Клуб для общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2018, 19:49 автор Ассолька

» Виселица
Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeПн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (33) здесь было Чт 13 Апр 2023, 10:20
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Полет в Бездну 2

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeПт 06 Янв 2017, 21:05

Я просто этим хотела показать, почему вообще Лиля была с Женей и почему не жаждала свадьбы с ним, как не настаивал на этом отец и почему она шарахалась от Элигоса. Вот почему ее возмутила первоначальная фраза Элигоса о том, что он ей не будет докучать. Она со своим первым опытом обожглась, но ей же тоже хочется влюбиться и выйти замуж, но очень страшно.

Как-то так
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeПт 06 Янв 2017, 21:06

Egesihora пишет:
в общем поняла, сцена, над которой я корпела, странностей не вызвала

Размышления Алисии, что Лиля странная девушка. Вступила в связь с Женей (почти братом), чтобы не влюбиться в кого-то другого. Это странно. Но я подумала то, что Женька рассказал Борису про их отношения с Лилей, выдумав, чтобы Борис не накинулся на него. Странно, конечно.
Может объяснишь? Твои девчонки так голову морочат, что мысли путаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeПт 06 Янв 2017, 21:08

Egesihora, ты уже ответила про Лилю, настоящую? Элигос же ее раскусил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeПт 06 Янв 2017, 21:31

nikoly пишет:
Но я подумала то, что Женька рассказал Борису про их отношения с Лилей, выдумав, чтобы Борис не накинулся на него. Странно, конечно.
Это не выдумка, это реальность
nikoly пишет:
Элигос же ее раскусил.
в чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeПт 06 Янв 2017, 22:38

Egesihora пишет:
в чем?
Что она другая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeПт 06 Янв 2017, 23:07

nikoly пишет:
Что она другая.
Так это и на суде стало ясным
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeПт 06 Янв 2017, 23:11

Ладно, не заморачивайся
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeПт 06 Янв 2017, 23:14

Egesihora, я пытаюсь понять ее мотивы с Женей. Давно читаю, что-то упустила, или забыла.
Я помню Лилины хорошие реформы в поместье, или дворце. И Федькины выкрутасы.
Все равно я в начало пойду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeПт 06 Янв 2017, 23:49

nikoly пишет:
я пытаюсь понять ее мотивы с Женей.
Ее мотивы только Женя и объясняет
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeПт 06 Янв 2017, 23:51

И еще вот Лили вспоминает:
Я немного помолчала, вспоминая Женьку и поняла, что подумала о нем впервые за все мое время здесь. Да у нас были, так сказать, любовные отношения. Но мы это тщательно скрывали от моего отца. Зная его характер, он бы быстро поженил нас. Я не сильно жаждала этого, да и Женька тоже. Мы слишком долго знали друг друга, чтобы любить, и наши отношения можно было назвать дружескими или даже родственными. Ведь могут же друзья периодически спать вместе. Но мой отец считал нас парой и все пытался нас поженить. Иногда, конечно, могла вспыхнуть ревность, как тогда, когда я попала сюда. Мы с Женькой должны были встретиться, и я забежала за ним на работу. Увидев, как он целуется с какой-то незнакомой мне блондинкой, я убежала, хлопнув дверью, даже не став разбираться. Но такое могло случаться очень редко. Женя не заводил романы и все вокруг считали нас почти мужем и женой и удивлялись, почему это еще не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeПт 06 Янв 2017, 23:56

Egesihora, вспомнила этот кусик. Потом все завертелось. Я подумала, что Лиля найдет себе пару в том мире, куда она попала.
А Алисия? Может Женьке она позже понравится, если никого кусать не будет.
А вот где встретятся девушки, главная интрига. Я буду ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeСб 07 Янв 2017, 00:14

nikoly пишет:
Я подумала, что Лиля найдет себе пару в том мире, куда она попала
Да кто ж знает, где Лилия счастье найдет.

nikoly пишет:
А Алисия?
В этом смысле тоже вопросы
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс 08 Янв 2017, 15:21

Небольшая прода
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс 08 Янв 2017, 15:21

- Они меня связали и пытали, - всхлипнула я, жалуясь Екатерине.
- Что? – Екатерина возмущенно посмотрела на Бориса.
- Да никто ее не пытал, - замахал руками тот.
- Да что вообще тут происходит? – выпрямилась Екатерина и грозно посмотрела на Евгения, - кто эта девочка? Почему она в комнате Лили и где сама Лиля?
- Она и была Лилей, - обвиняюще указал на меня Евгений.
- А что мне оставалось? – возмутилась я, - меня кто-то отправил в ваш мир. Вы принимали меня за свою дочь. Как я могла все рассказать? Вы бы все равно мне не поверили, - еще раз всхлипнула я.
- Какой мир? – ахнула Екатерина, - в какой это такой наш мир?
- Мой мир называется Эдра и я даймон.
- Девочка, по-моему, ты заигралась, - сурово произнес Евгений и подошел ко мне ближе.
- Я не человек.
- Да перестань ты! – возмутился моим словам Евгений.
- Я могу доказать, - с вызовом посмотрела я на него. Он в ответ всего лишь хмыкнул. Ну что ж, сам напросился, подумала я и начала свое преобразование в даймона. Еще никогда я не принимала эту форму, поэтому переживала, что ничего не получится. Я поднялась и резко дернула руки в сторону, разрывая простынь, в которую все еще была закутана. Ногти на руках заменили длинные острые когти, и я с большим волнением повернулась к зеркалу, висящему на стене. На меня смотрела высокая и стройная даймоница, еще даже не вошедшая в пору своего становления. Черные волосы разметались по спине, почти доставая до бедер. А на голове проявились небольшие темные рожки. Даймоница улыбнулась мне, обнажая клыки, и скосила ярко алые глаза в сторону, на зрителей.
- Господи, - ахнула Екатерина и, схватившись за сердце, медленно сползла по стене на пол.
- Мамочка, - неожиданн для самой себя воскликнула я и подбежала к ней.
- Телефон, где телефон? – Борис взволнованно начал хлопать себя по карманам. А я, поняла, что необходимо спешить, иначе Екатерина умрет. Я видела ее разорванную ауру в районе сердца и чтобы ее подлатать, мне необходима была энергия. Где ее взять, я поняла сразу и резко дернула из Евгения целый пучок. Евгений застонал от боли и пошатнулся, едва устояв на ногах. Но это не важно. Вреда большого ему от этого не будет. Энергия воспринималась мной, словно разноцветные нити. Ими я и принялась быстро, очень быстро латать разорванную ауру Екатерины и улыбнулась, услышав ее слабый голос.
- Девочка, кто же ты?
- Даймон, - улыбнулась я.
- Ты что, лечить умеешь? – восхищенно спросил уже пришедший в себя Евгений.
- Нет, я просто взяла часть энергии у тебя и залатала дырку в ауре в районе сердца.
- Ничего себе, - присвистнул Женя.
- Не свисти, - нахмурилась Екатерина, взяла меня за протянутую руку и поднялась.
- Боря, не вызывай скорую. Мне уже лучше. Давайте пойдем на кухню. Очень хочется чая, - Екатерина махнула рукой, зовя за собой Евгения и Бориса.
- А ты, деточка, прими нормальный вид, оденься и присоединяйся к нам. Будем решать данную проблему.
- Хорошо, - кивнула я, улыбаясь.
- Прикольные рожки, - хмыкнул Евгений, проходя мимо меня.
Да уж, продемонстрировала себя, нечего сказать. Еле спасла Екатерину и то, благодаря Евгению. А что мне придется рассказывать? Всю правду ни в коем случае нельзя. Еще неизвестно, как они воспримут то, что на меня специально навесили внешность их дочери, и что все это проделала моя мать. Тем более что все-таки Лилиана дочь вирров, а не их. И я не знаю, что случилось с их настящим ребенком. Так что, надо подумать, что рассказывать.
- Ну, девочка, расскажи все попорядку. Как ты здесь очутилась? Почему заменила собой нашу дочь? – спросила Екатерина, наливая мне чай.
- Это долгий рассказ, - вздохнула я.
- Ничего, мы не торопимся, - хмыкнул Борис.
- Ну, тогда, расскажу все, что сама знаю, - решилась я на рассказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассолька
Корифей
Ассолька


Сообщения : 5715
Дата регистрации : 2016-07-21
Откуда : Выборг
Настроение : позитивное

Полет в Бездну 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс 08 Янв 2017, 15:34

Не слишком ли они быстро приняли увиденное ,а где шок ? страх? ,ну ,испуг ,в крайнем случае ?
Это то ,что нам поверить и принять существование другого мира...
Я ,даже ,не представляю ,как бы сама отреагировала )))

Но то ,что продолжение появилось ,только подогревает моё нетерпение на желание
получить следующую часть скорей...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс 08 Янв 2017, 15:35

Они просто ошарашены
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс 08 Янв 2017, 15:37

Egesihora пишет:
- Прикольные рожки, - хмыкнул Евгений, проходя мимо меня.

Мне тоже понравились в воображении.
Молодец - девочка! Спасла Екатерину!

Egesihora пишет:
Всю правду ни в коем случае нельзя. Еще неизвестно, как они воспримут то, что на меня специально навесили внешность их дочери, и что все это проделала моя мать. Тем более что все-таки Лилиана дочь вирров, а не их. И я не знаю, что случилось с их настящим ребенком. Так что, надо подумать, что рассказывать.

И что же она расскажет? А их родной ребенок точно умер? Или тоже это тайна?

Egesihora, спасибо за быструю проду! Полет в Бездну 2 - Страница 4 3196593356
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс 08 Янв 2017, 15:39

nikoly пишет:
А их родной ребенок точно умер? Или тоже это тайна?
К сожалению, действительно умер. Об этом было в самом начале:

- Еще как посмею, - усмехнулась женщина, - я уже нашла пару, которая потеряла своего младенца и еще не знает об этом. Женщина только разродилась, и это будет отличным шансом поменять ее мертвого младенца на эту живую девочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс 08 Янв 2017, 15:45

Egesihora, спасибо! Помнила, что подменила медсестра. Но немного червячок точил, думала, что кому-нибудь продали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс 08 Янв 2017, 15:47

nikoly пишет:
Помнила, что подменила медсестра. Но немного червячок точил, думала, что кому-нибудь продали.
Э... этого у меня не было
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВс 08 Янв 2017, 16:35

Egesihora пишет:
Э... этого у меня не было
Да, не было. Так фэнтези. Откуда мне знать, что может возникнуть в голове фантазера?
Очень интересная история!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВт 10 Янв 2017, 21:33

А что я могла рассказать? Ведь не могла же я окончательно добить все семейство тем, что Лиля не их дочь. Я уже давно поняла, что не зря меня отправил некто на ее место, чтобы ее вернуть на свое, законное. Я знала, что мать сделала меня полностью похожей на дочь вирров, а вот куда она дела настоящую Лилиану, умолчала. Сопоставив данные, я и пришла к выводу, что Лилиана, которую я заменила и есть Лиля из этого мира. Куда делся настоящий ребенок Бориса и Екатерины, я даже представить не могла. Тем более что я не буду рассказывать, что именно из-за матери так похожа на Лилю, потому что сразу же возникнет куча лишних вопросов и подозрений.
- Я из другого мира, как уже рассказывала раньше и мой мир совсем другой. У нас нет такого, как у вас.
- Какого такого? – полюбопытствовал Евгений, облокотившись на спинку стула.
- У вас практически полностью технический мир. У нас нет машин, самолетов и даже интернета.
- А что же есть в твоем мире? – теперь уже Борис проявил любопытство.
- Если касаться именно технического восприятия, то основываясь на том, что я узнала из интернета, наш мир остановился в развитии средних веков.
- Дикость средних веков? – усмехнулся Женя.
- Да, может быть и дикость, но наш дикий мир полностью подчинен магии и мы не испытываем неудобства из-за этого. Мы можем так же быстро нагреть воду для купания, как и вы, но вы используете технику, а мы магию. Хотя такой примитив, как нагрев воды нам очень мало нужен.
- Почему? – удивилась Екатерина.
- Наш организм способен сам подстраиваться под окружающую среду. А вот люди греют воду магически.
- То есть ты не человек? – Женя наклонился поближе, всматриваясь в мои глаза, словно пытаясь там что-то рассмотреть.
- Да, я уже говорила, я даймон. В нашем мире обитают люди, но мы с ними стараемся не пересекаться.
- Почему же? – перебил меня Борис.
- Они чуть не уничтожили нас при помощи магов. Была большая война, - грустно вздохнула я.
- Не удивительно, - хмыкнул Евгений, - я бы тоже завидовал всяким эдаким способностям.
- Тут нечему завидовать, мы просто другие. Мы не люди и до появления этой зависти, жили мирно и дружно. Но это уже старая история. Как я сказала, мы другие и поэтому сейчас скрываемся от людей.
- Даймоны? – уточнила Екатерина.
- Не только, есть еще вирры, ордони, драйкены и другие.
- А вот я все же не верю тебе. Ты вполне могла насмотреться каких-нибудь фильмов или начитаться книг, а теперь впариваешь нам эту лабуду, - фыркнул Евгений и снова откинулся на спинку стула, нагло мне ухмыльнувшись.
- Зачем мне это? – пожала я плечами.
- Ну, не знаю, может решили втереться в доверие и ограбить? – Екатерина и Борис лишь переглянулись, молча вслушиваясь в нашу перепалку с Женей.
- Интересно, - хмыкнула я и тоже откинулась на спинку стула, - как я, по-твоему, смогла это все провернуть? Стать похожей на Лилю, а потом вдруг еще и рассекретиться?
- Массовый гипноз, - вернул мне ухмылку Женя. А он не так уж и прост, как казался мне вначале. Как его назвал Борис тогда, в комнате? Ах да, Бес. Вспомнить бы, что это еще значит? Какая-то ассоциация крутилась в голове, но ухватить ее я так и не могла.
- А потом что?
- А потом силенки, наверняка, закончились, и ты стала такой, как есть.
- Хорошо, а на то, как я потом преобразилась, откуда силенки? – широко улыбнулась я, показывая настоящие клыки.
- Значит, отдохнула, пока мы с Горынычем болтали. У нас этого добра хватает, - неожиданно добавил Женя.
- Какого? – не поняла я.
- Гипнотизеров, - ответил Евгений и скрестил руки на груди.
- Экстрасенсы, - внезапно добавила Екатерина.
- Катя, ну какие экстрасенсы? – возмутился Борис.
- Ну, показывают, - немного ошарашенно произнесла она.
- Меньше надо телевизор смотреть, - резко ответил ей Борис.
- Так, не важно, гипнотизеры, экстрасенсы. Одна фигня, - констатировал Евгений.
- То есть, ты считаешь меня гипнотизером? Ты не веришь мне? – я даже задохнулась от возмущения.
- Да, я тебе не верю, - кивнул Евгений, - и сейчас буду вызывать полицию, чтобы они забрали тебя, как мошенницу на доверии.
- Что? – не веря своим ушам, ахнула я.
- Горыныч, вызывай полицию и надо будет проверить, не успела ли она уже что-нибудь прикарманить, - Евгений резко поднялся и навис надо мной, как глыба, опираясь на спинку моего стула. А я расхохоталась, снова, только лишь для него обнажая клыки, которые от гнева стали больше обычного.
- Я тебе покажу сейчас гипноз, - прошептала я и резко притянув его к себе, впилась клыками в яремную вену. Кровь тут же хлынула мне в рот. Сделав пару глотков, я большими усилиями заставила себя остановиться, наслаждаясь необычайным вкусом. Но ничуть не удивилась этому. Ведь до этого кровь, которую я пробовала, была просто ужасной. А тут, здоровый и крепкий мужчина в полном расцвете сил. Изначально я и не собиралась пить его кровь, но это было нужно, чтобы пробить его защиту. Из-за которой, скорее всего, и не действовали на него мои силы.
- Открой глаза, - попросила я, зализывая раны Евгения от моих клыков.
- Что? – не переспросил он, все еще прижимаясь ко мне. Я чуть отстранилась от него и прошептала:
- Открой глаза и расскажи, что ты видишь? – удерживающие мужские руки отпустили меня и Евгений выпрямился, смотря куда-то вдаль.
- Что ты видишь? – снова повторила я.
- Как мы очутились на поляне в лесу? – изумился он. Я весело рассмеялась.
- Сорви цветок? – и указала чуть в сторону. Евгений подошел к цветку, на который я указала и сорвав его, протянул мне. Потом его зрачки сузились, расширились и я поняла, что мое воздействие на него, окончилось. Как странно? Ведь раньше только я сама могла прервать это и тем более, мне не требовалось пить кровь, чтобы моя сила действовала.
- Женя, что ты делаешь? – послышался возмущенный голос Екатерины.
- Что? – Евгений непонимающе обернулся к ней.
- Ты зачем веник курочишь?
- Веник?
- Конечно, подошел, отломил хворостину и протягиваешь, как цветок, - расхохотался Борис.
- Ах ты ж, тварь, - рассвирепел Евгений, но я не стала ждать продолжения. Просто быстро, едва заметно для человеческого глаза, поднялась со своего стула. Схватила его за шею рукой, впиваясь отросшими когтями, усадила ошарашенного Евгения на стул.
- Запомни, я не гипнотизер, не экстрасенс, а даймон.
- Деточка, не надо так, он все понял, - испуганно подскочила на ноги Екатерина, но я уже отпустила Женю. А вот в его глазах плескалась злость. И похоже, он мне это еще припомнит.
- Хватит, устроили тут балаган, - Борис внезапно рявкнул и стукнул кулаком по столу так, что зазвенели чашки на блюдцах. Екатерина вздрогнула от неожиданности и успокаивающе положила мужу руку на плечо.
- Рассказывай дальше, - уже более спокойно попросил Борис и ободряюще сжал хрупкую руку жены.
- А что дальше? – пожала я плечами, - рассказывать особо нечего. Я не знаю, почему я была так похожа на вашу дочь. А я всю жизнь была такой. Я не знаю, почему я стала другой и так же не знаю, почему меня поместили на ее место к вам.
- А где же тогда Лиля, - взволнованно спросила Екатерина, я снова пожала плечами и ответила:
- Наверно, там где была я, на моем месте.
- Как нам ее оттуда вытащить?- деловито спросил Борис.
- Не знаю, - снова пожала я плечами, - остается только одно.
- И что же именно? – ехидно подал свой голос пришедший в себя Евгений.
- Призывать мою мать. Только она из моих близких может перемещаться по мирам.
- Призывай, деточка, призывай, - Борис поднялся и проходя мимо меня, похлопал по плечу.
- Ты куда? – спросила Екатерина, тоже поднимаясь со стула.
- Курить, - просто ответил Борис.
- Ты же уже давно бросил курить, - возмутилась женщина.
- С таким поводом еще и бухать начнешь, - невесело усмехнулся мужчина.
- Тогда и мне, - грустно кивнула Екатерина и заслужила изумленный взгляд мужа, на что тоже ответила:
- С таким поводом еще и пить начнешь.
- Ладно, мать, - пошли обмозгуем все это и накуримся.
    А потом, после этого памятного разговора, когда мне пришлось приоткрыть свою тайну, прошел томительный месяц ожиданий. Мать ни в какую не желала отзываться на мои мольбы и нам, с Женей ничего не оставалось делать, как искать хоть какой-то выход в интернете. Мы с ним даже дошли до того, что пытались призвать демонов, чертя пентаграммы и расставляя свечи, но все было тщетно. Евгений переселился в дом Бориса и Екатерины, словно охраняя их от меня. Он больше не пытался меня провоцировать, а лишь присматривался и помогал в поисках. Эстелия, как это можно было ожидать от нее, появилась неожиданно для всех, даже меня. Однажды вечером, когда мы все собрались в гостиной и смотрели телевизор, а этот вид развлечения мне очень понравился, в центре комнаты появилась женщина. Высокая, черноволосая и черноглазая. Эти черные глаза быстро осмотрели всех и остановились на мне.
- Ну что, дочка, и долго ты еще будешь прятаться? – усмехнулась мать.
- Ничего я не пряталась, - возмутилась я, - это ты не приходила.
- Я пришла, - широко улыбнулась мать и подойдя ко мне, взяла за руку.
- Ты кто такая? – Борис возмущенно поднялся из своего кресла. Эстелия лишь холодно взглянула на него:
- Человек, тебя это не касается.
- Где моя дочь? – возмущенно воскликнула Екатерина. Мать непонимающе посмотрела на нее, притянула меня к себе, открыла портал и шагнула в него. До меня донеслись лишь возглас Бориса: «Катя, ты что делаешь?» и ругань Евгения: «Твою ж дивизию. Что нам теперь делать?» И с ужасом поняла, что за мою свободную руку каким-то образом схватилась Екатерина и попала с нами в портал. Мать это обнаружила, когда мы уже переместились на Эдру. Эстелия тоже громко выругалась и остановила портал. Ей едва удалось сбросить Екатерину где-то в лесу, после чего мы, наконец, переместились в Бездну.


Последний раз редактировалось: Egesihora (Вт 10 Янв 2017, 22:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Полет в Бездну 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВт 10 Янв 2017, 21:39

Полет в Бездну 2 - Страница 4 550871713 chitau xoxot
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВт 10 Янв 2017, 21:43

Эти смайлы на какую часть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Венцеслава
Эксперт
Венцеслава


Сообщения : 1890
Дата регистрации : 2014-01-08
Откуда : Москва
Настроение : Меланхолия

Полет в Бездну 2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 4 I_icon_minitimeВт 10 Янв 2017, 21:49

Egesihora пишет:
Ты зачем веник курочишь?
- Веник?
- Конечно, подошел, отломил хворостину и протягиваешь, как цветок, - расхохотался Борис.
xoxot представляю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полет в Бездну 2
Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Полет в Бездну
» Полет в Бездну
» Полет фантазии
» Герои "Шага в Бездну"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб для общения :: Произведения :: Фэнтези-
Перейти: