Клуб для общения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Все обо всем
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Здесь может быть ваше объявление
Последние темы
» Разговоры не по теме
Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeСб 28 Июл 2018, 19:49 автор Ассолька

» Виселица
Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:47 автор Ассолька

» Пирамида
Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Смести букву.
Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeСб 18 Ноя 2017, 10:44 автор Ассолька

» Капкан для кошки
Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeВс 15 Окт 2017, 09:14 автор Egesihora

» Поиграем в ассоциации?
Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeВт 01 Авг 2017, 00:23 автор Ассолька

» Герои Кошки
Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeСр 19 Июл 2017, 21:31 автор Egesihora

» Проклятье для демона
Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeСб 24 Июн 2017, 19:52 автор Egesihora

» Ролевая игра. Обсуждение. Анкеты.
Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeВс 30 Апр 2017, 20:35 автор Анук

» Поиграем в ассоциации?
Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeПн 24 Апр 2017, 22:27 автор Ассолька

» Расшифровка
Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 17:14 автор Ассолька

» Хокку (хайку)
Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeЧт 20 Апр 2017, 10:45 автор Ассолька

» Полет фантазии
Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 18:04 автор Ассолька

» Буриме
Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeСр 19 Апр 2017, 17:51 автор Ассолька

» Герои "Проклятья для демона"
Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeСб 08 Апр 2017, 12:29 автор Egesihora

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (33) здесь было Чт 13 Апр 2023, 10:20
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Проклятье для демона

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
АвторСообщение
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeСр 24 Май 2017, 16:55

nikoly пишет:
Интересно, догадывается ли Владыка?
Он это знает

nikoly пишет:
Значит Даре еще учиться и учиться
Научится

nikoly пишет:
Или Владыка прикинул, что возможно ничего не получится?
Наоборот, он прикидывает, что может получится. А со способностями Дары, получится очень многое
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeПт 26 Май 2017, 20:53

Асхар оказался очень строгим и требовательным учителем. Он заставлял меня бесконечно повторят то, что показывал. И хмурил брови, если у меня что-то не получалось. И как я могла подумать, что этот демон может быть нежным? Нет, сейчас я видела перед собой именно Владыку, который требовал от меня результата. И вспомнила, как тогда была у него в кабинете, когда уговаривала на встречу со Светлыми. Он именно таким и был сейчас. Жесткий и не прощающий ошибок. И такого Владыку я побаивалась. Мне тогда казалось, что он видит меня насквозь, не смотря на мой дар. И я не смогу скрыться от него. Владыка всегда добивался того, что хочет. Об этом мне неоднократно рассказывал отец. Лишь со мной, почему-то, вышла накладка. Но, для Асхара еще ничего не было потеряно. И представив себя снова одинокой в замке Владыки, я просто вышла из себя и растопила весь снег, который был во дворе. Причем мой огонь совершенно не коснулся деревьев и кустов.
- Умница, - похвалил меня демон, улыбаясь, - я знал, что ты сможешь. Но все равно, у тебя это получилось на вспышке эмоций. А со стихиями надо быть хладнокровным. Так что, завтра продолжим.
- Хорошо, - прошипела я, стиснув от злости зубы.
- Девочка моя, ну что ты так злишься? – неожиданно ласково спросил Асхар. Подошел ко мне, обнял и поцеловал.
- Да не надо меня целовать! – возмутилась я и, вырвавшись из объятий демона, понеслась к дому. Там, закрылась в своей комнате и разрыдалась от нахлынувших на меня чувств, рухнув на кровать. Я совершенно не понимала, что со мной происходит. Почему мне хотелось одновременно быть с ним всегда и больше не видеть никогда, даже не вспоминать.
- Дара, что с тобой происходит? – спросили меня, приподняли и тут же сжали в таких родных объятиях. Я последний раз всхлипнула и приняла для себя самое важное решение.
- Я расстроена, что у меня ничего не получает, - ответила я и отстранилась от Асхара.
- Все у тебя получится, - ласково обнадежил меня демон. Но я уже не слышала его, в голове пульсировала только одна мысль, держаться от Владыки, как можно дальше.
- Меня будет обучать Зарина. Она достаточно опытна, - произнесла я, поднимаясь с кровати, потом холодно посмотрела на Асхара и продолжила, - впредь я бы попросила, что бы Вы не являлись в мою комнату без разрешения. Тем более, я не нуждаюсь в подогреве воды и утреннем кофе. И уж, конечно же, ни о каких поцелуях не может даже идти речи.
- То есть ты считаешь, что я не должен целовать собственную супругу и радовать ее даже в мелочах? – вкрадчиво спросил демон, поднимаясь с моей кровати.
- Я не Ваша супруга, - холодно ответила я. - Тот фарс, который Вы совершили, трудно расценивать, как брачный обряд перед лицом божества. Тем более что подтверждения прав на меня, как на супругу, Вы не совершили. Знак совсем скоро пропадет. И я бы очень желала, чтобы Вы покинули мой дом.
- Дараина, я не покину этот дом, потому что ты в опасности, - сухо ответил демон.
- Что ж, - пожала я плечами, - если Вы желаете выступать в роли моего охранника, я не вправе помешать Вам. Но хотелось бы, что бы Вы держались от меня подальше.
- Охранником? – удивленно вскинул брови Асхар.
- Именно, - кивнула я. Демон ничего больше не ответил, только очень хищно посмотрел на меня, от чего я слегка поежилась, но не подала вида. Не дождавшись продолжения, Асхар вышел из моей комнаты, напоследок так сильно хлопнув дверью, что я испугалась. Но дверь, как ни странно, выдержала. После этого я поняла, что снова вывела Владыку из себя и задумалась, почему это у меня так хорошо получается. Хотя, может быть, после этого, он оставит свои попытки сблизиться со мной, непонятно для какой цели. Ну ни как я не могла понять, зачем это все ему. И, конечно же, я ошиблась, не просчитав действий Владыки. Именно Владыки, а не демона Асхара. А еще я не знала, чем закончится моя сегодняшняя выходка, ведь я оскорбила Владыку. А такое не прощается. Но сильно бояться, почему-то не хотелось. Не убьет же он меня. Хотя, может и запереть в замке. Но что-то предугадать было совершенно невозможно. Потому что Владыка всегда поступал лишь так, как нужно было ему, а не так, как от него ожидалось. А значит, я ему для чего-то все же нужна. Не стал бы Владыка возиться со мной просто так. Тем более, из-за того, что я номинально являюсь его супругой. Так не придя ни к каким мыслям, я легла спать, оставшись без вечерней ванной. Зарина все так же что-то колдовала в своей лаборатории, даже не посмотрев в мою сторону, когда я зашла к ней. А после всего, что я наговорила, просить помощи у Владыки было бы верхом глупости. У меня самой это действо совершенно не получалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeПт 26 Май 2017, 23:18

Утро для меня началось, когда я проснулась, ощутив на себе чей-то взгляд. Недовольно нахмурившись от того, что меня разбудили, я открыла глаза и увидела Владыку. Владыка сидел в кресле и внимательно смотрел на меня, попивая кофе. Быстро осмотревшись, я поняла, что для меня кофе нет.
- Не заслужила, - ответил на мой невысказанный вопрос Владыка. Я вздернул бровь, показывая, что не очень-то и хотелось. Владыка хмыкнул и демонстративно отпил из чашки. Я только и дернула ноздрями, улавливая аромат, но ничего не сказала. Владыка дернул уголками губ, обозначив улыбку, и поднялся.
- Я, по-моему, вчера очень ясно сказала, что не хочу Вас видеть в своей комнате, да еще и без разрешения, - разозленная тем, что осталась без кофе, когда так соблазнительно пахнет, сухо произнесла я.
- Ты забываешься, девочка, - спокойно произнес Владыка и в его глазах полыхнул огонь. – Я твой Повелитель и ты никак не можешь мне указывать. А твое вчерашнее выступление я никак не могу оставить без своего внимания. Ты будешь наказана за свою дерзость.
- Что? – воскликнула я и подумала, что ослышалась.
- Да, именно, моя дорогая. Просто так я это не оставлю. Это научит тебя помнить о своем положении.
- Интересно, какое же мое положение? – саркастично спросила я, приподнимая брови.
- Для тебя не очень завидное, - спокойно ответил Владыка. – Я могу с тобой сделать все, что мне угодно. Потому что ты полностью в моей власти.
- Мой Повелитель, - с сарказмом протянула я, поднимаясь на кровати во весь рост, чтобы быть вровень с Владыкой, - я не в Вашей власти.
- Это тебе так кажется, - хищно улыбнулся Владыка. Я вернула улыбку и исчезла, сливаясь с окружающей обстановкой. Но каким-то непостижимым образом Владыка оказался гораздо быстрее меня. Он успел схватить меня за руку и строго произнес:
- Дараина, прекрати немедленно, я все равно тебя ощущаю.
- Какая реакция, - невольно восхитилась я, проявляясь.
- У тебя такая же будет, как только я займусь тобой вплотную, - совершенно серьезно ответил Владыка и продолжил, - но мы не договорили. Ты ведь знаешь, что мне сейчас совершенно не сложно забрать тебя в замок и посадить где-нибудь под замок. И, уж поверь мне, оттуда ты больше не сбежишь.
- Верю, - пожала я плечами, - но все равно попробую.
- Ничуть не сомневался, - дернул уголками губ Владыка. Потом вкрадчиво спросил. – А знаешь ли ты, чем я занимался прошлой ночью, пока ты так сладко спала?
- Ну, кто я такая, чтобы знать, чем Повелитель занимался ночью, - ехидно улыбнулась я.
- Ты супруга Повелителя, - усмехнулся Владыка, - но учитывая, что ты, все-таки спала, я отвечу. Сегодняшнюю ночь я провел в архиве своей библиотеки. И знаешь, что я там обнаружил?
- Не знаю, - мило улыбнулась я, не смотря на то, что какая-то тревога нахлынула на меня.
- Я нашел одно очень прелюбопытное чтиво. Как оказалось, один из старых Владык очень внимательно изучал хамелеонов и вел записи обо всем этом. Так сказать, наказ для потомков. Так что, моя драгоценная, я знаю все, на что ты способна и как этому противостоять, тоже.
- Какая досада, - нахмурилась я.
- Но это на данный момент не так важно, - Владыка посмотрел на меня, как охотник на жертву. И от этого взгляда мне захотелось поежиться, но я сдержалась.
- А что важно? – не удержалась я от вопроса.
- Твое наказание, - хищно усмехнулся Владыка и сдернул с меня ночную сорочку, разрывая ее на части. Я ахнула от неожиданности и прикрылась руками, что не особо помогло. Не обращая внимания на мой возмущенный взгляд, Владыка схватил меня и, перекинув через плечо, направился в ванную.
- Да как ты смеешь? – взвизгнула я, когда меня опустили в почти горячую воду.
- Я смею все, что хочу, - усмехнулся демон, наблюдая, как я барахтаюсь в ванной.
- Что все это значит? - отбрасывая рукой мокрые волосы назад, прошипела я.
- Это твое наказание, - ответил Владыка.
- И в чем оно заключается? – не поняла я.
- Я подумал, что если тебе так не нравятся мои поцелуи, то для тебя будет наказанием и мои прикосновения. А поэтому я сейчас буду мыть тебя.
- Я потерплю, - сквозь зубы прошипела я.
- Можешь не терпеть, - милостиво разрешил мне Владыка. Намылил губку и поднял меня на ноги. После чего очень аккуратно намылил меня. Потом отбросил губку и начал водить руками по моему телу. От нахлынувших на меня чувств, я еле смогла сдержать стон и ощутила, как ноги начинают подкашиваться. А потом я уловила то, что хотел видеть Владыка, и холодно усмехнулась, решив действовать наперекор. Сдержав в себе все то, что заставляло плавиться под руками Владыки, я выпрямилась и распахнула глаза, чтобы увидеть холодный, словно изучающий взгляд Асхара. Это разозлило меня. Снова, удерживая себя, ощутила, как на губах появилась холодная улыбка. Я распахнула руки, подставляя тело под нежные прикосновения Владыки. Асхар только усмехнулся и продолжил намыливать меня, одновременно лаская. Потом повернулась к нему спиной и равнодушно попросила:
- Спинку потри, - после этих слов я ощутила руки Владыки на своей спине. Который теперь решил действовать губкой. После того, как спину тщательно натерли, меня повернули лицом. Теперь Владыка решил заняться моей грудью. А я горела внутри. Стихия бешено полыхала во мне, не решаясь вырваться наружу. Но Владыка ничего этого не видел, так как на моем лице сохранялось холодное спокойствие. И лишь когда его рука плавно пошла вниз, приближаясь к сосредоточию моего тщательно скрываемого желания, я сухо произнесла:
- Достаточно.
- Нет, - ответил Владыка, поглаживая меня. И, если бы не моя выдержка, я уже давно бы рухнула вниз, позволяя его рукам делать со мной все, что угодно.
- Достаточно, - повторила я и опустилась в воду, смывая с себя мыло.
- Не достаточно, - получила равнодушный ответ я.


Последний раз редактировалось: Egesihora (Сб 27 Май 2017, 20:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Проклятье для демона - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeСб 27 Май 2017, 03:53

Egesihora пишет:
Асхар оказался очень строгим и требовательным учителем. Он заставлял меня бесконечно повторят то, что показывал. И хмурил брови, если у меня что-то не получалось. И как я могла подумать, что этот демон может быть нежным? Нет, сейчас я видела перед собой именно Владыку, который требовал от меня результата. И вспомнила, как тогда была у него в кабинете, когда уговаривала на встречу со Светлыми. Он именно таким и был сейчас. Жесткий и не прощающий ошибок. И такого Владыку я побаивалась. Мне тогда казалось, что он видит меня насквозь, не смотря на мой дар.
Она думала, что он всегда будет благосклонен к ее капризам. Владыка обучает ее. Он учитель, она ученица.
Egesihora пишет:
Владыка всегда добивался того, что хочет. Об этом мне неоднократно рассказывал отец. Лишь со мной, почему-то, вышла накладка. Но, для Асхара еще ничего не было потеряно. И представив себя снова одинокой в замке Владыки, я просто вышла из себя и растопила весь снег, который был во дворе. Причем мой огонь совершенно не коснулся деревьев и кустов.
- Умница, - похвалил меня демон, улыбаясь, - я знал, что ты сможешь. Но все равно, у тебя это получилось на вспышке эмоций. А со стихиями надо быть хладнокровным. Так что, завтра продолжим.
- Хорошо, - прошипела я, стиснув от злости зубы.
- Девочка моя, ну что ты так злишься? – неожиданно ласково спросил Асхар. Подошел ко мне, обнял и поцеловал
Асхар все ее эмоции чувствует! Ладушки!
Egesihora пишет:
- Да не надо меня целовать! – возмутилась я и, вырвавшись из объятий демона, понеслась к дому. Там, закрылась в своей комнате и разрыдалась от нахлынувших на меня чувств, рухнув на кровать. Я совершенно не понимала, что со мной происходит. Почему мне хотелось одновременно быть с ним всегда и больше не видеть никогда, даже не вспоминать.
Какое настроение изменчивое!
Egesihora пишет:
- Дара, что с тобой происходит? – спросили меня, приподняли и тут же сжали в таких родных объятиях. Я последний раз всхлипнула и приняла для себя самое важное решение.
- Я расстроена, что у меня ничего не получает, - ответила я и отстранилась от Асхара.
- Все у тебя получится, - ласково обнадежил меня демон. Но я уже не слышала его, в голове пульсировала только одна мысль, держаться от Владыки, как можно дальше.
- Меня будет обучать Зарина. Она достаточно опытна, - произнесла я, поднимаясь с кровати, потом холодно посмотрела на Асхара и продолжила, - впредь я бы попросила, что бы Вы не являлись в мою комнату без разрешения. Тем более, я не нуждаюсь в подогреве воды и утреннем кофе. И уж, конечно же, ни о каких поцелуях не может даже идти речи.
Чего она так ерепенится? Чем ей Владыка не угодил?
Egesihora пишет:
- Я не Ваша супруга, - холодно ответила я. - Тот фарс, который Вы совершили, трудно расценивать, как брачный обряд перед лицом божества. Тем более что подтверждения прав на меня, как на супругу, Вы не совершили. Знак совсем скоро пропадет. И я бы очень желала, чтобы Вы покинули мой дом.
- Дараина, я не покину этот дом, потому что ты в опасности, - сухо ответил демон.
- Что ж, - пожала я плечами, - если Вы желаете выступать в роли моего охранника, я не вправе помешать Вам. Но хотелось бы, что бы Вы держались от меня подальше.
- Охранником? – удивленно вскинул брови Асхар.
Унизила Асхара девочка. Совсем зарвалась.
Egesihora пишет:
Ну ни как я не могла понять, зачем это все ему. И, конечно же, я ошиблась, не просчитав действий Владыки. Именно Владыки, а не демона Асхара. А еще я не знала, чем закончится моя сегодняшняя выходка, ведь я оскорбила Владыку. А такое не прощается. Но сильно бояться, почему-то не хотелось. Не убьет же он меня. Хотя, может и запереть в замке. Но что-то предугадать было совершенно невозможно. Потому что Владыка всегда поступал лишь так, как нужно было ему, а не так, как от него ожидалось. А значит, я ему для чего-то все же нужна. Не стал бы Владыка возиться со мной просто так.
Действительно, какие цели Владыка преследует? Возится с Дарой. Присутствует здесь любовь?
Egesihora пишет:
Ну ни как я не могла понять, зачем это все ему. И, конечно же, я ошиблась, не просчитав действий Владыки. Именно Владыки, а не демона Асхара. А еще я не знала, чем закончится моя сегодняшняя выходка, ведь я оскорбила Владыку. А такое не прощается. Но сильно бояться, почему-то не хотелось. Не убьет же он меня. Хотя, может и запереть в замке. Но что-то предугадать было совершенно невозможно. Потому что Владыка всегда поступал лишь так, как нужно было ему, а не так, как от него ожидалось. А значит, я ему для чего-то все же нужна. Не стал бы Владыка возиться со мной просто так.
Что посеяла, теперь пожинает.
Egesihora пишет:
- Не заслужила, - ответил на мой невысказанный вопрос Владыка. Я вздернул бровь, показывая, что не очень-то и хотелось. Владыка хмыкнул и демонстративно отпил из чашки. Я только и дернула ноздрями, улавливая аромат,
Выпила кофе? Довыделывалась?
Egesihora пишет:
- Я, по-моему, вчера очень ясно сказала, что не хочу Вас видеть в своей комнате, да еще и без разрешения, - разозленная тем, что осталась без кофе, когда так соблазнительно пахнет, сухо произнесла я.
Разговаривает как Королева. Повелительно и на "ВЫ"
Egesihora пишет:
- Ты забываешься, девочка, - спокойно произнес Владыка и в его глазах полыхнул огонь. – Я твой Повелитель и ты никак не можешь мне указывать. А твое вчерашнее выступление я никак не могу оставить без своего внимания. Ты будешь наказана за свою дерзость.
- Что? – воскликнула я и подумала, что ослышалась.
- Да, именно, моя дорогая. Просто так я это не оставлю. Это научит тебя помнить о своем положении.
Неужели воспитывать начнет ее Владыка?
Egesihora пишет:
- Интересно, какое же мое положение? – саркастично спросила я, приподнимая брови.
- Для тебя не очень завидное, - спокойно ответил Владыка. – Я могу с тобой сделать все, что мне угодно. Потому что ты полностью в моей власти.
С этого места поподробнее, Владыка!
Egesihora пишет:
- Мой Повелитель, - с сарказмом протянула я, поднимаясь на кровати во весь рост, чтобы быть вровень с Владыкой, - я не в Вашей власти.
- Это тебе так кажется, - хищно улыбнулся Владыка. Я вернула улыбку и исчезла, сливаясь с окружающей обстановкой. Но каким-то непостижимым образом Владыка оказался гораздо быстрее меня. Он успех схватить меня за руку и строго произнес:
- Дараина, прекрати немедленно, я все равно тебя ощущаю.
- Какая реакция, - невольно восхитилась я, проявляясь.
Играет снова артистка. Ох! И разбудит она зверя!
Egesihora пишет:
У тебя такая же будет, как только я займусь тобой вплотную, - совершенно серьезно ответил Владыка и продолжил, - но мы не договорили. Ты ведь знаешь, что мне сейчас совершенно не сложно забрать тебя в замок и посадить где-нибудь под замок. И, уж поверь мне, оттуда ты больше не сбежишь.
- Верю, - пожала я плечами, - но все равно попробую.
- Ничуть не сомневался, - дернул уголками губ Владыка. Потом вкрадчиво спросил. – А знаешь ли ты, чем я занимался прошлой ночью, пока ты так сладко спала?
Очень интересно и импонирует, что Владыка хочет обучить Дару, как равную себе. Не боится, что она может эти навыки использовать во вред Владыке.

Egesihora пишет:
Ну, кто я такая, чтобы знать, чем Повелитель занимался ночью, - ехидно улыбнулась я.
- Ты супруга Повелителя, - усмехнулся Владыка, - но учитывая, что ты, все-таки спала, я отвечу. Сегодняшнюю ночь я провел в архиве своей библиотеки. И знаешь, что я там обнаружил?
- Не знаю, - мило улыбнулась я, не смотря на то, что какая-то тревога нахлынула на меня.
- Я нашел одно очень прелюбопытное чтиво. Как оказалось, один из старых Владык очень внимательно изучал хамелеонов и вел записи обо всем этом. Так сказать, наказ для потомков. Так что, моя драгоценная, я знаю все, на что ты способна и как этому противостоять, тоже.
Он что в свою библиотеку перемещался, или воспользовался библиотекой Зарины?
Egesihora пишет:
Какая досада, - нахмурилась я.
- Но это на данный момент не так важно, - Владыка посмотрел на меня, как охотник на жертву. И от этого взгляда мне захотелось поежиться, но я сдержалась.
- А что важно? – не удержалась я от вопроса.
- Твое наказание, - хищно усмехнулся Владыка и сдернул с меня ночную сорочку, разрывая ее на части. Я ахнула от неожиданности и прикрылась руками, что не особо помогло. Не обращая внимания на мой возмущенный взгляд, Владыка схватил меня и, перекинув через плечо, направился в ванную.
Да какое наказание? он ее не накажет!
Egesihora пишет:
- Да как ты смеешь? – взвизгнула я, когда меня опустили в почти горячую воду.
- Я смею все, что хочу, - усмехнулся демон, наблюдая, как я барахтаюсь в ванной.
- Что все это значит? - отбрасывая рукой мокрые волосы назад, прошипела я.
- Это твое наказание, - ответил Владыка.
- И в чем оно заключается? – не поняла я.
- Я подумал, что если тебе так не нравятся мои поцелуи, то для тебя будет наказанием и мои прикосновения. А поэтому я сейчас буду мыть тебя.
- Я потерплю, - сквозь зубы прошипела я.
Ах,да! Прикосновения! Дара не может постоянно себя сдерживать. Или сможет, не покажет своих эмоций?
Egesihora пишет:
- Можешь не терпеть, - милостиво разрешил мне Владыка. Намылил губку и поднял меня на ноги. После чего очень аккуратно намылил меня. Потом отбросил губку и начал водить руками по моему телу. От нахлынувших на меня чувств, я еле смогла сдержать стон и ощутила, как ноги начинают подкашиваться. А потом я уловила то, что хотел видеть Владыка, и холодно усмехнулась, решив действовать наперекор.
Вот оно как сдерживать огонь страсти!
Egesihora пишет:
- Достаточно.
- Нет, - ответил Владыка, поглаживая меня. И, если бы не моя выдержка, я уже давно бы рухнула вниз, позволяя его рукам делать со мной все, что угодно.
- Достаточно, - повторила я и опустилась в воду, смывая с себя мыло.
- Не достаточно, - получила равнодушный ответ я.
И что же будет? Боюсь представить, но предполагаю, как накажет ее Владыка! Ладушки, Демон!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeСб 27 Май 2017, 07:19

nikoly пишет:
Боюсь представить, но предполагаю, как накажет ее Владыка!
Можешь даже не представлять Проклятье для демона - Страница 14 2101106839
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeСб 27 Май 2017, 07:25

nikoly пишет:
Не боится, что она может эти навыки использовать во вред Владыке.
Не боится

nikoly пишет:
Он что в свою библиотеку перемещался, или воспользовался библиотекой Зарины?
В свою

nikoly пишет:
Или сможет, не покажет своих эмоций?
Не покажет

Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeСб 27 Май 2017, 20:08

- Благодарю за помощь, мой Повелитель. А сейчас я бы попросила оставить меня одну, - холодно произнесла и махнула рукой, показывая направление выхода из ванной.  
- Я еще не закончил наказание, - усмехнулся Владыка, приподнял меня из ванной и поцеловал со всей страстью. И как я хотела ответить ему, но не могла, запрещая себе даже думать об этом, все так же сохраняя хладнокровие.
- Я уже сказала, что мне достаточно, - резко ответила я, отталкивая демона. Но судя по взгляду Владыки, для меня все только начиналось. И я испугалась, что на большее мне просто не хватит выдержки.
- Мой Повелитель, - мило улыбнулась я и повторилась, - я благодарна за утреннюю ванную. Но мне уже достаточно Ваших прикосновений и поэтому я бы пожелала остаться одной.
- А если я прикажу продолжить дальше? – вкрадчиво спросил Владыка и немного отошел от меня.
- Я, по-моему, достаточно ясно выразилась, - сухо ответила я, поднимаясь из воды. Поняв, что по-другому я от демона не избавлюсь, протянула руки вперед и вызвала огонь, направляя его на Владыку. И после того, как стихия встретилась с телом демона, я услышала то, чего вообще не ожидала:
- Мощность увеличивай, - громко приказал мне Владыка и я подчинилась. Сама не понимая, как это у меня получается.
- Еще больше, - выкрикнул Асхар, уже весь окруженный огненной стеной. Я подчинилась и еще больше увеличила мощность. И за всем этим пламенем, я увидела довольную улыбку Владыки. Который стремительно шагнул ко мне, вытащил из ванной и, прижимая к себе, поцеловал. А огонь, в центре которого мы находились, ласкал, высушивая кожу и волосы. Спустя несколько сладостных минут Владыка внезапно все прекратил. Потушил огонь и оторвался от меня. После чего подхватил на руки и отнес на кровать.
- Урок контроля эмоций на сегодня закончен, - произнес Владыка, глядя на мое изумленное лицо.
- Что? – возмутилась я, - какой урок?
- Урок контроля эмоций, - терпеливо повторил Владыка, а потом присел рядом и наклонился, - или ты хочешь продолжить уроки? Только учти, что следующий урок, который я могу предложить, это урок страсти. Хочешь?
- С меня довольно, - разозлилась я, подскакивая с кровати, - или я сейчас еще захочу пройти очередной урок по владению стихией.
- Не получится, - хмыкнул Владыка.
- Почему это? – удивилась я.
- Ты слишком много энергии потратила, - пожал плечами Асхар и добавил, - с тебя завтрак. Я после этого голоден очень сильно.
- Обойдетесь, мой Повелитель, - ехидно усмехнулась я.
- Мне нравится, как ты это произносишь, - внезапно улыбнулся Асхар.
- Что именно? – уточнила я, надевая халат и понимая, что никаких эмоций во мне уже не осталось. Все уже было ранее выплеснуто с огнем.
- Мне нравится, как ты произносишь «Мой Повелитель» и я бы хотел это слышать, как можно чаще. А особенно в своей постели.
- Что? – не поняла я, подумав, что ослышалась.
- В моей постели, - повторил Владыка, - а ты сама придешь туда, по доброй воле.
- Интересно, и что же я там буду делать, если Вас женщины не интересуют? – ехидно осведомилась я.
- Дорогая моя, - Владыка подошел ко мне очень близко и наклонился, - даже если меня и не интересуют женщины, это не означает, что мне не будет интересно наблюдать за тобой наслаждающейся. И уж, поверь мне, наслаждение я тебе обеспечу.
- Это как? – я и сама не поняла, как этот вопрос вырвался из меня, и тут же прикусила губу, ожидая ответа Владыки.
- Твой вопрос сразу же показывает, насколько мал твой опыт, - усмехнулся Владыка.
- А потом что? – неожиданно спросила я, - что потом?
- Что ты имеешь в виду? – уточнил Владыка, слегка усмехнувшись.
- Дети, - сухо ответила я.
- А с этим потом разберемся.
- А как же… - я не успела закончить вопрос, как Владыка перебил меня:
- Не переживай, ни под кого подкладывать тебя я не буду, ради продолжения рода. Ты моя и только моя.
- Не твоя, - огрызнулась я.
- Моя и я никому тебя не отдам, - улыбнулся Владыка на прощанье и вышел из моей комнаты, оставляя меня в полностью растрепанных чувствах.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Проклятье для демона - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeСб 27 Май 2017, 20:33

Egesihora пишет:
- Благодарю за помощь, мой Повелитель. А сейчас я бы попросила оставить меня одну, - холодно произнесла и махнула рукой, показывая направление выхода из ванной.  
- Я еще не закончил наказание, - усмехнулся Владыка, приподнял меня из ванной и поцеловал со всей страстью. И как я хотела ответить ему, но не могла, запрещая себе даже думать об этом, все так же сохраняя хладнокровие.
- Я уже сказала, что мне достаточно, - резко ответила я, отталкивая демона. Но судя по взгляду Владыки, для меня все только начиналось. И я испугалась, что на большее мне просто не хватит выдержки.
Все только начинается!
Egesihora пишет:
- Мой Повелитель, - мило улыбнулась я и повторилась, - я благодарна за утреннюю ванную. Но мне уже достаточно Ваших прикосновений и поэтому я бы пожелала остаться одной.
- А если я прикажу продолжить дальше? – вкрадчиво спросил Владыка и немного отошел от меня.
- Я, по-моему, достаточно ясно выразилась, - сухо ответила я, поднимаясь из воды. Поняв, что по-другому я от демона не избавлюсь, протянула руки вперед и вызвала огонь, направляя его на Владыку. И после того, как стихия встретилась с телом демона, я услышала то, чего вообще не ожидала:
Вот же оторва! Так издевается над Владыкой!
Egesihora пишет:
- Мощность увеличивай, - громко приказал мне Владыка и я подчинилась. Сама не понимая, как это у меня получается.
- Еще больше, - выкрикнул Асхар, уже весь окруженный огненной стеной. Я подчинилась и еще больше увеличила мощность.
Урок продолжается!
Egesihora пишет:
- Урок контроля эмоций на сегодня закончен, - произнес Владыка, глядя на мое изумленное лицо.
- Что? – возмутилась я, - какой урок?
- Урок контроля эмоций, - терпеливо повторил Владыка, а потом присел рядом и наклонился, - или ты хочешь продолжить уроки? Только учти, что следующий урок, который я могу предложить, это урок страсти. Хочешь?
Аха! Урок страсти!!! Обожаю Демона!
Egesihora пишет:
- Мне нравится, как ты произносишь «Мой Повелитель» и я бы хотел это слышать, как можно чаще. А особенно в своей постели.
- Что? – не поняла я, подумав, что ослышалась.
- В моей постели, - повторил Владыка, - а ты сама придешь туда, по доброй воле.
Неужели придет по доброй воле? Интересно! Очень!
Egesihora пишет:
- Интересно, и что же я там буду делать, если Вас женщины не интересуют? – ехидно осведомилась я.
- Дорогая моя, - Владыка подошел ко мне очень близко и наклонился, - даже если меня и не интересуют женщины, это не означает, что мне не будет интересно наблюдать за тобой наслаждающейся. И уж, поверь мне, наслаждение я тебе обеспечу.
Да есть разные способы. Но что предпримет Владыка? А Дара постоянно ему напоминает о проклятии. Жестокая!
Egesihora пишет:
Это как? – я и сама не поняла, как этот вопрос вырвался из меня, и тут же прикусила губу, ожидая ответа Владыки.
- Твой вопрос сразу же показывает, насколько мал твой опыт, - усмехнулся Владыка.
- А потом что? – неожиданно спросила я, - что потом?
- Что ты имеешь в виду? – уточнил Владыка, слегка усмехнувшись.
- Дети, - сухо ответила я.
- А с этим потом разберемся.
Вот так вот! Она не знает, что есть другие способы, от которых можно ее разжечь и обломать. Но Владыка, наверное, на это не пойдет. А я бы наказала Дару!
Egesihora пишет:
- Не переживай, ни под кого подкладывать тебя я не буду, ради продолжения рода. Ты моя и только моя.
- Не твоя, - огрызнулась я.
- Моя и я никому тебя не отдам, - улыбнулся Владыка на прощанье и вышел из моей комнаты, оставляя меня в полностью растрепанных чувствах.
Констатировал факт, что она его, и только его!!! Интересная глава!
Egesihora, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeСб 27 Май 2017, 20:47

nikoly пишет:
Egesihora, спасибо!
Проклятье для демона - Страница 14 2603239941
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeВс 28 Май 2017, 20:07

Зарина

    Всего лишь неделя прошла с того разговора, когда я оскорбила Князя, но все еще не могла перестать думать об этом. Все время возвращалась в тот самый разговор и не могла понять, почему я так повела себя столь неосмотрительно. Ведь после моих слов Дариан мог отказать в помощи Дараине. Да он мог просто вышвырнуть нас со своих земель. Но слишком глубокую рану он разбередил во мне. Слишком. Я и так очень долго держала все глубоко спрятанным, чтобы никогда не вспоминать о своем замужестве. А тут Князь со своими расспросами. И я только за одно благодарна всем богам, что Дариан не стал копать глубоко. Мой супруг был очень извращен. Никто не знает и никогда не узнает, что я пережила за все время своего вынужденного супружества. Помимо насилия надо мной, Родер очень любил издеваться. Он приводил своих любовниц и заставлял меня смотреть на все их развлечения. Родер очень любил развлекаться сразу с тремя. А я была просто, как придаток к его будущей власти. Он ведь очень рассчитывал править после моего отца. Слишком был большим контраст того, как Родер обращался со мной и своими любовницами. Дело дошло до того, что я пережила их совместное насилие. И мне очень часто хотелось наложить на себя руки, потому что жить так я не могла. Единственное, что меня удерживало от этого шага, это сын Вагар. Я никак не могла понять, за что. За что Родер со мной так поступает? Только спустя долгие годы узнала, что он был в меня влюблен, но сердце свое я отдала другому. И вот за это он мне мстил. За то, что отвергла его. Убил моего возлюбленного и втерся в доверие к отцу, который потом одобрил наш брак. Я ничего не могла сделать, чтобы хоть как-то изменить ситуацию. Лишь только рождение сына помогло мне сбежать, потому что я сама была уже не нужна. Важен был лишь только наследник. Сбежав от Родера, мне пришлось оставить сына, потому что мне никто не отдал бы его. А потом, через несколько дней после того, как вернулась в родовое поместье, я обнаружила, что снова жду ребенка. И спустя положенное время, родила дочь. Я назвала ее Мириной, солнечным светом на древнем языке демонов. Вздохнула свободно лишь тогда, когда отец Асхара сверг моего отца. В этой битве и погиб мой супруг. Жаль мне их обоих не было. Один предал, подложив под нужного для него демона. А второго я просто ненавидела. Потом отец Асхара Рихар призвал меня, чтобы я, как дочь сверженного Владыки, поддержала его. Я согласилась, потому что Владыке не отказывают. Вагар и Асхар очень быстро сдружились, что меня не удивило, так как они были ровесники. Рихар почему-то неожиданно для меня, воспылал страстью и предложил быть его любовницей. И что бы избавиться от его притязаний, мне пришлось выкручиваться. Я просто предложила, чтобы во всех наших развлечениях участвовала его супруга. После чего пересказала, чтобы хотела сделать, вспоминая развлечения моего муженька. Рихар был нормальным мужчиной, и мои предложения очень сильно разозлили его, после чего я была изгнана в родовое поместье, что как раз мне и было на руку. Там я пару десятилетий жила спокойно с Мириной. Пока не появилась неизвестная эпидемия. Свою девочку я лично провожала в последний путь, устраивая погребальный костер. Смерть тогда унесла многих, в том числе и родителей Асхара, а так же фаворитку Рихара. И после этого я поклялась, что больше не допущу подобного. Сбежала без позволения Владыки, которым уже стал Асхар, в человеческие владения и очень долго обучалась у знахарки ее мастерству. Потом, спустя очень долгое время, в домашней библиотеке, обнаружила древний фолиант по магии ведьм. Что-то из ведьминских заклинаний у меня получались сразу, что-то нет, но и было то, что не подвластно мне. Никогда не думала, что я ведьма. Всего лишь пользовалась их знаниями, пока Князь не назвал меня неинициированной ведьмой. Но это все мне было не нужно. Я, в основном, занималась зельями, бесконечно экспериментируя, и перед рождением Дары остановилась в одной деревушке, выполняя роль целительницы. Да, не спорю, дом, который я построила, не сама, конечно, разительно отличался от остальных, но на то я и ведьма. И, как чувствовала, что домик мой пригодится, рассказала обо всем Дараине. И вот сейчас мы с ней тут. А я никак не могу прийти в себя, все время прокручивая в голове картинки прошлого, которое разбудил во мне Дариан. Конечно, я была согласна с Дарой, он был очень привлекателен своей мужественностью. Но я боялась опять оказаться в такой же ситуации, как и с Родером. Поэтому никакие отношения мне были совершенно не нужны. За Дару я не переживала. У нее был артефакт, охраняющий от колдунов. Тем более что Асхар был рядом. И за себя я совершенно не беспокоилась до самого появления Князя в моей ванной. Я только расположилась в воде, как раздался вкрадчивый голос:
- Спинку потереть? – от неожиданности я просто ушла под воду. Но меня очень быстро дернули наверх, и я встретилась с пронзительно синими глазами Дариана.
- Дорогая моя, я, конечно же, понимаю, что ты  на меня злишься, но это еще не повод топиться только от одного моего появления, - усмехнулся маг, вытащил меня из ванны и ловко закутал в полотенце.
- Ты что здесь делаешь? – возмутилась я.
- Ну, во-первых, Милана очень скучает по тебе и передает свои заверения в любви.
- Передай ей, что я тоже люблю ее и скучаю, - сухо ответила я, потом опомнилась и добавила, - прости меня. Я просто была очень зла.
- Зара, это я был не прав. Я не должен был влезать в твои воспоминания. Просто мне очень хотелось знать, почему блистательная принцесса так холодна со всеми, - повинился Дариан и улыбнулся мне.
- Теперь ты знаешь, - грустно вздохнула я. И как можно было не простить его, видя такие очаровательные ямочки на его щеках? Тем более что к блондинам у меня была слабость.
- Я ведь следил за твоей жизнью, просто подробностей не знал, - горько усмехнулся Князь.
- Зачем? – не поняла я.
- Я отправлял послов к твоему отцу, чтобы просить твоей руки, - откровенно поведал Дариан. – Вот только получил отказ. Мне было сообщено, что у тебя уже есть жених. Но я продолжал следить за твоей жизнью. И знал, что ты сбежала от мужа. Только не мог понять, почему. Я так же знал, что ты обосновалась в моем княжестве.
- А если знал, почему не нашел меня? – грустно спросила я.
- Не знаю, - пожал плечами Князь, - может быть, тоже боялся отказа, который получали все остальные. Но все равно снова отправил послов, до рождения Дараины. Асхар сообщил, что не знает, где именно ты находишься. Вагар знал, но отказался сообщить. А потом встретил Лилею. Она была чудесной женщиной, и я был к ней привязан. Но никогда не забывал тебя.
- Так, а что дальше с твоим появлением у меня? – поинтересовалась я, желая прервать подобные откровения
- Лаиса очень мечтает познакомиться с тобой, это, во-вторых, - лукаво усмехнулся Князь, сделав вид, что не заметил, как я сменила тему разговора.
- Кто это? – не поняла я.
- Главная ведьма, - пожал плечами Дариан.
- Хорошо, - кивнула я, - тогда следующий вопрос. Как ты оказался именно в моей ванной?
- Прости, дорогая, портал был настроен четко на тебя, без привязки к месту. Я же не виноват, что ты именно в этот момент и решила принять ванную, - усмехнулся Князь.
- Выйди, - сухо произнесла я. Как ни странно, Дариан выполнил мою просьбу и оставил меня одну. Так как уже была замотана в полотенце, я вынуждена была выйти вслед за Князем. Но пошла сразу в гардероб. Выбрала платье попроще и вышла в свою спальню, чтобы обнаружить Дариана, вольготно расположившегося на моей кровати.
- Тебе сложно было выйти в гостиную? – нахмурилась я.
- Сложно, - усмехнулся Князь, - твоя кровать настолько удобная, что я практически заснул.
- Ты поспать сюда пришел? – саркастически приподняла я бровь.
- Нет, - улыбнулся Дариан и помахал какой-то тетрадью в руке.
- Что это? – не поняла я.
- Это личные записи Лаисы. И она разрешила ими пользоваться. Так что, после завтрака идем экспериментировать.  
- Конечно, - воодушевилась я и протянула руку Дариану. Он поднес ее к губам и внезапно перевернул внутренней стороной, поцеловав запястье. А я задохнулась от невиданных ощущений.
- Идем завтракать? – как ни в чем не бывало, спросил Князь и потянул меня за руку.
- Пожалуйста, без этого, - хмуро попросила я. Дариан только усмехнулся, но ничего не ответил.
   На кухню мы так и вошли, держась за руки, что заставило Дару удивленно приподнять брови, а Асхара усмехнуться. Дараина, кстати, выглядела не очень довольной. Но не Князь вызвал это. Она не очень любезно посматривала на Владыку. Потом, во время завтрака, она тихонько попросила у меня какой-нибудь яд, который заметить будет сложно. И я поняла, что у моей девочки проблемы с Асхаром. Но предложить ей я ничего не могла. Ядов здесь у меня не было. Тем более, насколько я помнила, яды на Асхара не очень-то и действовали. Дараина расстроилась. После завтрака мы с Дарианом ушли в мою лабораторию. И я поняла, что более надежного напарника мне не найти никогда. Князь тоже очень любил экспериментировать. Он мне помогал и подсказывал, когда я готовила зелье по рецепту главной ведьмы. А потом еще и пообещал научить магическим заклинаниям. Меня это очень обрадовало, и я согласилась на его предложение.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Проклятье для демона - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeВс 28 Май 2017, 21:41

Все! Зарина подружилась с Князем! Как это радует! Еще и тетрадку главной ведьмы дал. Вместе эксперементируют. А с чего это Дара решила отравить Асхара? Я ей этого не прощу!
Хорошо, что у Зарины нет ядов. Взяла бы грех на душу.
Egesihora, спасибо! Вот это прода!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeВс 28 Май 2017, 21:42

nikoly пишет:
Взяла бы грех на душу.
Напоминаю, яды на Асхара не действуют
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Проклятье для демона - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeВс 28 Май 2017, 21:44

Egesihora пишет:
Напоминаю, яды на Асхара не действуют
Так за попытку можно и схлопотать по самое не балуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeПн 29 Май 2017, 09:47

nikoly пишет:
Так за попытку можно и схлопотать по самое не балуй.
Да не будет она его травить, это так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeПн 29 Май 2017, 19:10

Дараина.

- Дара, сделаешь все неправильно, будешь целовать меня, - окликнул меня Асхар, когда я пыталась регулировать мощность огня на несчастном бревнышке. Но, почему-то у меня сегодня все совершенно не получалось. Огонь то мелькал искрой, то вспыхивал с невиданной мощью.
- Да провались ты, - прошипела я, направляя стихию и злясь. Неудачницей мне не очень хотелось себя чувствовать.
- Дара, ты неправильно все делаешь, - строго произнес Владыка.
- Да что я неправильно делаю? – возмутилась я, и не удержалась от ехидства, - все, как Вы и рассказывали, мой Повелитель.
- Дара, контролируй эмоции, - строго приказал мне Владыка и улыбнулся в предвкушении моей неудачи.
- Контролирую, - пробурчала я, снова направляя огонь на мокрую деревяшку в виде бревна. И снова огонь потух. Я сделала пару глубоких вдохов и неожиданно успокоилась. Потом, с ледяной усмешкой повернулась к Владыке и взмахнула рукой, направляя стихию на снег, под его ногами. Снег тут же растаял, ручейками расплываясь по промерзлой земле.
- Молодец, - похвалил меня Владыка, - но опять-таки, на эмоциях. Ты что, снова хочешь повторения урока?
- Какого? – не сразу сообразила я.
- Урок контроля эмоций, - расплылся в улыбке Владыка.
- Не надо, - пробурчала я, вспоминая тот самый урок, и сдержалась, чтобы не покраснеть.
- А мне кажется, что хочешь, - вкрадчиво произнес Владыка, подходя ко мне поближе.
- Спасибо, мой Повелитель, но я не нуждаюсь в данном уроке, - томно, с придыханьем произнесла я, пробираясь руками под теплый плащ Владыки. Он вздрогнул, ощутив мои холодные руки на своем теле.
- Уверена? – прошептал Асхар и, накинув на меня плащ, закрывая от холодного ветра, обнял меня.
- Более чем, - прошептала я, - и думаю, что урок по контролю эмоций нужен именно Вам.
- Мне? – удивился Владыка.
- Конечно, - усмехнулась я, - ведь это не я же переместилась в мою теплую спальню.
- Бездна, - выругался Владыка и огляделся, понимая, что действительно переместился в мою комнату.
- Я себя контролирую, - усмехнулась я, выскальзывая из объятий Владыки и потом, как ни в чем не бывало, спросила, - проголодался?
- Не отказался бы, - улыбнулся Асхар, - уже и ужинать пора.
- Хорошо, - ответила я, снимая плащ. Как только мы с Асхаром вышли из комнаты, снизу раздался какой-то непонятный грохот.
- Зарина! – воскликнула я, и помчалась было по лестнице, но была перехвачена Владыкой.
- Стой, - крикнул он, обхватывая мою талию. И оказался прав, как никогда, лестница рухнула, рассыпавшись в труху.
- Да что происходит? – возмутилась я.
- С вами все в порядке? – донесся вопрос снизу.
- Нормально, - крикнул Асхар и добавил, - вы хоть предупреждайте, Дара чуть не пострадала.
- Прости, - прокричал Князь, - Зара просто экспериментирует с заклинаниями. Сейчас все исправлю.
- Доэксперементируетесь, оставлю без ужина, - крикнула я, наблюдая за тем, как лестница восстанавливается.
- Сжалься, - донеслось снизу.
- И я? – возмутился Асхар.
- И ты, - хмыкнула я.
- А я за что? – демон удивленно поднял брови.
- За компанию, - усмехнулась я и, сбросив руки Асхара со своей талии, побежала вниз, предварительно попробовав ногой, не исчезнет ли лестница. Демон хмыкнул и пошел следом.
    Внизу я не обнаружила ничего, чтобы показывало, что только недавно обрушилась лестница. И поразилась мощи Дариана. Действительно сильный маг, если смог так все восстановить. Пошла в подвал за продуктами. Асхар отправился за мной. Кстати, наш поставщик возобновил поставки, узнав, что мы приехали. Я сходила к Драгису, сообщив, что с его сыном все в порядке и он под покровительством Высшего мага. Староста очень обрадовался и сообщил, что наш поставщик, приехав и не обнаружив нас, сразу же отправился к нему. Драгис объяснил ему, что мы уехали и не известно насколько. А я сообщила теперь старосте, что можно и даже нужно возобновить поставки продовольствия. Драгис согласился со мной и обещал сразу же оповестить поставщика при помощи почтового голубя. Я, будучи под покровом медальона Лауры, так же сообщила, что не одна. Рассказал про Асхара, назвав его наемником. Староста поворчал, что наемников ему еще не хватало, но согласился на его проживание в нашем доме.
- Дара, - окликнул меня демон.
- Что? – повернулась я к нему.
- Ты опять о чем-то задумалась.
- Бывает, - пожала я плечами, продолжая резать мясо на жаркое.
- Ты же так порежешься, - отобрал у меня нож Асхар.
- Не порежусь, - фыркнула я и взяла другой нож. Асхар иронично приподнял брови. Я ничего не ответила, продолжив дальше. И оказалась права. Не порезалась и ничего со мной не случилось. Так мы совместно приготовили ужин, на запах которого и пришли Зарина и Дариан.
- Асхар, у меня к тебе просьба, - обратился Князь к Асхару.
- Какая? – удивленно поднял брови Владыка.
- Отдай мне Дару? – попросил Дариан.
- Что? – возмутилась я, - я вам кто, вещь?
- Любимая, ты не вещь, - ласково ответил Асхар, а я задумалась, почему он меня назвал любимой. И пока я думала, Князь продолжил:
- Дара настолько превосходно готовит, что я готов предложить ей самую главную должность, только чтобы она делала это для меня и моей половинки, - Дариан после этих слов посмотрел на Зарину.
- Обойдешься, - невежливо ответил Асхар, - Дара готовить будет только мне.
- Вы сейчас договоритесь, что будете готовить сами себе, - хмыкнула я и подмигнула Зарине.
- Что? – возмутился Владыка.
- Обойдешься, - повторила я слова Владыки с милой улыбкой.
- Вот как? – приподнял брови Асхар.
- Вот так, - ответила.
- Дара, - тихо прошептал Асхар, - ты все равно будешь меня кормить.
- Обойдешься, - повторила я все с той же милой улыбкой. - У тебя в замке свои повара есть.
- Посмотрим,- хмыкнул Владыка.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Проклятье для демона - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeПн 29 Май 2017, 23:17

Уроки по контролю эмоций проходят на должном уровне! А Князь с Зариной увлеклись не на шутку, развалив лестницу, и так же ее восстановил Князь! Балует Дара своими кулинарными изысками!
Причем всех присутствующих. Даже спор произошел, будет ли Дараина готовить в дальнейшем для Асхара. В замке же слуг и поваров достаточно.
Egesihora, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeВт 30 Май 2017, 10:20

Зарина

- Зара, ты снова ошиблась, - мягко пожурил меня Князь, когда я в очередной раз запнулась на простом заклинании переноса.
- У меня ничего не получится, - расстроилась я и швырнула листок с рисунком, на котором Дариан нарисовал плетение.
- Получится, - улыбнулся Князь, встал и, вернув листок на столик, возле которого мы и сидели, опустился рядом со мной.
- Ничего не получится, - снова повторила я и прикрыла глаза.
- Я же знаю, что ты можешь. Такое сохранное заклинание наложила на дом, особенно на погреб, что я в полном восторге. Оно настолько сильное, что продержится еще сотню лет. Ты же как-то это сделала.
- Там рисунок плетения был простой, - вздохнула я, - а здесь сложный.
- Да ничего сложного, вот смотри, - улыбнулся Дариан и, взяв мою руку, пальцем провел все плетение на рисунке, - просто повтори, запомни его. И все у тебя получится.  
- Попробую, - снова вздохнула я и уже сама повела по плетению, стараясь его запомнить. Дариан мою руку так и не отпустил.
- Еще, - тихо произнес Князь, и я снова повторила. Потом еще несколько раз.
- Кажется, запомнила, - неуверенно произнесла я.
- Хорошо, - кивнул Князь, - теперь медленно повтори это, выплетая рисунок в воздухе, только без последней петли. Я проверю, все ли ты правильно запомнила.
   Я согласно кивнула, и подняла руку, выплетая рисунок в воздухе. Почему-то он создавался огнем. И это так странно было видеть. Посреди комнаты стихия рисовала плетение. Князь восхищенно выдохнул, но промолчал, чтобы не сбивать меня. Остановившись на последней петле, не дорисовывая ее, я повернулась к Дариану, который очень внимательно смотрел на огненное плетение.
- Отлично, просто отлично, - улыбнулся Дариан после минуты молчания, - ты все сделала точно. Теперь медленно плети, но уже мысленно и с последней петлей.
- Хорошо, - улыбнулась я и уже мысленно сплела заклинание с последней петлей. Не успела я обрадоваться тому, что у меня все получилось, как произошло сразу несколько вещей. Откуда-то сверху на нас обрушилась вода, потом на меня упали цветы, а на Дариана свалилась уже пустая ваза, больно стукнув по голове.
- Ай, - воскликнул Дариан, подхватывая вазу, чтобы она не свалилась на пол. Потом внимательно посмотрел на меня и, прищурив глаза, спросил, - Зара, а что ты хотела переместить?
- Вазу с подоконника на стол, - ответила я, выбирая цветы из волос.
- Так, - протянул Князь, - и где же ты допустила ошибку? Сможешь ответить?
- С последней петлей и ошиблась, - повинилась я.
- Зара, ну как можно быть такой невнимательной, - возмутился Дариан, после чего махнул рукой. И все вернулось на свои места. Ваза с цветами и водой на подоконнике, а мы и софа стали сухими.
- Прости, - опустила я голову, вспоминая давно забытые ощущения, когда сидишь перед строгим учителем.
- Просто не понятно, - Дариан взял мою руку в свою, - ты настолько легко запоминаешь рецептуру любого зелья, что я просто диву даюсь. А тут, такая невнимательность. Перед этим умудрилась лестницу обрушить в труху из-за мелкой оплошности. А ведь предполагалось только временное исчезновение. Никак не обрушение. Теперь вот это.
- Ничего не хочу, - вспылила я, подскакивая и не признаваясь, что именно присутствие Дариана меня сбивает. Нет, он не приставал ко мне. Просто слегка, словно невзначай, дотрагивался до меня. И это будоражило мою кровь. Последний раз я подобное ощущало со своей первой любовью. Но уже успела забыть, что это такое. И это начинало меня пугать. А потом, когда осознание того, что сотворил Дариан, дошло до меня, кровь отхлынула от моего лица. Он понял, прекрасно понял, что нужно, чтобы я попала в капкан собственных чувств. И виртуозно все это провернул. Всего лишь за несколько дней настолько вошел в мою душу.
- Зара, с тобой все в порядке? – встревожено спросил Дариан, поднялся и подошел ко мне.
- Все в порядке, - холодно ответила я, - занятий больше не будет.
- Почему? – удивился Дариан и взял меня за руку.
- Потому что мне это не нужно, - попыталась я вырвать руку из нежной хватки Князя. Но Дариан, не отпускал меня. Лишь только понимающе улыбнулся и, притянув к себе, поцеловал. И мое тело предательски ответило на поцелуй, но что-то внутри меня протестовало против этих отношений с Князем. Я боялась, очень сильно боялась всего этого. Новых чувств, давно забытых эмоций. Мне гораздо проще было быть со всеми холодной. Спокойней. От этой внутренней борьбы стихия вырвалась наружу, и огонь окутал нас, словно в кокон. Но продлилось это недолго. Дариан потушил огонь и каким-то образом сковал стихию внутри меня, чтобы она снова не вырвалась.
- Как ты это сделал? – удивилась я, прерывая поцелуй и отстраняясь от Князя.
- Я умею обращаться со стихиями, - улыбнулся Дариан и попытался снова притянуть меня к себе, для продолжения поцелуя. Но мне, наконец, удалось вырваться из его объятий.
- Уходи, - ледяным тоном попросила я, не глядя на него.
- Теперь уж точно не уйду, - хищно улыбнулся Дариан.


Последний раз редактировалось: Egesihora (Ср 31 Май 2017, 18:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Проклятье для демона - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeВт 30 Май 2017, 17:02

Вот и уроки Зарины с Князем проходят. Пока не получается у Зары, чувства мешают, эмоции.
И эта королевишна Князя мучает. То подпустила, то оттолкнула. Но Князь настроен решительно. Я очень рада.
Egesihora, спасибо! Очень интересная глава!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeВт 30 Май 2017, 18:48

nikoly,
Проклятье для демона - Страница 14 2603239941
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeСр 31 Май 2017, 21:25

Дариан выполнил свое обещание. Он не ушел. То есть, он, конечно же, возвращался к себе, чтобы не пускать дела в княжестве на самотек. Но каждый день появлялся на ужин Дары. А после ужина не оставлял попыток соблазнить меня. И мне пришлось подключать Дару. Теперь мы с ней были все время вместе. Когда мне надо было заняться делами в лаборатории, она была рядом. Когда она готовила, я была с ней. Дараина тоже всеми силами пыталась избежать уединения с Асхаром и прекратила его уроки со стихией. И я, как и сама Дара, никак не могла понять, что такое произошло с Владыкой, что он начал откровенно соблазнять Дараину. Ведь, насколько мы знали, из-за проклятья, у него отсутствуют все плотские желания. Мы с Дарой были словно две маленькие мышки, загнанные в угол двумя матерыми котами. Это веселье продолжалось двенадцать дней, и я уже порядком устала. И если с Асхаром я ничего не могла сделать, кроме как оставаться все время с Дарой, то по поводу Князя у меня возникла одна заманчивая мысль. Мне она казалось правильной. И я очень надеялась, что это поможет и я, наконец, избавлюсь от Дариана. Близкие отношения с Князем мне были совершенно не нужны, не смотря на мои чувства к нему. Я боялась этих чувств и не желала повторения своего брака. Нет, конечно, я знала, что Дариан не извращен, как был мой супруг. Но лучше никак, чем опять обжечься. Ведь тогда я надеялась, что смогу обрести счастье, не смотря на гибель любимого. Все надежды были разрушены во время брачной ночи, когда Родер показал мне всю свою истинную суть.
- Дараина, ты как всегда, превзошла все мои ожидания, - похвалил Дариан ужин.
- Спасибо, - легко улыбаясь, ответила Дара.
- У моей обожаемой супруги оказался талант к этому делу, - произнес Асхар и, взяв Дару за руку, притянул к себе и поцеловал легким поцелуем, едва касаясь губ. Дара сразу же вырвала руку и резко отпрянула от демона.
- Чай, кофе? – спросила я, решив вмешаться.
- Мне чай, - улыбнулся Дариан.
- Кофе, - ответил Асхар, не отводя многообещающего взгляда от Дары. Дара зло посмотрела на Владыку, подошла к столешнице и взяла нож, крепко сжав его в руке.
- Любимая, - приподнял бровь Владыка, - зачем тебе нож?
- В тебя всадить, - мрачно ответила Дара.
- Что? – не понял Владыка и сделал шаг в сторону Дары.
- Интересные отношения, - подал голос Дариан. А я, пользуясь тем, что все внимание обращено к Даре, плеснула зелье в чашку Дариана.
- Пирог я хотела разрезать, - расплылась в широкой и неестественной улыбке Дара, обнажая клыки.
- Любимая, ну зачем тебе себя утруждать, я бы сам разрезал. Тебе стоило только попросить об этом, - по змеиному улыбнулся Асхар, подошел к Даре и забрал у нее нож. Дара фыркнула, разводя руки, и подойдя к столу, уселась на свое место.
- Тогда и кофе наливай, - добавила Дара, расправляя юбку. Владыка ничего не ответил. Разрезал пирог, разложил его на блюдо и поставил на стол. Потом занялся кофе. Через несколько минут, поставил чашку себе и Дараине. Я уже налила чай Князю и себе.
- Травяной чай? – удивился Дариан, отпивая глоток из чашки.
- Травяной, - подтвердила я.
- И что за состав? – спросил Князь, отпивая еще.
- Так, - пожала я плечами, - общеукрепляющий и чтобы спалось хорошо.
- Вкусно, спасибо, - поблагодарил Дариан. А Дара как-то странно посмотрела на меня и отпила из своей чашки. Асхар заметил это и непонимающе приподнял брови. Я только улыбнулась. Дара нахмурилась, понимая, что именно я подлила Князю. А Дариан, как ни в чем не бывало, допил чай и неожиданно попрощался, сославшись на то, что у него осталась еще куча дел. Перед уходом он одел на руку Дараины две шерстяные нити, сообщив, что если возникнут проблемы, надо их сорвать. И тогда они с Рианом тут же появятся.
- Зачем? – не поняла Дара.
- На случай нападения магов, - нахмурился Дариан, - Риан идет по их следу, но все может случиться. Так что, если что, сразу их срывай.
- Хорошо, - согласилась Дара. Князь улыбнулся и, открыв портал, шагнул в него.
- Зарина, ты что ему подлила? – вкрадчиво спросила Дараина, как только за Князем захлопнулся портал.
- Общеукрепляющее средство, - повторила я, расплываясь в ехидной улыбке.
- Ты что, подлила ему свой конский возбудитель? – ахнула Дараина, приподнимаясь, словно собралась бежать за ушедшим Князем. Я ничего не ответила.
- Что за конский возбудитель? – поинтересовался Асхар, переводя взгляд с Дары на меня.
- Ничего он не конский, - обиделась я, - просто зелье, которое помогает провести страстную ночь.
- Жуткое средство, - поморщилась Дара. Асхар очень внимательно посмотрел на нее. И спросил таким тоном, который не предвещал ничего хорошего:
- Ты что, пробовала его?
- Было дело, - неопределенно пожала плечами Дара, понимая, что про это совершенно не стоило рассказывать Владыке.
- И когда же это было? – вкрадчиво поинтересовался Асхар, и в его глазах полыхнуло пламя.
- Не важно, - отмахнулась Дара и спросила у меня, - ты зачем это сделала?
- Чтобы он весь свой пар выпустил подальше от меня. Судя по всему, Князь просто оголодал по женскому вниманию, - ответила я, совершенно не ожидая, что Владыка начнет очень громко смеяться.
- Зарина, Зарина, - отсмеявшись, произнес Асхар, - ты совершенно не разбираешься в мужчинах.
- Это не имеет значения, - сухо заметила я.
- Очень имеет, - снова хохотнул Асхар и добавил, - жди его сегодня ночью.
- С чего это? – возмутилась я.
- Не важно, просто жди, - улыбнулся Асхар и снова посмотрел на Дару тяжелым взглядом. - Так скажи мне, дорогая моя, когда же ты принимала это занимательное средство?
- Да какая разница, - вскликнула Дара, - и вообще, что за расспросы? Моя личная жизнь тебя совершенно не касается.
- Еще как касается, - прищурил глаза Владыка.
- Как же ты меня достал! – вспылила Дара и, подскочив со стула, схватила свою пустую чашку и грохнула ее об пол.
- И чем же я тебя достал? – очень спокойно спросил Асхар.
- Да всем, - выкрикнула Дара, - уроками своими, соблазнениями. Почему ты никак не оставишь меня в покое? Что тебе от меня нужно?
- Ты мне нужна, - все так же спокойно ответил Асхар.
- Ненавижу, сволочь рогатая, - прошипела Дараина, схватила нож со столешницы и кинула им в Асхара. Владыка, резко подняв руки, поймал нож, летевший в него и поднялся, гневно смотря на Дару. В его глазах плескался огонь.
- Ты что творишь? – грозно спросил Асхар. Но Дара словно не слышала его. Она схватила другой нож и попыталась снова кинуть его. Владыка стремительно оказался рядом и схватил ее за запястье, заставляя разжать руку. Дараина от боли закусила губу и свободной рукой, размахнулась и влепила демону пощечину.
- Достал? Сволочь рогатая? Ненавижу? – прошипел гневно Владыка и вывернул руку так, чтобы Дара опустилась на колени от боли.
- Ненавижу, - прошипела Дара, снова прокусив губу, совершенно не обращая внимания на струйки крови, текущие по подбородку.
- Хорошо, - процедил сквозь зубы Асхар, - я ухожу, как ты и хотела. И даже если маги доберутся до тебя, я и пальцем не пошевелю.
- Да провались ты в бездну, - выкрикнула Дара. Владыка ничего не ответил, сжал зубы и, открыв портал, шагнул в него. А потом, в Царстве демонов очень долго бушевала стихия, выливаясь потоками воды с неба, сверкая молниями и воя мощным ветром. И продолжалось это до тех пор, пока Глава Совета не пришел к Владыке с графином виски. После этого стихии успокоились, а Вагар с Асхаром проговорили всю ночь. Это уже потом рассказал мне сам Вагар. Дараина тем временем, поморщившись, потерла пострадавшее запястье и поднялась с пола. Вытерла слезы и кровь маленьким платочком, после чего, грустно вздохнув, подмигнула мне.
- Так это все игра? – не поняла я.
- Не совсем, – кисло улыбнулась Дара, - просто по-другому от него нельзя было избавиться. Только сильно обидев. Что я и сделала.
- То есть ты не ненавидишь его? – спросила я.
- Я люблю его, - призналась Дара, и слезы блеснули в ее глазах.
- Тогда зачем? – спросила я.
- Да потому что из-за проклятья у нас нет будущего. Вообще никакого. А жить так, как он предлагает, продлевая все время обряд, я совершенно не хочу, - ответила Дара и вышла во двор. Потом очень долго сжигала бревна и растапливала снег огнем. Сколько это продолжалось, я не знала, потому что пошла в свою комнату, ожидая Князя. И понимала, какую все-таки глупость совершила.


Последний раз редактировалось: Egesihora (Чт 01 Июн 2017, 23:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Проклятье для демона - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeЧт 01 Июн 2017, 12:22

В общем девчонки дров наломали. Одна конского возбудителя подлила. Другая ножи метает в супруга. Хотя обе любят. Интересно, прав Асхар, что Князь вернется к Зарине? Или выпустит пар у себя во дворце с какой-нибудь женщиной?
Дара Асхара очень обижает и унижает. Не могу успокоиться. Действительно, не придет к ней на помощь, если что? Мне не верится. Ну хоть молнии у себя во дворце перестал метать, с Вагаром коньячка выпили, или чего там...А Дара весь снег растопила во дворе. Вот это эмоции!
Egesihora, спасибо! Потрясающе пишешь! Сколько у тебя фантазии!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeЧт 01 Июн 2017, 14:57

nikoly пишет:
Не могу успокоиться.
Ну чего ты, успокойся. Все будет хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeЧт 01 Июн 2017, 15:11

- Зачем ты это сделала? – вкрадчиво спросили меня сзади, я резко обернулась, чтобы увидеть Князя. Он пытался держаться спокойно, но мое зелье уже действовало. Мне это было отлично видно.
- Я просто подумала, что ты с кем-нибудь другим развлечешься и оставишь меня в покое, - грустно сообщила я, не зная, что меня дальше ожидает.
- Ты такая дурочка, - усмехнулся Дариан, подошел ко мне, сорвал платье с нижним бельем, и толкнул меня на кровать.
- Что ты делаешь? – возмутилась я.
- То, что очень давно не просто хотел, а жаждал. С того самого момента, как только впервые увидел тебя в составе посольства, когда твой отец прибыл ко мне. И ты даже не представляешь, как я обрадовался, когда обнаружил, что это именно ты, найдя вас с Дарой. Я сразу же тебя узнал, но был очень удивлен твоими способностями и тому, что ты ведьма, - спокойно поведал Дариан, медленно раздеваясь.
- Не надо, - испугалась я, разом вспоминая все то, что проделывал со мной муженек.
- Не бойся, - тихо прошептал Дарина, ложась рядом и прижимая меня к себе, - я не сделаю тебе больно. Ну, только, если ты сама не попросишь.
- Не попрошу, - ответила я и попыталась вырваться из рук Дариана, но тщетно. Князь крепко держал меня в своих объятиях.
- Зарина, девочка моя, я люблю тебя с того самого момента, как впервые увидел, - тихо произнес Дариан и провел рукой по моей щеке, вытирая мои слезы. – Пожалуйста, не плачь. Я сделаю все, что бы доставить тебе наслаждение, которого ты не знала.
- Не надо, - вновь попросила я, но Дариан уже не ответил. Он прижался к моим губам и начал целовать меня нежно, словно лаская, заставляя губы распахнуться навстречу ему. Его руки, тем временем, блуждали по моему телу, ласково поглаживая. И я, понимая всю тщетность сопротивления, расслабилась и почему-то мои страхи успокоились. Я верила, что Дариан не сделает мне больно. Дариан, словно почувствовав, что я успокоилась, обхватил мою грудь руками, оторвался от губ и прижался к одному из полушарий, целуя. Я тихо застонала и выгнулась навстречу его губам. Потом рука Дариана спустилась к моим бедрам. И он ловко проскользнул между них, заставляя мои ноги раздвинуться. И начал со всей нежностью ласкать меня там. Я немного задохнулась от непередаваемых ощущений, которые никогда не испытывала раньше. И поняла, что еще немного и просто взорвусь, рассыпаясь на мелкие кусочки.
- Давай, девочка, давай, - тихо прошептал Дариан, не прекращая свои ласки. И я действительно взорвалась, закричав при этом от наслаждения. Дариан прижался к моим губам, выпивая мой крик.
- Это что было? – хрипло произнесла я, распахнув глаза, и посмотрела на Дариана.
- Это только начало, - улыбнулся Дариан и поцеловал. Потом удобно расположился между моих ног, и вошел в меня. Я задохнулась от невиданных ощущения и сжала плечи Дариана, после того, как он начал медленно двигаться внутри меня.
- Нравится? – тихо спросил Дариан, а я только кивнула, впиваясь когтями в кожу мага. А он все поднимал меня на небеса, каждым движением, каждым поцелуем. И я снова взорвалась, рассыпаясь звездами. Так продолжалось всю ночь. Дариан свергал меня в бездну и поднимал к небесам. И потом, когда мы уже лежали, обнявшись, он неожиданно спросил:
- Пару недель хватит на приготовление?
- К чему? – не поняла я.
- К брачному обряду, - ответил Дариан.
- Никаких обрядов, - выпалила я. Подскочила с кровати, закутавшись в покрывало.
- Почему? – приподнял брови Дариан.
- Потому что, - слишком резко ответила я, снова вспоминая свой прошлый обряд и брачную ночь.
- Хорошо, - протянул Дариан и очень внимательно посмотрел на меня. Потом поднялся, подхватил свои брюки и что-то достал из кармана.
- Что это? – спросила я.
- Иди сюда, - похлопал Дариан по кровати и я послушно присела. А он уже протягивал мне коробочку.
- Это мне? – удивилась я.
- Тебе, - пожал плечами маг.
- А что там? – спросила я.
- Открывай, - усмехнулся Дариан. Я и открыла, чтобы замереть в полном восторге. Массивный перстень из золота с белым камнем посередине.
- Что это? – удивилась я.
- Просто подарок. И ни к чему тебя не обязывает, - снова пожал плечами Дариан. Потом достал перстень из коробочки и надел мне на безымянный палец правой руки. Перстень, как ни странно, оказался в пору, и камень почему-то поменял цвет, став сапфировым.
- Как это? – изумилась я.
- Просто такое свойство камня, как только он оказывается на руке, меняет цвет, - пояснил мне Дариан.
- Понятно, - улыбнулась я, любуясь перстнем.
- Продолжим? - спросил Дариан и обнял меня.
- Опять? – возмутилась я, - сколько можно?
- Сама виновата, не надо было мне подливать свое зелье. Хотя, я бы и без него отлично справился, - усмехнулся Дариан и поцеловал меня. Я отдалась на милость победителя. Ведь в данной схватке именно Князь вышел победителем. Поздним днем, когда я, наконец, проснулась после бессонной ночи, Дариана рядом не было. Не появился он на следующий день и в последующие дни. Я поняла, что поступила правильно, отказав ему в его брачных намерениях. После нашей ночи он не желал видеть меня. Что ж, я тоже не буду страдать. Хотя, после того, как я подумала, что больше не увижу Князя, мое сердце болезненно дернулось.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikoly
Корифей
nikoly


Сообщения : 6289
Дата регистрации : 2015-12-04

Проклятье для демона - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeЧт 01 Июн 2017, 16:05

Ночь сумашедшей и романтичной любви прошла. Зарина получила массу наслаждения.
Но предложение на брак отвергла. Князь исчез, оставив кольцо в подарок. Что произошло, что он
не появляется? Обиделся, или ждет действий со стороны Зарины? Или княжеские дела задержали?
Egesihora, спасибо за проду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egesihora
Рыжая Гестия
Egesihora


Сообщения : 4641
Дата регистрации : 2014-01-06

Проклятье для демона - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Проклятье для демона   Проклятье для демона - Страница 14 I_icon_minitimeЧт 01 Июн 2017, 16:06

nikoly пишет:
Или княжеские дела задержали?
В продолжении будет ясно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проклятье для демона
Вернуться к началу 
Страница 14 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  Следующий
 Похожие темы
-
» Герои "Проклятья для демона"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клуб для общения :: Произведения :: Фэнтези-
Перейти: