Клуб для общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2018, 19:49 автор Ассолька

» Виселица
Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeВт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeПн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (33) здесь было Чт 13 Апр 2023, 10:20
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Полет в Бездну 2

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeВт 03 Янв 2017, 14:26

nikoly пишет:
Ну да, клыки.
И не только клыки, она же стала совсем другой
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeВт 03 Янв 2017, 14:59

Egesihora пишет:
, она же стала совсем другой

Так и интересно, какой другой? С рожками? Страшилище? В общем, заинтриговала так, что сил нет ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeВт 03 Янв 2017, 15:13

Ну там же было ранее, чего Алиса и боялась, она же совсем другая, не двойник Лили
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeВт 03 Янв 2017, 15:40

nikoly пишет:
Так и интересно, какой другой? С рожками? Страшилище? В общем, заинтриговала так, что сил нет ждать.
Специально для самых нетерпеливых, добавляю кусочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeВт 03 Янв 2017, 15:41

- Я и есть Лиля, - прохныкала я, понимая всю тщетность ситуации.
- Конечно, - фыркнул Евгений, - только за пару минут сделала сама себе пластику, чтобы измениться до неузнаваемости.
- Сними наволочку и увидишь сам, - пыталась я использовать свой последний шанс.
- Можно подумать, я обдолбленный и не могу отличить Лильку от странной девицы с клыками, - пробурчал Женя, но все же сдернул с меня покрывало.
- Ну, - строго спросил он, когда его глаза, наконец, встретились с моими.
- Я Лиля, - прошептала я, создавая новую реальность, где не было незнакомки с клыками, а была родная Лилия. Евгений всмотрелся в мои глаза еще внимательней, его зрачки расширились почти на всю радужную оболочку.
- Я Лиля, - еще раз прошептала я, надеясь на свои силы. Но Женя моргнул и мотнул головой.
- Да какая же ты Лиля. Ты даже на нее не похожа, - пробормотал он и потер глаза.
- Как, - возмутилась я. Неужели на него не действует? Не может быть, этого просто не может быть!
- А вот так, - фыркнул мужчина, - тебе зеркало принести.
- Принеси, - замирая от страха, кивнула я. Он  отошел, покопался на тумбочке и нашел зеркало, размером с небольшую тарелку.
- Вот, смотри, самозванка чертова, - и поднес зеркало к моему лицу. Я так и замерла с открытым ртом. На меня смотрела черноволосая и бледнокожая девушка. На этом сходство с Лилей заканчивалось. Всю мою жизнь у меня были синие глаза, слегка вздернутый нос и небольшие, розовые губы. Но не теперь. На меня смотрела совершенно другая девушка. Миндалевидные черные глаза, абсолютно прямой нос и полные чувственные губы.
- Это кто? – не поняла я.
- Это ты, - усмехнулся Евгений и, услышав, как хлопнула входная дверь в дом, присвистнул:
- Вот это Горыныч быстро примчался, как метеор. Теперь ты будешь ему рассказывать, кто ты такая.
- Твою ж мать, - выдохнула я ругательство, которое недавно произнес Женя.


Последний раз редактировалось: Egesihora (Пт 06 Янв 2017, 15:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассолька
Корифей
Ассолька


Сообщения : 5715
Дата регистрации : 2016-07-21
Откуда : Выборг
Настроение : позитивное

Полет в Бездну 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeВт 03 Янв 2017, 16:21

Странный вопрос : Куда девала " Сексом начинал заниматься с одной ,а
закончил (не уточняю без "за..") уже с другой ...И как это можно объяснить ?
Очень интересно...узнать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeВт 03 Янв 2017, 16:38

Ассолька пишет:
Куда девала
Ну почему странный?
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeВт 03 Янв 2017, 16:47

Egesihora, спасибо за кусик главы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассолька
Корифей
Ассолька


Сообщения : 5715
Дата регистрации : 2016-07-21
Откуда : Выборг
Настроение : позитивное

Полет в Бездну 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeВт 03 Янв 2017, 17:00

Egesihora пишет:
Ну почему странный?

Евгений должен был подумать ,что сошёл с ума ,а не искать в женщине ,
с которой только что ..... ,другого человека )))) Это он сумасшедший ,а не она...

И о чём же он будет рассказывать "прилетевшему" Горынычу )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeВт 03 Янв 2017, 17:01

nikoly пишет:
спасибо за кусик главы!
Нетерпение подугасила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeВт 03 Янв 2017, 17:02

Да ничего он не искал, открыл глаза, а тут опа, другая девушка, да еще и с клыками... Ты кусочек добавленный дочитала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассолька
Корифей
Ассолька


Сообщения : 5715
Дата регистрации : 2016-07-21
Откуда : Выборг
Настроение : позитивное

Полет в Бездну 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeВт 03 Янв 2017, 17:06

Egesihora пишет:
Нетерпение подугасила?

Может где и подугасила...,а в другом месте распалила...
расплескала ,так сказать,
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeВт 03 Янв 2017, 17:06

Egesihora пишет:
Нетерпение подугасила?
Конечно, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeВт 03 Янв 2017, 17:32

nikoly пишет:
Конечно, спасибо!
Это хорошо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeПт 06 Янв 2017, 14:32

- Женька, ты где? – крикнул снизу Борис. Женя вышел из комнаты и громко крикнул в ответ:
- Иди наверх, к Лильке, - послышались шаги и через некоторое время в комнату вошел Борис и, посмотрев на Евгения, чуть скривился.
- Ты хоть бы трусы нацепил.
- Черт, - выдохнул Евгений и, найдя трусы возле кровати, быстро одел их.
- Ну, и что тут происходит такого, что надо было дергать меня с работы? – спросил Борис, внимательно оглядывая связанную девушку.
- Что за идиотские игрища вы тут устроили? Лилька связана, ты в чем мать родила.
- Это не Лилька, - отозвался Евгений, разыскивающий на полу джинсы.
- Я что, дочь свою не узнаю? И вообще, я не понял, вы что тут, сексом занимались? - строго уточнил Борис и посмотрел на Евгения.
- Ну, - замялся тот и почесал затылок.
- И как это все называется? Значит, вы тут развлекались у меня под носом, а свадьбы не надо было? Кобель, - констатрировал в окончании Борис.
- Что? Я не кобель, - возмутился Евгений, уже нацепив штаны.
- Кобель, кобель, - ехидно подтвердил Борис.
- Соблазнил мою девочку и не хочешь исправить ситуацию.
- Что? – возмущенный вопль Евгения прокатился по комнате.
- Да не соблазнял я ее!
- Конечно, конечно, я так и поверил, что ты не соблазнял мою невинную девочку. И еще, небось, заморочил ей голову, что замуж пока не надо. Надо притереться характерами, подождать. А если бы она забеременнела? Что тогда? Ищи свищи тебя, как ветер в поле? Да уж, не ожидал я от тебя такого. А ведь ты мне был, как сын. Твой отец был мне самым близким другом и перед его смертью я обещал присматривать за тобой, как за родным.
- Да Лилька мне как сестра был, - возмутился Евгений.
- А что, с сестрами в интимные отношения вступают? – ехидно спросил Борис.
- Вот Екатерина узнает, бедный ты будешь, бедный. Свадьбы вам точно теперь не избежать, - закончил он.
- Да какая свадьба? – возмутился Евгений.
- А что ты думал, соблазнил и не жениться? – еще более ехидно уточнил Борис.
- Да не соблазнял я ее, - почти выкрикнул Евгений.
- Так, а это уже интересно, - Борис серьезно посмотрел на почти сына, - рассказывай все.
- Эх, придется, - махнул рукой Евгений и продолжил:
- Можно сказать, что Лиля меня сама соблазнила. Горыныч, не перебивай, - прервал себя Евгений, останавливая Бориса от попытки что-то сказать, - иначе ничего рассказывать не буду. Лиля попросила удовлетворять ее сексуальные потребности, чтобы она из-за неудовлетворенности больше не смогла влюбиться в подлеца, который мог бы снова разбить ее сердце.
- Что? – возмущенно воскликнул Борис.
- Я понимаю, что звучит это несколько странно. Но она очень боялась снова ошибиться и влюбиться в того, кого не нужно.
- Снова? – переспросил Борис, - а с этого места поподробнее.
- Снова, снова, - подтвердил Евгений, - у нее произошла очень неприятная история в институте.
- И что за история? – нахмурился Борис.
- Да был там один, козел. Который соблазнил ее, рассказывая о любви, а когда получил свое, тут же бросил, да еще и раструбил обо всем по всему курсу.
- Кто он? – сурово спросил Борис.
- Неважно, - махнул рукой Евгений.
- Как это неважно? Я ему ноги переломаю!
- Уже, - хмыкнул Евгений.
- Что уже? – не понял Борис.
- Уже переломал и не только ноги, но и руки, а так же выбил зубы, чтобы болтал меньше.
- Молодец, а почему же он не сдал тебя ментам?
- Да потому что, я рассказал, что ему будет, если он сдат меня полиции. Он проникся и рассказал про гопников в темном переулке.
- Ну, Бес, ну Бес! Ты как всегда, тихо, скрытно и незаметно, - Борис восхищенно похлопал по плечу Евгения.
- Но почему же мы с матерью об этом ничего не знали? – решил уточнить он.
- Да потому что! – фыркнул Евгений, - вот представь, если бы Лилька все тебе рассказала, ты бы что сделал?
- Ну почти тоже, что и ты, - хмыкнул Борис.
- Не, не то же, а похуже и погромче и тут уж не удалось бы избежать полиции. А Екатерина бы точно опять попала в больничку с сердечным приступом.
- Это точно, - погрустнел Борис, - сердечко у нее почему-то слабое.
- Ты еще удивляешься, почему? Мало ей волнений было за тебя в горячих точках, а потом и за меня, когда она приняла меня, как сына? Вот поэтому Лиля, чтобы вас не волновать, обратилась ко мне, как к старшему брату. Я ведь для нее и есть старший брат.
- Кстати, а почему вы всегда на службе меня Горынычем называли? – решил вдруг уточнить Борис.
- Да потому что ты в гневе, сжигаешь все вокруг, как Змей Горыныч, - рассмеялся Евгений.
- Ладно, этот вопрос мы решили. Ты вот мне скажи, на фига ты меня звал в самый разгар ваших странных сексуальных игрищ, - наконец вспомнил Борис.
- Да никакие это не игрища, - враз став серьезным, ответил Евгений.
- Просто после самых обычных сексуальных игрищ, как ты выражаешься, Лилька вдруг превратилась в нечто странное.
- Ничего она не превратилась, я уже посмотрел. Лилька, как Лилька, только связанная на стуле.
- Это не Лиля.
- Я что, слепой? – возмутился Борис и подошел к девушке.
- Так, ты, как там тебя, бросай свои штучки, иначе опять на голову наволочку надену, - резко сказал Евгений и подошел ближе к Борису. Девущка хмыкнула, закрыла глаза и снова открыла, начав меняться.
- Уж ты ж ё… - воскликнул Борис.
- Ага, - подтвердил Евгений и обратился к девушке:
- Тебя как вообще зовут?
- Алисия Роменили Дагмара, дочь Эстелии Дагмара, Императрицы Бездны, - отетила девушка.
- Имя какое-то странное, - пробормотал Евгений.
- Да фиг с ним, с именем, где моя дочь? Где Лиля? – возмутился Борис.
- Не знаю, наверно на моем месте, в Эдре, - пожала плечами Алисия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeПт 06 Янв 2017, 14:33

Алисия
    Интересная все-таки девчонка, эта Лиля. Я бы не додумалась удовлетворять желание с практически братом, ради того, что бы не влюбиться в кого-нибудь неподходящего. Наблюдая за мужчинами и слыша их разговор, я все-таки приняла решение открыться. Другого выхода у меня не было. Почему-то я никак не могла воздействовать именно на Евгения. Неужели мои силы слабы? Нет. Новая реальность отлично была принята Борисом, а вот Евгений видел все, как и было на самом деле. Да еще и пригрозил мне опять одеть на голову тряпку, чтобы я не могла воздействовать на Бориса.
- Бред какой-то. Какая Эдра? Где Лиля? – ошаршенно переспросил у меня Борис.
- Это другой мир, - просто ответила я.
- Девочка, а ты фантастики не начиталась? – вкрадчиво поинтересовался у меня Евгений.
- Что? – не поняла я.
- И наверняка, клыки в стоматологии сделала, - словно подтверждая свои мысли, произнес тихо Женя.
- У нее и клыки? – ахнул Борис.
- Ага, еще и глаза красные были, - кивнул Евгений.
- Так кто все-таки ты такая? – спросил он, наклонясь ко мне поближе.
- Я же уже ответила, дочь Императрицы Бездны. Даймон.
- Демон? – переспросил Борис.
- Нет, даймон, - поправила его я.
- Бред какой-то, - Борис устало потер лоб.
- Пожалуйста, развяжите меня, я не причиню вам вреда и все-все расскажу, - попросила я.
- Это что здесь происходит? – раздался голос от двери. Все обернулись и увидели Екатерину, которая ошарашенно переводила взгляд от Евгения и Бориса на меня. Неожиданно для самой себя я всхлипнула и заплакала:
- Мамочка, мамочка.
- Ты что здесь делаешь? – спросил ошарашенный Борис.
- Не знаю, что-то дернуло меня вернуться домой, - пожала плечами она и обратилась тут же ко мне:
- Деточка, не плачь, все будет хорошо, - после чего подошла и принялась меня развязывать.


Последний раз редактировалось: Egesihora (Пт 06 Янв 2017, 15:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeПт 06 Янв 2017, 14:56

Вау! Как интересно! Лиля сказала правду, но ей почти не верят. Но почему она не может также воздействовать на Женьку, как и на остальных? Думаю, что эта загадочка откроется. А вот сердобольная мамочка под действием чар Алисии.
Egesihora, спасибо! Очень впечатлительно! Думаю, все действующие лица не доведут Екатерину до сердечного приступа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeПт 06 Янв 2017, 15:02

Не, мамуля не под действием чар и ее не доведут до приступа
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeПт 06 Янв 2017, 15:33

Egesihora пишет:
Не, мамуля не под действием чар и ее не доведут до приступа
Ох! Хоть мамочку инфаркт не хватит. Буду проду ждать. Спасибо, Egesihora!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeПт 06 Янв 2017, 15:33

Полет в Бездну 2 - Страница 3 2603239941
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассолька
Корифей
Ассолька


Сообщения : 5715
Дата регистрации : 2016-07-21
Откуда : Выборг
Настроение : позитивное

Полет в Бездну 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeПт 06 Янв 2017, 19:56

Все мамочки такие ,кидаются на защиту любого ребёнка ,как своего..
а тут то думает ,что это ее собственный...а здесь же видно ,что лицо
другое и не возникло вопроса ? Полет в Бездну 2 - Страница 3 3790020610
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeПт 06 Янв 2017, 20:28

Все она увидела, только не поняла, что это за девочка связанная на стуле
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeПт 06 Янв 2017, 20:33

А мне вот интересно, что никто не обратил внимание на не совсем родственные отношения между Лилей и Женей и их причину
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeПт 06 Янв 2017, 20:57

Egesihora пишет:
А мне вот интересно, что никто не обратил внимание на не совсем родственные отношения между Лилей и Женей и их причину

Так не родной же брат, а названый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 3 I_icon_minitimeПт 06 Янв 2017, 21:01

в общем поняла, сцена, над которой я корпела, странностей не вызвала
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полет в Бездну 2
Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Полет в Бездну
» Полет в Бездну
» Полет фантазии
» Герои "Шага в Бездну"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб для общения :: Произведения :: Фэнтези-
Перейти: