Клуб для общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2018, 19:49 автор Ассолька

» Виселица
Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeВт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeПн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (33) здесь было Чт 13 Апр 2023, 10:20
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Мечта войны. Восходящая звезда

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Гарвель Локен
Аргел Тал
Аргел Тал
Гарвель Локен


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 28
Откуда : Монархия
Настроение : Всё в порядке.

Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта войны. Восходящая звезда   Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeВт 16 Дек 2014, 01:38

Цитата :
        Неро аккуратно проскользнул мимо контейнеров. Столкнувшийся с ним рыцарь сразу же пошёл в атаку, но Неро оказался быстрее и двумя ударами в солнечное сплетение и по затылку оставил его лежать без сознания. Он облизал губы, почувствовав азарт битвы, но тут же сконцентрировался на приоритетной цели. Путь на второй этаж лежал прямо перед ним, но был перекрыт двумя рыцарями. Они ожидали его.
        План возник со скоростью молнии. Неро достал трофейный нож и метнул его подальше от лестницы. Уловка сработала. Рыцари, в том числе и те, что стояли возле лестницы, посрывались со своих мест и побежали на звук. В одно мгновение Неро оказался у подъёма.
        Он бесшумно крался по ступенькам, но не успел преодолеть и половины пролёта, как почувствовал опасность за спиной.
        Один рыцарь оказался умнее своих товарищей. Вместо того чтобы отправиться по ложному следу, он вернулся к лестнице. Как уверенный в своём успехе охотник, он поднимался всё выше и выше, выставив перед собой серый ствол.
        Неро сразу узнал модель оружия и определил как однозарядный травматический пистолет. Он метнулся в сторону и тут же вернулся на прежнее место. Противник немедленно выстрелил, но пуля, пролетев сквозь пустое место, оказалась потрачена напрасно. Не теряя времени, Неро прыгнул вниз и столкнул рыцаря с лестницы, а затем достал газовую гранату и, активировав триггер, бросил ему вслед. Оставалось теперь только надеяться, что это задержит остальных и что система управления воротами действительно окажется на втором этаже.
        Он больше не отрицал, что стал загнанным зверем, ищущим нору, чтобы укрыться, но в какой-то мере это являлось частью игры. Неро на максимально возможной скорости преодолел оставшиеся лестничные пролёты и оказался у заветной цели. Оглядываться совершенно не хотелось. Он, не задумываясь, влетел в помещение. Быстро захлопнув за собой дверь, он тяжело вздохнул и привалился к стене. Неро не сразу заметил стоявшую напротив него девушку. Она улыбалась.
        Неро понял, что ошибся и дёрнул за ручку двери. Но она не сдвинулась ни на миллиметр. Ловушка закрылась.
        — Уже уходите? — трагически печальным голосом спросила девушка. — А мне казалось, что вы не откажетесь провести со мной некоторое время.
        В чём-то она была права. Тем более, что темноволосая девушка с чёрными глазами и ангельским личиком выглядела намного приятнее бешенных рыцарей «Либери Фортуна». Даже похожая на военную форма одежда, частично прикрытая шёлковой чёрной накидкой, не мешала ей казаться милой и привлекательной.  
        Очень сложно было скрывать встревоженное состояние. Она кивнула на кресло, продолжая стоять, прислонившись спиной к стене.
        — Садитесь, Неро, и успокойтесь. Я не собираюсь вас убивать. По крайней мере пока. — Она загадочно прищурилась. — А чтобы заинтересовать вас, скажу, что наша встреча не случайна.
        Неро пожал плечами и опустился в предложенное кресло. Она села напротив него и постаралась принять наиболее доброжелательный вид.
        — Что вы хотите мне предложить? — резко спросил Неро.
        Она улыбнулась.
        — Я ожидала, что спросите, кто я или кого я представляю.
        — Это мне тоже интересно. Хотя немного больше меня волнует вопрос, как вам удалось устроить нашу неслучайную встречу.
        — Хороший вопрос. Пожалуй, мне будет несколько неудобно подробно объяснять вам это, поэтому постараюсь наглядно и вкратце. Могу я попросить вас об одном нескромном одолжении? Будьте любезны, снимите рубашку.  
        Это прозвучало более, чем неожиданно, но после событий этого дня сильно удивляться не приходилось. К тому же девушка победила в игре и заслуживала того, чтобы её просьбу исполнили. Таковы правила.
        — Я сегодня пользуюсь небывалым успехом у девушек. Знаете, сегодня по-своему необыкновенный день.  
        — Не обольщайтесь так сильно, — усмехнулась она.
        Эти слова настораживали, но разум не хотел принимать проявляющийся логический вывод. Девушка терпеливо подождала, пока Неро снимет рубашку, после чего подошла к нему почти вплотную и вцепилась ноготками между лопаток. Он почувствовал лёгкий укол, но не подал виду.
        — Замечательная вещица, не правда ли?
        Она покрутила в пальцах маленькую чёрную бусинку.
        — Вынужден признать, что вы обыграли меня с чистым счётом. Кто же вы и зачем я вам понадобился?
        — Не расстраивайтесь. Вам же было приятно? А я всего за один час анализа смогла узнать некоторые основные черты вашего характера. Вы очень скованны и боюсь подумать, что вы контролируете даже собственное дыхание. Из-за этого вы иногда срываетесь, и происходят настоящие вспышки эмоций. Ещё вы бываете не уверены в себе, но в то же время вам нельзя отказать в невероятной решительности. Впрочем, я же так и не ответила на ваш вопрос.
        Девушка сорвала с плеча накидку, полностью открывая офицерское облачение эбенового цвета. На груди красовался серебряный значок в виде крылатого меча. Образы нахлынули бурным потоком. Турнир; наплечники главнокомандующего были украшены такой же эмблемой. Отель; татуировка на теле девушки. Больше не требовалось никаких слов.
        — Вымпел, — на выдохе произнёс Неро.
        — В точку. А теперь, когда покровы сорваны, я хочу сделать вам предложение. Главнокомандующий остался впечатлён вашими способностями и очень хотел бы видеть вас в рядах нашего подразделения. Что скажете?
        Всё это казалось захватывающим. Служить в Легио Триарис было ещё большей честью, чем представлять орден железных рыцарей.
        — Это, конечно, интересно, — задумчиво сказал Неро, — но я рискую оказаться окружённым незнакомыми мне людьми. Говоря прямо, мне было бы куда спокойнее, если бы я знал хотя бы ваше имя.
        Она улыбнулась и вытянулась в кресле. Казалось, девушка чувствовала себя расслабленно.
        — Моё имя — Ева. Ева Аркарис, мортмаршер, командир оперативно-тактического отряда манипулы «Стелла Викторикс».  
        — Что же, это очень любезно с вашей стороны. — Неро встал с кресла и поклонился. — Неро Вентан к вашим услугам. Хотя вы знали это и раньше, — он усмехнулся. — Остался лишь один вопрос. Что будет, если я откажусь?
        Ева рассмеялась и сверкнула глазами.
        — Тогда я свяжу вас и силой доставлю к главнокомандующему. Но если я успела вас достаточно хорошо узнать, то я не ошибусь, если скажу, что вы не станете отказываться?
        — Вы правы. Более того, я обязан вам своим спасением.
        — Превосходно! Только будьте любезны, наденьте рубашку. Не заставляйте меня смущаться.
        Неро почувствовал, как мир вокруг него начинает принимать несколько иные очертания. Прошлая жизнь медленно тлела и обращалась в пепел.  
Конец 3 главы.


Последний раз редактировалось: Гарвель Локен (Вт 27 Янв 2015, 04:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта войны. Восходящая звезда   Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeПт 19 Дек 2014, 05:10

Наконец-то я прорвалась на форум... (опять какие-то глюки были, не могла зайти, да и сама была в невменяемом состоянии, три дня жила на обезболивающем...)
В ближайшее время обязательно почитаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарвель Локен
Аргел Тал
Аргел Тал
Гарвель Локен


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 28
Откуда : Монархия
Настроение : Всё в порядке.

Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта войны. Восходящая звезда   Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeПт 19 Дек 2014, 05:40

Рада, хорошо. Поправляйтесь и возвращайтесь - буду ждать вас и ваших отзывов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта войны. Восходящая звезда   Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeВс 21 Дек 2014, 02:08

Не спится.. всё болит.. Почитаю, пожалуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта войны. Восходящая звезда   Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeВс 21 Дек 2014, 02:25

Гарвель Локен пишет:
Можно догадаться
А я вот не догадалась, пока не прочла)) Глория постаралась?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарвель Локен
Аргел Тал
Аргел Тал
Гарвель Локен


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 28
Откуда : Монархия
Настроение : Всё в порядке.

Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта войны. Восходящая звезда   Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeВс 21 Дек 2014, 02:27

Рада пишет:
А я вот не догадалась, пока не прочла)) Глория постаралась?))
Да, именно так. Воспользовалась тем, что Неро не заметил бы несильного укола на фоне более сильных ощущений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта войны. Восходящая звезда   Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeВс 21 Дек 2014, 02:32

А вот если бы он не поддался желанию ммм... более сильных ощущений?)) Сказал бы "девушка, я вас не знаю, идите-ка куда подальше"))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарвель Локен
Аргел Тал
Аргел Тал
Гарвель Локен


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 28
Откуда : Монархия
Настроение : Всё в порядке.

Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта войны. Восходящая звезда   Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeВс 21 Дек 2014, 02:36

Рада, способ-то она всё равно нашла бы, никуда бы не делась, учитывая, откуда поступил приказ. Могла пойти другим путём - например, снотворное подмешать в вино. Правда, на него бы оно не подействовало из-за особенностей его организма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта войны. Восходящая звезда   Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeВс 21 Дек 2014, 02:38

Интересная штучка, "Раптория")) Секретное оружие?)) Неужели можно использовать? Это ж ведь порча личного имущества..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарвель Локен
Аргел Тал
Аргел Тал
Гарвель Локен


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 28
Откуда : Монархия
Настроение : Всё в порядке.

Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта войны. Восходящая звезда   Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeВс 21 Дек 2014, 02:41

Рада, да не особо секретное. Обычный военный беспилотник, состоящий на вооружении у "Вымпела".
Рада пишет:
Неужели можно использовать? Это ж ведь порча личного имущества..
А почему бы и нельзя? Под порчей личного имущества вы подразумеваете повреждённые мопеды рыцарей "Либери Фортуна"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта войны. Восходящая звезда   Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeВс 21 Дек 2014, 02:43

Ну да, мопеды))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарвель Локен
Аргел Тал
Аргел Тал
Гарвель Локен


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 28
Откуда : Монархия
Настроение : Всё в порядке.

Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта войны. Восходящая звезда   Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeВс 21 Дек 2014, 02:49

"Раптория", кстати, происходит от похожего по звучанию латинского слова "Хищник".)
Рада, официально - порча, но:
1. рыцари представляли угрозу "собственности" (жестковато звучит, но формально так и есть) "Вымпела" и Аредианского Союза, а значит, для их нейтрализации необходимы было применять силу. Как беспилотный аппарат так и винтовки с транквилизаторными зарядами.
2. учитывая специфику государственного строя, почти в любом конфликте оказываются правы военные. Тоже жестковато, но как есть, так есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта войны. Восходящая звезда   Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeВс 21 Дек 2014, 02:56

Сурово!))
(Есть мысль по этому поводу, но что-то никак словами не сформулирую. Потом попробую "родить"))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарвель Локен
Аргел Тал
Аргел Тал
Гарвель Локен


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 28
Откуда : Монархия
Настроение : Всё в порядке.

Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта войны. Восходящая звезда   Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeВс 21 Дек 2014, 02:58

Рада, как сформируете, скажите, пожалуйста. Мне очень интересны ваши мысли и по сюжету, и в целом по книге. Если есть какие-то впечатления от героев, событий, тоже не стесняйтесь. И вопросы задавайте, если возникнут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта войны. Восходящая звезда   Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeВс 21 Дек 2014, 16:00

Так, попробую... В общем, меня всё же смущают методы, которые применяют Кассар и Ева. Может, у них так нормально, действовать втихую?
Гарвель Локен пишет:
рыцари представляли угрозу "собственности" (жестковато звучит, но формально так и есть) "Вымпела" и Аредианского Союза
Вот с чего они это взяли? По данным беспилотника, что несколько мопедов преследуют их "объект"? И тут же классифицировали их как "угрозу"? Если эти рыцари действительно опасны , то почему вообще разрешено существование их организации? То есть получается, существовать можно, а "возникать" нельзя? Кто будет рыпаться и "угрожать собствености Вымпела", получит втихоря отказ тормозов, прокол шил и прочее?
Почему нельзя было действовать открыто? Послать какую-нибудь группу перехвата?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарвель Локен
Аргел Тал
Аргел Тал
Гарвель Локен


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 28
Откуда : Монархия
Настроение : Всё в порядке.

Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта войны. Восходящая звезда   Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeВс 21 Дек 2014, 16:11

Рада пишет:
Вот с чего они это взяли? По данным беспилотника, что несколько мопедов преследуют их "объект"? И тут же классифицировали их как "угрозу"?
А как их ещё можно было классифицировать? Ясно же видно, что они за ним гонятся не для того, чтобы в пивной бар пригласить.
Рада пишет:
Если эти рыцари действительно опасны , то почему вообще разрешено существование их организации?
Опасен не весь орден целиком, а отдельные индивиды, которые не могут адекватно реагировать на победы и поражения.
Рада пишет:
Кто будет рыпаться и "угрожать собствености Вымпела", получит втихоря отказ тормозов, прокол шил и прочее?
Скажем так. Кто будет реально угрожать собственности Вымпела и безопасности Аредианского Союза будет крайне рад, что получит всего лишь отказ тормозов и прокол шин. Красная Стена открыта в любое время. И сервизацию тоже никто не отменял.
Рада пишет:
Почему нельзя было действовать открыто? Послать какую-нибудь группу перехвата?
Чтобы не создавать ещё больше шума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта войны. Восходящая звезда   Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeВс 21 Дек 2014, 16:15

Вау.... Как же всё-таки сурово....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарвель Локен
Аргел Тал
Аргел Тал
Гарвель Локен


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 28
Откуда : Монархия
Настроение : Всё в порядке.

Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта войны. Восходящая звезда   Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeВс 21 Дек 2014, 16:17

Рада, что ж поделать. Аредианский Союз - уже не та милая страна из "Войны Держав" с разноцветными фонариками и спящими корабликами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта войны. Восходящая звезда   Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeВс 21 Дек 2014, 16:21

Эхх.. а были такие уютные фонарики и кораблики))
У меня вообще ощущение, что сейчас я читаю черно-белую историю, точнее, чёрно-красную. Зелёного и жёлтого вообще не чувствуется..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарвель Локен
Аргел Тал
Аргел Тал
Гарвель Локен


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 28
Откуда : Монархия
Настроение : Всё в порядке.

Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта войны. Восходящая звезда   Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeВс 21 Дек 2014, 16:25

Рада, государство примерно в такие тона и раскрашено. Серые здания, красные штандарты и доспехи дворцовой гвардии, чёрная униформа "Вымпела".
Из зелёного только трава, листья на некоторых деревьях и военная форма гастатов.
А из жёлтого, точнее золотого, - Олимпия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта войны. Восходящая звезда   Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeВс 21 Дек 2014, 16:28

Желто-зеленое было в самом начале, в прологе про Лену))

(Странно , наверное, описывать свои ощущения на уровне цветовосприятия...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарвель Локен
Аргел Тал
Аргел Тал
Гарвель Локен


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 28
Откуда : Монархия
Настроение : Всё в порядке.

Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта войны. Восходящая звезда   Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeВс 21 Дек 2014, 16:29

Рада, там и государство совсем другое, даже противоположное. Более красочное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гарвель Локен
Аргел Тал
Аргел Тал
Гарвель Локен


Сообщения : 1230
Дата регистрации : 2014-03-05
Возраст : 28
Откуда : Монархия
Настроение : Всё в порядке.

Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта войны. Восходящая звезда   Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeПт 30 Янв 2015, 08:59

Я там пролог переписал заново, так как старый был несколько скомканный и слабо отражал суть планируемой книги.
Главы 1-3 трогать не буду - с ними всё хорошо. На днях начну писать четвёртую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта войны. Восходящая звезда   Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeСб 31 Янв 2015, 09:08

Будем ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Мечта войны. Восходящая звезда   Мечта войны. Восходящая звезда - Страница 10 I_icon_minitimeСр 04 Фев 2015, 18:41

Гарвель Локен пишет:
переписал
Перечитала))
Однако ж...! Первый вариант был гораздо мягче. Но зато прибавилось подробностей))

П.с.
На аватарке не Талион, случайно? Кровавый ангел...)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мечта войны. Восходящая звезда
Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Мечта войны. Восходящая звезда
» "Мечта Войны". Энциклопедия
» "Мечта войны". Корректура.
» "Мечта Войны". Путеводитель по персонажам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб для общения :: Произведения :: Фантастика-
Перейти: