Клуб для общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2018, 19:49 автор Ассолька

» Виселица
Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeВт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeПн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (33) здесь было Чт 13 Апр 2023, 10:20
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Полет в Бездну 2

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeВс 12 Фев 2017, 16:35

Egesihora пишет:
Лилиана влюблена в Дэрри, а не в Элигоса
Так Деэрри приходил в качестве духа. Я поняла, что тело его в другом мужчине. И мне захотелось,
чтобы им был Элигос. Чет он мне последнее время импонирует. Хоть помолвку расторгли, я надеялась, что она возобновится.
Мне тоже нравится таинственный Дэрри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeВс 12 Фев 2017, 16:36

И чем же стал нравиться Элигос?
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeВс 12 Фев 2017, 16:43

Egesihora пишет:
И чем же стал нравиться Элигос?
Понимаешь, чувства порой необъяснимы. Тем, что вел себя с ней вежливо, обещал не надоедать своим присутствием, раскусив ее, что она другая, не предал ее; тихо любил, хотел защитить в Бездне, укрыл ее. И вот это его:- Прости, - когда акт насилия произошел на алтаре. Он бы не стал этого делать, если бы не опасался за жизнь Лили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeВс 12 Фев 2017, 16:45

Ну, тихо любил, не про него. Очаровывать-то начали бесился, что его не замечают
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeВс 12 Фев 2017, 16:51

Egesihora пишет:
что его не замечают
Дык, темперамент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeВс 12 Фев 2017, 16:51

nikoly пишет:
Дык, темперамент.
Ага, поэтому слово "тихо" с ним не сочетается
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeВс 12 Фев 2017, 16:53

Egesihora пишет:
Ага, поэтому слово "тихо" с ним не сочетается
Соглашусь. Неудачная трактовка мной его чувств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeВс 12 Фев 2017, 17:34

nikoly пишет:
Неудачная трактовка мной его чувств.
Полет в Бездну 2 - Страница 9 1647717940
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeВт 14 Фев 2017, 23:26

Лилиана.
Хотелось продолжать кричать, а еще лучше, выть раненым зверем. Но нельзя, нельзя пугать маму. Ей и без того нелегко. Я понимала, что послужило катализатором моей все-таки случившейся истерики. Элигос. Я словно опять переживала все то, что со мной было тогда, в замке Бездны. Но и другое понимание приходило тоже. Женька, мой родной Женька даймон. И его прорвало то, что он почувствовал. А ведь он каким-то образом понял про Элигоса и поэтому набросился на него. И вдруг, я хихикнула от третьего понимания. Моя мама драйкини, а почти брат даймон. Смешно. Мне стало почему-то смешно. Лаира как-то странно посмотрела на меня из-за вырвавшегося смешка, но ничего не сказала, затащив в какую-то комнату. Мама зашла следом за нами. «Соберись, соберись сейчас же. Как там, в песне, что б никто и не подумал, чтоб никто и не поверил…», убеждала я саму себя. Так и будем действовать. Мама ничего не должна знать, иначе… А что иначе? Даже не хочется об этом думать. И я даже не спросила у Женьки, где папа? Что с ним? Мама каким-то образом попала в Эдру и Женька. А уж, если братец тут, то и папа где-то рядом. Интересно, что с ним? И почему Женька был в обнимку с этой Алисией, доченькой Эстелии. И вообще, что сейчас происходит? Как там моя другая мама и Ингемара? Смогли ли они отбить эльфиров или нет?
- Лиля, Лиля! Да что же такое? – возмутился тонкий женский голос, и я не сразу поняла, что это мама обращается ко мне уже несколько раз, а я ее совершенно не слышу. Как-то трудно сразу было понять, что этот молодой голос и есть голос твоей мамы.
- Что? – вопросительно подняла я на нее глаза.
- Ты уже несколько минут сидишь, уставившись в одну точку, и что-то бормочешь себе под нос.
- Да? – удивилась я, а мне казалось, что прошло всего лишь несколько секунд с нашего прихода в комнату.
- Да, - подтвердила Лаира и улыбнулась, - у тебя все в порядке? Почему ты кричала?
- Да просто последняя капля на стресс, - кривовато улыбнулась я, - со мной за последние дни столько всего произошло.
- Расскажи, - попросила Лаира.
- Ну, - протянула я, попытавшись продумать, как произвести краткую версию произошедшего, - меня похитила Эстелия. То есть, не сама Эстелии, а ее какой-то даймон. Он принял меня за ее дочь.
- Что – воскликнула Лаира, - даймон принял тебя за дочь Эстелии?
- Ага, - кивнула я, - именно. А потому что у Эстелии действительно есть дочь и она ее сделала похожей на меня, подменила, а я оказалась в Летарии.
- Быть этого просто не может, - ахнула Лаира.
- Как оказалось, может, - усмехнулась я и продолжила рассказывать, играя в некоторую беззаботность, - так вот, при близком общении со мной, Эстелия обнаружила, что во мне ключ от Бездны. Потом еще Элигос решил совершить переворот. Но у него что-то не получилось, - тарахтела я, как можно быстрее, чтобы меня не перебивали вопросами, - и его с семью Главами кланов поместили в темницу со мной. Потом Эстелия достала из меня ключ и отправила в какое-то место, которое высасывает силы. Меня там еле нашли и спасли Райз и Райиса Оринос. Мы побежали к двуликим, потому что Райз хотел оставить нас там, чтобы самому быстрее предупредить о Бездне Ингемару. А уже там мы встретили маму и нам пришлось бежать, потому что на двуликих напали даймоны. Мы побежали, но даймоны напали на нас, но мамуля стала драйкини и разобралась с ними. А последней каплей стало явление моего почти брата, который подрался с Элигосом и тоже стал даймоном.
- Стой, стой, я ничего не понял, - замахала руками Лаира, а мама очень внимательно вслушивалась в каждое мое слово. Она очень хорошо изучила меня и наверняка поняла, что раз я так быстро все рассказываю, значит, хочу что-то утаить. Плохо. Вот это действительно плохо. Нет, конечно, мама не будет выпытывать, но все равно, потом узнает. Никогда не понимала как, но она все всегда узнавала. Правда, про мои, так сказать, шалости с Женькой она не знала, так же, как и не знала, из-за чего все это произошло. Надеюсь, не узнает.
- А что тут непонятного, - вмешалась мама в разговор, - Лилю похитили, достали из нее какой-то ключ, на нас напали даймоны, я драйкини, а Женька даймон.
- О, высшие силы, - схватилась за голову Лаира, - вообще ничего не понятно. Ну, про Бездну это я догадалась уже, потому что Эстелия подбросила нам Элигоса, и тот рассказал, что ключ у Эстелии и Бездна поднимется.
- Ну вот, - кивнула я, - Бездна поднялась и даймоны напали уже на двуликих, а теперь на эльфиров. Арделия и Моран полетели на Ингемаре, спасать эльфиров.
- Вот как? – удивилась Лаира, - ну да ладно, они полетели, пусть они и разбираются. А теперь, девочка, объясни, кто такая мама драйкини.
- Моя мама драйкини, - пожала я плечами и подмигнула маме, чувствуя, что почти уже пришла в себя, запихнув весь свой стресс поглубже.
- Лилиана, твоя мама вирреса, - словно умалишенной, объяснил мне Лаира, нервно вышагивая вокруг меня.
- Ага, - подтвердила я, - первая мама вирреса, а вторая мама драйкини.
- И кто твоя вторая мама? – остановилась передо мной Лаира.
- Да вот же она, - и я указала на хрупкую блондинку. Лаира проследила за моей рукой и замерла. Потом подошла поближе к маме и втянула воздух. После чего, повернулась ко мне, вытаращив глаза от удивления. Я только пожала плечами.
- Откуда здесь еще одна драйкини, - немного придя в себя, спросила Лаира.
- Она из Летарии, - пояснила я, - пришла сюда, искать меня. Сюда же еще попал мой почти брат, и он почему-то стал даймоном. Как так может быть?
- Так, - потерла виски Лаира, - твоя мама и брат из Летарии, были обычными людьми, но по каким-то причинам стали тем, кем стали. Ага, - кивнула она своим каким-то мыслям.
- Ага, - поддакнула я, - как такое возможно?
Лаира не ответила, снова повернулась к маме и спросила, - позволишь попробовать твоей крови?
- Что? – возмутилась мама, отшатываясь от вирресы.
- Мама, не бойся, - успокоила я ее, - это что-то вроде как у врача, когда кровь на анализ сдаешь.
- Точно? – переспросила мама и, увидев мой кивок, вздохнула, протягивая руку вирресе. Лаира осторожно, словно боясь причинить боль, укусила маму и слизнула выступившую кровь. После чего отпустила протянутую к ней руку.
- Чистокровная драйкини, ни капли другой крови, - спустя пару секунд после взятия анализа, возвестила Лаира.
- Офигеть, - ахнула я, - и как так может быть?
- Я не могу сказать точно линию крови, это только Инга или Ромен могут определить. Но могу предположить, что она, - Лаира кивнула на маму, - из рода тех, кто сбежал на Летарию. А во время той войны туда сбежало несколько семей.
- А с остальными что? – почему-то спросила я, - ведь, насколько я поняла, из драйкенов остались только Инга и Ромен.
- Да, девочка, только они и остались. Ромен не смог сбежать, потому что Инга была на тот момент еще слишком мала, новорожденной. Их родителей убили охотники с магами. На драйкенов тогда вообще охоту объявили. Маги платили огромные деньги за кровь и внутренние органы драйкенов. Вот они и сбежали, потому что не могли противостоять магии.
- Понятно, - грустно кивнула я.
- Не расстраивайся, - утешила меня Лаира, - если уж мама твоя драйкини нашлась, значит и род их будет восстановлен.
- Женька, наверно, тоже, из сбежавших, - вслух подумала я.
- Наверно, - кивнула Лаира, - но я с этим Женькой не знакома, так что сказать ничего не могу. Ну да ладно. Ты мне скажи, как ты сейчас себя чувствуешь?
- Нормально, - пожала я плечами, - все уже в порядке. Стресс прошел, истерика закончилась. Только уж очень кушать хочется, - немного смутилась я, ощущая голодные бурления в желудке.
- Крови? – уточнила Лаира.
- Нет, еды хочу. Всего и побольше.
- Ладно, сейчас найду Ларса и распоряжусь насчет еды. Потерпишь чуть? – спросила Лаира, дождалась моего кивка и вышла из комнаты.
- Ну, дочь моя, теперь рассказывай, - строго сказала мама.
- Мамуля, да что рассказывать? Я уже все рассказала, - улыбнулась я ей, - все нормально. Я больше не буду закатывать истерики. И вообще, я очень хочу кушать, - сказала я и зевнула. Потом, немного покрутившись в большом и мягком кресле, где сидела, чтобы удобней устроиться, закрыла глаза и, неожиданно для самой себя, заснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeСр 15 Фев 2017, 17:36

Лилиана в кратце рассказала, что с ней произошло. Только умолчала, как Эстелии удалось достать из нее ключ от Бездны. Ну и понятно, что некоторые даймоны и драйкини во время войны сбежали в Летарию. По возвращению в Эдру они вновь приобрели свою сущность: Екатерина, Горыныч и Женька.
Egesihora, спасибо за проду! Полет в Бездну 2 - Страница 9 1824260436


Последний раз редактировалось: nikoly (Ср 15 Фев 2017, 21:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeСр 15 Фев 2017, 21:32

Полет в Бездну 2 - Страница 9 2603239941
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeСб 18 Фев 2017, 16:09

Тишину и покой голубого неба нарушали два летящих драйкена. Изумрудный и рубиновый. Они разрезали пространство своим стремительным полетом, умело управляя воздушными потоками, несясь к цели.
«Далеко еще?» - мысленно обратился рубиновый к изумрудному, летя немного выше.
«Почти у цели», - ответил изумрудный.
- Я уже их вижу, - громко воскликнула всадница изумрудного и склонилась вниз, высматривая что-то на земле. А внизу шла кровавая битва. Вирры отбивались, теснимые даймонами. Позади вирров большой кучей стояли растерянные люди и никак не могли помочь, да и просто сбежать не решались. Люди оберегали самое ценное, детей, пока родители вирры вступили в схватку не на жизнь, а на смерть.
- Инга, спускайся сзади вирров, - скомандовала Арделия, - даймоны опять прикрыты щитом.
«А мне что делать? – мысленно уточнил рубиновый?
«Пока оставайся в воздухе» - послал ему ответ изумрудный и принялся снижаться. От ветра, поднимаемого могучими крыльями, люди закрылись руками, но не разбежались, оставаясь живым щитом для маленьких вирров.
- Уходите дальше, уходите, - крикнула людям, соскочившая с драйкена Арделия, и махнула рукой, указывая направление для отхода. Люди послушались и, развернувшись, подхватили детей и побежали в ту сторону, которую указала главная вирреса. А изумрудный драйкен громко взревел, привлекая к себе внимание. Даймоны, услышав рев драйкена замерли. А Арделия уже мысленно всем виррам посылала команду к отходу, рассказывая, куда нужно бежать вместе с людьми и детьми. И вирры, развернувшись, побежали, оставляя даймонов один на один с разъяренным драйкеном. А второй драйкен парил в воздухе, но даймоны его не видели, все их внимание было приковано к изумрудному.
- Бросайте оружие, - грозно прорычал драйкен.
- И что ты сделаешь? – раздался в ответ насмешливый голос одного из Глав, который и командовал даймонами. Он отлично знал, что архимаг прикрыл их щитом.
- Она ничего, а я могу, - выкрикнула Арделия и коротко бросила Инге, - взлетай вверх.
«Хорошо», - ответил мысленно изумрудный драйкен, и, взмахнув мощными крыльями, поднялся, и присоединился к рубиновому.
- Ну? – выкрикнул Глава, проследив взлет драйкена, - мы ждем, Глава вирров. И не можем понять, ты такая смелая или такая глупая, чтобы идти против даймонов.
- Не то и не другое, - ответила уже Смертоносная, формируя тьму в руках. И как только огромный темный шар был сформирован, бросила его в даймонов.
- Дели, - раздался предупреждающий крик от изумрудного драйкена сверху, но Смертоносная и сама уже увидела, что ее темный шар, отскочил от уже видимого щита, оставляя после себя внушительную вмятину. Не дожидаясь последствий тьмы, Смертоносная взмахнула крыльями, уходя от удара и темный шар ударил в землю, оставляя после себя сожженную полностью траву.
«Укрепил щит, тварь», - подумала Смертоносная, опускаясь на землю и упрямо формируя новый клубок тьмы. И снова ударила, а потом еще и еще, метя в то место щита, где первый удар оставил вмятину, попутно уходя от рикошетов. И упорство ее было вознаграждено. Пара последних ударов полностью пробила щит и прошлась по даймонам. И те, кого коснулась тьма, закричали, падая на землю, стремительно старея. В том числе, и самоуверенный Глава, командовавший даймонами.
- Инга, давай, - крикнула Смертоносная и хищно улыбнулась, наблюдая за муками даймонов.
«Жги огнем», - приказал изумрудный драйкен рубиновому. Тот немного посомневавшись, кивнул головой, вдохнул воздуха в грудь и, спускаясь ниже, выдал мощную струю огня, направляя его на даймонов. Изумрудный тут же поддержал его. Даймоны, попавшие под огонь, закричали, сбивая его с себя и побежали. Некоторые, убегая, успели подхватить постаревших от удара Смертоносной. А по еще недавно зеленой поляне, а теперь обгоревшей, разнесся запах обгорелой плоти.
- Дели, ты просто чудо, ты пробила даже естественную защиту даймонов, - восхищенно выдохнул изумрудный драйкен, приземлившись рядом со Смертоносной.
- Мы все равно их не уничтожили и они еще придут к нам, - буркнула Арделия, ставшая обычной вирресой и взобралась на драйкена. После чего, изумрудный, взмахнув крыльями, взлетел. А рубиновый, вошедший в азарт, гнал огнем даймонов все дальше, пока его не окрикнул изумрудный. После окрика, рубиновый взмыл выше и полетел за изумрудным. Спустя несколько минут, они нагнали бегущих вирров и так и сопровождали их до открытых врат в Запретный лес. Где уже Моран распределял прибежавших на две группы: вирров и людей.
- Людей на их земли, а вирров к Ингемаре, - приказал Моран, открывая проход к замку Изумрудной. Малисатия пыталась построить вирров, чтобы не толпились возле прохода. А на Алисетия возложили миссию, провести людей к их землям. Переместить всю толпу не представлялось возможным. Люди плакали, обнимая детей вирров, за которыми присматривали, да и самих вирров, беря с них обещание, что как только все образумится, они сразу вернутся. И вирры обещали. А тем временем, не обращая внимания на суматоху в Запретном лесу, первым приземлился изумрудный драйкен. Арделия сразу же соскочила на землю и мысленно постаралась проверить вирров, успокаивая их. Как ни странно, ни одного погибшего не было.
« У Изумрудной вас встретит Сатори и поможет разместиться» - мысленно сообщила Арделия виррам.
- Может, теперь ты сбросишь шкуру драйкена? – насмешливо спросила Ингемара у рубинового, становясь невысокой и хрупкой девушкой.
- Может быть, - прорычал рубиновый и тоже приземлился. Спустя мгновенье на месте драйкена появился высокий и крепкий мужчина с волосами цвета рубина и сапфировыми глазами.
- Кто ты? – улыбаясь, спросила Инга.
- Борис, - кивнул мужчина.
- Ингемара, - представилась девушка, протягивая руку и очень изумилась, когда Борис не поцеловал ее, а слегка пожал.
- А а Арделия, - представилась, подходя ближе вирреса.
- Очень приятно, - кивнул красноволосый.
- Откуда ты здесь взялся? – спросила Ингемара.
- Жену и дочь ищу, - ответил Борис.
- А кто они? – внезапно переспросила Арделия.
- Катя и Лиля, - просто сказал Борис, внимательно всматриваясь в вирресу. Уж очень кого-то она ему напоминала, но он никак не мог понять, кого.
- Подожди, подожди, как Лилиана назвала свою мать из Летарии? Катя? – потерла лоб Арделия.
- Точно, она так и говорила, мама Катя, - подтвердила Ингемара
- Что, Катя все-таки тут? – воскликнул Борис.
- Тут, - кивнула Арделия.
- И Лиля? – добавил мужчина.
- А Лилиана моя дочь, - ответила Арделия, сверкнув синими глазами.
- Ничего себе, - вдруг понял Борис, кого ему напоминала эта грозная женщина, его собственную дочь.
- Что? – не поняла Ингемара, оглядывая Бориса и Арделию.
- Неужели, действительно это так? Неужели моя девочка, не моя? – ошарашенно произнес Борис.
- К сожалению, она тебе не родная. Но все же она твоя, потому что ты был ей отцом все эти годы, - с горечью ответила Арделия.
- Но как же так? Как так может быть? Ведь я знаю, что Катя родила дочь и пусть она не очень была похожа на нас, но ведь Катя ее родила.
- Борис, - подошла к нему ближе Арделия, и погладила по плечу, - у меня дочь забрали через несколько часов после рождения. И, судя по всему, передали вам.
- Но как? Как? – всплеснул руками Борис.
- Не знаю, - пожала плечами Арделия, - это надо спросить у Эстелии. Я предполагаю, что именно она замешана в этом.
- А точно, - вспомнил Борис, - ведь к нам попала ее дочь, которая сперва была похожа на нашу Лилю, а потом стала совсем другой.
- Что? – ахнула Ингемара, - дочь Эстелии? Это точно?
- Она сама так сказала, эта девчушка, что она Алисия Дагмара, дочь Правительницы Бездны, - ответил Борис, припоминая слова Алисии.
- У меня еще и племянница? – ошарашенно произнесла Ингемара.
- Племянница? – переспросил Борис.
- Ага, - кивнула Ингемара, - ее отцом может быть только мой родной брат.
- Да что за Санта-Барбара? – возмутился Борис, - куда я вообще попал.
- Потом разберемся, - хмыкнула Арделия и похлопала Бориса по плечу.
- Да. Все это потом. А сейчас у нас война, - грустно кивнула Ингемара.
- Ну, то, что боевые действия, это я понял. А то, что война? – почесал затылок Борис.
- Да, война, - подтвердила Ингемара, - мы только отбили вирров и двуликих. Но Эстелия все равно придет к нам и будет битва, которой нельзя допустить.
- Почему? – удивился Борис.
- Да потом что нас и так мало! – возмутилась Арделия, - а кто останется после войны? Никого не останется.
- Ну да, война – это страшная сила, - подтвердил Борис, - после нее мало кто остается.
- Вот именно, - огрызнулась Ингемара, - поэтому наша задача, прежде всего, не допустить полномасштабной битвы. Нас и так очень мало, чтобы воевать между собой.
- Инга, вы идете или нет? – перебил все разговоры Моран, окликая Изумрудную, - раз все уже пришли, нам надо врата закрыть.
- Идем, - крикнула Инга. Схватила за руки Арделию с Боррисом и потянула за собой в Запретный лес, а потом и в портал, открытый Мораном. Моран, шагнувший за ними следом, кивнул Малисатии, закрывшей портал. А во дворе замка их уже встречал Сатори, распределивший ранее вирров.
- Сэт, привет, дорогой, - выдохнула Арделия, обнимая мужа.
- А у меня сюрприз, - улыбнулся Сатори.
- Еще сюрпризов не хватало, - пробурчал Борис, выходя из портала.
- Тебе понравится, - хмыкнул Сатори, - я тут перед переходом вирров встретил одну даму, дочь которой уснула. И дама просто не знала, чем себя занять.
- Ой, можно подумать, дама не найдет, чем себя занять, - пробурчал Борис, выходя из портала.
- А что за дама? – спросила Арделия. Сатори не ответил, лишь указал глазами на Бориса, который в изумлении уставился на хрупкую беловолосую девушку, стоявшую неподалеку.
- Катя? – неуверенно выдохнул Борис.
- Боря? – так же неуверенно прошептала белокурая девушка?
- Катя, а где Лиля? – взыграл отцовский инстинкт у Бориса.
- Спит, - улыбнулась белокурая девушка, подходя к красноволосому мужчине и обнимая его.
- Хорошо, - выдохнул Борис и прижал к себе жену.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeСб 18 Фев 2017, 17:34

Да, пришлось повоевать и Борису. Но как не допустить полномасштабной войны? Переговоры не помогут? Эстелия на самом деле хочет захватить все? Борис в лице рубинового драйкена хорошо отличился, как и Изумрудная, Арделия. Молодцы!
Все встретились у Изумрудной, как и было обещано. Теперь Борис и Катя открылись друг другу с другой стороны. Правда о Лили, чья она дочь, конечно шокировали Бориса. Но никто не умалял его достоинств отцовства. Лили спит, а как же обед?
Egesihora, спасибо! Волнующая глава! Полет в Бездну 2 - Страница 9 550871713
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeВс 19 Фев 2017, 09:46

- Как странно, - выдохнул Борис.
- Что именно? – едва слышно уточнила Катя, высвобождаясь из объятий мужа.
- Я всегда тебя видел именно такой.
- Какой такой? – улыбнулась Катя, всматриваясь в синие глаза.
- Такой беляночкой, как сейчас, - ласково прошептал мужчина, беря в руки прядь белых волос, - помнишь, как я все время упрашивал тебя осветлить волосы?
- Помню,  - улыбнулась девушка, - теперь уже не надо.
- И ты такая, как я всегда и представлял тебя мысленно.
- Ага, - возмутилась Катя, - значит, я тебе не нравилась такой, как была?
- Дурочка, какая же ты дурочка, - рассмеялся Борис, подхватывая жену на руки, - я люблю тебя любой.
- Ты что? Ты что? – возмутилась девушка, - люди же смотрят.
- Ой, да ладно тебе, - усмехнулся Борис, но все же поставил жену на землю, - так что там с Лилей?
- Спит ребенок, - улыбнулась Катя, - у нее был очень тяжелый день.
- Отведешь меня к ней? – попросил Борис, а Катя, кивнув, взяла его за руку и повела в замок.
- Ну как же так? – тихонько возмутился Борис, когда увидел дочь, свернувшуюся в клубочек на кресле, - ей же неудобно.
- Я не хотела ее будить, - виновато призналась Катя, а Борис аккуратно взял на руки дочь из кресла и быстро перенес ее на кровать.
- Папуля, - не открывая глаз, пробормотала девушка.
- Вот, теперь сразу видно, что это моя девочка, а не та приблуда, - хмыкнул Борис.
- Не наша она, - грустно, едва сдерживая слезы, - тихонько прошептала Катя.
- Наша, - резко, как отрезал, произнес Борис, - и мне все равно, кто ее зачал и родил. Она наша. Твоя и моя. Мы ее родители, мы ее воспитали и вырастили.
- Да, мы, - согласилась Катя, - а они только и поспособствовали ее рождению. Она всегда была и останется нашей дочерью.
- Родители, ну хватит уже, дайте поспать, - прошептала девушка и перевернулась на бок, закутываясь в покрывало.
- Все, все, доча, уходим, - тихо прошептал Борис и, дернув Катю за руку, вышел из комнаты, тихо прикрывая за собой дверь.
- А где Женька? – внезапно спросил Борис, выходя из замка. До этого, всю дорогу они проделали в полной тишине, придавая размышлениям, каждый о своем.
- Не знаю, где-то в саду был, - пожала плечами Катя.
- Борис и Катрин, - остановил их Сатори, делая ударение на первом слоге в имени Бориса, - нам надо поговорить.
- О чем? – удивился Борис.
- О нашей дочери, - сказала Арделия, подходя к Сатори.
- А чего тут говорить? – улыбнулась Катя, - она наша, общая. Вы ее кровные родители, мы ее воспитали. И она тоже наша, как она сама недавно и признала.
- Я так боялась, - всхлипнула Арделия, падая на колени перед Катей, - что вы запретите нам даже подходить к ней.
- Глупости, - фыркнул Бори, наклоняясь над вирресой и поднимая ее, - нечего тут падать. Лиля не ребенок, чтобы ее делить и сама может выбирать. Тем более, насколько я понял, она и вас признала родителями.
- Да, признала, - кивком подтвердил Сатори.
- Ну вот и что теперь делить? Делить нам нечего, - усмехнулся Борис и потер подбородок, - мне только интересно, что стало с тем ребенком, которого родила Катя.
- Мы это выясним, - улыбнулась Арделия, - обязательно. Но это уже не так важно. У вас могут быть новые дети.
- Какие дети? – возмутился Борис, - нам уже лет-то много.
- Ты забываешь о том, кто вы на самом деле, - хихикнула Арделия, - вы драйкены и почти бессмертны. Так что плодитесь и размножайтесь.
- Точно, - хлопнул себя по лбу Борис, - я и забыл. Все себя стариком уже считаю.
- Да уж, какой из тебя старик, - усмехнулась Катя, - молодец, хоть куда.
- Да ты тоже, практически девочка, - ответил Борис и приобнял жену, - так что, дорогие родственники, делить нам нечего, - добавил он для Арделии и Сатори.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeВс 19 Фев 2017, 09:47

- Ну и как это называется? – гневно высказывала Эстелия архимагу.
- Ты не предупреждала, что у твоих противников есть такие силы, - спокойно парировал архимаг.
- Можно подумать, я сама о них знала. Но, тем не менее, это не снимает с тебя ответственности. Твой щит ничего не стоит, если его уже два раза разбили.
- Не волнуйся, Правительница Бездны, третий раз не разобьют. Уж я постараюсь, - ответил архимаг.
- Постарайся, постарайся. Иначе мы потерпим поражение. И так уже атака на двуликих не удалась. Про эльфиров я вообще молчу. Мой верный Никас приполз со сломанными руками и без зубов. Кстати, - на миг задумалась Эстелия, - а ты не можешь его омолодить, вернуть его естество?
- Нет, - резко ответил архимаг, - над этими силами я не властен.
- Ну ладно, - вздохнула Эстелия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeВс 19 Фев 2017, 14:33

Лилиана.

   «Наконец-то, родители вместе», - облегченно подумала я, выныривая из царства снов, когда папа переложил меня из кресла в кровать Лаиры. Надеюсь, она не будет против. Конечно, погружаясь в сон, я надеялась увидеть Дэрри, но почему-то увидела Элигоса. Причем не во сне, а наяву.
- Ты простишь меня? – спросил он, беря меня за руку.
- Отвали, - грубо ответила я ему, вырывая руку из его теплой ладони.
- Нет, - серьезно ответил Элигос, - я не уйду.
- Ну и, пожалуйста, - пробормотала я, отворачиваясь от даймона. Он ничего не ответил, просто прилег рядом, обхватывая и прижимая меня к себе. Почему-то было все равно. И отдавшись теплу даймона, я крепко заснула, без сновидений.
- Девочка моя, дорогая, - прошептал Элигос, целуя мою макушку. Я пробормотала что-то неразборчивое и перевернулась лицом к его груди, прижимаясь поближе к теплу.
- Ты пришел, любимый - пробормотала я сквозь сон, обнимая мужчину и думая, что нахожусь в объятиях Дэрри.
- Лилька, хватит спать, - громко раздалось над моим ухом.
- Да дайте же мне поспать, - возмутилась я, зарываясь в подушку.
- Ты уже пару часов точно дрыхнешь, - хмыкнул Женька.
- Ну и что, я еще хочу, - пробормотала я и подумала, что в принципе, уже выспалась.
- Вставай, нас ждут великие дела, - не отставал брат, - тем более что твой обед уже давно остыл.
- Что? – возмутилась я, наконец, просыпаясь и поднимаясь со своего ложа.
- То, - хмыкнул братец, глазами указывая на поднос с едой.
- Ну остыла, так остыла, пофиг, - жадно схватила я поднос, притягивая его к себе.
- А микроволновки тут нет, - ехидно произнес Женька.
- Я и холодное поем, - в ответ на мою голодную фразу раздался легкий смешок, и только тогда я увидела Алисию, которая стояла за Женькой.
- О, привет, двойник, - поприветствовала я ее вилкой.
- Ешь, не отвлекайся, - хмыкнула она.
- Угу, - кивнула я, не забывая есть предложенную еду. И лишь насытившись, обратилась к брату, - так ты даймон?
- Ага, - кивнул он.
- А я все думала, почему его называли Бес, - улыбнулась Алисия.
- Потому что он Бес, - хихикнула я, - и всегда им был.
- Я просто не знала значение этого слова, - пожала плечами Алисия.
- Бес, черт, демон, - объяснила я.
- Ага, и вот он и есть даймон.
- Женька, вот у нас семейка, - хихикнула я, обращаясь к брату, - ты даймон, я вирреса и мама драйкен.
- У тебя еще и отец драйкен, - добавил Женька, улыбаясь.
- Что? – ахнула я.
- Ага, - ухмыльнулся Женька, - Борис теперь рубиновый драйкен.
- Рубиновый? – изумилась я.
- Ага, - кивнул Женька.
- Так, кто вам разрешил войти сюда, - от двери послышался возмущенный голос Арделии.
- Мама, - улыбнулась я и откинулась на подушку. А мама, тем временем, выгнала из комнаты Женьку с Алисией и подошла ко мне.
- Ну, как ты, доченька?
- Да нормально, - ответила я, пожимая плечами, - мне бы искупаться и переодеться.
- Сейчас все будет, - улыбнулась мне Арделия, подхватила меня, и потащила куда-то.
- Платье не хочу, - только и успела пробормотать я. Арделия выполнила мои пожелания. После того, как она меня обмыла, предложила мне одежду.
- А зачем корсет? – возмутилась я, - что мне утягивать?
- Другого нет, - развела руками Арделия. А я, вздохнув, натянула на себя кожаные и сильно облегающие штаны, корсет и сверху блузу со шнуровкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeВс 19 Фев 2017, 16:13

Семьи воссоединились. Крутятся вокруг общей дочери. Какие теплые отношения между Катей и Борисом! А Лилиане пришлось натянуть корсет! Милый атрибут! Мне понравился сон, где к Лили пришел Элигос! Алисия с Женей воркуют. Что дальше? Эстелию не покидает желание пойти войной на вирров и людей?
И она это сделает? Страшно за наших полюбившихся героев.
Egesihora, спасибо за проду! chitau Полет в Бездну 2 - Страница 9 550871713
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассолька
Корифей
Ассолька


Сообщения : 5715
Дата регистрации : 2016-07-21
Откуда : Выборг
Настроение : позитивное

Полет в Бездну 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeВс 19 Фев 2017, 17:33

Присоединяюсь...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeПн 20 Фев 2017, 07:06

nikoly пишет:
Мне понравился сон, где к Лили пришел Элигос
Это не был сон, Элигос наяву пришел к Лиле, а потом ушел, еще до появления Женьки.

nikoly пишет:
И она это сделает?
Сделает
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Полет в Бездну 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeПн 20 Фев 2017, 15:16

Спасибо!

Здорово получилосьПолет в Бездну 2 - Страница 9 550871713

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка Полет в Бездну 2 - Страница 9 648656719
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeПн 20 Фев 2017, 21:15

Elleanelle пишет:
Здорово получилось
Спасибо Полет в Бездну 2 - Страница 9 2603239941
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeВт 21 Фев 2017, 22:09

- Странно, - пробормотала я, пробуя движения тела в предложенных вещах.
- Что тебя удивляет? – усмехнулась Арделия.
- Ничего не мешает. Ни корсет, ни штаны. Я этого почти не ощущаю.
- Специальная выделка кожи, - ответила вирреса и предложила мне легкие ботинки на высоком, но очень удобном и устойчивом каблуке, - это тоже будет удобно.
- Хм, интересно, - удивилась я, попробовав слегка попрыгать в новой обуви, - словно босиком.
- Твое тело теперь запросто подстраивается и под одежду и под климат, - улыбнулась Арделия, но я не стала слушать дальнейших пояснений и, открыв дверь, выбежала в коридор. Где меня уже поджидали Женька с Алисией.
- Готова? – спросила девушка, а братец очень внимательно осмотрел мой внешний вид.
- Тебе хлыста не хватает, - прокомментировал он и получил тычок в бок от Алисии.
- Что за фантазии? – возмутилась я, а он только и развел руками, - потом уже потащишь свою подругу в специализированные магазины.
- Подругу? – удивилась слову Алисия.
- Ну, не хочешь, быть подругой, будешь любимой девушкой, невестой, - усмехнулась я.
- С чего ты это взяла? – удивился Женька.
- А то я тебя не знаю, - хихикнула я, - на моей памяти, ты еще ни на кого так не смотрел.
- Сестричка, признаюсь тебе честно, - заговорщицки прошептал мне Женька, - я попал и можно даже сказать, практически окольцован.
- Вот тебе и здрасьте, - ахнула я и посмотрела на Алисию, а та только радостно улыбнувшись, кивнула.
- Оказывается, мы с Алиской пара. Причем такая, что не разлей вода, - продолжал громко шептать мне Женька.
- Это как выяснилось? – полюбопытствовала я, припоминая, как что-то такое мне рассказывал Элигос.
- Лиса, расскажи ты, - обратился Женя к даймаре.
- Ну, среди наших народов, не людей, есть такое, что если пара находит друг друга, они после этого ни с кем больше не могут быть. И вот мы с Женей нашли друг друга, причем совершенно случайно. И, когда в Жене проявилась сила даймона, я сразу же ощутила в нем нечто такое, родное. То, что ни с чем не перепутаешь. Это просто очень трудно описать словами. Просто понимаешь и все.
- И знаешь, сестренка, я почему-то абсолютно не против, - усмехнулся Женька.
- И силами обмениваются? – уточнила я.
- Ага, только мы еще не обменивались, - хитро посмотрела в сторону Женьки Алисия и спросила, - а откуда ты про силы знаешь?
- Да, брат твой как-то упоминал, - отмахнулась я, спускаясь по лестнице.
- Элигос? Вот это номер, - ахнула Алисия, догоняя меня. Женька шел сзади.
- И что в этом такого, что он это упомянул? – пожала плечами я.
- Значит, у него были такие мысли насчет тебя, - хмыкнула Алисия.
- Боже упаси, - отмахнулась я от ее идеи.
- Он что, тебе так не нравится? – удивилась даймара, - он очень привлекателен, - но, потом, словно что-то вспомнив, не стала продолжать тему.  «Вот и славно», - подумала я. А во дворе замка уже была полная суета. Прибыли, наконец, двуликие, возглавляемые Гвин. Ордони тоже не заставили себя долго ждать. Я даже увидела Райису, которая о чем-то переговаривалась с Райзом. Она ведь, тогда, когда провожала драйкини, убедилась, что со мной все в порядке, и полетела обратно к брату. Вирры, немного растерянные, распределяли свои семейства в замке. Помогал им в этом мой отец Сатори. Как ни странно, но я очень быстро определила его в толпе таких же темноволосых вирров. Рядом с ним был какой-то высокий мужчина, со странными волосами, цвета рубина, которые ярко пламенели в свете заходящего солнца.
- А кто это, красноволосый? – удивленно спросил я у Женьки, указывая на незнакомца.
- Ты что, это же твой отец, - рассмеялся Женька.
- Ну, отца я вижу, а красноволосый, это кто? – уточнила я.
- Горыныч, - закричал Женька, а красноволосый тут же обернулся на зов, - иди сюда.
- Папа? – прошептала я, не поверив своим глазам, - папуля, папочка, - теперь уже закричала и побежала к отцу. А он, быстрее добежав, подхватил меня на руки и крепко обнял.
- Лилечка, девочка моя. Мама просила дать тебе отоспаться, а ты уже и встала.
- Папуля, я помню, как вы приходили, но я не знала, что ты так изменился, - рассмеялась я, - а мама, как тебе мама? – внезапно спросила я, с волнением ожидая его ответа.
- Мама у нас красавица, - ответил отец и так улыбнулся, что я не удержалась:
- Что, второй медовый намечается?
- Доча! – возмутился отец и рассмеялся.
- А что, я не против. Вот как решим все проблемы, так и наслаждайтесь.
- Отшлепаю, нахалка, - хмыкнул папа.
- Проблем, действительно, хватает, - подошел к нам второй мой отец.
- Что происходит? – уже серьезно спросила я.
- Эстелия, - только и произнес Сатори.
- А где она сейчас? – спросил Женька.
- Мы не можем это узнать, Всевидящее око не может увидеть. Но мы готовы встретить ее, - грустно произнес Сатори, и стало понятно, что никому не нужна эта война, затеянная даймарой.
- А почему око это ваше не может увидеть? – решила уточнить я.
- Эстелия и все ее даймоны закрыты щитом мага, - ответила на мой вопрос подошедшая Арделия.
- Щитом архимага, - добавила Алисия, - я сама слышала, что к ней должен был прийти архимаг.
- Невероятно, она еще и с архимагом спуталась, - всплеснул руками Сатори.
- А давайте моим способом посмотрим, - предложила я и позвала, - телефончик, - в моих руках тут же оказался планшет.
- Ого, ты откуда его взяла? – удивился Женька.
- Там такого уже нет, - хихикнула я и провела пальцем по экрану планшета, - хорошо, Лиля, где сейчас находится Эстелия?
- Ваш запрос обрабатывается, пожалуйста, подождите, - промолвила электронная Лиля и вокруг повисла тишина. Спустя несколько секунд из планшета донеслось, - объект обнаружен. Отмечен красной точкой на карте. Постепенно движется. К завтрашнему рассвету прибудут к объекту, отмеченному синей точкой, - и на экране планшета появились две точки, красная и синяя.
- Вот, - показала я появившуюся карту Сатори, указывая на точки, - красная, это Эстелия с войском, а синяя, это мы.
- Да, - кивнул он и нахмурился, - точно, к утру будут.
- Частик, - внезапно позвала я, и рыжий пацан не замедлил появиться.
- Привет, - сказал он, улыбаясь, - у тебя есть какое-то поручение мне.
- Ага, - кивнула я, - надо кое-какие шумовые ловушки расставить.
- Скажи где и будет тебе салют, - рассмеялся Частик.
- Сколько нам нужно будет времени, чтобы построить войска? – деловито уточнил папа у Сатори.
- Да где-то за час, я думаю, успеем, - ответил Сатори.
- Ты понял? – спросила я у Частика, - рассчитай по карте, какое приблизительно это будет место и как только они приблизятся к нему, пусть у нас будет шумовой и световой сигнал.
- Будет сделано, - ответил Частик, схватил мой планшет и исчез. Оба моих отца отошли с Арделией,  планируя военные действия. А я опять нарвалась на скандал с Элигосом, который незаметно подошел к нам.
- Это что на тебе одето? – возмутился Герцог.
- Да какая тебе разница? – фыркнула я, поворачиваясь на его возмущенный голос.
- Моя будущая жена должна одеваться соответственно своему статусу, - строго произнес Элигос.
- Я не твоя будущая жена. Помолвка расторгнута, - устало ответила я и попросила брата, - избавь меня от его присутствия, - а тому, видимо, только и надо было моей отмашки.
- Слышишь, мужик, тебе уже говорили, отвали от девушки по-хорошему, - оскалился Женька.
- Ты кто такой, что отвечаешь за Лилиану? – приподнимая бровь, спросил Герцог.
- Я ее брат, - ответил Женька.
- Брат? – словно удивился Элигос, - а я думал, брошенный любовник. И не знал, что у вас в Летарии принято иметь близкие отношения с сестрами.
- Что? – возмутилась я, оборачиваясь к Элигосу.
- Скажешь, что он не был твоим любовником? – едва сдерживая злость, спросил даймон.
- Тебя это вообще не касается, - возмутилась я.
- Нет, касается, - глаза Элигос стремительно краснели от гнева, едва сдерживаемого внутри.
- С чего это? – ехидно спросила я, уперев руки в бедра.
- А с того, что ты с ним обнималась и целовалась. И это последнее, что у тебя с ним было.
- Почему последнее? – удивилась я.
- Да потому что, после меня у тебя больше никого не будет, - сказал резко Герцог.
- А мне, после тебя, вообще ничего не хочется, - так же резко ответила я ему и, развернувшись, пошла в сад. До меня донеслось возмущенное шипение Женьки, - Гэлис, вот скотина, болтает языком, как баба.
- Это ты болтаешь языком, как баба, - бросила я ему, не оборачиваясь.
- Брат от тебя так просто не отстанет, - прошептала догнавшая меня Алисия.
- Отстанет, как миленький, - пробормотала я, больше утешая себя. А навстречу к нам уже шла улыбающаяся Райиса.  
- Наконец-то пристроила брата к твоим отцам и теперь можно спокойно поболтать, - радостно возвестила она и, подхватив за руку, усадила на миленькую лавочку под деревом. Так мы и просидели весь вечер втроем, болтая обо всем и ни о чем, ожидая предстоящей битвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Полет в Бездну 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeСр 22 Фев 2017, 14:31

Egesihora, интересная глава! Лили переоделась, чем шокировала Женю. А Элигос все так же ревнует. Сердится. А что он хотел, помолвка разорвана. Но мне очень хотелось бы, чтобы она восстановилась. Но сейчас ожидают боевые действия. Эстелия все же направляется к ним. Вот и Частик пригодился. Помогут его шумовые и световые эффекты? Посмотрим, жаль, если потерь не избежать.
Egesihora, спасибо! Думаю, что здесь все себя проявят. Вдохновения тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elleanelle
Мастер
Elleanelle


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-01-31
Откуда : Сергиево-Посадский р-н. МО РФ

Полет в Бездну 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeСр 22 Фев 2017, 16:13

Мур-р-р!!smex

Классно!Полет в Бездну 2 - Страница 9 550871713

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка Полет в Бездну 2 - Страница 9 648656719
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Полет в Бездну 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Полет в Бездну 2   Полет в Бездну 2 - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 23 Фев 2017, 01:10

nikoly пишет:
Вдохновения тебе!
Спасибо Полет в Бездну 2 - Страница 9 2603239941
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полет в Бездну 2
Вернуться к началу 
Страница 9 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Полет в Бездну
» Полет в Бездну
» Полет фантазии
» Герои "Шага в Бездну"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб для общения :: Произведения :: Фэнтези-
Перейти: