Клуб для общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2018, 19:49 автор Ассолька

» Виселица
Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeВт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeПн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (33) здесь было Чт 13 Апр 2023, 10:20
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Нечистокровка

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Нечистокровка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Янв 2016, 16:13

2
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Нечистокровка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Янв 2016, 16:14

3
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Нечистокровка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeВт 19 Янв 2016, 21:55

Elleanelle, спасибо! Интересно! Прода будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Нечистокровка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeСр 20 Янв 2016, 05:27

Elleanelle, Так я поняла, то что под спойлером вставить вместо того, что уже выложено в первых частях? С интервалами чуть позже разберусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Нечистокровка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 21 Янв 2016, 09:29

Привет всем!

nikoly пишет:
Интересно! Прода будет?
Спасибо! Нечистокровка - Страница 2 1824260436
Да, возможно сегодня – вчера был в командировке : ))

Egesihora пишет:
то что под спойлером вставить вместо того, что уже выложено в первых частях?
Да, это т.с. что выложено до праздника,только вычитано с листа, почти все ошибки исправлены.

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка Нечистокровка - Страница 2 648656719
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Нечистокровка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 21 Янв 2016, 15:46

137-й километр




Нина мерила новую юбку-солнце. Так оптимистично назывался лоскуток белого атласа на пояске, который ей принес кутюрье. Поначалу она не могла сообразить, как это надевать. Ее обновка оказалась спереди на целых пару сантиметров длиннее трусиков, сзади аж на 5, а по бокам и того больше. Тейси она обошлась в 500 кредитов, а кутюрье имел возможность продать ему еще одну такую же, уменьшив припуски «от трусиков» вдвое. Главным достоинством обновки были кристаллики хрусталя, подшитые к лоскутку по краю по три спереди и сзади, чтобы легчайший ветерок оный лоскуток не сдувал. Разумеется, в солнечныех лучах кристаллики будут нестерпимо сверкать, привлекая внимание окружающих к ее интимным местам. Нину это раздражало, и она посоветовала мастеру в следующий раз просто пришить к поясу бахрому. Он записал ее пожелание, поблагодарил за идею и пообещал скидку при следующем заказе.

Идущий в комплекте атласный топик мало отличался от бюстгальтера, можно сказать был длиннее на те же два сантиметра кружева вверх и на 5 вниз, и конечно же, с хрусталиками в самых подходящих для них местах. К наряду прилагался прозрачный шелковый шарф или вуаль, в которую Нина могла завернуться целиком. Собственно, стоило покупать только ее без прилагающихся лоскутков с кристалликами. Белые сапожки Тейси купил ей отдельно, в результате она выглядела кошкой в сапогах, а выходя на улицу, пожалела, что шерсть у нее не выросла.

Нина чувствовала себя одновременно смущенной и раздраженной и очень довольной — во-первых, вниманием Тейси, во-вторых, такой наряд предвосхищал романтические приключения. Она размышляла, как бы сделать так, чтобы Тейси даже не довез ее до дома, а взял бы прямо в машине. Пока не вышла на улицу. На солнце ее лоскутки также приобрели металлический оттенок и заблестели серебром. Прежде чем спуститься со ступеней на тротуар она остановилась, решительно выпуталась из вуали и спросила Тейси:
— Надеюсь, ты понял, какую ошибку ты только что совершил?
— Какую же, любимая?
— Ты заплатил деньги за воздух, милый. Ты позволишь мне выйти в этом на люди?
— А почему нет, любовь моя? — спросил Тейси с невозмутимым видом.
— Мое преимущество перед белыми женщинами — я не могу покраснеть от смущения. Этого просто никто не заметит.
— И хорошо, это не самый экстравагантный наряд.
— Учла на будущее.

Нина нервно дернула плечами и пошла к машине. Попутно огляделась. В таком коротком безобразии, как на ней, приличные девушки не ходили и неприличные тоже. Только теперь сообразила, что поворачиваться к любимому задом в этом костюме не следовало. Он ее догнал, обнял одной рукой чуть ниже талии, смяв лоскуток, и поцеловал в плечо. Ее раздражение тут же ушло.
Они поехали домой, Нина выждала несколько минут и обратилась к Тейси:
— Милый, давай вернемся, купи мне белые колготки, в них я, по крайней мере, смогу в этом ходить на людях.
— Лучше дымчато-синие, — мечтательно ответил он.
— Не будем спорить, любимый, купи те и другие. И еще беленькие перчатки длиной по локоть, для большего контраста.
— Ладно, — заверил он, но не стал разворачивать машину, — позже, вернемся.
— Позже, милый мой, ты будешь лежать в кровати, поглаживая то, на чем я сейчас сижу.
— Неужели кресло? — удивился он.

Они рассмеялись. Наряд Нины был приурочен к летнему отдыху. Она впервые поедет на озеро Влюбленных Голубков. Романтическое название озеру дали топографы, в плане оно было похоже на двух голубей прильнувших друг к другу клювами. Меньшее озеро — «самочка», длиной 20 км, служило водным резервом для города. На его берегу стояла резиденция правящей династии Ла-Медент и виллы придворных семей. Рядом со временем построили несколько пансионатов для богатых горожан, а дальше и для людей со средними доходами. Водный резерв охранялся, по берегам возникли охраняемые поселки, а позже возле них поселились люди, которые уходили из города — хиппи, БОМЖи.

Сьездить в отпуск на озеро Влюбленных Голубков считалось престижно. Тейси обставил подготовку кучей растраченных денег на подарки своим знакомым, и, конечно же, на одежду для Нины. Она выпросила даже длинное платье очень красивого оттенка лунного серебра в цветочек с бордовыми и кремовыми розочками, поскольку покупать ей брюки или леггинсы он отказался. Платье ей очень понравилось. Она повесила его на виду рядом с постелью и любовалась им. Иногда надевала его, пока Тейси был на службе. Он не хотел, чтобы она надевала его на выход в его присутствии, обьясняя свое решение тем, что оно не соответствует ни моде ни имиджу, к тому же оттеняет ее и без того смуглую кожу.

На озеро выехали утром, колонной в сопровождении бронемашины сил Самообороны Восточного. Колонна шла по шоссе медленно, и они приехали в пансионат после обеда. Там с Тейси оказался известен, с ним все здоровались. Нину это не удивило — он приезжал сюда ежегодно. Они предварительно договорились жить в одной комнате, но их аппартаменты состояли из двух, только одна была спальня, а другая — гостиная. По приезду отправились купаться, потом Нине пришлось переодеваться в новый белый наряд на ужин. Она стеснялась своего отличия от людей, а тут она оказалась усталая в незнакомом месте, в обществе с незнакомыми людьми, вечером, уже темнело, и ей предстояло выйти почти голой. Она старалась реже устраивать сцены, которые все равно на Тейси влияния не имели, но переодеваться не захотела, у нее резко испортилось настроение.
— Не одену! Не одену! Не одену! — повторила она радраженно, в ответ на его пожелание.
Он не отреагировал.
— Я. Не хочу. Эту. Юбку, — повторила она, разделяя слова.
— Я хочу, любовь моя. Потом можешь ее не надевать до самого отьезда, а перед отьездом придется надеть еще раз, не надолго.
Нина схватилась за голову и взьерошила прическу.
— Я ее не хочу, не хочу! Не хочу быть белой вороной, — закапризничала она.
— Попробуй проявить силу воли, — посоветовал он.
Она замотала головой отрицательно, и глядя ему в глаза, категорично ответила:
— Так никто не одевается, Тейси.
— Хорошо! Если ты окажешься в зале одна в мини — можешь сразу вернуться и надеть то, что пожелаешь. Уговорились?

Нина подумала, поискала подвох, резко повернулась и отправилась в спальню переодеваться. Вышла, ненавидя и новую юбку и модельера ее создавшего, к сожалению, его имя она не запомнила, а поэтому не могла отругать даже мысленно. Тейси подошел и расправил ей плечи. Порой она инстинктивно сутулилась, стесняясь слишком маленькой по ее мнению груди.
— Ты не надела ни одного браслета? — напомнил он.
— А нужно? — спросила она безразлично, устало.
— Нет, как пожелаешь, — удивился Тейси, женщине пристало самой заботиться о внешности.
— Тогда идем и покончим с этим.
Он пропустил ее вперед. Она подошла к двери, неожиданно сделала шаг в сторону и тихо прошептала:
— Пожалуйста, пожалей меня, я не могу так выйти.
Нина едва не плакала, он успокоительно погладил ее плечи:
— Прости меня, любовь моя, я не должен был требовать от тебя так много.
Тейси отвел ее обратно в спальню, успокоил:
— Когда почувствуешь себя лучше — оденься так, как тебе удобно, ладно, любимая.
— Милый, милый, что происходит, почему так? Ты не часто просишь от меня подчинения, но я почти ни разу не смогла выполнить твои условия! — ей стало стыдно за себя.

Нина выбрала вишневое шелковое платьице, так же едва прикрывающее ноги, но с ее точки зрения значительно более пристойное и не бросающееся в глаза окружающим. Шелк был для нее непривычен — одежда ничего не весила, в ней Нина постоянно ощущала себя голой. Когда она в очередной раз вышла из спальни, на Тейси старалась не глядеть, ей стало стыдно за свою мнительность.
Однако стоило войти в кафе, как оказалось, что юбка Нины не самая экстравагантная. А в шортах здесь сидели не только женщины, но и мужчины, чего в городе она не замечала. Пока она осматривалась вслед за ними вошла худенькая, очень стройная девушка в длинной белой юбке и топике телесного цвета, охватывающем петлей шею. В его вырезе видны ее груди впечатляющего обьема. Она  сразу поздоровалась:
— Привет, Тейси! Ты с подружкой! Познакомь?
Нина повернулась к ней. Незнакомка — узколицая, светловолосая и очень хорошенькая, словно актриса из фильмов или ангелочек из сказки. Бейжд с голубой полосой — она «ультра», как и Тейси. Нина почувствовала ревность, настроение упало окончательно. Захотелось спрятаться в темный уголок и поплакать, сегодня явно не ее день.
— Привет, Каала! А это моя подруга, Нина.

Нина склонила голову: «Каала» — соперницу к тому же назвали именем прекрасного цветка! Каала  взяла ее за плечи, легко невзначай коснулась губами ее щеки и ответила:
— Добрый вечер, Нина, ты очень милая девочка, улыбнись!
Нина вымучила из себя подобие жалкой улыбки.
— Тейси, ты что издевался над ней? — тревожно спросила Каала.
— Каала, мы немного поспорили об одежде, — растерянно стал оправдываться он.
— Ты мог бы проявить к подружке немного внимания и уважения.
Тут несколько слезинок сорвались из глаз Нины.
— Нина, идем, — Каала вывела ее в холл, затем спросила:
— Ты в порядке?
Но как иногда случается, начав плакать, Нина уже не могла остановиться. Она понимала, что это глупо, сейчас как раз самый неподходящий момент для слез и истерики. Здесь отдыхают знакомые Тейси, дружбой с которыми он дорожит, и ее слезы ставят его в глупое и неловкое положение. Они вернулись в комнату. Каала усадила Нину на стул и утерла ей слезы.
— Тейси, тебе ничего нельзя доверить, посмотри, что ты сделал с девочкой? — посетовала Каала.

Он подошел к Нине, взял за руку и очень холодно попросил прощения:
— Нина, любимая, пожалуйста, прости меня, — не дожидаясь ответа, Тейси вышел из комнаты, сдерживая раздражение.
Каала с интересом поглядела ему вслед, а Нина поняла, что опозорила господина, и он только что вычеркнул ее из своего сердца. Ее карьера подошла к концу, завтра Тейси может выгнать ее на улицу. Она совсем не представляет, что теперь делать. Она выбежала за ним в коридор, но там было пусто. Каала догнала ее и вернула в комнату.
— Все плохо? — спросила она.
— Да, — едва вымолвила Нина, сдерживая слезы.
— Тогда соберись, умойся и подумаем, что еще можно предпринять.
— Ничего, — ответила Нина, но пошла умываться.
— Из-за чего вы поссорились? — спросила Каала, когда она вернулась.
— Из-за одежды, — Нина провела ее в спальню и показала злосчастную юбку.
— О, это, Делавле! — улыбнулась она, узнавая работу кутюрье, — расслабься, еще не все потеряно! — она быстро окинула Нину взглядом, — Это хороший ключ к сердцу мужчины, одеваемся!

Нина сбросила платье, надела юбку и топик. Каала подала сапожки и перчатки, помогла одеться, выбрала ей браслет из десятка переплетнных тонких стальных колец. Быстро подкрасила Нине ресницы, губы и выбрала духи. Позвонила кому-то и спросила где Тейси. Нина с удивлением, но безропотно принимала ухаживания за собой от незнакомой девушки явно знатного происхождения.
— Идем. Держись уверенно, остальное увидишь, — позвала Каала.

Она привела Нину в то же кафе. Тейси нашелся за столиком в уголке с товарищем совершенно атлетического сложения. Серая футболка не могла скрыть его мускулистое тело, он и выше Тейси и шире в плечах. Нина по новому оценила, почему военные помещаны на силе. Но она пока не знала для чего Блейзу богатырское телосложение: он служил пулеметчиком.
— Блейз, познакомься — Нина, подружка Тейси.
Атлет встал, и у Нины захватило дух. Мужчина был высок и красив. Она поняла, что никого подобного среди людей она не видела. Ей захотелось прикоснуться к нему, и она опустила взор, стараясь подавить желание. И тут же поняла, что смотреть на него ниже пояса ей не следовало.
— Блейз, — атлет протянул ей руку, когда она вложила в нее свою ладошку, он поцеловал ее. При этом Нина всем телом вздрогнула и попробовала незаметно свести ноги. Ага, в юбочке едва покрывающей трусики!
— Нина, — представилапсь она тихо, стараясь дышать ровнее.
— Ты очаровательно выглядишь! Надеюсь, тебе понравится наша компания.

Нина села рядом с Тейси, мысленно кляня Каалу, притащившую ее сюда, треклятую юбку, полностью открывающую ноги, которые она теперь мучительно сводила, стараясь справиться с растущим желанием. Сквозь опущенные ресницы она продолжала видеть Блейза. Короткая стрижка с мелкими завитками волос, прямо очерченные брови, прямой нос, шейные мышцы, бицепсы, мускулистая рука коснуться которой — мечта. И конечно его подружка — Каала, именно она ему пара. Попутно Нина успела подметить, как она сама сильно изменилась после встречи с Тейси: раньше она не обращала внимания на красивых мужчин чужой расы, у нее не возникало сексуального желания, которым она теперь истекала, да и такой идиотский наряд она раньше бы не надела. Тейси незаметно погладил ее по колену не давая замкнуться на невеселых размышлениях.

Мужчины пили напиток, называемый здесь коньяком, хотя он имел синтетическое происхождение, и разговаривали о своем. Блейз что-то показывал руками. Каала заказала себе вина, Нине спиртное употреблять нельзя, она немного поела и заказала кофе. Вскоре Блейз собрался на улицу и достал сигарету. В городе не курили, Нина давно уже не видела сигарет. Желание закурить сразу пересилило ненужную осторожность. Тейси уже встал, когда она позвала его по имени и тут же подалась ему навстречу.
— Тейси.
— Да, любимая, — как ни в чем не бывало ответил он.
Нина встала, обняла его рукой и прошептала в ухо, чтобы он попросил для нее сигарету, сказать в слух она не решилась, опасаясь создать еще одну неприятную ситуацию. Он взял ее за руку и пригласил с собой. Каала видя, что останеся одна, встала вслед за ней.

На улице Тейси прикурил взятую у Блейза сигарету и подал ее Нине, сам он не курил. Она пару раз затянулась и почувствовала, как напряжение спало, она расслабилась, как и советовала Каала.
— Тейси, я давно не курила, я сейчас буду смеяться как дура, ты потерпишь?
— Конечно, это лучшее, что ты можешь сделать.
Они отрошли в сторону. Еще несколько затяжек и Нина попросила:
— Поцелуй меня, милый
Он поцеловал ей плечо.
— Ниже, милый, ниже, — вдруг осмелела она, почувствовав вдохновение.

Тейси пронзил Нину взглядом, но не суровым, как в комнате, видно коньяк также способствовал расслаблению. Затем встал на колено и поцеловал край юбки.
— Еще! — выдохнула она с любовью и надеждой.
Обхватив руками ее бедра, он приник к ее телу. Нина тихонько взвизгнула от неожиданности, затем опустилась на колени рядом с ним.
— Пожалей меня, любимый, не прогоняй, — шепнула она.
— Нина, любовь моя, как ты могла обо мне такое подумать?! — возмутился Тейси.
— Полчаса назад, ты был настроен решительно.
Тейси побледнел, хотя в полутьме этого не было заметно. Ему стало стыдно за свою слабость, он действительно подумал о том, чтобы выгнать Нину, но быстро успокоился и изменил свое мнение. А она как-то узнала о нем.
— О нет, милая, ты — лучшее, что у меня есть! Прости, это было минутное наваждение. Пожалуйста, забудь о нем!
— У нас есть способ забыть об этом навсегда, — Нина опустила взгляд на свои бедра.

Через час они лежали на измятой постели, действительно забыв обо всем. Потом вернулись в кафе и продолжили ужин. Подошла Каала с Блейзом, вечеринка продолжилась, снова вино, сигареты, прогулка под звездным небом по освещенной аллее парка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Нечистокровка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 21 Янв 2016, 19:36

Хорошо, исправлю Нечистокровка - Страница 2 648656719
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Нечистокровка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 21 Янв 2016, 22:24

Elleanelle, посмотри, все ли исправила, как надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Нечистокровка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeПт 22 Янв 2016, 10:11

Привет Egesihora!

Egesihora пишет:
Elleanelle, посмотри, все ли исправила, как надо?
Пусть так. Хотя текст про доллочек был вторым, а стал третьим.
Получилось после него следующий текст начинается с местоимения – т.е. будет неясно, что речь о Нине а не о Дане. Но это моя недоработка – абзац с местоимений не начинают. А я в черновиках не пишу имен, мне понятно о ком пишу : )) Нечистокровка - Страница 2 798385560

Сегодня еще одну часть выложу.

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка Нечистокровка - Страница 2 648656719
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Нечистокровка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeПт 22 Янв 2016, 15:45

Утром Тейси проснулся, все еще чувствуя усталость. Услышал ласковый голос Нины:
— Милый, ты не хочешь открыть глазки?
Он открыл глаза, она сидела рядом в давешней белой юбке, притягивающей взгляд к ее ногам. Он отвел глаза, вспомнил вечер и хотел выговорить ей за устоенную сцену, но обратил внимание на простынь покрытую пятнами выделений. Вспомнил, как они провели ночь.
— Это мы сделали? — на всякий случай спросил он.
— Да, милый, я была не права, недооценив Делавле, его одежда самая лучшая! Теперь я — его фанатка и буду носить только эту юбку! — пафосно заявила Нина с наивной улыбкой.
— Ты уже выспалась? — спросил он с надеждой еще чуть-чуть подремать.

— Да, милый, — Нине не терпелось возобновить ночные развлечения. Она успела выстирать и вновь надеть свой вызывающий наряд. Тейси не спешил посмотреть на ее прелести, хорошо понимая к чему это приведет. Тогда она осторожно присела на постель и стала понемногу придвигаться к нему. Отказать ей и расписаться тем в своей мужской несостоятельности он не мог. И похоже она это хорошо понимала и спешила воспользоваться. Прилегла рядом, так чтобы он мог коснуться рукой ее горячих упругих ягодиц. Он еще искал какую-нибудь отмазку, а его руки уже находили удовольствие. Все его чаяния сплелись вокруг пухлой попки безвестной нечистокровки. Унизительная, но неизбежная фатальность их отношений. Встать и сбежать от нее сейчас означало бы оскорбить не только ее, но и себя. К тому же, вечером он проявил непозволительную слабость, он действительно захотел выгнать девочку на улицу, и дал ей это почувствовать.


Озеро оправдывало свое название. Они вдвоем стали похожи на влюбленных голубков. С подсказки Каалы, Нина вдруг стала пользоваться своею привлекательностью. У Тейси не оказалось никаких дел, и он не отходил от нее. После обеда они ушли на яхте вчетвером с Блейзом и Каалой на необитаемое местечко в нескольких километрах от пансионата, к дивному водопаду среди скал, где им никто не мог помешать. Главное условие — необходимость вернуться назад до темноты.
Вечером прогулки разрешались только в местах, освещенных солнечными фонарями. В большинстве пансионатов электричество берегли и для наружного освещения использовались фонари на солнечных батареях, они разряжались и постепенно тускнели через пару часов после полуночи. Тогда гуляющие расходились спать. В темноте здесь можно было встретить опасных животных, они порой пробирались из окрестного леса в жилую зону минуя ограждения.

Нина меньше всего рассчитывала увидеть змею на центральной дорожке пансионата. Тейси и Блейз тут же остановились и стали пятиться, отходя подальше и оттесняя назад шедших за ними людей. Кто-то громко крикнул и испугал змею, она поползла прочь. В кафе играла музыка, Нина изучала этот танец и вышла вперед ничуть не боясь ядовитую гостью. На расстоянии два метра она начала танцевать, привлекая змею, не позволяя ей уползти в кусты, где ее придется искать. Как она и ожидала, змея отреагировала, свернулась кольцом и приподнялась, словно она могла видеть движения танцовщицы и слышать музыку. Шедшие по дорожке вынужденно останавливались, у Нины появились зрители. Она не рисковала, танцуя на безопасном расстоянии, змея не смогла бы до нее допрыгнуть и поднялась только к концу танца. Нина успела приблизиться к ней и резко отскочить назад. Последовал удар змеи, мелькнувшей в воздухе черной лентой, присутствующие ахнули. Они не знали, что Нина умышленно спровоцировала змею и не рисковала — резкое движение она сделала, удаляясь от нее на безопасное расстояние. За это время появились охранники. Пришлось подождать, пока охрана уберет пресмыкающееся и посадит в клетку. Тейси схватил Нину за руку также, как она цеплялась за него в торговом центре в первые дни их знакомства. Попросил ее больше так не делать.
— Я, «латто», и хищные животные — моя стихия. Змея ничего бы не смогла мне сделать. Я могу поймать ее рукой, хотя без рогатки это рискованно.
Каала легко сходилась с людьми, Нина не стала исключением и к концу недели она уже разрывалась между ней и Тейси. Неожиданно приблизилось окончание отпуска. Первыми уехали их друзья, за ними пришло время Тейси вернуться в город.


Дома Нина переоделась в обычную одежду, но Тейси видел ее в открытом костюме с короткой юбкой.
Вскоре Тейси получил задание с выездом на 137-й километр периметра, там ожидался прорыв из сельвы, как и предупреждал ранее Блейз.

Изначально Кайте-2 не предназаначалась для колонизации. В основе ее природы заложены белки подобные земным, но, увы, более активные и потому ядовитые для земных существ. Все местные растения и животные были ядовиты и не пригодны в пищу. Выделения отравляли и воду, она приобретала кислотные свойства. Поэтому первые колонии создавались в оазисах в местностях, где ратительности меньше и ее легче полностью заменить земной. К счастью земные белки оказались непригодны в пищу местным животным и попав на обжитую людьми территорию они быстро гибли. Однако оазисы росли слишком медленно, для ускорения развития требовалась большая территория и больше воды, пищи и сырья. Тогда местную сельву разделили двумя стенами, между ними посадили земные растения вместо местных. Жители оазисов, занимавшиеся сельским хозяйством не смогли бы построить и защищать стену, этим занялись военные — так появился второй пласт колонизации. Военные обнесли стенами не только сельву, но и свои поселения, так появились охраняемые поселки с номерами, позже жители стали давать им наименования. Но в ОП могли жить только тысячи людей.

После того как тысячи квадратных километров леса были отделены и на них растительность сменилась земной, появилось много питьевой воды и началась эпоха городов — в них жили первые гражданские люди на Кайте-2. В Восточном проживало несколько миллионов человек. Его территорию невозможно обнести стенами, но и не нужно. В городе насчитывалось до 200 000 полицейских, охранников и других сотрудников силовых структур. А военных вместе с членами их семей в охраняемых поселках земли Медент и того меньше.
Современный периметр и был той стеной, его длина около 200 км от морского побережья до гор и пустыни внутри континента. В пустыне стены были не нужны. Он состоял из трех бетонных стен отстоящих на расстоянии 10 км одна от другой. Первые 10 км от сельвы предназначались для ослабления ее влияния, там сохранялась кайтианская флора, наименее вредоносная для земной. На средней стене построены защитные сооружения и вертолетные площадки и сделана дорога для машин раскислителей и броневиков. Следующие 10 км разделительной полосы занимала земная растительность, способная конкурировать с местной, т.е. проще говоря — чертополох, его удобряли со стены. За ним располагалась третья часть стены — жилая. Там жили как военные, так и селяне. Укрепленные и жилые участки размещались через несколько километров, для удешевления всей системы.

Соответственно жители на территории земли Медент говорили на трех наречиях: на древнем языке поселенцев — лингве, им пользовались жители оазисов, «лесо» и «латто», за годы использования их лингва изменялась и стала непохожа сама на себя, в городских школах изучали другую лингву. Современный язык военных сил происшедший из лингвы — джек, его использовали в ОП, и городской язык— ситибейсик, на нем разговариавали в Восточном, в его аэропорту и на периметре.
Тейси засомневался, брать ли с собой Нину, но она напросилась, главным образом из-за знания языков — она знала не только три диалекта области Медент, но и языки соседних областей: Ла-Ветья, другой крупной городской конгломерации, и Ла-Одса.

Тейси занимался контролем и настройкой оборудования наблюдения на обеих защитных полосах. Для этого ему предстояло побывать на внешней стене периметра до начала вероятного прорыва — периода созревания орехов в кайнианской сельве. В это время животные получали обильную калорийную пищу и были наиболее агрессивны. Прорыв мог начаться во время созревания орехов в местности, где больше воды. Во вторую очередь вероятность прорыва зависела от светил — урожай орехов определялся солнечной активностью. А агрессивность — близостью соседней планеты Кайте-1. Максимальная вероятность приходилась на солнечное затмение, когда оно совпадало с периодом урожая. Текущая опасность была не выше средней.
На внешнюю разведку летали в геликоптере ( * — вертолете). Им командовала командор ВКС Марта Висса, она же была пилотом. Ее стрелок — Блейз Радор, его второй номер — Тинс, а с ними всего двое пассажиров: Тейси и Нина. Она категорически отказалась покинуть периметр и остаться одной в жилсекторе, она уже была в сельве и не испытывала страха перед ней. Вся работа на 137-ом километре рассчитана на 4 суток – два вылета на внешнюю стену и два выезда по средней стене.

В сельву летали парами, ведомый геликоптер вел Эдди и с ним расчет из двух стрелков. Тейси проводил по часу в каждом контрольном пункте периметра, геликоптеры его ждали на полосе на земле, горючее стоило дорого и тратить него на часовое висение в воздухе слишком расточительно. Приземлившиеся машины теряли контроль над окружающим пространством — деревья мешали, как обзору, так и работе локаторов. На внешней полосе периметра было неспокойно, порой обьявлялись желтые зубастики — хищники размером с большую собаку, кайтабыки достигавшие в высоту до 3 м, поскольку на Кайте-2 сила тяжести меньше земной, сюда же могла прилететь стая «железных» птиц. Быки и птицы представляли для техники опасность.
Во второй день зубастики стали выбегать к геликоптерам и тявкать. Расчет следил за ними стволами пулеметов, но не стрелял — в период наибольшей опасности не следовало ни шуметь, ни проливать кровь без крайней необходимости, т.к. у животных хорошее чутье, а пулемет стреляет оглушительно. Когда Тейси вышел из контрольного пункта, зубастики засуетились и разбежались, пропуская его к геликоптеру, их собралось существенно меньше, чем нужно для нападения на людей, одетых в специальные комбинезоны с металлическим бандажом. Он подходил к машине, когда разом включились двигатели, огласив сельву воем. Нина почувствовала холод, но не успела определить, где и что происходит, когда ведомый закричал в микрофон:
— Стоп моторы, справа стая!

Стая состояла из птиц похожих летучих мышей или летучих мышей напоминающих птиц размером побольше вороны, но у них прочные скелеты и клювы, поэтому кайтианские птицы собрающиеся в большом количестве могли повредить пропеллеры летящей машины или проломить лобовое бронестекло. Стая не могла соревноваться с геликоптером в скорости, но тяжелой машине скорость еще нужно набрать.
— 137-й! Кэп, это Марта у нас технические затруднения на внешнем периметре.
— Понял, ждите 20 минут согласно процедуре.
Через 20 минут все повторилось, только стая прилетела с другой стороны. Марта успела взлететь и набрать скорость. Геликоптер, пролетев 2 километра, приземлился на бетонный пятачок, предназначенный для подобных экстренных случаев. Спустя полминуты о лобовое стекло стали биться догнавшие их птицы.
— Эдди взлетай, я увела стаю.
— Ответ отрицательный! У тебя одна стая, а у меня другая! Взлет невозможен.
— Кэп, слышишь нас?
— Слышу, обьявляю полную готовность на 137-ом километре периметра!

По лобовому стеклу расплывались черные кляксы разбившихся насмерть существ, несколько десятков из них валялись на земле, некоторые шевелились. Тинс вышел, протер стекло и блистер пулеметной турели. В отдалении послышался звук выстрелов и злой возглас Эдди по связи:
— Отставить стрельбу! Марта, у меня зубастики в огромном количестве. Расчет принял их за кайтабыка и открыл огонь.
— Эдди, не спеши, нам главное вывезти людей и геликоптеры без потерь.
Некоторое время ведомый молчал, затем добавил:
— Марта, думаю — началось. Зубастики ковром идут! Пора активировать защиту периметра.
— Эдди, выжди время и попробуй еще раз взлететь. Тинс, передай винтовку Нине и возьми ручной пулемет, второй дай Тейси, — здесь Марта освободила свой автоматический пистолет от креплений, для большего удобства.

Тинс достал пулеметы. Один бросил рядом, другой зарядил и подал Тейси:
— Оружие заряжено! С плеча не стреляй, отдача сильная, можно повредить ключицу.
Затем подал Нине свою винтовку:
— Оружие заряжено! Здесь снять с предохранителя, — показал он, — пользоваться приходилось?
— Да, спасибо.
— Зубастиков и кайтабыков видела? Знаешь, чем они опасны?
— Я — нечистокровка, Тинс, — напомнила Нина.
— Ну, да, извини.
Через несколько минут волной нахлынули зубастики. Ярко-оранжевые, подобные лисам твари с яркими длинными хвостами и огромным количеством зубов в пасти. Они пробегали мимо, некоторые вцеплялись в шасси геликоптера, пробуя грызть не только резину колес, но и металлические части. А среди них действительно оказался кайтабык. Нина его почувствовала и указала рукой на колышущиеся вершины деревьев раньше, чем его стало видно. Серая туша высотой три метра в холке прошла мимо них на большом расстоянии, не удостоив вниманием. А им осталось ждать не меньше 10 минут. Затем они взлетели, путь был свободен, но оставался ведомый. Он также начал взлетать, тут же Нина почувствовала птиц.
— Справа! — крикнула она.
— Расчет, азимут 80! — повторила Марта.
Навстречу стае развернулся шестиствольный крупнокалиберный пулемет — миниган, одно из первых и важнейших чудес новых городских технологий. Разумеется, подробные чертежи и описания минигана привезены из метрополии сотни лет назад, но потребовалось создать города, чтобы воспроизвести по чертежам автоматические линии станков, технологические материалы и точное оборудование, сделать сотни пулеметов стреляющих точно и безотказно, а главное — миллионы патронов для них. Это оружие считалось одним из сильнейших на Кайте 2.
— Огонь!

Вой вращающихся полутораметровых стволов и грохот выстрелов заглушил шум двигателя и другие звуки. Ежесекундно более 20 пуль летели в стаю, разрывая кайтианских птиц на куски, вниз посыпался дождь серовато-черных тел и ошметков, но уцелевшие продолжали полет, взяв курс на геликоптер. Марта остановила машину, развернув к птицам, заработали курсовые орудия. Каждая из двух пушек делала один выстрел в секунду. Врезаясь в стаю, снаряды рвались, внося опустошение, но редеющая на глазах стая продолжала полет.
— Отставить стрельбу! — Марта сбросила обороты и увела геликоптер вниз, зависнув на уровне вершин деревьев, не каскаясь земли. Остатки птиц предпочли вновь рассеяться, не встревая в бой.

Марта медленно повела машину на уровне деревьев, осматривая окрестности. Необходимости в этом Нина не видела. После успешной демонстрации силы оружия, она бы предпочла захватить инициативу и открыто вступить в бой с другой стаей. А Марта боялась ее незаметить — локаторы, увы, птиц не показывали. К тому же локатор есть только на ее головном геликоптере — у ведомого приборов значительно меньше. Как оказалось, Нина права, пока они лавировали между деревьев, ведомый взлетел и за ним тут же увязалась другая стая. А теперь она была как раз за его геликоптером, и Блейз не мог стрелять. Стая догоняла, ведомый отстреливался, но менее успешно. Геликоптер тяжелее птиц и набирает скорость значительно медленнее. Ведомый, так же как и Марта, ушел вниз, когда птицы догнали его. Звука падения они не слышали, но Эдди доложил:
— Неуправляемая посадка, люди целы, повреждены пять лопастей пропеллера из шести, заменить на месте нет возможности.
— Рядом с вами есть место для посадки? — спросила Марта.
— Да, места достаточно.
Она подняла машину и быстро пошла к месту аварии.
— Впереди стая! — одновременно крикнули и Нина и Блейз.
— Огонь!

Вновь вой и грохот, падающие птицы так и не сумевшие добраться до геликоптера. Марта посадила машину посреди поляны. Эдди ранее повезло меньше – при посадке его геликоптер отнесло в сторону, и он повредил лопасти пропеллера о стволы деревьев. Трое членов экипажа ведомого перебежали к ним. В салоне стало тесно.
— Сзади! — сдавленно крикнула Нина, почувствовав близкую опасность.
Марта подняла машину в воздух с разворотом — опасный маневр среди деревьев, под ними пробежал кайтабык, задержись они на десяток секунд, и геликоптер распющило бы в лепешку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Нечистокровка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeПт 22 Янв 2016, 22:24

Elleanelle пишет:
Пусть так. Хотя текст про доллочек был вторым, а стал третьим.
Ну тогда подправлю
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Нечистокровка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeПн 25 Янв 2016, 09:21


— Кэп! Где у нас геликоптеры? У меня один потерян.
— Заняты эвакуацией персонала. Выбирайтесь сами, — его ответ являлся стандартным решением для неожиданнных обстоятельств.
— Так, парни! Периметр-137! Где бронетранспортеры?
— Первый взвод на 138-ом км, второй на 136-ом. Третий занят эвакуацией. Все машины в строю, — редуты с оборудованием электронных щитов и орудиями стояли через три километра, поэтому 136 и 138-й км относились к 137-му.
— Хорошо, продолжайте. Батарея готова?
— Мэм, расчеты 1, 3, 5-ого орудий на местах, 2 и 4-ого — на подходе.
— На подходе куда, лейтенант? К эвакопункту 137?
Лейтенант не ответил, подождав минуту, Марта продолжила:
— Доложите мне об их готовности.
— Да, мэм!

— Нина, сможешь залить спирт в бак? С полной нагрузкой нам может нехватить горючего до стены, — Марта не случайно обратилась к ней: для нечистокровки 25-кг канистра — небольшой вес.
— Да, Марта, смогу.
— Нина бери канистру, Тейси и Тинс в охранение, приготовились!

Марта посадила геликоптер и остановила двигатели, воизбежание возгорания, при работающих моторах, пары спирта из открытой канистры могли загореться и вызвать пожар. Только после этого она скомандовала:
— Пошли!
Нина с трудом одолела хитрый замок люка горловины топливного бака. Инженеры, наверное, считали свое изобретение остроумным, не думая, что от быстроты заправки может зависеть жизнь экипажа. Она залила полную канистру, сумев не облиться горючим, последнее важно — в салоне геликоптера, которому предстоит вести огонь, не должно быть ничего горючего. Вдруг она почувствовала опасность. Закрыла люк и тревожно крикнула:
— Внутрь, все внутрь! Марта, вверх! Взлетай!

Тейси сразу оказался в машине и подал ей руку. За ней влетел Тинс и захлопнул дверцу. Медленно раскручивались лопасти пропеллера. Спиртовые двигатели не позволяли быстро развить большую мощность — спирт поглощал влагу из воздуха, поэтому никогда не был чистым.
— Что случилось? У нас только 70 процентов горючего, надо бы залить и вторую канистру.
— Марта, вверх! Воздух движется, — отрезала Нина.
— Черт, Марта, быстрее! — громко выругался Блейз, соглашаясь с Ниной.

Сама Марта никакого движения не ощущала, доверяла Нине и сержанту. Она смотрела, как медленно ползет по циферблату стрелка тахометра. Пока она не зашла в зеленый сектор взлетать нельзя — произойдет срыв оборотов, двигатели заглохнут, и геликоптер, подпрыгнув, вернется на землю.
— Пошел! — ответила она, когда стрелка добралась до зеленого сектора. Теперь ее нужно удерживать на границе, медленно поднимая машину. Тут что-то гулко ударило снизу в пол. Марта едва удержалась от губительной попытки увеличить угол атаки пропеллера. Она почувствовала холодок на спине, но упрямо держала руль перегруженного геликоптера, плавно добавляя обороты. Еще один удар качнул машину, развернув в воздухе.
— Блейз! — закричала Марта, прекрасно понимая, что он ничего не сможет сделать, а ее руки и плечи мгновенно покрылись испариной.
— Ответ отрицательный, цель вне сектора стрельбы!
К сожалению, пулемет не мог стрелять вниз, а пулеметчик — подтолкнуть машину вверх. Нечто ударило геликоптер еще раз, пока упрямая стрелка не легла на правый ареттир (* ограничитель). Марта добавила высоты и резко увела машину зигзагом влево.
— Успели, — меланхолично заметила Нина.

А через пару секунд позади рванул взрыв, об оставленном на поляне геликоптере можно было забыть.
— Тейси вытри мне лицо, — попросила Марта, обливаясь потом.
— 137-й, подготовить фугасы к подрыву! Готовить электронный щит! Доложить о готовности, — продолжила она по внешней связи для других служб периметра.
— Техник щита Рейтин — уровень энергии более 80-ти. Щит готов к запуску!
— Батарея готова? — снова спросила Марта.
— Только нечетные башни, на 2 и 4-ую артиллериты не прибыли!
— Третья башня, рядовой Амита, — совсем детский голос, — вы меня слышите?
— Амита! Я, командор Марта Висса, хорошо тебя получаю!
— Марта! Я здесь один. . .
— Амита, тебесколько лет?
— 16, — с 16 лет формировались городские батальоны, но их солдат назначали только в помощь расчету.
— Лейтенант, окажите помощь 3-ей башне! Проинструктируйте Амиту или смените. Пушка должна стрелять, лейтенант!
— Да, мэм.

«Прекрасно! В главной орудийной башне редута ребенок, в соседних — пусто. Вся бронетехника на флангах, на стене нет ни одного многоствольного пулемета. В строю — один геликоптер, связанный двумя стаями. На периметр идут желтые зубастики с кайтабыками и сатлы» — подумала Марта.
— Блейз, нам хватит патронов отстреляться от двух стай? — спросила она.
— Без проблем, только у нас один пулемет.
— Хорошо, летим. Блейз, ты как смотришь занять 2-ю башню периметра? Удержишь мне стену?
— Это ты у зубастиков спроси, — посоветовал Блейз.
— Хорошо! Тейси, ты с турелью справишься вместо Блейза — геликоптер нужен мне целым и невредимым? ( * — турель — поворотное устройство для крепления пулемета)
— Тогда лучше не рисковать, — отказался тот, понимая, что без геликоптера редут не выстоит.
— Нина, ты пойдешь с Блейзом на стену вторым номером расчета? — продолжила Марта.
— Пойду, только я из такого оружия ни разу не стреляла.
— Научишься, Блейз расскажет и покажет, — пообещала Марта.
— Почему Нина? С Блейзом пойду я, — возмутился Тейси.
— Нет! Твое место за экранами локаторов и системой связи, а Тинс остается за Блейза, он справится.
— Марта дай Нине свой мачете, он будет надежнее штурмовой винтовки, — попросил Блейз.
Марта вытащила из ниши кресла саблю и подала Нине:
— Это не мачете, а катана — настоящая офицерская сабля!

Тем временем зубастики добрались до второй линии периметра, начался прорыв. Пушки против тысяч зубастиков оказались неэффективны: при общей их скорострельности до 6 выстрелов в секунду, для уничтожения животных потребовалось бы несколько часов. А первые зубастики одолели стену менее чем за 10 минут. Когда подошли кайтабыки начал действовать электронный щит. Десятки молний сорвались со стены им навстречу, и ни одна не пропала даром. Огромные животные гибли не причинив никакого вреда, пока не исчерпался запас энергии, и щит выключился для заряда аккумуляторов. Какое-то время зубастики, обезумев от грохота и вспышек молний, метались в мертвой зоне перед стеной.
— Кто-нибудь отсюда чувствует — черви под нами есть? — спросила Маота
— Нет! — В голос ответили и Нина и Блейз, сразу сообразив, о каких червях идет речь — о сатлах, — но мы высоко, нужно снизиться.
— Отставить! Я не могу рисковать геликоптером и двумя экипажами!

Покружив минуту над защитной полосой подземных фугасов, служивших для защиты от сатлов, геликоптер направился на стену. Блейз открыл огонь по преодолевающим ее животным не жалея патронов, но они быстро подошли к концу.
Геликоптер приземлился возле второй орудийной башни периметра. Блейз соскочил на стену и подал руку Нине. Они остались вдвоем и тут же кинулись к башне. Блейз занял место наводчика, навел как можно ближе к стене и начал расстреливать бегущих животных, попутно обьясняя Нине ее обязанности заряжающего. Она сосчитала боекомплект — в наличии оказалось всего 3000 снарядов — на полчаса непрерывного огня. А стрелять приходилось практически постоянно. Вскоре вновь включился щит, и они получили несколько минут передышки. Животные щли очень плотно, щит растрачивал накопленную энергию менее чем за минуту, но нападающие разбегались от бьющих в них молний, и прорыв продолжался после того как они вновь успокоятся или идущие следом начнут на них напирать.

Постепенно перед Блейзом река животных обрела направление, они бежали вправо, а не метались бестолково перед стеной в мертвой зоне орудий.
— Марта, они бегут вправо! Слышишь меня, они все побежали направо.
— Слышу, Блейз! Прорыв на 138-ом км периметра в 400 м от бастиона. Мы идем на прорыв. Держи стену!
— Понял, мэм!
— Нина, смотри, как снять орудие с постамента и помогай.
Блейз открутил пару огромных гаек-барашков и стал освобождать лафет от защелок. Нина помогла ему удержать пушку, пока он ее снимал и пристегнул ремни, затем они вынесли ее через люк. Сержант проинструктировал Нину, как его задраить, чтобы в башню не проникли зубастики. Приказал взять боекомплект и потащил пушку на гребень стены. Она схватила два ящика снарядов, заперла люк и догнала его. Он установил орудие наверху посреди широкой дороги ограниченной бетонными бордюрами с обеих сторон.
— Нина, пока сможешь — отгоняй этих тварей, — распорядился он и закурил.
Она только позавидовала Блейзу. На стене бегало множество зубастиков и время от времени один или несколько замечали их и радостно бежали кусаться. Она стояла перед пушкой и разделывалась с ними катаной Марты, не тратя снарядов. Но постепенно их хаотическая беготня обрела направление. Они бежали по дороге от места прорыва обратно к ним на стену редута.

— Марта, смотри внимательно, они идут сюда, а пулеметов у меня нет!
С этими словами Блейз бросил сигарету и сел на лафет.
— Нина, назад! Нельзя стоять перед орудием при выстреле — оглохнешь!
Она проворно отбежала к нему за спину. Ему снова не пришлось прицеливаться, он просто нажал гашетку, и орудие (с электронным запалом) начало стрелять равномерно по разу в секунду каждым из двух стволов. Снаряды ложились кучно, разрывая животных и сбрасывая их со стены. Несмотря на обстрел, поток зубастиков окончательно оформился: они гурьбой побежали по стене к ним, а навстречу летели снаряды, прореживая их первые ряды. Несмотря на непрерывный огонь, зубастики продвигались вперед, когда они прошли за 4-е орудие, т.е. заняли около четверти длины редута, Блейз позвал Марту:
— Марта! Мне нужна помощь на стене!
— Идем, — ответила она.

Нина смотрела, как животные преодолевают орудийный огонь. Спустя три минуты они заняли половину дороги и продолжали двигаться вперед.
— Марта! Я на стене, жду огня, где тебя черти носят! — выругался Блейз, вставляя очередную обойму из 20-ти снарядов. Нина посмотрела на боекомплект — один из ящиков уже показал дно, но было не похоже, чтобы зубастики восприняли артиллерийский огонь как непоправимую трагедию, и сокращали дистанцию. Она перехватила катану поудобнее.
— Блейз! Я тут! Время подлета одна минута, — тут же отозвалась Марта.
Из-за орудийного грохота геликоптера не было слышно и почему-то не видно. Минута прошла, зубастики отвоевали новые сто метров и прошли 3-ю башню. Они заняли большую часть стены и растекались ручейками в сторону лестниц в боевые отделения, угрожая расстроить оборону периметра.

Животные успели сократить расстояние до ста метров, орудие еще стреляло, снаряды не закончились, но итог боя был предрешен, а им с Блейзом настала пора убираться с пути зубастиков. Тут Нина увидела снижающийся геликоптер. Включился его шестиствольный пулемет, из ствола вылетела тонкая пульсируюшая струя пламени. С неба на реку зубастиков выпал стальной дождь. Пули сметали животных к внешнему ограждению дороги, собирая сочащийся кровью вал из их мертвых тел и оторванных конечностей, освобождая дорогу на гребне стены. Животные не остановились, так же как и раньше, они бежали вперед и гибли сотнями. Нина вспомнила, что у пулемета только 6000 патронов. Зубастиков на стене явно больше! Ее тревога оказалась напрасной, за первым геликоптером пристроился ведомый, спустя минуту они поменялись ролями. И вдруг все закончилось, когда вал из окровавленного свежего мяса дошел до конца редута.
— Чисто! — отрапортовала Марта сама себе.

Нина стояла ошеломленная, не в силах пошевелиться. Минуту назад тысячи животных бежали по дороге, они жили, тявкали, кусались, и вдруг их не стало. Их убил спустившийся с неба жуткий огнедышащий железный монстр людей из большого города, тех, которые утром сонно глядят в окна узнать погоду, днем невпопад улыбаются, а вечерами, поглаживая животики, ожидют вожделенного секса. Нина живо представила на месте зубастиков нечистокровок. На открытом месте они продержались бы не дольше, и их кровь так же стекала бы ручейком из вала мертвых тел. Но не это шокировало ее. Нет, не нечистокровки угрожали людям: их нужно будет защищать от их же собственных монстров! Пройдет время и на месте зубастиков, скорее всего, окажутся вовсе не нечистокровки, а сами люди! Нина не знала, как защитить их от созданных ими же чудовищ.
Блейз заметил ее ступор и подал сигарету, она прикурила и поблагодарила его, словно сквозь вату.

Марта приземлилась рядом. Блейз принялся сгружать боеприпасы, Нина подошла на помощь. Он хотел сказать, что это не женское дело, и в то же время она одной рукой сняла из багажного отделения геликоптера кофр с шестиствольным пулеметом, весящий более 30 кг и отнесла его в сторону к другим ящикам с патронами и снарядами.
— Нина, спасибо за службу! Ты можешь лететь на базу со мной, я оставляю Блейзу солдата вторым номером, — сказала Марта.
— Марта, а где Тейси? — спросила она, не увидев его в салоне.
— Он там, за электроникой следит, сейчас от нее многое зависит, — предполагалось, что Нина знает, где находится «там».
— Я с ним могу связаться?
— Перейди на общий вызов, он ответит.
— И где у меня общий вызов?! — растерялась Нина.
Марта показала ей, как переключается радиостанция. Нина убедилась, что Тейси в безопасности, попросилась у него остаться на стене, т.к. у Блейза и за орудиями нехватало людей, и лишних здесь не было.

Марта улетела развезти боезапас для других орудий. Они втроем — она оставила Блейзу солдата, перенесли боеприпасы в орудийную башню. Нина вернула туда же орудие и установила на место. В башне оставили солдата, а сами отправились добивать зубастиков, разбежавшихся по лестницам и другим укромным уголкам. Блейза нес пулемет, весивший более 30 кг с коробкой в сто патронов, а Нина — две запасные коробки весом 16 кг. Они гуляли долго, Блейз подстрелил пару десятков зубастиков, Нине досталось еще три, остальные успевали убежать. Периодически палили орудия. Каждые 15 — 20 минут с визгом включались высоковольтные преобразователи щита и в нападающих летели молнии. Внезапно Блейз остановился и поднял руку. Нина сразу почувствовала движение, как в таких случаях говорили — воздуха. Чтобы определить, где опасность им потребовалось почти минута — слишком большое расточительство, но они стояли не на земле, а на 10 метровой высоте. Эпицентр движения оказался вблизи них. Нина вытянула руку в том направлении. Там стояла вышка.
— Бежим! — крикнула она.

Но Блейз продолжал стоять, теряя секунды, затем побежал к спасительной стене периметра. До нее всего сто метров по лабиринту переходов и лестниц. Нина быстро обогнала сержанта и вдруг поняла, что он не пробежит ста метров с пулеметом! Она вернулась, не сбивая дыхание, без слов, сорвала с него пулемет и побежала на стену. Но и без нагрузки человек бежал медленнее ее. Вдруг движение остановилось.
— Быстрее! — визгливо крикнула она.
Сержант еще бежал к стене на последнем прямом отрезке, когда взрыв поднял позади него бетонную крышу здания, вышка провалилась внутрь, перекрытия наоборот встали на попа. Нина упала под защиту ограждения и видела только отблеск вспышки взрыва, озарившей окрестности.
— Блейз! — позвала она по связи.

Ответа не последовало, она успела встать и несколько раз повторить вызов, пока он ответил.
— Я, кажется, цел, но не пойму где нахожусь, — ответил тот.
— Ты не ранен? Двигаться можешь?
— Могу, но проку от этого пока мало, я не знаю в какую сторону мне выбираться из под завала.
— Что делать мне? Чем я могу помочь?
— У тебя пулемет исправен? Если да, иди к середине стены и держи зубастиков. Передай Марте, что я под завалом, пока все.
Нина отправилась ближе к центру редута, попутно вызывая Марту и обьясняя ей ситуацию.

Первая попытка использовать миниган закончилась плачевно. Блейз предупредал Нину о том, что пулемет дает сильную отдачу, но она понадеялась на свою силу и выстрелила по подбегающим зубастикам. Ее отшвырнуло назад, она пролетела несколько метров и больно ударилась шлемом о бордюр дороги. Зубастики бросились сначала в стороны, затем к ней, она успела встать и вытащить катану. Справившись с несколькими, она увидела, как они снова подбегают по дороге десятками, и озаботилась еще раз воспользоваться пулеметом. На этот раз прислонилась к столбику ограждения. Через минуту у нее получилось стрелять, не улетая от отдачи, и она поняла, для чего Блейзу нужна его сила.

Во время боя, канонада не позволяла найти Блейза по звуку, но он сумел сориентироваться на стену, и через некоторое время, когда уже начало смеркаться, предложил Нине пройти по стене поискать включенный им фонарь. Через пару минут она нашла его и подняла наверх. Они продолжали патрулирование всю ночь.

С наступлением темноты остановились кайтабыки. Благодаря Блейзу редут 137-го километра периметра остался свободным от желтых зубастиков. Они продолжали идти всю ночь ослабевающим потоком, не способным нарушить оборону людей. А утром на линию обороны подошли резервы из ОП-3, удвоив количество людей, техники и вооружения. Но основную роль в успехе обороны 137-го километра сыграла сохранность электронного щита и коммуникаций, т.е. связи. На пятый день прорыв полностью завершился неудачей, а Тейси с Ниной вернулись домой. Премия за участие в обороне периметра составила более 3000 кредитов и приятно удивила Нину. Она почувствовала себя самостоятельной богатой горожанкой.


20.01.2016 г. Элличка из Изумрудного города Elleanelle@mail.ru.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Нечистокровка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeВт 26 Янв 2016, 15:27

Привет всем!

Это второй рассказ (закончен). uliba
В этом рассказе пропущена сцена: Тейси должен был познакомить Нину с матерью. Но, героиня (мать) отказалась от участия в этом проекте – у нее нет имени, а для фантастического персика имя – главный атрибут.

Всего их (рассказов) будет столько, сколько напишу. Следующий – через 2 недели примерно – там нужно еще несколько сцен дописать.
Только напишите пожалуйста, есть ли у вас желание читать продолжение – мне лень топтаться по клавишам, если это не интересно.
Принимаю все возможные замечания по тексту!!
Какая сцена хуже всего? А есть которая лучше?

Еще как всегда в моих черновиках все мужчины: Тейси, Тинс, Венд и т.п. – это в действительности один размножившийся персонаж. Поэтому в следующем рассказе мне придется в репрессивном порядке переименовать кого-то из них. smex

Грамматические ошибки – это меня MSWord обманул – как только я выложил последнюю часть – он тут же стал подчеркивать ошибки в тексте. А до этого их типа не было. smex

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка Нечистокровка - Страница 2 648656719

Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Нечистокровка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeВт 02 Фев 2016, 23:04

Elleanelle, спасибо! Очень нравится ваш стиль написания. И книга интересная: о новых мирах, новых расах. Только мне показалось, что я дважды пробежалась по текстам. Прочту еще раз. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Нечистокровка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeВт 02 Фев 2016, 23:33

Интересно описана война с зубастиками. Столько сложных терминов! И девушки участвуют.
Здорово! Спасибо, Elleanelle!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Нечистокровка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeСр 03 Фев 2016, 11:38

Привет Nikoly!

nikoly пишет:
Интересно описана война с зубастиками. Столько сложных терминов! И девушки участвуют.

Спасибо! uliba
Женщины белой расы не редко участвуют в скоротечных вооруженных конфликтах и стычках, т.к. они работают в полиции и в армии. В восточных странах и африканских есть женские подразделения, но об их участии в реальных событиях мне ничего не известно. В глобальных конфликтах женщин на передовую как правило не посылают.

Без терминов реалистично описать даже окружающую действительность будет скорее всего неинтересно. А выводить (заменять) термины – нужна бета.

В следующем рассказе уже больше 50 000 символов, новый монстр готов, но у меня снова командировки. Так что в конце следующей недели начну.

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка Нечистокровка - Страница 2 648656719
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Нечистокровка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeПт 12 Фев 2016, 15:38

XXS Monster
Элличка Хвостичков


Спустя пару недель по возвращении в город с места прорыва сельвы на 137-м километре, Тейси вызвал Блейз, нарушив их ленивую переписку в электронной почте. Такое случалось не часто, к тому же они недавно расстались, следовательно, произошло нечто важное.
— Привет, Тейси! Как поживаешь? — у Тейси появилась картинка внешне бодрого сержанта в форме, свидетельствующая, что ничего неожиданного и тревожного у него не случилось.
— Привет, Блейз. У нас тихо как в мышиной норе. У вас спокойно?
— Спокойно только у вас и на периметре, ждем тревоги с другой стороны. К тебе есть вопрос. Твой номер просит один мой знакомый, у него появилась информация по твоему запросу. Я не в курсе, что за запрос, вот и решил перезвонить и узнать можно ли давать ему твои координаты.
— Да, можно. Тайны нет — мы искали подружку Нины.
— Хорошо, жди звонка. На всякий случай перешлю тебе его номер: сержант Арно из ОП-3, «Зеленого».
Сержант позвонил почти сразу же.
— Добрый день, господин Тейси!
— Привет, Арно!
— Полгода назад ты запрашивал поиск нечистокровки? — напомнил сержант.
— Да, я делал запрос, — согласился Тейси.
— А я на него отвечал, но в то время у нас ее не было. Пару недель назад в наш распределитель привезли маленькую девушку-нечистокровку, она называет себя Истолато-файна, или просто Файна и подходит к твоему описанию. Может ли она быть той, что ты ищешь?
— Может, Арно, мы ее еще не нашли. Пожалуйста, перешли мне ее фото.
— Вышлю, но вид у нее, б-р-р-р!
— Хорошо, спасибо. Мы можем с ней встретиться, если приедем в ближайшие выходные? Или мне сначала заказать свидание?
— Приезжайте, если она вам нужна, мы ее отдадим, но решать это не мне. А, в общем, она не осужденная. Мы содержим ее только из-за того, что у нее нет никого родни и некому за нее поручиться, — пояснил Арно.
Тейси взял два выходных дня: в пятницу и понедельник, чтобы в субботу с утра быть в распределителе ОП-3. Нина узнала на присланных фото Файну, обрадовалась и разнервничалась. Она сутки не находила себе места, торопила Тейси, иногда плакала, не могла понять зачем им ждать пятницы. Почему прием посетителей происходит в выходные, заключенные же не ходят на работу.
В «Зеленый» они приехали к вечеру. Сразу пришли к начальнику распределителя. Тейси рассказал ему о нечистокровках и о том, что их нельзя содержать в одиночку. Командор его сразу послушал, предложил забрать девушку на выходные в гостиницу — такие свидания допускались правилами.
В приемном отделении они предупредили охрану ни в коем случае не направлять на нечистокровок оружия и не пытаться стрелять, что бы ни произошло, т.к. Файна может почувствовать через стену Нину прежде, чем увидит ее, и вести себя неадекватно.
Так и получилось. Нина не успела подойти к толстому бронестеклу в стене, разделяющей надвое комнату свиданий, как с той стороны раздался удар.
— Не стрелять! — успели крикнуть одновременно командор тюрьмы и Тейси. Вторым ударом Файна выбила стекло вместе с куском стены, выскочила в клубах пыли и обняла Нину.
— Нина! Ниночка! — жалобно повторяла она без конца на жуткой лингве, которую никто не понимал, — ты за мной приехала, забери меня отсюда, ложалуйста.
— Файна, а ты в дверь не могла выйти? — наконец вставила Нина также на лингве.
— Я боялась, что они меня не выпустят, а ты тем временем уйдешь! Они не понимают, что я не могу одна! Они не выпускают меня, мучают, мне плохо, забери меня отсюда!
— Все будет хорошо, Файна, — ответила Нина и тут же уличила себя в бессмыслице.
Девушки говорили на своем языке. Солдаты их не понимали, один из них боялся, периодически пытался спрятаться за спину командора и просил его разрешить ему убить страшных нечистокровок, которые говорят на неизвестном языке, явно замышляя какое-то зло. Наконец командор окликнул:
— Файна!
— Да, сэр! — она отпустила Нину и встала.
— Если ты пообещаешь мне впредь пользоваться дверью, я отпущу тебя на все выходные в гостиницу, под ответственность господина Тейси, — командор указал на Тейси, стоявшего рядом с Ниной.
Тот посмотрел на девушку ростом не более полутора метров. Она утопала в старом военном комбинезоне, а под ним угадывалось достаточно тщедушное по человеческим меркам тело, даже тельце. «Глистик» — назвал ее мысленно Тейси. Стена, из которой она выбила стекло и часть кладки, сложена в полтора кирпича, и разбить ее можно было только тараном.
— Прошу прощения, сэр. Я буду вести себя спокойно, — пообещала нечистокровка, оглянувшись на выбитое ею стекло.
— Идите. В понедельник я постараюсь добиться для тебя разрешения на условное освобождение под залог, — пообещал командор.
При этих словах Нина чуть не вспыхнула, — снова нужны деньги!
Устроившись в гостинице, Нина вымыла и переодела Файну. Через пару часов перед Тейси стояло существо, напоминающее человеческого подростка. Одежда Нины на ней висела. Лицом она человека напоминала лишь отдаленно, глаза казались, словно прикрытыми высокими скулами, а плоские щеки напоминали упрощенную новогоднюю маску с отверстиями для глаз и рта. В отличие от подростка у нее была вполне оформившаяся грудь. Запястья и лодыжки тонкие, этим она напоминала животное, а все остальное скрыто одеждой.
Файна собрала какие-то травы на лугу рядом с поселком, принялась жарить мясо на углях, заодно размялась, выполняя простые акробатические трюки. Тейси оценил ее гибкость, сравнимую с возможностями профессиональных гимнасток города. И мясо она приготовила вкусно.
Вечером девушки захотели спать вместе. Тейси не сразу понял, что это означает, вместе с ним. А узнав — отказался. Тогда Нина принялась навязывать ему Файну, он этого не ожидал. Оказалось, по законам нечистокровок, Файна, как ее сестра, одновременно является для него партнершей, как и Нина. Он напомнил, что по внешнему облику их сестрами не назвать. Тут уже Нина взбеленилась — она настоящая истолато! Уговорив его, она попросила предоставить Файне свободу, та сильнее и сама знает, чего ей хочется.
Затем Файна переоделась в сексуальную черную полупрозрачную ночнушку Нины и отправила к Тейси. Она, без колебаний повязала такой же полупрозрачный шарф вокруг головы, скрыв под ним пол-лица, чтобы ему не была неприятна ее внешность.
Тейси Файне сразу же понравился, как и Нине раньше. Большой и красивый мужчина, лучшего ей в мире людей не найти, а потому и желать не следует. Она подошла, придерживая рукой длинные полы сорочки, рассчитанной на хотя бы и тощую, но взрослую девушку. Тейси встал, и она коснулась его груди губами. Для этого ей не пришлось наклоняться. Файна ощутила сладкое томление ниже пояса, вспомнила свои предшествующие приключения. В последний раз она была с мужчиной более 2 лет назад перед отъездом в город. Тогда Гент снял ей красную ленту. Разумеется, она должна была искать свое место в городе людей, но в Райсине у нее уже был Валдор, и они воспользовались оставшимся у нее временем. Теперь она все еще хотела своего родича, но ее вытащил из тюрьмы человек, молодой, красивый и сильный по меркам людей. Для нее же, он только пустой образ — в ее родном Райсине, любой подросток превзойдет силой этого воина людей!
Первые же движения показали Файне, что человек пустышка и в любви. Он не умел чувствовать ни себя, ни партнершу, не понимал ее желаний и не умел следовать своим чувствам. Своей беспомощностью человек вызывал скорее сочувствие, чем желание. «Как же они живут? Одинокие, несчастные, не знающте настоящей близости,» — подумала она. Она не собиралась уйти от него, вовсе не потому, что Нина просила ее не делать этого. Она пришла в Восточный, попытаться выжить в человеческом городе и не намеревалась отступать. Файна наудачу направила его руку себе в промежность и сжала ее ногами. Она не сразу поняла, что его возбуждает ее грудь, но стоило ему коснуться ее, как она ясно ощутила движение его крови. Потом Файна поняла, что у Нины, не испытывавшей секса за всю жизнь, нет той женской груди, к которой люди привыкли и вожделели.
Файна училась чувствовать за него и исполнять чужие для нее желания его тела, и быстро довела до кондиции. Уселась верхом и получила компенсацию за свое терпение — орган человека оказался под стать ему, раньше она подобного даже не видела, а теперь могла попробовать сама, спокойно, не спеша, смакуя каждое движение. Ее мнение о людях постепенно изменилось в лучшую сторону.
Ей было странно наблюдать его сбивающееся дыхание, стремление ее поцеловать в губы, и усталость в конце соития. Пока он лежал, полуприкрыв глаза, между дремой и явью, она поцеловала его в губы.
— А такие духи ты где взяла? Не помню такого аромата, — лениво спросил он.
— Это не духи, мой господин, а экстракт из травы, которую вы используете в пищу. Кстати, он обладает наркотическими свойствами, — Файна говорила тонким детским голоском, ее голосовые связки были меньше человеческих. Тейси это неожиданно понравилось, захотелось послушать ее голос.
— Мы используем? Так что же это?
— Укроп, если не ошибаюсь в вашем названии.

В понедельник Тейси вновь объяснял военкому ОП-3, что нечистокровок нельзя содержать по отдельности, а тот неожиданно ему поверил. После совещания Тейси получил задание собрать всех нечистокровок, содержащихся в одиночку в разных исправительных учреждениях земли Медент, вместе в ОП-3, и три точки их присутствия, остальные ему передадут по дороге. Не возвращаясь домой, они помчались в столицу, где нужно было взять сразу двоих — женщину и мужчину.
По пути, через пару часов они остановились в безопасном месте для охлаждения двигателя. Файна вышла из машины и направилась в поле собрать травы и, как только Тейси отвлекся от техники, она почувствовала его желание. Он хотел ее. В действительности, открыв капот машины и проверив двигатель, Тейси наблюдал за Файной — он должен был следить за теми, кто отходит в сторону. Издали не было видно особенностей ее лица и соотношений роста, она казалась вполне нормальной девушкой с длинными волосами, тонким станом и в пышной юбке — ему она почему-то напоминала цветок одуванчика.
Файна и Нина почувствовали его внимание, обе загадочно улыбнулись, только каждая о своем. Для обеих нечистокровок было естественно чувствовать друг дружку на расстоянии, Файна сорвала цветок колокольчика и вернулась к Тейси. Нина тоже подошла посмотреть, как кошка уселась на теплый капот машины.
Подойдя, Файна сразу стала и маленькой и непохожей на человека. Тем не менее, она подала ему колокольчик.
— Возьми мой цветок, господин.
Тейси не предполагал взять ее, или Нину просто так на остановке в пути и не ожидал от нее завуалированного предложения. Но Файна сама хотела этого, Нина не нервничала, осталось обнять Файну так, чтобы коснуться ее груди, обычную девушку можно было бы поцеловать в знак благодарности. Обе нечистокровки только улыбались, чувствуя его нерешительность. Он взял цветок и привлек девушку к себе.
Для Тейси не было тайной сложившееся — Нина могла быть как угодно красива, но тем больше ему хотелось компенсировать ее единственный недостаток — маленькую грудь. Файна, как раз оказалась во время и к месту. Жесты Файны были довольно откровенны, еще немного и Тейси перестал придерживаться собственных предрассудков и обнял тонкую талию Файны. Она тут же сменила дыхание, и ее грудь призывающе волновалась, хотя это была только игра, ни дыхание, ни сердце ее ничуть не сменили ритм. Вскоре Тейси уже не мог ни оторваться от девушки, ни решиться ею прилюдно овладеть. Нина, уселась на капоте машины, и не отрывала от них глаз, предчувствуя новое развлечение.

— Смелее, Тейси, — пророческим тоном прокомментировала Нина с капота машины.
Используя шею Тейси в качестве гимнастического снаряда, Файна повисла на ней, подтянула ноги вверх и положила ему на плечи. Опустив руки, свесилась вниз. Юбка соскользнула демонстрируя ее прелести. Тейси инстинктивно поддержал ее за ноги. Ласкать столь верткое существо ему еще не приходилось, а нечистокровка вовсе не возбуждалась подобно женщине, позволяя себе совершенно неожиданные фантазии.
— Так нельзя Файна, — сказал он, не представляя себе, как от нее отделаться.
— Как нельзя? Ты же хотел меня, — Файне игра понравилась.
— Но у меня есть Нина.
— Но ты же хотел ее, — ответила Нина, наблюдая за ними и откровенно смеясь над человеком в необычной ситуации. Причем она ждала от него совсем не того результата, которого бы стала добиваться женщина! Ей был нужен человек без своих предрассудков, и Файна намеревалась достичь своей цели.
— Откуда ты знаешь, что я вообще кого-то из вас захотел. И второе, мы не редко хотим того, что по нашим законам нам не положено, — заверещал Тейси последнее заклинание людей.
— А по нашим, ты должен взять ее при желании — никаких препятствий к этому нет, — прокомментировала Нина с капота.
— Нам пора ехать, — заявил он.
— Нет, машина еще не готова, — ответила Файна уже несколько минут висевшая на его шее (вниз головой), не давая ему придти в себя и потихоньку гладя его достоинство.
— Файна, а это тебе откуда известно? Ты и ее мысли читаешь?
— Да, господин, — ответила нечистокровка с придыханием, все еще вертясь на его шее.
— Мысли автомобиля?!
— Ну, да, — ответили обе, а Нина кивнула ему, подтверждая правильность его допущения.

Уже в пути Тейси понял разгадку:
— Файна, ты чувствуешь запахи масла и спирта от машины и по ним определяешь температуру двигателя? Из горячего двигателя испаряется больше масел и спирта.
— Наверное, так и есть. Мне важна не физика, а верное ощущение.
— А как ты чувствуешь возбуждение человека, например мое?
— По движению крови и сердца. У большинства из вас сердце бьется громко.
— Ты же была в поле
— А Нина, мы с ней одно.

Первая нечистокровка, за которой они приехали в Приморский, оказалась подростком. Ее содержали не в камере, а на кухне вместе с женщинами, которые там работали. Стоило Файне выйти из машины, девочка ее учуяла и выскочила из кухни раньше, чем Тейси договорился с начальником распределителя. Она бежала и на ходу кричала «Исто! Исто!» — почувствовав присутствие родичей. Девочка на бегу споткнулась, но не упала, как человеческий ребенок, а сделав кульбит вперед, встала на ноги и побежала дальше уже осмотрительнее. Она подбежала к Файне, та легко подкинула ее вверх и засмеялась. Девочка согласилась ехать с ними.
К вечеру того же дня они добрались до нечистокровки мужчины. Его содержали как и Файну в одиночной камере, только он не нашел способа воспользоваться близостью караульных, как ими пользовалась Файна, а она иногда устраивала им небольшие потасовки, обеспечивая т.о. нужные ей непосредственные контакты с людьми. Он ростом с Нину и похожей комплекции, т.е. не житель сельвы и не мог туда отправиться. Причину задержания никто в распределителе не знал. Нина вынесла его на воздух, Файна побежала за травами, Тейси осталось наблюдать за врачеванием. Больной иногда открывал глаза, пытался что-то сказать, но его не понимала даже Файна — он бредил.
Файна подошла к Тейси и вежливо поклонилась.
— Мой господин, я могу попросить тебя об услуге?
— Да, конечно.
— Для лечения мне нужна палатка, нужно приготовить настой из трав, т.е. посуда и принадлежности, ему потребуется питье и пища.
Тейси отправился добывать все необходимое.
Больной мужчина задержал их на весь следующий день. Файна попросила Тейси поучить ее водить машину. У нее получилось плохо, но она немного освоила автомобиль. Вскоре она показывала Тейси, где какие-либо части механизма двигались неправильно с ее т.з. или нагревающиеся места с повышенным трением. Тейси поправил несколько мелких неисправностей, и мотор стал меньше шуметь и потреблять горючего.
На следующее утро Тейси повел набитую нечистокровками машину дальше. Они решили не возвращаться в ОП-3, а захватить еще одну женщину, места на заднем сидении им хватало. Собрав нечистокровок, они доставили их в ОП-3 и втроем вернулись домой.

Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Нечистокровка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeПт 12 Фев 2016, 15:42


В первые дни в городе Файна чувствовала себя мышонком среди котов. Она не понимала ситибейсика. Надписи, витрины для нее, в отличие от Нины, просто не существовали. О том, что на стене могут быть написаны слова, и их можно прочитать, она не понимала. К книгам и журналам относилась с недоверием. К визору Нина ее просто не допускала, Файна, как ребенок верила всему происходящему на экране. Золушка и Терминатор в ее представлении жили на соседней улице. Даже в мультиках она не понимала смешных эпизодов. Нина долго объясняла ей, что все вокруг стоит кредитов — денег, поэтому ничего нельзя брать руками без разрешения Тейси. К большому счастью для всех, Файна прониклась к нему уважением после первой совместно проведенной ночи, иначе бы в городе ей пришлось туго. К еще большему счастью, окружающие воспринимали ее как ребенка, поэтому люди в ее присутствии не паниковали и ей сходили с рук многие промахи.
В первый же выход в торгово-развлекательный комплекс они завели ее в «Fashion house». Охранник на входе посмотрел на Тейси страшными глазами, но на сей раз промолчал. А девушка продавщица приняла Файну за ребенка. Первым же желанием той оказалась черная комбинашка такая же, как та, в которую ее одела Нина в первую ночь.
— Для детей не делают сексуальной одежды, — попыталась объяснять Нине продавщица, поскольку Файна совсем не понимала ситибейсика.
— Виши, Файне уже 23 года по нашим законам она совершеннолетняя, просто мы меньше людей ростом.
Виши обернулась к охраннику, тот молча показал ей, что Нина права. Тогда продавщица стала показывать вещи самого малого размера, т.к. меньших не делают и их нужно заказывать в ателье. Стоило ей предложить померить белье, а Нине перевести ее слова Файне, как та мгновенно вылезла из юбки и осталась полуголая посреди торгового зала. Нина расхохоталась первой, потом потребовала от Файны одеться. Ночнушка оказалась ей длинна, но Виши тут же объяснила, что в ателье этажом ниже, им по льготной цене подгонят любую одежду, купленную в «Fashion house» — у них есть такой договор. Действительно это снимало многие проблемы Файны.
Файна не могла выбрать самостоятельно цвет и фасон белья. На вопрос Нины: какие из представленных вещей ей больше нравятся, она спрашивала: а какие мне должны понравиться. Нина вспомнила, как Тейси помогал ей в первых посещениях магазинов, но Файне он ничего не советовал. Она попросила продавщицу принести все вещи для примерки. Та согласилась, но услуга стоила 10 кредитов. После этого Файна мерила белье не менее получаса, закончилась примерка на том, что ей нравится белое, не важно какого фасона и длины, главное — белое. Нина предложила купить все три белые ночнушки разных фасонов, а уже дома разбираться какая лучше. Выбрав, наконец, белье перешли к верхней одежде. Здесь Файна вдруг заметила на манекене черное кружевное боди и остановилась, но Нина прошла мимо и Файна обернулась к Тейси, т.к. Виши не понимала ее жуткую лингву. Тейси увидел во взгляде неподдельную муку желания. Файна от спокойной отчужденности обратилась к желанию, она хотела эту, в общем, никчемную вещь, которая к тому же из-за смуглой кожи не будет на ней так же выразительна как на манекене. Разумеется, боди ей купили, стоил он не на много дороже колготок. Она искренне обрадовалась, не умея поблагодарить на ситибейсике, она радостно заглядывала им всем в глаза, прижимая к груди пакет с обновкой, словно он бесценный дар, еще больше напоминая своим поведением ребенка.
Платья и юбки Файну не заинтересовали, она выбрала леггинсы и длинную светлую тунику. Теперь занервничала Нина, ей Тейси не покупал ни брюк, ни леггинсов. У продавщицы капризные девушки вызывали только веселье, а охранник понимал, что если они не сдержатся, то могут разнести весь торговый центр. Когда они уже собрались уходить, Нина заметила кожаную сумку с длинной латунной цепью вместо лямки. Она тут же попросила показать ее и предложила Файне. Та не поняла, и Нина объяснила ей на лингве:
— С этой цепью здесь ты станешь непобедима!
Файна улыбнулась и сумку причислили к покупкам.
— Эта девочка точно взрослая? — недоверчиво спросила Виши охранника, когда они ушли, - ее не собираются сделать сексуальной рабыней?
— Ее, рабыней? — усмехнулся охранник, — Вполне нормальная нечистокровка из сельвы. Где только ее Тейси добыл? И как с ней управляется — она же в разы сильнее любого из нас.
— Она?! Не может быть! — не согласилась Виши, слишком маленькой казалась ей Файна.
— Да, эта маленькая на вид девочка вполне способна как в фильмах ужасов — ударом ладони сломать грудную клетку взрослому мужчине, достать сердце и съесть его прямо на глазах умирающего.
— Ты шутишь? — Виши не спешила испугаться.
— Нет. В нашем теле есть одна сильная мышца, которая никогда не устает. Ты помнишь какая?
— Наверное, я плохо учила биологию, какая?
— Сердце. А у нечистокровок все мышцы такие же, как у нас сердце. Поэтому они в два — три раза сильнее и никогда не устают — это очень помогает в сельве, — объяснил охранник со знанием дела.

Файна быстро обучилась делать макияж и подбирать откровенные наряды. И стала приучать к себе Тейси, являя противоположность Нине. Они разделили время: Нина проводила время с ним по будням, хотя ужин готовила Файна, он понял это с первого раза. Еда имела необычный вкус, она использовала ей одной известные травы, хотя Нина и показала ему некоторые. Первые же выходные Файна сменила Нину рядом с Тейси. Она явилась на завтрак в молочно-белой тунике с вышивкой, под которой бюстгальтер увеличивающий объем груди. В результате туника натягивалась на груди, а ниже висела, словно под ней ничего нет. За постоянные приставания, Тейси про себя звал Файну «глистиком». Теперь «глистик» обрел голову и глазки. Тейси не сразу догадался, что на ней не просто туника, а повседневный наряд нечистокровок, Файна назвала его салвар-камиз. А камиз, это собственно вышитая туника, под которой у нее два кусочка поролона и почти ничего более.
За эти дни она научилась многому, ее макияж был хорош, в одежде не осталось черного цвета, леггинсы имели цвет мокко близкий е ее естественному цвету кожи. Волосы завязаны двумя хвостами, каждый перевит лентами такого же молочного цвета и на конце завязаны пышные банты, которые в результате оказались ниже пояса. Разумеется, она воспользовалась оригинальными духами.
Тейси меньше всего ожидал от нечистокровки из сельвы рафинированного городского образа. И она не ждала его милости, войдя, поцеловала его первой, заодно продемонстрировав свои прелести в вырез туники, чего по законам нечистокровок не должна была делать, но по меркам города поступила как примерная наложница.
Тейси уже успел расспросить Нину и узнать, что Файна невероятно чувствительна к запахам и движениям. Обе девушки сейчас ретранслируют друг дружке собственные ощущения и представляют собой небывало интеллектуальный сканер. Он догадался, что привыкшая к родовой конкуренции Файна, не оставит его просто так но и не мог представить ее возможных целей. После завтрака они втроем целовались и отдыхали час другой перед поездкой в ТРК на обед.
При поцелуе Файна обвила Тейси успевая коснуться его чувствительных мест. При всей силе ей представляло трудность уложить его в постель, за нее это сделала Нина, и он в первый раз попал в объятия обеих нечистокровок сразу. В результате в ТРК они поехали позже обычного. Там Файна старалась угодить Тейси не меньше, он удивлялся ее стремлению понравиться, а на обратном пути она склоняла его к акту прямо на переднем сидении машины. Теперь ему пришлось применить силу воли и довести девушек до квартиры. Там Файна повисла на нем как кошка на занавеске, не позволяя отвлечься на собственные размышления. В воскресенье он смирился с ее напором, и к вечеру она использовала его целых три раза, надеясь получить еще один или два к ночи.
Нина на его вопрос ответила, что Файна как раз в том возрасте, о котором люди говорят «в соку». И добавила, если ей не препятствовать, она очень скоро остынет, образумится и может полностью потерять к нему интерес. Они немного поговорили, потом явилась Файна с очередной идеей:
— Я слышала, что в городе есть храм, — начала она.
— Даже два — первый в центре, второй на восточной окраине. Я видел оба, - блеснул знанием города Тейси.
— Мы можем туда попасть?
— Да, я не знаю никаких запретов. Можно придти на вечернюю молитву в следующее воскресенье. Сейчас уже поздно, ночью храм не работает.
— Мой господин, я прошу 10 кредитов на пожертвование, — нежно как котеночек проворковала Файна.
— Я могу просто перевести их на счет храма.
— Нет, тогда это будет твое пожертвование!
— Хорошо, возьмем кредиты по пути в банкомате.
Файна едва заметно скуксилась, решила, что он либо жмотничает, либо обманывает. Пришлось ей объяснять, что наличных денег в доме сейчас нет, а во всех магазинах Тейси платит картой. Файна с минуту раздумывала, вспоминая поход в ТРК.
— Для того чтобы идти в храм мне нужно сари, — заявила она.
— А это что такое? — удивился Тейси.
Из ее объяснений Тейси понял, что это одежда т.к. «сари одевают на себя», а Файна показала рукой визор, приглашая воспользоваться интернетом. Ему эта мысль понравилась, он нашел поиском фотографии женщин в платьях от пола до макушки. Файна радостно оживилась, все верно, ей нужно такое платье. Сари в седой древности носили женщины на Земле в Индии. А что такое «Индия» не знал даже Тейси.
— А сюда, к вам оно каким образом попало?
— И сари и салвар-камиз — наша одежда, из наших поселений, — пафосно ответила Файна, — модные девушки живут не только в Восточном.
— А как вы узнали о существовании этой одежды, как она попала к вам?
— Разве не ясно? Ее носили наши предки, — пожала плечами Файна, для нее это было само собой разумеющееся.
— А они-то откуда узнали, что на Земле носили сари? И почему именно сари?
— Это самая женственная одежда на прародине! И наши предки именно с прародины.
— Файна на Земле сари носили 4 000 лет назад и только в одной Индии!
— Ну и что? Это мешает мне надеть ее здесь?
— Нет, конечно.
Файна так и не поняла временной разницы — когда переселенцы отправлялись с Земли на Кайте-2, там сари уже давно не носили, а возможно и не было никакой Индии.

В интернете предлагалось шить сари изо льна или шелка, при его длине в 5 м цена шелкового сари получалась огромной. Ну а льна на Кайте-2 вообще не росло! Тем не менее, Делавле выслушал Тейси и сообщил, что столичные модельеры за последние годы дважды шили сари для торжественных церемоний, и ему будет не трудно воспользоваться их опытом.
В четверг Файна уже шла на примерку. А когда она надела сари, Тейси спросил Нину — не желает ли она такое же? Нина громко фыркнула, застеснялась и, посмотрев на Файну снисходительно, отдала предпочтение современной городской праздничной одежде. Делавле тут же пригласил ее на показ мод, где можно увидеть последние модели нарядной выходной одежды Прайма, Восточного и Приморского, а за небольшую платы и примерить их тут же.

Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Нечистокровка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeВт 16 Фев 2016, 16:43


Файна понравилась «экстра» Лине. Хотя в первое же посещение спортивного комплекса сильно озадачила, тренажеры для нее оказались слабы, она плавала как рыба, легко обгоняя Нину и Лину.
После бассейна, выйдя на улицу, Файна тут же пристала к Тейси с вопросом:
— Лина из твоего рода?
— Нет, у меня нет своего рода. Я не женат.
— Она, конечно же, не замужем?
— Да, наверное.
— У нее не было мужчины уже долгое время, - сообщила Файна серьезным детским голоском, так, что Тейси обернулся к ней, рядом с ним она казалась девочкой подростком рассуждающей о проблемах родителей. Он рассмеялся, она не обиделась и улыбнулась в ответ.
— Файна, тебе бантики к лицу.
— Я. . . Я тебе нравлюсь, правда? – неожиданно спросила она, уловив его настроение.
— Ты маленькая и хорошенькая, и рассуждаешь о взрослых проблемах с непосредственностью ребенка.
— Я похожа на ребенка?
— Посмотри, здесь же ходят девочки, - Тейси взял Файну за руку и показал ей девочку, идущую по улице им навстречу.
— Она устала, ее заставили много раз подряд читать одну книгу, - приглядевшись, сообщила Файна.
— Наверное, стихи разучивала, - предположил Тейси.
— Не знаю, она хочет какую-то вещь. Я на нее похожа?
— Да, ты, как и она, маленькая и тоненькая.
— Странно. . . – Файна с недоумением обернулась к Нине.
— Тейси, в сельве городские ассоциации не действуют, там даже деревья растут под уклоном, почти горизонтально. А похожими считаются те, кто в сельву вместе ходят с одинаковой целью, например, охотники, - смеясь, пояснила Нина.


— Тейси хватит о девочках! Я говорила, что Лина ревнует, - вернулась к теме Файна.
— Я не заметил, - удивился он.
— А я заметила. Если она не из нашего рода, то почему ревнует? – поджав ноги, Файна экспрессивно присела типично девичьим жестом.
— Я не заметил, правда.
— Она тебе нравится?
— А вот это ты уже не должна спрашивать, это за чертой искренности.
— А я спросила, что теперь? – она не могла понять, что за черта, у нее было плохо с людскими абстракциями.
Тейси не ответил, он мысленно остановил поток ассоциаций связанных с Линой, Каалой и матерью, но Файна подошла и взяла его за руку.
— Не беги от боли, так ты из нее не вырвешься.
— Ага, сейчас Файна тебя вылечит, — ехидно усмехнулась Нина.
— Не фискаль! Мне нужен здоровый глава рода. От него зависит наше будущее.
— Файна, ты — наше будущее, — насмешливо проговорила Нина, намекая на то, что Файна на 14 лет младше.
К Нине она не обернулась
— Тейси! Когда произошло то, что ты сейчас почувствовал и вспомнил?
— Лет 10 назад.
— Ты можешь сказать мне сейчас, что тогда произошло?
— От меня ушла невеста.
— Тебе сколько лет было?
— 24
Файна пошевелила губами.
— А в 14 — 15, что-нибудь подобное было?
— Нет, — ответил Тейси, но его рука едва заметно дрогнула.
— Врать не умеешь, — констатировала Файна.
— Умею, только я действительно ничего такого не помню. Я рос с матерью, мы жили в Приморском, на берегу моря. У отца там замок или как теперь говорят — вилла. Тогда я боялся темноты.
— В 14!
— Да, я рос с матерью и няней, — у Тейси вновь дрогнула рука, которую держала Файна.
— Так что у тебя с няней?
— Она до сих пор живет у нас с матерью.
— Тейси, я не об этом спросила.
Нина подошла к ним и встала рядом, чтобы при необходимости освободить Тейси от Файны.
— Няня была моей первой женщиной, - сознался он краснея.
— Что в 14?!
— Нет, в 18.
— А тогда что произошло, почему я из тебя слова должна вытягивать?
— Файна, это за чертой, - твердо ответил он.
— Перейди черту! — настояла Файна не терпящим возражений тоном, а свободной рукой удержала Нину на расстоянии.
— Мой отец, Ладов Эсти женился на Дане-Малле долл. Мать плакала целыми днями и няня тоже. И я.
— То есть вы все ныли, и никто ничего не сделал? — подвела итог его речи Файна.
— Не говори так, Файна, моя мать. . . — с чувством начал Тейси и остановился, понял, что ничего не сможет ей объяснить и опустил голову.
— И что твоя мать? — немного выждав, напомнила о себе Файна.
— Ничего. Наверное, ты права, мы чего-то не сделали, — он ушел от ответа.
— Не уступай, это была твоя жизнь, не уступай ее!
— Мне было 5 лет, когда отец в первый раз улетел в космос. С матерью он уже фактически не жил, только у военных нет разводов. Он мог выдать ее замуж за кого-то другого, но не до отлета успел, и она оставалась его нелюбимой женой. Вернулся он через 9 лет. Мне было 14, а матери за 33. Она его ждала, воина кто-то должен ждать верно – это наш закон. Полгода они жили дружно, потом снова решили разойтись. Но женщине за 30 уже нелегко найти себе спутника. А когда у Даны родилась дочь, отец решил убрать мою мать из замка. Мне было 18, я учился в военной академии, когда он отправил ее в деревню, в ОП-5. Мне пришлось ехать с ней. Иначе отца было не вразумить. Мы больше года провели в глуши, потом он позволил нам вернуться. Точнее на этом настояла Дана-долл. Позже наша семья понемногу фактически распалась. Сейчас мать и Малла — дочь Даны, живут в столице, но не общаются, я и Дана — в Восточном, а отец в космопорте столицы, ОП-1. Мать так и осталась одна!
— А ты рос без отца? Нина, ты это знала? — немного выждав, спросила Файна.
— Да, — ответила Нина.
— Откуда? — удивился Тейси.


В храме Файна сразу сориентировалась. Бросив в прозрачный ящик, у входа, свои 10 кредитов, она смело вошла в круг и встала на колени перед 12-ю алтарями. Как раз в это время в молитвенном круге никого не было, и выход Файны в традиционном сари цвета индиго в центр зала произвел на присутствующих впечатление. Нина последовала ее примеру, а Тейси пошел за ней и тоже преклонил колени, хотя и неискренне.
Как известно храмы должны быть освящены, но во внеземелье за его 400 летнюю историю ни один папа римский или патриарх не побывали ни разу, поэтому, ни в одной земной колонии не могло быть настоящих храмов какой-либо из известных религий. Эту и другие проблемы решили простым методом — построили храм сразу всем богам. При таком подходе отпадали многие вопросы: какой храм строить первым, какой должен быть выше, в каком должна быть золотая утварь, поскольку храм один, то он и первый и лучший. В молитвенном зале по периметру поставили 12 алтарей или престолов из мрамора, но ни на одном из них не было изображений богов, взамен на алтари ставили или рисовали соответствующие божественные символы: шар, крест, звезду, полумесяц и т.п. А в центре зала оставили место, куда каждый мог выйти преклонить колени и помолиться или как-то иначе пообщаться со своим богом.


Они отстояли положенное время, Файна отошла в сторону, с самым благообразным и набожным видом. Тейси поспешил за ней следом, он опасался фанатиков, которым не понравятся молящиеся нечистокровки. У выхода они неожиданно встретили группу «доллс» возглавляемую Даной и Маллой. Они тихо поздоровались и разошлись. Тейси решил подождать их возле храма.
— Благодарю тебя, мой господин! — сдержанно сказала Файна, затем радостно улыбнулась и спросила, — Дана-долл, из твоего рода?
— Дана — жена моего отца, скорее, я член ее рода.
— Значит и мы тоже?! — Файна, привыкшая к общинной жизни, почему-то хотела стать членом его рода или хоть какого-то другого, только бы не оставаться одной.
— Я еще не представил вас своему отцу, но я постараюсь.
Подошла Дана с доллочками. Тейси представил ей Нину и Файну. Дана удивилась сразу двум нечистокровкам, но первой спросила Малла:
— Братец, у тебя сразу две подружки?
— Ну, они же обе маленькие, — отшутился он.
— Представь им меня! — потребовала Малла, сразу приняв подружек брата всерьез.
— Нина, — Тейси показал на стоящую рядом Нину, — и Файна из сельвы. Малла Эсти, моя сестра, — он взял сестру за руку. Затем принялись знакомиться доллочки, обступив их со всех сторон. Файна едва успевала за ними уследить, имен она не запомнила и половину. Девочки хотели поближе взглянуть на настоящих нечистокровок и восхищались странным нарядом Файны.
Из храма они поехали с Даной, но не домой, а устроили небольшой девичник в кафе, там доллочки танцевали и пели. Файна не захотела им уступать и решила спеть несколько песен своего рода Истолато в сельве. Она предупредила, что их песни и танцы рассчитаны на хоровое исполнение, поэтому будут монотонны и однообразны. Ей помог тонкий нежный голос — нечистокровки меньше людей, поэтому голоса у них звонкие, мелодичные.
Затем разговор зашел о храме и богах, т.е. богине «доллс» — Приме-долл или первой куколке. Миа рассказала сказку о том, как богиня придала свои черты первой куколке — Мальвине, поэтому у нее небесно-голубые волосы.
Нечистокровки, по словам Файны, поклонялись богине равновесия Хелле, ее изображали рыженькой девушкой, с лисьими ушками и хвостом. Ее считали матерью всего живого.
— В Прайме доллочки поклоняются такой же богине! — ответила Миа, — они в отличие от нас носят разноцветные прически, каждая выбирает себе цвет служения — он и будет ее цветом волос и повседневного платья. Основных служений 4, а не два, как у нас. Голубой — вода, Меркурий, красный — огонь, Марс. И еще два: оранжевый — Венера, любовь, зеленый — Юпитер, сила. Они называют себя не «доллс», а «анимэшки», их героиня — «анимэшка» Муна (* - Sailor Moon – воин-хранитель Луны и Золотой тиары). Богиню они называют Холо Мудрая, у нее лисьи ушки и хвостик. А далеко на Земле есть древняя статуя Холо в виде волчицы с пушистым хвостом.
Как оказалось дальше, найденные в интернете изображения Холо Мудрой подобны богине Хелле нечистокровок Райсина — так Файна назвала свой родной город в сельве. Тейси их разговор удивлял все больше. Город в сельве! Богиня подобная одному из древнейших на Земле изваяний! Раньше он не знал ничего такого о нечистокровках.
— Нина, ты мне ничего не говорила ни о Райсине, ни о Хелле? — обратился он к подружке.
— Тейси, ты же не спрашивал! Разве тебя интересовала наша богиня? — улыбнулась она, — мне кажется, тебе было важно кое-что иное, — она выразительно посмотрела на свои ноги.
— Ты была в Райсине?
— Конечно была, это охраняемое поселение за периметром напротив вашего «Зеленого». Спроси у Блейза, не удивлюсь, если он туда летал, — уточнила она.
— Блейз летал?! Т.е. о Райсине нам известно? — еще раз удивился Тейси.
— Ну да, я не думаю, что целый город скрыт от ваших спутников, — пожала плечами Нина, словно всю жизнь изучала спутниковую фотосьемку.
Тейси поискал Райсин в интернете, и не нашел ни одного упоминания.
— Возможно, военные называют его иначе, — предположила Нина, но Тейси подумал о другом: кому понравится признать существование у нечистокровок целого города? Да еще в сельве, где и выжить-то якобы невозможно. Ох, не случайно правительство постоянно требует уничтожить сельву. А если Райсин у них не один?
— Нина, сколько в Райсине жителей?
— Там живут два наших крупных рода: лато и лейно, их общая численность около 4 000, плюс там еще столько же наших из других семейств. Немного жителей «гесо» и люди, но они живут отдельно, мы же несовместимы генетически.
— Т.е. в Райсине около 10 тысяч человек?
— Не человек, а «латто», и, наверное, больше 10 тысяч, боюсь, наши не считают примкнувших к их родам инородцев, — поправила Нина.
— И Райсин не единственное поселение в сельве?. . . — предположил Тейси.
— У нас 15 родов и только два из них остались по эту сторону периметра, — ответила Нина.
— Какой род самый многочисленный?
— Истоверо, в нем до десяти тысяч нечистокровок. Ты меня экзаменуешь, милый? Почему бы тебе не узнать все у своего папА, — улыбнулась она.
Радостное настроение Нины передалось ему, но при таком количестве женщин он не решился ее обнять.

Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Нечистокровка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeВт 16 Фев 2016, 16:45

Муррр! И еще кусочек, а то меня еще пару дней не будет : )) Нечистокровка - Страница 2 648656719



Прошло не больше месяца до следующего срочного вызова: из ОП-5 прислали геликоптер специально за Тейси и оборудованием. Он успел предупредить Нину. К нему ее привезла Файна, она же и забрала ее карту и его машину, чтобы не оставлять ее у офиса. По пути она выпросила у Нины 600 кредитов наличных денег и осталась в городе одна. Точнее на попечение «экстра» Лины. А в действительности выспалась и уехала в ночь из города, а вернувшись следующей ночью, тут же легла отсыпаться. В ее сумочке к тому времени было уже 2400 кредитов.
В пятницу вечером Файна выбралась в бассейн, а после занятий подождала Лину.
- Здравствуй Файна! Ты ко мне? Тейси предупредил меня, что тебе нельзя постоянно быть одной, - Лина чувствовала себя неловко, совсем не представляя, что от нее потребуется.
Файне было достаточно и того, что Лина готова ей помочь. Она достала из памятной кожаной сумки бутылку зеленоватой жидкости.
- Выпьешь? – спросила Файна, с ситибейсиком у нее было плохо, некоторые слова давались ей с трудом.
Лина взяла бутылку и прочитала этикетку:
- Нектар Дракона Сельвы! Это настоящий нектар, не алкогольный? Тогда буду.
- Настоящий, без алкоголя. Мы называем его Песня сельвы, - ответила Файна, - где стаканчики?
Лина принесла пластиковые стаканчики из-под кулера.
- По 100, и 10 минут не закусывать, - проинструктировала Файна разливая нектар.
- Сразу по 100?
- Да, от него не заснешь, а заснешь – я донесу до дома, - пообещала Файна.
- Тебе не жалко? – Лина достала конфеты в коробке.
- Тут есть кое-что получше, - Файна вынула из сумки завернутый в пергаментную бумагу орех, похожий на грецкий, только в два раза больше.
- У тебя орех Ми-ми? – удивилась Лина, - такой большой, он, наверное, сотню кредитов стоит.
Скорлупа ореха была загодя надрезана, Файна разломила его, отделила дольку и аккуратно разрезала ее офисным ножом вдоль пополам. Одну половинку подала на бумажке Лине.
- Тебе больше нельзя, он сильно тонизирует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Нечистокровка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 18 Фев 2016, 15:45


Прошло не больше месяца до следующего срочного вызова: из ОП-5 прислали геликоптер специально за Тейси и оборудованием. Он успел предупредить Нину. К нему ее привезла Файна, она же и забрала ее банковскую карту и его машину, чтобы не оставлять ее у офиса. По пути она выпросила у Нины 600 кредитов наличных денег и осталась в городе одна. Точнее на попечение «экстра» Лины. А в действительности выспалась и уехала в ночь из города, а вернувшись следующей ночью, тут же легла отсыпаться. В ее косметичке к тому времени было уже 2600 кредитов.
В пятницу вечером Файна выбралась в бассейн, а после занятий подождала Лину.
— Здравствуй Файна! Ты ко мне? Тейси предупредил меня, что тебе нельзя все время быть одной, — она чувствовала себя неловко, совсем не представляя, что от нее потребуется.
Лина согласна ей помочь, Файне было достаточно и этого. Она достала из памятной кожаной сумки бутылку зеленоватой жидкости.
— Выпьешь? — спросила Файна, с ситибейсиком у нее было плохо, некоторые слова давались ей с трудом. Она просто показала Лине этикетку.
Та взяла бутылку, прочитала и оживилась:
— Нектар Дракона Сельвы! Это настоящий нектар, не алкогольный? Тогда буду.
— Настоящий, без алкоголя. Мы называем его «Песня сельвы», — ответила Файна, — где стаканчики?
Лина принесла пластиковые стаканчики из-под кулера.
— По 100, и 10 минут не закусывать, — проинструктировала нечистокровка, разливая нектар.
— Сразу по 100?
— Да, от него не заснешь, а заснешь — я донесу до дома, — пообещала Файна.
— Тебе не жалко? — Лина достала коробку с конфетами.
— Тут есть кое-что получше, — Файна вынула из сумки завернутый в пергаментную бумагу орех, похожий на грецкий, только в три раза больше.
— У тебя орех ми-ми?! — обрадовалась и удивилась Лина, — такой большой! Он, наверное, сотню кредитов стоит. Это те орехи, от которых желтые зубастики бесятся?
— Ты видела зубастика?
— В клетке, у нас есть зоопарк!
— Да, это такие же орехи — тонизирующие, а те, что едят зубастики, для нас ядовиты.
Скорлупа ореха оказалась загодя надрезана, Файна разломила его, отделила дольку и аккуратно разрезала ее офисным ножом вдоль пополам. Одну половинку подала на бумажке Лине.
— Тебе больше нельзя, он сильно тонизирует.
Нектар с орехом ми-ми привел Лину в полный восторг. Ми-ми считался лучшим средством от усталости при регулярных физических нагрузках и способствовал росту мышц. Через 15 минут Файна повела ее в кафе ужинать. Лина уже никуда не спешила, расслабленно улыбалась, драконий нектар снял все ее проблемы.
— Файна, мы будем ужинать здесь? У меня может нехватить денег. Но Тейси обещал переслать, для тебя, на мою карту. У тебя же нет своей?
— У меня есть деньги, Лина, — успокоила ее Файна.
— Откуда? У тебя карточка Нины?
Файна достала из сумки косметичку и показала Лине несколько сотенных купюр.
— Все в порядке, — добавила она.
— Откуда они? Тейси говорил, что не успел снять тебе денег.
— Позавчера я их заработала.
— Ты шутишь? Как? — Лина остановилась в изумлении.
— Привезла с периметра такой нектар и сдала на рынке по оптовой цене. Эта бутылочка пробная. Сначала из нее пробовала я, потом дегустатор санитарной службы Восточного, и покупатель на рынке.
За ужином Лина ела мало, больше расспрашивала Файну о ее поездке, о периметре. О военном конфликте Файна ей рассказала со слов Нины. По дороге домой Лина пребывала в эйфории, смеялась всему, что попадало на глаза, а Файна за ней наблюдала. Она не раз видела подобные состояния у нечистокровок возвращавшихся из сельвы, в результате сброса психической нагрузки. Но сельва действительно опасна, ядовита, там водятся хищники. Лина в жизни не покидала город и ни в какой сельве ни разу не была. С т.з. Файны, Восточный был достаточно комфортным городом, откуда у преподавательницы гимнастики такая психическая нагрузка?
Они пришли к Лине, она переоделась в домашнюю одежду, Файна достала белую ночнушку и полотенце. Извинилась, что оно не свежее, ей не справиться со стиральным автоматом.
Сняв официальный костюм, Лина застеснялась, но первой спросила:
— Файна, у нас говорят, нечистокровки умеют делать сексуальный массаж?
— Да, тебе сделать массаж?
— Пожалуйста, — краснея, ответила Лина.
Утром Лина стеснялась и краснела еще больше прежнего, массаж ей понравился, она хотела еще, но ужасно стеснялась показаться навязчивой.


После трехчасового перелета, Тейси и Нина выехали с вертолетной площадки аэродрома ОП-5 на передовую нового вооруженного конфликта в армейском грузовике-фургоне с тентом. А двое солдат, сопровождающих их и ценные грузы, рассказывали новости об очередном бунте на границе с Ла-Одса. Начинался он непримечательно: несколько глухих деревень, до которых не добраться на транспорте, т.к. он туда не ходит, год назад объявили, что не намерены выполнять предписания из столицы. На них вовремя не обратили внимания, до них никому не оказалось дела, а до столицы их заявление попросту не дошло. Когда они не заплатили пошлины, им отправили письмо, налоговый инспектор сам к ним не поехал — не так велика и важна сумма их ренты. После этого они продали часть земли скупщикам из соседней земли Ла-Одса и решили сменить хозяев, присоединиться к соседям. А этого военные им позволить никак не могли.
В таком случае они просто занимали деревни и оставляли там пару взводов солдат, но конфликт развивался непредсказуемо. У не желавших подчиняться, оказалась восстановлена 6-метровая бетонная стена с пулеметами, ограждающая поселение с трех сторон, а с четвертой примыкающая к болоту. Военные окружили поселок, но уперлись в нее. Но не она послужила поводом для вызова Тейси. Начальник штаба предполагал, что мятежники снабжаются через болото, а значит оттуда можно ожидать вооруженную болотную машину. Он принял меры предосторожности, расположив войска за 2 км от стены, вне зоны эффективного огня артиллерии.

Прибыв, Тейси получил задание разработать план обнаружения болотной машины, оценил серьезность и непредсказуемость ситуации. Болотные машины в Медент остались от времени терраформирования, как и болота, являющиеся отстойниками с той эпохи. Машины были подобны подводным лодкам на гусеничном ходу и использовались для добычи торфа и горючих сланцев и в конечном итоге — горючего газа. Его продавали городу, а позже и военным, поэтому газ и болота приносили доход. Цилиндрический прочный корпус болотной машины в длину имел не менее 30 м, в ширину: 4 — 5 м. Для защиты от внешних воздействий, его отливали из легированной стали, он выдерживал огонь артиллерии. Грузоподъемность до 50 т позволяла устанавливать на борту любое современное вооружение, включая управляемые ракеты с тепловыми самонаводящимися боеголовками. Машину нельзя было считать сильным оружием из-за того, что вооружение не предусмотрено ее конструкцией и будет располагаться на корпусе судна и подвергаться воздействию среды. Тем не менее, сочетание стены с пулеметами и пары болотных машин может изменить ситуацию не в пользу военных, поэтому полковник потребовал немедленно начать развертывание оборудования способного обнаружить болотную машину. Т.е. идти в болото и установить там магнитные и сейсмические датчики.
В болото полетели на геликоптере. По пути на взлетную полосу Тейси удивился собравшейся с обеих сторон мощи. Военные силы представлены мотопехотным батальоном и 8-ю броневиками, кроме них крыло из 8 геликоптеров, в которое входила и машина Марты, ее Тейси узнал по номеру «137-1». А отдельно стояли две 120 мм самоходные артустановки и одно полевое орудие, прицепное с грузовиком. Ими рассчитывали разрушить стену.
Со стороны противника стояла высокая стена, примыкающая к болоту, на ней позиции для десятка пушек и пулеметов. Перед ней обрывистый спуск, можно не рассчитывать подобраться незаметно. Внутри, как ему сообщили, два броневика и несколько автомобилей вооруженных пулеметами.
Подлететь к стене не удалось — по геликоптеру открыли огонь из крупнокалиберного пулемета, пришлось отойти и снизиться. Пилот заметно нервничал, пока не вернулся в исходную точку и с трудом подвел машину в обход, к болоту (над полем). Распорядился визуально осмотреть болото на предмет замаскированной болотной машины. Поиск отнял много времени и не дал результатов.
Удалось установить 5 датчиков магнитного поля и видеокамер. Вернулись для дозаправки. До наступления темноты, нужно было установить еще столько же с другой стороны вражеской крепости, но Тейси настоял, прежде убедиться в работоспособности уже установленного оборудования.
Тейси расположился в фургоне одного из штабных грузовиков и размещал на экране компьютера установленные датчики прямо на карте болота, Нина стояла позади и смотрела. Он закончил работу встал и хотел погасить экран. Она не дала, удержав его за руку.
— Что-то случилось? — спросил он.
Она указала на экран и попросила прибавить звук. В помещении послышался вой ветра, громкий шелест листвы, зудение насекомых, булькание и другие звуки. Тейси немного послушал и посмотрел на Нину. Она попросила прибавить громкость. Звуки заполнили помещение, мешая работать другим операторам. Они смотрели на экран, не понимая, что происходит. Наконец Тейси уменьшил громкость.
— Вы все не слышите? — удивленно спросила Нина.
— Что? — Тейси вновь добавил громкость, потом надел наушники, но не обнаружил подозрительных звуков. Их эксперименты привлекли внимание начальника штаба — тоже полковника.
— Что у вас происходит? — вмешался он, заглянув в фургон.
— Господин полковник?! — раздраженно ответила ему Нина, — я не знаю почему, но они не слышат!
Полковник долго прислушивался, затем вдруг подскочил к пульту, вывел высокие частоты вниз и поднял низкие. Остался вой ветра и булькание, а сквозь них послышался мерный ритм.
— Это она! — таинственно прошептал он, словно из машины могли его услышать.
Тейси тут же ввел цифровую фильтрацию сигнала и на плане местности обозначился район, из которого доносились звуки двигателя.


Предыдущее сообщение можно удалить!! Муррр! Нечистокровка - Страница 2 648656719
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Нечистокровка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeПт 19 Фев 2016, 22:20

Elleanelle, уф! Одолела кое-как. Мне все равно не запомнить количество приборов, машин. другой различной техники. Скажем, не для средних умов. Так же поражает многочисленные перечисления привычек и действий этих разных между собой девушек: латто, доллочки, нечистокровки, которые тоже делятся на: забыла уже на кого. Такое впечатление, что девушки, роботы. Ни чувств, а только животная страсть. Может и страсти то нет, так, действо. Бедный Тэйси, попал, так попал. Спасибо за труд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Нечистокровка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeСб 20 Фев 2016, 10:31

Привет Nikoly!

nikoly пишет:
Спасибо за труд!
Вам спасибо за ответ! uliba
Надеюсь дочитаете и остальное.
В этом рассказе ожидается описание боя уже между людьми а не с животными. Черновик уже написан, но по техническим причинам публикация немного затягивается.
Три рассказа дают 200 000 символов или половину романа.

nikoly пишет:
Такое впечатление, что девушки, роботы. Ни чувств, а только животная страсть. Может и страсти то нет, так, действо.
Не торопите события, роботы еще впереди : ))
Я начал с того, что Призрачные Миры требуют, чтобы в топе произведения была любовь, но это не любовный роман а приключенческий или авантюрный.
Чувства и мысли – кинестетику, что внутри у персонажей, я как правило не пишу.
Однажды мне пришлось выбросить из повести целую сцену из-за того, что бета потребовала мысли и чувства персонажа.

nikoly пишет:
уф! Одолела кое-как. Мне все равно не запомнить количество приборов, машин. другой различной техники. Скажем, не для средних умов.
А зачем запоминать? smex
Не для средних на моей практике была эпопея Камши. Там сражения расписаны подробно и со знанием дела. А светские беседы персонажей начиная с 3-ей книги я вообще не понимал, они там действительно светские – одни намеки. Если нужно было выяснить о ком говорили, приходилось устраивать целое следствие с несколькими экскурсами в историю ее эпопеи.

У меня избыточные цифры из-за того, что я тоже просчитываю сражения по минутам, в чистовой публикации это отредактируется, т.е. будет чуть меньше.

nikoly пишет:
Так же поражает многочисленные перечисления привычек и действий этих разных между собой девушек: латто, доллочки, нечистокровки, которые тоже делятся на: забыла уже на кого.
Это еще не все. Вообще это общественное явление в эпоху генерации, у нас в 90-е годы можно было заметить когда молодежь заметно делилась на наркоманов, неформалов, металлистов, гранжеров и т.п. и не только молодежь и не только у нас.

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка Нечистокровка - Страница 2 648656719
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Нечистокровка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 25 Фев 2016, 14:56


Пилот наотрез отказался повторно лететь в болото, узнав, что он прошел в ста метрах от вражеской машины. Тейси попросил полковника дать ему геликоптер «137-1», Марты, надеясь, что она не испугается. И не ошибся, послушав записи, она глянула на карту и согласилась лететь в болото.
К вечеру установили все приборы, и на карте показалась вражеская болотная машина. Утром началась канонада. Самоходные орудия (* - т.с. что и танки) подъезжали на заранее подготовленные рубежи, выпускали по несколько снарядов и меняли позиции. Противник отвечал со стены автоматическими пушками не жалея снарядов, надеясь повредить самоходки, пока безрезультатно. Перестрелка велась вяло, у полковника было чуть более 30 бетонобойных снарядов, а для разрушения стены их потребуется несколько сотен. Постоянные смены позиций отнимали много времени и горючего, перемещения маскировали движением броневиков, для разведки иногда поднимали в воздух геликоптер, чтобы противник не предпринял неожиданную атаку на самоходные орудия.
День прошел спокойно. Ночью активировали все приборы, какие только возможны: инфракрасные камеры ночного видения, ночные прицелы, чувствительные микрофоны, сейсмодатчики и др., опасаясь неожиданной вылазки из крепости. И можно сказать, ее не прозевали. Группу противника обнаружили в нейтральной зоне между укреплениями с их стороны и позициями, с которых днем стреляли самоходные орудия, но лазутчики шли не прямо через поле, а зигзагом, не позволяя себя обнаружить и расстрелять с геликоптера. Полковник лично инструктировал группы захвата. Ему, как и многим командирам, хотелось получить «языка», хотя, как правило, от пленных невозможно узнать больше, чем показывали уже установленные видеокамеры и мобильные — через каждый час либо в воздух поднимался геликоптер и облетал на безопасном расстоянии вражеские позиции, либо броневик объезжал вдоль стены, фиксируя подходы на видео.
Как подсчитали в штабе, за сутки из крепости было выпущено более тысячи снарядов малого калибра, общей стоимостью до 100 000 кредитов. Похоже, сельские труженики деревни Луговая жили весьма зажиточно. Ночные перестрелки, как оказалось, использовались для маскировки шума перемещения болотных машин. Как только началась стрельба, сначала уже найденная машина переместилась к краю болота, а пока она там стояла, появилась и другая. Можно было предположить, что из нее выгружали боеприпасы, а возможно и технику в полуразобранном виде.
На второй день самоходчикам привезли снарядов, и они продолжили ломать стену, разбивая ее по участкам, прежде всего в местах, где к ней легче подобраться. На третий день болотная машина показалась в светлое время. На ней оказались две пушки большого калибра, и она вступила в бой с самоходными установками. Нина заинтересовалась и заметила, как лейтенант самоходчиков Винсент Ильба приехал на заправку и пополнение боекомплекта. Она вышла, надеясь его послушать. Он рассказал об артиллерийской дуэли. Они перестреливались через крепость на расстоянии около 2 км, не видя друг друга. Обе стороны использовали для наблюдения видеокамеры, поднятые на высоту до ста метров на воздушных шарах, которые периодически расстреливали снайперы из крепости. Перестрелка не принесла успеха ни одной стороне, когда из-за близкого разрыва, одна из самоходок лишилась хода, и ее пришлось увезти в ремонт. После этого полковник запретил лейтенанту продолжать бой с машиной. Остаток дня он расстреливал стену. По фотографиям и по осколкам снарядов специалисты определили тип бронемашин и пушек противника — они оказались изготовлены не на заводах Восточного.
Четвертый день не принес изменений. Стало ясно, что стене скоро наступит конец — неповрежденной осталась чуть больше четверти, остальная разрушена, не взирая на ответный огонь болотной машины и броневиков.

А ночью болотная машина вышла на сушу. Тейси разбудили первым, а он уже оповестил дежурного в штабе и командование. Начальник штаба тут же собрал совещание. Тейси был там нужен, а Нина держала его за руку и ее не выгнали. Из знакомых присутствовали Винсент и Марта, других офицеров стрелкового батальона она не знала. Оказалось имеющееся у военных оружие не может поразить прочный корпус болотной \машины. Даже снаряды 120 мм орудий самоходной артиллерии против нее малоэффективны. Существуют несколько способов поражения машины: космический истребитель — суперкоптер с плазменным излучателем или самолет — штурмовик вооруженный бомбами.
Прежде чем вызвать штурмовик, нужно узнать тип машины и наличие на ней ядерного реактора — самолет поднимется, как только будут представлены доказательства, что реактора на ней нет. Бомбить ядерные реакторы категорически запрещалось.


До того, как туман спадет, машина не сможет начать действовать, она слишком тяжела и неустойчива на ходу, а дороги для нее узки. Имеющееся в запасе утреннее время решили использовать для разведки. Полковник предложил разведку боем, т.е. пройти за полуразрушенную стену и обстрелять болотную машину. Винсент обрадовался возможности схватиться с противником, чего Нина не понимала — радости в этом по ее мнению было мало. План составили за несколько минут. К штабу подогнали самоходную пушку, обозначили на площадке контур вражеской машины, принялись считать время необходимое для ее обстрела. Нина не сразу поняла, что они собрались под прикрытием тумана провести самоходку в брешь стены, атаковать и попытаться вывести болотную машину из строя. Заодно и сделать необходимые для ее идентификации снимки.
Тейси вызвался участвовать в операции. Он мог в тумане по приборам вывести группу к болотной машине. Он же предложил Нине пойти с ним, предупредил, что это очень опасно. Она поглядела на него, словно впервые увидела: вот тебе и тихий горожанин, а оказывается он офицер спецподразделения «Ночные кошки». Она немного посомневалась и согласилась идти с ним. Ей снова выдали штурмовую винтовку и несколько гранат дымовых и разрывных. Тейси показал ей на плане маршрут, но она попросила фото бреши, в которую им нужно пройти. Она с трудом представила себе план операции, и познакомилась с другими членами отряда. Их с Тейси будет сопровождать пулеметный расчет, который займет позицию в разломе стены, обеспечивая его чистоту до возвращения. Еще одна группа из 6 человек останется в поле у разлома, чтобы отсечь преследователей, а при необходимости оказать помощь при отходе. Команда самоходки Винсента тщательно и густо намазала солидолом пальцы гусениц, установили дополнительные колпаки на глушители двигателей, подвязывали детали механизмов, чтобы они не лязгали в движении.
Геликоптер, выполняющий очередной облет позиций, подлетел чуть ближе к стене, чем ранее и по нему открыли стрельбу. Вместо того чтобы быстро убраться, он поднялся выше и начал ответный обстрел. К нему подключились броневики с обеих сторон.
Пользуясь произведенным шумом, разведгруппа пересекла нейтральную полосу, добралась до стены и разместила там пулеметное гнездо. А самоходка прошла дальше. Нина довела ее до болотной машины, которую стало заметно в мареве предрассветного тумана с 20 м. Тогда она и Тейси соскочили с орудия, а оно открыло огонь по гусеницам болотной машины. Удивительно для Нины, все прошло по плану полковника. Пушка стреляла оглушительно и медленно, на перезарядку уходило по полминуты. За это время самоходку можно было обстрелять, но противник не ожидал нападения, в боевом охранении не было пушек, а единственный броневик стоял рядом пустой — экипаж еще спал, полагая, что их защищает болотная машина. Винсенту потребовалось 3 минуты для объезда и обстрела машины, затем он поехал обратно, вызвав Тейси, который должен был помочь провести самоходку обратно в пролом в стене. Тот поджег сигнальный огонь, похожий на большую бенгальскую свечу, указывая направление, а разведчики тут же отклеили друг другу оболочки с сигнальных лент, приклеенных на рукавах. В лазерных прицелах ленты будут сильно блестеть, во-первых, указывая своим не стрелять, во-вторых, раздражая зрение вражеским стрелкам, если у них есть такие прицелы.

Тейси указал самоходке путь назад и вдруг выбросил свечу, когда разведчики уже подбегали к бреши. Нина тут же услышала шум мотора со стороны противника. К ним кто-то ехал, несомненно, хорошо вооруженный. Тейси подал Нине другую свечу и объяснил где ее нужно запалить, когда самоходка подойдет к бреши. Нужно убедиться, что это Винсент и разжечь свечу на левом склоне бреши, чтобы он мог проехать в поле правее нее. Вражеский броневик появился из тумана, и пулеметчики открыли по нему огонь. Нина успела увидеть, как лопнуло стекло кабины, и поняла, что это вовсе не броневик. Машина полуразвернувшись резко остановилась, из нее непрерывно строчил пулемет. В это время подошла самоходка и стала медленно разворачивать башню в ее сторону. Нина запалила свечу, держась так, чтобы пулеметчик противника ее не видел, но он принялся стрелять по отблеску пламени. Водитель успел дать задний ход, и машина ушла обратно в туман. Винсент повернул башню, и вслед машине полетел снаряд. В тумане рвануло, но что именно Нина не поняла. Тейси продолжал переговоры с Винсентом, пока артустановка не выехала, наконец, в поле. Тейси тут же скомандовал пулеметчикам убраться следом. Но со стороны стены по ним стреляли. Мимо Нины пробежали двое сопровождавших их солдат. За ними появился Тейси, взял у нее свечу и бросил в сторону стреляющих. Затем шепнул: «уходим» и подтолкнул в поле. Нина отбежала от стены и догнала солдат. Тейси появился за ней. Убедился в отсутствии преследователей и махнул расчету уходить дальше, показав, где их будут ждать. Они побежали, но со стороны стены все еще стреляли. Пули проходили далеко стороной, но Нина ясно ощущала ненависть стреляющего. Она подняла оружие и выстрелила одиночным патроном по ощущению. Пулемет замолк. А через несколько секунд оттуда донеслась беспорядочная пальба. «Без команды не стрелять!» — сердито шепнул Тейси. Нина демаскировала их местонахождение, и им пришлось убегать дальше. Через минуту они присоединились к группе прикрытия, а самоходка ушла дальше на свои позиции, где ей также зажгли свечу, обозначая проход на свою территорию.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Нечистокровка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Нечистокровка   Нечистокровка - Страница 2 I_icon_minitimeСб 27 Фев 2016, 22:51

Elleanelle, прочла. Я не разбираюсь в военной стратегии. Но меня поразила Нина: как быстро она обучилась этому искусству. Спасибо за главу!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нечистокровка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб для общения :: Произведения :: В помощь начинающим :: Корректура произведений-
Перейти: