Клуб для общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2018, 19:49 автор Ассолька

» Виселица
Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeВт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeПн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (33) здесь было Чт 13 Апр 2023, 10:20
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Скажи свое слово

Перейти вниз 
+6
Артем
Гарвель Локен
Венцеслава
Рада
любопытная
Egesihora
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Скажи свое слово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 29 Май 2014, 19:08

Обещаешь, значит выполняй!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Скажи свое слово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 29 Май 2014, 21:29

Венцеслава пишет:
Я тебя умоляю!Такого потока желчи и ненависти я еще не испытывала!
А вообще, это только твои фантазии
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Скажи свое слово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 29 Май 2014, 21:30

А теперь разбор полетов более подробно, так как я добралась до компа и могу развернуто отвечать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Скажи свое слово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 29 Май 2014, 21:44

Венцеслава пишет:
Я просто по простоте душевной думала,что модераторы беря на себя кое какие права заодно берут и ответственность...
Модераторы ответственны за порядок на форуме, как и админ.

Венцеслава пишет:
Знаете,я не удивляюсь травле,постоянной несправедливости
Никакой травли тебя не было, нет и не будет на этом форуме.

Венцеслава пишет:
почему так возмущала вас некогда моя подпись "вечный изгой"
Подпись возмущала лично меня и я ее удалила. Лично я.

Венцеслава пишет:
Знаете,предыдущий форум не смотря на все его недостатки мне нравился гораздо больше,он был дружелюбнее,сплоченнее, чище,открытее в нем хотелось творить.А этот напоминает какое-то "полицейское государство" в котором правят надзиратели дорвавшиеся до власти и вежливо тыкающую людей лицом в грязь.

Полный бред!!!! Здесь те же самые люди, кто и был там.

Венцеслава пишет:
вкладывала в него только горечь и сарказм,от того во что превратился некогда свободный литературный сайт,где все теперь должны ходить по струнке и флуд считается диким преступлением.А модераторы вместо того,чтобы перенести не соответствующие на их взгляд разговоры в соответствующую тему,как стервятники накидываются на всех,кто посмел им возразить.

Откровенное хамство и неприкрытое издевательство на вполне безобидное замечание модератора. Никто стервятником ни на кого не накидывался. А ты, просто, никогда не была на форуме, где "шаг вправо, шаг влево и так далее..." А я и сейчас спокойно существую на таком форуме и никто меня не гнобит и не травит.

Я сколько раз уже просила не доводить до конфликтов. Если что-то не так, что-то не нравится в действиях форумчан и модераторов, никто не запрещает написать сюда или лично мне. Я всегда со всем разберусь, потому что всегда и тут и на старом форуме являлась третейским судьей и все это прекрасно знают

Венцеслава пишет:
Я заявляю, для меня ни одного модератора просто не существует,я не буду реагировать ни на одно их обращение ко мне, ни на одно замечание и пусть не суются даже.
А вот этим, между прочим, ты ставишь себя выше всех форумчан, звездой, которой нет дела ни до кого. Тебе плевать на всех остальных с высокой горки, ты хочешь, чтобы хорошо было только тебе.

Все, я высказалась и впредь, по отношению к тебе все будет делаться только через меня, как через последнюю инстанцию...

И, как ПС:

Венца, перестань себя вести, как подросток, ты взрослый и здравомыслящий человек. Еще раз увижу удаление выложенного текста, приму меры от которых пострадают все. Учти это и думай не только о себе, но и о других. Твоих читателях, между прочим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Скажи свое слово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 29 Май 2014, 22:20

Egesihora пишет:
А вот этим, между прочим, ты ставишь себя выше всех форумчан
Не ставлю и не собираюсь ставить себя выше всех,просто авторитет некоторых личностей среди модераторов в моих глазах слишком низок и я не собираюсь терпеть с их стороны отношение типа: "я барин, а ты холоп".Это унизительно для человека,который по крайней мере пришел на форум раньше чем эта личность.
Я вообще не терплю над собой никакой власти и никаких ограничений, -это я признаю,и возможно это недостаток,но я ничего не могу с этим поделать.Если мне ставят ограничения моя жизнь превращается в цель,выйти за эту черту.Поэтому если мне дать хотя бы мнимую свободу,все проблемы снимаются.И цель перейти черту исчезает.
Я повторяю,я согласна признавать только голос админа,и больше ничей.
Постараюсь держать себя в рамках,в том смысле,что если и выйду за них то неумышленно и случайно.
Egesihora пишет:
Еще раз увижу удаление выложенного текста,
Еще раз говорю, не ставьте мне ультиматумов,иначе у меня срывает крышу и получается обратный эффект.
Стих удалила,потому что решила,что это может кем-то восприняться на его счет,чего не хотелось бы.

Egesihora пишет:
ты взрослый и здравомыслящий человек

Поспорю.


Последний раз редактировалось: Венцеслава (Чт 29 Май 2014, 22:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарвель Локен
Аргел Тал
Аргел Тал
Гарвель Локен


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 28
Откуда : Монархия
Настроение : Всё в порядке.

Скажи свое слово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 29 Май 2014, 22:22

Венцеслава пишет:
просто авторитет некоторых личностей среди модераторов в моих глазах слишком низок и я не собираюсь терпеть с их стороны отношения типа: "я барин, а ты холоп".Это унизительно для человека,который по крайней мер пришел на форум раньше чем эта личность.
Раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Скажи свое слово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 29 Май 2014, 22:28

Венцеслава пишет:
терпеть с их стороны отношение типа: "я барин, а ты холоп"
Такое возможно только с моей стороны, как со стороны админа и то в очень-очень крайнем случае, когда доведут сильно. Наблюдалось уже как-то такое. Не преувеличивай...

Венцеслава пишет:
Еще раз говорю, не ставьте мне ультиматумов,иначе у меня срывает крышу и получается обратный эффект.
Стих удалила,потому что решила,что это может кем-то восприняться на его счет,чего не хотелось бы.
А представь, как мне обидно, вижу хвалебный отзыв, думаю, почитать и что я вижу - ничего, пустота.


Венцеслава пишет:
Поспорю.
Хочешь сказать, что ты подросток пубертатного периода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Скажи свое слово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 29 Май 2014, 22:29

Гарвель, ты чего там считаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Скажи свое слово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 29 Май 2014, 22:29

Цитата :
А представь, как мне обидно, вижу хвалебный отзыв, думаю, почитать и что я вижу - ничего, пустота.
Это когда такое было?!!!!!

Egesihora пишет:
Хочешь сказать, что ты подросток пубертатного периода?
Нет,насчет здравомыслия.


Последний раз редактировалось: Венцеслава (Чт 29 Май 2014, 22:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Скажи свое слово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 29 Май 2014, 22:30

А вот как раз, когда ты и удалила свой стих, отредактировала, оставив пустое место
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарвель Локен
Аргел Тал
Аргел Тал
Гарвель Локен


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 28
Откуда : Монархия
Настроение : Всё в порядке.

Скажи свое слово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 29 Май 2014, 22:30

Egesihora, это такой счётчик, после достижения на котором значения "3" моим внутренним ангелом на время станет Ангрон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Скажи свое слово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 29 Май 2014, 22:31

Гарвель Локен, И предварительно не забудь кое-куда зайти Скажи свое слово - Страница 2 2603746958 
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Скажи свое слово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 29 Май 2014, 22:31

Egesihora пишет:
вот как раз, когда ты и удалила свой стих, отредактировала, оставив пустое место
Могу вернуть,только без всяких инсинуаций,он абстрактный ни к кому конкретно не относится и вообще я не думала,что ты стихи читаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Скажи свое слово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 29 Май 2014, 22:33

Ну вот, иногда на меня такое находит, что и я читаю стихи, так что возвращай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарвель Локен
Аргел Тал
Аргел Тал
Гарвель Локен


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 28
Откуда : Монархия
Настроение : Всё в порядке.

Скажи свое слово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 29 Май 2014, 22:36

Egesihora, есть, командор  Скажи свое слово - Страница 2 2102335869 
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Скажи свое слово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 29 Май 2014, 22:37

Вот и молодцы Скажи свое слово - Страница 2 2603239941 
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Скажи свое слово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeВт 17 Июн 2014, 23:51

Артем пишет:
Такой прелестный форум ^ - ^
Ага..Каждый день "эхо гуляет" никто не пишет,никто не читает,никто не присутствует...У меня от пребывания здесь уже депрессия стала возникать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем
Мастер
Артем


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-05-06
Возраст : 31

Скажи свое слово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeСр 18 Июн 2014, 00:06

Венцеслава пишет:
Ага..Каждый день "эхо гуляет" никто не пишет,никто не читает,никто не присутствует...У меня от пребывания здесь уже депрессия стала возникать...
Просто надо новых участников найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Скажи свое слово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeСр 18 Июн 2014, 00:07

Артем пишет:
Просто надо новых участников найти.
Че то как то сюда никто не хочет...А кто приходит,быстро убегают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем
Мастер
Артем


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-05-06
Возраст : 31

Скажи свое слово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeСр 18 Июн 2014, 00:18

Венцеслава пишет:
Че то как то сюда никто не хочет...А кто приходит,быстро убегают.
Потому что форум мало известен или вроде того
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Скажи свое слово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeСр 18 Июн 2014, 00:22

И еще потому, что никто ничего не делает,для того чтобы здесь было интересно,кроме пары человек, всем вообще пофиг.
Иногда кажется,скоро я тут вообще одна останусь бухахаха жесть...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Скажи свое слово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeСр 18 Июн 2014, 05:17

Венцеслава пишет:
И еще потому, что никто ничего не делает,для того чтобы здесь было интересно,кроме пары человек, всем вообще пофиг.
И что предлагаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Скажи свое слово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeСр 18 Июн 2014, 06:50

Доброго всем))))

Как это ничего не делаем?? Игры есть. Литературные, между прочим. И кто играет? В лимериках- я сама с собой. В хокку- тоже я да ОЛЬГА иногда. В чем проблема-то? Приходите, участвуйте! Не интересно - так предлагайте своё.

У меня идей - воз и маленькая тележка, не знаю только, кому предложить, поскольку всё то, что есть, большинством игнорируется, а вдвоем-втроем участвовать в играх и конкурсах ... хмм.
Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛЬГА
Постоянный участник
ОЛЬГА


Сообщения : 256
Дата регистрации : 2014-03-25
Откуда : Москва

Скажи свое слово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeСр 18 Июн 2014, 07:58

Доброе утро!

Egesihora пишет:
И что предлагаешь?
Рекламу!Не все ведь знают,что здесь можно найти чтение по- интересам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Скажи свое слово - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 2 I_icon_minitimeСр 18 Июн 2014, 09:23

кто бы рекламировал
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Скажи свое слово
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб для общения :: Добро пожаловать :: Администрация-
Перейти: