в 3 месяца...  
Вот те раз
Вернуться к началу Перейти вниз
Лигия
Корректор
Лигия


Сообщения : 729
Дата регистрации : 2014-01-25

Депрессивный уголок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 14 Авг 2014, 11:42

Артем пишет:
Вот те раз
Действительно...  Депрессивный уголок - Страница 4 1508335918 
Я конечно где-то подсознательно чувствовала, что что-то не вяжется: человек, открывший дело подобного масштаба и такой направленности вряд ли писал бы поверхностные комментарии... Но оправдывала это отсутствием свободного времени. Чрезмерной занятостью...
Рада пишет:
Скажите мне кто-нибудь, где взять чувство юмора? Каким местом определить, серьёзен человек, или так, прикалывается?
В виртуале это вообще сложно. Ведь не даром смайлики придумали...
Чувство юмора у всех действительно разное...
Хотя есть люди, которые могут шутить с вполне серьезным видом. Характер этих людей просто нужно хорошо знать.
А есть люди, которые наивны. И когда первые начинают шутить с серьезным видом ( например, что преобрели зажигалку, которая горит под водой), вторые загораются идеей купить такую же в подарок мужу.
Артем пишет:
Я пил и было также все.
Значит меньше думать и заниматься самокопанием. Все пройдет и это тоже...
У меня сейчас тоже кризис. И ох какой. Лет 5 назад в подобной ситуации я довела себя до того состояния, что стала падать в обмороки. Сейчас барахтаюсь, как та лягушка из сказки. Глядишь, взобью масло с Божьей помощью....
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем
Мастер
Артем


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-05-06
Возраст : 31

Депрессивный уголок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Депрессивный уголок   Депрессивный уголок - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 14 Авг 2014, 12:06

Лигия пишет:
например, что преобрели зажигалку, которая горит под водой), вторые загораются идеей купить такую же в подарок мужу.
это из жизни пример?))

Лигия пишет:
Глядишь, взобью масло с Божьей помощью....
но ведь Бог мертв :(
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Депрессивный уголок
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб для общения :: Общение :: Разговоры все обо всем-
Перейти: