Клуб для общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2018, 19:49 автор Ассолька

» Виселица
Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeВт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeПн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (33) здесь было Чт 13 Апр 2023, 10:20
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Проклятье для демона

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeПн 19 Июн 2017, 19:24

Утром я проснулась от запаха кофе. Открыла глаза и увидела сидящего рядом Асхара. Он как-то странно смотрел на меня. Словно очень хотел что-то рассказать, но никак не мог решиться. И это было совершенно не в его характере, что порядком напугало меня.
- Ты что-то хочешь рассказать? – вопросительно приподняла я бровь, принимая чашку с кофе.
- Все вечером, дорогая моя, - усмехнулся Асхар, поднялся и вышел. Вместо него в спальню вбежала Лара.
- Лара, - радостно воскликнула я, - как ты здесь оказалась?
- Сам Владыка меня переместил порталом из Вашего поместья, - улыбнулась девушка.
- Так ты была с моими родителями? Как они? Еще не поубивали друг друга? – засыпала я Лару вопросами.
- Все хорошо. Ваши родители прошли брачный обряд Азариуса, - ответила Лара.
- Неужели? – ахнула я.
- Да, Ваша мать смирилась с тем, что Ваш отец ее не отпустит.
- Ну, папочка, ну, молодец, - восхитилась я. А Лара тем временем уже успела принести мне платье.
- Чем собираетесь заниматься? Погулять в саду? – спросила меня Лара.
- Нет, - задумалась я. Гулять совершенно не хотелось.
- Может тогда принести Ваши рисовальные принадлежности? – предложила девушка.
- Неси, - согласилась я, улыбнувшись. И тут мой взгляд остановился на портрете Асхара, который висел как раз напротив кровати. И я улыбнулась, вспоминая, как рисовала его тогда, пытаясь не краснеть, рассматривая обнаженного мужчину. Хорошо хоть, свое самое главное, Асхар прикрыл ногой. Потом я задумалась о том, какое будущее нас ждет. Узами мы теперь не связаны. Руны подчинения тоже нет. И никто не сможет мне помешать просто уйти, чтобы не видеть любимого, с которым у нас ничего не будет из-за проклятья. Кстати, вдруг вспомнила я, надо будет расспросить мать, чем же она его так прокляла, и как это снять. Владыка все прекрасно знал, но никогда не рассказывал мне. А значит, я в его планы не входила. Хотя, если это так, то почему он стремился меня вернуть? Мало того, что умыкнул у Пресветлого, так еще и позвал Алексиса на помощь. Чтобы я все вспомнила. Тем более, тогда, после свадьбы Зарины, когда мы целовались, он признался мне в любви.
- Все готово, - вырвала меня из мыслей Лара. И я прошла в гостиную. Уселась за стол и погрузилась в свой внутренний мир. И совершенно не следила за тем, что рисовала, уделяя внимание только штрихам. Общую картину не видела. И откладывала исписанные листки в сторону.
- Госпожа, время обеда, - тихо окликнула меня Лара.
- Да? – удивилась я и поднялась. Лара уже убрала все рисунки и чистые листы на маленький столик и расставляла еду на стол. Потом поднесла большую чашу с водой и полотенце, чтобы я вымыла руки.
- Опять увлеклась? – вкрадчиво спросил Асхар, проходя в мою гостиную.
- Увлеклась, - пожала я плечами.
- Разрешишь разделить с тобой обед? – спросил демон, присаживаясь рядом.
- Опять будешь спаивать? – хмыкнула я, увидев в его руке бутылку с вином и бокалы.
- А почему бы и нет, - демон поставил свою ношу на стол и подмигнул мне.
- Интересно, ты чего на этот раз хочешь? – спросила я, - признания или поцелуев?
- И то и другое вместе, - соблазнительно улыбнулся демон.
- А зачем? – уточнила я, - связи между нами больше нет. И я вольна уйти в любой момент.
- Нет, - усмехнулся демон, - никуда ты не сможешь уйти. Я закрыл порталы из моего замка.
- Вот как? – приподняла я бровь.
- Поговорим об этом вечером, - уклончиво ответил Владыка, налил мне вина и протянул бокал.
- Почему вечером? – удивилась я, принимая предложенное.
- Потому что я очень сильно занят. Время есть только на быстрый обед, - вздохнул Владыка и принялся за еду.
Я тоже не отказалась, и мы молча обедали. После того, как я доела, Владыка поднялся, поцеловал мое запястье и вышел, шепнув, чтобы я ждала вечера. А пожала плечами уже даже не задумываясь над тем, что же он мне приготовил. Наверняка опять купанье, вино и сон. Ничего больше мне не приходило в голову. Хотя, может расскажет, почему заблокировал порталы.
Решив до вечера не думать об этом, я принялась разглядывать рисунки. И плотная завеса, которая закрывала три месяца после того, как мной завладела Тьма, приподнялась. На первом рисунке Пресветлый стоял с вытянутой рукой, а Асхар поднимался с земли и его лицо было полно мрачной решимости. И я вспомнила, как Асхар хотел меня схватить, а дед отшвырнул его. Я просто открыла портал и ушла, уводя за собой Пресветлого. Тогда демон был для меня незнакомцем, а в Пресветлом я ощутила родную кровь.
На втором рисунке была изображена моя мать с каким-то растерянным выражением лица. Мы так и не смогли найти с ней общий язык. Я ничего не могла рассказать ей, а то, что рассказывала она, было для меня в тот момент неинтересным. И я понадеялась, что при следующей встрече мы с ней все-таки пообщаемся. Хотя, когда эта встреча произойдет, мне было неизвестно.
На третьем был тот самый Светлый, мой жених, Алеандер. И я не могла понять, что в тот момент меня привлекло в нем. Абсолютно скользкий тип. Глаза с прищуром, длинный нос, тонкие губы. Потом я вспомнила, что он метил в лучшие мечники. Но после того, как Асхар преподал ему урок, об этом можно было забыть.
На четвертом я изобразила девушку в свадебном платье. Ее черно-белые волосы были распущены. «Неужели это я», - удивилась, разглядывая рисунок. Девушка стояла, сжимая в руке меч и очень холодно улыбалась. Напротив невесты стоял Владыка и скептически смотрел на нее. И я вспомнила, действительно вспомнила этот поединок. А Владыка щадил меня, не применяя полную силу. Тогда я, почему-то, на это не обратила внимания. Просто очень хотелось наказать наглого демона, который посмел испортить мне обряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Проклятье для демона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeПн 19 Июн 2017, 21:24

Дара снова рисует! Вспомнила всех! Поединок свой с Владыкой тоже! Пришло осознание, что Асхар
просто ее щадил. Он все же сильнее. Дара хочет с матерью поговорить о проклятии? Очень обрадовалась, что родители провели брачный обряд. Это замечательно! Какой вечер ожидает Дару?
Владыка говорит загадками. О чем он хочет поговорить, или на какие вопросы Дары ответить?
Egesihora, спасибо! Как всегда, интригуеще, заманчиво! Хочется проду! Проклятье для демона - Страница 17 1824260436 Проклятье для демона - Страница 17 550871713
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeПн 19 Июн 2017, 21:24

nikoly пишет:
Хочется проду!
Скоро будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeВт 20 Июн 2017, 19:34

Улыбнувшись нахлынувшим на меня воспоминаниям, я уселась за стол и продолжила. Снова совершенно не обращая внимания на то, что именно рисую. Просто рисовала, выплескивая все мысли и образы, которые были раньше скрыты от меня. Так незаметно прошел весь день. И я, уже при магическом свете, разглядывала свои рисунки, вспоминая прошлое. Вот мои родители, сидят напротив друг друга. Отец хищно улыбается, а мать сжимает в руках вилку, словно это острый нож. А на другом рисунке Асхар, улыбаясь, протягивает бокал, наполненный рубиновой жидкостью. Я знала, что она рубиновая, несмотря на то, что рисунки мои были черно-белыми. А вот последние два рисунка меня очень удивили, если не сказать больше. На одном, девушка с черно-белыми волосами, держала голову окровавленного демона и готовилась перерезать ему горло острым кинжалом. На другом все та же девушка, сидела возле трона Владыки и ее глаза были полностью черными, наполненные тьмой. Воспоминания об этих двух сюжетах обрушились на меня, словно лавина снега.
- Что, все вспомнила теперь? – спросил Асхар и взял стопку моих рисунков.
- Вспомнила, - пробормотала я, ошарашенная тем, что чуть хладнокровно не убила одного демона, а у других вывернула всю их суть наизнанку.
- Очень точно нарисовала, все так и было, - демон показал мне тот рисунок, где я была в свадебном платье с мечом.
- Да? – удивилась я.
- Именно, - ответил демон. Потом хохотнул рассматривая тот рисунок, где я изобразила родителей. – Какая точность.
- Так само получается, - развела я руками.
- Вот этот порви и выбрось, - приказал мне Асхар, показывая портрет Алеандера, - не хочу видеть этого хлыща.
- Не хочешь, не смотри, - пожала я плечами. Владыка приподнял бровь и быстрым движением разорвал портрет пополам.
- Мне вот этот нравится, - взял он после этого свой портрет с бокалом. Потом посмотрел на рисунки, которые я все еще держала и сказал:
- Эти тоже уничтожь, они мне тоже не нравятся. Не хочу тебя даже вспоминать такой.
- Я была настолько жуткой? – растерянно спросила я.
- Еще хуже, - усмехнулся Асхар, - некоторые демоны до сих пор бледнеют, когда вспоминают свое участие в отборе для Совета.
- Какой кошмар, - ахнула я.
- Дорогая моя, все это уже в прошлом, - приобнял меня Асхар и усадил на диван, отбрасывая картины в моих руках на столик. Потом налил вина в бокал, взял свой портрет и повернулся ко мне.
- Похож? – спросил он, протягивая бокал.
- Похож, - хихикнула я и приняла бокал. Потом вспомнила, что еще не ужинала.
- Ужин сейчас принесут, - ответил на мой невысказанный вопрос Владыка. И спустя несколько минут, в комнату вошла Лара с подносом. Ужинали мы молча и в полном одиночестве. Лара вышла, повинуясь приказу Владыки. После ужина я снова вернулась на диван. Асхар сел рядом, и мы снова замолчали, каждый думая о своем.
- Почему ты закрыл порталы? – внезапно спросила я.
- Чтобы ты снова не сбежала, - пожав плечами, ответил Асхар.
- Зачем я тебе нужна?
- Я люблю тебя, - улыбнулся Владыка.
- А что дальше? – неожиданно вспылила я, подскакивая с дивана, - дальше что?
- Проведем обряд, - спокойно ответил Владыка.
- А потом продлять его каждые полгода? – воскликнула я.
- Не надо будет продлять.
- А дети, как же дети? – я словно не услышала Асхара, занятая своими переживаниями, - подложишь меня под кого-нибудь ради продолжения рода? Родест, думаю, на этот раз не согласится.
- Я и сам с этим справлюсь, любимая, - улыбнулся Асхар, поднялся, взял меня за плечи и усадил назад на диван.
- Как? – не поняла я.
- Неужели ты ничего не заметила, когда мы купались? – выгнул брови Владыка.
- Ничего я не заметила, - буркнула я, потому вообще не особо рассматривала тогда его.
- А если бы заметила, то поняла бы, что я жажду тебя настолько сильно, насколько это возможно. Я хочу тебя, - прошептал Асхар и легко поцеловал мои губы.
- А как же проклятье? – только и смогла произнести я.
- Оно уже давно снято, - ответил демон и снова поцеловал.
- Как давно и каким образом? – я слегка отстранилась от него.
- Ты бы все узнала в ту ночь, после обряда Зарины и Дариана, если бы не напали маги, - вздохнул Асхар.
- А за чем ты тогда уходил? – догадка мелькнула у меня в мыслях, но я все равно спросила.
- За брачными браслетами. Потому что в эту ночь, после твоего признания, я собирался заявить свои права на тебя, - просто ответил демон.
- Я не понимаю, ничего не понимаю, - я сжала виски пальцами.
- Знаешь, в чем была суть проклятья? – спросил Асхар.
- Не знаю, - покачала головой.
- Твоя мать прокляла меня, лишив всяческого желания к близости. Но сказала, что однажды я найду свою любовь. И желание вернется только после того, как в ответ полюбят меня. Если моя возлюбленная не ответит на мои чувства, я так и останусь не способным на близость, да и желать ее не буду.
- Именно такое было проклятье? – тихо спросила я, чувствуя, как сердце начинает бешено колотиться.
- Ты мое проклятье, ты мой дар, - прошептал демон и наклонился ко мне для поцелуя, но я его отстранила рукой.
- То есть, - спросила я, - ты, как только полюбил меня, сделал все, чтобы я влюбилась в тебя? И поэтому, почувствовав мой интерес к тебе, сразу же начал соблазнять?
- Прости, дорогая, - горько усмехнулся Асхар, - но любовь не выбирает, кого осчастливить. Я полюбил тебя и мне нужно было, чтобы ты полюбила меня.
- А обо мне ты даже не подумал? – спросила я, поднимая глаза на демона.
- Любимая, ты же и так знаешь, что получаю то, что хочу, так зачем ты спрашиваешь? – хищно улыбнулся демон.
- Ты играл с моими чувствами. Ты с ними просто играл, - возмущенно зашипела я, - заставил влюбиться в тебя.
- Я не играл, - ответил демон.
- Ненавижу, - прошипела я, - как же я тебя ненавижу.
- Хватит! – резко оборвал меня Асхар, – Как я устал быть отверженным и в ответ на свою любовь получать ненависть.
- Что? – не поняла я.
- Завтра ты покидаешь мой замок, - холодно ответил мне Владыка. – Можешь отправляться куда угодно. Мне все равно. Хочешь к отцу, хочешь, к деду, а хочешь, к людям. Мне абсолютно все равно. Я переживу это как-нибудь.
- Вот и замечательно! – воскликнула я, подскакивая с дивана. – Видеть тебя больше не хочу, никогда.
- Больше и не увидишь, - зло отрезал Асхар и вышел из моих покоев, громко хлопнув дверью.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Проклятье для демона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeВт 20 Июн 2017, 22:04

Ну все же было хорошо! Почему такая несправедливость? Эту Дару вообще возможно укротить?
Да, Владыка не на шутку разозлился, предоставив ей возможность покинуть замок.
Egesihora, спасибо! Слог великолепный! Но финал главы -кручинушка. uliba
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeВт 20 Июн 2017, 22:05

nikoly пишет:
Эту Дару вообще возможно укротить?
Не нравится она тебе?

nikoly пишет:
Да, Владыка не на шутку разозлился, предоставив ей возможность покинуть замок.
Не предоставив, а приказав...

Ну... оба психанули
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Проклятье для демона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeВт 20 Июн 2017, 22:10

Egesihora пишет:
Не нравится она тебе?
Раз Владыка любит, то и я. Но чего она такая ершистая. Все ей не так.
Egesihora пишет:
Не предоставив, а приказав..
Аха. Извини. Еще печальнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeВт 20 Июн 2017, 22:12

nikoly пишет:
Все ей не так.
Ну а сама представь себя на ее месте. Она столько времени переживала из-за проклятья, понимая, что влюбилась и что ничего не светит и тут на тебе, оказалось, что уже давно все снято, а Владыка просто напросто влюбил в себя, чтобы снять это проклятье.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Проклятье для демона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeВт 20 Июн 2017, 22:23

Ты считаешь, что он нечестно поступил с Дарой? Но он же тоже любит. Или принципиально важно, что влюбил Дару. А не она влюбилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeВт 20 Июн 2017, 22:26

nikoly пишет:
Но он же тоже любит.
Знаешь, из-за чего именно психанула Дара, так это из-за фразы - Любимая, ты же и так знаешь, что получаю то, что хочу, так зачем ты спрашиваешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeВт 20 Июн 2017, 22:28

Я же объясняю, Дара переживала, а оказалось, что уже и проклятья нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Проклятье для демона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeВт 20 Июн 2017, 22:30

Поняла я все. все равно внутренний протест
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeВт 20 Июн 2017, 22:34

nikoly пишет:
все равно внутренний протест
Дара же огненная)))) Да и Владыка обладатель всех стихий
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeЧт 22 Июн 2017, 21:34

После этого разговора я проплакала почти всю ночь, так и не заснув. Асхар тоже не спал, я слышала его шаги по спальне. Он, так же, как и я, ничего не крушил в этот раз. Лишь к утру я поняла, что не смогу без него. Никогда и ни за что. Я любила его, окончательно и бесповоротно. И пусть, что он заставил меня влюбиться в него. Пусть. Теперь это казалось совершенно неважным. Важны были только мои чувства и то, что Владыка приказал мне сегодня же покинуть замок. Руны уже не было, но приказы Владыки не обсуждались, просто выполнялись. И у меня было очень мало времени на то, чтобы попросить прощения у гордого демона. Выбрав самое откровенное и вызывающее платье ярко-алого цвета, я связалась с Дарианом. Он не отказал мне в помощи и передал привет от Зарины. Саму ее я увидеть не смогла, так как она еще спала. Я попросила Князя ее не будить. Князь за помощь стребовал с меня обещание рассказать о том, чем закончится моя затея. Я ему это пообещала. Лара не ожидала, что я настолько рано встану, поэтому в моих покоях никого не было. И я решила ее не вызывать. Воспользовалась снадобьями Зарины, чтобы иметь превосходный вид. Прическу делать не стала, оставляя волосы распущенными. После этого, быстро надев простое домашнее платье, понеслась на кухню. Мое появление там вызвало огромное удивление, но мне было все равно. Я попросила сделать кофе для меня и Владыки. И когда он был готов, подхватила поднос с чашками и кофейником, быстро переместилась к себе. Надела выбранное платье. Кристалл, выделенный для меня Дарианом, отлично поместился в декольте, так как карманов на платье не было. Подхватила поднос с кофейником и чашками, и осторожно открыла дверь в спальню Владыки. Он спал или делал вид, что спит. Я поставила поднос на столик и присела в кресло, рядом с кроватью.
- Асхар, - тихо прошептала я.
- Что? – демон тут же открыл глаза.
- Утренний кофе, - улыбнулась я.
- Кофе? – брови Асхара изумленно поползли вверх.
- Кофе, - кивнула я и протянула ему чашечку, куда уже успела налить бодрящий напиток.
- Спасибо, - поблагодарил Асхар и пригубил. Улыбнулся и внезапно спросил, - варила не ты?
- Не я, - подтвердила я, пожимая плечами.
- Понятно, - хмыкнул Владыка. А я потянулась к своей чашке. Мы немного помолчали, наслаждаясь ароматным напитком.
- Куда так нарядилась? – внезапно спросил Асхар, ставя пустую чашку на столик.
- К тебе, - улыбнулась я.
- Ко мне? – удивился Владыка.
- Да. Я хотела, чтобы ты исполнил мою последнюю просьбу перед отъездом.
- И что за просьба? – приподнял одну бровь Асхар.
- Одевайся и пошли. Это сюрприз, - ответила я ему.
- Хорошо, - хмыкнул Асхар и поднялся. А я покраснела, потому что демон спал обнаженным. Асхар, казалось, не заметил этого, прошел в гардеробную и спустя несколько минут вышел оттуда одетым.
- Куда идем? – спросил демон.
- Сюрприз, - повторил я. Поднялась и взяв его за руку, повела.
- Ты привела меня в танцевальный зал? – удивился Асхар, после того, как мы дошли.
- Да. Я хочу попросить станцевать со мной последний танец, на прощанье, - снова улыбнулась я, доставая из декольте кристалл Дариана и положила его на подоконник. Подошла к демону, а из кристалла зазвучала музыка. Владыка только вздернул брови, услышав начальные такты и отвернулся.
Повинуясь музыке, я подошла к Асхару сзади и слегка провела рукой по его шее, опускаясь на спину. Потом развернула его к себе и схватив за шею, слегка откинулась. Асхар поднял, оттолкнул меня и отвернулся, шагнув в сторону. Я развернулась, взмахнув юбкой, и в два шага приблизившись к нему, обняла сзади. Мои руки были сброшены тут же. Демон, повинуясь тактам, шагнул в сторону, даже не обернувшись на меня. Я, взмахнув юбкой, резко присела, стукнула ладонью по полу и поднялась. Сделала несколько движений и схватила демона за руку, разворачивая его к себе. Асхар закружил меня, приподнял, заставляя скользить по его телу и оставил одну на полу, шагнув через меня. Я снова поднялась и быстро подошла к нему. Прижалась сзади, обхватывая ногой его бедро. Асхар резко развернул меня и схватил за руки. Несколько шагов он надвигался на меня, заставляя отступать назад. Но потом я пошла вперед. Демон усмехнулся, подхватил меня за талию и опрокинул назад, прижимая мою ногу к своему бедру. Потом поднял и закружил, заставляя меня быстро перебирать ногами. Остановилась я спиной к нему, снова сползая по его телу. А демон опять перешагнул через меня, но руку не отпустил. Повернулся ко мне и дернул на себя, заставляя упасть в его объятия. После чего снова опрокинул назад и провел ладонью по груди. Поднял меня и схватив мою ногу, закинул ее на себя, прижимая к бедру, заставляя меня снова прогнуться назад. После чего поцеловал. Музыка закончилась, а наш поцелуй все продолжался и продолжался.
- Дара, что ты творишь? –прошептал мне демон, заканчивая поцелуй.
- Я люблю тебя, - призналась я и Асхар перенес меня в свою спальню.
- Я тоже люблю тебя, - горячо прошептал Асхар, срывая с меня платье. Следом последовало и белье, после чего меня опрокинули на огромную кровать. Демон оказался сверху, раздвигая мои ноги и вклиниваясь между ними. После чего, прижал меня к себе и крепко поцеловал.
- Стой, стой, - прошептала я, отрываясь от губ Асхара.
- Что такое? – нахмурил он брови.
- У меня никогда, ни с кем, - тихо призналась я, чувствуя, как кровь прилила к щекам.
- Дара, - зло прошипел мне демон, - не смей мне врать. Никогда! Слышишь, никогда!
- Но я не вру, - прошептала я.
- Дараина, - сухо произнес Асхар, - ты ведь знаешь, что мне известны твои развлечения с Советом. И я давно простил это, понимая, что они просто развратили тебя.
- Да ничего не было! – воскликнула я.
- Как это ничего не было? – еще больше разозлился демон, почти зарычав.
- Ничего не было, - уже более спокойно повторила я.
- Рассказывай! – приказал Владыка.
- Да Зарина убила бы любого, кто подошел бы ко мне с подобным предложением. Она опоила Совет своими зельями и послала к ним служанок. Они вообще не понимали, что и с кем творят. Были уверены, что это я с Зариной и подружками. Меня там и близко не было. Да и Зарины тоже.
- Что? – прошептал Асхар и его рука тут же опустилась между моих ног, осторожно одним пальцем проникая внутрь. От непонятных ощущений я попыталась сжать ноги, но демон не позволил мне этого. Потом аккуратно погладил меня внутри, от чего я просто задохнулась и тут же получила поцелуй. Нежный и ласковый.
- Дара, девочка моя, - прошептал демон, отрываясь от моих губ, - жди вечером обряд.
- Какой обряд? – не поняла я.
- Брачный, - расхохотался Асхар. Слез с меня и лег на бок, прижимая к себе мое ошарашенное тело.
- Опять обряд? – нервно дернула я плечами.
- Не переживай, - ответил мне демон и поцеловал в лоб, - в этот раз все будет по-другому. Я не буду приказывать тебе.
- А платье, пиршество, гости? – вдруг вспомнила я.
- Платье для тебя уже давно готово, - улыбаясь, ответил демон, - а что до пиршества и гостей, так за день успеют. Пусть попробуют не успеть.
- Я согласна, - тихо ответила я и потерлась щекой о грудь демона. Он только сильнее прижал меня к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Проклятье для демона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeПт 23 Июн 2017, 13:02

Так Дара и Зарина не развлекались с Советом! Ну и долго не было разгадки. Я уж и забыла про то.
Пока у Дары все по плану: прощальный танец оказался не прощальным. И снова Асхар секс оставил на потом. Снова будет обряд. И Владыка хочет подтвердить свои права на супружество.
И снова ждать вечера. Хосподи! Хоть бы ничего не случилось за это время!
Egesihora, спасибо! Вау! Дождаться бы! Проклятье для демона - Страница 17 550871713 Проклятье для демона - Страница 17 1824260436
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeПт 23 Июн 2017, 19:45

nikoly пишет:
Дождаться бы!
Дождешься Проклятье для демона - Страница 17 2603239941
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeПт 23 Июн 2017, 19:49

Как и обещал Асхар, к вечеру для обряда все было готово. Прибыли порталами Зарина с Дарианом, Родест с Элизой, мои родители, Алексис с Лаурой и Санисом. Больше никого в храме не было. И на этот раз, на все вопросы жреца я отвечала без всякого принуждения со стороны Владыки. После последних слов клятвы огонь обхватил наши с демоном руки, рисуя свой отпечаток. Мне совершенно не было больно. Азариус принял наши клятвы, освещая стихией союз.
- А хочешь такой же обряд, как и у Зарины? – шепотом спросил меня Асхар, когда жрец закончил говорить.
- Хочу, - хихикнула я.
- Значит проведем, - пообещал Асхар и повернулся к гостям.
- Наконец-то, - обрадованно воскликнул Алексис. – Я уже думал, что это никогда не случится.
- Дариан, - обратился к магу Асхар, - а сможешь подготовить все для обряда Аулики?
- Зачем? – не понял Дариан.
- Дараине это очень понравилось, и она надеется, что сможет спрятаться от меня.
- Легко, - хохотнул Дариан и переместил всех нас к себе в замок.
- Я тоже хочу участвовать, - внезапно заявила Элиза.
- И я хочу, - подала голос Зарина.
- Пусть будет по-вашему, - улыбнулся Дариан. И приказал подготовить еще семнадцать девушек. Я подозревала, что это будут те же самые, что до этого участвовали в обряде Зарины.
Служанки быстро обрядили нас, делая абсолютно одинаковыми. А Зарина с хитрой улыбкой вручила мне медальон Лауры.
- Где ты его взяла? – удивилась я.
- Из нашего старого дома, - хихикнула Зарина, - как знала, что пригодится.
- Это вообще отлично, - улыбнулась я и надела медальон и пряча его под платьем, тут же став обычным человеком. Теперь меня невозможно было опознать даже по ауре.
Спустя несколько минут нас переместили в храм Аулики, где уже дожидались остальные девушки. Жреца и Асхара еще не было. И я обрадовалась, что можно спрятаться среди обычных девушек. Когда мы все образовали круг, возле алтаря появились жрец и Асхар в белых одеждах.
- Где твоя невеста? – спросил жрец, обведя рукой круг.
- Здесь моя невеста, - ответил Асхар и пошел первый круг. Я стояла ближе к середине и замерла, когда Владыка приблизился ко мне. Но он даже не взглянул на меня, прошел мимо. Заставляя меня внутренне позлорадствовать тому, что он меня не узнал.
«Вот интересно, что будет, если он меня не найдет?» - задалась внезапным вопросом я. И задумалась. Ведь обряд Азариуса мы уже прошли и на нас его отметка. А если Аулика не признает наш союз? Что будет тогда?
- Где твоя невеста? – снова спросил жрец. И Асхар пошел во второй раз. Снова совершенно не обратив на меня никакого внимания, хотя остальных девушек внимательно рассматривал.
- Где твоя невеста? – тем временем, прерывая мои размышления спросил жрец.
- Здесь моя невеста, - ответил Асхар.
- Покажи мне ее! – потребовал жрец и Асхар пошел в третий раз обходить девушек. Остановился рядом со мной и начала пристально разглядывать мою соседку. Взял ее за руку, заставляя меня возмущенно открыть рот. Потом отпустил руку девушки и прошел чуть дальше. Взял за руку другую девушку и внимательно посмотрел на нее. Теперь мне захотелось злорадно захихикать. А ведь кто-то на прошлом обряде обещал, что быстро найдет меня. За этими мыслями я совершенно не поняла, как Асхар оказался рядом, схватил меня и повел к жрецу.
- Вот моя невеста, - громко возвестил Владыка.
- Уверен ли ты в своем выборе? – спросил жрец.
- Да, - кивнул Асхар, - это мой выбор.
- Да будет так, - возвестил жрец и я обнаружила, что на мне мое свадебное платье, в котором я была на обряде Азариуса. Медальона не было.
- От меня не спрячешься даже со своим медальоном, - тихо прошептал мне Асхар, наклонившись. И я пропала в черных омутах его глаз. Больше не слышала жреца, который что-то рассказывал. Потом ругала себя за это, так как мне было интересно, что все-таки он говорил. Но тогда, в момент обряда, для меня все это было неважно. Я смотрела в черные глаза демона и понимала, насколько безгранична моя любовь к нему. А когда он поцеловал меня, я словно взлетела к небесам, не замечая, как на нас обрушились лучи богини.
- Аулика благословила ваш союз, - возвестил жрец, когда Асхар оторвался от моих губ. Я непонимающе моргнула и осмотрелась. Самой первой к нам подошла Зарина.
- Я так рада за тебя, девочка моя, - прошептала она и поцеловала в щеку.
- Спасибо за все, - обняла я ее.
Потом нас поздравляли все остальные. А Элиза громко заявила, что тоже хочет пройти через этот обряд. Родест заметно побледнел, но Асхар подмигнул ему. Я заметила, насколько изменился брат Асхара, когда попал под очарование дочки Князя. Куда делся тот кобель, как я его тогда обозвала, когда мой любимый супруг назвал меня шлюхой, совершенно было непонятно. Теперь это был обходительный и влюбленный демон, готовый на руках носить свою избранницу. И меня удивляло только одно, почему они до сих пор не прошли обряд. Наверно, Элиза все еще колеблется.
- О чем задумалась? – тихо спросил меня Асхар.
- Почему Родест и Элиза до сих пор не прошли обряд? – честно призналась я.
- Потому что Родест не хочет торопить события, - хохотнул мой любимый демон. – Но думаю, что после сегодняшнего признания от Элизы, что она тоже хочет пройти этот обряд, это скоро произойдет.
- А как ты меня нашел? – задала я тот вопрос, который больше всего волновал меня. – Ведь ты же сразу нашел меня, просто дразнил, когда пытался выбрать других девушек.
- Да, - создался Асхар, - я дразнил. А как нашел, не расскажу. Пусть это будет моим секретом. Уверен, что Дариан тоже не рассказал Зарине, как он нашел ее.
- Ну и ладно, - обиделась я.
- Не дуйся, - ласково приобнял меня Асхар, - я же говорил, что все равно найду тебя, как бы ты ни пряталась. Между прочим, это было нечестно с твоей стороны, надеть медальон Лауры.
- Я просто хотела проверить правдивость твоих слов, - усмехнулась я. Владыка только улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Проклятье для демона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeПт 23 Июн 2017, 20:37

Потрясающе! Провели два обряда! Владыка узнал Дару даже с медальоном. Только не поняла, куда исчез медальон?
Egesihora пишет:
Да будет так, - возвестил жрец и я обнаружила, что на мне мое свадебное платье, в котором я была на обряде Азариуса. Медальона не было.
Это такое перевоплощение?
Egesihora пишет:
От меня не спрячешься даже со своим медальоном, - тихо прошептал мне Асхар, наклонившись. И я пропала в черных омутах его глаз. Больше не слышала жреца, который что-то рассказывал. Потом ругала себя за это, так как мне было интересно, что все-таки он говорил. Но тогда, в момент обряда, для меня все это было неважно. Я смотрела в черные глаза демона и понимала, насколько безгранична моя любовь к нему. А когда он поцеловал меня, я словно взлетела к небесам, не замечая, как на нас обрушились лучи богини.
- Аулика благословила ваш союз, - возвестил жрец, когда Асхар оторвался от моих губ.
Ах! Как понравилось! Дара чертовка еще та, а Владыка прекрасен!
Egesihora, спасибо! Проклятье для демона - Страница 17 550871713 Проклятье для демона - Страница 17 3196593356
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeПт 23 Июн 2017, 20:38

nikoly пишет:
Это такое перевоплощение?
Так же, как и у Зарины, после обряда, балахон исчез, появилась новая одежда, прическа и драгоценности) Это же все Дариан подготавливал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 15:55

Потом Князь снова переместил всех в замок Владыки, где нас уже ожидали на свадебном пиршестве. И как только мы появились, тут же раздались радостные крики от демонов. Так они приветствовали супругу Владыки, которой я теперь стала. Когда все расселись за столами, Асхар взял меня за руку и вывел на танцевальное место.
- Я тебя убью, - прошипела я сквозь улыбку, услышав начальные такты мелодии свадебного танца.
- А я тебя люблю, - ответил Асхар.
И снова в танце, для всех присутствующих, мы рассказывали нашу историю любви. Как Асхар соблазнял меня, и как я убегала от него, боясь своих чувств. Потом, как я обидела его и после извинялась. Весь танец был пропитан нашей страстью и любовью настолько, что некоторые из демонесс не выдержали и начали прикладывать платочки к глазам. А глаза демонов полыхали огнем. И я думала, что каждый из них начал вспоминать свою подобную историю. После того, как наш танец закончился, все присутствующие поднялись и начали аплодировать Владыке и его молодой супруге.
- Зачем ты все выставил напоказ? – гневно спросила я, когда мы уселись на свои места за столом.
- Чтобы все видели мою любовь к тебе, - пожал плечами Асхар.
- Но зачем? – не поняла я.
- Я знаю, что многие к тебе относятся с предубеждением из-за твоей крови Светлых. И все сторонились тебя. Особенно после того, как ты напугала демонов, отбирая претендентов для Совета. А этим я показал, что обидеть тебя, означает, обидеть меня. Так что теперь никто не посмеет косо посмотреть в твою сторону.
- Любимый, это ты зря, - хихикнула я, - ты же знаешь, я и сама кого угодно доведу так, что мало не покажется.
- Знаю, - хохотнул Асхар, - но это было что-то вроде предупреждения.
- Ну и ладно, - подытожила я и взяла в руки бокал с вином.
Пиршество продолжалось до самого утра, но мы ушли достаточно быстро. Почему-то все эти поздравления и пожелания всех благ скоро мне наскучили. И я сама утянула Асхара с этого действа. Он не особо и сопротивлялся.
- Вина? – предложил Асхар, когда мы переместились в его спальню.
- Не откажусь, - согласилась я. И взяла предложенный бокал.
Владыка несколько минут смотрел на меня, после того, как я выпила последние капли предложенного вина. И лишь, когда ощутила в груди неясное томление, мысленно раздевая Асхара глазами, я поняла, чего именно он ждал.
- Зачем ты это сделал? – воскликнула я.
- Что именно? – приподнял брови Асхар.
- Ты же мне подлил в вино возбудитель Зарины.
- Подлил, - не стал отрицать Асхар и поднялся. Подошел ко мне и сорвал с меня платье вместе с бельем. После чего быстро обнажился сам, подхватил меня на руки и опустил на кровать.
- Зачем? – только и спросила я, тая от его прикосновений.
- Чтобы ты не боялась, - пожал плечами Асхар и поцеловал меня.
Всю ночь Владыка поднимал меня к небесам и опускал в бездну, обучая любви. А я подчинялась всей его накопившейся за долгие годы страсти. И даже была благодарна тому, что он подлил мне зелье Зарины. Не знаю, как я без него смогла бы на все это ответить и выдержать. Мы не спали всю ночь. Только под утро я начала умолять о пощаде и заснула, как только оказалась в объятиях Асхара, закрыв глаза. Сколько мы проспали, я не знала, но подозревала, что всего лишь пару часов. А на утро у нас был торжественный выезд по столице Царства, чтобы представить народу супругу Владыки. По правилам, мы должны были выезжать верхом, но как только я представила, что придется взбираться на коня, мне стало дурно. Поэтому я затребовала открытую карету. Тем более, что у меня все жутко болело после нашей страстной брачной ночи. Асхар только усмехнулся, видя мои розовые щеки и тихо прошептал:
- Сегодня ночью уроки любви продолжатся.
- Что б ты провалился в бездну, - от всей души пожелала я ему и добавила, - только попробуй опять использовать на мне конский возбудитель Зарины.
- Тебе не понравилось? – возмущенно приподнял брови Асхар, а я снова покраснела, вспоминая все то, что мы вытворяли ночью.
- Значит тогда продолжим, - усмехнулся Асхар.
- Продолжим, - улыбнулась я и, прижавшись к супругу, прикрыла глаза. Асхар только хмыкнул, крепче обнимая меня. Словно боясь, что я снова куда-то исчезну.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Проклятье для демона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 16:13

Потрясающе! Танец любви, как театральное представление, рассказывающее их историю!
вау! Очень чувтсвенно описана постельная сцена! Дара протеворечивая и довольная соблазнением Асхара. А это зелье Зарины зашкаливало ее эмоции.
Egesihora пишет:
Всю ночь Владыка поднимал меня к небесам и опускал в бездну, обучая любви. А я подчинялась всей его накопившейся за долгие годы страсти. И даже была благодарна тому, что он подлил мне зелье Зарины. Не знаю, как я без него смогла бы на все это ответить и выдержать.
Уроки любви! Потрясающе!
Egesihora пишет:
Асхар только усмехнулся, видя мои розовые щеки и тихо прошептал:
- Сегодня ночью уроки любви продолжатся.
Еще и еще!
Egesihora, спасибо! Ох боюсь я. Проклятье для демона - Страница 17 550871713
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 16:17

nikoly пишет:
Ох боюсь я.
Чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Проклятье для демона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 17:11

Egesihora пишет:
Чего?
Чтоб не случилось чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 17:11

nikoly пишет:
Чтоб не случилось чего.
Не бойся
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 17 I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 17:19

Эпилог


- Дара! – возмущенно выкрикнул мой супруг.
- Да что такое? – подскочила я на месте от неожиданности.
- Девочки пропали! – в гостиную, где я рисовала, влетел взволнованный Асхар.
- Куда пропали? – не поняла я.
- Были и пропали, - развел руками Владыка и предположил, - они что, уже порталы научились строить?
- Так, пошли смотреть, - прошипела я и отправилась в комнату наших дочерей. Все оказалось именно так, как я и думала.
- Арина, Карина, быстро проявились! – приказала я.
- Ну, мама, - протянула Карина, проявляясь.
- Привет, мамуля, - ничуть не смущаясь, проявилась Арина.
- Вы что над отцом издеваетесь? – строго спросила я.
- Да мы просто пошутили, - опустили глаза девочки.
- Так… - многозначительно протянул Асхар, - пошутили?
- Папулечка, прости, пожалуйста, пожалуйста, мы больше так не будем, - в один голос принялись умолять девочки.
- А я хотел на ваш шестнадцатый день рождения устроить прием. Теперь не буду, - Владыка строго посмотрел на дочерей.
- Папа! – возмущенно воскликнула Карина.
- Это все из-за тебя, - зашипела Арина, повернувшись к сестре.
- Почему? – не поняла Карина, удивленно хлопнув длинными черными ресницами.
- А кто предложил исчезнуть? Ты, - ехидно произнесла Арина.
- У вас сейчас должен быть урок фехтования? – внезапно спросил Асхар, смотря за перепалкой дочерей. Они замолкли и кивнули.
- Вот и отправляйтесь на него, - строго приказал Владыка. Потом взял меня за руку и переместился в нашу гостиную.
- Не слишком строго? – спросила я. – Девочки так ждут свой первый выход в свет.
– Пусть думают, что ничего не будет. Меньше в облаках витать будут, - отмахнулся Асхар.
- Хорошо, - улыбнулась я, думая рассказать дочерям или не стоит.
- А вот к тебе, дорогая моя, у меня есть пара вопросов, - спросил супруг, нахмурив брови.
- Какие? – удивленно хлопнула я ресницами, прекрасно понимая, что именно хочет узнать Асхар.
- Как давно проявился дар и почему я об этом ничего не знаю? – тон супруга не предвещал для меня ничего хорошего.
- С двенадцати лет, - вздохнув ответила я. – А тебе ничего не сказала только потому что ты девочек просто загонял бы, добавив еще и уроки по владению даром. У них и так уроки танцев, уроки верховой езды, уроки владения оружием. И это, не считая общеобразовательных уроков. К тому же ты их заставил учиться готовить. А так, я их потихоньку обучаю, в свободное время.
- Ничего не загонял бы, - пробурчал Асхар. – Мои дочери не будут избалованными и изнеженными. Они должны быть готовы ко всему и уметь защитить себя в любой ситуации.
- Любимый, напоминаю, если ты вдруг забыл, что у них есть старший брат. Да и кто посмеет хоть косо посмотреть на дочерей Владыки?
- Нас может не оказаться рядом.
- Что-то у тебя начала проявляться паранойя, - хмыкнула я.
- Это не паранойя, - ответил Асхар, - просто наши девочки слишком красивы. И я себе даже не могу представить, сколько получу предложений после приема. А демоны бывают разные. Еще вскружит голову девочкам какой-нибудь проходимец. Или похитит кого-нибудь из них, чтобы влезть в правящую семью.
- Ха, хотела бы я посмотреть на того идиота, кто решит похитить кого-нибудь из наших дочерей. Я ж быстрее тебя доберусь до него. И он будет молить Азариуса даровать ему легкую смерть. Тем более, что Рига разорвет любого, кто попробует причинить вред нашим девочкам. И да, предложений, думаю, будет много, - согласилась я. Ведь наши дочери были действительно очень красивы. Среднего роста, уже выше меня, черноволосые, как Асхар и с неожиданно моими зелеными глазами. Честно говоря, я думала, что они будут темноглазыми.
- Кстати, о старшем брате, - вдруг вспомнил Асхар, - где Азар на этот раз на этот раз развлекается?
- Со своим дедом у Дариана, - хихикнула я.
- Каким дедом? - не понял Асхар.
- Сыном Зарины, Радимом, - пояснила я. А супруг схватился за голову:
- Только не это.
- Что в этом такого? – удивилась я.
- Ты что, не помнишь, что они натворили у Светлых? – вскинул брови Асхар. - Мне потом долго пришлось извиняться перед Пресветлым, за поведение сына.
- Ничего плохого они и не совершили, - усмехнулась я, - парням всего лишь по двадцать одному. Пусть развлекаются.
- Ничего плохого в пятнадцати дуэлях на двоих? – возмутился Владыка. - Твой дед между прочим запретил ему появляться, пока тот не наберется ума или не достигнет совершеннолетия. А Радима теперь к Светлым вообще не пустят.
- Мальчики пользуются популярностью, - улыбнулась я. И подумала о том, насколько все-таки похожи мой сын и сын Зарины, что было просто удивительным совпадением. Оба высокие, красивые, темноглазые блондины. Не удивительно, что Светлые дамы им просто не давали прохода, буквально вешаясь на шею.
- Такой популярности не было даже у Родеста, - хмыкнул Асхар.
- Кстати, с ними еще и мои братья, - добавила я.
- Что? Санис и Элизар тоже там? – возмущенно воскликнул Владыка.
- Тоже, - кивнула я. Элизар был моим родным братом и очень похож на нашего отца, такой же черноволосый и черноглазый.
- Ладно эти, малолетние оболтусы, - махнул рукой Асхар, - а вампир что с ними забыл?
- Тоже развлекается, сбежав из-под контроля Алексиса, - ответила я.
- Да, Дариану я не завидую. Убойная четверка. Одна только надежда на Элизара. Он хоть более ответственный, чем все остальные.
- Весь в отца, - кивнула я.
- Раз детишки все заняты своими делами, то может, и мы займемся своими? – хитро посмотрел на меня Асхар.
- Это какими? – не поняла я.
- Дальнейшим продолжением рода хамелеонов, - улыбнулся Асхар, обхватил меня и переместил в спальню.
- Да куда же еще? – возмутилась я. – И так трое и все хамелеоны.
- А я еще хочу, - прошептал Асхар.
- Конечно, не тебе же рожать, - прошипела я, вспоминая предыдущие роды. Как ругала Владыку всеми словами, которые знала и клялась, что больше никогда и ни за что. Владыка стоически сносил все оскорбления и крепко держал меня за руки. Совершенно не обращая внимания на то, что мои когти глубоко впиваются в его тело. Но тем не менее, спустя пять лет после нашего первенца, Асхар уговорил меня еще на одного ребенка. В итоге появились близняшки.
- Я же все равно буду рядом с тобой, - ласково произнес Асхар и закрыл мне рот поцелуем.





Конец
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проклятье для демона
Вернуться к началу 
Страница 17 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Герои "Проклятья для демона"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб для общения :: Произведения :: Фэнтези-
Перейти: