Клуб для общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2018, 19:49 автор Ассолька

» Виселица
Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeВт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeПн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (33) здесь было Чт 13 Апр 2023, 10:20
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Проклятье для демона

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeСр 10 Май 2017, 21:44

nikoly пишет:
Неужели проклятие не снимет Илеанель
Илаэнтиль не снимет

nikoly пишет:
У меня фантазия разгулялась!
аж интересно стало
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 11 Май 2017, 18:55

Разбудил меня чей-то пристальный взгляд. Я недовольно нахмурилась и открыла глаза. Возле кровати, вольготно расположившись в кресле, на меня смотрел Владыка. Он уже был одет. Черные штаны и черная рубашка, которая подчеркивала мощный торс и невероятно шла ему.
- Проснулась? – спросил Асхар, когда я закончила разглядывать его.
- Вроде бы, - неуверенно пожала я плечами и, прикрываясь тончайшим одеялом, которым меня укрыли, приподнялась.
- За весь день ты вполне могла бы и выспаться, - дернул уголками губ Асхар.
- Весь день? – ахнула я.
- Да, именно, - кивнул Владыка. – Я имел очень обстоятельный разговор с Лордом Дарианом и тебя сейчас ждут к ужину.
- Но, - попыталась объяснить я, что мне совершенно нечего надеть, но Владыка перебил меня:
- Сейчас придут служанки, принесут одежду и помогут одеться. Оборванкой ты не будешь выглядеть.
- Спасибо и на этом, - пробурчала я.
- И, напомни мне, чтобы я проследил за тем, чтобы ты ничего крепче воды не пила, - сказал Владыка и собрался подняться.
- Почему? – не поняла я.
- Реакция у тебя ночью была очень интересная, - хмыкнул Асхар, - а Зарина сообщила, что в зелье была очень маленькая доза хмеля, только для успокаивающего эффекта.
- Интересная, - пробормотала я и, вспомнив все свои вчерашние чудачества, особенно разглядывание Асхара, начала стремительно краснеть.
- А мне нравится, как ты краснеешь, - неожиданно улыбнулся Асхар и, наклонившись поближе, вкрадчиво спросил:
- Вспоминаешь, как назвала меня красивым и откровенно пожирала глазами?
Я промолчала, действительно, вспоминая этот момент. И то, что сообщила Владыке, что соскучилась. И что именно я увидела, после того, как Владыка разжал мои руки. И схлынувшая уже было краска, вновь стремительно вернулась на мое лицо.
- Что-то новое было в увиденном или оно тебя столь сильно впечатлило? – снова вкрадчиво спросил Владыка. Потом отстранился от меня, поднялся и вышел. Сразу же в комнату забежали две девушки, которые несли платье фисташкового цвета. Которое выглядело скромным. Длинные рукава, неглубокий вырез и длинная струящаяся юбка. В комплект к платью были туфельки, такого же цвета на невысоком каблуке.
- Это все от старшей Княжны, - шепнула мне одна из служанок, - к сожалению, ничего другого пока не сможем предложить.
- А чего это Князь дочку столь скромно одевает? – удивилась я.
- Ей самой такое нравится, - слегка хихикнула вторая девушка и добавила, - правда, для Вас, госпожа, пришлось расширять лиф. Вы гораздо пышнее Княжны в груди.
- Вот как? – хмыкнула я и поинтересовалась, - а госпоже Зарине что предложили?
- С госпожой Зариной получилось гораздо сложнее. Она же выше Княжны, которая почти одного с Вами роста. Поэтому пришлось брюки для верховой езды в срочном порядке укорачивать до колена.
- А сверху?  - уточнила я.
- Туника чуть ниже бедер и приталенный жакет. Потому что в одной тунике будет прохладно.
- А кое-кто сказал, что мы не будет выглядеть оборванками, - расхохоталась я, представив этот наряд на Зарине.
- А вы и не выглядите оборванками, - горячо возразила мне первая девушка.
- Да, да, - поддержала ее вторая и мечтательно подкатила глаза, - а уж госпожа Зарина. На нее хоть холщевину в пол надень, все одно, превосходна.
- Князь и так уже сражен ее красотой, – тихо шепнула мне первая девушка.
- Уже? – удивилась я.
- Да, - кивнула вторая и хихикнула, - ей уже огромный букет цветов доставили в комнату от Князя.
- Ну, ничего себе, - восхитилась я и пробормотала, - что-то долго я спала. Все на свете пропустила.
- Ой, - внезапно пискнула одна из девушек, - мы же совершенно забыли представиться. Мы Ваши личные горничные. Я Дина, а она Лина.
- Сразу две горничные? – удивилась я.
- Ну да, - кивнула Лина, - так положено для Леди. А у госпожи Зарины одна.
- Лина, нам надо спешить, Князь ждет, - поторопила Дина и быстро завязала мне волосы в замысловатый узел. После чего девушки довели меня до столовой. И слуга, распахнув двери, громко возвестил:
- Леди Дараина.
- Дорогая, мы уже заждались, - произнес Асхар.
- Прошу прощения, еще не совсем пришла в себя, - ответила я и попыталась присмотреть себе свободное месте за столом, подальше от Владыки. Но не получилось. Асхар поднялся, подошел ко мне, взял за руку и усадил рядом с собой. Ужин прошел в полном молчании, лишь только Князь заинтересовано поглядывал на Зарину. Она, словно и не замечала этих взглядов. Только один раз, глянула на него, вопросительно приподняв бровь. В ответ Князь отсалютовал ей наполненным бокалом с вином. Зарина хмыкнула и, бокал, который во время этого держала в руке, демонстративно поставила на стол. Князь улыбнулся еще шире.
- Ты вино не пьешь, - тихо прошептал мне Асхар, когда я потянулась за бокалом.
- А чего ты так переживаешь? Может, я после вина тебе еще и в любви признаюсь, - хмыкнула я. Демонстративно взяла бокал и отпила из него. Владыка после моих слов поперхнулся и закашлялся. Родесту, который сидел по другую руку от Владыки, пришлось хлопнуть ему по спине. Князь на это не обратил никакого внимания, занятый бессловесной перепалкой с Зариной. А Риан кашлянул, пытаясь замаскировать смешок. Кстати, за столом я так и не увидела Саниса. Поэтому тихо спросила у переставшего кашлять Асхара:
- А где Санис?
- Алексис его уже забрал домой.
- Жаль, - вздохнула я. Асхар покосился на меня, но ничего не ответил. После того, как все поели, Князь повел всех за собой в кабинет, где мы уже были накануне.


Последний раз редактировалось: Egesihora (Чт 11 Май 2017, 19:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Проклятье для демона - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 11 Май 2017, 19:14

Ох! Я думала Князь положит глаз на Дару, отобьет у Асхара. Очень бы не хотелось. Князь в Зарину влюбился. А почему нет? Но Зарине это не по душе. Вино демонстративно отвергла. А почему Асхар не дает Даре выпить? Снова боится, что искушать его будет? Так толку никакого! Очень жаль, что проклятие с него так и не снимет мать Дары. Значит надеяться не на что? Какой прекрасный Демон!!! Ах! Размечталась!
Egesihora, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 11 Май 2017, 19:16

nikoly пишет:
Ох! Я думала Князь положит глаз на Дару, отобьет у Асхара.
Почему так думала?

nikoly пишет:
А почему Асхар не дает Даре выпить?
Что б Дара не чудила)))

nikoly пишет:
Значит надеяться не на что?
Надежда есть всегда
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Проклятье для демона - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 11 Май 2017, 19:42

Egesihora пишет:
Почему так думала?
Да Князь с Рианом разговаривал, что нет наследника, что пора бы найти достойную пару, что-то в этом роде. Но так как Князь требовал этих ведьмочек срочно в замок доставить, я подумала, что на Дару глаз положит. А Зарину из виду выпустила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 11 Май 2017, 19:42

Понятен ход мыслей))
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeПт 12 Май 2017, 21:23

- Ну, Леди Дараина, рассказывайте все без утайки, - как-то устало произнес Лорд Дариан, усаживаясь за свой стол. Мы расположились точно так же, как и вчера. Я с Зариной, Асхар с Родестом напротив.
- Все? – уточнила я, смотря на Асхара, тот кивнул, словно разрешая. Я удивилась, неужели Владыка решил рассекретить свою неудавшуюся семейную жизнь? Но, это он, а вот я не собиралась афишировать свою личную жизнь перед незнакомцами, коими для меня являлись Князь и его маг. Да и Зарине с Родестом я тоже не желала открываться. Это только наше дело с Владыкой и никого больше оно не касается.
- Рассказывайте, Леди Дараина, - тихо произнес маг.
- Все? – еще раз уточнила я.
- Все, - кивнул Князь.
«Ну что ж, сами напросились», - подумала я. И начала рассказывать. Все с того момента, как я впервые осознала себя. Свое детство. Шалости, проказы, наказания за них. О том, как наша кухарка всегда старалась подкормить меня, жалея сиротку. О том, как редко видела я отца. И многое другое о своем детстве. Рассказывала я так воодушевленно, что все заслушались. Маг вытаращился на меня, приоткрыв рот. Князь сидел с каменным лицом. В глазах Владыки появились огненные всполохи. Родест переводил непонимающие взгляды с меня на Асхара. А Зарина начала тихо хихикать и первой не выдержала, прошептав громким шепотом:
- Дара, расскажи, как ты в первый раз с лошади упала.
- Точно, - вспомнила я, - так, вот. Отец прислал мне смирную лошадку, каурой масти. И так она мне понравилась, что я…
- Леди Дараина, - перебил меня пришедший в себя Риан, - нас интересует история с магом.
- Да? – вопросительно посмотрела я на него, хлопнув ресницами.
- Да, - кивнул Риан.
- Ну, так бы сразу и говорили. А то, все рассказывай, - мило улыбнулась я.
- Нас только это и интересует, - сухо произнес Князь.
- Хорошо, - с улыбкой ответила я, - хотя история про лошадь тоже очень занимательная и веселая.
- Дара, - простонала Зарина и, закрыв лицо руками, расхохоталась.
- Дараина! – рявкнул на меня Асхар. Я пожала плечами и начала рассказывать именно то, что интересовало Князя. В следующий раз будут четче формулировать свои пожелания.
- Мы с Санисом на болоте нарвались на болотников. Я попыталась их сжечь, а у Саниса открылись его силы. И совместным образом мы их уничтожили. Потом услышали крики с кладбища. Оказалось, что за Григором бегала целая толпа мертвяков. Которых он непонятно как упокоил. Кстати, они и сами просили его об этот.
- Простите, Леди Дараина, а у Григора случайно не текла кровь при этом? – уточнил Риан.
- Текла, - подтвердила я, - он очень сильно поранился, пока бегал по кладбищу.
- Понятно, - кивнул своим мыслям маг и махнул рукой, чтобы я продолжала. Но мне не дал раскрыть рта сам Князь.
- Иса Зарина, ведь это именно Вы использовали какое-то зелье, чтобы мертвяки больше не поднимались? – спросил Дариан.
- Я, - просто ответила Зарина.
- И что же это было? – уточнил Князь.
- Мое личное изобретение, - улыбнулась Зарина, не желая больше ничего рассказывать об этом зелье.
- Хорошо, - сухо ответил Лорд Дариан и продолжил спрашивать, - а что насчет превращения болота в озеро?
- Оно раньше и было озером, только почему-то потом стало болотом, - пожала плечами Зарина.
- Это мы знаем, - перебил ее Риан, - а каким образом оно опять стало озером? Ведь в этом так же Вы замешаны.
- Я, - кивнула Зарина.
- И чем Вы в данном случае воспользовались? – уточнил Князь.
- Вода, - пожала плечами Зарина.
- Как вода? – в один голос воскликнули Дариан и Риан.
- Живая и мертвая, - улыбнувшись, добавила Зарина.
- Но рецепт изготовления такой воды уже несколько столетий утерян, - удивленно произнес Князь.
- У кого-то утерян, у кого-то нет, - хмыкнула Зарина.
- А вам не кажется, что вы ушли от основной темы? – поинтересовался Асхар, не сводя с меня взгляда.
- Да, - первым опомнился Князь и махнул мне рукой, - продолжайте Леди Дараина.
- А дальше, - продолжила я, - к нам прибежал староста и сообщил, что подобные нападения по всему округу и не только. И что он догадался, кто справился с нападением на Талушки, которого жители даже не заметили. Зарина сообщила ему, что упокоил мертвяков его сын. Но не сообщила про болотников. Староста расстроился и решил не рисковать сыном. Но Григор и Санис отправились сами на подвиги. Хотя, думаю, вы и сами их историю знаете, - добавила я.
- Да, их историю мы уже знаем, - подтвердил Князь.
- А мы почти не знаем, что и как они делали. Мы отправились на их поиски. И на кладбищах Зарина просто применяла свое зелье. А потом на меня напали Призрачные кошки.
- А почему кошка остановилась так внезапно? – спросил маг.
- Не знаю, - пожала плечами я, - они почему-то назвали меня своей.
То, что тут больше сработал мой дар, я решила умолчать. Асхар понимающе скривил губы после моих слов. Ему тоже, судя по всему, не очень бы хотелось распространяться, что я хамелеон.
- И что дальше? – нетерпеливо произнес Князь.
- А дальше кошки попросили меня избавить их от пут мага, - продолжила я, - они почему-то решили, что я могу помочь.
- Помогли? – уточнил маг.
- Тут больше моя стихия огня помогла, - с улыбкой ответила я, - сама бы я не справилась. Но почему-то прервалась не только связь кошек с магом, но еще и закрылся выход за Грань. Как сообщили кошки, их вызвали, чтобы сеять панику и смерть. И маг собирался еще кого-то оттуда вызывать. И после того, как я перекрыла ему ход, он очень разозлился, напал на меня. Отбить меня смог только Санис. Но у мага остались мои волосы.
- То есть стихия огня, которой попыталась воспользоваться иса Зарина, не пробила щит мага? – спросил Князь.
- Не пробила, - подтвердила я, - моя стихия сработала только внутри, окончательно разрушая щит, который уже пробил Санис.
- Именно тогда ты меня и звала? – очень тихо спросил Асхар, но я его услышала и легко кивнула. Владыка гневно сжал челюсти. И я поняла, что еще выслушаю от него, за сокрытие реальной опасности.
- И чем все закончилось? – полюбопытствовал почему-то Родест, до этого молчавший.
- Ничем, Санис открыл портал, и мы вернулись домой, - просто ответила я.
- Дальше что? – требовательно произнес Князь.
- А дальше меня накрыл зов с подчинением, - ответила я и снова посмотрела на Асхара. Он, видимо вспоминая ощущения от зова, слегка поморщился.
- Почему вы сразу не попросили помощи? – решил уточнить маг.
- Мы попросили, - ответила за меня Зарина.
- У кого? – резко спросил Князь.
- Ну, так как связи с вами мы не имели, то Санис связался с Лордом Алексисом. Тот сообщил, что помочь не может, но свяжется с вами. И добавил, что не гарантирует помощь от вас.
- Вот как? – удивился маг.
- Именно, - подтвердила я.
- С этим потом разберетесь, - почти прорычал Асхар, все так же, не отрывая от меня взгляд.
- Дальше! – потребовал Лорд Дариан.
- А что дальше, мы поехали туда, куда меня тянул зов. А дальше вы и сами знаете, - закончила я.
- Ясно, - кивнул Лорд Дариан.
- А мне, напротив, мало что ясно, - подал голос Асхар.
- Что именно Вам не ясно, Лорд Асхар? – спросил Князь.
- Зачем Дараина понадобилась магу и что за странные нападения нежити у вас вообще произошли?
- Лорд Асхар, видите ли, этот маг, не просто маг, а служитель Культа Великой Тьмы.
- Вы же их уничтожили еще лет пятьдесят назад, - прорычал Владыка.
- Мы тоже так думали, - признался маг, - но оказалось, что один выжил.
- И что ему надо? – уже более спокойно спросил Владыка, - что ему надо от Леди Дараины?
- Мести, власти, что же еще, - пожал плечами Князь, - мы предполагаем, что он сперва вызвал нежить и поднял мертвяков, чтобы мы бросили на них все силы. А потом он натравил бы существ из Грани, чтобы еще больше ослабить всех нас.
- А потом что? – не понял Родест.
- А потом, думаю, что он попытался бы вселить в кого-нибудь дух Тьмы, - ответил маг.
- Именно, - подтвердила я, - маг сказал, что я буду отличным сосудом для Тьмы, так как не являюсь человеком. И смогу долго выдержать ее мощь.
- Что? – ошеломленно прошептал Асхар.
- Это плохо, - помрачнел Князь, - ведь Вы, Леди Дараина, получается, уже прошли половину ритуала вселения Тьмы.
- Получается, - прошептала я, испуганно смотря на Князя.
- Вы сейчас в опасности. Если маг доведет ритуал до конца, то Тьма поселится в Вашем теле.
- Не допущу, - прорычал Владыка.
- Мы недопустим, - поправил его Князь, - пока Леди Дараина у меня в доме, маг не сможет до нее достать.
- Почему Вы так уверены? – спросила Зарина.
- За защиту своего дома, где находятся мои дочери, я полностью спокоен. Никто сюда не проникнет, - ответил Князь.
- А как мага уничтожить? – внезапно спросила я.
- Даже не думай об этом, - резко ответил мне Асхар, - и вообще, вы можете быть свободны. Идите.
- Куда идти? – не поняла я.
- В сад! – рявкнул Владыка. И мы с Зариной поспешно поднялись, присели в положенном поклоне и быстро вышли.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Проклятье для демона - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeПт 12 Май 2017, 23:39

Допрос успешно прошел. Многое Асхар узнал о Даре. Что и когда ей грозила опасность.
Но то, что маг успел наполовину поселить тьму в девушку,это ужасно.
И мага получается не уничтожить.
Egesihora, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeПт 12 Май 2017, 23:40

nikoly пишет:
И мага получается не уничтожить.
Уничтожить можно, только найти его надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeСб 13 Май 2017, 12:42

После того как за девушками закрылась дверь, кабинет погрузился в полное молчание. Мужчины думали о своем, временами только переглядываясь. Владыка только гневно сжимал кулаки, и было непонятно, с кем именно он так жаждет расправиться. С магом или со своей Леди, которая опять искала приключений. Князь задумчиво смотрел в окно на сад, где уже прогуливались иса Зарина и Леди Дараина. Риан что-то пытался рассмотреть на все еще разложенной карте. А Родест, поглядывал на брата и радовался, что такое счастье, как Дараина, ему не досталось.
- Что будем делать? – первым нарушил молчание успокоившийся Владыка.
- Надо мага искать, - не отрываясь от карты, ответил Риан.
- И как его искать? – спросил Родест.
- Отслеживать по магическим всплескам и ауре, - ответил Дариан.
- Но он же явно теперь затаился, - подал голос Риан.
- А может на приманку? – предложил Родест.
- И кто будет приманкой, ты? – язвительно спросил Риан.
- Почему я? – удивился Родест, - Дараина половину ритуала прошла. И теперь очень нужна магу.
- Я тебя сейчас убью за такие предложения, - холодно произнес Асхар и посмотрел на брата немигающим взглядом.
- Прости, - тут же ответил Родест и отодвинулся от Владыки подальше.
- Предлагаю пока подождать, пожить у меня. Думаю, что мага подтолкнет нетерпение, и он сам проявится. Сейчас он мало что может противопоставить нам. Мертвяков, благодаря Зарине, он не поднимет. За Грань тоже ход ему заказан, это уже Дараина постаралась, - спокойно произнес Князь.
- Хорошо, подождем, - кивнул Асхар и поднялся.
- Лорд Асхар, я бы хотел с Вами переговорить наедине, - остановил Владыку Князь.
- Хорошо, - кивнул Асхар и сел обратно. Родест поднялся и вышел, сразу же за ним отправился Риан.
- Асхар, я не буду спрашивать, что такого у тебя произошло, что твоя супруга оказалась на моих землях, - вздохнув, произнес Дариан.
- Лучше и не спрашивай, - мрачно ответил Асхар.
- Ты мне лучше скажи вот что, - Дариан внимательно посмотрел на Асхара и спросил, - правильно ли я понял, что Зарина очень много лет обитала в княжестве?
- Правильно, - кивнул Асхар.
- А почему я не был в курсе?
- Да потому что я и сам не знал, где она обитает, - развел руками Асхар, - и даже представить не мог, что у нее еще и способности ведьмы. Среди демонесс никогда не было ведьм. Но род Дэзор и тут удивил.
- Понятно, - вздохнул Дариан и снова посмотрел в окно, наблюдая за девушками.
- Не советую, - тихо сказал Асхар.
- Что? – Дариан повернулся к демону.
- Не советую, - повторил Асхар.
- Ты о чем? – не понял Дариан.
- О Зарине, - криво улыбнулся Асхар, - я же вижу твой интерес к ней.
- Запрещаешь? – усмехнулся Дариан.
- Просто не советую, - ответил Асхар и пояснил, - ты даже не представляешь, сколько демонов пыталось завоевать ее. Но все тщетно. Она только сводит с ума, не давая ничего взамен. Могу даже рассказать, что мой отец очень жаждал видеть ее своей любовницей. Не знаю, что именно произошло, но он очень быстро отослал ее в родовое поместье, запретив даже упоминать ее имя. Чудом Вагара оставили. Но, словно забыли о том, чей он сын. Зарина всегда делала только то, что ей было нужно. И плевать она хотела на чужое мнение. И Дараину умудрилась воспитать такой же.
- Жалеешь? – усмехнулся Дариан.
- Я не думал, что свяжусь с ней, так получилось, - вздохнул Асхар, - но это решаемо. Все решаемо.
- И как ты с ней справляешься? – почему-то спросил Дариан.
- Я с ней никак не справляюсь, - усмехнулся демон, - но обязательно справлюсь, как бы она не сопротивлялась.
- Удачи, - хмыкнул Дариан.
- И, напоследок, - Асхар поднялся и подошел к двери, - не подпускай свою старшую дочь к Дараине.
- Почему? – не понял Князь.
- Ну, ты же не хочешь, чтобы твоя дочь стала такой же, как Дара?
- Моя девочка воспитана, как и положено, - нахмурился Дариан.
- Алексис тоже так думал, но Санис сбежал с Дарой, - ответил Асхар и вышел, прикрывая за собой дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Проклятье для демона - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeСб 13 Май 2017, 14:13

Князь вздыхает по Зарине, а Асхар предупредил, что она еще та стерва. Значит действий черного мага будут ждать во дворце лорда? Хотят  подловить его.  Асхар вообще монстром Дару выставил, предупредил князя, чтобы дочь к Даре не подпускал. А что она такого страшного сделала с Санисом? Милая дружба брата и сестры и взаимная помощь. Ну использовала Саниса, чтобы сбежать от Асхара. Все остальное Санис делал для спасения Дары добровольно.
Egesihora, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeСб 13 Май 2017, 14:20

nikoly пишет:
Асхар вообще монстром Дару выставил, предупредил князя, чтобы дочь к Даре не подпускал. А что она такого страшного сделала с Санисом
Не монстром, просто Дара во-первых, тоже стервозная, во-вторых, упрямая и свободолюбивая. И будет делать так, как она хочет, не взирая ни на что. А Элиза слишком послушная просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeСб 13 Май 2017, 15:46

Дараина.

    После гневного рева Владыки мы с Зариной поспешно вышли из кабинета и направились, как нам указали, в сад. Хотя я бы осталась. Но спорить с разгневанным демоном совершенно не хотелось. И я не понимала, чего он так разозлился после моего вопроса о том, как можно уничтожить этого мага.
- Дара, ты зачем его так злишь? – спросила Зарина, после того, как мы немного прогулялись по вымощенным камнем дорожкам сада.
- Не знаю, - пожала я плечами, - он сам злится. Я ведь просто поинтересовалась о том, как этого служителя культа уничтожить.
- И зачем? – хмыкнула Зарина.
- Ну как зачем? – возмутилась я, - потому что его надо уничтожить. Я что, все время должна жить в доме Князя?
- Пусть маги сами разбираются с этим вопросом, - ответила Зарина. И как только я собралась ей сообщить, что не собираюсь ждать, пока маги разберутся, нас окликнули.
- Леди Дараина, - раздался сзади женский голос и я обернулась. На меня смотрела молодая девушка. Светлые волосы, лучистые голубые глаза и очаровательные ямочки на щечках. За руку она держала маленькую девчушку лет шести, очень похожую на нее и с такими же ямочками. И я поняла, что это дочки Князя.
- Доброго вечера, - поприветствовала я их и только хотела спросить, правильно ли я поняла, как маленькая девочка, кинулась к Зарине и обхватила ее ноги.
- Ой, - Зарина явно не ожидала подобного и наклонилась к девчушке. – Деточка, что ты делаешь?
- Ты моя мама, - утвердительно заявила девчушка и еще крепче обхватила ноги Зарины.
- Что? – ахнула Зарина.
- Милана! – воскликнула светловолосая девушка, - что ты себе позволяешь?
- Миланочка, - ласково произнесла Зарина, услышав имя девочки, - я не твоя мама. Ты ошиблась.
- Нет, - упрямо произнесла девочка, - ты моя мама.
- Простите, госпожа Зарина, - взволнованно произнесла девушка, - просто Милане уже полгода как снится ее мама.
- А я тут причем? – не поняла Зарина.
- Простите нас, - смущенно улыбнулась девушка, - мы просто хотели с вами познакомиться.
- Может быть, присядем? – предложила я, указывая на скамейку возле дерева.
- Меня зовут Элиза, - представилась девушка и присела рядом со мной. Зарина села с другой стороны. Милана быстро взобралась на ее колени.
- Что вообще происходит? – возмутилась Зарина.
- Простите, - еще раз извинилась смущенная Элиза.  – После смерти нашей мамы Милана очень страдала. Но вот уже полгода утверждает, что ей снится новая мама. И говорит, что ее мама темноволосая и темноглазая, как госпожа Зарина.
- Как интересно, - восхитилась я и обратилась к девочке, которая обхватила талию Зарины, - Милана, а почему ты решила, что Зарина твоя мама?
- Потому что она мне снится, - без тени сомнения ответила девочка.
- Милана, я же сказал тебе, не докучать гостям, - строго произнес над нами мужской голос.
- Ой, папа, - пискнула Милана и разжала руки.
- Отец, мы только хотели познакомиться, - поднялась с лавки Элиза, обращаясь к подошедшему Князю.
- Они нам нисколько не докучают, - с улыбкой подтвердила Зарина и с каким-то сожалением отпустила девочку, которую подхватил на руки Лорд Дариан.
- Папочка, это она, - громко зашептала Милана, обхватывая отца за шею.
- Разберемся, - ответил Князь и ушел с дочерью на руках. Элиза стояла рядом, смущенно опустив глаза.
- Элиза, это твои вещи нам дали? – решила сменить я тему.
- Да, - все так же смущенно кивнула Элиза, - просто других вещей нет.
- А портниха есть? – спросила уже пришедшая в себя Зарина.
- Есть, - кивнула Элиза.
- Отлично, - потерла я руки, - нам надо обновить гардероб. Твой и свой.
- А мой зачем? – удивилась Элиза.
- Извини, девочка, но одеваешься ты убого, - улыбнулась Зарина и поднялась с лавки.
- Дамы, позвольте сопроводить вас, - раздался мужской голос. Я обернулась и увидела, что к нам подошел Родест.
- Добрый вечер, зар Родест, - хмыкнула я.
- Добрый, - ухмыльнулся мне Родест и, посмотрев на Элизу, замер. Девушка, глянув на красавца демона, заалела, как мак. А я почему-то решила, что если он посмеет обидеть эту славную девушку, я его просто растерзаю. Но нет, Родест был учтив, как никогда. Он проводил нас к портнихе и даже помог определиться с фасонами платьев, которые мы выбирали. Элиза все так же краснела, сталкиваясь взглядом с Родестом. Потом Княжна всех нас пригласила на чай. И мы расположились в малой гостиной, как ее назвала Элиза. Милана, не смотря на позднее время, присоединилась к нам, вольготно устроившись на коленях Зарины. Зарина, как ни странно, не возражала. А мне было приятно пообщаться со старшей Княжной, которая продолжала краснеть, встречаясь взглядом с Родестом. Демон оказался отличны собеседником и рассказывал нам веселые истории. Немного позже к нашей веселящейся компании присоединились Лорд Дариан и Лорд Асхар. Увидев отца, Милана радостно помахала ему рукой, но так и не покинула коленей Зарины. Дариан только покачал головой, но говорить ничего не стал. Асхар присел рядом со мной и взял за руку. А потом перехватил инициативу у Родеста, рассказывая захватывающие истории. И почему-то от его голоса я закрыла глаза и сомлела. А может из-за того, что Асхар очень нежно поглаживал мои пальцы, держа их в своей руке. Сама не заметила, как заснула. Очнулась от того, как Асхар подхватил меня на руки и понес в наши покои.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Проклятье для демона - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeСб 13 Май 2017, 20:22

Девчушке Милане снится вещий сон? Но Зарина не расположена. Проклятье для демона - Страница 12 550871713
Вот и познакомились с Элизой и Миланой. Почему Зарине не понравился гардероб Элизы? неужто и впрямь убогий. Но Зарина решила исправить эту ситуацию. Пошли фасоны вибирать к портнихе, или портному. С Родестом и Элизой все ясно. Между ними возникла искра. А Дара разомлела от поглаживаний пальцев Асхаром! А если не пальцев только? Эх! Фантазия!
Да...про мага. Что пытается дара предпринять? Ведь и Зарина против того, чтобы она вмешивалась. Есть маги. Но все не так просто в датском королевстве.
Egesihora, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeСб 13 Май 2017, 20:23

Обо всем будет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeСб 13 Май 2017, 20:58

- Я что, заснула? – сонно моргая, удивилась я. Асхар лишь улыбнулся. Когда он донес меня и опустил на пол, я прошла в купальню, решая, надо мне обмыться или нет. Асхар ответил на мой не высказанный вопрос потоком огня из рук, из-за которых вода забурлила.
- Я помогу тебе, - тихо прошептал Асхар и принялся расстегивать мое платье. От его нежных прикосновений я слегка вздрогнула и произнесла:
- А вино есть?
- Вино? – удивился Асхар.
- Да, - ответила я, придерживая почти расстегнутое платье. Асхар ничего не сказал, вышел из купальни и вернулся через несколько минут с бутылкой вина и двумя бокалами.
- Мне страшно, - почему-то призналась я, пока Асхар пристраивал вино и бокалы возле ниши купальни.
- Чего ты боишься? – тихо спросил Асхар.
- Мага, - ответила я, - не знаю, что от него можно ожидать. И мне очень не хочется быть сосудом для Тьмы.
- Не бойся, я с тобой, - ответил Асхар, обнимая меня.
- С тобой не так страшно, - улыбнулась я, взявшись за обхватившие меня руки. И совершенно не ожидая его дальнейших действий. Асхар поцеловал меня в макушку, быстро расстегнув платье, сорвал нижнее белье, оставив меня полностью обнаженной, и пихнул в спину. Я с воплем полетела в воду. Асхар быстро разделся и прыгнул следом, когда я уже вынырнула.
- Ах ты, гад, - возмутилась я, подплывая к нише.
- Вина? – предложил мне демон, протягивая уже наполненный бокал.
- Ты зачем меня в воду кинул? – спросила я, беря предложенный бокал.
- Чтобы ты перестала бояться, - очаровательно улыбнулся демон. Я возмущенно посмотрела на него, но ничего не сказала. Только залпом выпила все вино из бокала.
- Ты мне в любви признаться хочешь? – вкрадчиво спросил Асхар, наливая вино в бокалы. Свой он тоже опустошил.
- Может быть, - усмехнулась я, отпила вина и нырнула на глубину. Проплыла подальше от демона и выбралась из купальни.
- Стоять! – приказал Асхар. Я остановилась и повернулась к нему.
- Что?
- Куда собралась? – спросил демон.
- Просто хотела взять то, чем мыться можно, - пожала я плечами.
- Все здесь, - приподняв бровь, ответил Асхар.
- Ну и ладно, - хмыкнула я и снова нырнула в воду, чтобы выплыть возле Асхара. Он протянул мне бокал. Я не отказалась и отпила вино.
- Вымой меня, - предложил Асхар, протягивая уже намыленную губку для мытья. Ошарашенная от данного предложения, я безропотно взяла предложенное. И спустя мгновенье терла губкой по груди демона. Потом прошлась по его плечам, рукам и спине.
- Остальное сам, - передала я губку Асхару. Он, хищно улыбнувшись, закинул меня из воды в нишу, после чего начал нежно тереть губкой, начиная с ног, тщательно вымывая каждый пальчик. Потом продвинулся дальше. А я начала стремительно краснеть от прикосновений Асхара к моим бедрам. Но ничего не случилось. Демон деловито намылил меня, подхватил на руки и нырнул в глубину, обмывая чистой водой. Вынырнули мы возле ниши, где мне опять было предложено вино. Я не отказалась. Отпила немного, а потом, почему-то, обхватила Асхара за шею, и прижалась к его губам, не понимая своего порыва. И совершенно не ожидала, что поцелуй демона будет настолько сладостным. Асхар обхватил меня и прижал к себе, нежно целуя. А я, тая в его руках, неожиданно вспомнила о проклятье матери. Поспешно отстранилась от Асхара, вырвалась из его объятий и нырнула, чтобы вынырнуть подальше. Быстро выбралась из купальни, закутавшись в полотенце. Другое завязала на голове, суша волосы.
- Дара, что случилось? – спросил Асхар, обнаружив меня на кровати.
- Ничего, - тихо ответила я, не поднимая головы. Демон только хмыкнул, сорвал с меня оба полотенца и окутал теплым ветром. Как только он прекратился, я быстро надела ночную сорочку и юркнула под одеяло, закрывшись полностью. Асхар потушил магический свет, лег на кровать, вытянул меня из-под одеяла и прижал к себе.
- Прости, - тихо прошептала я.
- За что? – удивился демон.
- За поцелуй.
- А мне понравилось, - тихо ответил мне Асхар и сильнее прижал к себе.
- Тебя же женщины не интересуют, - грустно вздохнула я.
- Не интересуют, - подтвердил Асхар и приказал, - спи.
- Сплю, - ответила я, закрывая глаза и проваливаясь в сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Проклятье для демона - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeСб 13 Май 2017, 21:32

И вновь эротическое купание и поцелуй! Дара бы не прочь, если бы не проклятие матери.
Egesihora пишет:
- Прости, - тихо прошептала я.
- За что? – удивился демон.
- За поцелуй.
- А мне понравилось, - тихо ответил мне Асхар и сильнее прижал к себе.
- Тебя же женщины не интересуют, - грустно вздохнула я.
- Не интересуют, - подтвердил Асхар и приказал, - спи.
- Сплю, - ответила я, закрывая глаза и проваливаясь в сон.
Надо же какой финал. Эх!
Egesihora, когда ты уже его расколдуешь? Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeСб 13 Май 2017, 21:33

nikoly пишет:
когда ты уже его расколдуешь?
Я? Чего это сразу я?
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Проклятье для демона - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeСб 13 Май 2017, 22:11

Egesihora пишет:
Я? Чего это сразу я?
Ты замутила это дело, и хочешь остаться в сторонке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeСб 13 Май 2017, 22:12

nikoly пишет:
Ты замутила это дело, и хочешь остаться в сторонке?
Это не я, это они сами
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeВс 14 Май 2017, 09:46

Проснулась я в хорошем настроении, которое стремительно было испорчено нахлынувшими воспоминаниями о предыдущем вечере. Умудрилась проявить слабость и страх перед Владыкой. Кстати, интересный способ он использовал, чтобы унять мои страхи. И надо будет ему еще это припомнить. Вспоминая о том, что было дальше, я почувствовала, как жар прошелся по лицу. Совместное купанье и поцелуй. Мой собственный поцелуй. Ведь это не Владыка был инициатором. А я, я сама полезла с поцелуем к демону. «Бездна», - мысленно застонала я. А ведь потом еще и расстроилась, что Владыка не интересуется женщинами.
- Больше я не пью, - пробормотала я, страшась открыть глаза.
- А я предупреждал, - раздалось вкрадчивое рядом, что заставило меня нервно вздрогнуть и распахнуть глаза. Асхар спокойно сидел в кресле и наблюдал за мной. Я привстала на постели, прикрываясь одеялом и стараясь не краснеть снова. И эта ситуация начинала меня злить.
- Вина? – тоном соблазнителя спросил Асхар и протянул мне бокал, наполненный рубиновой жидкостью.
- С утра? – спросила я первое, что пришло в голову, и мысленно выругалась за свой идиотский вопрос.
- Ты долго спишь, полдень уже был, - дернул уголками губ в улыбке Асхар. И снова предложил, все так же протягивая бокал:
- Будешь?
- Зачем тебе это? – не поняла я.
- А мне целовать тебя понравилось, - доверительно сообщил мне Асхар.
- Не дождетесь, Лорд Асхар, - язвительно произнесла я, понимая, что дальше поцелуев все равно не зайдет. А мне только и оставалось ждать, пока закончится срок, отведенный после обряда, и знак с руки исчезнет. После этого я буду свободна от Владыки.
- Дождусь, - лукаво произнес Асхар, после чего поднялся и, выходя из спальни, добавил, - тебе там одежду принесли новую.
- Замечательно, - я обрадовано подскочила с кровати и понеслась в гардеробную, надеясь найти одежду именно там. И, как оказалось, была права. Меня уже ожидали Лина и Дина. За улыбающимися девушками я как-то не сразу заметила, что комната, еще вчера бывшая пустой, заполнена разнообразной одеждой.
- Этого просто не может быть! – ахнула я, не веря своим глазам, - ни одна портниха не способна за одну ночь все это сшить.
- А это и не портниха, - хитро улыбнулась Дина.
- А кто? – не поняла я.
- Князь, - хихикнула Лина. От удивления я не смогла и слова произнести.
- Князь все это сделал с помощью магии, - снова улыбнулась Дина, объясняя мне, как маленькому ребенку.
- Лорд Дариан узнал, что вы вчера были у портнихи и решил, что столь высокопоставленные гости не могут одеваться в перешитые вещи.
- Ладно нам с Зариной, - перебила я Лину, - а чьи одежды были предоставлены Лорду Асхару и герцогу Родесту?
- Лорда Дариана, - развела руками Лина, - им тоже портниха перешивала.
- Понятно, - кивнула я, а Лина продолжила рассказывать:
- Лорд Дариан с Лордом Асхаром вчера выяснили у портнихи все ваши пожелания к фасонам и тканям. А потом Князь все это воплотил.
- Вот так просто взял и воплотил? – удивилась я.
- Да, - снова хихикнула Лина, - наш Князь Великий маг и не такое может.
- А она потом не развоплотится? – подозрительно покосилась я на хихикающую девушку.
- Нет, что Вы, - заверила меня Лина, - вся одежда и обувь будут носиться столько же, как и обычная. Ведь это не создается из ничего, а используются настоящие ткани, нити и прочее, только соединяется это все не вручную, а магически. Что получается быстрее чем, если бы это все делала портниха.
- И что, многие у вас так умеют? – хмыкнула я.
- Герцог Риан такое может, - ответила Дина и добавила, - слишком сложная магия. Поэтому такое изготовление одежды не используется. Но Князь решил сделать вам такой подарок.
- И Лорду Асхару с герцогом Родестом предоставили одежду подобным образом? – уточнила я.
- Да, - кивнула Лина.
- Интересно, никогда о таком не слышала, - протянула я и прошлась по комнате, осматривая свой новый гардероб, и с первого взгляда что-то насторожило меня. Что-то показалось не таким.
- Какое платье выберем? – спросила Дина.
- Я совсем не такое выбирала, когда была у портнихи, - удивленно рассматривая предложенное Линой простое и элегантное платье.
- Так Вашим гардеробом Лорд Асхар занимался, - ответила Лина, - лично выбирал ткани и фасоны. А потом уже все озвучил Князю.
- Ясно, - протянула я. Но признала, что вкус у Асхара отменный. Вся одежда была изысканно элегантной. Ничего вычурного. Обувь тоже присутствовала на любой случай. От бальных туфелек, до сапожек для верховой езды. И, конечно же, верхняя одежда для прогулок. И судя по количеству, мы обоснуемся здесь надолго. Еще немного поглядела и остановила свой выбор на том простом платье, которое предложила Лина. Как раз, чтобы дойти до комнат Зарины и посмотреть, чем ее порадовал Князь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeВс 14 Май 2017, 13:27

У Зарины оказалось ничуть не меньше одежды, чем у меня. Вот только выглядела она не слишком довольной. Когда я поинтересовалась у нее, что ей не понравилось, Зарина разразилась длинной тирадой о том, что ей не очень нравится, когда за нее решают. Тем более в таких мелочах, как одежда, обычная одежда. Я с ней совершенно согласилась. Но не могла не признать, что у Князя тоже был отменный вкус. Все было изысканно и элегантно. Цветовая гамма была подобрана точно под Зарину. И попадались такие вещи, которые бы мне мало подошли, как блондинке.
- Что тебя не устраивает? – спросила я, - красивая одежда, да и обувь тоже.
- Вот это меня не устраивает, - фыркнула Зарина и потащила меня в самый дальний угол комнаты, где скоромно притаились несколько платьев.
- И что с ними не так? – не поняла я, пока Зарина не сняла одно и не отдала его мне. Да, платье тоже было изысканное, но настолько откровенное, что я удивленно приподняла брови.
- Это же надо, дарить такие платья, которые одевают только на приватные встречи с любовником.
- Почему с любовником? – спросила я.
- Да потому что, такое супругам не дарят, - фыркнула Зарина и возмущенно всплеснула руками, - Дариан думает, что меня можно вот так соблазнить одеждой и драгоценностями? Да у меня дома остались драгоценности и получше.
- Еще и драгоценности? – ахнула я.
- Да, - неопределенно махнула рукой Зарина, - целая куча.
- То есть Князь на полном серьезе вознамерился сделать тебя своей любовницей и так задабривает? – уточнила я.
- Ага, - кивнула Зарина и что-то хотела еще добавить, но не успела. В комнату вбежала взволнованная Элиза:
- Я только сейчас узнала, что отец разрешил вашу проблему с гардеробом.
- Разрешил, - хмуро произнесла Зарина.
- Я так рада, так рада, - радостно улыбнулась Элиза, но потом грустно вздохнула, - а про меня опять забыл.
- Забыл? – возмутилась я.
- Даже не поинтересовался у портнихи, что я выбрала для себя, - губы девушки расстроено задрожали.
- Не переживай, мы все исправим, - утешила я и очень хищно улыбнулась.
- Что задумала? – Зарина тут же обратила внимание на мою улыбку.
- А мы продемонстрируем Лорду Дариану во-первых, что нельзя дарить подобные платья для приватных встреч и, во-вторых, что о дочери тоже надо помнить. Ну, и я, за компанию позлю Лорда Асхара, чтобы тоже больше не решал за меня.
- Мне идея нравится, - тут же поняла Зарина, что именно я задумала. А Элиза непонимающе переводила взгляд с меня на Зарину.
- Лина, - подозвала я горничную, - обедать мы втроем будем здесь. Если будут интересоваться, то выйдем к ужину.
- Хорошо, - кивнула Лина и выбежала.
- А ты, Дина, беги за портнихой. Она нам понадобится, - приказала я второй девушке. Так кивнула и тоже выбежала.
   Провозились со всем этим мы до самого вечера, как я и рассчитывала. Но больше всего времени я потратила на уговоры Элизы, соблазняя, что после подобного, у нее будут такие наряды, которые она захочет. И отец, все-таки вспомнит, что у него есть взрослая и очень привлекательная дочь, которой тоже нужно внимание.
- Скажи, пожалуйста, Элиза, - решила спросить Зарина, - вы с Миланой тут и живете постоянно, вдали от двора?
- Да, - кивнула Элиза, - отец считает, что мы еще слишком малы, чтобы быть с ним в столичном замке.
- Вот и я о том же, - горячо воскликнула я и зашептала девушке, - решайся, ничего страшного в этом нет. И потом, ты же будешь не одна, а с нами.
- Ну, хорошо, - улыбаясь, ответила Элиза и мы принялись готовиться к ужину, на котором будут только Лорд Дариан, Лорд Асхар, герцог Родест и мы. Герцога Риана, который пытался выследить того мага, что напал на меня, не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Проклятье для демона - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeВс 14 Май 2017, 16:12

Интересные главки! Князь при помощи магии и Асхара сотворил гардероб для Дары. Гардероб шикарный. А для Зарины соблазнительные откровенные наряды и драгоценности. Доченьку упустил из виду. Но ведьмочки решили приодеть Элизу, заперевшись в своих покоях на обед.
Интересно, выйдя к ужину, девушки поразят воображение Князя, Асхара и Родеста?
Или разозлят Князя за то, что дочку его преобразят? Встреча будет интересной!
Egesihora, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeВс 14 Май 2017, 16:14

Малая столовая в загородном поместье Князя.

Все уже было приготовлено для ужина и расставлено на столе, слуги удалились. Загадочно мерцали магические огоньки, освещая комнату. И мужчины ждали, когда же, наконец, дамы соизволят почтить их своим присутствием, не начиная без них. Асхар легко постукивал пальцами по столу, почему-то ожидая от Дараины очередную каверзу. Дариан очень жаждал увидеть Зарину в одном из новых платьев. А Родест просто хотел увидеть Элизу. И вот двери распахнулись. Первой вошла Элиза. Родест поднялся, чтобы помочь девушке пройти за стол и замер на месте, жадно разглядывая ее. На Элизе было платье без рукавов из легкой струящейся ткани нежно голубого цвета с белыми кружевами. Плечики платья слегка присборены, что расширяло треугольный вырез, обнажая грудь больше принятой нормы. Вырез выгодно подчеркивался широким поясом из белых кружев под грудью. Ниже пояса платье свободно струилось вниз. И все было бы еще ничего, но при каждом шаге девушки, распахивался разрез с боку, обнажая стройную ножку. Светлые волосы девушки, волной рассыпались по плечам.
- Элиза! – возмущенно поднялся Дариан, - это что за вид? Это что вообще такое?
- Лорд Дариан, Вы что, не узнает платье, которое сами же и выбрали? – ехидно спросила Зарина, обходя остановившуюся на середине пути Элизу.
- Я не для нее это выбирал, - начал Князь и запнулся, увидев Зарину. Платье Зарины было ярко-алого цвета, без рукавов. С более глубоким вырезом, чем у платья Элизы. Под самой грудью, чтобы ткань совсем не распахивалась, скреплялась небольшой цепочкой, и на талии тонкий золотой поясок. Воздушная юбка с разрезами, распахивалась при каждом шаге, игриво показывая идеальные ноги девушки. Волосы Зарины были собраны в высокую прическу, оставляя игривые локоны спадать на плечи.
- Лорд Дариан, Ваш выбор платьев просто потрясает, - с восхищением произнесла Дараина, тоже входя в столовую. При виде ее Асхар заскрипел зубами, резко поднялся и направился навстречу девушке. На Дараине было синее платье без рукавов и плечиков. Обтягивающий лиф с низким вырезом выгодно приподнял грудь. Юбка была присборена так, что казалась пышной, пока девушка стояла, но стоило сделать шаг, как разрез задорно показывал длинные ножки Дараины. Белокурые волосы девушки были заплетены замысловатыми косами, собранными так, что это образовывало корону.
- Иса Зарина, извольте объясниться, почему, мало того, что Вы сами решились в столь откровенном наряде выйти к общему столу, так еще и дочь мою нарядили. Про Леди Дараину я уже молчу. Пусть с ней сам Лорд Асхар разбирается, - едва сдерживая гнев, спросил Князь, подходя к Зарине.
- Лорд Дариан, - холодно улыбнулась Зарина, - к платьям не было никаких пояснений, что их стоит одевать только на приватные встречи. И уж, тем более, так же не было никаких указаний о том, что их нельзя передавать другим. И вообще, я не совсем понимаю, чем Вы так недовольны? Это был только Ваш выбор, предоставить мне подобную одежду.
- Иса Зарина, а у Вас в Царстве все могут одеваться столько откровенно? И это не считается чем-то неприличным? – сквозь зубы процедил Дариан.
- У нас, - Зарина высокомерно посмотрела на Князя, - в подобных нарядах не появляются публично.
- Так, а что же Вас заставило появиться в подобном на публике? – почти сорвался на крик Князь.
- Я подумала, что у Вас, Лорд Дариан, именно так и принято, - снова холодно улыбнулась Зарина и спросила, - ужин мне сегодня предстоит или стоит отправиться назад, в свои покои?
- Предстоит, - почти прорычал Дариан, рывком отодвинул стул из-за стола, предлагая его девушке. После чего, гневно сжал кулаки и удалился на свое место. За Элизой, растерянно смотревшей то на отца, то на Зарину, наблюдал застывший от изумления Родест. Потом как-то пересилил себя, подошел и, предложив руку, довел девушку до стола, где так же отодвинул ей стул, возле своего.
- Дара, это что за вид? – прорычал Асхар, подойдя к Дараине.
- Лорд Асхар, Вам не нравится? – удивленно хлопнула ресницами Дараина.
- Ты же выставила себя на всеобщее обозрение, - снова сорвался на рычание Асхар.
- Что? – Дараина приподняла брови, - какое еще обозрение?
- Всеобщее, - повторил Асхар.
- Лорд Асхар, если Вы этого не увидели, то спешу сообщить, что Лорд Дариан не отрываясь, смотрит на Зарину, видимо решая, то ли убить ее, то ли где-нибудь уединиться. Хотя я не уверена, что у него что либо из этого получится. А Ваш брат не может оторвать взгляд от Элизы, которая решает, краснеть ей от жаркого взгляда Родеста или бледнеть от злости отца. А, что касается именно Вас, то хотелось бы уточнить, Вы что-то новое увидели?
- Нет, - гневно прошипел Асхар.
- Вот и замечательно, - улыбнулась Дараина и ехидно добавила, - тем более что Вы и сами мне недавно сообщили, что женщины Вас совершенно не интересуют. Так что и переживать нечего.
Глаза Асхара гневно блеснули, но он сдержался, лишь стиснув зубы, чтобы больше ничего не говорить. Взял за руку Дараину и буквально подтащил ее к столу. Усадил рядом с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Проклятье для демона - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 12 I_icon_minitimeВс 14 Май 2017, 16:34

Девушки шокировали Лордв Дариана и Асхара. Один Родест сражен красотой Элизы. Как бы девушке не попало от отца. Говорил Асхар Князю, не подпускать Элизу близко к Дараине.
Egesihora пишет:
- Дара, это что за вид? – прорычал Асхар, подойдя к Дараине.
- Лорд Асхар, Вам не нравится? – удивленно хлопнула ресницами Дараина.
- Ты же выставила себя на всеобщее обозрение, - снова сорвался на рычание Асхар.
- Что? – Дараина приподняла брови, - какое еще обозрение?
- Всеобщее, - повторил Асхар.
Не хочет Асхар, чтобы его девочку разглядывали!
Egesihora пишет:
- Лорд Асхар, если Вы этого не увидели, то спешу сообщить, что Лорд Дариан не отрываясь, смотрит на Зарину, видимо решая, то ли убить ее, то ли где-нибудь уединиться. Хотя я не уверена, что у него что либо из этого получится. А Ваш брат не может оторвать взгляд от Элизы, которая решает, краснеть ей от жаркого взгляда Родеста или бледнеть от злости отца. А, что касается именно Вас, то хотелось бы уточнить, Вы что-то новое увидели?
- Нет, - гневно прошипел Асхар.
- Вот и замечательно, - улыбнулась Дараина и ехидно добавила, - тем более что Вы и сами мне недавно сообщили, что женщины Вас совершенно не интересуют. Так что и переживать нечего.
Вот Дараина! За словом в карман не лезет!
Egesihora пишет:
Глаза Асхара гневно блеснули, но он сдержался, лишь стиснув зубы, чтобы больше ничего не говорить. Взял за руку Дараину и буквально подтащил ее к столу. Усадил рядом с собой.
Асхар в гневе! Сколько экспрессии!
Egesihora, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проклятье для демона
Вернуться к началу 
Страница 12 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Герои "Проклятья для демона"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб для общения :: Произведения :: Фэнтези-
Перейти: