Клуб для общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2018, 19:49 автор Ассолька

» Виселица
Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeВт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeПн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (33) здесь было Чт 13 Апр 2023, 10:20
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Полет в Бездну 2

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeСб 04 Мар 2017, 13:55

Полет в Бездну 2 - Страница 12 2603239941
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeСб 04 Мар 2017, 13:55

Тогда ловите сегодняшнюю проду
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeСб 04 Мар 2017, 13:55

На следующий день Стас позвонил и извинился за то, что мы в ближайшее время не сможем увидеться. У него внезапно образовалась срочная командировка по делам, и он вынужден уехать. Но клятвенно обещал быть на мой день рождения, который будет через две недели. Мой праздник выпадал на последние дни года, когда уже вовсю отмечались новогодние корпоративы. Поэтому Женька решил организовать общее празднество для сотрудников в одном из ресторанов, а уж мой день рождения отметить в тихой домашней обстановке. Из приглашенных был только Стас, как мой кавалер. Кстати, день рождения Алисии был следом за моим, но праздновать она его, почему-то не пожелала. Узнав, что в ближайшие две недели никаких свиданий не будет, я огорченно вздохнула и набрала Алисию по телефону. Почему-то захотелось поговорить.
- Привет, сестричка, - весело ответила Алисия.
- Привет, - улыбнулась я.
- Чего звонишь? – спросила девушка, - мы же на работе сегодня виделись. Или что-то случилось?
- Ничего не случилось. Просто Стас уехал в командировку.
- И тебе сразу стало скучно? – рассмеялась Алисия.
- Ага, - ответила я, - как-то я уже привыкла к нему.
- Ну вот, как я тебе и говорила. Давно пора было забыть про все и начинать жить новой жизнью. Ничего, не огорчайся, он же вернется и все будет хорошо, - успокоила меня жена брата.
- Надеюсь, - улыбнулась я и, вздохнув, все-таки спросила то, о чем уже очень давно хотела поговорить, - расскажи мне об истинной паре.
- Зачем? – удивилась Алисия.
- Мне очень интересно, как это вообще происходит. Просто я не очень поняла, каким образом стала парой Элигоса.
- Ну, - протянула Алисия, - просто так это не происходит. Внезапно, неожиданно, но не просто так.
- Вот и расскажи мне это. Как ты поняла, что вы с Женькой пара? Что чувствовала в этот момент?
- Вот ты любопытная, - рассмеялась Алисия.
- Еще какая, - в ответ ей рассмеялась я.
- Ну, хорошо, - согласилась моя собеседница, - слушай, все равно Женьки рядом нет, и он не подслушает. Первый раз я почувствовала неладное, когда на Женю не подействовали мои способности. Он запросто выныривал из моей реальности. Такого у меня ни разу в жизни не было, но я списала это на то, что в Летарии мои силы полностью не действуют. Хотя, твой отец не смог сам освободиться от навязанной ему реальности. Это Женька тогда пригрозил мне нацепить на голову наволочку, - усмехнулась Алисия и продолжила, - потом я попыталась воздействовать, отведав его крови. Это помогло, но ненадолго. Что тоже насторожило меня. Но потом события развивались очень быстро, что я просто не успевала подумать об этом. А вот когда Женя спокойно позволил мне расправиться с Никасом, и ты бы видела восхищение мной в его глазах, я поняла, что никому его не отдам. Вот просто не отдам и все. Я даже собиралась обратиться к отцу, чтобы он хоть что-нибудь сделал, потому что Женя был человеком. Но вот когда он стал даймоном, меня словно пронзило молнией и все встало на свои места. Ну а потом мы уже с Женей проверили мои догадки с помощью артефакта, который моя мать передала тетушке.
- Это такой камушек, который светится зеленым? – уточнила я, внезапно вспомнив, как из меня вытаскивали ключ.
- Да, откуда ты знаешь? – удивилась Алисия.
- Если ты помнишь, а может и не обратила на это внимание, когда Эстелия передала камень Элигосу, он засветился зеленым. Я это видела. А мать твоя очень удивилась.
- Да, ты права, когда истинная пара находится рядом, то он светится изумрудным, - подтвердила Алисия.
- Ладно, я знаю, что мы с Элигосом пара, но мне интересно, неужели это правда, что твой брат сказал мне?
- Что именно?  - уточнила жена брата.
- Он сказал, что после него мне никто нужен не будет, - ответила я.
- Правда, чистая правда, - рассмеялась Алисия, - дело в том, что после близости действительно никто больше не нужен. Все другие просто не вызывают никаких эмоций. Потому что близость с парой, это не просто секс, это единение душ и тел. Настолько все превосходно. Будто маленькая смерть и радостное воскрешение. И это каждый раз.
- Каждый раз? – удивилась я.
- Да, каждый раз ты умираешь и воскресаешь в объятиях любимого.
- Но это же все равно получается, как будто навязали то, что есть только один, кого ты будешь любить? – прошептала я, но Алисия меня прекрасно услышала.
- Детка, - усмехнулась Алисия, - это не навязывание, это просто судьба.
- Но все равно, - протянула я, - все, что ты описывала… Ничего подобного я никогда не испытывала к Элигосу. Как в этом случае мы можем быть парой?
- Ты забываешь об одном важном моменте, - помолчав немного ответила Алисия, - тебя же ведь тянуло к твоему Дэрри?
- Да, - призналась я, - я не могла без него.
- Ну вот, ты и ответила сама, - просто у тебя никак в голове уложиться не может, что и Дэрри и мой брат, один и тот же мужчина, поэтому ты и отвергаешь Элигоса.
- Наверно, - вздохнула я, - но это уже неважно.
- Почему? – удивилась Алисия.
- Да потому что я влюбилась, - призналась я ей.
- Да, - хмыкнула Алисия, - а я была права.
- В чем? – удивилась я.
- В том, что посоветовала тебе начинать заново строить любовь, - усмехнулась Алисия, но потом, она внезапно спросила, - у тебя же с Элигосом больше ничего не было, после того самого раза?
- Не было, – удивилась я, - а почему ты спрашиваешь?
- Да потому что, если бы мой братец до тебя добрался, то ты бы в жизни на другого не посмотрела бы. Не говоря уже о чем-то большем.
- Почему? – переспросила я.
- Потому что, после близости с истинной парой, все остальное кажется пресным, скучный и неинтересным. И не вызывает никаких желаний. Я же уже говорила об этом, - хихикнула Алисия, а потом быстро прошептала, - ну все, мне пора, Женька пришел.
- Пока, - отозвалась я и отключилась. После разговора с Алисией, я задумалась. Неужели это правда? И я многое теряю, отказавшись от истинной пары?
-  Глупости, - пробормотала я самой себе, - это Алиска сама себе все придумала, потому что влюблена. Если бы это было так, я бы не смогла увлечься Стасом. Ведь я уже влюбилась. Ну и ладно, - прошептала я в конце своего монолога.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeСб 04 Мар 2017, 14:09

Однако Лили задумалась об истинной паре. Алисию расспросила, как это. Значит, чтобы полностью это ощущать ей нужен был секс с Элигосом, не считая того, что произошло на алтаре? Любила Дерри, когда узнала, что это Элигос, не простила. И снова влюбилась. Теперь в Стаса.
Чего-то она влюбляется со скоростью звука. Посмотрим, как будут развиваться отношения со Стасом. Он никуда не торопится. Ждем День Рождения Лилианы!
Egesihora, огромное спасибо! Полет в Бездну 2 - Страница 12 1240229691 Полет в Бездну 2 - Страница 12 589868971
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeСб 04 Мар 2017, 14:12

nikoly пишет:
Значит, чтобы полностью это ощущать ей нужен был секс с Элигосом, не считая того, что произошло на алтаре?
То, что произошло на алтаре не может считаться, так как это было под принуждением и с полным использованием сил Элигоса, а не разбужено обоюдной страстью

nikoly пишет:
Чего-то она влюбляется со скоростью звука.
Ну не так уж и со скоростью звука)))) Пару месяц почти Лиля и Стас провстречались

nikoly пишет:
Ждем День Рождения Лилианы!
Вполне возможно, что завтра
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeСб 04 Мар 2017, 22:20

И вот он настал, знаменательный день корпоратива и моего дня рождения. Я так и не знала, сможет приехать Стас или нет. Он клялся по телефону, что успеет, но находился еще в пути. И не понимая, что случилось с моим радостным настроением, я решила посетить парикмахерскую. То есть посетить я ее решила еще давно, предварительно записавшись, и рассчитывала просто подравнять линию длинных волос. Но когда я уже сидела в кресле и мастер расчесывала мне волосы, словно чертенок в меня вселился. От моего предложения мастер округлила глаза и минут пять уговаривала не делать того, что я задумала. Я была непреклонна. Мастер взмахнула руками, горько вздохнула и принялась за дело, предварительно посоветовав, что будет лучше для меня. Когда, после посещения парикмахерской я все-таки отправилась на работу, Женька, при виде меня открыл рот. Потом он разразился такой тирадой, что если бы я не привыкла к его высказываниям, то сама бы открывала рот, наподобие выброшенной на берег рыбины.
- Я тоже так хочу, - внезапно радостно воскликнула Алисия, рассматривая мою новую прическу.
- Что? – возмущенно заорал Женька и погрозил кулаком жене. Та усмехнулась и отправила его работать, закрыв за ним дверь в кабинет.
- И чего он разорался? – удивилась я, рассматривая себя в зеркало. Подстригли меня короткими, рваными прядями. Самые длинные достигали порядка десяти сантиметров, а короткие, около одного. И все это было уложено так, что создавалось впечатление того, что волосы растрепало ветром.
- Очень интересная прическа, - улыбнулась мне Алисия, - мне нравится. Вот только, - и она запнулась.
- Что? – не поняла я, оборачиваясь к подруге.
- Если у тебя произойдет всплеск силы, не важно, по какому поводу, волосы через несколько часов после этого вернутся к своему исходному состоянию. То есть опять станут длинными.
- Да с чего у меня будет всплеск силы? – отмахнулась я.
- Ну, как знаешь, я тебя предупредила, - хмыкнула Алисия и отправилась в свой кабинет, чтобы успеть хоть что-нибудь сделать до вечеринки. Хотя и так уже царила нерабочая атмосфера. И неудивительно, последний рабочий день года. Время за работой пробежало незаметно и вот уже все собирались в ресторан, арендованный руководством. После приезда в заведение я поняла, что Стас так и не появился. Посмотрела на собирающихся за столом сотрудников, грустно вздохнула. И собралась покинуть холл ресторана, чтобы присоединиться к садящимся за стол, как услышала за спиной:
- Девушка, Вы не меня ждете?
- Стас! – ахнула я, оборачиваясь к говорившему. А он смотрел на меня так, словно не видел целую вечность.
- Что ты сделала со своими волосами? – улыбаясь, спросил он.
- Подстриглась, - пожала я плечами, - тебе не нравится?
- Мне все и всегда в тебе нравится, - ответил Стас и, обхватив руками, прижал к себе.
- Я соскучилась, - тихо прошептала я, обнимая мужчину. Он не ответил, только чуть отстранился, наклонился и страстно поцеловал. Его губы обжигали, а язык царствовал во рту, словно завоеватель. От поцелуя, у меня перехватило дыханье. Жар от его губ стремительно начал распространяться по всему телу и быстро дошел до центра моего желания. Я невольно застонала, почувствовав, как начинают подкашиваться ноги, но Стас уже закончил с поцелуем.
- Прости, не сдержался, - улыбнулся он мне понимающей, мужской улыбкой, видя мое состояние. А я никак не могла прийти в себя, видя, как огонь страсти полыхал в его глазах.
- Ты подождешь меня? – спросил Стас, беря меня под руку. После чего отвел к столу и посадил рядом с Алисией.
- Ты куда? – едва слышно смогла спросить я.
- Не успел цветы тебе купить, - ответил Стас и добавил, - куплю и вернусь. Не скучай, - и снова поцеловал меня. Но это уже был легкий поцелуй. Всего лишь касание губ.
- Хорошо, - кивнула я.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeВс 05 Мар 2017, 00:02

Вот какое свойство имеют волосы Лили. Интересно! А Стас меня интригует: то в пробке, то цветы забыл, то в командировку. Чуйка у меня, что все не так просто! Она от поцелуя чуть сознание не потеряла, а он убежал. Стойкий мужчина, эмоции под контролем! Ну и пусть Лилька хвостом крутит перед Стасом.
Egesihora, спасибо! Окрыляет твоя работоспособность.
chitau Полет в Бездну 2 - Страница 12 550871713 Полет в Бездну 2 - Страница 12 3196593356
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeВс 05 Мар 2017, 00:18

nikoly пишет:
А Стас меня интригует
Все, Элигос уже забыт?
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeВс 05 Мар 2017, 00:27

Egesihora пишет:
Все, Элигос уже забыт?

Я удалила. Сейчас скажу. Пока Лилька крутит хвостом перед Стасом, я буду любить Элигоса.
А интригует, своими поступками. Зачем в дом приглашал?И так далее. Что -то есть, но что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeВс 05 Мар 2017, 00:28

Понятно. Ну а как это Лили без интриг вокруг нее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeВс 05 Мар 2017, 10:15

Из-за позднего времени и предпраздничных дней, Стасу пришлось долго побегать в поисках цветов. Но он все же нашел прекрасные лилии для Лилии. И надеялся, что ей понравится. Войдя в ресторан, он увидел, что вечеринка уже в самом разгаре. В зале царил полумрак, громко играла какая-то медленная музыка, некоторые пары уже танцевали. Стас сразу обратил внимание на столик, где сидели Алисия и Евгений. Лили там не было.
- Где же она? – прошептал Стас, обводя взглядом зал. И лишь возле окна, в самой темноте, не считая света луны, он обнаружил Лилю. Нет, она не смотрела мечтательно на звезды, ожидая возвращения Стаса. Лиля обнималась и целовалась с каким-то мужиком, одним из сотрудников. И судя по мужским рукам, сжимающим ягодицы девушки, все очень быстро могло выйти за рамки приличий.
«Что?» - мысленно взревел Стас и настолько сильно сжал челюсти, что возможно было даже сквозь музыку услышать скрежет зубов. Бросил цветы на ближайший свободный столик и пошел к Лиле.
- Ты что делаешь? – зло прошипел Стас, вырывая девушку из чужих объятий.
- А, ты уже вернулся? – равнодушно ответила она и облизнула манящие, полные губы.
- Свободен, - практически прорычал Стас мужчине и тот поспешно ретировался.
- Ты чего это моих кавалеров распугиваешь? – возмутилась девушка, но Стас не ответил ей и потащил за собой, ища какой-нибудь тихий уголок, где можно будет выяснить все происходящее.
- Куда ты меня тащишь? – воскликнула Лиля, пытаясь вырвать руку.
- Туда, где потише, - огрызнулся Стас. Рванул первую ближайшую дверь на себя, и они оказались в какой-то служебной комнате, похожей на кладовую уборщицы.
- Ну? – строго спросила Лиля, уперев руки в бедра.
- Я спешу к тебе на всех парах, а ты? – возмущенно высказался Стас.
- А что я? – пожала плечами Лиля.
- А ты тут непонятно с кем целуешься, - прорычал мужчина, - если уж так приспичило, могла бы и меня дождаться.
- Ха ха, - мрачно огрызнулась Лиля, - от тебя дождешься.
- Ты с ума сошла? – возмутился Стас, - тебе надо было, чтобы я затащил тебя в постель сразу же?
- Вот уж нет, - фыркнула девушка, - а вообще, я просто проводила эксперимент.
- Какой? – брови Стаса удивленно взмыли вверх.
- Я проверяла, будет ли поцелуй другого похож на твой. Буду ли я им так же наслаждаться.
- Ну и как, проверила? – прошипел мужчина.
- Ага, - кивнула девушка, - проверила.
- Ну и как результат? – ехидно спросил Стас.
- Ну, - протянула Лиля, - отрицательный результат, тоже результат.
- То есть, ты признаешь, что я целуюсь лучше? – удивился Стас.
- Признаю, - фыркнула девушка, - но это ничего не значит. Надо будет еще проверить. С кем-нибудь другим.
- Что? – взревел Стас возмущенно, - моя девушка, которой я к тому же сегодня на дне ее рождения, собирался сделать предложение, собирается проверять на других мужиках поцелуи.
- Не поняла, - удивилась Лиля, - ты мне собирался сегодня делать предложение?
- Да, собирался, - огрызнулся Стас, раздувая ноздри от гнева.
- Хм, интересно, - Лиля задумчиво потеребила прядь волос, - и когда же ты мне все бы рассказал? После свадьбы? После рождения ребенка? Чтобы как можно крепче привязать меня к себе?
- Что рассказал? – Стас непонимающе уставился на девушку.
- Все, - хищно улыбнулась девушка, обнажая выступающие клыки.
- Я не понимаю тебя, - Стас сделал шаг назад, увидев, как между пальцев девушки начали посверкивать молнии.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeВс 05 Мар 2017, 13:57

Вот Лили дает! Эксперименты проводит! Проверяет поцелуи! И чего она хочет, чтобы Стас ей рассказал? И взорвался Стас также, как Элигос от ревности. Лили что-то подозревает.
Ладно, подождем проду!
Egesihora, спасибо! Какие главки интересные! Полет в Бездну 2 - Страница 12 550871713 Полет в Бездну 2 - Страница 12 2603239941 Полет в Бездну 2 - Страница 12 1824260436
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeВс 05 Мар 2017, 14:55

Спасибо Полет в Бездну 2 - Страница 12 2603239941
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeВс 05 Мар 2017, 14:55

- Ты что, думал, я не узнаю поцелуя, который когда-то вдохнул в меня жизнь? – ехидно спросила Лиля и притворно вздохнув, продолжила, - да, Герцог, видимо не думал.
- Поэтому и не целовал. Догадывался, что узнаешь, - попытался усмехнуться мужчина, мгновенно становясь высоким и черноволосым Герцогом Элигосом.
- Теперь понятно, теперь мне все понятно, - возмущенно вскинула руки Лиля, - а я все думала, да что же это такое. Вроде и привлекаю мужчину, а меня не целуют, не говоря уж о большем.
- Да у меня и так сегодня чуть весь образ Стаса не слетел после поцелуя с тобой, - фыркнул Элигос, - а если говорить о большем, то там бы сразу все исчезло. Я не хотел, чтобы увидев меня, ты опять сбежала.
- Женька знал? – внезапно спросила девушка, но не стала дожиться ответа и прошептала, - конечно же знал. А ведь как разыграл, друг армейский и все такое.
- Знал, - подтвердил Элигос, - именно он помог мне обустроиться на Летарии, поэтому я и не сразу появился. Все должно было быть правдоподобно.
- Понятно, - горько усмехнулась Лиля и задала новый вопрос, - Алисия знала?
- Она тоже знала, - ответил Элигос.
- Вот гадина, - прошипела девушка, - а все говорила мне, давай, строй новые отношения. Какая гадина!
- Не вини ее. Не она это все затеяла, - тихо попросил Элигос.
- Вот именно, вот именно, - воскликнула Лиля, - это ты опять все затеял. Зачем? Ну зачем?
- Да потому что я не могу жить без тебя, - твердо ответил Элигос, - и я готов на все, ради этого. И да, признаюсь, я хотел как можно крепче привязать тебя к себе. И после свадьбы намеревался забрать тебя в свой дом. Вот оттуда бы ты не смогла сбежать.
- Тебе придется жить без меня, - холодно ответила Лиля и прошипела, хватаясь за виски, - ложь, опять ложь.
- Не придется, - упрямо произнес Элигос и попытался приблизиться к девушке.
- Не подходи, - зло произнесла Лиля, вытянув вперед руку, - уходи, исчезни из моей жизни. Я не хочу тебя больше видеть никогда.
- Ошибаешься, - усмехнулся Элигос, но не подошел ближе.
- Я все сказала! – резко произнесла Лиля, открыла дверь и стремительно вышла из служебной комнатенки, оставляя там Элигоса. Подошла к столику, где сидели Женя с Алисией.
- Сводники, не звоните мне, - зло бросила она брату и его жене, после чего схватила свою сумочку со стула и быстрым шагом направилась к выходу. Сняла с вешалки шубку и выбежала на улицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeВс 05 Мар 2017, 15:38

Я же подозревала. Снова Лили осталась одна. И долго она будет проводить эксперименты с мужчинами? Ненавидит она Элигоса. Как это исправить? Элигосу нужно не просто менять облик, а совершить поступок, который восхитит Лилю. Гонятся за ней бесполезно. Упрямая девчонка!
Egesihora, потрясающе придумала! Спасибо! Вдохновения! chitau uliba Полет в Бездну 2 - Страница 12 550871713
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeВс 05 Мар 2017, 15:51

nikoly пишет:
Ненавидит она Элигоса.
Да не ненавидит она его, просто злится
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Полет в Бездну 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeПн 06 Мар 2017, 15:00

Привет Egesihora!

Egesihora пишет:
Все проспала
Почти как в жизни! Спасибо : ))

С наступающим праздником! Полет в Бездну 2 - Страница 12 1824260436

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка Полет в Бездну 2 - Страница 12 648656719
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeПн 06 Мар 2017, 21:31

Elleanelle пишет:
С наступающим праздником!
Спасибо Полет в Бездну 2 - Страница 12 2603239941
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Полет в Бездну 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeВт 07 Мар 2017, 11:55

Привет Egesihora!

Egesihora пишет:
Вот гадина, - прошипела девушка
Муррр! Нельзя сказать, что это неожиданно : ))

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка Полет в Бездну 2 - Страница 12 648656719
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeВт 07 Мар 2017, 21:07

Elleanelle пишет:
Нельзя сказать, что это неожиданно : ))
Не неожиданно Полет в Бездну 2 - Страница 12 2101106839
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeСр 08 Мар 2017, 09:26

Подарок на праздник Полет в Бездну 2 - Страница 12 2603239941
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeСр 08 Мар 2017, 09:26

Повозившись немного с ключами, почему-то замок барахлил, я открыла дверь своей одинокой, почти пустующей квартиры. Частик куда-то пропал, и я была предоставлена самой себе. Да, день рождения, грустный праздник. Обреченно вздохнув, я бросила сумку на кресло в гостиной, предварительно зачем-то вытащив из нее телефон, и медленно пошла к себе в комнату. Спешить было некуда, да и незачем. Да и вообще не хотелось ничего. Я была полностью опустошённой. Словно что-то почти умерло во мне.
-Уснуть... и видеть сны? Вот и ответ.
Какие сны в том смертном сне приснятся,.
Когда покров земного чувства снят? - произнесла я негромко, открывая дверь в спальню.

- Тебе так хочется снов? – раздался низкий, бархатный голос. От удивления, я разжала руку. Испуганно вздрогнув от звука упавшего на пол телефона, я моргнула, и мой взгляд остановился на госте, вольготно расположившемся в моем кресле.
- Ты что здесь делаешь? – спросила я, слегка дрогнувшим голосом.
- Ты думала, что насовсем избавилась от меня? – не ответив на мой вопрос, спросил Элигос, поднимаясь из кресла с тягучей грацией мощного животного.
- Думала, - не стала отрицать я.
- Зря, - улыбнулся он, - ты так просто от меня не избавишься.
- Я уже все сказала ранее, - твердо произнесла я.
- Нет, дорогая моя, - улыбнулся Герцог, - ты не сказала всего.
- Сказала, - упрямо нахмурила я брови, ища пути к отступлению, сбегать из собственного дома не очень-то и хотелось, - я не хочу быть связанной с тобой. И мне плевать, пара я тебе или не пара. Мне все равно. У тебя своя жизнь, у меня своя.
Элигос ничего не ответил, лишь только подошел ко мне, наклонился и, обхватив в крепкие объятия, поцеловал. Словно легко лаская, обещая большего. И целовал, пока я не почувствовала, что у меня начинают подгибаться ноги и не упала я только из-за того, что он держал меня.
- Эй, прекрати использовать свои силы на мне, - тихо возмутилась я, отрываясь от его губ.
- Почему ты думаешь, что я использую свои силы? – спросил он с легким смешком, - может, это ты их на мне пробуешь?
- Я? – от возмущения мой голос слегка охрип, - ничего я не использую.
- И я ничего не использую, - улыбнулся он, - просто признайся себе, что тебя тянет ко мне.
- Нет, - покачала я головой.
- Да, - прошептал он тоном соблазнителя и снова поцеловал, теперь уже более страстно, показывая свое желание. Отказаться от этого совершенно не было сил, и я сдалась на милость победителя. Страсть не полыхала между нами, она просто ласкала, окутывая своим теплым коконом. Через некоторое время Элигос со вздохом отстранился и просто прижал меня к себе.
- И что мне с тобой делать? – пробормотала я, вольготно пристроив голову на его мощной и твердой груди.
- Любить, - ответил он.
- Я и так тебя люблю, - вздохнула я.
- А почему не хотела это признать? – тихо спросил он.
- Мне очень трудно было совместить Дэрри и тебя, - просто ответила я, - ведь влюбилась я в него, а не в тебя. А потом еще и Стас.
- Это же все равно я, - хмыкнул Элигос, - но полностью согласен с тобой. Все у нас действительно получилось странно.
- А зачем надо было так много времени проводить со мной в образе именно Дэрри? – спросила я, - ведь, если бы ты не тратил время на меня в Запретном месте, у тебя были бы все шансы на мою любовь, когда мы жили в моем доме.
- Так ты даже не хотела меня замечать, - слегка возмутился Элигос.
- Не правда, - хмыкнула я, - я тебя прекрасно замечала. И это могут доказать наши вечерние прогулки.
- Угу, прогулки, - пробурчал Элигос, - мне все время казалось, ты побыстрее стремишься избавиться от моего общества, чтобы заснуть и увидеть своего ненаглядного стража. Знаешь, - он вздохнул, - ревновать к самому себе тоже было очень странно.
- А не надо было мне рассказывать то, что ты рассказал при первой встрече, - хихикнула я.
- И что же я тебе такое рассказал? – удивился Герцог.
- А то, что ты побыстрее заделаешь ребенка и избавишься от меня.
- Ну, знаешь, - фыркнул Элигос, - ты для меня была навязана. И у меня вообще не было никаких желаний видеть тебя своей женой. Да и не думаю, что бы у нас что-то было, если бы вместо тебя так и осталась Алисия.
- Это точно, - кивнула я, - мне Эстелия так и сказала, что ничего бы у вас не было. Она бы этого просто не допустила.
- Вот видишь, - усмехнулся Элигос.
- А почему же ты тогда сразу отправился к Ингемаре, чтобы не расторгли помолвку?
- Не знаю, - пожал плечами Герцог, - но после нашего первого поцелуя, что-то заставляло меня сохранить помолвку.
- Наверно тогда это все и началось? – решила уточнить я.
- Что все? – не понял Гэлис.
- Ну, после поцелуя ты почувствовал, что я твоя пара.
- Может быть, может быть, - в его голосе послышалась улыбка. А я, наконец, приняла очень важное для себя решение. Разорвала наши объятия и чуть отодвинулась. Элигос непонимающе посмотрел на меня.
- Покажись мне, - попросила я, слегка нервно улыбаясь.
- Зачем? – удивленно спросил он.
- Потому что я боюсь тебя и хочу встретиться со своим страхом, чтобы больше не бояться.
- Может, в другой раз? – неуверенно спросил Герцог.
- Нет, - твердо произнесла я, - не знаю, смогу ли потом решиться. Поэтому лучше в омут с головой, а там все равно, выплыву или нет, - и чтобы придать себе большей уверенности, взяла его руки в свои.
- Сразу не убивай, - шутливо произнес Элигос и стремительно перетек в свою истинную форму. Я вздрогнула от неожиданности и отшатнулась. Наяву передо мной стоял монстр из кошмаров, пугающий меня почти каждую ночь. Из-за чего очень часто приходилось принимать снотворное. Выше двух метров ростом, с бронзовой кожей, очень мощный и опасный. Толстые рога выходили почти из самых висков, поднимались вверх и загибались назад, почти к самым ушам. Зверский оскал едва напоминал ухмылку, а полностью ярко алые глаза внимательно следили за мной.
- Господи, Боже мой, жуть какая, - прошептала я, еле сдерживая дрожь по всему телу. И совершенно не замечая, как искрились наши сцепленные ладони от электричества.
- На себя посмотри, - хмыкнул монстр.
- Что? – не поняла я, пытаясь унять дрожь.
- Вот что, - ответил он и развернул меня лицом к большому зеркалу на стене.
- Мамочки, кто это? – я испуганно отшатнулась, упираясь в грудь монстра, который прижал меня к себе.
- Это мы, - усмехнулся монстр, глядя на меня из зеркала. А впереди него было нечто почти такое же ужасное. Девушка, если ее можно было так назвать, кривила губы в оскале, обнажая длинные и острые клыки. Полностью черные глаза, без зрачков и какой-либо радужки. Но самое пугающее было, это короткие черные волосы, торчавшие в разные стороны, среди которых поблескивали маленькие молнии.
- Это я что ли? – нарушая тишину, раздался мой тихий вопрос.
- Хороша пара? – усмехнулся даймон сзади.
- Да уж, - хмыкнул я, - я ж теперь точно спокойно спать не буду. Вот приснится такое и подушками не отмахаюсь.

- У тебя не будет никогда плохих снов, - прошептал Элигос, становясь обычным и целуя мою шею. А его длинные и изящные пальцы уже ловко расстегивали верхние пуговицы моего платья. Я ахнула от непередаваемых ощущений и снова посмотрела в зеркало. Из зеркала на меня выглядывала полураздетая обычная девушка, в объятиях темноволосого мужчины.
- Обещай, - попросила я, - прикрывая глаза.
- Что? – спросил Элигос, не отвлекаясь от мелких пуговиц моего платья.
- Не применяй на мне свои силы.
- Если применю, ты можешь это же самое применить на мне, - усмехнулся Элигос и наконец, сдернул с меня расстегнутое полностью платье. И тут зазвонил мой телефон, так и валяющийся на полу.
- Не отвечай, - прошептал Элигос.
- Придется, это Женька, - ответила я, узнавая мелодию, - иначе, если он не дозвонится, то сам примчится сюда.
- Я его убью, - прорычал Элигос, выпуская меня из объятий. Я быстро накинула платье, подхватила телефон и ответила, прижимая трубку к уху плечом, попутно застегиваясь.
- Ну что, все живы? – радостно спросил Женька.
- Живы, живы, - вздохнула я.
- Отлично. Тогда быстро одевайтесь и к нам. Надо отметить твой праздник.
- А с чего ты взял, что мы раздеты? – возмутилась я.
- Да с того, - рассмеялся братец, - раз все живы и долго не отвечали на звонок, значит, были заняты другим. Так, все, жду, - резко закончил Женька и отключился.
- Придется ехать, - пробормотала я, закончив застегивать платье. Хорошо, что Элигос еще не успел добраться до моего нижнего белья.
- Может, не поедем? – спросил расстроенный даймон.
- А кто-то что-то обещал устроить на моем празднике, - хитро улыбнулась я.
- Что именно? – уточнил Элигос.
- Ты что, уже не собираешься делать мне предложение? – возмутилась я, - и кольца не будет?
- Будет, все тебе будет, - улыбнулся Элигос. Подошел ко мне и обнял, - ну что, готова?
- Готова, - ответила я и через мгновенье, мы оказались в коридоре квартиры Женьки, просто переместившись. А навстречу нам уже бежала счастливая Алисия.
- Женя, Женя, они здесь, - радостно выкрикнула она и кинулась обнимать меня.
- Гадина ты, - улыбаясь, прошептала я ей, - почему ты ничего не рассказала?
- И испортить такой сюрприз? Вот уж нет, - хихикнула Алисия.
- И чего в коридоре стоим? – весело спросил Женька, выходя с кухни, - уже все готово и стол накрыт. Ждем только вас. Так что, давайте, проходите.
- Идем, идем, - усмехнулся Элигос и, подхватив меня под руку, повел в зал. Потом уже, после нескольких тостов за меня, в честь дня рождения, опустился передо мной на колено и сделал предложение. И когда я приняла его, Элигос надел на мой палец золотое кольцо с огромным бриллиантом.
- А вот и я, - возвестил Частик, после того, как я с Элигосом закончили целоваться.
- Частик, - обрадовалась я, - ты где пропадал?
- Сюрприз, - радостно рассмеялся он и подбежал к огромному зеркалу, висевшему на стене в зале. Потом приложил руку к стеклу и на нем, словно в телевизоре, начала проявляться картинка.
- Я тебе в качестве подарка установил связь между Эдрой и Летарией через зеркало.
- Ура! – взвизгнула я и, наконец, за долгое время, увидела всех своих родителей вместе. Они поздравляли меня с днем рождения. А когда я показала свое новое кольцо, мама Катя прослезилась, а мама Арделия радостно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeСр 08 Мар 2017, 16:17

Egesihora, вот это подарок! Как я рада, что Лили сдалась под напором Элигоса!
Вот же она ему пощекотала нервы! А он терпеливый!
Спасибо тебе за праздничную проду!
Egesihora, с днем 8 марта тебя! Счастья, любви, творческого вдохновения, легкого пера!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeСр 08 Мар 2017, 16:18

nikoly,
С Праздником, дорогая моя Полет в Бездну 2 - Страница 12 2603239941
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 12 I_icon_minitimeСр 08 Мар 2017, 16:19

Спасибо большое! Полет в Бездну 2 - Страница 12 3196593356
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полет в Бездну 2
Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Полет в Бездну
» Полет в Бездну
» Полет фантазии
» Герои "Шага в Бездну"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб для общения :: Произведения :: Фэнтези-
Перейти: