Клуб для общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2018, 19:49 автор Ассолька

» Виселица
Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeВт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeПн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (33) здесь было Чт 13 Апр 2023, 10:20
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Проклятье для демона

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeПн 24 Апр 2017, 21:43

Каждый желает показать себя во всей красе и конечно же, жаждет прикосновения)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeВт 25 Апр 2017, 20:13

После этого похождения парней прекратились, но приключения не закончились. В один из дней к нам в дом кто-то требовательно постучался. И, так как Санис возился в этот момент с нашими конями, открывать отправилась я. В дом, словно порывистый ветер, влетела женщина и с порога закричала:
- Что ты дала моему сыну?
- Что? – не поняла я.
- Что ты дала моему сыну?  - словно сирена взвизгнула женщина.
- Ничего, - отшатнулась я от несправедливых обвинений.
- Что ты дала моему сыну? – снова выкрикнула женщина.
- Да просто слабительное, - честно призналась я и отступила еще на шаг. Дальнейшая реакция просто поразила меня. Я ожидала много, но не такого.
- Дай мне такое же, - умоляюще простонала женщина и упала на колени.
- Да что Вы делаете? – ахнула я и принялась поднимать женщину с пола, а она просто всхлипнула:
- Проблемы у меня с животом. Ведьма, дай мне то, что дала сыну.
- Хорошо, хорошо, сейчас принесу, - ответила я и быстро побежала в комнату для пациентов. Взяла слабительное и вернулась к женщине.
- Вот, по пять капель три раза в день. Принимать четыре дня и проблем не будет.
- Спасибо, спасибо, девочка моя, - расплылась в благодарностях женщина, схватила склянку и выбежала из дома.
    Но и на этом все не закончилось. Через пару дней нас с братом уже посетила целая делегация женщин. Как бы странно это не казалось, но женщины отказались заходить в дом, вызвали через брата меня во двор и сообщили, что у них важный для нас разговор.
- Дарочка, мы знаем, что хорошая девочка и занимаешься важным делом. Продолжаешь дело своей бабушки, - громко возвестила одна из женщин, назвавшаяся Аникой.
- Да, в принципе, еще не особо продолжила, - развела руками я.
- Ты Рине очень помогла, - усмехнулась Аника, - она до сих пор не нахвалится твоим снадобьем.
- Ну… - смутилась я, зная, что это готовила все-таки Зарина.
- Деточка, ты умница, - возвестила Аника, - и мы пришли, чтобы поговорить с тобой.
- О чем? – не поняла я, кутаясь в теплый платок.
- Если кто-то из наших мужей придет к тебе с тем же, что и наши мальчики, можешь смело давать им свое снадобье от желудка, - ответила Аника и все женщины расхохотались.
- Хорошо, - кивнула я, - если ничего такого серьезного, то обязательно дам.
- Это еще не все, - продолжила Аника, остановив смех женщин, - ты должна выбрать.
- Что выбрать? – удивилась я.
- Кого-то из наших мальчиков, - пожала плечами Аника, - любая из нас будет рада видеть тебя своей невесткой.
- Нет! – резко ответила я.
- Почему? – удивилась Аника.
- Замуж я не собираюсь, - скривила губы я.
- Деточка, придется, - вздохнула Аника, - ты слишком молода, чтобы быть здесь одной. И присмотрись к Григору. Хороший вариант для тебя.
- Я не одна, - возмутилась я, - с братом. И замуж не собираюсь, вообще ни за кого, тем более, за Григора.
- Кстати, о твоем брате, - казалось, Аника даже не обратила внимания на мои слова, - если он испортит хоть одну нашу девочку, то его тоже ждет брачный обряд.
- Никого я не буду портить! – возмущенно ответил Санис, выходя во двор.
- Смотри, мальчик, ты знаешь, что будет, - усмехнулась Аника.
- Все будет хорошо, - заверила я женщин и они ушли.
- Что это было? – возмутился Санис, после того, как последняя женщина вышла за ворота.
- Сама не поняла, - пожала плечами я.
- И зачем мне эти деревенские девки? – фыркнул брат.
- Теперь ты не сможешь развлекаться, - расхохоталась я и зашла в дом.
- Можно подумать, у меня все мысли только об этом. Да отец меня за подобную невестку просто сам прибьет, - пробурчал Санис и зашел за мной, после чего закрыл дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Проклятье для демона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeВт 25 Апр 2017, 21:26

А зачем им всем слабительное понадобилось? Я подумала, что первая женщина пришла правосудие вершить. А потом целой толпой. Чтобы мужьям дала еще! Чтобы с горшка не слазили и налево не ходили? И причем эти женщины принуждают Дару к замужеству за Григора. Санис под раздачу попал. Как бы эти зелья не закончились до приезда Зарины. Или Даре нужно срочно изучить состав.
Egesihora, спасибо! chitau Проклятье для демона - Страница 9 550871713
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeВт 25 Апр 2017, 21:34

Слабительное понадобилось только одной женщине. Остальные их предложили использовать для своих мужей, если они тоже зазря придут к молодой девочке с липовой простудой.
Эти составы Дара уже изучила, как и от простуды, так и от запора))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeВт 25 Апр 2017, 22:01

Для старосты утро началось совсем рано, ночью. Кто-то забарабанил в дверь дома, ничуть не смущаясь позднего времени.
- Да кого же там принесло? – возмутился староста, надел штаны и пошел открывать двери. Еще одна странность его удивила, собака совершенно не лаяла. То есть посетитель спокойно вошел во двор, а его Полкаш даже не огрызнулся.
- Кто там? – грозно спросил Драгис.
- Своих не узнаешь, - весело раздалось в ответ.
- Зара, - воскликнул Даргис и тут же распахнул двери.
- Ну, а кто же к тебе придет посреди ночи? – расхохоталась Зарина.
- Зарочка, Зарочка моя, - ахнул Драгис и, подхватив Зарину, закружил ее.
- Да отпусти ты меня, - взвизгнула Зарина и снова расхохоталась.
- Что происходит? – раздался удивленный возглас Григора.
- Зара вернулась, - возвестил Драгис и поставил Зарину на пол.
- Давно бы так, - хмыкнула Зарина, - а то хватают, кружат.
- Дорогая моя, ты же знаешь, как я по тебе скучаю, - улыбнулся Драгис.
- Знаю, - кивнула Зарина, - я тоже очень соскучилась.
- Это мой сын, - кивнул староста на Григора.
- Да я уже поняла, - усмехнулась Зарина, - этот мальчик меня обвинял в смерти матери и сестры.
- Я не… - попытался возразить Григор.
- Обвинял, обвинял, - перебила его Зарина, - только знай, что я была вынуждена уехать, потому что была нужна Даре.
- Даре? – воскликнул Григор.
- Да, мальчик, я нужна была именно Даре. И, если ты винишь меня, то вини и ее.
- Нет, - воскликнул Григор, - как я могу винить Дару? Она ведь… Она…
- Все понятно, - хмыкнула Зарина, - очередная жертва моей внучки.
- Я не жертва, - возмутился Григор, но ведьма только улыбнулась.
- Ладно, - вздохнула она, и повернулась к Драгису, - как моя внучка?
- Твои внуки в порядке, - ответил он.
- Внуки? – удивилась Зарина.
- Ну да, - кивнул Драгис, - Дара и Сани.
- Сани?- воскликнула Зарина.
- Ну да, - пожал плечами Драгис и спросил, - а что тебя удивляет?
- Ничего, - пробормотала Зарина, - просто я не думала, что внук тоже решит отправиться с Дарой.
- Кстати, - воскликнула Зарина, меняя тему разговора, - а почему ты не женат?
- Как-то так, - развел руками Драгис, - не нашел ту, которую могу еще раз полюбить после своей драгоценной Асалии.
- Плохо, - поморщилась Зарина, - я найду тебе новую супругу, так же, как нашла и Асалию.
- Не надо, - помрачнел староста.
- Надо, - хмыкнула Зарина.
- Давай я тебя провожу? – предложил Драгис.
- Дорогой ты мой друг, не стоит, - улыбнулась ему Зарина, - пусть меня проводит твой сын.
- Почему сын? – удивился староста.
- Да потому что эта очередная жертва обаяния моей внучки проводит меня и увидит ее, - расхохоталась Зарина.
- Я не жертва, - почти по слогам зло произнес Григор.
- Жертва, жертва, - усмехнулась Зарина и кивнула парню, - пошли.
- Только чтобы убедиться, что с Дарой все в порядке, - прошипел Григор и вышел вслед за ведьмой.
- Ты зря тешишь себя иллюзиями, - произнесла Зарина, как только они удалились от дома старосты.
- Какими? – не понял Григор.
- О том, что Дара будет твоей.
- Я не думал об этом, - попытался отрицать Григор.
- Думал, я вижу, - сухо ответила Зарина, - но у тебя ничего не получится.
- Почему? – возмутился Григор.
- Не сможете вы быть вместе, - усмехнулась Зарина.
- Потому что Дара высокородная? – уточнил Григор.
- Какой смышленый парень, - восхитилась Зарина и добавила, - но дело не только в этом.
- А в чем? – не понял Григор.
- Она не ответит тебе взаимностью, - улыбнулась Зарина.
- Ответит, - убежденно произнес Григор.
- Посмотрим, - хмыкнула Зарина и открыла ворота своего старого дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Проклятье для демона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeВт 25 Апр 2017, 22:12

Вот так встреча! Зарина сразу к старосте, а провожатым Григора позвала. Но ее приятно удивило, что не только внучка, а и "внуки" здесь. Хорошо, что успела справиться с изумлением.
Старосте хочет пару подыскать. Чем черт не шутит, а вдруг?
Egesihora пишет:
- Ты зря тешишь себя иллюзиями, - произнесла Зарина, как только они удалились от дома старосты.
- Какими? – не понял Григор.
- О том, что Дара будет твоей.
А здесь прям ножом по сердцу Григору.
Egesihora пишет:
- Не сможете вы быть вместе, - усмехнулась Зарина.
- Потому что Дара высокородная? – уточнил Григор.
- Какой смышленый парень, - восхитилась Зарина и добавила, - но дело не только в этом.
Мне кажется этим она Григора унизила, про высокородную.
Egesihora пишет:
- А в чем? – не понял Григор.
- Она не ответит тебе взаимностью, - улыбнулась Зарина.
- Ответит, - убежденно произнес Григор.
- Посмотрим, - хмыкнула Зарина и открыла ворота своего старого дома.
Зарина так уверена в Даре? А кому она может ответить? Асхара не считаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeВт 25 Апр 2017, 22:32

nikoly пишет:
Хорошо, что успела справиться с изумлением.
Очень хорошо справилась
nikoly пишет:
Чем черт не шутит, а вдруг?
Действительно, чем не шутит
nikoly пишет:
А здесь прям ножом по сердцу Григору.
Ну а что еще делать?
nikoly пишет:
Мне кажется этим она Григора унизила, про высокородную.
Унизить не старалась
nikoly пишет:
Зарина так уверена в Даре? А кому она может ответить? Асхара не считаем.
Зарина видит, что мальчик не подходит Даре. А кому ответит Дара, так кто ж знает И почему Асхар не в счет?
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Проклятье для демона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeВт 25 Апр 2017, 22:45

Egesihora пишет:
И почему Асхар не в счет?
Так от него же сбежала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeВт 25 Апр 2017, 22:46

nikoly пишет:
Так от него же сбежала.
А, из-за этого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 27 Апр 2017, 20:23

Дараина.
    Какое-то неясное предчувствие заставило меня проснуться посреди ночи. Терзаемая им, я надела халат, обула тапочки и спустилась вниз, в гостиную. Что-то просто тянуло меня туда. И взяв тетрадь с записями Зарины, я расположилась на диване, поджав ноги по себя. Но что-то все же мешало сосредоточиться, и я почему-то все время поглядывала в окно, словно надеясь увидеть что-то в этой непроглядной тьме. Хлопнула калитка, во дворе раздались шаги, причем не одного посетителя. Входная дверь распахнулась и на порог шагнула высокая темноволосая девушка. Следом за ней зашел высокий светловолосый парень. Я выронила тетрадь и подавила в себе желание завизжать во весь голос.
- Зарина, - только и смогла прошипеть я, вскакивая с дивана.
- Дара? – удивленно произнесла девушка, рассматривая меня, потом расхохоталась и утвердительно продолжила, - Дара, моя Дара.
- Зарина, - воскликнула я и, подбежав к девушке, крепко обняла ее.
- Дара, привет, - произнес Григор сзади, но я его не замечала. И, почему-то, обнимая Зарину, начала плакать.
- Ну, что ты, девочка моя, что ты? – утешающе погладила меня Зарина по голове. Потом повернулась к Григору:
- Спасибо, что проводил, можешь идти.
- Но… - обиженно посмотрел на меня Григор.
- Иди домой, поздно уже, - улыбнулась я ему и отпустила Зарину из объятий.
- До завтра? – с надеждой спросил Григор. Я ничего не ответила, только кивнула и парень, грустно вздохнув, вышел.
- Какая-то у тебя странная внешность, - Зарина удивленно осмотрела меня.
- Это все он, - рассмеялась я и вытащила из ворота халата медальон.
- А, это медальон Темных, - быстро определила Зарина и спросила, - откуда он у тебя?
- Лаура дала, - ответила я и сняла медальон.
- Вот, теперь это моя девочка, - удовлетворенно посмотрела на меня Зарина, потом, хмыкнув, взглянула в сторону лестницы, где стоял Санис.
- А вот и мой второй внучок.
- Доброй ночи, иса Зарина, - улыбнулся Санис, спустился и подошел к нам.
- Снимай тоже своей медальон, я хоть посмотрю, какой ты настоящий, - сказала Зарина.
- Хорошо, - кивнул Санис и снял медальон.
- Весь в отца, такой же огненный, - усмехнулась Зарина, разглядывая вампира.
- Чего мы все стоим? – воскликнула я и потащила Зарину за руку к дивану, где мы и расположились. Санис присел в рядом стоящее кресло.
- Ну, Дара, рассказывай, как ты сбежала, да еще и сыном Правителя вампиров. И откуда у вас медальоны темных?
- Так получилось, - лукаво усмехнулась я, - сбежать от Владыки мне помог Санис. Мы с ним подружились, когда с Владыкой были у вампиров. А медальоны нам дала его мать, по совместительству моя тетя Лаура. А потом отправила нас порталом к людям, и мы приехали сюда. Ты же мне рассказывала, где твой дом в человеческих землях. Только я не думала, что он настолько большой.
- Зарина, а зачем у Вас были слуги? – внезапно задал вопрос, который волновал и меня тоже, Санис.
- А потому что, я не умею обращаться с домашним хозяйством. Меня же воспитывали принцессой,  - рассмеялась Зарина, а потом добавила, - Не знала я, что наследник вампиров сын Лауры.
- Об этом вообще почти никто не знает, - ответил Санис.
- Я знала, что у Лауры и Алексиса был бурный роман, но Ригана разрушила все их отношения, усадив дочь на трон.
- Поздно она разрушила, - грустно вздохнул Санис, - меня, сразу после рождения отдали отцу.
- Да, неприятная ситуация, - пробормотала Зарина.
- Прошлое не изменить, - я тоже вздохнула и тут же обратилась к Зарине, - расскажи лучше, как ты сбежала от Владыки. Вы с отцом вообще успели добраться домой?
- Да, девочка, успели и только мы доехали, как явился Владыка и сообщил, что ты сбежала. Ну, я и не стала медлить, сразу поняв, куда ты могла сбежать. Пришлось, правда, поплутать по Царству, ведь Асхар отправил вслед за мной гончих. Но я их обманула, добралась до спорных земель, а оттуда к Светлым. Гончие туда уже не могли попасть. Так я и добралась к Пресветлому.
- Кстати, как они? Дед восстановил дворец? – перебила я Зарину.
- Конечно, восстановил, - улыбнулась Зарина, - при помощи магов. И, как только они с твоей матерью узнали, что ты в человеческих землях, сразу же решили забрать тебя к себе.
- Зачем? – не поняла я.
- Сказали, что ты будешь у них в большей безопасности.
- Ага, - криво улыбнулась я, - эта их безопасность... Сперва Владыка выкрал мою мать, а потом и сам умудрился сбежать. Нет уж.
- Нечто такое я им и сказала и сообщила, что я найду тебя, и мы сами справимся. И тогда твой дед отправил меня своим порталом в эту деревеньку.
- Справимся, - кивнула я и спросила, - Зарина, а что с отцом?
- Ты будешь смеяться, но Владыка оставил вместо себя Вагара. То есть твой отец сейчас управляет Царством, пока Асхар ищет тебя.
- Ничего себе! - ахнула я, - как он мог оставить отца вместо себя?
- А больше некого, - улыбнулась Зарина.
- Вот это новости, - пробормотала я.
- Ладно, - Зарина поднялась с дивана, - пошла я к себе.
- Да, поздно уже, - кивнула я, поднимаясь.
- Надеюсь, ты не заняла мою комнату? – спросила Зарина, когда мы уже поднялись на второй этаж.
- Откуда же я могла знать, где твоя, а где не твоя, - всплеснула я руками.
- Там, где были вещи в гардеробе, моя,  - ответила Зарина.
- Значит твою и заняла, - хихикнула я, а потом махнула рукой, - утром перееду.
- Да ладно, - усмехнулась Зарина, - я соседнюю займу.
- А зачем тебе сколько комнат в доме надо было? – спросила я, открывая дверь в комнату.
- Мало ли, пригодится, - пожала плечами Зарина, и зашла в соседнюю с моей комнату, пожелав мне сладких снов.


Последний раз редактировалось: Egesihora (Пт 28 Апр 2017, 07:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Проклятье для демона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 27 Апр 2017, 22:15

Вот и радостная встреча Дары и Зарины. Значит бабуся следы путала, пока добралась.
Поразительно! Зарина держала много слуг потому, что ее воспитали принцессой, и она ничего не умела делать! А вот Дару многому научила, выживанию в любых условиях.
А то, что Дара заняла ее комнату следовало ожидать. Там же столько вещей: одежды и обуви на все случаи жизни!
С Санисом познакомилась! А Дару поразило то, что Вагар правит царством вместо Асхара!
Наговорятся еще подружки)))Ведь бабушка выглядит молодой девушкой.
Egesihora, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 27 Апр 2017, 22:16

Ну так Дара и Зарина и были больше подружками, чем бабушка с внучкой. Воспитывала же Зарина. И она для Дары самый близкий человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeСб 29 Апр 2017, 08:49

Дом ведьмы Зары
    Зарина проснулась достаточно поздно. И поднявшись, поняла, что выселять Дару из своей старой комнаты она не будет. Почему-то новая комната на данный момент понравилась ей гораздо больше. Единственно, надо будет перенести часть вещей к себе. Потом уже можно будет съездить в городок и накупить новых. Тем более что нужны и теплые вещи, зима не за горами. Осень уже вступила в свои права, но пока еще было тепло. А вот комплект зимней одежды, да и осенней тоже, был у Зарины один. И как они их будут делить с Дарой, Зарина не представляла. Но, мысленно махнув рукой на не очень насущные проблемы, Зарина поднялась и прошла в ванную. Она очень радовалась, что в этом доме решила провести водопровод. Сразу же отпала необходимость носить воду ведрами. А нагревать она и так умела. «Интересно, как с этим справлялась Дара?» - подумала Зарина и, набрав воду в ванную, прошлась по ней огнем. Вода нагрелась быстро. Искупавшись, Зарина спустилась вниз и обнаружила внучку, которая уже приготовила завтрак и расставляла приборы на столе.
- Как хорошо, что мы с твоим отцом решили, что ты должна быть готовой ко всему, - улыбнулась Зарина, глядя на Дару.
- Знаешь, а я тоже этому рада, - пожала плечами Дара, - я теперь знаю, что не пропаду в любой ситуации. Конечно, поначалу было очень страшно, но теперь все позади. И даже Асхар теперь далеко отсюда.
- Что? – ахнула Зарина, - Асхар был здесь?
- Да, - кивнула Дара, - не знаю, как он меня выследил, но пришел именно в эту деревню. И только благодаря медальонам не узнал нас. А староста и его сын не рассказали о двух странных внуках ведьмы.
- Это хорошо, - вздохнула Зарина, усаживаясь за стол.
- Так что, пока время есть, - улыбнулась Дара, - мне осталось продержаться несколько месяцев, и я буду свободна от Владыки.
- Почему это? – не поняла Зарина.
- Ну, знак брачных уз исчезнет с моей руки, - хмыкнула Дара.
- Ах да, - кивнула Зарина, - я и забыла об этом. А что, он все-таки не подтвердил свои права на тебя?
- Ты забыла про проклятье моей матери? – спросила Дара, - как он подтвердит?
- Точно. Что-то я совсем уже растеряла свой разум с этими побегами, - вздохнула Зарина и спросила, - почему ты уверена, что после того, как брачный знак исчезнет, ты освободишься от Асхара? Ведь если он сам лично занят поисками, то рано или поздно, он тебя найдет.
- Да потому что, как только он перестанет чувствовать меня, как сейчас, из-за этого знака, он меня не найдет никогда, - усмехнулась Дара.
- Почему ты так в этом уверена? – повторила свой вопрос Зарина.
- Потому что я хамелеон, - пожала плечами Дара и добавила, - и сила моя растет.
- Что? – ахнула Зарина, - этого просто не может быть!
- Может, - вздохнула Дара, - я действительно хамелеон. И даже медальон Лауры не может заблокировать мою силу.
- Рассказывай, - строго потребовала Зарина.
- Да, пока особо нечего рассказывать, - вздохнула Дара, - при помощи прикосновения я знаю то, что хотят видеть и показываю это. Один раз даже получилось с полным изменением внешности. А, когда Асхар был в этой деревеньке, я от страха исчезла.
- Как это исчезла? – не поняла Зарина.
- Формально не исчезла, просто слилась с общим фоном. Я была там, но меня никто не видел. Потом я провела небольшой эксперимент и смогла уже исчезнуть не от страха, а по желанию. Так что, если Асхар меня найдет, я просто растворюсь на общем фоне, и он меня не почувствует. А потом где-нибудь, в другой деревеньке, появится новая ведьма, совершенно не похожая на меня. Но мне нужна твоя помощь, - попросила Дара.
- Для тебя, все что угодно, - прошептала Зарина, ошарашенная признанием внучки.
- Ты должна многое знать о хамелеонах. Мне нужно дальше развивать свой дар, а я почти ничего не знаю.
- Разберемся, - попыталась улыбнуться Зарина и добавила почти шепотом, - женщин хамелеонов не было тысячи лет. Почему ты?
- Не знаю, - Дара грустно посмотрела на Зарину, - но именно поэтому Владыка сам лично и ищет меня, а не отправил гончих или кого-то еще. Ему нужна не я, ему нужен хамелеон.
- Да, - протянула Зарина, - а история-то очень сильно закручивается.  
- Только немного продержаться до того момента, как исчезнет знак и все будет хорошо, - убежденно произнесла Дара.
- Это мы продержимся, только объясни мне одну вещь, - Зарина внимательно посмотрела на Дару.
- Какую?
- Получается, что ты мальчика просто использовала в своих целях, применив свой дар хамелеона?
- Нет. Я свой дар на Санисе использовала только один раз. Он хотел меня проучить из-за того, что я виновна была в том, что его близкого друга Алексис отправил домой. И Санис пришел ко мне с претензиями, хотел причинить мне боль. Так что, это скорее произошло инстинктивно. Я поняла, что ему просто необходим близкий человек, сестра, подруга. И я стала для него такой сестрой, хотя и не знала, что мы на самом деле родственники. Да и потом, я его и без всякого дара, почему-то воспринимаю, как младшего брата. А он воспринимает меня старшей сестрой. Я и сама не понимаю, как это могло получиться.
- На ком еще применила свой дар? – спросила Зарина.
- На Алексисе, сперва непроизвольно, а потом из-за того, что разозлилась, так как именно он и рассказал Асхару, что я хамелеон. Не пойму, как он это узнал.
- Алексис может заглядывать в самую суть, - вздохнула Зарина, - он многое видит.
- Тогда понятно, - кисло улыбнулась Дара.
- Еще на ком? – вопросы Зарины никак не заканчивались.
- В основном на Владыке и тренировалась.
- Я правильно понимаю, что именно из-за всего этого Владыка и провел брачный обряд?
- Не совсем, - опустила глаза Дара, - Асхар очень разозлился, когда я сказала, что мне нужна свобода. А тут еще и Алексис сообщил, что такую, как я, лучше уничтожить. Ну, Владыка и решил меня оставить при себе, лишив свободы.
- Все намного хуже, чем я думала, - Зарина обессилено опустилась на стул.
- Все будет хорошо, - утешила ее Дара и налила Зарине ароматный свежесваренный кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Проклятье для демона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 07:26

Egesihora пишет:
    Зарина проснулась достаточно поздно. И поднявшись, поняла, что выселять Дару из своей старой комнаты она не будет. Почему-то новая комната на данный момент понравилась ей гораздо больше. Единственно, надо будет перенести часть вещей к себе. Потом уже можно будет съездить в городок и накупить новых. Тем более что нужны и теплые вещи, зима не за горами. Осень уже вступила в свои права, но пока еще было тепло. А вот комплект зимней одежды, да и осенней тоже, был у Зарины один. И как они их будут делить с Дарой, Зарина не представляла. Но, мысленно махнув рукой на не очень насущные проблемы,
А зачем делить одежду, если есть возможность докупить ее?
Egesihora пишет:
- Как хорошо, что мы с твоим отцом решили, что ты должна быть готовой ко всему, - улыбнулась Зарина, глядя на Дару.
- Знаешь, а я тоже этому рада, - пожала плечами Дара, - я теперь знаю, что не пропаду в любой ситуации. Конечно, поначалу было очень страшно, но теперь все позади. И даже Асхар теперь далеко отсюда.
- Что? – ахнула Зарина, - Асхар был здесь?
Вот и завтрак готов! Но Зарина удивлена появлением Асхара.
Egesihora пишет:
- Да, - кивнула Дара, - не знаю, как он меня выследил, но пришел именно в эту деревню. И только благодаря медальонам не узнал нас. А староста и его сын не рассказали о двух странных внуках ведьмы.
- Это хорошо, - вздохнула Зарина, усаживаясь за стол.
- Так что, пока время есть, - улыбнулась Дара, - мне осталось продержаться несколько месяцев, и я буду свободна от Владыки.
- Почему это? – не поняла Зарина.
- Ну, знак брачных уз исчезнет с моей руки, - хмыкнула Дара.
- Ах да, - кивнула Зарина, - я и забыла об этом. А что, он все-таки не подтвердил свои права на тебя?
- Ты забыла про проклятье моей матери? – спросила Дара, - как он подтвердит?
- Точно. Что-то я совсем уже растеряла свой разум с этими побегами, - вздохнула Зарина и спросила, - почему ты уверена, что после того, как брачный знак исчезнет, ты освободишься от Асхара? Ведь если он сам лично занят поисками, то рано или поздно, он тебя найдет.
Зарина переволновалась, забыла, что Асхар не в состоянии был отметить Дару в свадебную ночь.
Egesihora пишет:
- Да потому что, как только он перестанет чувствовать меня, как сейчас, из-за этого знака, он меня не найдет никогда, - усмехнулась Дара.
- Почему ты так в этом уверена? – повторила свой вопрос Зарина.
- Потому что я хамелеон, - пожала плечами Дара и добавила, - и сила моя растет.
- Что? – ахнула Зарина, - этого просто не может быть!
Вот про хамелеона новость ошарашила Зарину. Интересно, сойдет знак с руки, и Дару больше не почувствует Асхар?
Egesihora пишет:
- Рассказывай, - строго потребовала Зарина.
- Да, пока особо нечего рассказывать, - вздохнула Дара, - при помощи прикосновения я знаю то, что хотят видеть и показываю это. Один раз даже получилось с полным изменением внешности. А, когда Асхар был в этой деревеньке, я от страха исчезла.
- Как это исчезла? – не поняла Зарина.
- Формально не исчезла, просто слилась с общим фоном. Я была там, но меня никто не видел. Потом я провела небольшой эксперимент и смогла уже исчезнуть не от страха, а по желанию. Так что, если Асхар меня найдет, я просто растворюсь на общем фоне, и он меня не почувствует. А потом где-нибудь, в другой деревеньке, появится новая ведьма, совершенно не похожая на меня. Но мне нужна твоя помощь, - попросила Дара.
Какие потрясающие подробности узнает Зарина.
Egesihora пишет:
- Для тебя, все что угодно, - прошептала Зарина, ошарашенная признанием внучки.
- Ты должна многое знать о хамелеонах. Мне нужно дальше развивать свой дар, а я почти ничего не знаю.
- Разберемся, - попыталась улыбнуться Зарина и добавила почти шепотом, - женщин хамелеонов не было тысячи лет. Почему ты?
- Не знаю, - Дара грустно посмотрела на Зарину, - но именно поэтому Владыка сам лично и ищет меня, а не отправил гончих или кого-то еще. Ему нужна не я, ему нужен хамелеон.
- Да, - протянула Зарина, - а история-то очень сильно закручивается.  
История набирает обороты!!!
Egesihora пишет:
- Это мы продержимся, только объясни мне одну вещь, - Зарина внимательно посмотрела на Дару.
- Какую?
- Получается, что ты мальчика просто использовала в своих целях, применив свой дар хамелеона?
- Нет. Я свой дар на Санисе использовала только один раз.
Помню!
Egesihora пишет:
- На ком еще применила свой дар? – спросила Зарина.
- На Алексисе, сперва непроизвольно, а потом из-за того, что разозлилась, так как именно он и рассказал Асхару, что я хамелеон. Не пойму, как он это узнал.
- Алексис может заглядывать в самую суть, - вздохнула Зарина, - он многое видит.
- Тогда понятно, - кисло улыбнулась Дара.
- Еще на ком? – вопросы Зарины никак не заканчивались.
- В основном на Владыке и тренировалась.
На Владыке она тренировалась. Оторва. Жалко мне Асхара. Ну почему он похитил мать Дары?
Не было бы этого проклятия! Стоп! Тогда и Дары бы не было. Нет! Мотаю пленку назад!
Egesihora пишет:
- Я правильно понимаю, что именно из-за всего этого Владыка и провел брачный обряд?
- Не совсем, - опустила глаза Дара, - Асхар очень разозлился, когда я сказала, что мне нужна свобода. А тут еще и Алексис сообщил, что такую, как я, лучше уничтожить. Ну, Владыка и решил меня оставить при себе, лишив свободы.
- Все намного хуже, чем я думала, - Зарина обессилено опустилась на стул.
- Все будет хорошо, - утешила ее Дара и налила Зарине ароматный свежесваренный кофе.
Зарина расстроилась а Дара оптимизма не теряет!
Egesihora, спасибо! chitau Проклятье для демона - Страница 9 550871713
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 09:02

nikoly пишет:
А зачем делить одежду, если есть возможность докупить ее?
Ну, пока докупят

nikoly пишет:
Зарина переволновалась, забыла, что Асхар не в состоянии был отметить Дару в свадебную ночь.
Забыла

nikoly пишет:
Вот про хамелеона новость ошарашила Зарину. Интересно, сойдет знак с руки, и Дару больше не почувствует Асхар?
Пока не известно, что именно будет, после того, как знак сойдет

nikoly пишет:
На Владыке она тренировалась. Оторва. Жалко мне Асхара. Ну почему он похитил мать Дары?
Не было бы этого проклятия! Стоп! Тогда и Дары бы не было. Нет! Мотаю пленку назад!
smex

nikoly пишет:
Зарина расстроилась а Дара оптимизма не теряет!
Дара такая
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 09:53

Дараина

После появления Зарины все разговоры о том, что мне необходимо выбрать мужа, резко прекратились. Да, побаивались тут мою Зарину. Только Драгис и захаживал иногда в гости, да требовал с меня пироги. Зарина посмеивалась с этого и угрожала ему найти жену. А Григор так и вообще, практически поселился у нас. Он помог собрать поздний урожай с плодоносных деревьев, поправил немного покосивший от времени забор. В общем, оказывал посильную помощь по хозяйству. И сильно сдружился с Санисом. Что меня очень удивляло. Понятно, Григор, все искал подход ко мне. Но, что в этом всем нашел вампир, я не понимала. Пока, однажды, не увидела, что Санис тренирует Григора в бое на мечах. Пока на деревянных, но все же. Я всего этого не замечала, поскольку чаще всего проводила время с Зариной в приготовке зелий и снадобий. И вот, когда я увидела очередную их тренировку за домом, в саду, я взяла припасенный меч от Лауры, небольшой, тонкий и легкий, и решила сама потренироваться с Санисом. Мне было интересно, не растеряла ли я навыки, которые столько лет вдалбливали в меня.
- Дара, девушке тут не место, - нахмурил брови Григор, увидев меня.
- Да что ты? – хмыкнула я.
- О, сестричка решила присоединиться, - радостно воскликнул Санис, бросил деревянное оружие и кинулся в дом за своим настоящим мечом.
- Дара, это опасно, - возмутился Григор и попытался отнять у меня меч, - ты же можешь пораниться. Даже меня твой брат тренирует пока не настоящим оружием. Ведь я не владею мечом, никто меня не учил. А ты, девушка.
- Что, думаешь, раз девушка, так ничего тяжелее ножа не брала в руки? – хихикнула я.
- Думаю, не брала, - усмехнулся Григор.
- Сейчас увидишь, - вернула я ему усмешку, видя приближающего братца.
- Готова? – спросил Санис и повертел в руке меч.
- Готова, - кивнула я, и тоже повращала запястьем руки с оружием, пробуя его вес. Плохо, конечно, что меч был не мой собственный, ну да ничего, это же не настоящий бой. Мы немного покружили с Санисом, примеряясь к движению друг друга. Вампир нанес первый пробный удар. Я легко отразила его и тут же парировала снизу. Санис отбил удар и замахнулся сверху. Я легко отбила и ушла с траектории удара. Все, танец начался. И это было превосходно. Санис был превосходным бойцом и я, с сожалением заметила, что не дотягиваю до него. И все бы было ничего, если бы в один из моментов я не допустила фатальную для себя ошибку. Отбивая удар, я неверно двинула рукой и, почувствовала, как холодный металл прочертил по лицу. Инстинктивно отшатнулась и с ужасом поняла, что нога скользит по влажной траве.
- Дара, - выкрикнул Санис, роняя меч, и попытался поймать меня. Но я уже упала на землю. Если бы это был настоящий бой, я бы уже не смогла избежать смерти. Брат тут же оказался рядом со мной на коленях, а я только и смогла застонать от сильного удара о землю.
- Что? Дарочка, что ушибла? – воскликнул Санис.
- Дара! – воскликнул Григор и быстро побежал к нам.
- У тебя порез, - нервно выдохнул Санис и близко наклонился к моему лицу.
- Только попробуй слизнуть кровь, - прошипела я ему, слыша Григора. Санис судорожно вздохнул, прикрыл глаза и, обняв, прижал меня к себе, приподнимая.
- Что с ней? – спросил подбежавший Григор.
- Все нормально, - прошипела полупридушенная я.
- Все хорошо, - подтвердил Санис и поднялся, тем самым, поднимая меня. После чего слегка встряхнул меня и поставил на ноги.
- Все хорошо, Гри, - я просто упала, - улыбнулась я, поворачиваясь к Григору.
- У тебя кровь на щеке, - ахнул парень.
- Ничего, Зарина залечит, - отмахнулась я и попросила брата, - отведи меня в дом.
- Ты как? – спросил меня брат.
- Да нормально, - ответила я, - только царапина, заживет.
- Это хорошо, - вздохнул Санис, - я, честно говоря, испугался, когда ты так упала.
- Скажи, - тихо спросила я так, чтобы не услышал Григор, - тебя отец обучал?
- Да, отец, - кивнул Санис.
- Заметно, - улыбнулась я.
После этого, мы с Санисом взялись за тренировки основательно. И я, и он не хотели терять навыки. Тем более что брат показывал мне кое-что из своих секретов. Конечно, это могло и не пригодиться, но все равно, не помешает. Нужно быть всегда в форме. И Григор обучался с нами. Правда, он категорически был против, чтобы его обучала я. Но я и не настаивала.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Проклятье для демона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 11:13

Egesihora пишет:
После появления Зарины все разговоры о том, что мне необходимо выбрать мужа, резко прекратились. Да, побаивались тут мою Зарину. Только Драгис и захаживал иногда в гости, да требовал с меня пироги. Зарина посмеивалась с этого и угрожала ему найти жену. А Григор так и вообще, практически поселился у нас. Он помог собрать поздний урожай с плодоносных деревьев, поправил немного покосивший от времени забор. В общем, оказывал посильную помощь по хозяйству.
А Григор надежды не теряет.
Egesihora пишет:
Пока, однажды, не увидела, что Санис тренирует Григора в бое на мечах. Пока на деревянных, но все же. Я всего этого не замечала, поскольку чаще всего проводила время с Зариной в приготовке зелий и снадобий. И вот, когда я увидела очередную их тренировку за домом, в саду, я взяла припасенный меч от Лауры, небольшой, тонкий и легкий, и решила сама потренироваться с Санисом. Мне было интересно, не растеряла ли я навыки, которые столько лет вдалбливали в меня.
- Дара, девушке тут не место, - нахмурил брови Григор, увидев меня.
- Да что ты? – хмыкнула я.
- О, сестричка решила присоединиться, - радостно воскликнул Санис, бросил деревянное оружие и кинулся в дом за своим настоящим мечом.
Она еще удивит воздыхателя.
Egesihora пишет:
Вампир нанес первый пробный удар. Я легко отразила его и тут же парировала снизу. Санис отбил удар и замахнулся сверху. Я легко отбила и ушла с траектории удара. Все, танец начался. И это было превосходно. Санис был превосходным бойцом и я, с сожалением заметила, что не дотягиваю до него. И все бы было ничего, если бы в один из моментов я не допустила фатальную для себя ошибку. Отбивая удар, я неверно двинула рукой и, почувствовала, как холодный металл прочертил по лицу. Инстинктивно отшатнулась и с ужасом поняла, что нога скользит по влажной траве.
- Дара, - выкрикнул Санис, роняя меч, и попытался поймать меня. Но я уже упала на землю. Если бы это был настоящий бой, я бы уже не смогла избежать смерти. Брат тут же оказался рядом со мной на коленях, а я только и смогла застонать от сильного удара о землю.
Санис более подготовленный оказался.
Egesihora пишет:
- Что? Дарочка, что ушибла? – воскликнул Санис.
- Дара! – воскликнул Григор и быстро побежал к нам.
- У тебя порез, - нервно выдохнул Санис и близко наклонился к моему лицу.
- Только попробуй слизнуть кровь, - прошипела я ему, слыша Григора. Санис судорожно вздохнул, прикрыл глаза и, обняв, прижал меня к себе, приподнимая.
Чуть не выдал себя Санис, если бы зализал рану.
Egesihora пишет:
Ты как? – спросил меня брат.
- Да нормально, - ответила я, - только царапина, заживет.
- Это хорошо, - вздохнул Санис, - я, честно говоря, испугался, когда ты так упала.
- Скажи, - тихо спросила я так, чтобы не услышал Григор, - тебя отец обучал?
- Да, отец, - кивнул Санис.
- Заметно, - улыбнулась я.
Ну теперь Дару вампир обучит приемам боя с мечом.
Egesihora, спасибо! chitau Проклятье для демона - Страница 9 550871713
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 11:32

nikoly пишет:
А Григор надежды не теряет.
Конечно, не теряет
nikoly пишет:
Она еще удивит воздыхателя.
Ой удивит, как удивит
nikoly пишет:
Санис более подготовленный оказался.
Конечно, его же отец лично обучал
nikoly пишет:
Чуть не выдал себя Санис, если бы зализал рану.
Чуть не случилось
nikoly пишет:
Ну теперь Дару вампир обучит приемам боя с мечом.
Обучит
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 12:51

- Что за прихоть, идти ночью на какое-то озеро, что бы сорвать какую-то непонятную травку, для очень важного зелья, без которого ну ни как? – тихо возмущалась я, зябко кутаясь в теплый плащ.
- Даринка, ну ты чего? – хохотнул Санис, - обычная вечерняя прогулка. Ты же никуда выходить из дома не хочешь.
- Как ты меня назвал? – возмутилась я.
- Даринка, - ответил братец, - тебе не нравится?
- Странно звучит как-то, - передернула плечами я.
- Тебя так местные называют, - хихикнул Санис.
- Кто? – почти зашипела я.
- Подружки твоих недавних посетителей, которых ты потчевала слабительным.
- Сами они, Даринки, - возмутилась я. Можно подумать, нужны мне эти любители покрасоваться голым торсом. Было б на что смотреть. Единственный, у кого было на что посмотреть, так это Григор. Который при каждом удобном случае, показывал, какой он ловкий и сильный.
- А мне нравится, ласково так звучит, - улыбнулся братец и уточнил, - так за чем мы все-таки идем. Ты так и не сказала.
- За ордаником, который растет только возле озера и все его полезные свойства сохраняются, если сорвать его в полнолуние, после двенадцати ночи, - пробурчала я и подумала, что так и не добилась от Зарины информации о том, какое же полезное свойство дает в зельях этот самый орданик.
- Да уж, условия, - задумался Санис, - долго нам еще идти?
- Не очень. Сейчас кладбище пройдем, потом еще несколько десятков шагов и мы на месте.
- Это хорошо, - вздохнул Санис, - мне самому что-то не очень нравится по темноте гулять непонятно где.
- Кладбище еще это, - пробурчала я.
- А что кладбище? – встрепенулся Санис.
- Не знаю, не нравится оно мне.
- Уууу, - прям в ухо завыл Санис, - я мертвяк и я тебя съем.
- Идиот, - воскликнула я и стукнула брата локтем в бок, отчего тот охнул и согнулся.
- Ты чего дерешься? – возмутился Санис.
- А будешь знать, как меня пугать, я и так вся на нервах, - огрызнулась я.
- А что случилось? – не понял брат.
- Ко мне каждую ночь приходит Асхар и все пытается выведать, где я нахожусь, - вздохнула я.
- Жуть какая, - поморщился Санис.
- Ага, - согласилась я и всмотрелась в какие-то блики, освещаемые серебристым светом луны, за деревьями. «Это что такое? Неужели озеро?» - удивилась я. Легкий ветерок неожиданно донес до меня запах гнили.
- Что за вонь? – возмутился Санис.
- Не знаю, - неуверенно ответила я, - озеро не может так пахнуть.
- Пойдем быстрее, посмотрим, - почему-то воодушевился Санис.
- Может, назад пойдем? – неожиданно предложила я, - что-то мне не очень хочется туда идти.
- Да брось ты, надо же проверить, - хмыкнул Санис и пошел вперед. Через несколько шагов мы вышли к тому, что Зарина назвала озером. Место было впечатляющим. То, что раньше было озером, сейчас больше напоминало болото. Вода была мутной, покрытая непонятно какой дурно пахнущей зеленью. Гнилостный запах шел именно от этого озера. Жалкая растительность вокруг водоема тоже гнила, чего просто не могло быть в холодное время года. А ведь уже почти наступила зима. Деревья рядом тоже не вызывали ничего хорошего. Голые стволы, покрытые странным мхом. И все это окружалось странной туманной дымкой.
- Не буду я тут никакой орданик искать. Если Зарине надо, пусть сама ищет, - возмутилась я.
- Какое интересное место, - тихо произнес Санис, подходя ближе к воде.
- Ничего интересного, - пробурчала я и тоже подошла, подумав, что, может вот эта вся гадость, плавающая в воде, может пригодиться. Почему-то во мне проснулся исследовательский дух, и дурной запах я почти перестала ощущать. А озеро словно манило подойти к нему, зайти в воду. Конечно, заходить я не собиралась, просто хотелось посмотреть поближе. Я подошла и присела, всмотревшись в зелень, плавающую на поверхности воды.
- Болото какое-то, а не озеро, - констатировал где-то сзади Санис. Я хотела с ним согласиться, но не успела. Из воды высунулось нечто темно-зеленого цвета и схватило меня за руку, дернув на себя. И я, заорав диким голосом, отпрянула назад. Санис тут же подбежал на мой вопль, обхватил за плечи и дернул на себя. В воде что-то противно чавкнуло и хрустнуло. А я, глянув на то, что все еще висело на моей руке, заорала повторно. Это нечто очень напоминало оторванную где-то в районе локтя, руку. И рука эта совершенно не хотела разжиматься, так и вися на моем запястье. Ужаснувшись, я посмотрела на озеро, и крик застрял где-то в районе горла. Из озера поднималось все тело того, у кого мы с братом оторвали руку. Темно-зеленое и склизкое.
- Болотник, - ахнул Санис. А я уже срывала с себя медальон и судорожно засовывала его в карман штанов. Огонь во мне тут же встрепенулся и первым делом опалил висящую на мне конечность. Конечность тут же разжала свою хватку, бросила мою руку и по берегу, перебирая пальцами, тут же задвигалась в сторону своего хозяина. Не дожидаясь счастливого воссоединения, я направила огонь на болотника. И нежить, охваченная пламенем, издав громкий вопль, попыталась уйти под воду, но стремительно рассыпалась пеплом. Одинокая рука болотника почему-то тоже сгорела, хотя и не добралась до него. Не успела я поинтересоваться у брата, что нам делать, как увидела, что и он тоже срывает свой медальон. Резко обернувшись в сторону озера, я попыталась снова заорать, но услышала тихо внутри себя: «Сжечь всех». Вода резко забурлила, и из нее показались еще болотники. И все они были настроены не очень дружелюбно. Не долго думая, направила обеими руками струи огня на выходящих из воды болотников. Кто-то, как и первый, сразу же рассыпался пеплом, а кто-то ступил уже на берег, охваченный огнем. И мы с Санисом отступали, не зная, что предпринять.
- Почему я не взял меч? - сквозь выступившие клыки прошипел Санис.
- Откуда мы могли знать, - огрызнулась я и спросила, - что делать будем?
- Убивать, - резко ответил Санис и бросился на тех, кто уже вышел на берег. Послышались омерзительно чавкающие звуки, когда головы болотников отрывались от тел. Вампир действовал стремительно. А я все так же посылала огонь из рук. Но, казалось, что нежити становилось все больше. Они упрямо лезли из озера, пытаясь добраться до нас. И я решила просто отрезать их огнем, чтобы дать нам с братом возможность бежать. Но не успела, пять особо резвых болотников накинулись на Саниса, повалив его на землю.
- Сани, - закричала я, направляя огонь на болотников. Но, почему-то, стихия словно столкнулась с чем-то невидимым, отлетела в сторону, на других монстров, сжигая их. А те, кто повалил брата, усыхали в считанные секунды и осыпались прахом на землю. Я увидела, как брат поднимается, отряхиваясь. И нечто странно происходило с ним. Глаз Саниса полыхнули синим светом, и он зашипел:
- Пища, - после этих слов, из рук Саниса стремительно вылетела серая мгла, окутавшая в один момент всех болотников, и вернулась, оставляя после себя осыпающийся прах. Брат, впитав себя мглу, довольно застонал. И наступила мертвая тишина. Больше никто не стремился вылезти из озера, чтобы напасть на нас. Мой огонь тоже ошарашено утих. Он так же, как и я, не понимал, что произошло.
- Это что было? – тихонько спросила я. Санис повернулся ко мне и непонимающе посмотрел на меня. Его глаза больше не полыхали, и серая мгла не кружила рядом. Он попытался что-то ответить, как мы услышали со стороны кладбища громкий и возмущенный крик:
- Да отстаньте вы от меня!
- Григор? – удивленно прошептала я, узнавая голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Проклятье для демона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 19:45

Вот так и нашли траву! А Зарина почему с ними не пошла?
Страшное зрелище! Ну дара и Санис справились с нежитью! Бррррррр.
А вот Григор от кого отбивался, следуя за девушкой и парнем?
Асхар в снах Дары не оставляет ее в покое. как же интересно и интригующе!
Но траву они не нашли.
Egesihora, спасибо! chitau padau
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 21:03

nikoly пишет:
Вот так и нашли траву! А Зарина почему с ними не пошла?
Зарина не знала, что озеро стало болотом

nikoly пишет:
А вот Григор от кого отбивался, следуя за девушкой и парнем?
Об этом потом

nikoly пишет:
Асхар в снах Дары не оставляет ее в покое. как же интересно и интригующе!
И не оставит

nikoly пишет:
Но траву они не нашли.
Не нашли
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeПн 01 Май 2017, 08:47

- Бежим, - крикнул Санис и быстро рванул в сторону кладбища, мне ничего не оставалось, как последовать за ним. А на кладбище происходило нечто странное. Перепрыгивая через могилы, по кладбищу носился Григор, а за ним, как привязанные, бежали мертвяки. Кто-то еще не очень разложившийся, кто-то на бегу терял свои части, а кто-то в виде скелетов. И все они что-то пытались сказать, разевая рты.
- Это что такое? – не понял Санис, я только ошарашено смотрела за этим бегом с препятствиями. Потом до меня донесся едва слышный призыв: «Некромант, упокой нас».
- Что? – ахнула я.
- Ты что услышала? – спросил Санис, поворачиваясь ко мне.
- Они говорят: «Некромант, упокой нас», - ошарашено ответила я.
- Какой некромант? – не понял братец.
- Откуда я  знаю? – неожиданно громко взвизгнула я. И на это обратили внимание. Григор услышал меня и побежал в мою сторону. Его одежда была порвана в нескольких местах, а с руки, из обширного пореза, стекала кровь, капая на землю. Григор резко остановился, разглядывая меня, но сказать ничего не успел. Его догнали мертвяки и до меня опять донеслось:
- Некромант, упокой нас.
- Да что б вас, - выругался Григор и, махнул окровавленной рукой, из которой тут же вырвалось белое сияние, окутавшее мертвяков. Потом резко сказал, - упокойтесь.
- Спасибо, - тихо прошелестел кто-то и все мертвяки, словно по команде, ушли под землю. Белое сияние исчезло. Снова воцарилась тишина. Было слышно только дыханье Григора.
- Кровь, - прошипел Санис, глядя на окровавленную руку Григора, и шагнул в его сторону. Но я успела схватить его за руку.
- Кровь, - снова прошипел Санис, не обращая внимания на меня, и облизнулся.
- Стоять, - резко приказала я.
- Что? – не понял происходящего Григор.
- Кровь, - повторил Санис, и я поняла, что для Григора это может очень плохо закончится. Оставалось только одно решение. И я его приняла. Когтем слегка полоснула по запястью, чтобы выступила кровь, и подставил руку брату.
- Пей, - резко сказала я. Санис, только взглянув на кровь, схватил мою руку и прижался к ней губами, выпуская клыки.
- Если попытаешься иссушить, вырву горло, - предупредила я, видя ненормально состояние вампира. Тот только слегка зарычал на мои слова и принялся пить, на удивление, очень аккуратно вытягивая мою кровь. Григор, пошатываясь, опустился на землю и посмотрел на нас. Потом, в его глазах что-то промелькнуло, и он тихо прошептал:
- Светлая эльфийка и вампир, - я только хмыкнула.
- Это же вас искали наемники, - утвердительно произнес Григор и резко спросил, - Вы вообще кто? И где Дара?
- Я Дара, - устало произнесла я, вздохнув.
- А я Сани, - хмыкнул Санис, отрываясь от моей руки и зализывая рану.
- Нет, - возмутился Григор, - ты не Дара.
- Я Дара, - подошла к нему ближе и наклонилась.
- Ты действительно Светлая? – удивился Григор.
- Я демон, - зло зашипела я.
- Даринка, успокойся, - подошел ко мне Санис.
- Ну как так может быть? – непонимающе спросил Григор.
- Небольшое изменение внешности, - криво улыбнулась я и попыталась продолжить разговор, как меня перебили:
- Что за бездна здесь происходит? – разнесся по кладбищу гневный вопрос Зарины. Я только пожала плечами. Ну а что я могла рассказать, если и сама не понимала, что происходит.
- Иса Зарина, - обратился к демонессе Санис, - мы и сами не можем понять, что произошло.
- Рассказывай! – резко приказала Зарина, ну Санис быстро и кратко все рассказал. Про болотников, про мертвяков, и про Григора.
- Какие болотники? – не поняла Зарина.
- Из болота, - пожала плечами я, - которое ты назвала озером.
- Что? – воскликнула Зарина, - какое болото? Там же было озеро!
- Не веришь, сама иди и смотри, - огрызнулась я.
- Конечно, пойду, - возмущенно заявила Зарина и прошептала, - моя сумка.
Возле ног Зарины тут же откуда-то возникла ее походная сумка, которую я не однократно видела. А во мне проснулось любопытство. Очень захотелось узнать, что там.
- Мертвяки, мертвяки, - бормотала Зарина, присев и копаясь в сумке. Потом что-то нашла, радостно улыбнулась и поднялась.
- Что это? – спросила я, разглядывая маленький пузырек в руке Зарины.
- Больше не поднимутся, - Зарина не ответила на мой вопрос, и бросила пузырек на землю. Стекло разбилось, и жидкость быстро впиталась в почву.
- Так, где болото? – спросила Зарина. Я, только молча, указал в ту сторону, где мы встретились с болотниками. И демонесса быстро пошла в указанную сторону. Мы пошли за ней, и даже Григор. Дойдя до места недавней битвы, обнаружили только пепел на берегу. Никто из болотников больше не появился. Зарина снова покопалась в своей сумке и достала уже большую бутыль с водой. Прошлась по всему берегу небольшого озера, разбрызгивая воду, и остатки, не меньше половины, вылила уже в саму воду.
- А что ты делаешь? – поинтересовалась я.
- Лечу, - ответила Зарина, - смотри.
- Куда смотреть? – не понял Григор, с удивлением наблюдавший за действиями Зарины.
- На воду, - усмехнулась демонесса.
- Что там смотреть? Болото и есть, - пожал плечами Григор. А я, молча, наблюдала за тем, как исчезает тухлая растительность на берегу и пропадает неприятная трава на воде. После того, как вся гниль исчезла, Зарина снова полезла в сумку, положила туда пустую бутыль, и достала новую, полную. Но в этой, новой, вода была голубоватой. Зарина заново обошла весь берег, разбрызгивая воду.
- Наблюдаем за процессом! – громко возвестила Зарина и вылила остатки из бутыли в озеро.
- И что должно произойти? – полюбопытствовала я.
- Смотри, - хмыкнула Зарина. И я уставилась на воду. А там действительно происходило что-то странное. Голубая вода, словно, поглощала все, что попадалось на ее пути. Мутная зелень исчезала на глазах, а само озеро очищалось. И вскоре, вода вспыхнула серебром.
- Все, - возвестила Зарина.
- Что все? – не понял Санис.
- Теперь это озеро, а не болото, - ответил Зарина, и обратилась к Григору, - скажи, как получилось, что озеро превратилось в цветущее почти болото?
- Не знаю, - пожал плечами Григор, - сколько себя помню, вместо озера болото. Хотя отец рассказывал, что это было именно озеро.
- Ладно, не так уж это и важно, - улыбнулась Зарина, - теперь это снова озеро.
- А как ты это сделала? – не удержалась я.
- Потом расскажу, - хмыкнула Зарина, - а сейчас домой.
- Дара, а почему ты Светлая? – тихо спросил Григор, когда мы пошли за Зариной в направлении дома.
- Я не Светлая, - прошипела я, надевая медальон. И Григор охнул от моего изменения во внешности.
- Ты теперь такая, как и была, - прошептал Григор и добавил, - хотя, по-другому, ты мне еще больше понравилась.
- Вот даже как? – хихикнула я.
- Да, - серьезно сказал Григор, - я лю…
- Тихо, - прижала я руку к его губам, - не говори то, о чем можешь потом пожалеть.
- Я не пожалею, - резко ответил Григор, отрывая мою руку от своих губ.
- Забудь, - прошипела я и быстрее пошла за Зариной.


Последний раз редактировалось: Egesihora (Пн 01 Май 2017, 20:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Проклятье для демона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeПн 01 Май 2017, 14:41

Ничего себе! За Григором гнались мертвецы! Но почему они его называли некромант?
Странно! Вроде обыкновенный парень, не обладающий магией, не изучающий некромантию.
Или я чего-то не знаю?
А Зарина быстро озеро очистила. Раз Григор говорит, что сколько себя помнит, это болото, хотя отец называл озером. Значит напрашивается вывод, что озеро превратилось в болото с тех пор, как уехала Зарина. Ну и глядя, в каком образе были Дара и Санис на кладбище, как Санис пил кровь из запястья девушки, то Григор вспомнил, когда "наемники" спрашивали о Светлой и вампире.
Тайна раскрыта? Григор только ахнул, увидев как преобразилась Дара вновь надев медальон.
И уже слова любви чуть с  уст не сорвались.
Egesihora, спасибо! Проклятье для демона - Страница 9 3196593356
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeПн 01 Май 2017, 14:45

nikoly пишет:
Вроде обыкновенный парень. не обладающий магией, не изучающий некромантию.
Или я чего-то не знаю?
Он действительно был обыкновенным парнем

nikoly пишет:
что озеро превратилось в болото с тех пор, как уехала Зарина
Именно, поэтому Зарина и не знала, что это болото

nikoly пишет:
Тайна раскрыта? Григор только ахнул, увидев как преобразилась Дара вновь надев медальон.
К сожалению, это раскрыто
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 9 I_icon_minitimeПн 01 Май 2017, 19:22

Все оставшуюся дорогу до дома мы прошли молча. Каждый думал о своем. А я все пыталась понять, что же это за сила у Саниса, что он так просто вытянул жизнь из болотников. И даже предположений не возникало, что это может быть. Наверно, надо будет спросить у Зарины. Она многое знает из того, что неизвестно мне. Так же я никак не могла придумать, что же все-таки делать с Григором. В его чувствах все зашло слишком далеко, а ответить на них я не могла, да и не хотела. Не смотря на то, что парень был очень красив, ничего к нему я не чувствовала. Просто друг и не более того. Не до любви мне было сейчас. Совершенно не до нее. Тем более, что Асхар не оставлял меня, являясь каждую ночь во сне. И видя его мрачные темные глаза, я понимала, что Владыка злится и теряет терпение. Меня не покидала мысль о снотворном зелье Зарины. «Сегодня попрошу, обязательно», - мрачно подумала я.
- Чай, - громко возвестила Зарина, как только мы зашли в дом.
- Какой чай? – не поняла я.
- Чай, - зло прошипела Зарина и прошла на кухню. А мы расположились в гостиной, молча переглядываясь. Григор как-то нервно потирал свои руки, и пытался что-то спросить у меня, но не решался. Санис, глядя на все это, весело хмыкал. Он, кстати, тоже, уже успел одеть медальон. Так что выглядели мы с ним, как обычно. И мне очень хотелось тихо шепнуть Григору, что ему показалось. Что ему все показалось, и ничего не было. Мы просто гуляли. Через некоторое время Зарина вышла из кухни и махнула мне рукой, подзывая к себе.
- Что? – не понял я.
- Помоги чай принести, - ответила Зарина. И я безропотно пошла.
- Бери чашки и неси, - сказала Зарина, когда я зашла на кухню. Потом она быстро подхватила чайник и пошла в гостиную. Я, с чашками, отправилась за ней. Зарина разлила чай и мы, почему-то, надолго замолчали, ожидая неизвестно чего.
- Это очень хорошая идея, чай, - нарушив молчание, попытался улыбнуться Григор, и отпил из чашки уже не горячий напиток. Санис чай проигнорировал. Мне тоже не очень хотелось. Я бы предпочла кофе, но не на ночь. Зарина почему-то тоже оставила без внимания свою чашку, лишь внимательно смотрела на Григора. А парень, казалось, не замечал ничего вокруг, смотря только на меня.
- Ты почему так смотришь на меня? - не выдержав его взгляда, спросила я.
- Почему тебя искали наемники? А точнее, Светлую и вампира, - внезапно спросил Григор и снова отпил из чашки.
- Мальчик, ты ошибаешься, - холодно произнесла Зарина, прищурив глаза, - Дара не Светлая. А Сани не вампир. И их никак не могли искать наемники.
- Но я же видел, - возмутился Григор и допил весь чай.
- Ты ошибаешься, - повторила Зарина.
- Нет! – резко ответил Григор и поднялся с кресла. – Я не ошибаюсь. Наемники искали Светлую и вампира. Дара просила их не выдавать. И потом, там, на кладбище, я видел Светлую и как вампир пил ее кровь. И Вы будете это отрицать?
- Тебе это привиделось, - усмехнулась Зарина и откинулась на спинку кресла. Ответить Григор ничего не успел, его глаза закатились, и он упал на пол. Санис тут же подскочил со своего места и подбежал к парню. А я устало спросила:
- Ну и что ты ему дала?
- Ничего особенного, - улыбнулась Зарина, - всего лишь снотворное и зелье, лишающее памяти. Поспит и все забудет, что видел этой ночью.
-Только эту ночь? – уточнила я.
- Только эту ночь, - кивнула Зарина, - я не рискнула много подливать, чтобы совсем память не стереть.
- Сани, - положи его на диван, - попросила я брата. Тот ловко подхватил парня и положил его туда, куда я указала.
- Ну, а теперь, детишки, рассказывайте, и подробно, - почти приказала Зарина, внимательно смотря на нас.
- Да что рассказывать, - устало потерла я виски и сняла медальон, почему-то хотелось выглядеть самой собой, - я и сама ничего не поняла. То озеро оказалось болотом, откуда полезли болотники. Я воспользовалась стихией и сожгла нескольких.
- Что? – воскликнула Зарина. – Какая стихия?
- Огонь, - пожала плечами я.
- Как! – почти закричала Зарина, - этого не может быть! Этого просто не может быть. Ты же полукровка. В тебе не могла проснуться стихия, да еще так рано.
- Не кричи, - поморщилась я, - стихия проснулась, причем в очень нервном состоянии. И, знала бы ты, что я устроила после своего брачного обряда в замке Владыки. Но я об этом потом расскажу, может быть.
- Это просто не может быть, не может быть, - прошептала Зарина и прикрыла глаза. Немного помолчала и посмотрела на меня. – Ладно, потом об этом. А сейчас рассказывай дальше.
- А что дальше? – вздрогнула я, вспоминая нападение болотников, - они напали на Саниса. Что потом произошло, я не знаю. Санис каким-то образом их всем превратил в прах.
- Прах? – переспросила Зарина, а я кивнула.
- Я и сам не понял, что произошло, - признался Санис. – Помню только, что дико разозлился от того, что меня пытаются убить. Потом, почему-то ощутил дикую жажду. А они сами рассыпались. Да и жажда пропала.
- Ясно, - кивнула Зарина, - поглощающий жизнь. Что не удивительно.
- Что? – не понял Санис.
- Почему не удивительно? – спросила я.
- Все Правители вампиров являются поглощающими жизнь, - вздохнула Зарина, - а не удивительно, потому что Санис наследник. Только его этому еще не обучали, насколько я понимаю.
- Ничему такому меня не обучали, - подтвердил Санис. А я непонимающе спросила:
- Только Правители?
- Ну да, - кивнула Зарина, - ведь поэтому никто и не рискует нападать на вампиров. Правитель может за один раз выпить несколько тысяч жизней.
- Ого, - от удивления я раскрыла рот.
- Сам в шоке, - хмыкнул Санис.
- А что дальше? – спросила Зарина.
- А дальше мы услышали крики на кладбище, - продолжила я, – побежали туда, а там Григор бегает от мертвяков, которые умоляют его упокоить их. Ну, он их и упокоил.
- Как? – не поняла Зарина.
- Махнул рукой, из которой вырвалось какое-то сияние. Ну, мертвяки и упокоились, - добавил Санис.
- Понятно, - вздохнула Зарина, - некромант.
- Кто? – ахнула я от внезапно свалившейся на меня догадки. Тогда, на кладбище, я не поняла этого. Но все стало на свои места, после слов Зарины.
- Григор твой некромант, - хмыкнула Зарина.
- Ничего он не мой, - возмутилась я.
- Ладно, время позднее, пора спать, - Зарина поднялась и пошла наверх. Я понуро отправилась вслед за ней. Санис остался сидеть возле спящего Григора.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проклятье для демона
Вернуться к началу 
Страница 9 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Герои "Проклятья для демона"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб для общения :: Произведения :: Фэнтези-
Перейти: