Клуб для общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2018, 19:49 автор Ассолька

» Виселица
Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeВт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeПн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (33) здесь было Чт 13 Апр 2023, 10:20
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 Капкан для кошки

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeВт 11 Июл 2017, 21:41

nikoly пишет:
Долго не отписывалась я, летала в Прагу на недельку.
Отдыхать? Это хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeСр 12 Июл 2017, 21:28

Кабинет Князя.

    Ярослав очень внимательно смотрел на экран ноутбука, когда в дверь постучали. Оторвавшись от своего занятия, Князь разрешил войти и порог переступил Глеб. Выглядел он не очень хорошо. Растрепанный волосы, красные от усталости глаза и впалые щеки.
- Ты когда питался? – удивленно спросил его Ярослав.
- Не помню, - отмахнулся Глеб и спросил, - что-то случилось?
- Да, случилось, - усмехнулся Князь.
- Ведьма нашлась? – взволнованно спросил вампир.
- Можно и так сказать, - уклончиво ответил Князь.
- Княже, не томи, рассказывай, - устало попросил Глеб и уселся возле стола Князя.
- Ты мне лучше сперва расскажи, как продвигаются дела по поиску неизвестной? – спросил Ярослав.
- Никак, - вздохнул Глеб, - я уже пересмотрел все записи камер видеонаблюдения за домом Радомира за год. И могу сказать, что благодаря перстню ведьмы, про который ты мне рассказал, удалось выяснить, что незнакомка посещала мага один раз в месяц. Проводила у него пару часов и уходила. И все ее визиты не совпадали с посещением ведьмы. Ведьма в эти моменты находилась в другом конце города, на обучении у Ефемии. Они там всем скопом проводили какие-то свои обряды. Кто именно эта девушка, которая посещала мага, выяснить не удается. Больше она нигде не мелькала. Ни на сходках ведьм, ни на встречах магов и даже на общем шабаше ее никогда не было. Во всяком случае, в объектив камер ни разу не попала.
- То есть, никто не знает, кто она такая? – уточнил Ярослав.
- Сам понимаешь, - пожал плечами Глеб, - не можем же мы расспрашивать ведьм и магов. Это вызовет очень большие подозрения. Поэтому я только по камерам смотрю все, что можно. Других данных нет.
- Хорошо, - кивнул Князь, - а в прошлом Радомира покопался?
- Ничего нового, кроме того, что я уже накопал. Любовница, кстати темная ведьма, умерла через месяц после родов. Дочь попала в автокатастрофу за несколько дней до восемнадцатилетия. Скончалась в больнице, не приходя в сознание, из-за травм несовместимых с жизнью. Еще у мага осталась мать, которая куда-то исчезла сразу же после похорон внучки.
- Странно все это, - нахмурился Князь.
- Сам Радомир долго не был замечен в связях с кем-либо, до появления Вероники. И уже несколько лет она является его официальной любовницей.
- А ты не просматривал историю его посещений до появления Вероники? – задумчиво спросил Князь.
- Я даже не могу представить, чтобы охрана дома столь долго хранила свои записи, - развел руками Глеб.
- Покопайся в этом направлении, - посоветовал ему Князь, - может все-таки записи остались где-нибудь.
- Попробую, - вздохнул Глеб, - но шансов мало.
- А знаешь, кто прячет ведьму? – внезапно спросил Ярослав.
- Как это прячет? – не понял Глеб и потер уставшие глаза. – Неужели кто-то осмелился тебя ослушаться?
- Еще как осмелился, - усмехнулся Ярослав. – Ведьму прячет у себя твоя Александра. А покрывает их Елена Сергеевна.
- Что? – зашипел возмущенно вампир, подскакивая со стула.
- Именно, - кивнул Ярослав, - ведьма живет в комнате Александры и прячется под видом помощницы Елены Сергеевны.
- Как это обнаружилось? – тихо спросил Глеб и снова уселся на стул.
- Ко мне пришел Александр и сообщил, что с помощницей Елены Сергеевны Светой какие-то странности. Сама испекла пирог, чего Елена Сергеевна никогда не допускала. Причем, как признался мне Александр, очень вкусный пирог. Гораздо вкуснее, чем у Елены Сергеевны когда-либо получалось. И когда Александр попросил позвать Свету, он поразился, насколько она была не похожа сама на себя. Если ранее Света всегда напоминала обычную моль, как выразился волк, то в этот раз было видно, что она скорее маскируется.  Александр решил проверить свои подозрения и позвонил Светлане. Номер взял из личного дела.
- И что? – поторопил Князя с рассказом Глеб.
- Выяснилось, что Светлана практически две недели назад уволилась и получили от Елены Сергеевны расчет.
- Как? – ахнул Глеб.
- Вот так, - пожал плечами Ярослав и продолжил, - а это значит, что под видом Светы у нас обитает именно ведьма. Поэтому я решил проверить рассказ Александра и распорядился установить камеры в кухне и комнате Александры.
- Что? – возмутился Глеб, - ты решил установить камеру в комнате Санечки?
- Не кипятись, - осадил его Князь, - мне нужно было проверить свои догадки.
- И что, проверил? – недовольно спросил Глеб.
- Проверил, - усмехнулся Ярослав и позвал Глеба, - тащи свой стул ко мне поближе, будем смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeСр 12 Июл 2017, 22:07

Вампир безропотно поднес стул поближе к Ярославу и сел. Князь повернул ноутбук так, чтобы и Глеб видел все, включил трансляцию с камеры из комнаты Санечки, где и в самом деле были две девушки. Ужин уже давно прошел, поэтому девушки готовились ко сну. Одеты были в короткие шорты и майки. Одна из девушек расчесывала волосы другой.
- Какие же у тебя нежные руки, у меня даже головная боль начала утихать, - восхитилась Санечка и зажмурилась от блаженства.
- Еще бы она не утихала, - хмыкнула ведьма, волосы которой были собраны в простой хвост на макушке. – Я ведь, расчесывая, вытягиваю всю боль. Поэтому немного потерпи и все пройдет.
- Я и сама не поняла, почему у меня голова разболелась, - вздохнула Санечка.
- Скорее всего перепады давления, - пожала плечами ведьма. - Точнее сказать не могу, я ведь не целительница.
- Как хорошо, что ты рядом есть, - улыбнулась Санечка, а ведьма только хмыкнула.
- Правда, правда, - подтвердила девушка, не открывая глаз. – Ты даже не представляешь, насколько мне тут одиноко.
- Одиноко? – удивилась ведьма. – А как же твой Глеб?
- Он вечно занят, - вздохнула Санечка, - и мне порой кажется, что он забывает про меня все время.
- Ну, - хихикнула ведьма, - в данном случае они все заняты моими поисками.
- Это точно, - слегка улыбнулась Санечка, - и у Глебушки совершенно не хватает времени на меня. Он даже не питался.
- Голодает, бедолага? – усмехнулась ведьма.
- Наверно, - покачала головой девушка.
- А почему ты с остальными не общаешься совсем? – внезапно спросила ведьма.
- С ними не интересно, - пожала плечами Санечка.
- И неужели тебе не скучно? – удивилась ведьма.
- Я с Еленой Сергеевной общаюсь и с Глебушкой.
- Который тебя совсем забыл, - хмыкнула ведьма.
- Не забыл, - с жаром ответила Санечка, противореча самой себе, - он появится, обязательно появится.
- Ага, - кивнула ведьма, - как только меня найдут и появится.
- Ой, - Санечка приложила руку к губам, - прости, я совсем не подумала.
- Бывает, - философски пожала плечами ведьма.
- А почему тебе так Глебушка не нравится? – внезапно спросила Санечка.
- Потому что он козел, - просто ответила ведьма.
- Что? – Санечка возмущенно пискнула.
- Ну, не козел, а сволочь, - флегматично ответила ведьма и начала заплетать косу Санечке.
- Но… но… - Санечка не могла подобрать слов, чтобы ответить.
- Не знаю, может он с тобой и другой, но мне больше импонирует именно Князь.
- Он же жуткий, - ахнула Санечка.
- Чем это он жуткий? – не поняла ведьма.
- Не знаю, - передернула плечами Санечка, - но он на меня просто жуть наводит. Я его боюсь.
- Ну да, - согласилась ведьма, - Князь хищник, но меня не пугает, просто настораживает. Он как лев, который вроде милый и пушистый с шикарной гривой, но никогда не знаешь, что у него на уме. Может быть еще секунда и он тебя сожрет. Вот эта нотка опасности меня просто заводит.
- Заводит? – Санечка непонимающе обернулась к ведьме.
- Ага, адреналин, - кивнула ведьма, - чувство опасности. И я, словно балансирую на грани. Мне это нравится. Тем более, что он, внешне очень красив, мужской красотой.
«Нравится балансировать на грани?» - усмехнулся Князь, слушая разговор девушек.
- Санечка, а как ты к вампирам попала? – внезапно спросила ведьма, меняя тему разговора.
- Ничего интересного, - вздохнула Санечка. – Мои родители погибли в автокатастрофе, когда мне было пять лет. Воспитывала меня бабушка. Когда я закончила школу, бабушка умерла. Мне пришлось продать ее дом и перебраться в город. Поступила в институт, потом, когда закончила, нашла работу в ателье. Не сказать, что получала много, но на съем квартиры и жизнь хватало. Пока однажды меня не навестила институтская подруга.
- И что? – с живым любопытством спросила ведьма.
- Она сказала, что я живу убого, - скривилась Санечка, - нарядила меня и потащила в клуб. Я, правда, долго сопротивлялась, потому что никакие клубы меня совершенно не интересовали.
- А что за клуб? – уточнила ведьма.
- Клуб вампиров, - пожала плечами Санечка, - и попасть туда очень трудно. Только для избранных. Не знаю, как уж подруга получила туда приглашение.
- А, может, она уже была донором?
- Ага, уже была, - согласилась Санечка, - она решила, что мне надо поправить финансовое положение, да и познакомиться с кем-нибудь мужского пола.
- Ну что, - хихикнула ведьма, - познакомилась?
- Да, - смутилась Санечка, но продолжила, - как только увидела Глеба, просто пропала. Ты не представляешь, какой он.
- И даже представлять не хочу, - фыркнула ведьма.
- Он тоже заметил меня и предложил быть его донором. Я согласилась, тем более, что за это платят побольше, чем я получала. Потом я бросила работу, отказалась от съемной квартиры и приехала сюда. Так что, идти мне некуда.
- Ясно, ты просто прячешься здесь от жизни, - усмехнулась ведьма.
- Может быть, - согласилась Санечка, - но я хочу быть рядом с Глебом. Хотя он совершенно не обращает на меня внимания. Только приходит сам или приглашает к себе, берет кровь и все.
- Не обращает внимания? – брови ведьмы в изумлении взлетели вверх, - да он трясется над тобой, словно ты фарфоровая.
- Не говори чепухи, - отмахнулась Санечка.
- Ну, ну, - улыбнулась ведьма.
- Может уже спать? – предложила Санечка и зевнула.
- Согласна, - зевнула в ответ ведьма. Поднялась с разложенного дивана и, выключив свет, легла рядом с Санечкой.
- Спокойно ночи, - пожелала Санечка.
- Сладких снов, - ответила ведьма.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Капкан для кошки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 13 Июл 2017, 14:35

Знала же, что Князь все пронюхает. Вот и вычислил Веронику-Ладу-Светку. И еще камеры поставил. А у Санечки странная любовь к Глебу. Оказывается, что она его донор всего лишь.
Никаких отношений, кроме взаимной симпатии. Интересно, куда пропала та девушка, которая посетила и наверное убила мага. И кто эта подруга, которая привела Санечку в клуб вампиров.
Может это и негланое. Что предпримет Князь теперь, зная, где скрывается девушка? А Глеб же может и порвать ее со злости. Ну интересно, что потом.
Egesihora, спасибо! Капкан для кошки - Страница 2 550871713 Капкан для кошки - Страница 2 1824260436
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 13 Июл 2017, 18:26

nikoly пишет:
И кто эта подруга, которая привела Санечку в клуб вампиров.
В принципе это неважно
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 13 Июл 2017, 18:27

nikoly пишет:
А Глеб же может и порвать ее со злости.
А он и не злится
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 13 Июл 2017, 18:27

Ярослав и Глеб наблюдали за девушками, прекрасно слыша весь их разговор. И когда в комнате погас свет, в кабинете Князя воцарилась тишина. Каждый обдумывал услышанное. Наконец Ярослав тихо произнес, нарушив молчание:
- Я за ними уже три дня наблюдаю. И поразился тому, какая хохотушка эта ведьма.
- Хохотушка? – переспросил Глеб.
- Да, - улыбнулся Князь, - все время развлекает Елену Сергеевну и Александру. Наблюдает за волками и людьми, пересказывает то, что увидела смешного. Причем описывает все это в таких красках, что однажды Елена Сергеевна выгнала ее из кухни, сообщив, что уже живот болит от смеха.
- Ничего себе, - поразился Глеб.
- Ага, - согласился Ярослав. – А видел бы ты, что происходит в комнате Александры, тоже бы хохотал вместе с ними. В общем, ведьма наша вполне обычная девчонка. И такой серьезный разговор, который мы наблюдали, впервые.
- Почему же она себя ведет с нами, как последняя стерва? – спросил Глеб.
- Потому что это ее маска, защита, - пояснил Князь и спросил, - ну что, сейчас их навестим или дождемся утра?
- Сейчас, - усмехнулся Глеб.

На появление посторонних в комнате, ведьма среагировала стремительно. Вскочила с дивана и приготовила руку, для удара магией. Глеб только хмыкнул. А Князь подумал о том, насколько у девушки хорошая реакция и щелкнул выключателем, зажигая свет.
- Что происходит? – сонно спросила Санечка, потирая глаза.
- У нас гости, - прошипела ведьма, настороженно разглядывая вампиров. И, наверно, что-то такое отразилось на ее лице, что Князь одним смазанным движением оказался возле ведьмы и схватил ее за руки.
- Только попробуй! – пригрозил Ярослав.
- Что именно? – усмехнулась ведьма.
- Заклинания свои сбрасывай, - прошипел вампир и тряхнул рукой девушки, на пальцах которой искрилась магия.
- Ой, - поморщилась ведьма, сбрасывая заготовленные заклинания в пол, - больно же.
- Больно тебе будет, если ты попробуешь хоть что-то применить из своего арсенала.
- Санечка, с тобой все в порядке? – к девушке, которая уже привстала с дивана, стремительно бросился Глеб. Подхватил ее на руки и прижал.
- Ладушка, что происходит? – Санечка беспомощно посмотрела на ведьму.
- Ладушка? – Князь удивленно приподнял брови, потом на пару секунд задумался и произнес, - все-таки действительно Лада Еремина.
- Что? – ахнул Глеб и переспросил, – Еремина?
- Именно, мой друг, - хищно улыбнулся Князь, - наша ведьма и есть погибшая дочь Радомира Еремина, как я и предполагал.
- Какой догадливый, - фыркнула Лада и дернула руками. – Отпусти.
- Сбежать не будешь пытаться? – скептически приподнял брови Князь.
- А куда мне теперь бежать? - вздохнула Лада. И Ярослав отпустил ее руки, чтобы потом крепко обхватить и переместиться.
- Ой, куда это они? – воскликнула Санечка.
- Им надо поговорить, - ответил Глеб и пристально посмотрел на девушку, - да и нам тоже.
- А о чем нам говорить? - не поняла Санечка.
- Я слышал весь ваш разговор с ведьмой, - ответил Глеб и усадил девушку на диван.
- Что? – ахнула Санечка, прижимая пальцы к губам.
- Почему ты решила, что я холодно к тебе отношусь? – тихо спросил вампир и посмотрел на взволнованную девушку.
- Ну, а как мне это воспринимать? – взмахнула руками Санечка, - ты приходишь ко мне или зовешь только для того, чтобы питаться. И все. Да еще постоянно занят.
- Но я действительно постоянно занят, - возмутился Глеб и укоризненно посмотрел на девушку, - особенно в последнее время, когда мы ведьму искали. А ты ее прятала.
- Да, прятала, - Санечка с вызовом вскинула голову, - потому что вы ее обижали.
- Да не обижали мы ее, - вспылил Глеб, - она сама кого хочешь обидит.
- Неправда, - упрямо произнесла Санечка, - она хорошая.
- Так, ладно, - Глеб устало потер шею, - речь сейчас не о ведьме.
- А о чем? – удивленно приподняла брови девушка.
- О нас с тобой.
- А что о нас? – грустно улыбнулась девушка, - нас нет. То есть, мы есть, только по отдельности.
- Подожди минуту, - попросил Глеб и переместился. Вернулся, как и обещал, очень быстро. Опустился на одно колено перед девушкой и протянул к ней руку, с маленькой коробочкой в виде сердечка, обтянутой бархатом.
- Что это? – ахнула девушка и несмело взяла коробочку.
- Открывай, - улыбнулся Глеб, наблюдая за тем, как Санечка, нерешительно открывает коробочку.
- Ой, - пискнула Санечка, обнаружив в коробочке кольцо с огромным бриллиантом. – Что это?
- Ты будешь моей женой? – спросил Глеб, отвечая на вопрос девушки.
- Я… - запнулась Санечка, - я даже не знаю.
- Знаешь, - ответил за нее вампир, поднялся, вынул кольцо из коробочки и надел на безымянный палец девушки.
- Ты даже времени не даешь подумать, - возмутилась Санечка такому произволу.
- Я уже за тебя все продумал, - усмехнулся Глеб и подхватил девушку на руки.
- А если я не согласна, - прошептала девушка и на ее щеках заиграл румянец.
- Ничего не знаю, - усмехнулся Глеб, - кольцо на пальце, значит согласна. Ты и так больше года думала. Я просто не хотел тебя торопить. Все ждал, когда ты сама решишься.
- Какой ты… - смутилась Санечка и обняла за шею вампира.
- Какой, любимый? – спросил Глеб и, как только Санечка слабо кивнула, поцеловал ее. Спустя несколько минут оторвался от губ девушки, тихо произнес, - свадьба будет тогда, когда скажешь. И самая шикарная.
- Ой, - внезапно вздрогнула Санечка и посмотрела на Глеба, - ты теперь должен обратить меня в вампира?
- Нет, - рассмеялся Глеб, - не должен.
- А почему? – не поняла девушка.
- Потому что ты тогда не сможешь родить мне детей. Обращенные вампиры бесплодны.
- Ты уже и об этом думаешь? – изумилась Санечка.
- Конечно, - усмехнулся Глеб и снова поцеловал девушку. Потом, едва оторвавшись, прошептал, - ты теперь моя.
- А Ладушка сказала, что я здесь прячусь от жизни, - почему-то тихо произнесла девушка.
- А я и не против, - усмехнулся Глеб, - я готов закрыть тебя от всех проблем. Это моя прямая обязанность.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Капкан для кошки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 13 Июл 2017, 20:26

Понятно, что Лада - дочь убитого мага.
Как мило сделал предложение Глеб Санечке! Сначала он мне казался грозным.
Как там Ярослав и Лада? Очень интересно!
Egesihora, спасибо! chitau uliba
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 13 Июл 2017, 20:27

nikoly пишет:
Сначала он мне казался грозным.
Он не грозный только с Санечкой. Ведьму терпеть не может)))
nikoly пишет:
Как там Ярослав и Лада? Очень интересно!
Оба живы
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeПт 14 Июл 2017, 19:06

Лада.
Когда вампир перенес меня, я снова испытала необычайную эйфорию и восторг. Мне почему-то очень нравились перемещения. Кровь от этого бурлила, наполняясь пузырьками и я млела от восторга.
- Обрати меня, - в порыве эйфории предложила я Князю, который все еще не разжал свои объятия. А точнее хватку, потому что объятиями это назвать было сложно. Держал крепко, чтобы точно не сбежала. Да я как-то и не собиралась.
- Что? – не понял Князь и посмотрел на меня.
- Я тоже так хочу перемещаться, - хмыкнула я и попыталась высвободиться из крепких рук вампира. Как ни странно, он меня отпустил.
- Я не буду тебя обращать, - сухо заметил Князь и отошел от меня.
- Почему? – расстроенно скривила я губы.
- Рассказывай, - приказал Князь, и уселся за свой стол, полностью игнорирую мой вопрос.
- Что именно? – приподняла я брови и уселась в кресло, поджав под себя ноги.
- Почему ты скрывала, что являешься дочерью Радомира? Зачем вообще надо было устраивать твою смерть?
- А почему я должна тебе все это рассказывать? - фыркнула я, - тебя это совершенно не касается.
- Меня теперь касается все, что связано с тобой, - просто ответил Ярослав и очень внимательно посмотрел на меня.
- С какой это радости? – удивилась я.
- А с такой, что сейчас ты под моим покровительством, - легко улыбнулся вампир.
- А я его просила? – в удивлении приподняла бровь.
- Ты в моем доме, а значит, находишься под моим покровительством, и я за тебя отвечаю.
- Ха, ха, - сухо ответила я, - какое благородство. Меня вообще здесь не должно быть. И если бы твой Глеб меня не перехватил, я бы уже давно была за границей. В полной безопасности.
- Ты так уверена, что тебя там не нашли бы? – спокойно поинтересовался Князь.
- Я умею прятаться, - усмехнулась я.
- Это я уже заметил, - дернул уголками губ Ярослав.
- Какие тогда вопросы могут быть? – я откинулась на спинку кресла и закинула одну ногу на другую.
- Вопросов у меня еще много, - очень серьезно произнес Ярослав.
- А кто сказал, что я буду отвечать на твои вопросы? – криво улыбнулась я.
- Например, - продолжил Ярослав, совершенно не обращая внимания на то, что я ему сказала, - почему ты снова сбежала от меня? Нет, конечно, я понимаю, почему ты не сбежала из самого дома. Я вижу, что девушка ты очень умная, и знаешь, что без денег тебе бежать просто бесполезно. Но, я никак не могу понять, почему ты от меня сбежала.
- Не стоило пытаться раскрыть мои тайны, - ухмыльнулась я. - Не нужно было заставлять меня принять свой истинный облик. Его никто не знает. А точнее, очень мало кто. Для всех я уже давно мертва и похоронена на деревенском погосте.
- Ты понимаешь, что в опасности? – спросил Ярослав.
- Ну, как ты и сказал, я умная, поэтому понимаю, - пожала я плечами.
- Так вот, ты должна понимать, что только я могу помочь тебе, - продолжил Князь.
- Если бы ты отдал мне мои вещи, я бы и сама справилась, - вздохнув, ответила я.
- Сомневаюсь, - усмехнулся Ярослав, - ты всего лишь девушка. Причем у тебя никого нет, кто бы мог тебя защитить, кроме меня.
- Хочешь так думать, думай, - усмехнулась я, - мне все равно. Тебе просто нужно найти артефакт. Я только для этого и нужна, что могу вывести на убийцу Радомира, потому что это связано именно со мной.
- Ты не права, - покачал головой Ярослав. – Ни один нормальный мужчина не оставит девушку в беде. А ты именно в беде. И я могу тебе помочь. Мы уже с Глебом выяснили, что та, кто убила твоего отца, никому неизвестна. Но все равно доберемся до правды.
- Ярослав, - вздохнула я, - отдай мне мои вещи, и я исчезну из твоей жизни.
- Нет, - покачал головой Ярослав, поднялся и подошел ко мне.
- Обещаю, как только я найду убийцу отца, я сразу же отдам тебе твой артефакт и не буду его использовать, - тихо произнесла я, опустив глаза, чтобы не смотреть на Князя.
- Я не отпущу тебя, - так же тихо ответил мне Ярослав.
- Потому что тебе нравятся блондинки, и ты хочешь переспать со мной? – вскинула я голову, нагло уставившись на вампира. Мое заявление его покоробило, но он очень быстро скрыл свои эмоции.
- Лада, не стоит дергать льва за усы, - сухо ответил Князь, намекая на то, что он слышал мой разговор с Санечкой.
- Не стоит дергать кошку за хвост, - нагло ответила ему я и улыбнулась одними губами. А потом спросила, - Князь вуайерист?
- Что? – не понял меня вампир.
- Подглядывать любишь? – ехидно спросила я. Князь только приподнял бровь.
- Лада, не стоит строить из себя законченную стерву, - тихо вздохнул Ярослав, - я знаю, что ты не такая. И действительно, я наблюдал за тобой.
- С чего ты взял, что я не такая? – расхохоталась я. – Ведь я же ведьма. А они, как ты ранее выразился, себялюбивые, стервозные и брехливые существа.
- Ты не такая, - вкрадчиво произнес Ярослав и, приподняв меня с кресла, прижал к себе и поцеловал.
Да уж, Князь целоваться умел. И даже очень. А я, не осознавая своих порывов, отвечала на поцелуй, обхватив руками его шею. И почему-то мне очень хотелось раствориться в нем, забыть обо всех проблемах и ощущать только его губы и руки на своем теле. Даже и не знаю, чем все закончилось, если бы не одно обстоятельство. Ярослав воздействовал на меня своими вампирскими чарами. И это я прекрасно ощущала. Поэтому с огромным разочарованием оторвалась от поцелуя и отстранилась от Князя.
- Не поможет, - хмыкнула я и снова уселась в кресло.
- Хорошо, - усмехнулся Князь и отошел к своему столу. Потом взял телефон и набрал какой-то номер:
- Глеб, собирай всех вампиров и волков в общей гостиной на втором этаже. Люди пусть спят. Это их не касается.
- Зачем всех собирать? – не поняла я.
- Для представления тебя, - хмыкнул Ярослав.
- Вот как? –изумилась я.
- Переоденься, - сухо бросил мне Ярослав.
- А во что? – резонно спросила я, - мои вещи у Санечки.
- Твои вещи все еще тут, - уголками губ улыбнулся Ярослав и ногой подтолкнул ко мне одну из сумок, которые я собирала на курорт.
- Замечательно, - воскликнула я и расстегнула сумку. Быстро нашла обычные джинсы, майку и мокасины.
- Одевайся, - сухо бросил мне Ярослав.
- Отвернись, - так же ответила ему. И Князь действительно отвернулся. Я как раз искала нижнее белье, то есть лифчик.
Искомое нашлось почему-то сразу, и я удивилась этому. Но потом быстро стянула шортики и только собралась надеть джинсы, как увидела, что прекрасно отражаюсь в большом окне кабинета Князя. И Ярослав прекрасно видит меня, отвернувшись. «Точно, Князь любит подсматривать», - мысленно усмехнулась я. И повернулась к стеклу сперва задом, наклонившись. Разложила вещи на кресле и повернулась лицом к окнам. Медленно сняла майку и отбросила ее куда-то в сторону. Потянулась руками вверх и запрокинула голову. Скосила глаза и увидела, что Князь все так же наблюдает за мной. Развернулась к отражению спиной и подошла к креслу, беря лифчик. Снова развернулась к стеклу и надела его. Потом, словно глядясь в зеркало, поправила свое нижнее белье, чтобы все сидело наилучшим образом. Развернулась, наклонилась так, чтобы ягодицы отлично отображались в стекле, взяла джинсы и надела их. И только потом майку. Ну и напоследок, мокасины.
- Готова? - тут же спросил Князь, увидев, что я закончила одеваться.
- Готова, - отозвалась я и подошла к вампиру, который развернулся ко мне. Он тут же обхватил меня и снова поцеловал, но уже не действовал своими чарами. И я действительно наслаждалась его поцелуем и нежными объятиями. Даже не знаю, сколько времени прошло, но Ярослав со вздохом оторвался от моих губ, и я вторила ему, разочарованным стоном.
- Мне нравится, когда твои волосы распущены, - тихо прошептал Ярослав и сдернул с моих волос резинку, которая отлично держала их на макушке. Волосы тут же волной рассыпались по плечам. И чтобы более-менее привести их в порядок, я тряхнула головой.
- Так лучше, - улыбнулся Князь и внезапно спросил, - появление обычное или шокирующее?
- Конечно шокирующее, - хихикнула я и обернулась кошкой. Ярослав подхватил меня и закинул на плечо, но я быстро обернулась вокруг его шеи, словно манто и расслабилась, ожидая очередного перемещения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeВс 16 Июл 2017, 06:28

Общая гостиная на втором этаже

   В гостиной собрались только вампиры и волки. Никто не мог понять, почему их срочно собрали, а Князь все никак не появлялся. И даже не было самого Глеба, который вызвал их всех по телефону. Вячеслав и Алексей хмуро молчали. Им так и не посчастливилось найти ангелочка, хотя они уже неоднократно проверили весь дом. И знали, что в саду все деревья осмотрели волки. Алиса растерянно переглядывалась с Ликой и остальными вампиршами, не понимая, зачем их собрали.
- Доброй ночи, - раздался низкий голос Князя, и он сам появился в гостиной с кошкой на плечах, которая развалилась, словно дорогое манто и не подавала никаких признаков жизни.
- Ты убил Мурочку? – гневно воскликнула Алиса, подскакивая с дивана, на котором сидела с остальными вампиршами.
- Никого я не убивал, - возмутился Князь.
- А это как понимать? – Лика возмущенно ткнула пальцем в кошку, висевшую на плечах Князя, словно шкурка.
- Лада, - укоризненно вздохнул Ярослав и снял кошку со своих плеч, положив ее на небольшой столик.
- Мурочка, - скорбно вздохнула Вета.
- Не стоит меня хоронить, я еще жива, - мелодично произнесла белокурая девушка, появившаяся вместо белой кошки.
- Ангелочек, - в один голос произнесли Алексей и Вячеслав. И сразу же удосужились скептического взгляда от Князя. А белокурая девушка только расхохоталась.
- Позвольте представить, - торжественно произнес Князь, - это наша пропавшая ведьма Лада.
- Но как так может быть? – ахнула Алиса.
- Очень просто, - хмыкнула Лада, соскакивая на пол со столика, на котором сидела.
- Ангелочек, пойдем со мной, - поднялся Вячеслав и сделал шаг в сторону девушки. Но ему хватило только одно холодного взгляда со стороны Князя, чтобы он сел на свое место обратно. Лада, наблюдавшее все это, только весело хмыкнула.
- Так это все-таки ты была, - громко произнес Сашка. – И пирог ты пекла.
- Я, - честно призналась Лада и добавила, - а вы оплошали.
- Мы? – возмутился волк.
- Ага, - кивнула Лада и добавила, - если бы не мой прокол с пирогом, вы меня еще долго не обнаружили бы.
- Мы бы нашли тебя, если бы ты скрывалась на улице, - почти прорычал Сашка.
- А что вам мешало почуять мой запах, когда я крутилась рядом с вами каждый день, когда вы были заняты только поглощением пищи? – ехидно спросила Лада.
- Ты ж духами так обливалась, что все остальные запахи перекрывались, - попытался оправдаться волк.
- Пф, духи им помешали, - фыркнула девушка, - да вы меня даже в чистом поле не догнали бы.
- Что? – возмутился другой волк, - хочешь сказать, что, то мелкое недоразумение, в которое ты обращаешься, быстрее волков?
- Сам ты недоразумение, - ехидно ответила ему Лада, - а я кошка.
    Волки в ответ громко расхохотались. Вампиры недоуменно следили за всем этим спором. А Князь попытался понять, зачем девушка так откровенно провоцирует волков. А потом понял, что у Лады какие-то личные счеты именно с Александром.
- Спорим, мы тебя догоним, - внезапно предложил Сашка.
- На что? – тут же заинтересовалась ведьма, хитро посмотрев на волка.
- После своего проигрыша ты печешь нам свой пирог, - усмехнулся Сашка.
- После моего выигрыша, - хищно улыбнулась ведьма, - с вас шашлык.
- Шашлык? – удивился Ярослав, посмотрев на ведьму.
- Ага, - кивнула она, - давно не ела его.
- Заметано, - волк подошел к девушке и протянул руку. Лада протянула свою. Маленькая ручка девушки просто утонула в огромной ладони Сашки. К ним подошел еще один волк и разбил рукопожатие, подтверждая спор.
- Степан Алексеевич, это что за споры? – Ярослав гневно подозвал к себе одного из волков. Который являлся начальником охраны. Волки как раз и были охраной в поместье Князя.
- Ярослав Олегович, не волнуйся, мальчики ничего не сделают этой пигалице, - пробасил волк, подходя к Князю.
- Пусть только попробуют, - тихо зашипел Князь.
- Разминка нам не повредит, мы все уже засиделись на спокойной работе, - усмехнулся Степан Алексеевич, - да и кошка, насколько я понял, шустрая. Так что, развлечемся.
- То есть, - вкрадчиво спросил Ярослав, - ты тоже собираешься участвовать в этом безобразии?
- Ну а почему бы и нет, - пожал плечам Степан Алексеевич и отошел к волкам, которые уже договаривались с Ладой о месте и времени состязания. Решили не откладывать надолго и встретиться через час за воротами поместья.
- Лада, ты что творишь? - очень спокойным тоном спросил Князь у девушки, как только она отошла к нему.
- Развлекаюсь, - усмехнулась девушка.
- Зачем ты спровоцировала Александра? – решил проверить свою догадку Ярослав.
- Он меня с дерева грубо стряхнул, - ответила Лада, - да и потом выдал тебе.
- Ясно, - хмыкнул Князь.
     Лада подмигнула Ярославу и убежала в комнату Санечки, чтобы собрать волосы. Оставшиеся вампиры молча переглядывались, не понимая, что сейчас произошло. В глазах Вячеслава и Алексея горел огонек восхищения ведьмой. Алиса, казалось, пыталась осознать то, что Мурочка на самом деле не кошка, а ведьма. Причем очень дерзкая и нахальная. Лика спрашивала у самой себя, почему всегда строгий и суровый Князь так спокойно относился к ведьме. Даже не попытался поставить на место зарвавшуюся девицу. Ярослав наблюдал за вампирами, прекрасно зная, что они думают и слегка усмехнулся, прочитав мысли Лики. Мысли всех ему были доступны, кроме Лады. Ярослав отлично постарался с блокировкой, и Князь мог только воздействовать на девушку, но не читать то, что она думает.
- Я хочу посмотреть это состязание кошки и волков, - нарушил молчание Алексей.
- И я, - поддакнул Вячеслав.
- Мы бы тоже не отказались, - внезапно добавила Алиса, и спросила, - можно?
- Можно, - кивнул Князь, - я и сам буду наблюдать за всем этим безобразием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeПн 17 Июл 2017, 08:43

Когда Лада вышла за огражденную территорию поместья, все уже были готовы. Волки, аккуратно сложив свои вещи на землю, обернулись огромными мощными зверями. Вампиры во главе с Князем стояли возле забора, а чуть поодаль от них, стоял Глеб и прижимал к себе Санечку, обнимая ее за плечи.
- Волки дают тебе фору в пятьдесят метров, - сухо произнес Князь, когда увидел девушку. Он все еще не одобрял этого состязания, но решил не отменять его.
- Отлично, - тряхнула хвостом на макушке девушка и пошла на отмеренное для нее расстояние. Посчитав, что достигла нужного места, повернулась к оставшимся возле забора и посмотрела на Князя. Князь оценил расстояние и махнул рукой:
- Вперед!
Волки по команде Князя ринулись за девушкой, которая в одно мгновенье обернулась кошкой и побежала вперед, к кромке леса. Не смотря на позднюю ночь, все пространство прекрасно освещалось серебряным светом луны. Да и присутствующие отличались хорошим ночным зрением, кроме Санечки. Которая, как ни старалась никак не могла уследить за маленьким белым пятнышком, которое уже загородили огромные темные тени. Волки настигали свою добычу, но как бы это ни казалось верным решением, кошка не стала укрываться среди деревьев, резко развернулась оттолкнувшись в прыжке от лиственницы, и помчалась волкам на встречу. Мощные звери немного растерялись, когда маленькая добыча быстро настигла их и начала петлять между лапами. Этим кошка и воспользовалась. Прошмыгнув под брюхом одно волка, ловко запрыгнула на другого. Тут же перескочила на землю и снова принялась петлять между зверями. Волки из-за этих обманных маневров столкнулись друг с другом. Один, пытаясь поймать мелкую кошку на спине собрата, вцепился ему в холку. Раздался гневный рык, и пострадавший волк упал на спину. А кошка, словно издеваясь, покружила вокруг них и снова побежала к деревьям. Волки ринулись за ней и все повторилось. Кошка добежав до деревьев, круто развернулась, оттолкнувшись от ствола и помчалась навстречу волкам. Снова петляя между лапами, перебираясь на спину и голову зверей. Самым наглым образом запрыгнула на одного из волков и выпустила когти. Огромный зверь зарычал ни сколько от боли, а больше от злости. Остальные кинулись на него, пытаясь поймать кошку и повалили собрата на землю. А кошка в последний момент спрыгнула на землю, поодаль от сцепившихся волков. Посмотрела на них и издевательски мяукнула. Волки тут же расцепились и зарычали на кошку. Один из них попытался поймать ее, бросившись вперед, но его прыжка хватило только на то, чтобы вырвать несколько шерстинок из белоснежного пушистого хвоста. Кошка уже бежала вперед. И волки за ней не успевали.
- Все вон! – внезапно рявкнул Ярослав, прекрасно понимая задумку белой кошки. Вампиры без всяких вопросов и протестов тут же переместились за забор. Глеб вместе с Санечкой тоже. Только Князь остался стоять, видя, как кошка несется точно к нему. Добежала до определенного места и прыгнула, в полете оборачиваясь. Ярослав подхватил на руки уже белокурую девушку, после чего стремительно переместился за волков. Волки остановиться уже не успевали. Они слишком поздно заметили, куда ведет их кошка.
Так как Князь переместился спиной к волкам, Лада, удобно висевшая на его шее, для верности еще и обхватив ногами торс вампира, расхохоталась, наблюдая за тем, как волки врезались в мощный каменный забор. Раздался множественный рык разгневанных зверей. Князь резко развернулся, а девушка тут же спрыгнула на землю и снова рассмеялась, видя, как волки поднимаются на лапы и ошарашенно трясут головами.
- Ух ты, - воскликнула Лада, наблюдая за тем, как волки начали оборачиваться в людей в полностью обнаженном виде. Князь тут же закрыл ладонью глаза девушке. Один из волков, а точнее уже Степан Алексеевич, быстро надел джинсы и стремительно направился к Князю с ведьмой.
- Это что еще за шуточки? – разгневанно спросил Степан Алексеевич у ведьмы, чьи глаза все так же и были закрыты широкой ладонью вампира.
- Ну дай же посмотреть, - недовольно прошипела Лада, пытаясь оторвать руку вампира от своих глаз.
- И на что ты хочешь посмотреть? – удивленно приподнял брови Ярослав.
- Ну, где я еще столько обнаженных и красивых мужчин увижу, - заканючила Лада.
- Они уже оделись, - усмехнулся Степан Алексеевич и вся его злость на ведьму почему-то пропала. А ведь действительно, она устроила отличную тренировку для волков. «Надо будет взять этот опыт на вооружение», - подумал волк и улыбнулся, наблюдая, как Лада все же отняла руку Князя от своих глаз и разочарованно выдохнула.
- Тебе же блондинки нравятся, - тихо прошептал на ухо девушке Ярослав. А Степан Алексеевич изумленно вскинул брови, прекрасно это услышав.
- Ну и что, - фыркнула Лада и мечтательно улыбнулась, - я хотела посмотреть на волков. Это же сплошной тестостерон.
- А почему ты так и осталась в одежде? – внезапно спросил Степан Алексеевич.
- Что, тоже хотел обнаженку увидеть? – усмехнулась ведьма.
- Не буду скрывать, хотел, - улыбнулся в ответ волк.
- Облом, - хихикнула Лада, - я же не оборотень, а перевертыш. А такие, как я, обращаются вместе с одеждой. И обратно тоже.
Ответить волк не успел, так как к ним стремительно приближался очень разгневанный Александр, который тоже успел надеть только джинсы. И, судя по всему, именно над ним кошка особенно поиздевалась во время погони. На шее волка виднелись заживающие следы от клыков, а вся спина была изодрана мелкими кошачьими когтями.
- Маринуй мясо, - хихикнула Лада.
- Что? – взревел волк. - Ты поступила нечестно!
- А никто честности и не обещал, - улыбнулась ведьма и притворно взвизгнув, кинулась убегать от разъяренного волка.
- Александр! – рявкнул Князь, но его никто не услышал. Девушка ловко убегала от гнавшегося за ней парня. Причем петляла не хуже, чем в кошачьем обличье. И когда волк уже почти догнал ее, резко присела. Волк от неожиданности споткнулся и перекувырнулся через девушку. Не дожидаясь, пока волк поднимется, девушка подскочила и побежала в обратном направлении.
- Это что вообще происходит? – гневно спросил Князь.
- Да пусть детишки веселятся, - усмехнулся Степан Алексеевич.
- Если Лада пострадает, я его сам лично, на части… - прошипел Ярослав.
- Да ничего с твоей ведьмой не будет, - похлопал его по плечу волк.
- С моей? – изумленно переспросил Князь, но волк больше ничего не ответил.
А тем временем волки начали свистом и улюлюканьями поддерживать собрата. Вампиры опасливо вышли за ворота и тоже наблюдали за бегом девушки и волка.
- Саша! Саша! – неожиданно начала выкрикивать Алиса, ее поддержала Лика и Вета.
- Лада! Лада! – не согласилась с поддержкой вампирш Санечка и начала еще хлопать в ладони. Ее поддержали Вячеслав и Алексей. Глеб лишь молча улыбался, наблюдая за азартно хлопающей Санечкой.
Волк и кошка совершенно не обращали внимания на этот шум, который создавали зрители. Лада снова бросилась в сторону деревьев. И когда волк уже достиг ее, резко остановилась и бросилась в сторону, разворачиваясь. Саша едва успел остановиться, чтобы не врезаться в дерево, зарычал, развернулся и кинулся за девушкой, которая уже по прямой бежала к воротам поместья. Неожиданно девушка споткнулась и упала на руки, перекувырнувшись, резко поднялась и побежала снова. Этой заминки хватило для волка, чтобы настичь ведьму. И Саша не стал упускать свою добычу. Он прыгнул, хватая девушку. И каким-то неведомым образом в полете перевернулся на спину, чтобы упасть самому, а не на ведьму. Причем даже умудрился перекрутить Ладу таким образом, чтобы она упала на него сверху не спиной. Все крики разом прекратились, а Князь даже замер, пытаясь с расстояния определить, насколько могла пострадать ведьма.
- Круто! – выдохнула Лада, приподнимаясь с груди Сашки и восхищенно посмотрела на него. Волк только усмехнулся, плавно поднялся, не отпуская из рук девушку и перекинул ее через плечо. После чего пошел к воротам.
- А, - взвизгнула Лада, - отпусти меня.
- Тебя надо отшлепать, - прорычал Сашка и хлопнул ладонью девушку по ягодицам.
- Ай, - воскликнула Лада и расхохоталась, вцепляясь ногтями в спину Сашки, но то совершенно не отреагировал. Только еще раз хлопнул ее по ягодицам.
- Это что еще такое? – возмутился Князь и тоже пошел к воротам.
- Ох, Князь, и намучаешься ты с ней, - почему-то произнес Степан Алексеевич, идя сзади Князя. Но Ярослав совершенно не обратил внимания на его слова.
- Сашка, да отпусти же ты меня, - снова попросила Лада и расхохоталась после того, как получила очередной хлопок ладонью по заднему месту. Только замахала ногами.
- С тебя пирог, - сурово произнес Сашка, зайдя в дом и спуская девушку на пол.
- А ты мясо маринуй, - хихикнула Лада и потянувшись к волку, поцеловала его в щеку. После чего едва слышно выдохнула, - ты просто супер. И, между прочим, Алиса по тебе сохнет.
- Что? – ахнул волк.
- А почему она чуть что зовет только тебя? – приподняла брови Лада и хитро улыбнулась.
- Не знаю, - тихо ответил волк. Потом обнял девушку и поцеловал ее в макушку. – Спасибо, что рассказала.
- Действуй, - хмыкнула ведьма и тут же отошла от волка, потому что в дом уже вошли Ярослав и Степан Алексеевич.
- Александр, поздравляю, ты в очень хорошей форме, - протянул руку волку Степан Алексеевич.
- Лада, приводи себя в порядок и жду тебя в моем кабинете, - приказал Ярослав и пошел к лестнице. Лада только хихикнула и подмигнула Сашке.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Капкан для кошки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeВт 18 Июл 2017, 23:37

Завтра прочту и отпишусь. У меня проблема с глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Капкан для кошки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 19:27

Горячие поцелуи Лады с Князем! Представление волкам ведьмы в образе кошки и девушки.
Интересные соревнования устроили они. Она шашлык выиграла, волки пирог. А Князь трясется над Ладой. Ох играет он с огнем! Интересно, красивый слог!
Egesihora, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 21:21

Князь переместился в свой кабинет. В этот раз девушка, почему-то не стала восхищаться способом перемещения, просто отстранилась от вампира, быстро подошла к небольшому дивану, и уселась на него, закинув ногу на ногу. Князь хмыкнул и сел в свое кресло за столом. Потом внимательно посмотрел на девушку и тихо произнес:
- Ты знаешь, что за твою выходку я должен тебя наказать?
- С чего это вдруг? – удивленно вздернула брови девушка.
- Как я уже говорил тебе ранее, ты под моим покровительством.
- Как я уже ранее говорила тебе, - усмехнулась Лада, - в твоем покровительстве я не нуждаюсь и не просила его. Просто отдай мои вещи, и я исчезну из твоей жизни.
- Нет, дорогой мой, ангелочек, - улыбнулся Князь, - из моей жизни ты никуда больше не исчезнешь.
- О, как! - вскинула брови Лада.
- Так вот, - продолжил Князь, - твое поведение было неподобающим для молодой девушки из приличной семьи.
- Какой? – перебила Князя Лада. - Приличной?
- Именно, - кивнул Князь.
- То есть, - уточнила Лада, - ты считаешь черного мага и темную ведьму, которые так и не были в законном браке, приличной семьей?
- Да, считаю, - подтвердил Князь. – Я знал твоего отца, и он был достойным человеком, несмотря на наши прошлые разногласия. Из-за которых, кстати, и был создан тот самый артефакт. К сожалению, твою мать я не имел чести знать, но думаю, что Радомир не польстился бы на отребье.
- Ясно, - протянула Лада и хмыкнула.
- Так вот, не будем уходить от темы, - продолжил Князь, - ты должна быть наказана за свое недостойное поведение. И я думаю, как именно.
- Отшлепать хочешь? – внезапно спросила Лада, хитро улыбаясь.
- Насколько я помню, - дернул уголками губ Ярослав, но так и не оформил все это в улыбку, - ты особо не протестовала, когда Александр тебя шлепал. И это позволяет мне предположить, что тебе это нравится.
- Нравится? – удивленно моргнула Лада.
- Судя по всему, да, - ответил Ярослав. - И в связи с этим у меня возник вопрос.
- Интересно, какой? – Лада потянулась в сторону вампира, ожидая ответ.
- В интимной сфере тебе тоже нравится, когда тебя шлепают?
- Ну, конечно, - всплеснула руками Лада, едва сдерживая смех, - я же садо-мазо.
- В смысле? - не понял Князь.
- Ну как же, - улыбнулась Лада, - черная кожа, плети, маски, цепи, кляп и, конечно же, моя страсть, поводок с шипастым ошейником.
- Что? – удивленно переспросил Ярослав.
- Именно так, - хихикнула Лада, - берешь кого-нибудь, неважно кого, и плеткой его кожаной стегаешь. Один раз, второй, потом еще, еще и еще. А ему хорошо, очень хорошо. И тебе тоже очень хорошо. Ух…
- Лада, - расхохотался Ярослав, - ты просто невыносима. Откуда ты все это берешь?
- Я уже говорила, фантазия у меня богатая, - пожала плечами девушка и расхохоталась вслед за Князем. Потом, успокоившись, поднялась с дивана, потянулась и опустилась на колени.
- Ты что делаешь? – не понял Ярослав маневров девушки. Но она ничего не ответила, прогнула спину и по-кошачьи, медленно поползла к вампиру. Приблизившись, схватила его за ногу и томно зашептала:
- Хозяин, отшлепай меня, отшлепай, ну, пожалуйста.
- Отшлепать? – переспросил Ярослав, косясь на девушку, которая была возле его ног.
- Да, хозяин, - прошептала девушка и потерлась щекой о ногу вампира. Князь очень хищно улыбнулся, поднялся, подхватил Ладу и переместился на диван таким образом, чтобы девушка села сверху него.
- Зачем ты меня провоцируешь? - тихо спросил Ярослав, обнимая девушку.
- Не знаю, - вдруг честно призналась Лада и потерлась щекой о лицо вампира, - ты сам на меня так действуешь.
- Я на тебя не воздействую, - тихо ответил вампир и поцеловал девушку.
- Ты сладкий, - прошептала Лада, прерывая поцелуй и лизнула губы Ярослава. После чего резко поднялась с колен Князя и отошла к окну.
- Ты сладкая, моя кисуня, - ответил Князь и тоже поднялся.
- Так зачем ты меня звал? – вдруг спросила Лада, не оборачиваясь. - Не затем же, чтобы узнать о моих сексуальных пристрастиях?
- Мы распечатали лицо той, кто убила Радомира, - со вздохом признался Ярослав.
- Показывай, - резко попросила Лада, повернувшись. И Князь протянул ей фотографии.
- Я не знаю ее, - тихо произнесла Лада и вернулась на диван, рассматривая фото, на котором была запечатлена девушка, так похожая на нее в прошлом.
- Присмотрись внимательно, - попросил Князь.
- Такое чувство, что я ее знаю, но тем не менее, вижу в первый раз, - призналась Лада, не отрывая взгляда от фотографии. – Что-то в ней есть знакомое, но никак не могу понять. И она не похожа на меня.
- Как это не похожа? – удивился Ярослав.
- Просто есть общее сходство, - махнула рукой Лада и продолжила, - а так, нос у нее длиннее, чем у меня, губы тоньше, да и ростом она выше.
- С чего ты так решила? – встрепенулся Князь и посмотрел на экран ноутбука, где была та же самая фотография.
- Ну сам смотри, - хмыкнула девушка, - на фото она в полный рост. А теперь сравни фото, где я нажимаю кнопки домофона и где она. У тебя же они все здесь?
- Конечно, - ответил Ярослав и начал перебирать фотографии. Нашел две похожие с одной и другой девушкой. – И что тут можно увидеть?
- А ты присмотрись на положение рук, - посоветовала ему Лада.
- Одинаково, - пожал плечами Ярослав.
- Вот именно, - хмыкнула Лада и добавила, - а теперь обрати внимание на обувь.
- Ничего себе, - ахнул Князь.
- Ага, - согласилась Лада, - положение рук одинаковое, но у нее балетки, а у меня шпильки на двенадцать сантиметров.
- Но, кто она такая? – словно в никуда спросил Князь.
- Не знаю, - вздохнула Лада и снова посмотрела на фото, потом прикрыла глаза, силясь хоть что-нибудь вспомнить.
- Вспомни, кисуня, вспомни, это очень важно, - попросил Князь и посмотрел на мерцающую луну.
- Зачем тебе это все, - вдруг спросила Лада.
- Я хочу найти убийцу Радомира и артефакт, - не оборачиваясь ответил Князь.
- Ну, ладно, убийца, артефакт, - слегка хмыкнула Лада, - а я тебе теперь зачем?
- Ты теперь под моим покровительством, - просто ответил Ярослав.
- Да, да, и ты хочешь секса со мной, - усмехнулась Лада.
- Кисуня, - вздохнул Князь, не оборачиваясь, - я хочу любить тебя, а не заниматься сексом.
- Какая разница? - хмыкнула девушка.
- Большая, - улыбнулся Князь и добавил, - потом узнаешь.
- Не факт, - ответила Лада и снова посмотрела на фотографию незнакомки.
- Кисуня, теперь я займусь всеми твоими проблемами, - тихо произнес Князь.
- Почему? – удивилась Лада.
- Потому что я мужчина.
- А, ну ладно, - почему-то тихо согласилась девушка.
- Ты остаешься в моем доме, - продолжил Князь, - ни во что не лезешь, не пытаешься убежать. Твоя комната будет рядом с моей. И, думаю, она тебе понравится.
Ответа на все это не последовало. Ярослав обернулся и обнаружил, что девушка заснула, неудобно примостившись на небольшом диване. Подложила вместо подушки руку под голову, а снимок, который дал ей Князь, выронила. И он теперь лежал на полу. Ярослав тихо вздохнул, подошел к девушке, поднял ее на руки. И что самое удивительное, она даже не проснулась. Князь прижал Ладу к себе и переместился в ее новую комнату, которая была соседней с его спальней. Положил девушку на кровать, укрыл легким покрывалом и вышел, осторожно прикрыв дверь. Перемещаться Князь не захотел. Ему нужно было пройтись, чтобы привести мысли в порядок. Слишком уж запала в его мысли эта ведьмочка. И он сам не понимал, почему. Но жаждал ее и не собирался отпускать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 21:23

nikoly пишет:
Интересно, красивый слог!
Спасибо Капкан для кошки - Страница 2 2603239941
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Капкан для кошки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 23:31

Да кто же это на фото? Кто убил отца Лады? М ожет ее матушка и не умерла? Отчего сходство?
И Князь разыщет убийцу! Но сможет ли наказать?
И, конечно, нравятся отношения Князя с Ладой. Обещает любить! А она в своем амплуа.
Egesihora, спасибо! Капкан для кошки - Страница 2 550871713
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 20 Июл 2017, 05:09

nikoly пишет:
М ожет ее матушка и не умерла? Отчего сходство?
Просто есть общее сходство, - махнула рукой Лада и продолжила, - а так, нос у нее длиннее, чем у меня, губы тоньше, да и ростом она выше.

Общее сходство с маскировочным образом Лады. То есть темные волосы, одинаковая прическа и похожий стиль одежды. Все.

nikoly пишет:
А она в своем амплуа.
Конечно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 20 Июл 2017, 22:47

Лада.
Проснулась я от слишком громкого щебета птиц, потянулась и открыла глаза. Следом открылся рот в удивлении от увиденного. Это была не комната Санечки. И даже не кабинет Князя, где я была перед тем, как заснула. Потом смутно вспомнила, как Ярослав что-то вещал о том, что у меня будет своя комната. По-моему, именно это я и слышала уже на грани сна. От усталости я очень быстро заснула. Потом начала вспоминать то, что было перед этим. Странная девушка, а точнее все-таки, женщина, которая была похожа на меня и одновременно непохожа. А еще раньше был сладкий поцелуй от вампира. Который и сейчас, даже от воспоминаний, заставил мое сердце учащенно забиться. Я никак не могла понять, почему же я сама его провоцирую на более близкие отношения. Можно было подумать, что я соблазняю и провоцирую его только для того, чтобы остаться под его защитой. Но нет, он и так уже взял меня под свое покровительство, чего мне совершенно не было нужно. Я просто хотела пересидеть у вампиров, пока ситуация более-менее не прояснится. Да и документы новые мне теперь были нужны. И после подобного заявления, я поняла, что теперь я не смогу уйти отсюда по своему желанию.
- Вот черт, - тихо выругалась я, - мне же нужно искать эту странную тетку. А теперь меня и близко не подпустят к этому.
Князь очень ясно выразился, что все мои проблемы берет на себя, а я должна расслабиться и успокоиться. «Конечно», - мысленно фыркнула я. И самое главное, что теперь мне ни в коем случае нельзя допускать близких отношений с Князем. Может быть, с самого начала, тогда, когда он внимательно рассматривал мои трусики, это и было бы для него легкой интрижкой. Но не сейчас. Ночью я прекрасно поняла, что он очень серьезно заинтересован мной. И эта его фраза про то, что он хочет любить меня, а не заниматься сексом, сильно показательна. Разовым любовницам такое не говорят, особенно древние вампиры. А это означало только одно, самые серьезные отношения, которые только возможны. Чего мне сейчас совершенно не было нужно. Нет, конечно, на обычную интрижку я, может быть, и согласилась бы, хотя эта сторона жизни меня особо и не привлекала. Но, с таким, как Князь можно было и попробовать. Меня безумно тянуло к нему. А уж как он целуется, это просто мечта. И я даже боялась представить, что может быть дальше. Вся загвоздка была в том, что ему-то, как раз интрижка не нужна. Учитывая, что Князь очень старых устоев, а об этом говорила его фраза о том, что он берет все мои проблемы на себя, то меня ждала участь, как минимум длительной любовницы. А мне совершенно не хотелось этого. Потому что меня тогда точно отсюда не выпустят, даже когда вся эта ситуация закончится.
- А сколько времени? – вдруг задалась вопросом я вслух и посмотрела на часы, которые висели на стене.
Как оказалось, уже было почти три часа дня. И я поразилась тому, как долго проспала. А ведь мне еще и пирог сегодня делать. Конечно, за пару часов справлюсь, но все-таки. Я зевнула, потянулась и встала с безумно мягкой и удобной кровати. Осмотрелась и поняла, что Ярослав совершенно забыл перенести мои сумки из кабинета в эту комнату. А остальные вещи были в комнате Санечки. Делать нечего, придется идти босой и в халате к новой подруге. В кабинет Князя, почему-то, идти совершенно не хотелось. Ведь он, скорее всего там. Поэтому я, выйдя из комнаты, крадучись прошлась по коридору и вышла к лестнице. Кстати, возле кабинета Князя не было обычной охраны. Пожав плечами, я быстро миновала опасный участок и побежала по лестнице, спускаясь вниз. Когда достигла первого этажа, услышала громкий хохот, который раздавался со стороны кухни. Мое неуемное любопытство сразу же потянуло туда. Осторожно открыв дверь на кухню, я увидела Сашу, Степана Алексеевича и еще одно волка, которого, кажется, звали Владимир. Они старательно занимались целой горой мяса.
- Добрый день, - поздоровалась я, зайдя на кухню.
- О, мелкая пришла, - вскинул голову Саша, услышав меня и улыбнулся.
- Чего это я мелкая? - попыталась обидеться я.
- Да потому что ты и есть мелкая, - хохотнул Владимир усердно нарезая лук.
- Ну и ладно, - пожала я плечами и спросила, - а что вы тут делаете?
- Мясо маринуем, - ответил Степан Алексеевич.
- А оно к вечеру успеет? – удивилась я.
- Конечно, - хмыкнул Степан Алексеевич.
- А вот твоего пирога я что-то не вижу, - оскалился в улыбке Саша.
- Все будет, и даже не один, - улыбнулась я.
- Лада, ты что это делаешь полураздетая среди мужчин? – раздался строгий голос сзади. Я подкатила глаза, а Саша только хмыкнул.
- Я не полураздетая, - возмутилась я, обернувшись к Ярославу.
- Ты в одном халате, да еще и босиком, - возмутился Князь и приказал, - быстро одеваться.
- Ладно, ладно, - пробурчала я и вышла из кухни, обойдя вампира. И уже не слышала их дальнейшего разговора.
- Она теперь моя подопечная, - тихо прошипел Князь, - и если кто-то из вас…
- Да поняли мы уже, Ярослав Олегович, - ответил Степан Алексеевич и добавил, - ты лучше это своей парочке клыкастых расскажи, которые облизывались на мелкую.
- Не беспокойся, расскажу, - сухо ответил Князь и вышел из кухни.
- Вот интересно, - взмахнул руками Саша, - теперь мелкая его подопечная, а рассказывал-то. Опасна, убийца, ведьма и все такое прочее.
- Ну, - пожал плечами Степан Алексеевич, - Князь очень заинтересован этой девочкой.
- Ха, да это уже было заметно, когда он переживал за эту пигалицу во время гонки, - рассмеялся Владимир.
- Неужели у Князя в кои-то веки появится любовница? – решил уточнить Саша.
- Бери выше, - хмыкнул Степан Алексеевич, - тут все гораздо серьезней.
- По-моему, она не согласится, - внезапно произнес Саша.
- Почему ты так думаешь? – удивился Степан Алексеевич.
- Да потому что она истинная кошка, - улыбнулся Саша, - а кошки, как известно, гуляют сами по себе.
- Посмотрим, - пожал плечами Владимир.
- Пари? – предложил Саша.
- Александр, опять? – строго произнес Степан Алексеевич.
- А что? – удивленно посмотрел на начальника Саша. – В этом ничего такого нет. И, кстати, я бы поставил на мелкую. На то, что она не уступит Князю.
- Я тоже, - кивнул Владимир.
- А я на Князя, - хохотнул Степан Алексеевич.
- И что за спор? – спросила Елена Сергеевна, заглянув в кухню, оставленную на растерзание волкам.
- По поводу того, поддастся ли ведьма обаянию Князю или нет, - ответил Саша.
- Неа, - отмахнулась волчица, - она же кошка. Гуляет сама по себе.
- Вот и мы так думаем, кроме Степана Алексеевича, - кивнул Саша.
- О чем думаете? – спросила я, забегая в кухню и услышав последнюю фразу. Переодеться я успела в джинсовые шорты и обычную рубашку, завязав ее узлом, практически не застегивая.
- Да так, - отмахнулась Елена Сергеевна.
- Ну и ладно, - улыбнулась я.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Капкан для кошки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Июл 2017, 08:50

Интересненько! Уже пари заключили на Ладу. А она не желает серьезных отношений с Князем.
Но не против интрижки. Действительно, кошка! А как она хочет разыскать убийцу Радомира?
Все в самостоятельность играет. А помощь и покровительство Князя ой как нужно.
Egesihora, спасибо! Замечательная глава! Капкан для кошки - Страница 2 550871713 uliba
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Июл 2017, 21:13

nikoly пишет:
А помощь и покровительство Князя ой как нужно.
Не хочет она его покровительства
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Июл 2017, 21:18

Волки закончили свои дела, оставив мясо мариноваться и ушли. Елена Сергеевна сообщила, что тоже не будет мешать мне в приготовлении, ведь у нее уже есть рецепт и вышла. А я сбегала за плеером в комнату Санечки, заткнула уши наушниками и включила себе музыку. Теперь можно было и начать творить. Достала необходимые продукты и выставила все на стол. Сперва тесто, потом начинка. Я не зря сказала волкам, что будет не один пирог. Их было много, чтобы хватило всего лишь одного моего пирога. Поэтому я решила испечь один с грибами и сыром, второй с мясом, как было в прошлый раз. Волки как раз привезли гору шампиньонов и мяса. Конечно, большую часть они забрали для мангала, но и того, что осталось, мне хватало. И когда я склонилась перед холодильником, выискивая яйца, чьи-то руки обхватили меня и прижали к мужскому телу. Резко дернув наушники, я обернулась и увидела Князя.
- Опять ты с этими затычками ничего не слышишь, - улыбнулся Ярослав.
- Мне с ними удобно, - призналась я.
- Кисуня, я хочу кофе, - тихо произнес Князь, уставившись мне в глаза и уселся за стол.
- Да, любимый, - почему-то ласково улыбнулась я, - сейчас все будет.
- Спасибо, - хищно оскалился Ярослав.
Я бросила все остальные дела, достала турку, молотый кофе и занялась приготовлением любимого напитка Князя. Налила воды, засыпала кофе в турку, поставила на огонь, и ожидала, когда появится пенка. Потом едва не обожглась, неловко тронув раскаленную ручку турки. И это отрезвило меня. Я с ужасом уставилась на появляющуюся пенку, осознавая, что Князь воздействовал на меня.
- Лада, кофе сейчас убежит, - тихо заметил Ярослав.
- Да, любимый, - прошипела я и схватила турку за ручку, убирая ее с огня. Потом повернулась к Ярославу, держа турку в руках.
- Все готово? – спросил Князь.
- Готово, - снова прошипела я.
- Наливай, - подставил чашку Князь.
- А если я сейчас все это вылью тебе на голову? – тихо, едва сдерживаясь, спросила я, наклонившись к вампиру.
- Зачем? – не понял Князь.
- Еще раз применишь ко мне свои способности, пеняй на себя, - зло прошипела я. Налила кофе в его чашку, кинула пустую турку в мойку и отвернулась, всовывая в уши наушники. Попутно поставив блокировку от подобного воздействия. Ярослав только усмехнулся, глядя на меня.
Не сказать, что я была ярой кулинаркой. Если честно, готовить я вообще не любила и, пока жила одна, питалась чем придется. За что мне частенько попадало от отца, который все время пытался подкормить, говоря, что меня скоро ветром будет сносить. Он умел готовить. И делал это виртуозно. А у меня, единственное, что получалось на отлично, так этот тот самый пирог, который так понравился волкам. Если признаться, его я не очень-то хотела делать, а точнее их. Но, спор есть спор. А поэтому сделала музыку в плеере погромче и занялась приготовлением. Тесто уже было оставлено в сторону, чтобы поднялось. И теперь можно было заняться начинкой. Мясо нужно было прокрутить через мясорубку, но я решила сперва нарезать грибы. Князь все также сидел за столом, с давно опустевшей чашкой, наблюдая за мной. И я, погрузившись полностью в готовку и любимую музыку, совершенно не обращала на него внимание. Пару раз на кухню забегала Санечка, узнавая, не нужна ли мне помощь, но я отправила ее восвояси. Пусть уж лучше милуется со своим клыкастым. Я так поняла, что у нее с Глебом произошел обстоятельный разговор, после того, как Князь умыкнул меня. Ну и ладно. А я нарезала грибы. И все бы ничего, но вот ножи в доме Князя были наточены уж очень хорошо.
- Ой, - тихо пискнула я, когда от неосторожного движения сильно порезала палец. И только собралась шагнуть к мойке, чтобы промыть рану, как кто-то перехватил мою руку. После чего мне оставалось только молча хлопнуть ресницами, наблюдая за тем, как Князь отправил мой палец себе в рот и принялся его облизывать. Глаза вампира стремительно краснели, оставляя черным только зрачок. Потом я ощутила, как разрушился мой блок, который я поставила от воздействия вампира. И выпала из реальности, утонув в ярко-алых глазах. Составить цельную картину из того, что проносилось перед моим внутренним взором, было достаточно сложно. Только какие-то обрывки. Сладкие губы, нежные руки, которые, казалось, были везде. И волна возбуждения накрыла меня с головой. Потом я услышала чей-то жалобно просящий о большем стон и с ужасом поняла, что он мой. Именно этот тихий звук мгновенно отрезвил меня. Я пришла в себя на кухне, осознавая, что еще чуть и просто отдамся Князю прямо на этом кухонном столе, возле которого все и происходило. Решение было только одно. Я резко вырвала руку из пальцев Князя, сдернула с себя плеер, кинув его на пол, и обернулась кошкой. Отбежала от вампира подальше и зашипела, выплескивая свой гнев. Все возбуждение пропало сразу после обращения.
- Кисуня, не шипи, - неожиданно ласково произнес Ярослав, глядя на меня. Его глаза постепенно возвращались к обычному цвету.
- Не шипи? – возмутилась я, вернувшись к человеческому облику.
- Не шипи, - спокойно повторил Князь.
- Это как вообще называется? – снова зашипела я, не желая срываться на крик.
- Что именно? – уточнил Ярослав.
- Сперва ты заставил изобразить из себя примерную супругу, которая готовит кофе любимому, - едва сдерживая злость, ответила я, - а потом еще и это.
- Что именно? – тихо уточнил Князь. И это еще больше вывело меня.
- Да ты же практически поимел меня ментально, - возмущенно воскликнула я, подавляя в себе желание, что-нибудь швырнуть в эту сволочь. Потом пожалела, что нож, который можно было всадить в вампира, так далеко от меня. Но это было бы глупо и опасно. Если я что-то попытаюсь сделать Князю, он же меня просто сожрет и даже не подавится. И это даже не образная фигура речи.
- Кисуня, - опять Князь назвал меня таким образом, - я просто показал, что тебя ждет рядом со мной.
- На подобное я не подписывалась, - вздернула брови я.
- А это уже и неважно, - спокойно заметил Князь.
- Неважно? Неважно? – вот тут я сорвалась уже на крик. – Да провались оно все к черту.
- Лада, успокойся, - все так же спокойно произнес Князь.
- Ах, успокойся? Да имела я все это в виду, - снова прошипела я и пнула ногой тяжелый стул. Причем пнула очень сильно и едва удержала стон от боли, так как очень неудачно ударилась большим пальцем. – Все, сейчас забираю свои вещи и сваливаю нафиг отсюда. И готовьте свои пироги сами.
- Стоять, - резко приказал Князь.
- Да пошел ты на хутор бабочек ловить, - огрызнулась я и попыталась, хромая, выйти из кухни, но уткнулась носом в мощную грудь вампира.
- Лада, ты обязана соблюдать условия сделки, - тихо прошептал мне Князь.
- Какая, нахрен, сделка? – взвизгнула я. – Никаких сделок я с тобой не заключала и вообще, дай мне пройти.
- Ты никуда не уйдешь, - получила я спокойный ответ на мои претензии.
- А вот хрен тебе, - огрызнулась я, - сейчас пойду, заберу свои вещи и поминай, как звали.
- Нет, - повторил Князь, - ты никуда не уйдешь.
- А ты поймай, - усмехнулась я.
- Кисуня, прости меня, - вздохнув, произнес вампир. – Просто твоя кровь настолько повлияла на меня, что я не смог сдержаться. Больше подобное не повторится.
- Сделка, - сухо произнесла я.
- Какая? – вздернул брови вампир.
- Я помогаю тебе найти эту тетку, которая убила моего отца и, соответственно, артефакт. А ты позволяешь мне жить у тебя, пока все это не уляжется. Или я сегодня же сваливаю отсюда. Не важно, как, но смогу это сделать. И уж поверь, мне есть куда спрятаться.
- Все? – уточнил Ярослав.
- Нет, не все, - зашипела я, - я не буду тебя провоцировать, а ты не будешь ко мне приставать.
- Лада, - вздохнув, произнес Князь, - я еще раз прошу прощения за свое несдержанность и обещаю, что подобное больше не повторится.
- Ага, - скептически вздернула я брови, но больше ничего ответить не успела.
- Да что у вас тут происходит? – раздался откуда-то из-за спины Ярослава голос Глеба.
- Глеб, не вмешивайся, у нас все нормально, - сухо произнес Князь, даже не обернувшись.
- Конечно, я вижу, - скептически ответил Глеб.
- Пошел вон! – взвизгнула я, развернулась от вампира и пнула повторно тяжелый стул, совершенно забыв о том, что уже успела ударить большой палец на правой ноге. Боль тут же напомнила о себе и я, застонав, почти упала на пол, но была тут же подхвачена крепкими руками Ярослава.
- Ух, - воскликнул Глеб, - семейные разборки? Уже исчезаю.
- Кисуня, ну что же ты делаешь? – слегка возмутился Ярослав, поднимая меня на руки.
- Пироги я, блин, готовлю, - отозвалась я, смахивая непрошенные слезы от боли.
- Ты калечишь себя, - усмехнулся Ярослав, усадил меня на несчастный стул и снял с поврежденной ноги балетку. Потом сжал ногу так, что я просто взвыла. Но сразу же поняла, что боль ушла полностью.
- Ты как это сделал? – удивилась я, причем не понимая, к чему именно относится мой вопрос. Смотрела на свой палец, который порезала и тихо поражалась. Никакого намека на порез даже и не было. Гладкая кожа.
- Неважно, - усмехнулся вампир.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Капкан для кошки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Июл 2017, 23:23

Чегой-то я все в Князей влюбляюсь? Снова мне Ярослав запал в душу, а Лада оторва издевается.
Но Князь чуть с катушек не слетел, зализывая ее пораненый палец. Ох уж эти вампиры!
Лада настроена все же уйти от покровительства Князя. Нас ждут вновь невероятные приключения!
Все только начинается! Очень интересны описания, как она злилась и палец о табуретку два раза повредила. Темперамент через край! Пироги то допечет? Хочется вместе с воками попробовать!
Egesihora, спасибо! Неисчерпаемого вдохновения! Вот же талантище! Капкан для кошки - Страница 2 1824260436
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeПт 21 Июл 2017, 23:26

nikoly пишет:
Чегой-то я все в Князей влюбляюсь?
Почему во множественном лице? В прошлый раз был Владыка))))

nikoly пишет:
Темперамент через край
Темпераментная

nikoly пишет:
спасибо! Неисчерпаемого вдохновения! Вот же талантище!
Спасибо больше Капкан для кошки - Страница 2 2603239941
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Капкан для кошки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капкан для кошки   Капкан для кошки - Страница 2 I_icon_minitimeСб 22 Июл 2017, 17:05

Сколько я так просидела, бездумно глядя на свой палец, не знаю. Но вывел меня из ступора Ярослав, задав резонный вопрос:
- Ну и долго ты так будешь сидеть?
- Все уже, - резко ответила я, поднялась со стула, попутно надевая свою балетку.
- Ты, наконец, успокоилась? – вдруг спросил Князь.
- Успокоилась, - кивнула, - и хочу сообщить, что завтра я ухожу. Не собираюсь больше навязывать тебе свое общество, создавая только проблемы. Все равно от меня нет толка и помочь с поисками убийцы я не могу.
- Поздно, - флегматично ответил Князь.
- Почему это? – не поняла я.
- Ну сколько раз тебе это нужно повторить, чтобы ты поняла? – вздохнул Князь. – Во-первых, идти тебе некуда, и ты в розыске. Во-вторых, деньги твои я оставляю пока у себя на сохранение. Ну, а в-третьих, ты теперь полностью под моим покровительством и все твои проблемы я беру на себя.
- Ну и на кой тебе нужны мои проблемы? – усмехнулась я. – Ищи свой артефакт, а я буду начинать новую жизнь, потому что отца уже не вернуть. И не важно, найду я убийцу или нет.
- Я не могу оставить в беде хрупкую и беззащитную девушку, - просто ответил Ярослав.
- Это ты о ком? – удивленно спросила я.
- О тебе, - слабо улыбнулся вампир.
- Это тебя мой внешний вид вводит в заблуждение, - хмыкнула я. – Не думаю, что ты бы так поступил, останься я при своей предыдущей внешности.
- Ошибаешься, - спокойно заметил Князь и предложил, - давай договоримся.
- Ну, давай попробуем, - приподняла я бровь, прекрасно понимая, что именно мне предложит Князь.
- Ты не пытаешься уйти и спокойно живешь в моем доме, пока мы не найдем убийцу и, соответственно, артефакт. После этого сделаем тебе новые документы. А там уже по своему желанию, остаешься здесь или начинаешь свою новую жизнь уже под другим именем.
- Ну ладно, хочешь быть покровителем, пожалуйста, - хмыкнула я и честно призналась, - но для меня это очень странная ситуация. Такое ощущение, что я должна буду отплатить за это. И, судя по всему, не деньгами.
- Я не требую оплаты, - улыбнулся Князь, - просто хочу помочь.
- Вот этого я и не понимаю, - вздохнула я и снова взялась за нож. Надо было уже заканчивать с готовкой.
- И не надо, - тихо ответил Ярослав.
- Хорошо, - кивнула я, соглашаясь на предложение Князя, потому что мне действительно пока некуда было деваться.
- Вот и умница, - неожиданно ласково произнес вампир, все так же наблюдая за моими действиями.
- Может быть, поможешь? – внезапно предложила я, осознавая, сколько времени было потеряно на скандал и последующие разговоры.
- Чем? – спросил Ярослав и поднялся со стула.
Я не ответила, просто достала мясорубку, подключила ее к сети и показала, как пользоваться. Вампир засучил рукава, фигурально выражаясь, так как был в обычной майке с короткими рукавами, и принялся делать фарш из кусков мяса. Так мы и справились совместно. И теперь, попивая кофе, который я варила уже без всякого принуждения со стороны вампира, ожидали, пока испечется мясной пирог. Грибной уже был готов. Оборотни подготавливали на заднем дворе место для пикника. Расставляли столы и стулья, доставая все необходимое из садового домика. Там же нашелся и мангал, которым давно не пользовались.
- Помнится, ты как-то рассказывала про мороженое, - вдруг вспомнил Ярослав.
- Кажется, было, если, конечно, не слопали, - задумалась я и решила проверить, заглянув в холодильник. Мороженое еще оставалось.
- Холодное, - заметил Ярослав, после того, как я подала ему блюдце с мороженым и вручила ложечку.
- Конечно, - улыбнулась я, наблюдая за тем, как вампир осторожно пробует молочный десерт. И сама быстро засунула себе в рот ложку с мороженым.
- Очень вкусно, - облизнулся Ярослав, наконец распробовав новый для себя продукт.
- Угу, - кивнула я и решила спросить, - а правда, что вампиры начинают есть только тогда, когда у них просыпается вкус к жизни.
- Правда, - усмехнулся Ярослав, отправив в рот очередную порцию мороженого.
- Значит, у тебя проснулся?
- Проснулся, - улыбнулся вампир и больше ничего не стал рассказывать. А я решила уйти от опасной темы. Не хотелось бы снова возвращаться к выяснению наших возможных сексуальных отношений с Князем. Да, он пока перестал на все это намекать, но тем не менее, вопрос повис в воздухе. А потом я подумала, что пусть все идет, как идет и успокоилась.
- Не хочешь прогуляться? – предложил Ярослав, закончив с мороженым и кофе.
- Почему бы и нет, - согласилась я, - только пирог проверю.
Пирог уже приготовился. И можно было прогуляться. Я приняла предложенную руку Князя, и мы вышли из дома. На удивление, вампир оказался очень интересным собеседником. Рассказывал занимательные истории, которых, наверняка, за всю свою жизнь накопил очень много. Меня расспрашивать ни о чем не пытался. И я действительно наслаждалась прогулкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Капкан для кошки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Герои Кошки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб для общения :: Произведения :: Фэнтези-
Перейти: