Клуб для общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2018, 19:49 автор Ассолька

» Виселица
Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeВт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeПн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (33) здесь было Чт 13 Апр 2023, 10:20
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Полет в Бездну

Перейти вниз 
+8
Ильсияр
Читатель
любопытная
Elleanelle
Делия
Лигия
Венцеслава
Рада
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Полет в Бездну  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeВт 14 Июл 2015, 23:06

Шикарные подарочки! Полет в Бездну  - Страница 30 550871713
И это все? Полет в Бездну  - Страница 30 3590275006
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeСр 15 Июл 2015, 05:40

Ну, сколько получилось Полет в Бездну  - Страница 30 2102335869
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeСб 18 Июл 2015, 22:48

Извиняюсь за задержку
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Полет в Бездну  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeСр 22 Июл 2015, 07:36

Привет, Egesihora)) я тут ... читаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeСр 22 Июл 2015, 07:38

Спасибо Полет в Бездну  - Страница 30 3196593356
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада
Солнечный Ангел
Рада


Сообщения : 2410
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : откуда-то сверху

Полет в Бездну  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeСр 22 Июл 2015, 07:44

Туман очень понравился...)) Тот, что во сне))
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeСр 22 Июл 2015, 07:50

Мне самой он понравился)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Полет в Бездну  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeСр 22 Июл 2015, 11:17

Привет Egesihora!

А золотой цепи обязательно быть толстой?
По-моему это бэ-э-э лучше тогда не цепь или не толстую. padau

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка Полет в Бездну  - Страница 30 648656719
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeСр 22 Июл 2015, 20:56

Потом будет ясно Полет в Бездну  - Страница 30 798385560
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeВс 26 Июл 2015, 15:41

- И что, ты хочешь, чтобы я так и носила ее напоказ?
- Посмотри в зеркало, - почему-то сказала Райиса. Я решила последовать совету и повернулась к зеркалу. Безумные несколько дней в этом странном мире до неузнаваемости изменили меня. Если раньше я была обычной девушкой, живущей в стремительном мире, то сейчас из зеркала на меня смотрела незнакомая принцесса, такая, как обычно изображают в сказках. Невысокая, темноволосая, с сияющими голубыми глазами.
- Ну что, видишь?
- Что? – Не поняла я.
- Ожерелье.
- А где оно? – Я действительно не видела ожерелья в отражении зеркала и не ощущала его на себе.
- Спряталось. Это его такая тайна. Его никто не будет видеть. А ты его сможешь ощутить, только если тебе будет грозить опасность.
- И что я с ним сделаю, в минуту опасности, - хмыкнула я, - буду отмахиваться от врагов? Камешек увесистый.
- Нет, что ты, - хихикнула Райиса. – но идея хорошая. Ты всего лишь сжимаешь камень и думаешь обо мне или о брате. И мы явимся на помощь к тебе.
- И разом спасете меня? – Хихикнула я.
- Спасем, - серьезно подтвердила Райиса. Веселиться сразу расхотелось. В дверь постучали:
- Рейналиссы, вы уже готовы? А то ужин стынет, а мы все еще голодны.
- Брат, - ахнула Райиса и кинулась открывать дверь. В комнату вошел мужчина. Наконец, я получила возможность рассмотреть своего новоявленного родственника. Вот интересно, в этом мире, все мужчины были словно на подбор. Будто бы их кто-то специально разводил. Причем это не касалось людей, которых я видела. Храбрец Томин был абсолютно обычным, но все остальные… Эльфиры, даймоны, ордони, все были красавцами, каких я и в жизни-то не встречала. И вот один из этих красавцев стоял, слегка поклонившись, и протягивал мне руку.
- А ты еще сиятельней, чем было при последней нашей встрече.
- Можно подумать ты сильно меня разглядел, - улыбнулась я.
- Да, сознаюсь, я был словно в тумане после посещения фальшивой Лилианы.
- Я смотрю, что все уже прошло, - кивнула я Райзу.
- Да. И это только благодаря тебе, моя названная сестра.
- Это случайность, - резко бросила я, чтобы закрыть разговоры про мои новоявленные способности.
- Ужин уже готов? – Вступила в разговор Райиса.
- Да, мои дорогие сестры. Все только вас и ждут, - Райз весело подмигнул мне и повернулся к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeВс 26 Июл 2015, 15:41

Боль, боль везде. Нет ни одной частички тела, где бы ни было боли. Я с трудом могла открыть глаза. Веки словно приклеили друг к другу. Пытаясь рукой помочь глаза, я обнаружила, что они чем-то держатся.
- Деточка, не дергайся, а то сорвешь капельницу. – Произнес кто-то надо мной.
- Что?
- Лежи, лежи, не дергайся. Это полезно для тебя, после такого, что произошло с тобой, - ответил все тот же женский мягкий голос.
- Что произошло? – Мой голос напоминал воронье карканье.
- Все уже позади, позади. Ты девочка сильная и быстро поправишься, - опять произнесла незнакомая женщина. Послышались шаги и какой-то щелчок. Я поняла, что осталась одна. Мне очень трудно было понять, что произошло со мной. Все произошло так стремительно, что никак не могла понять, что произошло. Отличный вечер ничего не предвещал, и я решилась на простую прогулку по поместью. Слишком поздно я заметила Морана. Шанс избежать смерти был, но слишком мизерный. А потом произошло нечто странное. Я исчезла из своего мира и попала непонятно куда. Шум, гам практически оглушил меня. Какой-то дикий звук и что пнуло меня, подбросив в воздух, а потом я упала на что-то очень жесткое, земля никогда не была такой. И все, больше я ничего не помнила.
- Мама, мама, - захныкала я, призывая помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeВс 26 Июл 2015, 15:52

Простите, что мало, но с жарой под 40, мои мозги плавятся
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Полет в Бездну  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeВс 26 Июл 2015, 22:30

Цитата :
Простите, что мало, но с жарой под 40, мои мозги плавятся
Ёперный театр... Полет в Бездну  - Страница 30 951055272 А я тут в свитере и куртке на улицу выходила день назад...

Что-то я не поняла...первый кусочек и второй точно идут другом за другом? между ними ничего не пропущено..?
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeВс 26 Июл 2015, 22:47

Нет, там ничего не пропущено)
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeСб 01 Авг 2015, 20:32

- Тише, тише, девочка моя, я рядом, - неожиданно рядом раздался голос другой женщины и мягкая, теплая ладонь опустилась на мою руку, слегка поглаживая ее. Какое-то странное чувство всколыхнуло мою душу. Что-то странное и не изведанное. Показалось удивительным, что кто-то для меня незнакомый проявляет такое участие в моем состоянии. Глаза от удивления все-таки смогли открыться, и я увидела ее, ту, которая гладила меня по руке. Рядом со мной сидела немолодая, но все еще привлекательная женщина. От серо-голубых обеспокоенных глаз лучиками разбегались морщинки. И было понятным, что женщина много смеялась, потому что это были морщинки счастья. Я видела такое только у очень счастливых людей. У моего рода, да и у остальных, кто обитал в моем мире, такого не было, потому что мы не старели, и морщин у нас не было в принципе.
- Кто вы? – Настороженно спросила я. Женщина удивленно посмотрела на меня, приподняв вверх брови.
- Девочка моя, ты что, я же мама твоя.
- Мама? – Уже осторожно переспросила я, затаив дыханье и не понимая, что делать мне в такой ситуации.
- Лилька, ты, видно сильно треснулась головой, ну ничего, все поправимо, врачи здесь просто супер. Они тебя быстро на ноги поднимут, - раздалось с другой стороны. Я повернула голову на голос и увидела его. Мужчина, сколько лет, мне было не понятно. Очень сложно определять людской возраст, в зависимости от ситуаций, они все выглядели по-разному. Но мужчина не был старым, скорее молодым, легкие морщинки уже начинали появляться вокруг глаз и такие же, как и у женщины, морщинки веселья, счастья. А так, если расценивать внешне, он не был красивым, как, к примеру, Элигос, но что-то в нем было такое, непередаваемое, а только ощущаемое.
- Треснулась головой? – Я вновь попыталась поднять руку, чтобы ощупать голову, но не смогла.
- Не махай руками, капельница сместится, - строго произнесла женщина, назвавшаяся моей матерью.
- Ты и меня что ли не признала? – Хмыкнув спросил мужчина.
- А кто ты? – Теперь спросила я.
- Жених твой, Евгений Степанович Нестеров.
- Странное имя, Евгений Степанович, - пробормотала я и закрыла глаза, мечтая заснуть и вернуться домой.
- А что в нем странного? – Удивился Евгений.
- Женечка, мы уже Лилечку утомили, а ей надо отдыхать. Ты поспи, деточка, а мы тихонько побудем с тобой, - в последней фразе женщина уже обратилась ко мне, все так же поглаживая мою руку.
- Да, Лиля, поспи, потому что скоро придет полиция и будет расспрашивать о том, что произошло. Да и водила все рвется тебя проведать, - тихо произнес Евгений.
- А чего это ему надо? Вот еще, сам гоняет на своей тачке, а теперь вдруг проведать надо ему. Ишь ты! – Возмутилась женщина.
- Да ничего он не гнал, ехал не больше семидесяти, я сам видел. А Лилька сама на дорогу выбежала, я просто не успел за ней. Водила и так в предынфарктном состоянии, это ж дело такое, прощай права и машина, и хорошо, что не смертельный случай, а то еще могли бы и посадить. – Заступился за неведомого водилу Евгений.
- Вот пусть бы посидел и подумал, как гонять на дорогах.
- Екатерина Петровна, ну что за чушь Вы несете? – Возмутился Евгений.
- А что, вот Борис Иванович так еще хуже выражается по этому поводу и очень жаждет кое-что этому водителю оторвать с корнем. – Хмыкнула Екатерина Петровна.
- Ну, от Бориса Ивановича и не такого можно ожидать. Я все еще боюсь, что он действительно, найдет этого водилу и точно кое-что оторвет. Но Вы то, интеллигентная женщина и такое… - Почему-то хихикнул Евгений.
- Да ну тебя, - отмахнулась от него Екатерина Петровна. А дальше я уже ничего не слышала, медленно погружаясь в сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeСб 01 Авг 2015, 20:33

В столовой, куда привел нас Райз, нас уже ожидали Мика и Гэлис, ну как же без него. И чего он не отравится обратно, туда, откуда прибыл?
- Лилиана, вы просто очаровательны, после своего отдыха, - Гэлис поднялся и галантно поклонился.
- А без отдыха, то есть, ничуть не очаровательна? – Немного съязвила я, чем к своему удивлению, привела Гэлиса в смущение. Но он умело это спрятал под ехидной ухмылкой.
- Хватит разговоров, - Райз строго посмотрел на меня, как отец. Ну ничего себе, не успел стать братом, как начал командовать. Райиса глядя на все это тихонько хихикнула.
Как ни странно, но ужин прошел в достаточно теплой атмосфере. Мика никак не мог насмотреться на Райису, было видно, что он очень соскучился. Гэлис ехидно поглядывал на меня и явно что-то продумывал. А Райз молча поглощал еду, не переставая при этом следить за поведением сестер, то есть нас с Райисой. Несколько раз сделал замечание за громкий смех подруге, которую рассмешил Мика, рассказывая последние новости. И после того, как все насытились, я потащила Райису в сад, где хотела немного поболтать с ней.
- Ну что, как тебе брат? – Спросила она, после того, как мы с комфортом устроились на скамейке под раскидистым деревом.
- Брат, как брат, - пожала я плечами, - он же старший?
- А как ты поняла? – Хихикнула Райиса.
- Иса, ну это и так видно. Родителей у вас нет, я так понимаю, он является главой Дома и ведет себя соответственно. И ты для него младшая шебутная сестренка, за которой присмотр нужен. Да и меня, судя по всему воспринял так же.
- А тебе это не нравится? – Спросила Иса.
- Ну пока не могу сказать, у меня не было братьев и сестер и как бы я вела себя с родным старшим братом, я еще не знаю. Но его поведение немного раздражает меня, если честно говорить. Напоминает отца.
- Которого именно?
- Из прошлого мира, - грустно вздохнула я, - он у меня полковник в одном военном ведомстве.
- Это как?
- Ну типа как командующий армии, я даже не знаю, как объяснить. Вот у вас есть армия, солдаты?
- Нет, а зачем нам они?
- Ну а вдруг кто нападет? – Изумилась я.
- Да кто на нас нападет, глупая? Мы же скрыты от людских глаз. Проход к нам знают только избранные и те, кто идут, проходят через эльфиров, а они не каждого пропускают.
- Да как они могут отследить, кто и зачем пришел. Ведь элементарно же. Попадает к вам какой-нибудь проходимец, под шумок убирает стражу и все, проход открыт, заходи, кто хочет.
- Глупости. Во-первых, никакая людская армия не пройдет через заброшенные леса, которыми мы окружены, а во-вторых, эльфиры безо всякого труда видят все помыслы людей.
- Хорошая способность. – Улыбнулась я.
- Хорошая, да не всегда. Это действует только на людей. На остальных это не распространяется.
- Да, так не очень интересно, - вздохнула я, расправляя складки платья.
- Что тебя гложет? – Спросила подруга.
- Я уже совсем запуталась, не знаю, что мне делать.
- В каком смысле не знаешь? Ты же хотела к Изумрудной, чтобы отказаться от свадьбы с Герцогом.
- Да хотела, да только знаешь, что я пережила в это лесу с эльфирами? Моран очень жаждет отправить меня к Изумрудной, но только на показательную казнь. Чтобы я ответила за все поступки Федьки.
- Но ты же не при чем. – Ахнула Райиса.
- А ты это докажи хоть кому-нибудь, что я не при чем. Ведь если так подумать, учитывая расстановку сил, какая ситуация нехорошая заварится, если узнают, что вирры непонятно кого воспитывали несколько лет, выдавая за свою дочь. И не известно еще, откуда эта самая дочь взялась. И кто меня вернул сюда в подарочек.
- Да уж, дилемма.
- Вот и я так думаю. Да еще и от родителей никаких вестей нет. Попали они к Изумрудной или не попали. А тут еще и скоро срок закончится.
- Какой срок? Тот самый? – Ахнула подруга.
- Ага, - кивнула я, - тот самый. И как говорится, стена падет. То есть исчезнет и на свободу вырвутся злые Моран и Элигос. Я не думаю, что они будут счастливы просто поговорить со мной, после того шоу, что я им устроила. Так что я уже просто не знаю, что мне делать.
- А ты оставайся у нас, под защитой Райза. Он, знаешь ли, не последняя сошка в нашем мире.
- А смысл мне еще и его подставлять, да и тебя тоже, - вздохнула я и поднялась. Рука сама просто потянулась к дереву, чтобы погладить могучий ствол.
- Я так думаю, что надо пока отсидеться в стороне и надеяться, что родители помогут разобраться с этим браком.
- А чем тебе так противен этот брак, можешь объяснить? – Неожиданно спросила Райиса.
- Ну как ты не понимаешь, - фыркнула я, поглаживая дерево, - я его не знаю, он меня не знает. Тем более, по его словам, я просто обязана выйти за него, из-за того, что уже получила какие-то преференции.
- Что? – Не поняла Райиса.
- Да и я не знаю что, но он сказал, что я уже что-то получила, какую-то власть. За то, что согласилась на этот брак. Откуда я знаю, что и где я получила, - чуть ли не истерично воскликнула я.
- Ну, могу предположить, что какую-то власть ты получила в Бездне. То есть не ты, а Федька, ведь не зря она туда все время моталась, да и любовничек у нее оттуда.
- Вот еще одно, любовничек. Зачем брать в любовники даймона, собираясь замуж за их Герцога? Или у них это так положено?
- Этого я не знаю. Даймоны слишком скрытны насчет того, что у них положено, а что нет, - грустно развела руками Райиса.
- Вот и я не знаю, да и знать не хочу. И вообще, надо избавляться от этого Гэлиса. Нет никакой гарантии того, что не докладывает о нас своему Герцогу.
- Никакой, - кивнула Райиса.
- Вот и я о том же. Так вот поэтому я и не знаю, что мне делать. Остается только одно… - сказала я и осеклась.
- Что? – Не поняла моей остановки Райиса. Я молча указала ей в сторону дома. Там, ничуть не прячась и нагло облокотившись на дерево, стоял Гэлис и очень внимательно слушал нас. Интересно, сколько всего он смог услышать.
- Ничего он не услышал, не переживай, - раздалось снизу, я посмотрела туда и улыбнулась. Под скамьей виднелась улыбающаяся рожица Частички Хаоса.
- И что же ты сделал, мой хулиганистый друг?
- Так, ничего особенного, поставил заглушку и вас не слышно никому. – Подмигнула мне рожица
- Вот ты затейник, - хихикнула я.
- Всегда рад, - хихикнула рожица и исчезла.
- Что, опять твой новый друг? – Развеселилась подруга.
- А кто же еще, - хихикнула я.
- Вот видишь, значит, не пропадешь с такими друзьями, да и мы поможем. Что-нибудь придумаем.
- Придумаем. – Кивнула я и направилась в сторону Гэлиса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lubushka
Берегиня
Lubushka


Сообщения : 379
Дата регистрации : 2014-01-13
Откуда : Томск
Настроение : жива

Полет в Бездну  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeСб 01 Авг 2015, 20:45

Полет в Бездну  - Страница 30 589868971 Полет в Бездну  - Страница 30 3359000888 Полет в Бездну  - Страница 30 337297817
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeСб 01 Авг 2015, 21:05

komputer
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Полет в Бездну  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeВс 02 Авг 2015, 23:57

Egesihora пишет:
В столовой, куда привел нас Райз, нас уже ожидали Мика и Гэлис, ну как же без него. И чего он не отравится обратно
xoxot Жестоко!
Полет в Бездну  - Страница 30 550871713 Полет в Бездну  - Страница 30 589868971
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeПн 03 Авг 2015, 05:17

Чего ржешь, опечатка
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Полет в Бездну  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeПн 03 Авг 2015, 21:26

Полет в Бездну  - Страница 30 3489759879
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeВт 04 Авг 2015, 06:09

Полет в Бездну  - Страница 30 3489759879
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeВт 04 Авг 2015, 20:52

Вот интересно, столько написала, а зацепилась за опечатку
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeВс 23 Авг 2015, 14:01

Настроение было отличным и хотелось немного похулиганить. Я тихонько спросила, обращаясь к Частичке Хаоса, зная, что она меня слышит:
- Отключай заглушку.
- Сделано, - тихо послышалось в ответ.
- А знаешь, впрочем, - я сделала вид, что обращаюсь к подруге, продолжая прерванный разговор, - вот если бы Герцог вел себя как обходительный кавалер, я может быть и не отказывалась от брака с ним.
- Это как, - немного шокированная переменой разговора, ахнула подруга.
- Очень просто, - хихикнула я, - представь, прогулки под луной, комплименты, тайные признания, подарки и все такое прочее. Кто же от этого откажется?
- Действительно никто, - кивнула Райиса, а потом, вдруг опомнившись, тихонько спросила:
- А как же Гэлис?
- А что Гэлис, ну, подумаешь, развлеклись немного и все. Никаких обязательств. Тем более, что если бы Элигос не пропадал бы где-то все время и был бы таким, как я только что описала, то и интрижки с Гэлисом не было бы.
- Но сейчас-то произошедшего никто не отменяет. Что теперь ты будешь делать с ним в такой непростой ситуации? – Решив подыграть мне, спросила подруга.
- Да ничего, - улыбнулась я, - как я уже ранее это сообщила Гэлису, наши пути с ним расходятся. Надоел он мне и потом.. – я немного осеклась, улыбнувшись, и осознав, что мы все ближе подходим к даймону, который теперь прекрасно слышал наш разговор.
- Что потом? – Словно не замечая предмет нашего обсуждения, спросила Райиса.
- Ноги у него кривые и спина волосатая, - сохраняя серьезность на лице, ответила я.
- Да ты что? – Удивилась Райиса, - а я как-то не увидела этого.
- Много ты там рассматривала. Ах, прошу прощения, мы не заметили вас, - кивнув ошеломленному Гэлису, я поспешила в дом, пытаясь сдержать смех, который грозил вырваться наружу. Следом за мной залетела хихикающая Райиса и мы не сговариваясь, бросились в мою новую комнату уже не слыша грозный окрик от Райза, которому такое поведение сестер не пришлось по нраву. Ну и пусть. Сам себе новую головную боль нажил. Не стоило меня записывать в младшую родню.
- Ноги кривые и спина волосатая, ну надо же, - расхохоталась Райиса и повалилась в кресло.
- Так получилось, - рассмеялась я, опускаясь на пол, возле закрытой двери. Смеялись мы долго, до слез из глаз, вспоминая выражение лица Гэлиса. Но, потом, уже успокоившись, я все-таки встала с пола и пересела в кресло, рядом с Райисой. Ведь надо было все-таки решить, что делать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 30 I_icon_minitimeВс 23 Авг 2015, 14:01

Гэлис все больше был уверен, что Лилиана совсем не та, за кого себя выдает. Все ее поведение, все ее действия были полностью противоположны тому, что она делала раньше. Когда Эстелия только ввела ее в мир даймонов, Лилиана была готова на все, чтобы не разочаровать новую мать. Ведь императрица так ее и представила, как новоявленную дочь, будущую супругу Герцога, хотя тот и не очень был согласен. В последствии у Лилианы появились даже последователи, некоторые из даймониц с радостью вступили в так называемый кружок фавориток Эстелии. Они с огромным удовольствием выполняли все поручения Императрицы Бездны и с не меньшим азартом развлекались в охоте на эльфиров. После того, как Лилиана зачаровала Райза, открыв проход в Запретный лес, недели не проходило, чтобы этот кружок не гонял эльфиров, как обычную дичь. Достаточно злопамятная Лилиана не прощала ошибок. И та, которая допускала хоть малейшую оплошность, изгонялась из кружка. Но оставшиеся подчинялись ей беспрекословно. И когда уже их шутки зашли настолько далеко, что Лилиана похитила Алисетию, Элигос попросил друга соблазнить виррессу. Это нужно было, чтобы хоть как-то контролировать Лилианну, а лично общаться с навязанной ему невестой, Элигос не желал. Открыто противостоять матери Герцог не желал, слишком много у нее еще было почитателей, которым нравилось правление Императрицы. И действовать открыто значило, нажить себе больше врагов. Элигос действовал аккуратно, практически незаметно выбивая почву из-под ног матери. Вот когда на его стороне было большее количество даймонов, тогда и можно было бы говорить о перемене власти. А пока ситуация запутывалась все больше и больше. На смену кровожадной Лилиане, пришла совсем другая Лилиана, которую Гэлис никак не мог понять. Она отказывалась подчиняться и признавать тот брак, который слишком многое сулил ей в будущем. Зачем-то отпустила пленницу, лишив себя возможности влиять на Морана. Не желала больше появляться пред взором Изумрудной, которая по неизвестной причине любила девчонку. Да и еще Гэлис никак не мог мысленно дозваться Герцога, который судя по всему все так же и бродил вместе с Мораном по заблокированному Лесу. Все это не давало покоя даймону, да еще и девчонка поиздевалась над ним, назвав его кривоногим и волосатым. Этого даймон уже не мог стерпеть и отойдя от шока, отправился за девицами в дом, чуть не сбив с ног Райза, который так же, но уже по своим причинам, быстро шел в комнату Лилианы. Поднявшись по ступенькам и остановившись возле двери, Райз несколько минут терпеливо стучал, пока разгневанный Гэлис не выдержал и одним ударом ноги, вынес дверь почти до самых окон. Лицо его искажалось почти переходя в трансформацию, ожидая женского визга или хотя бы какой-то реакции, но в ответ была тишина. Райз, зовя сестру, быстро пробежался по апартаментам, проверяя и ванную комнату, и гардеробную и спальную. Но везде было пусто.
- Где они? - гневно зарычал, почти приняв боевой облик, даймон.
- Сбежали, - ошеломленно констатировал Райз, держа в руках какой-то лист бумаги. Гэлис вырвал этот лист и уставился на знакомые буквы, которые из-за гнева никак не хотели складываться в слова. Но быстро справившись с собой, он прочел короткую фразу:
- Любимый наш брат, мы отправились отдохнуть от произошедших потрясений. Не переживай. Когда отдохнем, вернемся.
- Герцог меня убьет, - прошептал ошеломленный Гэлис, - надо попытаться пробиться к нему, - и исчез. А Райз, устало потер затылок, опустился в уцелевшее кресло и тихо сказал:
- Сумасбродные девчонки. И что мне с ними теперь делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полет в Бездну
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Полет в Бездну
» Полет в Бездну 2
» Полет фантазии
» Герои "Шага в Бездну"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб для общения :: Произведения :: Фэнтези-
Перейти: