Клуб для общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2018, 19:49 автор Ассолька

» Виселица
Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeВт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeПн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (33) здесь было Чт 13 Апр 2023, 10:20
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Скажи свое слово

Перейти вниз 
+6
Артем
Гарвель Локен
Венцеслава
Рада
любопытная
Egesihora
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Скажи свое слово - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeПт 20 Июн 2014, 21:16

ОЛЬГА пишет:
И что предлагаешь?
Рекламу!Не все ведь знают,что здесь можно найти чтение по- интересам.
Для начала,нужно чтобы хотя бы основной "костяк",старожилы так сказать,относились не столь наплевательски к форуму,посещая его раз в месяц и лишь для того чтобы сказать"привет" и вновь исчезнуть.Если даже тем,с кого начинался форум настолько наплевать на все,что с ним происходит,то как можно ждать наплыва новых авторов,пусть даже и с рекламной компанией.Да они разбегутся через день.
А вообще,что говорить....Непонятно вообще цели существования форума,для чего он?Для  выкладки начинающих авторов своих произведений с реально оценкой их творчества и поддержки  в развитии таланта?Так нет ничего этого!Почти никто ничего не пишет,а читают и того меньше,даже если кто-то делает попытки чем то поделиться.Процветают темы "разговор ни о чем" и всяческие игральни не отягощенные интеллектуальной нагрузкой, и это литературный форум...
Печально это все,очень печально,сердце болит от такой атмосферы,когда бродишь по заброшенным темам и пытаешься хоть до кого то докричатся.

Elleanelle пишет:
Сейчас летний спад активности в инете (отпуска). И эффективность рекламы тоже падает, кстати. 
У нас этот спад перманентно-круглогодичный плавно перетекающий в болото пофигизма. Осенью мне говорили,что все еще не включились и так действует погода, музы впали в спячку и поэтому никого нет.Зимой на тот же вопрос мне отвечали "так ведь праздники , все гуляют!"Весной авитоминоз и усталость,музы все еще сосут лапы в берлогах. Теперь вот "летний спад активности"...
Ща меня опять начнут гнобить и упрекать во всех смертных грехах,но я об этой ситуации размышляю уже не первый месяц, и честно говорят сил уже не остается.Хочется "отрубить и выбросить руку, пока не началась гангрена".
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Скажи свое слово - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeСб 21 Июн 2014, 09:15

Венцеслава пишет:
Непонятно вообще цели существования форума,для чего он?Для  выкладки начинающих авторов своих произведений с реально оценкой их творчества и поддержки  в развитии таланта?Так нет ничего этого!Почти никто ничего не пишет,а читают и того меньше,даже если кто-то делает попытки чем то поделиться.
Так приложи и свою руку к этому, выкладывай проду в конце-концов. А то так только и можно сидеть и ныть, как все плохо и как все гибнет. Вы прям совсем расслабились, стоило мне только выпасть из жизни форума, по причинам, независящим от меня самой. Вся неделя на нервах, ни до чего. Ведь у всех есть друзья - знакомые, которые любят читать, писать, почему бы не привлекать их? Что в этом сложного? Давайте все займемся раскруткой форума или может быть сделать форума наподобие соседского с кучей всего-всего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Скажи свое слово - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeСб 21 Июн 2014, 09:18

Эгесихора пишет:
выкладывай проду в конце-концов
Вот именно! Начала "Ангела" и...? Читатели есть, комментарии есть, а прода где?
Вернуться к началу Перейти вниз
любопытная
Благодарный читатель



Сообщения : 529
Дата регистрации : 2014-01-22
Настроение : как погода

Скажи свое слово - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeСб 21 Июн 2014, 11:44

Egesihora, цитаты чего-то не берутся...плз,проверь. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Скажи свое слово - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeСб 21 Июн 2014, 11:50

любопытная пишет:
Спасибо.
Все берется...

А что у тебя происходит? Что не получается?
Вернуться к началу Перейти вниз
любопытная
Благодарный читатель



Сообщения : 529
Дата регистрации : 2014-01-22
Настроение : как погода

Скажи свое слово - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeСб 21 Июн 2014, 14:06

Egesihora пишет:

А что у тебя происходит? Что не получается?
Теперь написалось, а вчера и с утра не писалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Скажи свое слово - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeСб 21 Июн 2014, 14:20

Да может глююки какие
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Скажи свое слово - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Июн 2014, 16:51

Egesihora пишет:
Так приложи и свою руку к этому, выкладывай проду в конце-концов. А то так только и можно сидеть и ныть, как все плохо и как все гибнет.
Я уже "доприкладовалась",делайте что хотите,мне будет теперь также плевать как и всем.
Раньше столько идей было столько энтузиазма что то сделать для форума,но так как это никому не нужно,зачем я буду рвать себе жилы выпучив глаза?
Сколько я тем разных на том форуме открывала,пытаясь как-то в более серьезное русло направить,пыталась реально помогать новичкам и всем нам учится и совершенствоваться?Картинки всякие персональные таблички для тем делала,афиши,рецензии и прочую муть,если вам кажется что это все так просто и легко попробуйте написать хоть одну рецензию кому нибудь,конструктивную и объективную по всем правилам.Или создать коллаж на тему чьей то работы пытаясь учесть авторское видение.Попробуйте!А потом представьте,что всем плевать на то что вы сделали.

Прода...кому она вообще тут нужна?!

Рада пишет:
Вот именно! Начала "Ангела" и...? Читатели есть, комментарии есть, а прода где?
Да,особенно Эгесихора так читает,что уже до дыр экран зачитала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Скажи свое слово - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Июн 2014, 16:56

Заставка слишком огромная.Основной зеленый фон слишком темный,на нем некрасиво смотрятся смайлики и картинки с белой обводкой, да и текст тяжелее читается. Если б можно было оставить более светлый зеленый и к нему второй тон еще более светлый,или вообще желтовато-песочный, было бы лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Скажи свое слово - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Июн 2014, 17:04

Венцеслава пишет:
Да,особенно Эгесихора так читает,что уже до дыр экран зачитала!
Я, по-моему, уже упомянула, что на неделю выпала из жизни и извинилась за это. А все свои заслуги, о которых ты так кричишь, все остались на старом форуме. И если тебе ничего не надо и ни от кого не надо, то нечего разводить нытье... Тебе же ничего не надо, вот и нечего ныть, что все плохо и пусто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Скажи свое слово - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Июн 2014, 17:19

Egesihora пишет:
Ну, тебе же все равно и ничего не надо...
Не делай добра не получишь зла, в который раз убеждаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Скажи свое слово - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Июн 2014, 17:22

Угумс, и где твое добро на сей раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Скажи свое слово - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Июн 2014, 17:27

Извините,что "кричу о своих "заслугах"",я ведь прям каждый день о них кричу,на каждом углу.Прям с утра встану и давай о них кричать!
При таком отношении,вообще больше не возникает желания что-то делать, если тебя потом еще заплюют за это.

Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Скажи свое слово - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Июн 2014, 17:31

Я вот не могу,просто не умею лицемерить!Если все хреново и я вижу это,я не могу говорить "ах,как все замечательно и здорово!"Уж,извиняйте!
А вообще,какие ко мне претензии?Я не администратор,не модератор просто рядовой форумчанин,у которой до недавнего времени болело сердце за судьбу не чужого для меня коллектива. Единственное,что я могу так это привлечь внимание и указать на существующую проблему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Скажи свое слово - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Июн 2014, 17:32

Хм, а когда последний раз у тебя возникло хоть что-то? Последнее время я вижу и слышу нытье про то, как все плохо, никого нет и все пропало
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Скажи свое слово - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Июн 2014, 17:32

Надо не ныть, а делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Скажи свое слово - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Июн 2014, 17:33

Ну и кто что делает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Скажи свое слово - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Июн 2014, 17:33

Половина вообще на форуме не появляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Скажи свое слово - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Июн 2014, 17:35

Венцеслава пишет:
Ну и кто что делает?
Ну, конечно, кроме тебя тут никого нет и поэтому никто и ничего не делает
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарвель Локен
Аргел Тал
Аргел Тал
Гарвель Локен


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 28
Откуда : Монархия
Настроение : Всё в порядке.

Скажи свое слово - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Июн 2014, 17:36

Венцеслава пишет:
Половина вообще на форуме не появляется.
Что вполне логично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Скажи свое слово - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Июн 2014, 17:37

Я спрашиваю,кто нибудь что то делает?Не надо опять на меня все стрелки переводить.Раз я тут никто и звать меня никак,пусть делают те,кто что то тут значат.Но что незаметно таковых действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарвель Локен
Аргел Тал
Аргел Тал
Гарвель Локен


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 28
Откуда : Монархия
Настроение : Всё в порядке.

Скажи свое слово - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Июн 2014, 17:39

Венцеслава пишет:
Я спрашиваю,кто нибудь что то делает?Не надо опять на меня все стрелки переводить.Раз я тут никто и звать меня никак,пусть делают те,кто что то тут значат.Но что незаметно таковых действий.
Кто-нибудь что-то да делает. Кто-то стихи пишет, кто-то прозу, кто-то нытьё бесконечное слушает. Если есть идеи, предлагай. Мы их рассмотрим. Нет - не ной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарвель Локен
Аргел Тал
Аргел Тал
Гарвель Локен


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 28
Откуда : Монархия
Настроение : Всё в порядке.

Скажи свое слово - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Июн 2014, 17:42

Egesihora, аве! 
Р.S. Цепной цербер Императора прибыл. Кого рвать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Скажи свое слово - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Июн 2014, 17:45

Гарвель Локен пишет:
Egesihora, аве! 
Аве.

Меня тут уже никем считают
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Скажи свое слово - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Скажи свое слово   Скажи свое слово - Страница 3 I_icon_minitimeВс 22 Июн 2014, 17:50

Меня поражает,что то,что я переживаю за форум,встречает такую агрессию...
Равнодушное молчание видимо больше приветствуется.Это очень странно.Я этого не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Скажи свое слово
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб для общения :: Добро пожаловать :: Администрация-
Перейти: