Клуб для общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Нечистокровка I_icon_minitimeСб 28 Июл 2018, 19:49 автор Ассолька

» Виселица
Нечистокровка I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Нечистокровка I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Нечистокровка I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Нечистокровка I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Нечистокровка I_icon_minitimeВт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Нечистокровка I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Нечистокровка I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Нечистокровка I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Нечистокровка I_icon_minitimeПн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Нечистокровка I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Нечистокровка I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Нечистокровка I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Нечистокровка I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Нечистокровка I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (33) здесь было Чт 13 Апр 2023, 10:20
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Нечистокровка

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Нечистокровка Empty
СообщениеТема: Нечистокровка   Нечистокровка I_icon_minitimeВт 29 Дек 2015, 11:09

Нечистокровка

Аннотация:

В одной из Земных колоний на планете Кайте-2 из-за дискомфортных условий произошла новая генерарация человеческого вида и получился целый спектр существ – больших, маленьких, сильных, слабых и всем им нужно ужиться на небольшом клочке терраформированной территории в окружении ядовитой для них биосферы чужой планеты.

Первоначально Кайте-1 и Кайте-2 две планеты обращающиеся вокруг одного светила, считались раем и адом. На Кайте-1 существовала белковая форма жизни подобная земной, оставалось только построить космопорт и колонию людей. Но колония не выжила именно из-за тепличных условий. Люди сильно размножились и первая же эпидемия унесла с собой самых слабых – тех кто обладал техническими знаниями. Колония быстро деградировала.

На Кайте-2 также существовала жизнь, но ее основа – белки незначительно отличались от земных и поэтому все жизненные формы были ядовиты для людей. После неудачи на первой планете, люди решили поселиться в этом аду. Прошло 300 лет и они создали первые города: Прайм (первый) и Восточный. Но вокруг них и в лесах земного типа и за Периметром в ядовитой кайтианской сельве осталось множество существ новой генерации или мутантов.

Возрастная метка: 18+

Примечание: это черновик, не проверенный. Здесь половина первого рассказа или повести.
Всего планируется не менее 3х рассказов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Нечистокровка Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка I_icon_minitimeВт 29 Дек 2015, 11:16

Нечистокровка


Три двухместных истребителя приземлились на космодроме города Приморского, столицы земли Медент на планете Кайте-2. Их ведущий — командор (* капитан) Ладов Эсти, вернувшись на родину после 2 лет отсутствия, первым делом вдохнул свежего воздуха и посмотрел в родное зеленоватое небо. Отряд участвовал в космической акции Галактического союза против пиратов, планировавших нападение на одну из колоний. Громкое название «Галактический союз», носил консультативный совет организованный метрополией — Землей для управления почти десятком своих колоний на разных планетах. Ладов и его крыло участвовали в настоящем бою с тремя спейс-дестроерами противника, он привез домой благодарность из штаба и много других важных документов, их он сейчас передаст военной администрации. Но самую большую тайну Ладов привез в собственной голове и отнюдь не намерен был ею с кем бы то ни было делиться!
В космопорте он передал документы, полетные карты, а потом, выходя в город, перевел время на коммуникаторе на 7 лет вперед, за два года проведенные им в космосе, на Кайте-2 прошло 9 лет — теперь ему стало 38 лет. А его сыну от первого брака — 15, из них 9 последних лет он рос без отца космонавта.
Прошло 18 лет.

Утром летнего выходного дня мужчина приехал на небольшой купальный пруд близ города Восточный на Кайте-2. Он ценил прогулки в поле и утреннее купание в открытом водоеме значительно больше вечернего посещения городского бассейна. Выбранный им водоем находился вдалеке от автомагистрали, поэтому было на удивление пустынно, городские машины не смогли бы сюда добраться по едва заметному проселку. Он окунулся, немного побарахтался и вышел на берег. Свободно поплавать в этом маленьком пруду мог бы только ребенок. Одежда висела на прибрежных кустах в нескольких метрах, но он не успел до нее дойти, из кустов выскочила собака. Она бежала к водоему, а за ней неслась босая девушка в зеленом платье и с растрепанными волосами. Собака сообразила, что в воде ее сразу догонят, и повернула к человеку, ища у него защиты. Но не успела добежать, преследовательница догнала ее, нагнулась, ухватила за задние лапы и, распрямляясь, разорвала пополам, оторвав ногу и часть брюха. Потекла кровь, показались внутренности. Девушка выпрямилась и бросила в сторону еще скулящее тело. Уставилась на мужчину бессмысленным взглядом. Утреннее солнце представило его в выгодном свете, мягко оттеняя рельеф мускулатуры.
Мужчина остановился. В двух шагах от него стояла нечистокровка — обычной девушке не догнать собаку в лесу и даже не убежать от нее, и уже точно не разорвать ее живьем пополам одним движением и даже десятью. Сердце гулко отсчитывало секунды в висках. Первый удар: оружия у него нет, и ничего другого, кроме плавок, тоже, а значит сопротивление бесполезно. И добежать до одежды она ему не позволит. Второй удар: бессмысленная смерть, и самое обидное умирать голому, в плавках, те, кто найдет тело сразу спишут это на попытку изнасилования, если даже сами в нее не поверят. Третий удар: нечистокровки не нападают на людей! Этому его учил сержант, он это знает точно, но известно ли ей? Четвертый: а смерть бывает похожей на симпатичную девочку. И у нее глаза зеленые! Пятый: ну и что я о грустном, может они и впрямь не нападают. А собака что ей сделала?! А если с ней поговорить?
— А ты красивый, — первой начала разговор девушка или девочка или женщина, он в первый раз в жизни встретил нечистокровку так близко и сравнивать ему не с кем. Она говорила на плохой лингве, и мужчина порадовался, что понимает ее и может ответить — это дает ему лишний шанс выжить.
— Доброе утро! Ты тоже симпатичная, — он улыбнулся, собака задавлено скулила, ее кровь быстро впитывалась в песок.
— Привет, человек! Ты почему здесь один?
— Я выехал рано, в городе все еще спали. Меня зовут Тейси, а тебя?
— Нина, — имя было теплым и домашним, подол заляпан кровью, разорванная собака еще скулила, — Автомат в машине остался? — сочувственно спросила она.
— Да, в машине, — развел руками Тейси, — Можно я оденусь?
— Не стоит, так ты красивый, а в одежде вдруг ты мне не понравишься? А оружие нужно с собой носить, как божью икону, — игриво наставляла она.
— А у тебя есть икона? А мне теперь так и ходить голому? — он подхватил ее шуточный тон.
— Я не ношу с собой оружия. Подумай лучше, чем ты богиню-судьбу прогневал, что вот так стоять приходится.
«Хорошо, что ты не носишь оружия, только собаке это не помогло!» Подумать над ее вопросом Тейси не успел, ответ возник в голове сам собой: 4 года назад от него ушла подружка, они собрались пожениться, уже были куплены свадебные наряды, приглашены гости, а она вдруг ушла к другому. С тех пор он не мог сойтись ни с одной девушкой, ни в городе, ни в столице. Ему казалось, что его непременно бросят именно в последний момент, и он сдался и стал избегать подружек, не доводя знакомства до серьезных моментов. Под конец все его друзья и подруги переженились, а он так и жил один. И вот за ним пришла зеленоглазая судьба, каков будет его последний миг, займет ли он место рядом с собакой, и о чем будет скулить?
Хотя не все было плохо, Тейси заметил, как Нина перестала злиться, плечи опустились, она успокоила дыхание и явно не собиралась напасть. Выходит сержант знал свое дело. Теперь важно правильно ответить!
— Судьбе угодить трудно, Нина, видно я не сумел, — развел руками он.
— Не сумел бы, если бы побежал или принялся орать. И . . . здесь не один ты такой, — сказала она тихо и примирительно, — Одевайся.
Тейси оделся быстро и без суеты. Они подошли к машине. Нина попросила ее открыть, достала автоматический пистолет и разрядила его. Забрала себе магазин:
— Я оставлю его там, — она показала туда, где тропа уходит в лес. Подойдешь, возьмешь, мне он ни к чему, — теперь ее голос утратил все звонкие ноты, казался пустым.
— Нина, у тебя что-то случилось? Я могу тебе чем-то помочь?
Она покачала головой, как будто слов уже не осталось, и пошла по тропе.
— Нина?! — позвал он, однако опасаясь повысить голос.
Она не обернулась и не ответила. Так уже было, так от Тейси ушла подружка, выходит, он снова неугоден судьбе. Он догнал Нину, понимая, что бежать за нечистокровкой чистое безумие, не нужно гнаться за смертью, которой вздумалось пройти мимо. И не так дорог магазин, его можно купить за несколько кредитов, главное — быстро завести машину и уехать отсюда подальше и поскорее. Он не подумал, что нечистокровка догонит его машину даже на асфальтовой дороге.
— Нина, что у тебя приключилось? Может поедешь со мной? — он не знал, что ей предложить.
Она остановилась, оглядела его.
— В город мне не нужно. На ту сторону леса подвезешь?
— Едем, — он обрадовался ее согласию, и тут же удивился собственной глупости.
Нина села рядом с ним, аккуратно положила магазин в ящик с пистолетом. Она молчала всю дорогу, пока не попросила остановиться. Тейси остановил машину, обернулся к ней и встретил полный тоски жуткий взгляд. Вздрогнул от неожиданности, и с большим облегчением понял, что она глядит не на него, а дальше в лес по ту сторону дороги. Потом она вышла, он за ней.
— Прощай, Тейси, — ответила она, стараясь говорить спокойно, и пошла к лесу. Он — за ней, у него не возникло мысли бросить ее сейчас. На опушке она обернулась.
— «Пушку» возьми, или жизнь тебя ничему не учит!
Как видно — нет, Тейси вернулся, зарядил пистолет и побежал ее догонять. Она шла молча и быстро. Слева на дереве висела собака. Кто-то насадил ее на сук так, что он пронзил ее насквозь. Это произошло совсем недавно, собака еще сочилась кровью. Дальше на тропе лежала половина собаки, сомнений в том, кто и как с ней расправился, не возникало. Потом попались еще две, у одной сквозь кожу торчали обломки костей, похоже, собаку просто колотили оземь, пока не превратили в мешок костей и мяса. Наконец, еще три собаки, у самой большой — вожака просто сломан череп. Кто-то его сжал и сломал, и этот кто-то сейчас остановился впереди Тейси.
— Не ходи за мной, — сказала Нина и ушла по кровавому следу в кусты.
Оттуда донеслись звуки напоминающие всхлипывания, и, выждав достаточно времени, Тейси пошел следом. Нина сидела на коленях у трупа другой девушки нечистокровки и тихо причитала, глотая слезы и повизгивая:
— Нела, Нелочка, зачем, зачем ты ушла во мрак?! Ы-ы-ы. . . Нела, Нелочка, вернись, пожалуйста, вернись, я прошу тебя!
Нина долго плакала, прощаясь с подругой загрызенной собаками, наконец, взглянула на него.
— Почему ты медлишь? Стреляй! — визгливо крикнула она.
Тейси на секунду оторопел, у него и в мыслях не было убить плачущую девушку, кем бы она ни была. Стало ясно, почему она спокойно вернула ему патроны — ей было все равно. А ему — нет!
— Нина! — произнес он с укоризной.
— А я надеялась, — потерянно отозвалась она, — а ты совсем не боишься. Нелу загрызли, а мне не выжить одной. Считай это выстрелом милосердия. Стреляй! Пусть наша кровь смешается, тогда мы будем вместе во тьме.
Нина была в шоке от перенесенной утраты и несла бессмыслицу, Тейси еще раньше перестал понимать ее.
— Нина, но ты не одна, — попробовал он вразумить ее.
Некоторое время она плакала и моргала, затем промокнула глаза грязным рукавом.
— Помоги мне, — попросила она скулящим шепотом.
Солнце подошло к зениту, стоял прекрасный летний день, шелестела листва осинок, и пели птицы, когда Тейси вырыл могилу и опустил туда труп. У Нины продолжалась истерика, она прыгнула следом и плакала, просила зарыть ее вместе с подругой, убить или сделать еще что-либо совершенно несуразное. Наконец она позволила себя вытащить и зарыть могилу. Тейси нашел большой камень и прикатил его, установив сверху, чтобы звери не разрыли труп. Нина принесла букет цветов, повыла над свежим холмиком. К этому времени слез у нее не осталось, говорить она тоже уже не могла. Под конец она встала перед ним на колени, наклонила голову и прошептала:
— Возьми меня.
Кажется, это означало «просьбу об изнасиловании» — так называли этот обычай военные, но точно Тейси не знал, и не собирался исполнять этот чужой ему ритуал закона «лесо». Когда в лесном селении или временном лагере убивали всех мужчин, оставшиеся женщины были обречены, но могли просить убийц своих мужей взять их женами. У военных ритуал бракосочетания в этом случае сводился к публичному совокуплению. По чисто практическим соображениям, чтобы каждый знал, кто кому принадлежит. К тому же этот ритуал способствовал дисциплине. Если кто-то насиловал женщину в захваченном селении — он сразу же был должен взять ее в жены.
Вместо этого Тейси сел рядом с ней, поднял ей голову и ответил:
— Идем домой, Нина.
Она позволила себя поднять, уцепилась руками за его правую руку и пошла за ним. В машине она попросила воды.
— Тейси, мне нужна вода, иначе через час я идти не смогу. Я уже слабее тебя, нам нужно намного больше воды, чем вам.
— Колу тебе пить можно? — спросил он, подавая ей бутылку с красной этикеткой.
— Только чуть-чуть, спиртное мне нельзя.
В город они приехали ближе к ужину, усталые и грязные. Тейси остановился у первого же кафе и заказал обед на двоих. Ели они в машине во избежание недоразумений. Когда отправились дальше, Нина уснула, он не стал ее будить, взял на руки и понес домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Нечистокровка Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка I_icon_minitimeВт 29 Дек 2015, 11:17

- - - - -
Нина проснулась у Тейси на руках и не могла понять, как попала в такую смешную ситуацию. Он донес ее до своей квартиры.
— Отпусти, — шепотом запротестовла она, — в дом вносят жену или наложницу.
— А тебе какая из этих ролей больше нравится? — поинтересовался он, когда они оказались в прихожей.
— Ни одна из предложенных, другие варианты будут? — бодро соврала Нина, становясь на пол. После сытного обеда ее истерика бесследно прошла. Мысленно она пожелала, чтобы он тут же поцеловал ее, но как это часто случалось в ее жизни, желание не сбылось. Да и глупо бы рассчитывать на поцелуй господина, замарашке из леса.
— Хорошо, будут и другие, но позже.
В квартире Нина освоилась быстро. Попросилась в душ, затем позвала его помочь ей справиться со стиральным автоматом и выстирала свое белье. Пришлось ее ждать. В кухню она заглянула робко. Поинтересовалась, нет ли фена. Вошла с мокрыми тяжелыми волосами и в платье, липнущем к (голому) телу. Теперь она выглядела очень настороженно, но поблагодарила за то, что не пожалел для нее воды — чистая вода в городе стоила денег. А в лесу иногда и жизни. Поела и выпила кофе. Тейси поинтересовался ее планами.
— Я лягу спать здесь, — ответила она, кивая на пол.
Это было неудобно, но она ничего не хотела слышать об отдельной комнате, в действительности не понимала, что он всерьез предлагает ей отдельную спальню, хотя бы и свою собственную, сочла его слова шуткой, нечистокровки никогда не спали поотдельности, а всегда вместе. Пришлось надувать для нее матрас, она улеглась на нем, завернувшись в одеяло прямо в платье. Зайдя в ванну, Тейси увидел ее белье в довольно плачевном состоянии: неопределенного цвета сорочка в дырках, носки тоже, остальное штопаное не по разу — все это годилось только в мусорный бак. А днем вырисовывалась поездка в магазин — оставить женщину в таком виде не позволяла совесть или честь.
Нина проснулась поздно и удивилась, что они после утреннего кофе едут в торгово-развлекательный комплекс. Пришлось объяснять, что обедать проще там же. В многолюдном торговом центре она обеими руками схватила его за руку и не отпускала. У входа в супермаркет вдруг остановилась.
— Я не могу туда зайти. Я боюсь.
Тейси также встал, ожидая объяснений.
— Однажды я съела в супермаркете булку и меня поймали. Избили, поскольку взять с меня нечего, — рассказала она со слезами на глазах, видимо воспоминание о давнем происшествии до сих пор вызывало у нее неприятные ощущения, — и пообещали в следующий раз поломать руки. Возможно, это было здесь. Я очень боюсь.
Ее страх был нелогичен — вряд ли охрана захочет связаться с нечистокровкой, если она не нарушит правил.
— А в бутик ты зайти не боишься? — он показал на вход в «Fashion house» — салон моды.
— Ты хочешь купить мне одежду? — спросила она, не ожидая такой щедрости.
— Разумеется, как всякую Золушку, тебя нужно сперва переодеть.
— Что ты позволишь мне купить? И кто такая «Золушка»? — Нина поразительно быстро преодолевала барьеры ложной стеснительности.
— Наверное, все сразу. О Золушке дома посмотрим фильм, в природе она не встречается.
— Все? И платье? — недоверчиво спросила она.
Охранник в бутике тут же осведомился, уверены ли они, что им сюда. Тейси ответил ему утвердительно.
— Я могу купить себе такое белье? — Нина указала на манекен в кружевном белье с голубыми цветочками. Она не знала, что на манекены надевают самые дорогие вещи: они красивее и лучше привлекают внимание посетителей.
— Да. Только одежду выбирают по размеру, а не по цвету, — подсказал Тейси, — ты свой размер знаешь?
— Нет, в последние 30 лет не интересовалась.
— 30 лет?! Ты пошутила? — удивился он.
— Мне 37, а ты что подумал?
— А выглядишь ты значительно моложе!
Нина сочла излишним напоминать ему, что нечистокровки лучше приспособлены к условиям жизни на Кайте-2 и стареют медленнее.
Тоненькая девушка менеджер в черной юбке, колготках и белой блузке, ловко обмерила Нине рост, грудь и бедра, ввела в систему результаты и предложила выбрать требуемые вещи. Нина быстро огляделась и показала желаемое, поглядывая в сторону Тейси, поскольку она не знала их цену даже приблизительно. Потом девушка проводила ее в примерочную, где ее уже ждали выбранные вещи. Оттуда вышла совсем другая Нина, еще моложе, красивее, в вишневом платьице и со слезинками на глазах. Вишневый цвет ей посоветовал Тейси, он шел к ее коже.
— Мне все подходит, — утвердительно сказала она.
— Ваш заказ на 450 кредитов.
Тейси подал карту. Нина молча смотрела на него, пока менеджер не поблагодарила их за покупку, приглашая посетить их магазин еще раз. Потом снова схватила его за руку и вышла на ватных ногах, не веря, что ее в очередной раз не побьют за кражу.
— Ты потратил на меня такую кучу денег, — удивленно сказала она, пройдя сигнальные рамки на выходе из бутика.
— Это небольшая сумма, вообще-то. Шелковое платье вышло бы дороже.
— Шелковое, мне? — Нина в изумлении остановилась, она слышала о нарядах ценой значительно превышающей зарплату «пека», как раз составляющую порядка 500 кредитов в неделю. Но она не мечтала их увидеть, а тем более носить.
— Не мне же. Но пока не могу обещать, сначала нужно приобрести всю кучу женских мелочей, включая дезики, помады и прокладки с крылышками. Я так понимаю, мне предстоит везде водить тебя за руку?
— У меня нет ни карты, ни денег, и где что продают, я тоже не знаю. Зачем прокладкам крылышки? Куда они летают?
— Денег я тебе пока не дам — ты же сбежишь от меня с 10 кредитами.
— Сбегу, хотя это глупо, — подтвердила она, затем схватилась, — постой! Ты что собрался со мной жить?
Нина выглядела ошарашенно. Тейси помедлил, давая ей время подумать, не представляя, что означает ее недоумение и какие она видит препятствия.
— Прости, Нина, я живу в своем доме. Это ты можешь пожить со мной, — пояснил он.
— Ты понимаешь, что сейчас сказал, да?! Ты собрался приютить нечистокровку «латто»? — энергично спросила она с нотками протеста в голосе.
— Да, это где-то запрещено? — подчеркнуто спокойно спросил он.
— Не знаю! В Ла-Ветья, в Прайме запрещено, там за нечистокровку и убить могут, а здесь, наверное, нет. Но тебя все равно могут выгнать с работы. Зачем так рисковать?
— Ты бывала в Прайме? А у страха большие глаза, Нина, — спокойно заметил он.
— Я разговаривала с нашими переселившимися оттуда, там страшно. Ты прав, я уже привыкла всего бояться, — согласилась она.
Тейси подал ей темные очки, купленные им в том же бутике, пока она мерила одежду.
— Подарок, очень нужная тебе вещь. Знаешь для чего?
— Очки от Солнца, но я не боюсь света, — не поняла она их назначение.
Он подвел ее к зеркалу в холле.
— Смотри, так ты «латто», — он надел ей очки, — а так?
— Не поняла. Что изменилось?
Тейси повторил. Она задумалась. Надела и сняла очки сама.
— В них не видно, что у меня белки глаз зеленые. Не будет заметно, что я от вас отличаюсь! Спасибо Тейси!
Вместо поцелуя она кротко, как кошечка, прильнула к его груди. Она едва не расплакалась, как маленькая девочка: его подарок говорил о том, что он желает уменьшить разделяющий их социальный барьер.
Они пообедали в кафе двумя этажами выше, Нине понравилась новая красивая одежда и вкусная еда, к тому же порция, рассчитанная на человека, была ей великовата и вызывала сонливость. Тейси уговорил ее подождать в машине, пока он купит продукты, и они вернулись домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Нечистокровка Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка I_icon_minitimeВт 29 Дек 2015, 11:18

- - - - -


Прима Дана-долл подвела губы ярко-алой помадой, оставила на скулах круглые яркие следы румян, подсинила ресницы под цвет глаз. Поправила прическу, рассмотрела ранние морщинки вокруг глаз и осталась довольна. Встала, подтянула поясок короткого платья с пышным подолом и розовыми кружевами в стиле беби-долл. Повернулась перед зеркалом убедиться в том, что белые колготки абсолютно чисты. Вздохнула и вышла к подружкам в гостиную.
19 лет назад она присоединилась к одной из групп «доллс», «куколок» города Восточный. Все ее первые подружки уже вышли замуж или разъехались, но она не оставалась одна. Ее группа по-прежнему насчитывала ровно 8 девушек, преимущественно юного возраста. Когда она впервые обесцветила волосы, надела белые колготки и короткое платьице, многих из них еще не было на свете. А сейчас в гостиной ее ждали 5 девушек и двое юношей, тоже «доллс». Они глядели по визору новости, и одна из них как раз набрала номер Даны. Та сбросила вызов коммуникатора и ускорила шаги в меру допустимого — «доллс» не должны суетиться и бегать без причины. Девушки сидели чинно в одинаковых позах в креслах и на диванчике, одна обнималась со своим другом, но так же в умеренном кукольном стиле.
Миа-Дана-долл встала, вежливо сложила перед грудью ладошки и едва заметно поклонилась. Дана в точности повторила ее жесты — среди куколок нет главных и подчиненных, хотя есть первые и вторые. Дальше Миа отвела назад плечи и произнесла.
— Дана-долл, тебе будет интересно посмотреть.
Дана также отвела плечи назад и глянула на экран. Улыбнулась и чуть прикрыла глаза. В новостях показывали адмирала. Коронный совет земли Медент в очередной раз обсуждал проблемы кайтианской сельвы. Как всегда находились радикалы, предлагавшие ее уничтожить вместе с населявшими ее «латто» и «лесо», которых называли «мутантами». Как всегда ответ военных даст адмирал. Дана уже выучила его речь наизусть. Сейчас он получит слово для ответа и скажет, что сельва, это прежде всего тысячи тонн пресной воды для всего населения Медент. Если сейчас литр питьевой воды в Восточном стоит один кредит плюс наценка, то в случае уничтожения сельвы за периметром, стоимость воды возрастет в 30 раз, поскольку ее станет во столько же раз меньше! Однако перед адмиралом слово взял один из членов правительства и коротко рассказал о живущих, как в сельве, так и в лесах земного типа, непримиримых и жестоких врагах мирных граждан — нечистокровках. По его словам, эти противники цивилизации не признают законы, вредят освоению новых территорий. Сельву следует уничтожить, чтобы избавить жителей от насилия со стороны нечистокровок.
Ему ответил адмирал. Он начал неожиданно:
— Господин министр, если бы у вас была хоть четверть миролюбия вождей нечистокровок, вы бы даже не начали эту речь.
Здесь адмирал сделал паузу. Дана не видела нечистокровок, но слышала об их злодеяниях и отнеслась к высказыванию адмирала с недоверием. И тут с экрана она услышала аплодисменты. Коронный совет приветствовал его реплику и оказал поддержку адмиралу, а не его оппонентам. Он старше Даны, ему скоро 60, но он по-прежнему умеет быстро выигрывать битвы самым неожиданным образом.
Дана-долл встретила адмирала случайно. По каким-то своим делам он приехал в город много лет назад. Дана ходила с подружками по торгово-развлекательному комплексу, тогда она еще не возглавляла группу. И вдруг ей навстречу идет офицер в парадной форме со знаками военно-космических сил, хорошо сложенный, широкоплечий — мечта любой девушки ее возраста. Дана не упустила случай, подошла к нему:
— Добрый день, господин командор, — с кукольным поклоном начала она.
«Доллс» считались попрошайками, «пек»* (*«пек» — paker, упаковщик, рабочий  — городской простолюдин) ни за что не ответил бы ей, если бы не был пьян. Но офицер попал на крючок.
— Здравствуй куколка, — улыбнулся он.
Дана улыбнулась в ответ, ловя его взгляд, и показав на ближайший прилавок, сказала в убедительном кукольном стиле:
— Я хочу эту помадку!
— Какого цвета? — он принял ее игру.
— Ярко-алую номер 17, мы используем только ее.
Он подал ей помаду. Дана расправила плечи, как это делают куколки «доллс», поднесла помадку к груди, открыла, рассмотрела, согласно кивнула, закрыла и чуть поклонившись, поблагодарила его. Он заплатил банковской картой.
— Куколка, а что бы ты еще здесь хотела? — неожиданно спросил он.
Дана не ожидала такой смелости, оглядела витрину богато обставленную косметикой и парфюмерией. Не спеша подошла к ней и ткнула пальчиком на дорогой парфюм.
— Господин командор, мы используем аромат ландыша, но более дешевый, на этот мне не хватит сбережений, — Дана говорила это так, словно она в свои 20, все еще 13-летняя девочка, она старательно изобразила куколку, старалась в нужных местах выразительно поднимать грудь и опускать реснички и при этом не обманывала, парфюм стоил больше 100 кредитов и стал бы даром достойным офицера.
Офицер попросил продавщицу подать даме, то есть ей, пробник. Та посмотрела на Дану, но, не обозвав ее попрошайкой, подала пробник. Дана прыснула парфюм на тыльную сторону ладони, понюхала и утвердительно кивнула. А затем, когда он заплатил, продавщица подала ей упаковку парфюма в фирменном пакете. Дана, еще раз расправила плечи и поднесла покупку к груди, открыла пакет, показала ему коробочку с парфюмом, подошла, поблагодарила и поцеловала в щеку. А к ним уже подходили все семь ее подружек, каждая хотела что-то получить. Но, по негласному правилу, пока Дана «работала», ни одна не должна была ей мешать.
— Что-нибудь еще? — спросил он.
— Да! Пожалуйста, позволь мне сфоткаться с тобой, чтобы встретиться снова! — попросила она.
Дана была совершеннолетней, но он почти в два раза старше ее. Он согласился. Она повела его в холл, где можно сфотографироваться на фоне искусственных кустов и небольшого фонтанчика. Подружки стайкой шли следом. Дана передала Малле, их приме, первой в группе, свой коммуникатор, чтобы она их сфотографировала. А когда фотки были готовы, Дана спросила номер коммуникатора офицера, чтобы переслать их.
— Ой, прости, я не представилась, я, Дана-Малла-долл.
— Ладов Эсти, командор ВКС.
Ладов к тому времени был уже известен, только Дана не интересовалась жизнью военных и не помнила чем именно. Она набрала его номер и послала фотки.
— Мы встретимся, Ладов? — спросила она.
— Я буду в городе сегодня и завтра.
— Пригласи нас на ужин, — она показала на подружек, — доллочки не ходят поодиночке, только все вместе.
Здесь она лишь немного слукавила. Конечно, она могла придти к нему на свидание одна, но прежде всего ей захотелось накормить девочек, поскольку не все они и не всегда сытно ели.
Он пригласил. Дана поцеловала его вторично, тогда она не думала о том, что им предстоит целоваться еще множество раз, а через два года она станет его женой и родит ему хорошенькую девочку — Маллу Эсти. А командор в будущем дослужится до звания адмирала и возглавит военно-космические силы Ла-Медент.
В квартиру без стука вошла Малла — ее 16-летняя дочь, одетая во все черное. Волосы выкрашены черной краской, темно-серая куртка имитирует карбоновую броню, черные блестящие леггинсы и высокие до колен сапоги с небольшими каблуками. Она одевалась так не в пику матери, она дочь адмирала и одевалась в подобающем ей кайтианском стиле «милитари».
— Привет, ма! Здравствуйте девочки и мальчики! — кивнула она, вежливо подождала пока доллочки встанут и поклонятся в ответ.
Малла пошла на кухню, но вскоре вышла обратно с блюдцем салата.
— Ма! Что это? — спросила она, брезгливо отстраняя блюдце от себя подальше.
— Луковый салат с чесночным соусом.
— Вы это ели?! — удивилась дочь.
— Это прекрасная вегетарианская пища способствует умиротворению плоти и не полнит к тому же, — ответила Дана.
— Ты, конечно же, снова забыла дома карту, а в машине осталось всего два литра спирта!? — догадалась дочь.
На Кайте-2 не было разведано нефти и автомобили заправляли спиртом, получаемым гидролизом из драгоценных дерева и воды. В городах и ОП расплачивались, как правило, безналичными деньгами с пластиковых карт.
— Да, я такая рассеянная, забыла косметичку в спальне, уезжая в город, — согласилась Дана, и по тону ее ответа не возможно понять, случайно или преднамеренно она оставила банковскую карту в столице.
— Ма, тебе уже говорили, что ты дура?! Что это? — Малла подошла к матери, держа на вытянутой в сторону руке блюдце, и показала на коммуникатор, — ты могла мне позвонить позавчера?! Я бы сразу привезла тебе карту.
— Малла, позавчера я как раз и звонила, но ты была очень занята. И пожалуйста, не волнуйся за нас, мы не сидим голодные.
— Ну да, вчера ты стрельнула 10 кредитов, и вы купили всем по порции мороженого, — понимающе ответила дочь.
— Сорок кредитов, — с достоинством истинной «долл» ответила Дана, — и мы ели баранину с бататами, блины и кофе. Правда 4 порции на всех, но в нашем кафе порции большие, доллочкам одной на двоих вполне хватает. А еще мы купили в супермаркете кефир, рис, лук и соус к салату.
Пока она это обстоятельно рассказывала, дочь, бросив на столик блюдце, показывала, как она лезет на стену от маминых выходок.
— Ма! Когда я вырасту, я вас всех запру на отцовской вилле и заставлю полоть клумбы! — экспрессивно ответила она.
— Доченька, мы в любое время и с большим удовольствием еще раз сьездим на море и чистоту клумб я тебе гарантирую, — смиренно пообещала мать.
— Так, девочки и мальчики! Быстренько встали, взялись за руки парами и с песенкой идем на обед, я плачу!
Дана согласно кивнула, все встали, но тут она что-то вспомнила:
— Девочки, а давайте переоденемся!
Малла терпеливо подождала пока они переодевались. У «доллс» только один повседневный наряд — белое платье с кружевным верхом, на нем могут быть зеленые или синие полосы под цвет глаз, другие вольности не допускаются. А Выходных нарядов — два, один розовый, и один «свободный» — у каждой группы он может быть свой. А у Даны был еще и вечерний наряд «доллс» в нем она выходила замуж и, единственная из «доллс» Восточного, была представлена королеве.
Дана вышла в светло-розовом платьице с градиентным орнаментом по краю подола и двумя подъюбниками — салатовым и розовым, придающими платью кукольную пышность, и в белых полупрозрачных колготках. Среди других так же одетых девушек она теряла возраст, казалась куколкой. Подошла к дочери, сложила ладони перед грудью и едва заметно поклонилась.
— Мы готовы, спасибо тебе, Малла!
— Ма, ты точно больная, — с неподражаемой серьезностью в голосе констатировала дочь.
Дана-долл ничего не ответила дочери, которой через 4 дня заступать на дежурство по охране периметра. Малла твердо решила идти служить, как ее отец и старший брат, и после двухгодичной подготовки в специальном отряде, впервые заступает на боевое дежурство. И кто из нас болен, спрашивается?
Дана шла по улице своего города. Ее и девочек здесь знали и любили. С ними вежливо здоровались. Почти все ее «доллс» из простолюдинов. Девочки ведут себя с достоинством настоящих куколок. Они не употребляли спиртное и наркотики, не устраивали публичных сцен. Клуб «доллс» являлся одним из крупных благотворительных обществ. Прежде всего «доллс» были всегда на виду, помогали ухаживать за инвалидами, не покупали дорогие автомобили, не строили себе особняков и вилл, среди них всегда достаточно волонтеров, что очень важно для любой благотворительной организации. По выходным дням девочки устраивали концерты и представления для детей и для взрослых. «Доллс» не осуждали за попрошайничество, полицейские словно не замечали их. В то же время они охраняли девочек. В светлое время суток никто не посмел бы обидеть доллочку. Другие дети, выходя в парк по выходным, старались одеться подобно «доллс».
На полупустой в рабочий день автостоянке возле торгово-развлекательного комплекса, девочки устроили танец в розовых платьицах. Перед обедом в кафе спели несколько песен о куколке Мальвине, одной из главных героинь эпоса «доллс». За это им кроме всего полагалась скидка на еду. А кафе получало небольшую налоговую льготу за участие в их благотворительной акции.
Малла уже несколько лет жила с отцом и спокойно переносила чудачества матери и ее подруг. Кое-что в их поведении ей даже нравилось. Она пообедала, заплатила за подружек и собралась уходить. Тут ее догнала Миа, позвала по имени, остановилась перед ней, перевела дух. И достала из-за спины букет белых каал.
— Малла, воина уходящего на периметр кто-то должен провожать и ждать. Не знаю, есть ли кто-то у тебя. Я, Миа-Дана-долл, обещаю ждать тебя верно! — Миа улыбалась, но дрожала всем телом, дрожал и ее голос, в глазах собиралась влага.
«И сколько же ты выпила перед этим?» — подумала Малла, ведь Миа была на 10 лет старше ее, и вдруг вспомнила, что она никому не говорила о своем дежурстве. Военные не держали списки служащих в большом секрете, но и не публиковали их. Когда мать уехала в город, списка еще не было объявлено.
Малла не отвечала и Миа добавила:
— Я, натуральная блондинка и девственница! — оба признака считались благоприятствующими успеху миссии и возвращению солдата домой.
«Девственница», — мысленно усмехнулась Малла и вдруг поняла: Миа уже давала слово солдату, но он не вернулся. Поэтому она девственница и поддерживает связь с командованием батальона. Так она узнала о ее назначении раньше матери. Малле стало горько, на глаза неожиданно навернулись слезы, она взяла цветы, обняла готовую расплакаться Миа и поцеловала в щеку.
— Я, Малла Эсти, солдат батальона периметра, даю тебе слово защитить город и вернуться! — с некоторым трудом выговорила она ответную формулу.
Вернуться! Она теперь обязана вернуться к этой девушке в нелепом розовом платьице, чтобы та больше не плакала! Это оказалось неожиданно и по настоящему страшно.
Миа воспользовалась ее оторопью и быстро влет поцеловав в губы, убежала.
— До встречи, воин периметра!


— Перед тем, как мы начнем грузиться в машины, я, по традиции, спрашиваю новобранцев: почему вы пришли на периметр? Ваши ответы важны для нас, нам предстоит вместе вступить в схватку с сельвой. Если кто-то затрудняется, может не отвечать — спросил сержант у новобранцев.
— Ну, я буду защищать город, там живет моя мама, — незамысловато ответил первый в строю молодой солдат.
— Я пришел в отряд, чтобы поддержать честь и боевой дух Военных сил! — ответил следующий.
— А ты, Малла Эсти, хоть и из известной фамилии, что ты ответишь? — спросил сержант.
— Мне дала слово Миа-Дана-долл, теперь я должна защитить ее и вернуться к ней.
— Миа Летис? Подружка твоей матери? Ты знаешь, что она уже давала слово?
— Догадываюсь. Она — девственница.
Никто не засмеялся, не смотря на то, что девственницы традиционно были персонажами солдатских шуток и анекдотов. Повисла тишина.
— Это случилось 5 лет назад вовремя прорыва сельвы на 95 км периметра. Тогда, в первый и единственный раз, сатлы шли двумя волнами, — начал рассказ сержант, — через 2 часа после первой волны мы вышли на поле, сели в машины и поехали на первую линию, осмотреть разрушения, восстановить связь и контроль над периметром. Неожиданно пошла вторая волна. Фугасы уже отработали на первой, а новых мы не успели установить. Никто не заметил приближения сатлов, но они-то нас чувствовали и вышли на поверхность, начался пожар. Из первых машин автоколонны никто не успел выскочить. Только из третьей и четвертой, увидев взрывающиеся передние машины, мы успели выбежать, черви принялись за нами гоняться. Мы потеряли больше взвода сразу. А потом бежали до ближайшего пятачка, бетонной площадки для вертолетов. Те, кто его проскочил не заметив, тоже погибли, их догнали сатлы. Кортин — парень Миа, был в первой машине, от нее ничего не осталось — взрыв, кислота и пожар. Имена погибших устанавливали по номерам на стволах пулеметов и винтовок. Стволы сделаны из легированной стали, только они и сохранились. Миа приехала на следующий день, очень сильно переживала. Несколько дней она плакала, не спала, не ела. Мы боялись, что она сойдет с ума, сообщили в штаб, на следующий день приехала Дана-долл и увезла Миа. Теперь выходит, ты должна вернуться к ней, — очень серьезно закончил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Нечистокровка Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка I_icon_minitimeВт 29 Дек 2015, 11:30

- - - - -

Вечером она попросила всего одну ночь побыть одной, подумать.
Тейси показал ей спальню, видеоэкран на стене и клавишу внутренней связи на пульте дистанционного управления. В его комнате такой же экран, между ними можно устроить видеоконференцию через стену. Ей будет легче общаться, зная, что ее никто не побеспокоит в закрытой комнате. Нина продержалась пару часов и позвонила ему. Она лежала в кровати в новой бежевой комбинации, смотревшейся на ней слишком белой. Жгуче черные волосы распушились и блестели.
— Эта ткань, она непривычно гладкая и нежная на ощупь? — поинтересовалась она, поглаживая себя по ноге тоненькой ручкой.
— Вискоза, она делается из дерева, — подсказал он, — для тебя беж слишком светлый.
— Я давно не спала в постели, Тейси. Отвыкла. Как можно сделать из дерева такую нежную ткань?
— Его растворяют в кислоте, как сахар в воде. Получаются ворсинки, из них получают бумагу или вискозу и еще много всего.
Она помолчала.
— Можно я покажу тебе белье. Оценишь как оно на мне, больше мне пока не перед кем похвастаться.
— Можно. Оценить тебя или белье?
— Белье, меня будешь ценить позже, не через стену. Отвернись, я сниму сорочку.
— Видео выключи, — подсказал он.
Она пропала на экране и появилась стоя у кровати в голубеньком белье. Выглядела непривычно шоколадной и тощей, в городе у женщин ее возраста наблюдался скорее избыточный вес.
— Тебе есть больше нужно, — подсказал он, — А голубое тебе идет. Повернись и распрями плечи.
Она выполнила.
— Хорошо сидит. Компьютер в бутике все верно определил.
— Можно я так прилягу?
— Пожалуйста, ты же в своей комнате.
— В твоей, Тейси. Своей у меня не появилось от того, что я к тебе навязалась. Я давно так успешно не попрошайничала! Сегодня, можно сказать, рекорд поставила.

Утром Тейси уехал на службу, оставив ей кофе, булочки и планшет для связи с ним и для развлечений. Весь день, пока он был на службе, Нина провела в квартире, готовить она не умела и не пыталась. Как она объяснила, потерпеть всего 8 часов в уютной комнате ей не трудно. Обед вышел поздно, когда он вернулся домой и сварил ей «дежурные» пельмени. Пообедав, она встала, остановилась и выжидательно вытянулась у стола.
— Что-то случилось?
— Тейси, я не хочу уходить, — дрожащим голосом сообщила она.
— Я тебя не выгоняю.
— Возможно, один из нас плохо представляет себе, какие могут быть последствия моего пребывания здесь. И возможно, это ты, Тейси! — перешла она на пророческий тон.
— Вряд ли ты меня напугаешь.
— Знаешь, Тейси, за мою жизнь меня несколько раз ловили за кражу и избивали. Сильно, так что и встать не могла. Но ни разу даже не пытались изнасиловать. Даже деревенские.
— Нина, я тоже не собираюсь тебя насиловать, — успокоил он.
— Если я остаюсь, это предполагает более близкие отношения? Причем скорее раньше, чем позже, а возможно и прямо сегодня же?
— Пожалуй. А позволь узнать, если ты уходишь, то уютную комнату и здоровую пищу ты найдешь без труда в другом месте?
— Ага, в уголке в подъезде, — она развернулась и ткнула пальчиком в предполагаемый уголок внизу, поза получилась красивой и лаконичной.
— Хочешь, снова запрись в своей комнате.
Нина едва заметно покачала головой отрицательно. Близкие отношения ее пугали неизвестностью, но были ей важнее, чем ему, она это понимала. После смерти подруги, оттягивать неизбежность уже не в ее интересах.
— Тейси, а еще я ни разу не встречала здесь мужчины «латто» — их убивали еще во младенчестве. Поверье было такое, что они приносят несчастья, — начала она.
— И я не встречал, но, кажется, в городе запрещены убийства в любом отношении.
— Ты понял, что я сказала? — спросила она неожиданно нервным тоном.
— А, извини, ты не встречала своих мужчин, и наши тебя не тронули, ты — девица?
— Да, блин, легкого поведения, — Нина чуть не заплакала, — Но это еще не самое страшное. Мне нельзя целоваться, знаешь почему? — в последней фразе она сменила голос на пророческий.
— Нина, должен признаться, у меня не было времени изучать историю «латто» за эти дни.
— У нечистокровок губы раздуваются, когда кровь приливает к голове. В общем, после длительного чувственного поцелуя я буду выглядеть ужасно, как лошадь, минут 15. Лучше если я сразу повяжу лицо платком.
— А ты это точно знаешь? Пробовала?
— Нет, но можно попробовать.

Предупреждение оказалось правдой. Тейси успел почувствовать, как наливаются ее губы, прежде чем она резко отвернулась и повязала платок. Он взял ее за руку, чтобы она не почувствовала себя отвергнутой и не убежала к себе.
— И как тебе спать с монстром? — сказала она нервно, — Есть версия, что из-за этого нас и убивали.
— Проверь, у тебя при этом клыки не подрастают? — пошутил он.
— Нет, к сожалению, — усмехнулась она.
— Жаль, а то можно было бы получить укус бессмертия.
— Тейси, ты храбришься или вправду такой смелый?
— Я — или. А версия не проходит, убивали по другой причине.
— А ты хоть знаешь, как это происходит, ну секс и все такое? У тебя женщины были? — тревожно спросила она.
— Были, — успокоил он.
— А дети есть?
— Вопрос за чертой искренности.
— Извини.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Нечистокровка Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка I_icon_minitimeВт 29 Дек 2015, 11:52

Выложил.
Хотя это буквально "сырой материал", надеюсь больше не придется такой выкладывать.

Поздравляю с наступающим Новым Годом! uliba

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка Нечистокровка 648656719
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Нечистокровка Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка I_icon_minitimeВт 29 Дек 2015, 21:06

Молодец, что выложил, правда сегодня прочесть не успею Нечистокровка 550871713
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Нечистокровка Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка I_icon_minitimeСр 30 Дек 2015, 22:05

Elleanelle, Что ж вы первое, второе, салат, десерт и компот одновременно и сразу в одной тарелке подаете... Нечистокровка 1508335918
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Нечистокровка Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка I_icon_minitimeСб 02 Янв 2016, 14:11

Зачем вы так с собакой...? Нечистокровка 2233104721 Нечистокровка 2233104721 Нечистокровка 2233104721
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Нечистокровка Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка I_icon_minitimeПн 04 Янв 2016, 14:06

Elleanelle, по умолчанию главные герои это Тейси и Нина? У них будут отношения?
Мне интересно, что на этой планете живут как бы два класса: обеспеченные городские и нищие деревенские. Но у этих нищих звериная сила, или сущность. Девушке порвать столько собак.
Кошмар! Страшно с такой девушкой иметь какие-то отношения. Это я говорю не в плане страха, а в плане брезгливости. Почитать интересно! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Нечистокровка Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка I_icon_minitimeВт 05 Янв 2016, 00:56

Привет всем!

Прошу прощения, я не дома и ответить пока не могу подробно.
Спасибо за внимание!
Я пишу "взгляд с другой стороны"
Тема цикла - антипостапкалипсис : ))
Тейси и Нина - главные герои, а вообще у него будет гарем со временем : ))
nikoly пишет:
Страшно с такой девушкой иметь какие-то отношения. Это я говорю не в плане страха, а в плане брезгливости
Среди его подруг она будет наиболее близка к людям. Я еще не написал сцену в плане брезгливости, но в черновике она есть!
А действительный герой цикла - город.

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка Нечистокровка 648656719
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Нечистокровка Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка I_icon_minitimeПн 11 Янв 2016, 16:54

Привет всем!

Венцеслава пишет:
Что ж вы первое, второе, салат, десерт и компот одновременно и сразу в одной тарелке подаете...
А конкретно что исправить? Здесь мыслятся 2 линии сюжета, они потом будут встречаться: нечистокровки и доллочки : )) smex

nikoly пишет:
Мне интересно, что на этой планете живут как бы два класса: обеспеченные городские и нищие деревенские.
Колония дает возможность показать ускоренное развитие общества "с нуля". Тут сразу все три класса – первобытное общество в лесных массивах, военные поселения – средневековые по форме у периметра и город с современным устройством. В городе классов много: различаются цветом бейджа заменяющего паспорт: красный – силовики, синий – господа, белый – простолюдины. Но в каждом классе свои ветвления.

Обьяснение этому будет дальше. Но, пожалуйста, задавайте вопросы и комментируйте, а то у меня уже не осталось беты,

Кроме того, ПМ требуют топовое место для любовных отношений и хеппиенд. Поэтому герои будут героически друг в дружку влюбляться, а читалелям придется их выходки потерпеть. Эротические сцены я никогда не расписываю, т.е. герои будут раздеваться и сразу же одеваться.

Черновик первого и второго рассказа готовы, но я их правлю с листа перед публикацией, а принтер у меня на работе. Так что напечатаю сегодня и до пятницы постараюсь выложить весь или большую часть первого рассказа (80 000 символов).

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка Нечистокровка 648656719
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Нечистокровка Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка I_icon_minitimeВт 12 Янв 2016, 14:13

— * —
Первая ночь с 37-летней девственницей оказалась хлопотной и беспокойной. У Тейси в квартире не оказалось ни противозачаточных капсул, ни средства для остановки внутреннего кровотечения. У Нины, разумеется, тоже. После совокупления, довольно болезненного для обоих, он помог ей добраться до ванны, быстро оделся и уехал в ночную аптеку в тот же торговый центр.
Она же осталась сидеть в ванне, глядя, как лениво капает кровь и инстинктивно сжимая бедра. Кроме сверлящей боли, никаких острых ощущений от близости с мужчиной она не получила, возможно все страсти о которых ей рассказывали раньше, с самого детства — очередной обман. Хотя она видела реакцию Тейси, под конец он испытал полное эмоциональное удовлетворение. И самое важное, теперь у нее появился свой мужчина! По меньшей мере в эту ночь, планов на будущее она не строила и догадывалась, что он может охладеть к ней уже утром. По мере того, как уставали ноги в промежности рос непонятный комок. Вдруг она услышала шум  — вернулся Тейси. Тут ей в голову пришло: а вдруг это не он, а кто-то другой войдет в квартиру, а она сидит одна, голая, в незапертой ванной. Стало тревожно, она попыталась встать и запереться изнутри, но дверь открылась и вошел Тейси. Внезапно надоедливое ощущение в промежности усилилось, а волнение переросло в неистовое желание. Она обняла Тейси, пачкая своей нечистой кровью и зашептала.
— Возьми меня, прямо сейчас!
Прежде Нине пришлось проглотить таблетку и выполнить дезинфицирующую процедуру. Как оказалось, продавец в аптеке не знала, действуют ли противозачаточные таблетки на «латто» и нужны ли они им вообще — у нечистокровок с людьми генетическая несовместимость, зато посоветовала куда им обратиться в случае проблем со здоровьем у нечистокровки.

Затем, уже в кухне они вновь занялись любовью в перерыве между сладкими фруктами и горьким кофе. Нина убедилась, что рассказы о сексуальных наслаждениях не врали, получила свою порцию любви и удовольствий и могла их сравнить со сладкими финиками.

На завтра Нина снова приобретала необходимые в городе вещи, удивляясь как много их нужно купить, на этот раз она сменила тапки на кроссовки. Узнав, что финики продают в супермаркете, Нина несколько раз напоминала о них Тейси. Килограмм фиников стал ее первой компенсацией, они входили в привычный для нее рацион лесных жителей.

Во время обеда, в кафе вошла стайка одинаковых хорошеньких девушек. У всех обесцвечены волосы, одинаковые прически, одежда. Примерно один и тот же рост и фигурки — они словно вышли из инкубатора. У всех белые кружевные блузки с рукавами и воротом отороченным декоративным белым мехом. Юбки короткие, пышные, из полос двух чередующихся цветов белого и синего или белого и зеленого, светлые колготки и белые полусапожки.
— Кто это, Тейси? Клоны? — удивилась Нина.
— Это группа «доллс», куколок, а клоны это вымысел.
— «Доллс»? — переспросила Нина, — я не знаю такой расы! Откуда они здесь?
— Это не раса, они люди, как и мы, только занимаются в клубе «доллс». В метрополии это называют субкультурой.
Нина не поняла его ответа, но не стала спрашивать, а продолжала следить за девушками. 8 доллочек присели за один стол. Они одинаково улыбались друг дружке и говорили примерно одинаковые слова. Заказали одинаковые обеды. Несмотря на их лояльное поведение и прекрасную кукольную наружность, что-то в них Нину настораживало и в то же время казалось знакомым, только навсегда утраченным.

В тот же день Тейси вручил ей «собачью» карточку. Бейджи временного проживания серого цвета не имели чипа, в них записывалось имя хозяина, в отличие от бейджей «пеков», имеющих белый цвет. У Тейси была карточка «ультра» с горизонтальной синей полосой указывающая на представителя богатого рода. На карточки силовиков — «павов» наносилась косая красная черта.
— Нина, я могу сделать тебе карточку, но она будет такой же как у домашних животных, просто серая картонка со ссылкой на владельца. По крайней мере от части проблем она избавит. Например, у полицейских не будет оснований тебя задержать и выгнать из города, а если ты потеряешься, то любой сможет мне позвонить, — пояснил он достоинства и недостатки доступного ей способа оформления своего проживания.
— А еще мне нужно будет научиться тявкать? — лукаво спросила она.
— Или мяукать. Так будем делать карту?
— Будем! Лучше тявкать на воле, чем объясняться в полиции, — утвердительно ответила она.

Половину следующей ночи они провели в кухне, Нина сравнивала вкус секса со вкусом фиников.
Весь день Нина проплакала одна, вновь вспомнив Нелу. Когда Тейси вернулся с работы, она сидела на полу в прихожей и тихо поскуливала, слез у нее уже не осталось. Он с трудом поднял ее на ноги, поднял как раз легко, но стоять она не хотела или не могла. Он довел ее до кухни, налил стакан воды, дал ей выпить. Поставил перед ней ее любимые финики и принялся готовить еду. Нина некоторое время вздрагивала, пыталась плакать, потом стала рассказывать.
— Мы пришли сюда два года назад. Нас было 5 девушек. Первой убили Тейю, она была из сельвы и не знала ваш язык. Ее поймали за кражу. Но она сильнее меня, выбила двери в здании и вышла на улицу. Тогда охрана стала стрелять из окон. Но она убежала получив несколько ранений. Ее догнали на автомобиле. Раненая, она не смогла от них убежать, и ее сбили машиной прямо на улице и несколько раз переехали. Труп бросили в мусорный бак. Мы нашли его, она лежит в том же лесу, где Нела.
Нина еще немного по выла.
— Следующей получила травму Нойра, она неудачно спрыгнула с моста. Файна унесла ее из города и заставила вернуться домой, — Нина покривила губы, но выть не стала, — Потом пропала Файна! Она не ходила в город в тот день, она пропала в том же лесу!
Последнюю фразу она проговорила с визгом, затем упавшим голосом добавила:
— Последней загрызли красавицу Нелу. Она возвращалась из города, наверное сутки не ела и не пила. На нее напали бродячие собаки. Одну она убила, но их было около двадцати. Остальных убила я. Как мне жить, Тейси?
— Тебе самой предстоит решать что и как ты собираешься делать. Скажи, твоя пропавшая подружка могла заблудиться в лесу?
— Нет, даже я в любом месте чувствую воду, источники воды, мы без них не можем. По запаху я всегда найду нужный мне источник и вернусь к нему. А Файна из сельвы, она и сильнее и чувствительнее. Из любого места в лесу она могла бы вернуться по запаху за пару минут.
— Она могла куда-то уйти от вас?
— Нет, Тейси, она из сельвы. А они никуда не ходят поодиночке. А еще она считала себя дочерью вождя, ответственной за всех нас.
Он подумал.
— Из сельвы, а значит еще меньше тебя ростом?
— Да она и ниже и тоньше меня.
С т.з. Тейси, тоньше Нины могла быть ручка от метлы.
— Ее можно поискать. Поешь и успокойся, позже расскажешь мне где и когда она пропала, что ты о ней знаешь.
— Ты хочешь меня успокоить?
— Если ее поймали военные или силы самообороны Восточного, и у нее хватило ума не сопротивляться, то ее бы не убили. Или увезли бы в ОП-3 или в городской распределитель. Информацию о задержанных там всегда можно найти.
Охраняемыми поселениями на Кайте-2 назывались военизированные поселки окруженные высокими стенами, ранее служившими для защиты от нападений.
— Тейси, ей трудно будет выжить одной, мы не живем поодиночке, — напомнила Нина.
— А если она окажется в одиночной камере? Скорее всего она будет единственной нечисткровкой, и в одну камеру с людьми ее не поместят.
Нина покачала головой отрицательно:
— Долго она не выдержит, может быть пару недель, потом ей нужно будет общаться, иначе она может сойти с ума или заболеть. А лечить ее здесь некому, вы только убивать можете!
— Я слышал о том, что многие расы как генетически совместимые, так и несовместимые с нами, не живут в одиночку, это выдают за их неполноценность. Но я считал эти выдумки мифом.
— Нет, если хочешь я тебе коротко расскажу о нас.
— Конечно, я буду рад! — Тейси включил диктофон.
— «Латто» или полукровки — генетически несовместимые с людьми расы. Из них в лесах Ла-Медент больше всего нас, нечистокровок. Они, как мужчины так и женщины, не живут в одиночку, оставшись одни на пятый день теряют себя, уверенность в себе. Мужчины становятся агрессивны, женщины пассивны. Обычно мы спим все вместе, скопом, нам этого достаточно чтобы не скучать. Примерно раз в три дня мне нужен контакт с нечистокровкой или с человеком, безразлично, с мужчиной или женщиной, тогда я сохраняю работоспособность, контакты другими расами я не пробовала.
— Экзотки, нуждаются в половом контакте с мужчиной любой известной мне расы хотя бы раз в пять дней, иначе начинают плакать и выть, застывают неподвижно, потом сходят с ума и за месяц мучительно гибнут.
— Ты встречала экзотку? — недоверчиво спросил он.
— И не одну, у нас они живут. Я не видела как они умирают, но это считают самым ужасным кошмаром. Ты знаешь закон: того, кто посягнет на экзотку, убивают сразу, без суда, это закон всех рас.
Тейси неопределенно кивнуд, он слышал о чем-то подобном от солдат.
— «Гесо» или как их здесь называют «лесо» — генетически совместимые расы. Собственно «лесо» поодиночке не выживают из-за огромного роста. Им нужно много пищи и воды, трудно защищаться в одиночку от хищников. В одиночку умирают от обезвоживания или от тоски за месяц.
— Маленькие «лесо» или русалочки — похожи на вас, и хвостов у них нет, как на картинах, только они слабые как подростки и почти постоянно нуждаются во внимании сородичей или людей. В одиночку — становятся пассивны перестают есть и пить и очень быстро умирают от голода или жажды. Их мужчины нередко не выживают и среди людей, раньше они убегали к нам. Но это же тупик: мужчины — у нас, женщины — у вас.
— Звери Одса, живут только стаями. Боятся других рас, в одиночку женщины теряют аппетит и умирают от истощения. Мужчины — не знаю, их все другие расы убивают сразу же, как и нечистокровок. Мы их не убивали, но они все-равно не выживают.
— Нина, то есть, мужчин «лесо» не убивают?
— Раньше и их убивали. Теперь стало больше пищи, из них получаются лучшие рабы. Теперь их кастрируют — лучше уж смерть!
— Ты не мужчина, Нина, откуда тебе знать, что для них лучше?
— Если ты больше меня знаешь — я не буду рассказывать дальше! — сварливо ответила девушка.
— Извини, я не прав, — поспешил оправдаться Тейси.
— Вот и довольствуйся этим! — Нина обиделась и замолчала.
Тейси смело обнял нервничающую нечистокровку, хотя ей стоило одного движения искалечить его на всю жизнь или убить. Но он уже привыкал к ней, а она плакала, но не впадала в агрессию, а ласково поглаживала его рукой.
— Тебе трудно с человеком, со мной?
— А у меня есть выбор?
— Я намного хуже мужчины-нечистокровки? — он повторил вопрос иначе.
— Откуда мне это знать?

— Тейси, я не могу долго в клетке, мне нужно много двигаться, — попросила она днем позже.
— То есть, сколько нужно двигаться и как именно? У нас есть площадки для бега, тренажеры, клубы для спортивных занятий, игр, танцев, — раньше Тейси мало интересовали трудности нечистокровок, он не знал их потребностей.
Он дал ей на время свой военный комбинезон, оделся так же сам и они отправились к дорожной развязке, там были сразу два общедоступных открытых стадиона, один в их районе, другой за магистралью, в соседнем. Они вышли на дорожку вокруг стадиона.
— Бежим? 4 круга — километр. Старайся меня не обгонять, хотя бы на первом круге — не привлекай к себе лишнее внимание, — посоветовал Тейси.
Нина согласно кивнула, но ей стоило усилий бежать за ним не обгоняя. На втором круге она ушла далеко вперед, а за время его 4х сделала 6 кругов. К тому же Тейси устал, запыхался, а она несколькими вдохами восстановила дыхание.
— Этого мало, — заявила она, — мне нужно целый час бегать, не меньше.
— Бегай, но это будет километров 25!
Нина побежала, сделала 40 кругов и подошла к нему. Тейси заметил, что она стала дышать иначе, быстрее.
— Сбилась со счета, у вас сколько цифр?
— Что?
— Нас учили, что у вас десять цифр, — она выглядела оживленно и не устало.
— А дальше ты считать не умеешь?
— По вашему — нет.
— Ладно, спроси дома, объясню.
— Тейси, нам на мост подняться можно?
Они забрались на середину развязки, на самую высокую точку. Нина удивленно рассматривала  город: вокруг, на сколько позволял взгляд — шеренги домов и ленты улиц, зеленые прожилки парков и лесополос, а рядом по кольцевой магистрали шли разные автомобили, и среди них многотонные грузовики с газогенераторными двигателями. Нина расспрашивала обо всем, он отвечал, она удивлялась.

На следующий день Тейси отвел ее в спортивный клуб к своей знакомой «экстра» Лине. Она хотела увидеть живую «латто» и благодарила его заочно. Увидев Нину воочию сильно разочаровалась, та на вид мало отличалась от других людей. Нина с интересом разглядывала спортзал со множеством тренажеров неизвестного ей назначения, за некоторыми занимались люди.
— Вам повезло — через 10 дней я набираю группу для обучения по социальной программе. Всего 500 кредитов за полгода. А если хотите заниматься прямо сейчас — внесите 2000 кредитов залога и обычную ставку, —  сообщила Лина.
Нина вздрогнула и прильнула к Тейси. Он понял, что она нервничает, ее раздражают постоянные требования денег, которых у нее нет и заработать она не может. Причем она поняла, что услуги фитнеса дороги для «пеков», а не только для нее.

Прошли 10 дней. Нина стала осваиваться в городе. Она решила попробовать свои силы, собралась учиться у Лины. Узнала, что может работать вместе с Тейси, выбрав специальностью эскорт. О большем и не помышляла. Эскорт считали разновидностью «древней профессии», а древней на Кайте-2 считалась обработка почвы под земные растения — терраформирование. Обучение обещало быть долгим и дорогим, более двух лет, и никакой социальной помощи нечистокровке не полагалось, за все должен был заплатить Тейси или она сама.
— Тейси, а если я столько времени учебу не выдержу? Мне придется выполнять множество непонятных действий и учить ситибейсик, ваши городские правила и речевки. Если я сорвусь, твои деньги пропадут?
— Тогда не срывайся. А язык тебе в любом случае нужен. Тебе не нравятся наши порядки?
Она выгнулась, выпятив зад, и произнесла с деланой улыбкой:
— Ми-илый, как тебе понра-авились мои сэ-эндвичи?
— Любовь моя, ты восхитительно готовишь! — усмехаясь отозвался Тейси, такой же стандартной фразой.
— Не люблю я это жеманство! — заявила она.

В первый день занятий у входа в класс собралась группа девушек. Нина не удивилась отсутствию среди них юношей — они с 14 лет изучали военные дисциплины. Девушки перезнакомились и разговорились. Самую полную из них звали Илка, она что-то рассказывала из интернета, в котором Нина слабо ориентировалась, зато удивлялась формам новой знакомой. Подошла еще одна девушка, поздоровалась и стала приставать к Нине:
— А что тут делает грязная выдра из леса?
Нина решила промолчать, до начала занятий оставалось не более 15 минут.
— Она себе язык откусила или человеческим словам не обучена? — продолжила она глядя на Нину, но не подходя к ней близко.
— Тварь нас не замечает, наверное она царских кровей, — прокомментировала она молчание Нины.
Нина не поняла ее последнего высказывания, по тону догадалась, что оно должно быть обидное. Тут не выдержала толстушка и встала между обидчицей и Ниной.
— Не приставай к девочке! Имей совесть, —решительно ответила она.
Нина в первый раз удивилась — из-за малого роста и тонкого телосложения ее и дальше будут называть девочкой люди, которые значительно младше ее. А сейчас ее защищала девушка, которая сама во много раз слабее ее!
— Это она девочка? Тебе сколько лет тварь? — возмущенно спросила новенькая.
Нина еще раз промолчала и сошла за девочку, т.к. вскоре пришла Лина и начала занятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Нечистокровка Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка I_icon_minitimeСр 13 Янв 2016, 11:16

Нина вернулась домой с заданием и принялась объяснять его Тейси.
— Как нам известно, у звезды 5 лучей. У каждого из нас 5 органов чувств и мы должны научиться ими пользоваться. В общем, наставница дала нам 5 заданий: научиться ухаживать за волосами, одеждой, телом, правильным жестам и словам отдельно. Будут 5 экзаменов, а я не понимаю, что она от меня хочет, — пожаловалась она.
— А еще мне нужно выбрать свой профиль из 5 составляющих. Первая — внешний вид, тело, — Нина вопросительно поглядела на Тейси.
— Возьми обычный — «оптималь», если он подойдет по размеру, и у тебя нет других целей. Это просто усредненный профиль успешных горожанок, по нему сделаны манекены в магазинах. Своего рода городские куколки.
— Вы это придумали для того, чтобы всем подходила одинаковая одежда? Автоматы на фабриках меньше настраивать? Там ведь автоматы работают? — оживилась Нина.
— И не только.
— Хорошо, пусть будет «оптималь», хотя до него мне надо пополнеть в бедрах. Но и «атлеткой» я себя не вижу, у меня не ваше телосложение.
— Не нравится, используй другой профиль, я для примера сказал.
— Тейси, ты же платишь за мое обучение, посмотри сам. Для мужчины, советуют «оптималь» и обесцветить волосы, как у доллочек, — серьезно сообщила она.
— Нина, ты не мужчина. Волосы лучше пожалеть, — рассмеялся он.
— Я же для тебя должна стать звездой из 5 лучей! Тебе нравятся черные волосы? — Нина говорила удивленно и даже привстала, он не понимал она шутит или серьезно.
— Делай как лучше тебе.
— Нас учат другому. Только грудь у меня как у доллочек не вырастет, увы, — с сожалением добавила она.
— Тебе понравились доллочки?
— Нет, я перестала понимать происходящее со мною, — Нина давно забыла времена, когда в детстве пыталась учиться.
— Сейчас тебе нужно получить бейджик с чипом.
— И что изменится?
— Будешь работать со мной эскортом, по первому классу, на 10 процентов на собственную банковскую карту.
— Плюс удовольствия?! — заинтересованно спросила она, переходя на пророческий тон.
— Да, плюс удовольствия. Надеюсь это будет тебя стимулировать продолжить образование.
— Конечно будет стимулировать, если почаще и побольше удовольствий.

Нина прильнула к нему на минутку и продолжила:
— Второе слагаемое профиля — энергия, сила. Какой экзамен мне выбрать: бег, гимнастику, танец?
— Возьми середину, не напрягайся светить сразу всеми лучами, — мудро решил он.
— Ладно, а какое из искусств посоветуешь? Варианты: танцы, музыка, пение?
— Нина, тебе лучше не начинать с экзаменов в спорте, музыке, богословии — для них требуются навыки формируемые годами и начиная с детского возраста. А ты даже в нашей школе не училась. Скорее всего ты не освоишь их за пару месяцев.
Нина как раз училась в школе, но не стала заострять на этом внимание:
— Тогда что мне выбрать?
— Я бы взял дизайн, например раскрасить и нарядить куколку, построить игрушечный домик.
— Хорошо, но как же другие ученицы выбирают и музыку и танцы?
— Искусства выбирают те, кто живет в городе и занимается ими с детства.
Нина согласилась на куколку.


После двух месяцев обучения, Нина стала готовиться к экзамену слова. Вечером она встретила Тейси с работы у двери в прихожей:
— Тейси, милый, я ждала тебя, — Нина сделала стойку изогнувшись всем телом вперед, улыбнулась и приготовилась к объятиям.
— Любовь моя, и я хотел тебя поскорее обнять! — Тейси, как ни в чем не бывало произнес ответную речевку и обнял ее.
— Твой день был успешным?
— Да, любовь моя, .
После этого они могли разъединить объятия и пройти в квартиру.
Уже в кухне она объяснила, пока готовился кофе:
— Теперь мне предстоит выучить все бытовые речевые паттерны и жесты. А ты должен мне помогать в этом. Так считает наставница.
— Она права, я буду тебе помогать, любовь моя.
— Только если ты постоянно будешь говорить речевками как автомат, я уже точно сойду с ума! — Нина жалобно посмотрела в его сторону, подняла руку к виску и показала, как оттуда вылетает мозг.
— У нас есть выходные дни, любимая. Тогда мы можем вести себя более естественно.
— Я все равно не понимаю, зачем нужны кучи бессмысленных слов, да еще изо дня в день одних и тех же!
— Тебе дали задание их понять или выучить? — с ехидцей спросил он.
— Выучить!
— Правильно, как правило, это проще.
— Наставница, «экстра» Лина, требует, чтобы я научилась готовить и встречала тебя с работы с горячим ужином.
— Да, любимая, и тут она права, ты должна научиться готовить простую пищу. Многие горожане не обедают в кафе и ресторанах, и ужин дома для них основное питание. Да и ты сама поначалу ела по вечерам. Но готовить для меня вовсе не обязательно, я обедаю в кафе.


Еще через пару месяцев Нина вертелась у зеркала, разглядывая себя. К экзамену на коже не должно быть болячек и солнечных ожогов. Ее плечи стали гладкими, она привыкла обращать внимание на талию. По совету наставницы купила корсет размера «оптималь-прима» и надевала его. А больше всего у нее округлились бедра и ноги, появился животик, совершенно не нужная ранее часть тела, признак сытой жизни. Она научилась лениться и пропускать физические занятия, которые сама же себе учредила раньше.
Нина ни в чем не нуждалась, Тейси заплатил даже за новые резцы взамен выбитых, но ее жизнь не была простой. На учебе, наставница, «экстра» Лина, требовала от нее знаний наравне с юными сокурсницами. Но, в отличие от них, Нина чаще всего не понимала объяснений наставницы, в которых целые фразы состояли из неизвестных ей слов, например: «принципы синхронной трансляции данных в интернете». К тому же и древний язык первых поселенцев, которым пользовались нечистокровки — лингва и диалект военных — джек, которые она употребляла ранее, немного отличались от городского ситибейсика. Иногда Лина безуспешно пыталась объяснять ей что-либо индивидуально,  отдельно от других учениц, потом отсылала к Тейси, который «все знает». В последнем случае ее пятнадцатилетние подружки завидовали ей вдвойне: во-первых, ни у одной из них еще не было такого красавца парня, во-вторых — он «ультра», для них — авторитет.

Дома Тейси требовал на первый взгляд не много. Вечерами она должна была встречать его со службы каждый раз в новой одежде с красивым макияжем и с улыбкой. У нее уже были и разноцветные тонкие платья и полупрозрачные кружевные сорочки до пят для домашнего ношения. А по субботам он сам наносил ей макияж и у него получалось лучше чем у нее. А Нина не могла привыкнуть к городу. Тонкие одежды, которые требовалось каждый раз менять, выкрашенные ногти, губы и ресницы — новые для нее признаки городской жизни, она чувствовала себя неловко, и еще непривычнее было возникающее у нее желание, когда Тейси приходил домой. Нина чувствовала как теряет себя, становится частью городской ифраструктуры по удовлетворению сексуальных потребностей индивида мужского пола.

На этот раз Нина надела длинную до пят комбинацию из полупрозрачной черной ткани, называемой здесь «амид», с вышитыми на ней вишневыми нитями розочками. Как и другие ее домашние одежды, комбинашка была тонкой, нежной и гладкой на ощупь. У нее было неожиданное свойство. Когда Нина оглядывала себя она казалась непрозрачной, а стоило посмотреть в зеркало, со стороны, ткань не скрывала ничего под собой, поэтому под нее Нина надевала такое же черное дорогое атласное белье. Она не знала роскоши, не понимала, что десяток ее невесомых шелковых ночнушек, трусиков и тонких платьиц стоят недорогого автомобиля, а средней горожанке на то, в чем она сейчас встречает Тейси, потребуется полгода откладывать сбережения.
Нина сказала Тейси все требуемые фразы, обнялась и только в кухне сообщила новость — «экстра» Лина, просила его купить ей, т.е. Нине пуанты, а по возможности и наряд для занятий спортивными танцами. А от себя Нина спросила, зачем от них требуют танцевать на носочках, удобнее же наступать на всю ступню.

Тейси улыбнулся, объяснил, что это визуально удлиняет ноги, а в конечном счете делает женщину более привлекательной. Некоторые пятнадцатилетние подружки Нины, в том числе пухлая и ленивая Илка, были помешаны на сексуальной привлекательности, и она их совершенно не понимала. Военные любили демонстрировать свою силу — это хоть как-то укладывалось у нее в голове, хотя в сельве сила ничто, там важна мгновенная правильная реакция. В городе, ни реакция, ни сила не имели приоритета. Лина учила ее улыбаться, но и улыбка не являлась городским приоритетом. Нина спросила Тейси об этом таинственном сексе:
— Милый, а у меня красивые ноги?
— Да, любовь моя, ты обворожительна.
Его ответ был стандартной дежурной фразой и не выражал на удивление ничего. Промолчав, он сказал бы больше.
— Я серьезно спросила! — язвительно ответила Нина и начала нервничать, что при ее силе было небезопасно для окружающих, т.е. для Тейси.
— Ты мила как мечта! — примирительно ответил он.
— Ага, царица помойки, — так Нину назвала сокурсница из деревни. Она, как и Нина, только что приехала в город и относилась к нечистокровке со смесью презрения и страха перед ее силой. Нина не понимала смысла этого словосочетания, но догадывалась, что оно означает нечто обидное.
Тейси подошел и обнял Нину за талию.
— Ты хочешь меня? — спросила она.
— Да, но если ты позволишь, мы сначала решим с танцевальным костюмом.

Нина набралась терпимости и позволила. Она уже привыкла к этой городской двойственности: «да, но» и в результате будет «нет!». Мы говорим одно, делаем другое, получается — все наоборот. А на то, чего хочет она, ему наплевать! Ну как не понять, если она говорит ему о сексе, то вовсе не для того, чтобы он сначала что-то решал?!
Тейси вызвал «экстра» Лину. Та ответила сразу же. Не удивительно — Нина знала, что Лина живет одна. Нечистокровки жили родами, а остаться одной в сельве означало смерть. Поэтому Нина ужасно боялась одиночества и не понимала Лину.
— Привет, господин Тейси! Рада тебя видеть! — «ультра» относились к наследственным господам, в отличие от них «экстра» скорее интеллектуалы из простолюдинов.
— Добрый вечер, Лина! Успехов тебе в делах!
— Спасибо, Тейси! Ты написал, что собираешься купить Нине спортивную одежду.
— Да, только мне ее не выбрать самому, а на выбор Нины я не могу полагаться. Быть может завтра вечером ты составишь нам компанию?
— Зачем ждать до завтра? Здесь же все в двух кварталах от меня и от тебя. Можно пешком пройтись, магазин работает еще 3 часа.

Продавец магазина спортиных товаров, узнав Лину и увидев у Тейси бейдж «ультра», не стал предлагать дешевый товар. А Тейси начал с очевидного вопроса:
— Лина, что бы ты взяла себе?
— Не искушай женщину, — шутливо ответила она.
— Ни в какой мере, Лина. Ты можешь выбрать костюм себе, а я заплачу.
— Тейси?! — воскликнула она, стрельнула глазами на Нину, потом на витрину с товаром, затем значительно спокойнее спросила, — Правда, можно? — она в отличие от Нины представляла возможности Тейси.
— Да.
— Венд, — обратилась она к продавцу, — давай устроим переодевание! Что нам предлагают бренды? Мне нужен закрытый танцевальный костюм, салатный или кремовый, а ей — открытый, оливковый или синий.
Продавец прошел мимо нескольких нарядов и указал на неброское белое платье:
— «Аидас», есть цвет мака, тебе будет как по заказу, — указал на соседний костюм из топа и короткой юбки, — тоже «Аидас», будет дымчато-синий для ее цвета кожи, а хаки, понятно, есть всегда.
Лина согласно кивнула. Он вынес товар, после переодеваний осмотрел результат и заставил Нину трижды менять колготки, а Лине поменял размер наряда. Наконец они вышли показаться Тейси. Нина стеснялась слишком короткой юбки и приглаживала ее руками, но Лина переживала еще больше нее из-за цены одежды: «Аидас» считался одеждой богатых горожан, коротенькое синтетическое платье стоило больше ее недельного заработка.
— Прекрасно! Идет! Дамы, как вы, согласны на эти наряды? — подвел итог Тейси.
Они согласились и переоделись в повседневные платья. Продавец упаковал покупки и сложил в два пакета с логотипом магазина.
— Считать вместе? — спросил он Тейси.
Тот кивнул и подал карту.
— 1930 кредитов. Для оплаты требуется код доступа, поскольку сумма больше 1000.
Тейси набрал код авторизации карты.
— Платеж прошел. Благодарю за покупку, жду вас снова, — он подал пакеты женщинам и с улыбкой продолжил, — пригласите на показательные выступления!
Лина тут же поцеловала Тейси и принялась его благодарить. Нина заметила, что она ведет себя как большая девочка, которой купили шоколадку. Они прошли по улице к центральной площади района — туда сходились освещенные улицы, ими предпочитали пользоваться горожане. По темным местам старались не ходить, хотя напрямую было бы ближе. В ТРК Тейси привел их в кафе и они поужинали. Лина светилась счастьем. Она вспомнила о своем новом костюме и попросила администратора станцевать в обновке для посетителей. Ее знали, она переоделась и потанцевала на сцене для Тейси и Нины.

Проводив ее, Тейси с Ниной вернулись на площадь и направились домой. Нина неожиданно для себя сделала открытие:
— Тейси!? Она там сейчас одна, плачет?! — спросила она утвердительным пророческим тоном.
— Возможно и даже скорее всего.
— Мы можем для нее что-то сделать? — спросила Нина с состраданием, какого трудно ожидать от нечистокровки в отношении обычной женщины.
— Только теоретически, а так — скорее нет, — ответил он устраняясь от проблемы.
— Почему?
— Город — это стены, Нина, даже там, где их как будто нет. Они — расплата за свободу.
— Я не понимаю?! Ты ей нравишься, она тебе тоже.
— А ты? Мы с тобой — пара, здесь принято жить парами.
— Я бы потерпела, к тому же я тебе точно не пара! — она вновь перешла на пророческий тон, — а где все остальные люди из твоего рода? И из ее рода?
— У меня еще нет своей семьи, я не женат ни по городским законам, ни по закону Джека (военных).
— Но отец-то у тебя есть?
— Да, он живет в столице. Там наша усадьба.
—  Рядом с дворцом принцессы?


— Мой милый, скажи, такая, я, тебе нравлюсь? — Нина встретила Тейси в своем первом вишневом платьице и расправив подол обернулась как перед зеркалом.
— Да, любимая, а как сама себе? Это важнее, Нина.
— Бедра широкие, в кафе на стуле сидеть удобно, — пошутила она.
— Твои бедра какими были такими и остались, ты стала пухлой, это естественно при спокойной городской жизни.
— Смотри, теперь я совсем как другие женщины — грудь с животом вперед, а позади толстый зад. Ужасно, раньше я выглядела иначе, правда?
— Да, любовь моя, — Тейси не понял шутит она или вправду ей не нравится внешность. Она перестала выглядеть слишком тощей и стала просто стройной. В талии у нее как раз около 60 см — мечта любой городской девушки. Он взял ее за руку и они прошли на кухню.
— Милый, неужели я тебе так больше нравлюсь, только честно?
— Ты прекрасно выглядишь.
— Забыл добавить «любовь моя». Можно я сниму платье?
— Я могу помочь тебе, любимая, — он попытался ее обнять, но она ловко уклонилась.
— Нет, подожди. Ты сам говоришь, я должна быть самостоятельной!
Нина бесстыдно разделась в кухне, там где получила свой первый успешный сексуальный опыт, и теперь ей нравилось получать удовольствие на этом же месте. Раздевшись, она повернулась, демонстрируя голубые трусики, которые теперь заметно врезались в ягодицы, затем подошла к нему. Тейси придержал ее руками за талию, от которой даже у «ультра» захватывало дух, а она положила ему руки на плечи и сказала:
— Милый, у меня тебе сюрприз. Я сдала первый зачет, теперь я — настоящая «оптималь-прима», оцени!
Нина могла бы и не просить, он и без того был готов ее оценить со всеми полагающимися бонусами. Получив оценку, Нина сходила в ванну, переоделась и вернулась в кухню, служившую также столовой и гостиной маленькой квартире. .

Вторым она сдала гимнастику — танец с лентами. Танцевала она легко, а при оценке не маловажную роль играла ее внешность, в т.ч. и красивый танцевальный костюм подобранный ей Линой.
Третий экзамен ей предстоял самый сложный — использование речевых оборотов. После него она получила бейдж с чипом.
— Милый, посмотри, я получила сертификат! Правда временно, мне предстоят зачеты по школьной программе, иначе через год сертификат не продлят. «Оптималь-прима, Альфа-пи» — как тебе мой новый профиль, признайся?
— Да, несравненная, ты великолепна и теперь сможешь жить и работать в городе. А сертификат продлят без всяких зачетов, если твой годовой доход превысит минимальный уровень зарплаты — им не захочется лишить прав полезного члена общества и потерять на этом налог.
— Любимый, а ты не передумал взять меня к себе?
— Я беру тебя, любимая, завтра же мы начнем готовиться. И есть еще одно обстоятельство: ты первая нечистокровка достигшая в городе уровня «оптималь-прима, альфа-пи». До сих пор вас считали не способными на это.
— И что это меняет?
— Многое. Через год Восточный может представить тебя как доказательство полноценности «латто». Речь пойдет о повсеместном прекращении репрессий против нечистокровок.
— Ты самонадеян, Тейси, — скептически заметила она вновь прорвавшимся пророческим тоном.
— Как раз это не моя идея, а «экстра» Лины, твоей наставницы.
— Лины?!
— Она член городской комиссии по межрасовым отношениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Нечистокровка Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка I_icon_minitimeСр 13 Янв 2016, 19:48

Elleanelle пишет:
А конкретно что исправить?
Да нет, это я просто думала вы все скопом за один раз выложили)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Нечистокровка Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка I_icon_minitimeЧт 14 Янв 2016, 12:09

На завтра Тейси сам выбрал Нине шелковый деловой костюм: белую мини юбку с таким же белым жакетом и синюю блузку с большим декоративным цветком на груди и воротником. Нине понравилось, но она стеснялась слишком короткой по ее мнению юбки, едва прикрывающей бедра. Оказалось, она ни разу не носила мини, и теперь присаживаясь сводила ноги и старалась натянуть юбку, из под которой, как ей казалось, выглядывало белье.
— Почему именно белая юбка и почему мини? — спросила она.
— Вам не объясняли? Белый цвет эскорта, как и других социальных услуг. А мини это мой выбор, сейчас так модно. Я мог бы сделать другое предложение или никакого.
— Вот и сделай! — потребовала она.
— Я и сделал. Недавно ты сама интересовалась, какой мне нравится цвет волос и другие элементы профиля, —  не отреагировал на ее требовательный тон Тейси.
— Мне в ней неловко, я словно раздетая, — пожаловалась она, вертясь в переднем кресле автомобиля, рядом с Тейси, чтобы прикрыть ноги, и попутно демонстрировала их ему в разных положениях.
— Это пройдет. Купи более плотные колготки.

Они подъехали к дому. Нина опустила глаза, привыкая к тому, что ей предстоит пройти по улице с голыми ногами. Тейси проследил за ее взглядом, но не встал. Она поняла, что он разглядывает ее юбку или ноги. Медленно подняла на него взор, убедиться, что он смотрит на нее.
— Тейси! Ты в первый раз купил подружке мини? — догадалась она.
— Что? Да, раньше в моде были более длинные наряды. А в столице иногда приходилось и вовсе носить комбинезоны, если прилетали москиты из сельвы.
— Хочешь потрогать? — хвастливо спросила она и, не дожидаясь ответа, прижала его ладонь к своему бедру.
Он вышел из оцепенения и освободил руку. Привлек ее к себе, даже слишком ласково.
— Идем домой, любимый.
— Идем, любовь моя, — согласился он и вышел из машины.
Открыл Нине дверцу и подал руку, дрогнувшую, как только она выставила ноги наружу. Она встала и захлопнула дверь. Он еще раз обнял ее и провел рукой ниже талии. Повел домой за руку.
— Не спеши, — попросила она.
Он отпустил руку и пропустил ее вперед. Она медленно поднималась по лестнице, ощущая его взгляд на своих ногах. Инстинктивно провела по бедрам руками, проверяя одежду.
— Милый, ты сделаешь нам кофе? — игриво спросила она.
— Да, любовь моя.
— А потом, я хочу в душ, — заявила она.
— Да, любимая.

Они вошли в квартиру. Нина остановилась у двери, пропуская его, сняла туфли, он терпеливо ждал.
— Идем, — он повел ее за руку, пожалуй поспешно.
Нина остановилась у ванной:
— Мне нужно помыть руки, ты же сам меня этому учил, — напомнила она откровенно улыбаясь.
Тейси отпустил ее, с заметным колебанием. После нее и ему пришлось идти мыться. Она, тем временем, готовила кофе на кухне. Он незаметно вошел, обнял ее сзади и подтолкнул к выходу.
— Ты обещал мне кофе, — она повернулась к нему улыбаясь, показывая рукой кофеварку.
— Да, любимая, мы сделаем кофе позже, — пообещал он открывая ей дверь в свою спальню. Она остановилась, ожидая дальнейших событий.
— Кухня и кофе там, милый, — она еще задорнее улыбнулась и сделала движение, словно собиралась выскользнуть из его обьятий нзад в кухню.

Тейси сильнее обнял ее и затащил к себе в спальню.
— А как же мой душ? — спросила Нина откровенно смеясь. Он хотел ее так, что не мог подождать! Такое она видела впервые.
— Не улетит никуда, — заверил он снимая с нее колготки.
— Что ты делаешь, ты их порвешь! — притворно возмутилась Нина, вцепилась в колготки мешая ему.
— Возможно.
— К чему такая спешка? — спросила она, чувствуя, как желание волной захватывает ее.
— Сейчас объясню.
Она успела увернуться от поцелуя и оказалась на кровати, уже без колготок и трусиков, а короткая юбка категорически отказывалась прикрыть зад. Тейси молниеносно сдернул с себя одежду и пристроился к ней. Раньше он так не поступал. Нина почувствовала боль подобную своему первому опыту. Ее тело отреагировало, сильно сжав его плоть и теперь рассерженным котом зашипел Тейси не в силах остановиться. В течение нескольких минут они оба взмокли от потуг, но она узнала, что в сексе бывают новые ощущения. И очень даже привлекательные.
Когда все кончилось, она почувствовала себя лежащей поперек кровати. Юбка все так же не желала прикрыть уже не интересный ему зад. К тому же Нина не хотела испачкать новую одежду и терпеливо подождала пока он придет в себя и принесет ей полотенце. Затем она встала принялась приводить себя в порядок. Когда разглаживала юбку, Тейси заметил:
— Атлас не мнется.
Нина глянула на него большими глазами, все еще переживая бурное начало своей карьеры:
— Ты хочешь сказать, что возьмешь меня еще раз, прямо сейчас? — перевела она его замечание на доступный ей язык.
Тейси прижал ее к себе так, что она поняла — возьмет! А еще ей захотелось, чтобы он повторял это почаще.


Нина освоилась в новой жизни, она без опаски заходила в супермаркет и удалялась от Тейси, выбирая продукты и рассматривая разные вещи. Вдруг она увидела женщину-охранницу в черном форменном комбинезоне и сразу ее вспомнила.

Пару лет назад Нина уже была в этом магазине. Она пришла очень голодной и конечно же без денег. Вместо того, чтобы пробовать продукты по небольшому кусочку, щепотке или по зернышку, она съела целую булку. Тут же ее схватили охранники и быстро доставили в свое отделение. Она просидела там в пустой камере с железной дверью пять часов, пока не обострилась жажда, но воды ей не дали. Пришел их начальник, на его бейдже с косой красной полосой значилось: «Кевин».
Он предложил Нине оплатить украденные продукты, т.е. булку в тройном размере. У нее денег не было и заплатить за нее некому, к тому же у нее нет и бейджа с чипом — она не горожанка. Тогда Кевин пригласил огромного охранника и поручил ему проверить нет ли у нее денег, а затем выгнать. А сам ушел. Нина преждевременно обрадовалась, что ее обыщут и отпустят, но получилось иначе.
— Эй ты, крыса! У тебя есть 3 кредита, или родственники или друзья, которые за тебя заплатят?
— В городе у меня нет ни денег, ни знакомых, — заверила она.
— Ответ неправильный, крыса, проверим, — пообещал он.

Нина вообразила, что он примется ее обыскивать и приготовилась для вида визжать и сопротивляться, но он вместо этого сильно ударил ее кулаком в живот. Она отлетела назад, ударилась о стену затылком, затем согнулась от невыносимой боли и свалилась перед ним на колени. Вдохнуть она не могла и через несколько секунд все поплыло перед ее глазами и она ткнулась лицом в пол.
Пришла в себя лежа на полу. Охранник возвышался над ней.
— Значит денег у тебя нет?
Она не ответила, она потихоньку плакала. Боль от удара не унималась, казалось она только усиливается и захватывает все тело.
— Жаль! Придется тебя так отпустить. Вставай, крыса!

Нина встала, понемногу приподнимаясь по стене, и прижалась к ней. Все тело болело и тряслось. Он молчал, от этого она ощутила страх.
— На первый случай я выбью тебе зубы, крыса, чтобы ты усвоила, что воровать нехорошо. Учти, при следующей встрече переломаю руки. Понятно!
Она вжалась в стену, чтобы не упасть, и не могла ничего ответить, только жалобно всхлипывала. Охранник ударил ее по лицу и все померкло.
Нина пришла в себя на полу. Голова раскалывалась от боли, других частей тела она не чувствовала. Судя по небольшой лужице крови капавшей изо рта, времени прошло немного. Она подняла окровавленое лицо.
— Пошла вон пока жива! — скомандовал ее мучитель.
Она задрожала, попыталась встать, упала и поползла к выходу. Он открыл ей дверь и сообщил:
— По коридору направо.

Она долго ползла на червереньках, изо рта сочилась окровавленная слюна, а за ней следом шел здоровый мужчина в черном комбинезоне с дубинкой на поясе. Когда она остановилась не в силах двигаться дальше, он пнул ее ногой.
— Давай быстрее! Еще направо. В конце коридора — выход, там через 20 метров свалка мусора. Это уже муниципальная территория — можешь там оставаться.
Нину трясло, она плакала, плевалась кровью, падала головой на бетонный пол и снова поднималась, медленно приближалась к выходу из здания. Она вообразила, что там конец ее мучениям, только не сразу поняла какой. После очередного падения, ей вдруг стало ясно, что живой он ее не оставит. Когда она доползет до помойки, он ударит ее еще раз, ногой в живот и разорвет ей внутренности. Потом она или умрет от внутреннего кровотечения, или останется калекой. От нахлынувшего ужаса у нее начались судороги, она ткнулась в пол и почувствовала, что обмочилась. Он еще раз пнул ее ногой. Она поползла дальше, уже не мечтая о спасении, просто чтобы оттянуть жуткий конец.

В сознание ворвался взволнованный звонкий голос:
— Девятый во втором коридоре нулевого уровня зоны три! Мне срочно нужна поддержка! Девятый, всем! Прошу поддержки во втором коридоре нулевого уровня зоны три!
Затем звук шагов и тот же голос продолжил:
— Мейсон, прекрати, я тебе сказала! Отойди назад!
Позади послышались какие-то звуки, напоминающие хриплое дыхание и снова:
— Девятый, всем! Прошу поддержки во втором коридоре нулевого уровня зоны три!
Нина услышала топот, кто-то пробежал мимо нее. Другой голос крикнул.
— Мейсон, зараза, уймись, тебе говорю! Назад твою!
И все стихло. Она проползла еще несколько метров и уткнулась в пол.

Нина пришла в себя на койке в освещенной комнате. Женщина в черном вытирала ей лицо. На ее бейдже с косой красной полосой значилось: «Сильвия».
— Молчи, я ввела тебе обезболивающее и вызвала амбулаторию. Вывихнутые пальцы вправила. Потерпи еще немного, пожалуйста.
— Сита, это твой номер девять? — раздался голос из коммуникатора.
— А то ты запамятовал, Кевин? — небрежно ответила Сильвия.
— Зачем ты вызвала городскую амбулаторию? Кто будет платить?
— Амбулатория для нее, а платить придется тебе.
— Страхового полиса, как и всего остального, у нее нет. Поэтому деньги за вызов я вычту из твоей зарплаты!
Сильвия встала и повернулась в сторону видеокамеры.
— Ага, Кевин, можешь наглядно представить, как я тебя после этого отделаю! — ответила она показывая на Нину.
— Ты мне угрожаешь?
— Не, Кевин, предупреждаю, есть разница.

Живо всплывшее воспоминание о пережитом ужасе испугало Нину. Она панически засуетилась и стала озираться в поисках Тейси. Не найдя его рядом, метнулась в одну сторону, потом в другую и задела боком витрину. Боль вернула ее к действительности. Она остановилась, поняла, что так еще больше запутается. Нервно ткнула пальцем в коммуникатор и позвала:
— Тейси, ты где?
— Я в ряду номер 9. Номера указаны вверху над проходами. Ты какую цифру видишь?
— Единицу и двойку, вместе — двенадцать, кажется.
— Оставайся там, я подойду.
Нина смотрела в начало ряда, ожидая его, но он появился с другой стороны, в конце прохода. Она смахнула слезинки, через силу улыбнулась, как ее учили и подошла к нему.
— Милый, мне стало тревожно, позволь мне идти с тобой? — произнесла она заученную фразу, в присутствии Тейси к ней вернулось самообладание.

Он взял ее за руку со словами:
— Любовь моя, ты хочешь выйти на свежий воздух? Ты дойдешь самостоятельно?
— Да, любимый.
Нина сделала пару шагов и остановилась. Она вдруг поняла что назвала Тейси любимым не просто словами из принятой в городе речевки, а потому что он ей действительно очень дорог. Он повернулся в ее сторону. Нина стояла мысленно сравнивая свои мечты с реальностью. Когда-то давно она мечтала встретить своего мужчину — он сейчас перед ней, придерживает ее под руку и говорит ласковые слова. Она хотела жить в уютном доме — теперь у нее есть квартира в большом городе, пища и нарядная одежда. Ее терпеливо обучают новой работе и новой жизни. Получалось, что она уже несколько месяцев живет в сказке, в своей далекой девичьей мечте, только доселе почему-то не замечала этого. Если бы не случайное происшествие, она бы пропустила все самое важное в своей жизни. Она приподнялась, обняв его, и тихо шепнула в ухо:
— Мой любимый, милый.
— Нина, ты — моя любовь. — ответил он.
Она почувствовала, что его ответ не просто стандартный речевой паттерн бытового уровня, он действительно любит ее и искренне говорит об этом ей не в первый раз.
— Как получилось, что пустые слова из заученных речевок стали реальностью?
— Ты до сих пор не знаешь? — удивился Тейси.
— Что я не знаю?
— Бытовые паттерны, стиль обучения и др. — часть правительственной программы развития города. Мы не могли ждать тысячи лет, пока города образуются естественным образом, как на прародине. Машины и технологии нужны нам сейчас, а их можно создать только в городах. Попытки просто собрать людей в одно место приводили к каким-то лагерям беженцев, согнанных со своей земли, которые потеряли все и ничего больше не могли создать. Для объединения людей, у них должно быть много общего, чтобы они уважали друг друга. Наши ученые использовали опыт социологов городов метрополии, дополняя его местными исследованиями. Трудно объяснить коротко, но это своеобразная аура, или магия города, если ты будешь улыбаться и говорить красивые фразы, то в ответ как правило, будешь получать их же. И наоборот, тот кто злословит, в ответ получает зло. Привычки людей формируют самовоспроизводящуюся тонкую социальную структуру.
— Значит ты все знал заранее?!
— Нет. Никому не ведомо, как получится в каждом отдельном случае, у каждого жителя. Иногда люди начинают действовать невпопад, как дети, а иногда упорно делают все наоборот. А у тебя все получилось и город тебя принял.
— Спасибо тебе!
— Мне не за что, поблагодари Восточный.

— А как мне отблагодарить Сильвию — она же меня спасла? Я должна встретиться с ней? — спросила Нина немного погодя.
— Да, ей будет приятно, что ее усилия не пропали даром.
— Что я могу для нее сделать?
— Давай купим ей цветы, — тут же нашел решение Тейси.
— Хорошо, мой любимый, — она подняла голову и рассматривала его, словно впервые увидела. Они пошли дальше держась за руки. Как и раньше говорили друг другу стандартные фразы, лишь иногда выходя за их рамки. Внешне ничего не изменилось, только они оба знали, что любят друг друга.
Отошли от торгового центра в сторонку. Нина позволила себе лишь короткий поцелуй, опасаясь своей реакции, они постояли прильнув друг к другу, затем вернулись, купили большой букет роз и попросили охранника провести их в штаб, поблагодарить их сотрудницу Сильвию. Там Нина сразу узнала Кевина и вздрогнула, но от нее не укрылось, что и он глядя на них почему-то побледнел. Затем она вежливо поздоровалась и рассказала, что хочет подарить цветы своей спасительнице. Он позвал Сильвию.
Та прийдя, так же узнала Нину, обрадовалась, что она жива и здорова, удивилась увидев у нее настоящий бейдж. Они немного поговорили. Тейси тем временем написал благодарный отзыв в электронный журнал.

Когда Тейси с Ниной они взявшись за руки уходили, Сильвия посмотрела им вслед, а к ней подошел Кевин.
— Поздравляю! Это была твоя самая смелая и удачная операция. Жди повышения, — пообещал он.
— С каких пор ты стал ценить жизнь «латто»?
— Причем здесь она? Ты, о женщина, не узнала ее спутника? — пафосно спросил Кевин.
— Нет, у нас в районе больше 50 «ультра».
— А мне интересно, стала бы ты ее спасать, если бы знала кого она соблазнит?
— Так кого же, Кевин?
— Посмотри сама — он расписался в журнале.
— Тейси Эсти?! Не может быть! Тейси Эсти за ручку с мутанткой, чтобы увидеть это стоит жить, Кевин! — Сильвия рассмеялась.
— Отставить неуставной жаргон, девятый! Не мутантка, а нечистокровка, будь политкорректна.
Они посмеялись, каждый о своем. Кевин уже предвкушал собственное повышение. У него появилась благодарность Тейси, сына адмирала Ладова Эсти, а в умелых руках она сильный козырь в столице.

10.11.2015 г.                          Элличка из Изумрудного города     Elleanelle@mail.ru.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Нечистокровка Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка I_icon_minitimeЧт 14 Янв 2016, 17:43

Привет всем!

Это конец первого рассказа, второй надеюсь будет к следующей пятнице. pazdravlau

А здесь можно как-то вставлять абзацы и межстрочный интервал, а то неудобно читать?!?!

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка Нечистокровка 648656719
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Нечистокровка Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка I_icon_minitimeЧт 14 Янв 2016, 23:14

Прочитала. Так этой девственнице было 37 лет? Или я промахнулась где-то? Я не мечтаю читать постельные сцены. Но вот любовь у них какая-то сухая: - Да, любимый!, - Хорошо, любимая.
Как-то сразу перешли к сексу, не описывая любовных мук. Или эти расы на подобии роботов?
Еще меня поразил бейджик собачий. Но на все воля Автора. Пишите интересно. Спасибо!
Приношу извинения по поводу любовных речевок. Оказывается прочла не до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Нечистокровка Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка I_icon_minitimeПт 15 Янв 2016, 09:29

Привет Nikoly!

Спасибо, что прочли и отдельно за то, что ответили. Нечистокровка 1824260436
nikoly пишет:
Так этой девственнице было 37 лет?
Да. И не случайно. Тейси – 34, его отцу – 58, подружке Тейси – 37, а жене отца сколько? smex

nikoly пишет:
любовь у них какая-то сухая: - Да, любимый!, - Хорошо, любимая.
Значит у меня получилось. Спасибо.
Выражение "любовь моя" из сериала "Секс в большои городе" – я смог посмотреть целых 2 серии.
Разумеется в Восточном на Кайте я не был, так что пишу о наших современных городах : ))

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка Нечистокровка 648656719
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Нечистокровка Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка I_icon_minitimeПт 15 Янв 2016, 14:33

Elleanelle пишет:
Да. И не случайно. Тейси – 34, его отцу – 58, подружке Тейси – 37, а жене отца сколько?
Загадка? Если жена отца, она же мать Тейси, то не менее 52 лет. А так, если просто жена, то 18-ти лет достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Нечистокровка Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка I_icon_minitimeПт 15 Янв 2016, 15:40

Мяуньки!!

nikoly пишет:
Загадка?
Там написано сколько лет ее дочери и в каком возрасте она ее родила – разгадка. smex
А еще у меня не вставлено вступление в котором основная интрига – 2 абзаца всего. Но это на следующей неделе.
Матери Тейси действительно 52 – она старше всех : ))

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка Нечистокровка 648656719
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Нечистокровка Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка I_icon_minitimeСб 16 Янв 2016, 09:05

Интересно было погрузиться в новый мир. Жду продолжения Нечистокровка 550871713
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Нечистокровка Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка I_icon_minitimeПн 18 Янв 2016, 15:03

Привет Egesihora!

Спасибо!
Egesihora пишет:
Интересно было погрузиться в новый мир. Жду продолжения
С продолжением постараюсь, но только половину текста – 3 или 4 рассказа, вторая половина у меня не написана. smex
Исторический срез, в котором присутствуют одновременно города, военные поселения и первобытные деревни можно найти сейчас где-нибудь на востоке в Тайпее или Пномпене, только вместо нечистокровок будут вьетнамки. padau

А здесь можно как-то вставлять в текст абзацы и межстрочный интервал, а то неудобно читать?!?!

Надеюсь цифры и общедоступные сокращения можно оставлять в тексте?

А как нам теперь заменить текст в первой половине рассказа – который я выкладывал до НГ?

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка Нечистокровка 648656719
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Нечистокровка Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка I_icon_minitimeВт 19 Янв 2016, 08:03

Elleanelle пишет:
А здесь можно как-то вставлять в текст абзацы и межстрочный интервал, а то неудобно читать?!?!

Надеюсь цифры и общедоступные сокращения можно оставлять в тексте?
Можно

Elleanelle пишет:
А как нам теперь заменить текст в первой половине рассказа – который я выкладывал до НГ?
Пока мне кинь, я переделаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Нечистокровка Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка I_icon_minitimeВт 19 Янв 2016, 16:06

Привет Egesihora!

Новый текст начала рассказа в спойлере, могу прислать файлом. Потом это сообщение можно удалить.
Спойлер:

А где теперь опции редактирования межстрочного интервала – не вижу?

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нечистокровка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб для общения :: Произведения :: В помощь начинающим :: Корректура произведений-
Перейти: