Клуб для общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Полет в Бездну  - Страница 40 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2018, 19:49 автор Ассолька

» Виселица
Полет в Бездну  - Страница 40 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Полет в Бездну  - Страница 40 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Полет в Бездну  - Страница 40 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Полет в Бездну  - Страница 40 I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Полет в Бездну  - Страница 40 I_icon_minitimeВт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Полет в Бездну  - Страница 40 I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Полет в Бездну  - Страница 40 I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Полет в Бездну  - Страница 40 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Полет в Бездну  - Страница 40 I_icon_minitimeПн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Полет в Бездну  - Страница 40 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Полет в Бездну  - Страница 40 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Полет в Бездну  - Страница 40 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Полет в Бездну  - Страница 40 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Полет в Бездну  - Страница 40 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (33) здесь было Чт 13 Апр 2023, 10:20
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Полет в Бездну

Перейти вниз 
+8
Ильсияр
Читатель
любопытная
Elleanelle
Делия
Лигия
Венцеслава
Рада
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 40 I_icon_minitimeВт 01 Ноя 2016, 21:21

Egesihora, спасибо за проду! Мне уже стыдно задавать вопросы.
Алисия это Федька? Но я помню, как Федька проснулась в человеческом мире в больнице, там была мама Лилианы. Больше ты про нее не писала. Как она очутилась здесь, в странной лекарне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 40 I_icon_minitimeВт 01 Ноя 2016, 21:40

nikoly пишет:
не уже стыдно задавать вопросы.
Почему стыдно? Задавай, конечно

nikoly пишет:
Алисия это Федька?
Да

nikoly пишет:
Федька проснулась в человеческом мире в больнице, там была мама Лилианы. Больше ты про нее не писала. Как она очутилась здесь, в странной лекарне?
Так это и есть больница, только для Алисии это странная лекарня
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Полет в Бездну  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 40 I_icon_minitimeСр 02 Ноя 2016, 17:23

Привет Egesihora!

Спасибо за продолжение! Полет в Бездну  - Страница 40 550871713

Кажется я не все прочитал, тут много : ))

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка Полет в Бездну  - Страница 40 648656719
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 40 I_icon_minitimeСр 02 Ноя 2016, 18:42

Egesihora, спасибо! Полет в Бездну  - Страница 40 1824260436
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 40 I_icon_minitimeСр 02 Ноя 2016, 21:22

Elleanelle пишет:
Кажется я не все прочитал, тут много : ))
Да да, давно тебя не было
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Полет в Бездну  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 40 I_icon_minitimeСр 02 Ноя 2016, 22:16

Egesihora пишет:
Повернув голову в разные стороны и никого не обнаружив, я вышла из комнаты.
Минутка занудстваУ нее она что раздвоилась, голова?))Лучше "повертев головой в разные стороны" или "глянув в разные стороны".Но эт так...неважно...

Блин, кто такая Алисия? Полет в Бездну  - Страница 40 1508335918Вроде же не главная героиня?Хоть убей не помню кто она...Двойник что ли?Запуталась...

Очень интересно.Молодец что пишешь!Продолжай!Полет в Бездну  - Страница 40 550871713
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 40 I_icon_minitimeСр 02 Ноя 2016, 22:24

Венцеслава пишет:
Блин, кто такая Алисия?

nikoly пишет:
Алисия это Федька? Но я помню, как Федька проснулась в человеческом мире в больнице, там была мама Лилианы. Больше ты про нее не писала. Как она очутилась здесь, в странной лекарне?

Egesihora пишет:
nikoly пишет:
Алисия это Федька?
Да
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Полет в Бездну  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 40 I_icon_minitimeСр 02 Ноя 2016, 22:25

Да, я уже увидела. когда писала сообщение тут никого не было
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Полет в Бездну  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 40 I_icon_minitimeЧт 03 Ноя 2016, 17:06

Egesihora пишет:
давно тебя не было
Долго выкладываю на «Призрачных мирах» Нечистокровку – пока только 2 части. komputer
Я заходил, но потом перестали приходить уведомления : ))


Всем с наступающим праздником!! Полет в Бездну  - Страница 40 1824260436 Полет в Бездну  - Страница 40 1824260436 Полет в Бездну  - Страница 40 1824260436


Удачи Вам! Элличка. Полет в Бездну  - Страница 40 648656719
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 40 I_icon_minitimeЧт 03 Ноя 2016, 20:37

Может, уведомления не приходят, потому что накапливаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 40 I_icon_minitimeПт 04 Ноя 2016, 01:48

- Ну, что, Борис, можешь забирать свою доченьку, - Егор Сергеевич, пожал руку Борису Ивановичу, вошедшему в палату, и кивнул Евгению.
- Как? – Борис удивленно поднял брови, - она ведь только пару дней провела у тебя и после такой аварии.
- Ничего с ней не случилось, - хмыкнул Егор Сергеевич, крупный мужчина лет шестидесяти, бывший главврачам.
- Глупости, - фыркнул Евгений, - она вчера никого не узнавала, ни меня, ни родителей.
- Такое бывает, - пожал плечами главврач, - но это пройдет.
- Нет, так дело не пойдет. Что с моей девочкой? – сурово спросил Борис.
- Да ничего, – снова ответил Егор Сергеевич и посмотрел в сторону окна, возле которого молча стояла черноволосая хрупкая девушка невысокого роста.
- Этого просто не может быть, - удивился Борис.
- Ну, как, ушибы, гематомы, ну и мозги полностью девственны.
- Что? – в один голос удивились Евгений и Борис.
- Ничего не помнит, мало что понимает. Хотя моторика сохранилась.
- Что за чушь ты несешь, - возмутился Борис.
- Ну почему же чушь, - возмутился Егор Сергеевич, - с вилкой и ножом обращаться умеет, а вот, как пользоваться унитазом, забыла полностью.
- Офигеть, - выдохнул Евгений.
- Не переживай, мальчик, это ей уже показали, - хмыкнул Егор Сергеевич.
- Какой-то бред, - прошептал Борис и потер переносицу.
- Бред? – возмутился Егор Сергеевич, - а знаешь, что твоя доченька сегодня устроила?
- И что же? – полюбопытствовал Евгений.
- Сегодня утром, на завтраке, я даже не понимаю, как она дошла до столовой, но дошла. Так вот, за завтраком, она повозила ложкой кашу и заявила, что не собирается есть отходы жизнедеятельности людишек.
- Так и сказала? - Борис удивленно посмотрел на дочь, все так же безучастно стоявшую возле окна.
- Дословно, - возмущенно фыркнул главврач, а Евгений расхохотался, но быстро замолк от резкого взгляда Бориса, брошенного на него.
- Ну, - неуверенно протянул Борис, - я тоже кашу не особо любил.
- Ну, ты же не называл ее блевотиной, - снова возмутился Егор Сергеевич.
- И ладно бы только это, - продолжил Егор Сергеевич.
- Еще что-то утворила? – перебил его Евгений, тихонько посмеиваясь.
- Ага, - мрачно кивнул главврач и обратился к Борису, - вот скажи, дружище, ты где воспитывал девицу?
- В смысле? – брови Бориса почти достали до кромки волос.
- Наверно, в пансионе для благородных девиц, - язвительно предположил главврач.
- С ума сошел? – возмутился Борис.
- Если бы, - вздохнул Егор Сергеевич, и продолжил, - после завтрака, придя в палату, она очень сильно начала возмущаться, что в ее покои, как она выразилась, поместили смердящую старуху. На поток громких возмущений прибежала старшая сестра и услышала очень много культурных, но нелицеприятных выражений о себе, старухе и вообще. А когда уж соседка твоей доченьки попыталась поставить ее на место, та, просто непросто запустила в нее подушкой.
- Как? – от удивления Борис присел на стул, а Евгений очень громко расхохотался.
- Попустила подушкой! Ну, Лилька дает.
- Молчать, - раненым зверем взревел Борис. Евгений тут же выбежал из палаты и заржал еще громче. Егор Сергеевич проводил его грустным взглядом.
- Борис, а ты знаешь, кто соседка твоей доченьки?
- Нет, конечно, - возмутился мужчина. Главврач наклонился к нему поближе и зашептал на ухо:
- Знаешь Корнилова Дмитрия, зам по тылу местной в/ч?
- Ну, знаю, - удивленно пожал плечами Борис.
- Конечно, знает, не один литр вместе пройден, - снова засмеялся заглянувший в палату Евгений.
- Ну-ка цыц, - прикрикнул на него Борис.
- Так вот, соседка, это его теща. Которая уже позвонила ему и съела весь мозг, рассказывая о том, какая хамка невоспитанная твоя дочь. Борис, я Христом прошу, забери ты ее. Клянусь, что все с ней в порядке. Ничего не повреждено и находиться ей в больнице нет резона вообще никакого, - взмолил Егор Сергеевич.
- Но, я специально из БСМП перевел ее к тебе в ведомственную больницу сразу же по приезду скорой. Ты же профессионал. Как у нее может быть все в порядке после такой аварии?
- В рубашке родилась она, - нервно рявкнул Егор Сергеевич, - забери, меня уже Корнилов достал звонками. Требует разобраться с хамкой. И грозился дозвониться тебе.
- Ладно, - обреченно махнул Борис и поднялся со стула, - только ты мне объясни, что с ней? До сих пор она даже не повернулась к нам, все так же стоит у окна и пялится куда-то.
- Пришлось колоть успокоительное, - пожал плечами главврач, - и, по-моему, она мне этого простить не может.
- Почему? – удивился Евгений.
- А сам посмотри, - кивнул Егор Сергеевич на девушку, которая как раз повернулась в его сторону и смотрела с неприкрытой ненавистью.
- Вот видишь.
- А что же ты ей вколол? – спросил Борис, вглядываясь в неестественно расширенные зрачки дочери.
- Успокоительное, - повторил Егор Сергеевич, - причем быстродействующее. Нормальные люди через пять минут засыпают, а эта уже пару часов стоит у окна и куда-то смотрит.
После этих слов, девушка снова смерила главврача злобным взглядом, после чего подкатила глаза и упала бы на пол, если бы не вовремя подбежавший Евгений, который в самый последний момент успел подхватить ее на руки.
- В машину ее неси, - устало махнул Борис. Евгений, с девушкой на руках, быстро вышел из палаты.
- Пошли за выпиской, - пробормотал главврач.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассолька
Корифей
Ассолька


Сообщения : 5715
Дата регистрации : 2016-07-21
Откуда : Выборг
Настроение : позитивное

Полет в Бездну  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 40 I_icon_minitimeПт 04 Ноя 2016, 13:19

Egesihora пишет:
- Пошли за выпиской, - пробормотал главврач.

Полет в Бездну  - Страница 40 550871713 Полет в Бездну  - Страница 40 3183524228 Полет в Бездну  - Страница 40 798385560
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 40 I_icon_minitimeПт 04 Ноя 2016, 14:18

Egesihora, спасибо! Повеселила. Я все думала, когда Федька свой характер покажет?
Но это, наверное, только начало? Задаст она им жару? Или ее создательница каким-то магическим образом вернет в прежний мир? Буду ждать проду! Вдохновения тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Полет в Бездну  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 40 I_icon_minitimeПт 04 Ноя 2016, 16:00

Egesihora пишет:
- Пришлось колоть успокоительное, - пожал плечами главврач, - и, по-моему, она мне этого простить не может.
- Почему? – удивился Евгений.
- А сам посмотри, - кивнул Егор Сергеевич на девушку, которая как раз повернулась в его сторону и смотрела с неприкрытой ненавистью.
- Вот видишь.
Ахахахаха забавно, как кошка))) Полет в Бездну  - Страница 40 550871713
chitau
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 40 I_icon_minitimeПт 04 Ноя 2016, 16:00

Очнулась я в совершенно незнакомой комнате. И, слава всем высшим силам, одна. Тут смердящую старуху дольше одного дня выдержать было невозможно. Еще и этот здоровяк главврач, как его называли, вколол мне какую-то гадость. Все остальное было словно в тумане. Пришли какие-то двое мужчин, один постарше, второй помоложе. Тот, что был моложе, чему-то, что рассказывал главврач, очень громко смеялся. А потом, жаждая всем своим затуманенным рассудком разорвать главврача на части, я провалилась в черный туман. И вот я здесь. Тишина. Где-то недалеко птицы щебечут. Я зевнула, потянулась и ласково улыбнулась лучам солнца, проникавшим в комнату через окно. Наконец-то, можно не притворяться, что солнце мне как-то мешает. Теперь мне не следует изображать из себя вирессу и признать в себе даймоницу. Но все равно, придется соблюдать осторожность. Мать всегда учила меня, что если я вдруг попаду в другой мир, хотя я слабо в это верила, нужно вести себя как можно более скрытно. Неизвестно еще как будут реагировать местные на того, кто очень сильно отличается от них. Я всегда помнила, как люди чуть не уничтожили нас в нашем мире.
- Так, посмотрим, куда я попала, - едва слышно проговорила я и попыталась подняться. Ноги тут же подогнулись, как будто были чужими, и я едва смогла удержаться за тумбочку возле кровати. Тумбочка не выдержала и с грохотом обрушилась на пол. Я замерла, ожидая того, что сейчас будет. Дверь распахнулась и в комнату вбежала женщина.
- Лилечка, да что же ты сама встала-то, - всплеснула она руками и, подбежав ко мне, попыталась поднять. У нее это плохо получалось, поскольку я пыталась прихватить с собой и тумбочку, крепко обхватив ее руками.
- Вот так, теперь дома решила рушить все вокруг, - прогремел надо мной мужской голос.
- Зачем тебе тумбочка? – спросил он же. После чего многострадальную тумбочку выдернули из моих рук, а меня подняли, чуть встряхнули и усадили обратно на кровать.
- Ты чего ее так дергаешь? – возмутилась женщина.
- Сергеич сказал, что с ней все в порядке, - ответил мужчина, которого, как я смутно запомнила, звали Борис.
- Сергеич и не такое расскажет, чтобы только избавиться от тебя, - хмыкнула женщина, - а у Лили было сотрясение и гад этот еще ей что-то вколол непонятное. Он же тебе так и не сказал, что именно вколол?
- Нет, - пожал плечами Борис.
- Ну вот, - продолжила женщина, - наверняка что-то для психов. А Лилечка у нас не псих. Теперь едва на ногах держится.
- Ну знаешь, наша доченька до аварии и не могла даже помыслить о том, чтобы бы в чужую бабку подушками пулять, - хмыкнул Борис.
- Это стресс, - резко сказала женщина, - и вообще, иди отсюда. Ребенку нужна любовь и ласка.
- Как же, - с сомнением покачал головой Борис, но все же вышел.
- Доченька моя, не волнуйся, сейчас все будет хорошо, - взбодряюще произнесла женщина и, наклонившись, поцеловала меня в лоб и погладила по щеке. От этой неожиданной ласки я вздрогнула. Женщина заметила это и улыбнулась.
- Замерзла, наверно, в одной рубашке? Ну ничего, мамочка сейчас поможет тебе одеться. А потом мы спустимся на кухню, и ты выпьешь горяченького чая. Или может, ты есть хочешь? – я только ошарашено кивнула.
- Вот и славно, а я как-раз отбивнушек наделала с картошечкой?
- Что? – про себя спросила я, не понимая, что такое отбивнушечка и картошечка. Слова какие-то смешные. Странно, я все понимала, но эти слова просто озадачили меня. Женщина тем временем открыла небольшой шкаф и принялась вытаскивать оттуда странные вещи.
- Так, это подойдет, - сказала она и кинула вещи на кровать. Потом посмотрела на меня и произнесла:
- Пойдем-ка сперва в ванную, и расчесать тебя надо, - мне ничего не оставалось, как подчиниться. И я, поддерживаемая женщиной за руку, вышли из комнаты, прошли немного по коридору и вошли в другую комнату. Она была совершенно маленькой и какой-то нелепой. По центру находилось нечто похожее на большой таз белого цвета, в котором едва можно было разместиться. Сбоку что-то напоминающее шкаф с полупрозрачными стенками. А почти возле входа, на стене крепился странный предмет, тоже белого цвета. Сверху над ним было и вовсе что-то непонятное, серебристого цвета. Женщина тем временем, аккуратно поставила меня возле стенки, чтоб я снова не упала и открыла дверцу непонятного шкафа. Повозилась там немного и до меня донесся звук падающей воды.
- Вода? – беззвучно удивилась я и схватилась за двери, чтобы не рухнуть.
- Ну вот, водичка нормальная, - весело сказала женщина, подошла ко мне, закрыла дверь, за которую я судорожно цеплялась. И ловко стянув с меня какой-то балахон, подтолкнула к шкафу, откуда журчала вода. Я в ужасе оглянулась на нее.
- Лиля, ну что ты, это же душ. Сейчас быстро обмою тебя и будешь чистенькой, а то от тебя просто несет больницей. Я перестала сопротивляться, закрыла глаза и вошла в этот самый душ. Ничего страшного со мной не произошло и я решила открыть глаза. Откуда-то сверху лилась вода. Женщина подтолкнула меня под самую струю, а сама достала какую-то странную вещь, потом из еще более странного флакона, если его можно было так назвать, налила что-то. Потерла вещь в руках, чтобы образовалась пена и принялась обтирать этим всем меня. Цветочный запах тут же окружил меня, а вещь приятно разминала кожу своей шершавой поверхностью. Потом с меня все это смыли и чем-то усердно вымыли волосы. Когда все странные действия закончились, меня обтерли большой и мягкой тряпкой, еще одну тряпку намотали на волосы и одели в странное платье с завязками.
- Ну вот, ты теперь чистая, - радостно произнесла женщина и повела меня в первую комнату. Там вытерла волосы, расчесала их и заплела в косу. После чего нарядила меня в странные штаны, плотные на ощупь, темно-синего цвета. Какую-то непонятную рубаху, называемую майкой, а на ноги заставила одеть странную обувь, тапочки. Совершив все это, женщина снова вывела меня из комнаты и мы куда-то пошли. Ноги уже не пытались подкашиваться, но женщина, все так же крепко держала меня под руку. Шли мы по коридору недолго, потом спустились по лестнице, прошли через какое-то помещение побольше, и снова по небольшому коридору вывернули в новую комнату. Не очень большую, но почти всю заставленную странными предметами. Единственное, что я смогла опознать, это стол, стоявший возле стены. Он почти весь был заставлен тарелками, был еще кувшин с красной жидкостью, напомнившей мне кровь и стаканы.
- Заставляете себя ждать, все уже остыло, - пробурчал Борис, вольготно сидевший на стуле, возле стола.
- Ну и ел бы без нас, - хмыкнула женщина.
- Вот еще, - рассмеялся мужчина, - если бы я ел без вас, ты бы меня за это потом скалкой перетянула бы.
- Скажешь тоже, - смутилась женщина и подтолкнула меня за стол. Я послушно села и незаметно принюхалась. Еда выглядела странно и незнакомо, но пахла замечательно. Отвлек меня только звук наливаемой жидкости. Женщина поставила передо мной стакан с красным и я, почти надеясь на чудо, схватила его и принялась жадно пить. Чуда не произошло, жидкость хоть и была похожа на кровь, ею не была. Но вкус был очень приятный и солоноватый.
- Вот, видишь, ребенку витамин не хватает, - улыбнулась женщина. Потом быстро положила мне что-то в тарелку и ловко порезала это на кусочки, орудуя ножом.
- Ты ее еще с ложки покорми, - хмыкнул Борис, - она что, маленькая что ли?
- Не маленькая, - ответила женщина, - но со слов твоего коновала, память у нее чиста, как лист.
- Ну, уж что-то, а ложкой она пользоваться умеет, - хохотнул Борис. Женщина гневно посмотрела на него и протянула мне вилку. Я взяла ее и быстро начала поглощать еду.
- Вот, видишь, - заметил Борис, - все она умеет, - но я уже не слушала их, наслаждаясь вкусовыми ощущениями.


Последний раз редактировалось: Egesihora (Пт 04 Ноя 2016, 16:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну  - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну    Полет в Бездну  - Страница 40 I_icon_minitimeПт 04 Ноя 2016, 16:01

Девочки, еще кусочек

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полет в Бездну
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Полет в Бездну
» Полет в Бездну 2
» Полет фантазии
» Герои "Шага в Бездну"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб для общения :: Произведения :: Фэнтези-
Перейти: