Клуб для общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2018, 19:49 автор Ассолька

» Виселица
Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 I_icon_minitimeВт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 I_icon_minitimeПн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (33) здесь было Чт 13 Апр 2023, 10:20
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Чак Паланик. Дневник.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Артем
Мастер
Артем


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-05-06
Возраст : 31

Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чак Паланик. Дневник.   Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014, 12:52

Рада пишет:
О, как сложно!) Совершенно ни о чём не говорит)) Даже приблизительно не могу представить, какая это может быть профессия, в какой вообще отрасли))
Это по предприятиям и заводам. Инженер-технолог является организатором производства, разрабатывает и внедряет научную организацию труда на производстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем
Мастер
Артем


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-05-06
Возраст : 31

Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чак Паланик. Дневник.   Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014, 12:53

а по факту работаю поваром)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чак Паланик. Дневник.   Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014, 13:02

Ну, по факту - это мы в курсе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чак Паланик. Дневник.   Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014, 14:00

Возвращаюсь к чтению)) Не удержалась, заглянула на последнюю страницу и обнаружила, что Тэбби вроде как жива. Отрадно)) Хотя и не понятно, каким образом. Так что пошла читать дальше))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чак Паланик. Дневник.   Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014, 14:04

Цитата :
Цвет. Животное. Водный бассейн. Белоснежная комната.

Каждое из них, сказал Питер, это мотив, по Карлу Юнгу. Каждый образ отражает какую-то сторону личности.

Упомянутый Мисти цвет, золотой, – то, как она видит себя.

Она охарактеризовала себя, как «сверкающую», «дорогую» и «приятную».

Животное – то, как мы относимся к окружающим.

Она охарактеризовала людей, как «грязных», «дурных» и «уродливых».

Водный бассейн отражал ее половую жизнь.

Суетливую, торопливую и переполненную. По Карлу Юнгу.

Все наши слова выдают нашу руку. Наш дневник.
Интересно.... Проверила себя, ответила незадумываясь, а теперь сижу и думаю... Неожиданно, но верно. Надеюсь только, что с белоснежной комнатой будет всё же не так, как я себе напророчила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чак Паланик. Дневник.   Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014, 14:15

Сволочи они всё же... Подвергать женщину таким стрессам, чтобы она вновь начала рисовать! Изверги. По-моему, здоровье всё же дороже картин и всего прочего.
------
Цитата :
Уж не знаю, что у вас за врач, но в этих капсулах – порошок свинца с примесями мышьяка и ртути.
Оооо, слов нет!!! Я в шоке.


Последний раз редактировалось: Рада (Ср 10 Сен 2014, 14:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем
Мастер
Артем


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-05-06
Возраст : 31

Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чак Паланик. Дневник.   Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014, 14:24

Рада пишет:
Сволочи они всё же... Подвергать женщину таким стрессам, чтобы она вновь начала рисовать! Изверги. По-моему, здоровье всё же дороже картин и всего прочего.
Там в конце будет интересный момент с рисованием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чак Паланик. Дневник.   Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014, 14:50

Цитата :
ВСЕ, ЧТО в Питере любила Мисти, Энджел полюбил первым. На худфаке Питер был с Энджелом, пока не появилась Мисти.
Обалдеть...Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 1508335918
Бедная Мисти, её только использовали..

Цитата :
Потому что Питер никогда не любил ее, говорит Энджел Делапорт.

Ты никогда не любил ее.

Ты, говнюк.
Говнюк, однозначно!!!

Цитата :
– На следующей неделе, – замечает доктор. – Эта компания раскошелится, чтобы стереть свое имя с острова.
Что же она такое нарисовала?? Каждому "летнему человеку" определила его смерть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чак Паланик. Дневник.   Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014, 15:21

Цитата :
А Мисти произносит:
– Ты жива.

Детектив Стилтон промокает салфеткой рот. Говорит:
– Ну, хоть кто-то у нас жив.

О счастье, всё-таки жива!))) А кто тогда утонул? Плод больного воображения Мисти, накачанной пилюлями со свинцом?

Цитата :
– Прошлой ночью был убит Энджел Делапорт, – говорит он. – Возможно, это кража со взломом, но мы ничего не исключаем. Все, что нам известно – он был насмерть зарезан во сне.
Час от часу не легче...

Цитата :
«Я влюблен в Энджела Делапорта, и простите, но я не собираюсь умирать за наше дело».
«Я не позволю вам убить меня как вы убивали мужей всех художниц начиная с Гордона Кинкэйда».
«Мне уже плевать на наши обычаи».
«Я не люблю Мисти Марию», – говорится. – «Но она не заслуживает мучений. Я люблю наш остров, но мы должны найти другой способ сохранять свой образ жизни. Нельзя и дальше собирать человеческие урожаи».
«Это ритуальное массовое убийство, и я не стану ему потворствовать».
«Ко времени, когда вы это найдете», – гласят строки. – «Меня не будет. Сегодня вечером я уезжаю с Энджелом. Если вы это читаете, то простите, но уже слишком поздно. Будущее Тэбби станет лучше, если ее поколение научится само стоять за себя».
«Мне искренне жаль Мисти».
«Я и правда никогда не любил ее, но я не ненавижу ее настолько, чтобы исполнить наш план».
«Мисти достойна лучшего. Папа, нам пора отпустить ее на свободу».
А вот это совершенно неожиданно. То есть он вовсе не говнюк, а тоже страдалец? Зачем тогда женился на ней??
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем
Мастер
Артем


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-05-06
Возраст : 31

Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чак Паланик. Дневник.   Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014, 16:19

Ты уже дочитала?

Рада пишет:
А вот это совершенно неожиданно. То есть он вовсе не говнюк, а тоже страдалец? Зачем тогда женился на ней??
Возможно, что и так. Я уже плохо помню некоторые моменты. Женился же он, скорее всего, ради блага своего острова.


Рада пишет:
Что же она такое нарисовала?? Каждому "летнему человеку" определила его смерть?
Это уже неизвестно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чак Паланик. Дневник.   Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014, 16:28

Артем пишет:
Ты уже дочитала?
Да вот только что. Обалдеть.....
(Как же велик русский язык, чтобы написать произведение, и как он могуч, чтобы в одно слово передать свои впечатления о прочитанном!)
Обалдеть! Пока других слов не подберу...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чак Паланик. Дневник.   Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014, 16:31

Благодарю за рекомендацию интересной книги))) uliba
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем
Мастер
Артем


Сообщения : 338
Дата регистрации : 2014-05-06
Возраст : 31

Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чак Паланик. Дневник.   Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 I_icon_minitimeСр 10 Сен 2014, 17:00

Рада пишет:
Благодарю за рекомендацию интересной книги)))
Спасиб))) У Паланика еще Уцелевший должен понравиться chitau
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чак Паланик. Дневник.   Чак Паланик. Дневник. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 11 Сен 2014, 13:09

Ага, как-нибудь обязательно почитаю)) Пока с Паланика надо на что-нибудь другое переключиться для разнообразия))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чак Паланик. Дневник.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Дневник несостоявшейся жены 16+

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб для общения :: Что мы читаем :: Другое-
Перейти: