Клуб для общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2018, 19:49 автор Ассолька

» Виселица
Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeВт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeПн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (33) здесь было Чт 13 Апр 2023, 10:20
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Полет в Бездну 2

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeВс 20 Ноя 2016, 20:16

Венцеслава пишет:
Додумался
Папа резкий, местами буйный Полет в Бездну 2 - Страница 2 4004799237
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Полет в Бездну 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2016, 15:47

Привет Egesihora!

Ой! smex А Лилу из пруда выловят? Или она дальше убежала . . . в интернет. komputer

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка Полет в Бездну 2 - Страница 2 648656719
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Полет в Бездну 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2016, 18:56

Elleanelle пишет:
А Лилу из пруда выловят?
Ахахаха она вроде топиться не собиралась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeПн 21 Ноя 2016, 21:29

Elleanelle пишет:
А Лилу из пруда выловят?
Она просто на бережок сбежала Полет в Бездну 2 - Страница 2 2603746958
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeВс 11 Дек 2016, 16:07

На пруду было тихо и спокойно. И можно было поразмышлять. Со мной происходило нечто странное. Меня словно засосало в эту паутину, называемую интернетом. Я очень внимательно следила тогда за Евгением, когда он включал эту штуку, ноутбук и запоминала все его действия. И когда осталась одна, повторила все вплоть до мелочей и даже смогла открыть те движущиеся картинки, которые он мне показывал. И все, я пропала. Очень была рада всяческим подсказкам, типа, нажмите сюда, зайдите туда. Смешные котики, лайки, комменты. Меня затянуло в этот омут до того, что я забыла про все на свете, про то, что надо есть, пить. И даже про внезапную жажду крови забыла. Если бы не Екатерина, которая заботливо пыталась хоть как-то накормить и напоить меня. Странно, но она действительно стала мне матерью за столь короткий срок. Она заботилась обо мне, любила меня. Странно, я впервые почувствовала, что такое родительская любовь.  Арделия и Сатори никогда не занимались мной, спихнув заботы о ребенке на всяческих нянек, а сами постоянно где-то пропадали. Я не все никак не могла понять такого отношения к себе, пока во снах меня не начала посещать Эстелия. Она мне и рассказала, что она и есть моя настоящая, и я лишь временно нахожусь у вирров, и скоро мы будем вместе навсегда. Не передать тогда всей моей радости, когда я узнала об этом. И сразу начала представлять себе, как мы будем вместе. Желая приблизить этот миг, я сбежала из дома и отправилась в Бездну, даже не представляя где ее искать. Каким-то наитием нашла это место, где она была скрыта и принялась звать Эстелию. Вместо нее появился злой даймон, представившийся Никосом. Он то и привел меня в Бездну, где я увидела во всем величии свою мать. Огромный и темный тронный зал, где в центре на троне сидела величественная женщина.
- Ну что же ты, испугалась? – спросила она и махнула мне рукой, приглашая подойти. Я, подавив внезапно возникшую робость, подошла к ней поближе и постаралась элегантно поклониться, как полагается перед царственной  особой. Попытка не удалась, констатировала я, проклиная свои негнущиеся ноги, и услышала в ответ негромкий смешок.
- Ты боишься свою мать? – возмутился сзади стоящий Никас.
- Нет, - процедила я сквозь зубы и выпрямилась, пытаясь внимательней рассмотреть Эстелию. Она была высокой и стройной. Длинные черные волосы убраны в высокую прическу. Огромные черные глаза внимательно рассматривали меня, а пухлые бледные губы растягивались в улыбке.
- Насмотрелась? – спросила она меня, я лишь смогла кивнуть в ответ.
     После этой встрече я стала посещать Бездну регулярно, лишь по одному зову матери. У нее для меня накопилось много дел, и я старалась делать все, что ей было нужно. Возможно, я пыталась этим получить ее любовь. Я и сама не понимаю, почему слепо выполняла ее волю. Надо было получить вход в Запретный лес, пожалуйста. Я сделала это зачаровав своими силами Райза. Надо погонять эльфиров, отвлекая всех от тайной вылазки Никоса через лес к магам, пожалуйста. Никас мог выходит только благодаря силам Эстелии, потому что ему, как и всем остальным даймонам, кроме Элигоса, выход был закрыт. Надо поссорить Морана с Ингемарой, пожалуйста. Вот это было для меня самым смешным, подставит влюбленного Морана под измену Изумрудной. Да еще и намекнуть ей, что было насилие. Чтобы меня не сделали разлучницей. И как итог, Моран изгнан. Он долго пытался мне отомстить, пока я не похитила его сестру. Та еще дурочка.  Нет, конечно, я никаким пыткам не подвергала ее, только внушила ей все это, чтобы она испугалась. И отправила прядь ее волос Морану, в качестве предупреждения. Но, как мне кажется, это было уже лишним, потому что он вознамерился меня убить. Я видела его в тот день, когда попала в этот мир, он целился в меня из своего лука. Но попала тут под машину. Вспомнив этот кошмар, я тут же от прошлого перешла в реальность. И эта реальность пугала меня. Силы мои полностью восстановились, как ни странно. Но жажда крови, свойственная виррам осталась. Но использовать силы, чтобы получить кровь от Екатерины я  не могла. Это казалось мне неправильным, неверным. А Бориса постоянно не было дома. То работа, то командировка какая-то. Хотя я была благодарна ему, когда он вырвал меня из хватки интернета, вернувшись домой. Хотя тогда я разозлилась очень сильно и от непоправимых дел смогла удержаться только из-за присутствия Екатерины. Не знаю, что бы я сделала с Борисом, если бы не она. И еще одна странность пугала меня до безумия. Моя связь с даймонами и в том числе, основная связь с Эстелией начала истончаться. Ладно бы просто связь с даймонами, но на связи с Эстелией держалась моя внешность. Как только связь исчезнет, я сразу стану такой, как и должна была быть от рождения. Мать каким-то образом навесила на меня чужую внешность, и это не являлось мороком. Я полностью была Лилианой, а когда связь исчезнет, я стану Алисией. И каждую ночь мне снилось, как я становлюсь другой, жуткой и пугающей. Лишь только нежные и ласковые руки Екатерины успокаивали меня. Она каким-то образом слышала мой плачь, и всегда приходила ко мне, чтобы прогнать сон.
Лилька, хватит киснуть, - вывел меня из задумчивости голос Евгения.
- Что? – повернулась я.
- Поехали по магазинам и в ресторан, - весело сказал Евгений и подмигнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Полет в Бездну 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeВс 11 Дек 2016, 16:30

Это все..?
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeВс 11 Дек 2016, 16:39

На днях еще будет
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeВс 11 Дек 2016, 16:51

Egesihora, спасибо за проду! Интересны размышления Алисии. Если бы не читала, что вытворяла Федька в том мире, то образ невинной девочки налицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeВс 11 Дек 2016, 17:11

Не такая уж она и невинная Полет в Бездну 2 - Страница 2 2101106839
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Дек 2016, 18:26

- По магазинам и в ресторан? – изумленно переспросила девушка, поднимаясь с песка.
- Ты и про это забыла? – весело усмехнулся Женя.
- А что это такое? – задала новый вопрос Лиля и подошла поближе к Евгению.
- Ну, если вкратце, - Женя почесал подбородок, подумал, что не мешало бы все-таки побриться утром, и продолжил, - это новые шмотки и вкусная еда.
- Что такое шмотки?
- Новая одежда. Как же с тобой тяжело в таком состоянии, - вздохнул Евгений и,  взяв девушку под руку, повел ее назад, в сторону поселка. Екатерина, узнав, куда Женя собрался отвезти Лилю, одобрила это, сказав, что дочке нужно развеяться. Заставила одеться в более приличную одежду, чем пляжные шорты и, отправив в путь, перекрестила.
    Евгений прекрасно знал, какие магазины любила посещать Лиля, но в этот раз решил, что девушке нужен новый образ. Тем более, он знал, что извечные джинсы дочери порядком надоели Борису. Он хотел видеть ее более женственной, нарядной и постоянно пытался навязать свой выбор, таская Лилю по магазинам. На что дочь смеялась и говорила, что у отца старомодный вкус,  и он ни в чем не разбирается.


- Это что за место такое? – благоговейно прошептала Лиля, вцепившись за руку Жени.
- Магазин, - пожал плечами тот.
- И тут очень много… - Лиля запнулась, но потом произнесла: - много шмоток?
- Совершенно верно, - рассеялся Евгений, - выбирай все, на что глаз ляжет. Я оплачу.
- Хорошо, - кивнула Лиля и тут же устремилась в ближайший магазин одежды и обуви, находившийся в торговом центре, куда Евгений привез девушку.
- Присаживайтесь, может быть, кофе, пока Ваша спутница будет выбирать? – спросила Евгения девушка продавщица. И улыбнулась, глядя на ошарашенную Лилю.
- Могу я Вам чем-нибудь помочь? - спросила Лилю вторая подошедшая девушка.
- Я не знаю, - растерянно пробормотала та, судорожно вцепившись в вешалку с первым попавшимся под руку платьем.
- Вы именно платье желаете? – уточнила консультант с бейджиком Виктория. Им вдвоем с напарницей было скучно в этот будний день. Тем более что их зарплата напрямую зависела от выручки, а посетителей сегодня было очень мало. И в основном только смотрели и приценивались, ожидая распродажи. Почуяв в зашедшей паре потенциальных покупателей, девушки не собирались их отпускать просто так. И пока Ирина суетилась вокруг мужчины, усаживая того в кресло и предлагая кофе,  Виктория собиралась предложить платье подороже девушке. В этой паре было сразу видно, что они пришли не просто смотреть и деньги у них имеются, несмотря на то, что одеты оба были достаточно не броско. Ирина и Виктория уже давно научились с первого взгляда определять платежеспособность покупателей. Которые для них делились на три категории: смотрящие, истинные и понтовщики. Вот как раз пара и относилась к истинным. Которые не стремятся за брендом, а одеваются дорого и качественно. Даже не смотря на то, что девушка была в новомодных рваных джинсах, сразу было видно качество этого самого рванья, которое стоило дорого.
- Да, я хочу платье, - наконец отозвалась Лиля и повесила назад на стойку вешалку с платьем.
- Какой-то особый повод или повседневное для прогулок? – уточнила Виктория.
- Не знаю даже, они все такие красивые, что просто взгляд разбегается, - улыбнулась Лиля.
- Девушка, нам нужно платье, чтобы в нем было удобно и классического вида, так как нам еще предстоит примирение с грозным отцом старых устоев, - услышав Викторию, откликнулся тут же Евгений и добавил, - ну, вы поняли меня.
- Понятно, - кивнула девушка и тут же устремилась по рядам, быстро выхватывая вешалки с платьями, которые на ее взгляд подходили к ситуации.
- Когда это уже закончится, - устало пробормотал Евгений, отпивая уже из третьей чашки с кофе. Он не думал, что поход за платьем настолько затянется. Зная Лилю, он рассчитывал, что та схватит первое попавшиеся, чтобы от нее только отвязались. Но не в этот раз. Процесс выбора и примерки настолько захватил девушку, что она все время что-то брала из рук консультанта, скрывалась в примерочной кабинке и выходила после на показ к Евгению. Того только и хватало, чтобы одобрительно кивнуть или покачать головой. Когда несколько платьев было выбрано, к ним потребовались туфли и сумочки.
- Можете проходить на кассу, - произнесла довольная Виктория и указала Лиле рукой на стойку с кассовым аппаратом, где уже восседала не менее довольная Ирина.
- На кассу? – радостно воскликнул Евгений, и быстро поднявшись с кресла, устремился к Лиле, которая уже подходила к кассе. Ворох одежды, куча обуви и прочее, уже было там.


- Теперь куда? – радостно спросила Лиля, удобно усаживаясь в машине.
- Уже не страшно ехать? – усмехнулся Евгений, вспоминая, как всю дорогу до торгового центра Лиля сидела судорожно вцепившись в ручку двери.
- Не страшно, - рассмеялась девушка, - я хочу ездить еще.
- Ну, тогда поедем в одно очень уютное заведение, где поужинаем.
- Уже пора ужинать? – удивилась Лиля.
- Конечно, уже седьмой час вечера.
- Время как-то очень быстро пролетело, - пожала плечами девушка и откинулась на спинку сиденья.
- А пристегиваться? – спросил Евгений и потянулся к пассажирскому креслу, чтобы вытянуть ремень безопасности и пристегнуть его.
- Пристегни? – игриво произнесла Лиля и выгнула спину, выпячивая грудь.
- Сейчас, - пробормотал Евгений, уставившись на два округлых полушария. Потом пристегнул ремень, вернулся на свое сиденье, завел мотор, и они поехали.

- Что за шум и гам в обычно тихом месте? – немного злясь, спросил Евгений у администратора ресторана. Та виновато опустила глаза и ответила:
- Понимаете, одна организация отмечает корпоратив, но они на втором этаже и клятвенно обещали вести себя прилично.
- Конечно, прилично, - усмехнулся Евгений, наблюдая, как трое нетрезвых мужчин прогуливаются по залу на первом этаже, пытаясь познакомится с немногочисленными тут девушками.
- Вы же знаете, я ваш ресторан всегда выбираю из-за того, что тут тихо и можно спокойно отдохнуть от трудового дня.
- Конечно, знаю, Евгений Сергеевич, Вы же наш постоянный клиент. И приношу Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Сейчас все из верхнего зала вернуться туда и больше не будут Вас беспокоить.
- Хорошо, я надеюсь на это. Лиля, золотце, какой столик мы выберем, - спросил Евгений у своей спутницы, которую администратор ни разу не видела с ним. Спутница была на редкость хороша, не смотря на обычную одежду, рваные джинсы и простую майку.
- Все равно, - махнула она рукой и пошла вглубь зала. Следующая за этим ситуация настолько поразила Евгения, что он замер с открытым ртом, собираясь ответить Лиле. Девушка отошла уже на несколько шагов вперед, как сзади нее возник один из пьяно шатающихся и хлопнул ее по попе:
- Хорошая задница, пошли с нами наверх, у нас весело, - как у них весело пьяный парень не успел рассказать. Лиля стремительно повернулась к нему, одной рукой хватая за горло, а второй за руку. Резко поднесла его запястье к своим губам. Парень попытался что-то сказать, но тут же рухнул на пол под ноги девушки, которая уже отпустила его руку и шею. Лиля выпрямилась, тряхнула волосами и обвела глазами всех, кто ее видел, что-то шепча, после этого уставилась на Евгения. Тот моргнул в ответ, тряхнул головой и пробормотал:
- Что за бред, показалось, - после чего услышал испуганный голос Лили:
- Ой, мужчина упал.
- Да что у вас сегодня происходит? - гневно спросил он администратора и быстро подошел к девушке, которая испуганно поднесла руку ко рту. Совершенно не замечая, как она осторожно протерла уголки губ.
- Он подошел сзади и упал, - взволнованно повторила Лиля. Евгений быстро наклонился к парню и схватив за запястье нащупал пульс, совершенно не замечая две маленькие красные точки.
- Жив. Вызовите скорую, что ли? Лиля, пойдем уже куда-нибудь, присядем, - спросил он у девушки.
- Пойдем, - пробормотала она и прижалась к Евгению, который уже вел ее между столиков. Расположились они у окна. К ним тут же подбежала официантка с меню и принесла извинения. Евгений в ответ махнул ей рукой и сообщил, что когда она понадобится, ее позовут.
- Лилек, прости, но у них это впервые, - извинился он перед девушкой.
- Ничего страшного. Просто ему стало плохо. Наверно, слишком много выпил, - отмахнулась Лиля и принялась листать меню.
    Скорая не понадобилась. Через пару минут парень сам встал, извинился и, не оглядываясь, прошел наверх. За ним пошли и его двое коллег, которые совершенно растерялись от случившегося. А Лиля и Евгений начали свой ужин. В качестве расслабляющего средства Евгений заказал для девушки красное вино. Сам он не пил, так как был за рулем.
- Красивое, - заметила Лиля, вертя в лучах заходящего солнца бокал с рубиновой жидкостью.
- Красиво, - ответил Евгений и понял, что сегодня все не так, как было раньше. Девушка, сидящая напротив, вызывала у него безумное желание. Взгляд лучистых серых глаз, лукавая улыбка, розовый язычок, показавшийся из-за губ, все это будило в нем первобытные инстинкты. Хотелось скинуть всю посуду на пол и разложить Лилю на столе, наслаждаясь ее стонами.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Дек 2016, 19:11

Хмм, Лиля немного кровушки вкусила от пьяного посетителя ресторана. И никто ничего не заметил. Наверное парню память подтерла? А какие желания Лили вызывает у Евгения.
Прям здесь и сейчас устроить ее не за столом, а на столе! Интересно! Egesihora, спасибо за эмоции! Полет в Бездну 2 - Страница 2 1824260436
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Дек 2016, 19:29

nikoly пишет:
Наверное парню память подтерла?
Не подтерла

nikoly пишет:
спасибо за эмоции!
Я старалась Полет в Бездну 2 - Страница 2 2102335869
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Дек 2016, 19:35

Egesihora пишет:
Не подтерла

Интересно! Не пересекутся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Дек 2016, 20:07

nikoly пишет:
Интересно! Не пересекутся?
У Алисии другой талант, она память не подтирает
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассолька
Корифей
Ассолька


Сообщения : 5715
Дата регистрации : 2016-07-21
Откуда : Выборг
Настроение : позитивное

Полет в Бездну 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Дек 2016, 20:30

Выйдя из бутика ,накупив кучу тряпок ,в ресторан пришла в рванье ...
Может стоило ее преобразить под новую(для нее)жизнь...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Дек 2016, 20:35

Ассолька пишет:
в ресторан пришла в рванье ...
Не переоделась Полет в Бездну 2 - Страница 2 2101106839
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Полет в Бездну 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Дек 2016, 21:56

Приобщается к "цивилизации"))Уже шопиться начала)Дело пошло на лад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeСб 17 Дек 2016, 22:01

Венцеслава пишет:
)Уже шопиться начала)
ну а то Полет в Бездну 2 - Страница 2 2101106839
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeВт 03 Янв 2017, 12:24

- Что это со мной? – Евгений в замешательстве потер лоб.
- Что случилось? – удивилась Лиля.
- Ничего, просто как-то странно себя чувствую.
- Хочешь, тогда поедем домой? – улыбнулась Лиля и пригубила вино. Евгений немного побледнел, наблюдая за быстрым движением язычка, облизнувшим губы девушки и не выдержав, громко выкрикнул:
- Официант! – тут же подошел парень.
- Счет, - уже более спокойно попросил мужчина, коря себя за такую несдержанность. Он внезапно почувствовал себя оголодавшим юнцом, который женщину не видел как минимум пару лет.
- Да что со мной такое? – спросил он у самого себя и снова потер лоб.
- Тебе плохо? – участливо спросила девушка и встала из-за стола, чтобы подойти к нему.
- Все хорошо, - пробурчал Женя. Оплатил счет и, взяв девушку за руку, вывел ее из ресторана. После чего молча посадил ее в машину, сам сел за руль и резко стартанул с места.
- Ух ты, - воскликнула Лиля и рассмеялась.
- Прости, - сквозь зубы произнес Евгений и крепче вцепился в руль, борясь со странными возбуждающими желаниями. Теперь ему безумно хотелось съехать куда-нибудь, в ближайшую рощу, подальше от людей и овладеть Лилей. Сперва возникло совершенно другое, грубое слово, но оно настолько не вязалось с девушкой, что Женя забросил его подальше, что бы и не вспоминать. Нет, ему хотелось именно владеть, беспрекословно, может быть даже грубо, но нежно и ласково. Как это может быть, он и сам не понимал, но стиснув зубы, ехал в загородный дом Лили, борясь с желаниями. Доехали, как ни странно, без приключений в виде штрафа за превышение скорости. Войдя в дом, Евгений обнаружил записку от Екатерины.
- Дети, я поехала с ночевкой к Людмиле Николаевне, у нее стресс, надо успокоить. Борис Иванович сегодня ночевать не придет. Женечка, позвони ему, он не смог дозвониться тебе. И, дети, ведите себя хорошо. Целую. Мама, - прочла Лиля и тут же спросила:
- А кто такая Людмила Николаевна?
- Подруга мамы, - ответил Евгений, хищно пожирая глазами девушку. Так, казалось, ничего не заметила, кивнула головой и пошла наверх, в свою комнату. Евгений не задумываясь, пошел следом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeВт 03 Янв 2017, 12:25

Алисия
   Какой чудесный день и вечер был сегодня у меня. Вот уж не ожидала, что в этом мире столько всего прекрасного. Одна поездка на машине чего стоит. Скорость такая нереальная, сравнимая только с перемещением через портал. Но перемещение это раз и все, а тут железное устройство и едет так быстро, что даже лошадь не угонится. Я с таким удовольствием высовывалась в окно, чтобы почувствовать ветер, бьющий в лицо, что получила грозный окрик от Жени. Он пригрозил тем, что заблокирует окно, и я его не смогу открыть. Но я все равно не расстроилась. А потом этот нереальный дворец, который Женя назвал торговым центром. Пред этим дворцом блекли даже дворец моей матери в Бездне и дворец Изумрудной, а уж они были самыми выдающимися в нашем мире. А одежда, что это была за одежда. Меня настолько захватил процесс примерки, что, по-моему, Женя был уже не рад. Но, когда все завершилось, надеть одно из купленных платьев, я просто не смогла решиться. Настолько они вызывали благоговейный трепет, что их можно было использовать только в самых особых случаях.

Поход в ресторан, как это назвал Женя, я таким случаем не посчитала и пошла туда в чем была, то есть в странных рваных штанах и майке. А потом уже в ресторане порадовалась правильности своего решения. Ведь я могла порвать такую красоту. Этот дурно пахнущий мужлан попался мне так вовремя. Я смогла подкрепиться и проверить свои силы в действии. Все прошло так, как я и ожидала. После того, как мужик рухнул к моим ногам, мне хватило только взгляда, чтобы создать для всех новую реальность. Я не зачаровывала, не стирала память, я именно создавала новую реальность. В которой мужику просто стало плохо, и он упал мне под ноги. А потом какие-то странности начали происходить с Евгением. Он просто пожирал меня голодными взглядами. Мне даже стало как-то неуютно от этого. Еще никогда на меня никто так не смотрел. Даже Гэлис, который был моим любовником. С ним мы просто развлекались. Причем я прекрасно понимала, кто стоял за этим внезапно возникшим интересом даймона к моей персоне. Его ко мне приставил женишок, он же братик. И мне было интересно, до чего сможет дойти Гэлис в попытке хоть что-то выудить из меня. Но вот эти взгляды Евгения заставили меня к нему внимательно присмотреться.

Выше среднего роста, не сильно крупный, но и не задохлик какой-то. Темные волосы, карие глаза и что меня больше всего удивило, смуглая кожа, как бывает у тех, кто постоянно находится под солнцем, но это было врожденное. Не красивый, но что-то в нем было такое, можно сказать, притягивающее. И как я раньше всего этого не замечала. Можно было и развлечься. Ведь сколько мне тут еще быть, не известно. Сколько я пыталась дозваться мать, все было тщетно. И мне надо было искать выход из ситуации, когда оборвется моя с ней связь, и я буду другой, совершенно другой. Какой именно, я даже представить не могла.
   
Евгений все так же продолжал вести себя очень странно. Обжигал меня взглядами, тер лоб, и быстро расплатившись в ресторане, буквально потащил меня к машине. Грубо запихнул и резко поехал, что вызвало у меня странный восторг. Оказывается, скорость мне нравится. Мы достаточно быстро приехали домой, и выяснилось, что там предоставлены сами себе. Екатерины и Бориса сегодня не будет.

Ну и отлично, подумалось мне и я пошла в свою комнату, делая вид, что совершенно не замечаю Евгения, последовавшего за мной.
- Ты что-то хотел? – спросила я его, когда уже зашла, вроде бы случайно обнаружив в своей комнате.
- Да, - ответил он. Резко шагнул, дернул за руку, притягивая к себе и поцеловал. Его поцелуй был настолько обжигающим, что я теряла разум. Все остальное терялось где-то в недрах памяти. Страсть полностью охватила
нас.

И лишь немного я смогла прийти в себя, ощутив на полностью обнаженном теле прохладный ветерок. Но Женя тут же сжал меня в горячих объятиях, что я забыла полностью обо всем. Я уже не понимала, где мои руки, где его, где губы и в момент высшего наслаждения я просто закричала и обессиленно опустилась к нему на грудь. Услышала в ответ его стон, низких и хриплый, после чего он сжал меня в объятиях.

А дальше произошло самое страшное, что я ожидала, но не так скоро. Из-за бешенной вспышки страсти полностью оборвалась моя связь с матерью и я поняла, что меняюсь. Я ошарашенно поднялась и посмотрела на Евгения, понимая, что мне необходимо бежать. Он улыбнулся и открыл глаза.
- Ты кто? – изумленно спросил он. От ужаса произошедшего мои губы дернулись, обнажая отросшие клыки.
- Твою ж мать, - выругался Евгений и какой-то непостижимой скоростью сбросил меня с себя, попутно замотав в простынь так, что я даже шевельнуться не могла. Оставалось только одно:
- Смотри мне в глаза, - прошептала я. Евгений посмотрел, потом моргнул и дернув головой, сдернул наволочку с подушки, нацепил мне ее на голову.
- Отпусти, - взмолила я.
- Кто ты, черт тебя подери? – практически прорычав, спросил он.
- Отпусти, - взвизгнула я.
- Ну уж нет, - ответил Евгений, поднялся с кровати, походил по комнате, что-то достал из шкафа и бросил это на кровать. Потом безо всяких усилий поднял меня, посадил на стул и начал наматывать веревку поверх простыни, окутывая меня ей вместе со стулом.
- Теперь ты не дернешься, тварь.
- Я не тварь, отпусти, - прошептала я сквозь слезы отчаянья. Он словно не услышал меня. Судя по звукам, достал телефон и принялся кому-то звонить.
- Горыныч, срочно домой. Да мне по … У тебя вместо дочери какая-то тварь. Это лучше показать, чем объяснять. Жду, - потом он подошел ко мне и грозно произнес:
- Сейчас Горыныч приедет и ты все расскажешь, кто ты такая и куда дела Лильку.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeВт 03 Янв 2017, 13:02

Ах! Какие главки! А Женечка железный малый. Быстро раскусил, что это не его Лилиана.
И секса сразу перехотел. Я думала, что у мужчин во время страсти верхняя голова не работает.
Интересненько, что увидит Горыныч? Лиля же преобразится, сделает невинные глазки, а Женьке влетит по полной программе за то, что связал. Egesihora, спасибо! Я сейчас проду хочу! Ну, на самом интересном. Эх((печалька.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeВт 03 Янв 2017, 13:49

Так секс у них случился)) Алиска облик потеряла в момент экстаза))) И чтобы преобразиться нужен хоть какой-то зрительный контакт, а его нет, так как наволочка на голове
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeВт 03 Янв 2017, 13:49

по поводу проды, не знаю, получится ли сегодня еще
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeВт 03 Янв 2017, 13:59

Я думала, что от поцелуев она кричала в экстазе. Еще перечитала. Понятно. Тогда странно со стороны Женьки. После секса мужчины в отключку впадают, а этот разглядел в ней не Лилю.
Ну да, клыки. Что же теперь будет? Я вообще ни о чем больше думать не хочу. Наверное и домашнее задание за дочу не сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 2 I_icon_minitimeВт 03 Янв 2017, 14:25

xoxot что будет, что будет, рассекретилась Алиска, увидим ее настоящей
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полет в Бездну 2
Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Полет в Бездну
» Полет в Бездну
» Полет фантазии
» Герои "Шага в Бездну"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб для общения :: Произведения :: Фэнтези-
Перейти: